Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...


Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...

Сообщений 31 страница 60 из 573

31

Брови :

32

Растительность на лице:

33

Родинка

34

Профиль:

35

Улыбка и зубы :

36

Грудь и плечи:

37

Вместо спины и торса могу только это предложить:

38

Руки

39

Ноги :

40

ну ни фига жеж себе...на самом деле, сюда прям можно всю галерею переместить!!!
вот...ох,пошлячка я ужасная,конечно...но..тока одной части тела на не разглядеть ^_^
Хлавное, чтоб человек хороший был:)

41

Gagda написал(а):

тока одной части тела на не разглядеть

Ох, да. Да оно и к лучшему: меньше, как грицца, знаешь - крепче спишь  ;)

Miaow написал(а):

ну ни фига жеж себе...на самом деле, сюда прям можно всю галерею переместить!!!

Ага. Поэтому предлагаю для изучения тематики выкладывать фоты в хорошем качестве, на котором изучаемая часть тела видна особенно хорошо... (тут должен быть такой смайлик, на котором глаз с лупой)

42

Наталка написал(а):

Вместо спины и торса могу только это предложить:

Ух ты, вторую я не видела!!!  :P

43

Gagda написал(а):

вот...ох,пошлячка я ужасная,конечно...но..тока одной части тела на не разглядеть

Ту что он так  прикрывает?:

44

Наталка написал(а):

Ту что он так  прикрывает?:

Главное, чтобы было, что прикрывать  :D
Вот ещё какая незадача: прыщи. Давайте рассмотрим в подробностях (это в ноябре прошлого года, на почве расставания со Скарлетт Йоханнсон, так что парня можно понять, ему было несладко  :( )
Прыщи / Pimples

45

Язык / Tongue

46

Ух ты, чтобы лучше думалось, видимо, язык высунул  :P

47

Еще прыщи :

48

прыщи! ну и че?! зато видна...человек обыкновенный..прыщавый:)) жрет всякую фигню и не думает:)))) короче, приближенный к нам,смертным:)

49

Miaow написал(а):

Пока никого нет на форуме, я открываю этот новый чудесный топик.

ух ты! маладца! персональный тебе огромный респект от меня! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif я тут прям засмотрелась и слюной залилась... прически и указующий перст вообще самый зачОт  :lol:  :i-m so happy:

мне кажется, мне во внешности Джошки больше всего нравятся глаза и улыбка. а точнее это соединение хитрого прищура и улыбки  :D
где-то в таком духе:

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2448047/large/44692244.jpg

50

Everydika написал(а):

ух ты! маладца! персональный тебе огромный респект от меня!

Пасиба...  :blush:  Я старалась, долго собирала материал.
Кстати, у этих девушек на фанхосте идею позаимстовала. У них там целая наука, "Джошиология" называется, с подразделами типа "головология", "плечелогия", "рукология", "ногология" и пр. невообразимые "логии". Они там разделили полномочия и каждая за свой орган отвечает!!! Вот умора!!!  :lol:

Everydika написал(а):

прически и указующий перст вообще самый зачОт

Вообще пальцем некрасиво показывать, ему что, мама в детстве не говорила?  :lol: Но смотрится так забавно.

Everydika написал(а):

где-то в таком духе:

Ну, в "Слевине" он мне вообще особо люб.  g i l

Gagda написал(а):

прыщи! ну и че?! зато видна...человек обыкновенный..прыщавый:)) жрет всякую фигню и не думает:))))

Обыкновенный-то обыкновенный. А тональный крем для кого изобрели???  :mad:

51

Miaow написал(а):

Обыкновенный-то обыкновенный. А тональный крем для кого изобрели???

ну ты че?! хочешь,чтобы мужик...в повседневной жизни мазал мордень тоником?!?!? :D  да это маразм!!!!!!!!!

52

Gagda написал(а):

да это маразм!!!!!!!!!

А как же Дэвид Бекхем и прочие метросексуалы?!  ;) У меня был один парень знакомый в универе, так он даже челку на бигуди подкручивал, чтобы девушкам нравиться...  :lol: ниче голубого.

53

Miaow написал(а):

А как же Дэвид Бекхем и прочие метросексуалы?!   У меня был один парень знакомый в универе, так он даже челку на бигуди подкручивал, чтобы девушкам нравиться...   ниче голубого.

ужасы...мамаааа, что жеж творица-то!
бэкхем?! а что бэкхем..??? мне на него пофиг..тем более я думаю, что он со своей женой ходит в салон мордц чистить ,увлажнять и прочее, лежат прям рядом:))

я все-таки предпочитаю брутальных мужиков:)) ну без всяких подкручиваний, тональный кремов и маникюра!:) просто нужно следить за одеждой-обувью, в общем за внешний видом, но вот это все перебор!

54

Gagda написал(а):

я все-таки предпочитаю брутальных мужиков:)) ну без всяких подкручиваний, тональный кремов и маникюра!

Согласна, конечно, но таким известным людям, которые постоянно находятся на публике, под объективами камер почти постоянно, нужно всё-таки больше уделять внимания своей внешности, чем просто следить за одеждой-обувью. (Джош, конечно, так следит за одеждой, что просто пипец...  !swoon! ) Нельзя просто запустить фигуру, ходить с грязной головой и ужасной причёской, развести на морде прыщи и одеваться в лохмотья, за это могут жестоко наказать журналисты. Пример - недавнее выступление Б.Спирс, чтоб её...  :bad:
Кстати, у Джоша очень ухоженные ногти, да и руки вообще. Вряд ли он сам красоту наводит, скорее, делает маникюр  :)

55

Miaow написал(а):

Вряд ли он сам красоту наводит, скорее, делает маникюр

сто пудофф

56

да не факт,что делает...и не такие уж прям ухоженные! бывает,что ваще не следят мужики за руками,а ногти лучше,чем у меня:)

я думаю, что Хартнетту просто насрать...пардон.. как он выглядет перед журналюгами, мытая у него голова иль нет...на всякого рода мероприятиях он вполне прилично выглядет! а так...в магазин сходить, думаю, ему просто все равно!

57

Gagda написал(а):

а так...в магазин сходить, думаю, ему просто все равно!

В магазин - бутылки сдать, что ли?  :D

58

ну знаешь...всяко бывает! может он их на переработку сдает?! :D  блин..конечно..кофта эта мне прям покоя не дает:)

59

Gagda написал(а):

блин..конечно..кофта эта мне прям покоя не дает:)

60

греетца он в кофтах опять жеж борются они за всяких животных неззя им шубы :cray:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...