Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything


Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything

Сообщений 331 страница 360 из 500

331

Вот еще фотки:

Отредактировано Dutchesss (2007-12-22 02:26:38)

332

Dutchesss написал(а):

Но не понимаю я,за что вы так Рианну криткуете?!

как за что!?!?!?!?!?!?!? она на хартнетта посягает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

333

Dutchesss написал(а):

И фигурка у нее вполне ничего!

У всех у нас будет такая фигура!!!!!!! Это называется Фотошоп- FOREVER!

334

мы точно позади планеты всей :D
Смотреть здесь
и журнал STORY №44  20-26 декабря 2007г. Украина
[реклама вместо картинки]

335

и если коротко в статье "Счастливы вместе "повторяются все прекрасные  :O цитаты Рианны про Джоша : " Я увлеклась Джошем давным-давно. Он очень милый и обходительный со мной.Когда мы говорим о чувствах, то понимаем, что всё, о чем мы мечтали, сбылось. Хотя , несомненно, нужно время, чтобы привыкнуть к нашим далеко не дружеским отношениям. Джош очень красивый мужчина, и пребывание рядом с ним дарит мне силы и желание строить что-то более долговременное и надежное, чем мои предыдущие романы" (нету дома сканера(((( :(

336

:)  тут же камент Джоша  " Да ладно вам, ребята.... Это не то , о чем бы я хотел сейчас говорить. Рианне это тоже не понравится. Я беспокоюсь за неё- ей нелегко будет справится с волной любопытства СМИ. Давайте сменим тему ."  Ясно, что вы фсё это уже сто раз читали , но когда читаешь в новом журнале  новости за прошлый год , хочется поделиться.  и  :D добавлю ещё из статьи : Скорее всего Джош Хартнетт был  :O одобрен. К тому же 29-летний избранник отвечает и требованиям самой Рианны: её избранник обязательно должен быть высоким и обладать чувством юмора.Рост Джоша - 1метр91сантиметр, шутить он любит. :D

337

Людмила написал(а):

цитаты Рианны про Джоша : " Я увлеклась Джошем давным-давно. Он очень милый и обходительный со мной.

С каждым днем я все больше ее ненавижу! Она наверно догадываетсяhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif  что мы бесимся,вот и на каждом шагу Джошика расхваляет! "Мол,теперь он мой,завидуйте!"

338

Рианна :
http://rihannasite.narod.ru/images/gall … by/001.jpg

339

Несмотря на многочисленные опровержения, упорные слухи о том, что юная знойная островитянка Рианна все-таки продолжает встречаться с 29-летним Джошем Хартнеттом – подтвердились.

Актер, который крутил романы с известной моделью Хеленой Кристенсен (Helena Christensen) и актрисами Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Пенелопой Круз (Penelope Cruz), теперь увлекся 19-летней певицей Рианной (Rihanna) Фенти. Он «действительно лапочка» говорила певица, выступавшая на World Music Awards в Монте-Карло. «Я бы солгала, если бы утверждала, мы были всего лишь друзьями», - приводит слова Рианны таблоид «Миррор». «Я по уши в него втюрилась. Когда мы с ним вместе, я чувствую, как будто все происходит в первый раз», - откровенничает девушка из «Умбреллы».
Их связь началась после выступления Рианны в «Нокиа Театре». «Джош просто встал и подошел к нашему столу», - комментирует слова певицы очевидец. «Они танцевали и пили «Дом Периньон». После той памятной встречи их больше не видели вдвоем, а сами они ничего о своих чувствах не рассказывали. На прямые вопросы, Джош отвечал уклончиво. А потом прибавлял: «Я очень надеюсь, что встречу кого-то, кто мне подойдет».
Несмотря на свои многочисленные любовные похождения с самыми роскошными женщинами, Джош долгое время не решался приблизиться к Рианне. По свидетельству американского журнала Flaunt, Хартнетт сильно комплексует из-за своей внешности. «Мне бы подошло, если бы моё лицо имело больше выразительности. У меня маленькие глазки, которыми приходится умудряться выражать характер», - жалуется Джош. «Это довольно сложно, особенно при съемке крупным планом. Для актера это не очень здорово. Я живу в Нью-Йорке, где все хотят выглядеть как рок-звезда – и я не выгляжу так, как хотел бы».   http://www.dailyshow.ru/articles/2007-1 … hanna/1719

340

R&B певица Rihanna, имя которой в настоящий момент у всех на устах, продолжает защищаться от различных слухов и сплетен. В интервью предстоящего к выходу журнала Allure Magazine, суперзвезда опровергает слухи о том, что она была связана с актером Джошем Хартнеттом.
«Это действительно случилось. Он и мой менеджер имеют контактную информацию друг друга. Как-то я пошла в нью-йоркский клуб Pink Elephant и он подошел ко мне. Внезапно, буквально на следующий день я узнаю, что мы уже целуемся и обнимаем друг друга». «Вы не можете даже выйти куда-нибудь с другом, который является знаменитостью и хорошо проводить время без людей постоянно щелкающих затвором камеры», - говорит Rihanna о проблеме в январском номере журнала. – «Хорошо, что, по крайней мере, он был красив, не так ли?»
Rihanna также отрицает слухи о том, что крутила роман с президентом компании Def Jam и бойфрендом Beyonce Jay Z, а также актером Shia LaBeouf.
О самом победители премии Грэмми, Rihanna говорит так: «Она Beyonce, а я его новая протеже. Когда мы видим друг друга, мы говорим «привет». Мы не враги, но и не друзья». http://www.radiostudio.ru/news/sluhiSpletni/9146/

341

Певица Рианна устраивает личную жизнь.

Перед своим европейским турне, RnB-дива решила отдохнуть и набраться сил, для чего улетела на свой родной Барбадос. А чтобы жариться на тропическом солнце было не так скучно, прихватила своего нового бой-френда – Джоша Хартнетта. И после этого он будет утверждать, что между ним и Ри-Ри ничего нет?!
http://www.pulsfm.ru/novosti/novosti_mi/lekarstvo_/

342

Dutchesss написал(а):

Но не понимаю я,за что вы так Рианну криткуете?!

О Господи... Только этого нам не хватало  :sui:

Dutchesss написал(а):

И фигурка у нее вполне ничего!Помотрите:

Посмотрели....  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

Наталка написал(а):

А чтобы жариться на тропическом солнце было не так скучно, прихватила своего нового бой-френда – Джоша Хартнетта. И после этого он будет утверждать, что между ним и Ри-Ри ничего нет?!

А вот это уже что-то новое!!!!  :O  :sw:  :pun:  :wwacko:  :fie:

343

Miaow написал(а):

О Господи... Только этого нам не хватало

нужна создавать отдельный топик....для защитниц)))))))))

вот страннно! все,с кем он встречался более-менее какое-то врея,то есть фотки...свева эта, дарья, ну скарлет понятно..а че с этой-то нету?!?!?!??!?!?!?!? одну,но могли уже сделать! короче,не верю...пока не появица фотки типа он и она идут где-нить за ручку с пакетом жратвы или шмоток по улице!
а те фотки ,где они на каком-то мероприятии...ну тада и с Наташкой Портман он встречаеца, С пенелопихой и еще десятком

344

Dutchesss написал(а):

Но не понимаю я,за что вы так Рианну криткуете?!Да,может она и не Бейонс и нос широковат!Но вот этим она и отличается!Потому что сейчас в шоу бизнесе все надруг друга похожи,в независимости брюнетка ты или блондинка!А она вот особенная!!! ;) И если ее выбрал Джош,значит есть в ней что-то...

первое - у нас тут нет фан-клуба Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Рианны и проч (тут, глядишь, еще поклонницы Хелены Кристенсен найдутся, гггг), второе - она большинству из нас не нравится, и фотки этому не помогут, переубеждать не стоит, третье - у них с Джошем ничего нет и он ее не "выбирал", это газетная утка :)

Людмила написал(а):

мы точно позади планеты всей

даааааа, обнять и плакать. ну чтоли засветился бы Джош с какой-то теткой на рождественской вечеринке, хотя бы стали писать что-то новое :)

345

Everydika написал(а):

ну чтоли засветился бы Джош с какой-то теткой на рождественской вечеринке

Ага, с Вупи Голдберг  :lol:

346

Miaow написал(а):

Ага, с Вупи Голдберг

:D  после Кристенсен и  Рианны уже и Вуди не страшна :O

347

^ это их собирательный образ... гибрид, так сказать  :rofl:

348

Miaow написал(а):

Ага, с Вупи Голдберг

:lol: а чего, весело было бы. я вот недавно видела интервью Кристенсена, она так с ним щебетала там  :lol:

349

извините,что не в тему собстна!!!! эта блин рианна приперлась в Москву!!! всего за 300тыщ ,дешевка  :D

350

Почему не в тему??? Так, тухлыми помидорами запасаемся срочно!!!!  :dwarf:  :help:  :to_babruysk:

351

Miaow написал(а):

Так, тухлыми помидорами запасаемся срочно!!!

да уже свалила..приезжала на какую-то тусню у абрамовича и дерибаски)))))

352

эх... вот тут впору и пожалеть, что они с Джошем не встречаюца.... а то бы приехал за ней....  :O

353

Everydika написал(а):

вот тут впору и пожалеть, что они с Джошем не встречаюца....

нет уж, спасибо!!!  :mad:  Мы лучше подождём, когда он на наши приглашения откликнецца!!!!!! Кстати, да...

Everydika написал(а):

а то бы приехал за ней....

У них там денег на него не хватило бы!!!  :lol:

354

Everydika написал(а):

а то бы приехал за ней....

чей-то я сомневаюсь в этом.... он разве за кем-то ездил вапще в другие страны и прочее?!?!?

355

В Тулу со своим самоваром не ездють...  :/

356

Everydika написал(а):

эх... вот тут впору и пожалеть, что они с Джошем не встречаюца.... а то бы приехал за ней....

нет  :/   пусть  не встречаются  ,  слишком большая жертва   :bad:  чтоб Джош приехал за ней  или с ней в Москву :( всё равно нам не обломилось бы

357

Людмила написал(а):

всё равно нам не обломилось бы

Ха, если чисто гипотетически, то мы вполне смогли бы прорваться к нему и объяснить, как обстоят дела и что мы думаем по этому поводу!!!  :aggr: https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

358

Miaow написал(а):

вполне смогли бы прорваться к нему

так не успели бы :( только узнали что риханна была, как её уже нету( и хорошо)
про Джоша узнаем через неделю в лучшем случае)))вопрос: кто его  на именины пригласит???

359

Вопрос нужно немного изменить: миллионеры у нас тута есть??  :lol:

360

Gagda написал(а):

чей-то я сомневаюсь в этом.... он разве за кем-то ездил вапще в другие страны и прочее?!?!?

да, он был на съемках какого-то фильма со Скарлетт (Дневники няни, кажется). не знаю, где снимали, но ведь приезжал к ней - факт. по-моему, это нормальное явление...

Людмила написал(а):

чтоб Джош приехал за ней  или с ней в Москву :( всё равно нам не обломилось бы

ну нам с тобой точно бы не обломилось, а вот москвичкам вполне могло... хоть немножко :) вон у Пуха спросите, она своего любимого Киллиана Мерфи в Москве на премьере живьем видела  :sui:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything