Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything


Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything

Сообщений 361 страница 390 из 500

361

Everydika написал(а):

она своего любимого Киллиана Мерфи в Москве на премьере живьем видела

я бы наверно от счастья там же и умерла!https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif

362

Наталка написал(а):

я бы наверно от счастья там же и умерла!

НУ Я ПОЧТИ УМЕРЛА)) так как видела его за один день дважды) Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА САМООМ ДЕЛЕ, хотя дело было в Апреле0 Я БЫЛА В ТАКОМ ШОКЕ, ЧТО ДАЖЕ ГИГАНТА БОЙЛА РЯДОМ С МОЕЙ ХУДЕНЬКОЙ И ЩУПЛЕНЬКОЙ ЗАЕЙ НЕ УВИДЕЛА! ОН ВЫШЕЛ И СВЕТ ВОКРУГ ПОМЕРК, А СВЕТОМ СТАЛ ОН.. ЧТО-ТО ТИПА ТОГО))  :sui:

363

Пух написал(а):

ЧТО ДАЖЕ ГИГАНТА БОЙЛА РЯДОМ С МОЕЙ ХУДЕНЬКОЙ И ЩУПЛЕНЬКОЙ ЗАЕЙ НЕ УВИДЕЛА! ОН ВЫШЕЛ И СВЕТ ВОКРУГ ПОМЕРК, А СВЕТОМ СТАЛ ОН.. ЧТО-ТО ТИПА ТОГО))

:rofl:

364

Пух написал(а):

так как видела его за один день дважды)

ОГО! Даже так? и как же это тебе так поезло?
Хотя я давным - давно фанатела от группы " Иванушки" и буквально за два года видела их в живую 4 раза , но " Иванушки " - это одно , а голливудская звезда -это совсем другое дело!

365

Everydika написал(а):

вон у Пуха спросите, она своего любимого Киллиана Мерфи в Москве на премьере живьем видела

Пух написал(а):

видела его за один день дважды) Я ПРОСТО ДО СИХ ПОР В ШОКЕ НА САМООМ ДЕЛЕ

Повезло же тебе!!! Представляю, как ты себя ощущаешь, я бы точно была под впечатлением....  !swoon! Какого фильма-то хоть премьера была?

366

Пух написал(а):

ОН ВЫШЕЛ И СВЕТ ВОКРУГ ПОМЕРК, А СВЕТОМ СТАЛ ОН.. ЧТО-ТО ТИПА ТОГО))

так живо себе представила это состояние g i l подумала про Джоша и счас начну терять сознание...

367

Everydika написал(а):

да, он был на съемках какого-то фильма со Скарлетт (Дневники няни, кажется). не знаю, где снимали, но ведь приезжал к ней - факт.

тык то в америке!!!!!

368

Gagda написал(а):

тык то в америке!!!!!

ну так что... он же, поди, не думает, что в России медведи по улицам ходют :)

369

Everydika написал(а):

он же, поди, не думает, что в России медведи по улицам ходют

Да хто его там знает? Мобыть, и думает..  :blink:

370

Наталка написал(а):

Даже так? и как же это тебе так поезло?

А мы стакой же поклонницей Килли сначала у отеля его подкараулили. Причем Наташа его пропустила, потому что в туалет бегала 9 с тех пор она на улицы в туалет не ходит  :rofl: ) А потом ещё у кинотеатра где была премьера)))  g i l

Miaow написал(а):

Какого фильма-то хоть премьера была?

ПЕКЛО!

371

Рианна снялась для нового номера журнала Allure. Ушлый журнальчик не только поместил певицу на обложку, но и опубликовал процесс съемок. Также Рианна в который раз опровергла журналу свой якобы роман с сердцеедом-актером Джошем Хартнеттом. "Я пришла в клуб "Розовый слон", и Джош тоже туда пришел. Это получилось случайно. И что я вижу на следующий день? Газеты, в которых пишут, будто мы целовались и обнимались. Невозможной выйти куда-то с другом-селебрити и хорошо провести время - люди сразу же начинают сплетничать... Ну, Джош хотя бы красавчик, да же?"

Остается только гадать, что же там у Рианны с другим актером, Шайей ЛаБефом. Тоже просто так погулять вышли - или как?
http://rihannasite.narod.ru/news/2007/1 … llure.html

372

У Рианны (Rihanna) нет времени на любовь. На прошлой неделе британская газета «Mirror» сообщила, что Рианна испытывает романтические чувства к  Джошу Хартнетту (Josh Hartnett). Но певица опровергает эти сообщения.

«У меня в настоящий момент совершенно нет свободного времени. Как может здесь идти речь о любовных отношениях?»

Каким должен быть мужчина ее мечты? По словам Рианны с таким мужчиной она должна обрести спокойствие в жизни.

Для этого голливудский щеголь Дщош Хартнетт не самый подходящий кандидат.
http://www.thefamous.ru/powder/3140.html

373

http://trinixy.ru/pics2/20071207/rihanna_bikini_01.jpg
http://trinixy.ru/pics2/20071207/rihanna_bikini_03.jpg
http://trinixy.ru/pics2/20071207/rihanna_bikini_02.jpg

374

Молодая поп-исполнительница Рианна (Rihanna), несмотря на свой роман с актером Джошем Хартнеттом, не против развлечься с девушками.
В одном из лос-анджелесских клубов певица Рианна, выпив нескольно коктейлей, принялась позировать перед камерой
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/108946/img/0/

375

Поклонники певицы в один голос заявляют о том, что Рианна (Rihanna) частенько попадает в такого рода ситуации. На этот раз она чуть было не потеряла платье. Рианна, которая мигом попробовала исправить ситуацию, все же не смогла скрыть того, что была немного смущена случившимся. А фоторепортеры как всегда были счастливы тем, что стали свидетелями случившегося. http://www.fabrika-6.ru/forum/topic8745s2180.html

376

Наталка написал(а):

Для этого голливудский щеголь Дщош Хартнетт не самый подходящий кандидат.

ниче се!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

блин, цвет ее ногтей меня просто убивает...она че спецом такими цветами красит?!?!? чтоб если че, в темноте светились?! вдруг напьеца  и ее можно было под лавкой где-нить найти!??!?

377

Пух написал(а):

А мы стакой же поклонницей Килли сначала у отеля его подкараулили. Причем Наташа его пропустила, потому что в туалет бегала 9 с тех пор она на улицы в туалет не ходит   ) А потом ещё у кинотеатра где была премьера)))

Ну супер!!! Он вас хоть видел? Среагировал как-то?

Наталка написал(а):

Для этого голливудский щеголь Дщош Хартнетт не самый подходящий кандидат.

ЧЕГО??? Совсем офигели, что ли?? Если этой чернокожей барбадосской мымре наш замечательный Джошенька не кандидат, то мир совсем сошёл с ума!!!!!!  :hyst:  :threaten:  :to_babruysk:

Наталка написал(а):

А фоторепортеры как всегда были счастливы тем, что стали свидетелями случившегося.

Уж лучше это, чем их совместные фото с Хартнеттом  :beee:

Gagda написал(а):

вдруг напьеца  и ее можно было под лавкой где-нить найти!??!?

Ага, как на спасательном жилете, у которого начинают мигать лампочки при контакте с водой!!!  :rofl:

378

Наталка написал(а):

Для этого голливудский щеголь Дщош Хартнетт не самый подходящий кандидат

Мы и не напрашиваемся :bad:

379

Miaow написал(а):

Если этой чернокожей барбадосской мымре наш замечательный Джошенька не кандидат, то мир совсем сошёл с ума!!!!!!

Не, всё как надо. Он её реально не кандидат, он слишком хорош для неё! Ей бы какого-нибудь аборигена...  :lol:

380

Miaow написал(а):

Ну супер!!! Он вас хоть видел? Среагировал как-то?

АГА! ТАм же тока мы были) Около гостиницы точнг среагировал) Глазюки на меня выставил ( Я ЧУТЬ ВОБМОРОК НЕ БУХНУЛАСЬ  :O ) У меня ж вид был тот ещё. Глаза из орбит вылезают, рот открыт - может и слюна капала)))  :rofl:  Короче зрелище было НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ)
А около кинотеатра тоже видел) Мы с Натахой там волчком крутились чтобы поближе подойти и щелкнуть) Он тоже на меня смотрела) Я ДУМАЮ ОН МЕНЯ ЗАПОМНИЛ) Я была в красной-красной куртке))))  :dance:
Ах да. Когда он уже сидел в машине я ТАК ЗАОРАЛА МАТОМ, ЧТО НА СЕКУНДУ ЗАМЕР ВЕСЬ АРБАТ) Вот за это стыдно  :blush:
Ну.. Нервы  :O

381

Пух написал(а):

рот открыт - может и слюна капала)))

:rofl:  :rofl:  :rofl: надо было футболку с его фоткой надеть, точно бы задержал взгляд надолго, ггг

382

Пух написал(а):

Глазюки на меня выставил ( Я ЧУТЬ ВОБМОРОК НЕ БУХНУЛАСЬ   ) У меня ж вид был тот ещё. Глаза из орбит вылезают, рот открыт - может и слюна капала)))    Короче зрелище было НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ)
А около кинотеатра тоже видел) Мы с Натахой там волчком крутились чтобы поближе подойти и щелкнуть) Он тоже на меня смотрела) Я ДУМАЮ ОН МЕНЯ ЗАПОМНИЛ)

ЭХ! завидую тебе , ты вот своего любимица увидела , а вот нам с Джошем только надеятся на чудо!

383

Everydika написал(а):

надо было футболку с его фоткой надеть, точно бы задержал взгляд надолго, ггг

Тык во-первых было начало апреля. Холод! Снег ещё шел! А футболку я только перед Питером сделаал  :D

384

Посмотрите фотографии Джоша и риаyys
rihanna-fenty.com/pics/displayimage.php?album=779&pos=3

P.S.
Но это все тот же клуб Pink Elephant!

Отредактировано Dutchesss (2008-01-02 22:40:45)

385

ааа, видели)))) повторюсь, ее ногти убивают просто....
эээх,сказала б я,но... с нового года веду приличный образ жизни,без матюков..))

386

Gagda написал(а):

повторюсь, ее ногти убивают просто....
эээх,сказала б я,но... с нового года веду приличный образ жизни,без матюков..))

ааааааааааа!!!!лучше скажи!!!!!

387

Людмила написал(а):

ааааааааааа!!!!лучше скажи!!!!!

нет.... не могу! к своему сожалению....но мысленно я покрываю ее 3х..нет 7ми этажным)))

388

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif ППКС

389

Журнал   GLANCE  № 1 (11) январь 2008г.
Рианна: звезда Карибского моря.
  Райский остров Барбадос дарит миру не только тростниковый сахар и светлый ром, но и знаменитостей. Двадцать лет назад здесь появилась на свет звезда R’n’B  Рианна, покорившая вершину музыкального олимпа суперхитом Umbrella…..
……(воспеваются красоты острова и детства  Рианны)…. Неудивительно, что перед стартовавшим в ноябре европейским турне Рианна решила слетать на родину, чтобы набраться сил, отдохнуть, и заодно представить родителям и младшим братьям своего голливудского бойфренда Джоша Хартнетта.

И когда это Джош успел  побывать на Барбадосе???? :O

390

да может и не был он там.....журналюги пишут-пишут, не факт,что там даже 70% правды..как грица, на заборе тоже написано, бабка подошла, потрогала,оказалось - сучок!!!!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything