Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything


Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything

Сообщений 391 страница 420 из 500

391

Людмила написал(а):

И когда это Джош успел  побывать на Барбадосе????

Врут, сволочи...

Gagda написал(а):

как грица, на заборе тоже написано

Вот, да.

392

Я тоже думаю, что вся эта муть про Джоша и Бульдожину на Барбадосе полная чушь! Если она уже сказала,что они не встречаются, то какого эти пишут-то всякую?! Неужели нельзя их в покое оставить?! Мне даже Рианну уже жалко...  :blink:

393

Gagda написал(а):

эээх,сказала б я,но... с нового года веду приличный образ жизни,без матюков..))

Gagda написал(а):

как грица, на заборе тоже написано, бабка подошла, потрогала,оказалось - сучок!!!!

гыгы, ты даже без матюков умеешь высказаться, просто жесть как  :rofl:

394

вы видели эту шапочку на Джоше? я пацталом))))

http://rihanna-fenty.com/pics/displayim … amp;pos=10

вообще, конечно, фотки достаточно "близкие", но все-равно не похоже на роман....

395

Everydika написал(а):

гыгы, ты даже без матюков умеешь высказаться, просто жесть как

:blush:  пасииба!

Everydika написал(а):

вы видели эту шапочку на Джоше? я пацталом))))

мать моя!!!!!! это блин ушанка какая-то!!!!

Everydika написал(а):

вообще, конечно, фотки достаточно "близкие", но все-равно не похоже на роман....

если посмареть фотки на некоторые фотки мои..то можна сказать,что я лесбиянка и вапще..сплю с каждым мужиком на фотках)))))
кхм...может они пару раз совокупились..и все? друганы?  как грит моя знакомая(перефразирую): пару совокуплений не повод для отношений!

396

Everydika написал(а):

http://rihanna-fenty.com/pics/displayim … amp;pos=10

Блин... я-то подумала какие-то новые фоты нарыли... а тут...  :heat: 

Gagda написал(а):

как грит моя знакомая(перефразирую): пару совокуплений не повод для отношений!

Я не могу!!! *Валяюсь под столом!*  :rofl:  :rofl:  :rofl:

397

Ну по фотам видно что она явно к нему весь вечер прилипала !

398

и я б прилипала! мягко говоря........ я б и не отлипла!))))))

399

Gagda написал(а):

пару совокуплений не повод для отношений!

Еще говорят что : секс- не повод для знакомства!  :rofl:

400

Наталка написал(а):

Еще говорят что : секс- не повод для знакомства!

я думаю интерпретаций масса.. главное в ситуацию попасть)))

думаю,что в данной ситуации просто оч подходит моя интерпретация..они ж знакомы...))))))))))

401

Everydika написал(а):

вы видели эту шапочку на Джоше?

А это точно - наше щщастье???? Вдруг не он... со спины не видно, шапки у него такой не было.

402

Miaow написал(а):

А это точно - наше щщастье????

да да да :D   тот ещё ужОс :
[реклама вместо картинки]

403

Людмила написал(а):

тот ещё ужОс :

О, ещё фотка с курящим Хартнеттом!!! Даже ядовито-жёлтые ногти Риханны не способны отвлечь наш взгляд от Джошкиной мордочки!!  g i l

404

Miaow написал(а):

Вдруг не он... со спины не видно, шапки у него такой не было.

так он же, и рубашка та же :) я не думаю, что в тот вечер кто-то еще додумался в такой  :pl:  оригинальной :pl:  рубашке прийти в это заведение ггг

405

блина! почему смайлы не пашут некоторые! запарили елки-маталки  :mad:

406

А как она на нашего Джошика пялится на этих фотках!!!  :mad:  А он, похоже и рад стараться, типа я такой большой и крутой мужик, давай детка поедим ко мне домой, ща только папе позвоню, он нас отвезёт...  :blink:

407

Julia написал(а):

давай детка поедим ко мне домой, ща только папе позвоню, он нас отвезёт...

:rofl:

408

Опять про Джоша и Рианну:
http://www.pr-inside.com/rihanna-loves- … 379674.htm

409

Риханна с Хартнеттом, видимо, переписываются друг с другом - по е-мейлу, что ли?? или смс-ками??? Я фигею. Но это хотя бы похоже на правду!  :O

410

так! в ТВ-Парке написали про эту ..млин... тык вот! там интервью, цитирую:
журналист: - в 2007г о вашиих отношениях с американским актером Джошем Хартнеттом писали ничуть не меньше,чем о коммерческом успехе Umbrella..
Рианна: - Значит так, никакого романа не было. Я общалась с Джошем раза два! Все, ставлю точку. Мне надоели сплетни.

411

Gagda написал(а):

Рианна: - Значит так, никакого романа не было. Я общалась с Джошем раза два! Все, ставлю точку. Мне надоели сплетни.

Да ну? Неужели хоть кто-то сподобился написать что-то похожее на правду!  :blink:

412

хорошо бы, если так )
мне она и так не нравилась, а тут ещё с Хартнеттом типа замутила. одна несправедливость кругом)

413

Вот, ещё наши люди появились, тоже не рады слухам о Рианне! Приветствуем, cranky!!!

414

Спасибо))
безумно рада, что нашла такой большой форум о Джоше и единомышленников)

Отредактировано cranky (2008-01-14 18:07:40)

415

*

416

Как говорицца, делайте выводы!!!  :rofl:

417

Miaow написал(а):

Как говорицца, делайте выводы!!!

:D  Наталка его и сделала! Риханну не приняли в круг наших друзей 100%

418

да ладно, она нормально выглядит на фотке, тем более ей всего-то 19 лет, в таком возрасте тяжело выглядеть плохо, даже после запоя и без макияжа :)

419

Everydika написал(а):

в таком возрасте тяжело выглядеть плохо, даже после запоя и без макияжа

да нет,возможо! у меня стока примеров перед глазами ходило..просто все зависит от кол-ва наркоты,пойла и прочего))

420

Gagda написал(а):

да нет,возможо! у меня стока примеров перед глазами ходило..просто все зависит от кол-ва наркоты,пойла и прочего))

гы, ну в плане наркоты и пойла да, тут тяжело не согласиться, таким можно испортиться вобще до невозможности в самом раннем возрасте...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything