Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything


Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything

Сообщений 121 страница 150 из 500

121

Наталка написал(а):

Наталка а ты бы хотела чтобы он был с Рианной?https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2677-1.gif

122

Наталка написал(а):

надеюсь не с Джошем на одной площадке?

да не дай бог!!!
достала она меня уже....... по радио...по тв..в программах...аааааа,ужас..

123

AlyA написал(а):

Наталка а ты бы хотела чтобы он был с Рианной?

вообще как к певице я к ней отношусь нормально , но думаю Джошу она не подходит , хотя пусть  будет хоть с кем - главное   ему было  бы хорошо , а мы уж как нибудь привыкнем!

124

Наталка написал(а):

хотя пусть  будет хоть с кем - главное   ему было  бы хорошо , а мы уж как нибудь привыкнем!

как это хоть с кем :O  а если мужжчына :sui:

Отредактировано Людмила (2007-10-22 01:14:36)

125

Наталка написал(а):

пусть  будет хоть с кем - главное   ему было  бы хорошо , а мы уж как нибудь привыкнем!

нет, ну как же так пускать жизнь Джоша на самотек?! будем ему гневные письма писать, если Рианна надолго к нему прибьется, а уж если мужчина...поеду и за уши его оттяну от Джошки :to_babruysk: ...   где-то тема была "невеста для Джоша", так вот я смирюсь только с Мишей Бартон, Джессикой Альбой и Кэмерон Диаз.

126

Людмила написал(а):

как это хоть с кем   а если мужжчына

ну это исключино ,  если конечно раньше нас  тот мужчинка с французского сайта не доберется :lol: 
!

Dana написал(а):

так вот я смирюсь только с Мишей Бартон, Джессикой Альбой и Кэмерон Диаз.

Миша Бартон  ничего , Джессика Альба - как актриса нормально , а вот в роли " невесты" я неодобряю , а Кемирон Диаз  мне нравится , но  получается несправедливо ,  мы тут так гневно обсуждали Кристенсон с ее возрастом  , а Диаз  с  ее 35 значит нам подходит? хотя  лично я не против того чтоб молодой человек был моложе девушки (  меня  муж моложе  на 4 года ) .

127

Gagda написал(а):

достала она меня уже....... по радио...по тв..в программах...аааааа,ужас..

Просто заездили уже эту песню про Umbrella, везде эта Рианна!  :mad:

Наталка написал(а):

пусть  будет хоть с кем - главное   ему было  бы хорошо , а мы уж как нибудь привыкнем!

Хоть с кем, кроме голубых, Хелен Крыстенсен и Рианны....  :lol:

Dana написал(а):

где-то тема была "невеста для Джоша", так вот я смирюсь только с Мишей Бартон, Джессикой Альбой и Кэмерон Диаз.

Ну, в общем, да, пусть выбирает, конечно, но спешить ему не стоит особо,  :) т.к. ты у нас уже пакуешь чемоданы и билеты в Миннеаполис покупаешь...  :yahoo: Праильно ведь?  :blink:

128

Dana написал(а):

ну не знаю...по-моему его "достоинство" уже весь Голливуд пере..видел

если отбросить все вранье прессы, такое как с Пенелопой, например... то Джош у нас вобще непорочный :) ну, конечно, были у него мимолетные романы (у кого их не было), но вот дон-жуаном он мне совсем не кажется...  :/

Dana написал(а):

ой, ну тут все просто: блондинка, 3 размер груди, актриса или модель, умеющая варить борщи, пельмени и котлеты, вяжущая "бабушкины" кофты, бомжовские шапки, любящая выпить, потом с утра побегать, владеющая азами тантрического секса...видишь, все просто...Джош - парень неприхотливый

ну вот не надо так вот, одним махом крушить надежды всех брюнеток. его самая долгая любоф была брюнеткой  :cool: (хотя, конечно, мне мое "брунецтво" никак не нарастит пару размерчиков в районе груди, ггг)

AlyA, во-первых, за мат грозит бан :) во-вторых, для того чтоб процитировать кого-то, выделаешь текст, который хочешь процитировать и жмешь цитата внизу этого самого сообщения, где находится нужный тебе текст  :i-m so happy:

Dana написал(а):

так вот я смирюсь только с Мишей Бартон, Джессикой Альбой и Кэмерон Диаз.

ну.... ну не знаю... конечно, ничего девушки, но не предел мечтаний.

129

According to Rihanna’s rep, the two are just friends. They met during an episode of MTV’s “TRL” last week and went out afterward with a group of friends.

Josh, 29, has told “Extra” in the past that he prefers to keep his private life private.
“I don’t like to talk about it,” he insisted. “I try to avoid the press as much as possible.”

extratv.warnerbros.com

130

Everydika написал(а):

According to Rihanna’s rep, the two are just friends

Everydika написал(а):

“I don’t like to talk about it,”

Гыгы, ну что, топик закрываем?  ;) или to be continued?

131

Miaow написал(а):

Гыгы, ну что, топик закрываем?

будем говорить только о его творчестве? уважать его право на личную жизнь? да пожалуйста! мы ж не дергаем его за рукав каждый час и не  просим рассказать о его постельных подвигах.  мы ж  просто заполняем вакуум всемирной паутины... хотя  эту тему можно обсудить

132

Людмила написал(а):

мы ж не дергаем его за рукав каждый час и не  просим рассказать о его постельных подвигах.

Пусть делает что хочет, мы если чего не знаем - нафантазируем!!  :D

Людмила написал(а):

хотя  эту тему можно обсудить

Надеюсь, он всё-таки сменит Рианну на более подходящую девушку.

133

Miaow написал(а):

Надеюсь, он всё-таки сменит Рианну на более подходящую девушку.

надеюсь он не долго будет крутить с ней амуры...
вобще  я имела ввиду тему  что  Джош просит уважать его право на частную жизнь  :D  но она уж оч серьезная для нас

134

Miaow написал(а):

ты у нас уже пакуешь чемоданы и билеты в Миннеаполис покупаешь...

представляю что меня ждет на этом сайте если я все-таки когда-нить доберусь до Джошки(не смейтесь, я так отчаянно этого желаю, что где-нибудь на небе мои мольбы должны услышать :D )))) так вот, доберусь я до него, а вы разнесете меня в пух и прах похлеще Кристенсен)))) да, пусть пока в девках походит, торопиться с таким важным делом не стоит...

Everydika написал(а):

если отбросить все вранье прессы,

а если учесть все,что до прессы не дошло...я думаю, там такой список, что он всех и не вспомнит!

Наталка написал(а):

а Диаз  с  ее 35 значит нам подходит

зато она ржет прикольно! и молода духом! и телом (шея у нее получче Кристенсихиной)! и вообще, Джош для нее после Джастина староват))))

135

Dana написал(а):

я все-таки когда-нить доберусь до Джошки(не смейтесь, я так отчаянно этого желаю, что где-нибудь на небе мои мольбы должны услышать  )

Дай Бог, если хоть кто-нить прорвёцца к Хартнетту!!! Удачи тебе!

Dana написал(а):

доберусь я до него, а вы разнесете меня в пух и прах похлеще Кристенсен))))

Ты нам сразу фотку свою оставь, чтобы мы знали, что ты - своя, и когда вдруг появишься с Джошем на фотках, чтобы за тебя болели  !04!

Dana написал(а):

я думаю, там такой список, что он всех и не вспомнит!

Куда ему вспомнить. Он - парень скромный,  :blush: это женщины вокруг него нескромные  :bru:

Dana написал(а):

зато она ржет прикольно! и молода духом!

У меня одна знакомая - копия Диас, просто улёт... и поржать любит!!!

136

Людмила написал(а):

вобще  я имела ввиду тему  что  Джош просит уважать его право на частную жизнь  :D  но она уж оч серьезная для нас

ну мы уважаем, а что нет чтоли...  :cool:

Miaow написал(а):

У меня одна знакомая - копия Диас, просто улёт... и поржать любит!!!

у меня тоже :) она фотомоделью в Штатах работала, к ней подходили автограф брать, думали это Диаз :)

137

Певица Рианна (Rihanna) дала опровержение слухам о том, что она встречается со знаменитым голливудским секс-символом Джошем Хартнеттом (Josh Hartnett). Как сообщалось ранее, поп-звезда была замечена с актером в нью-йоркском ночном клубе, где, по словам очевидцев, пара целовалась и вскоре вместе покинула заведение.
Но источники, осведомленные в этой истории, утверждают, что «молодые люди просто наслаждались компанией друг друга и своих друзей».
В завершении, представительница Рианны сообщила, что они «не пара» и не планируют поддерживать романтические отношения в дальнейшем.

http://siteua.org/content/view/5745/83/

138

Джош Хартнетт беспокоится за Рианну
Актер на недавнем телешоу не стал отрицать слухи о его романе с Рианной. Джош Хартнетт (Josh Hartnett) заявил следующее: "Да ладно вам ребята, ну что вы... мы же не будет обсуждать сейчас мои отношения с Рианной? Это не то, о чем бы я хотел сейчас говорить. Рианне это бы тоже не понравилось. Я беспокоюсь за нее, ей будет нелегко справиться с волной любопытства СМИ. Мы должны говорить об этом? Давайте сменим тему". На протяжении всего тв-шоу ведущие не раз пытались вернуть Хартнетта к теме его романа с Рианной, однако актер каждый раз отшучивался и избегал прямых ответов.

http://www.sutki.net/paparazzi/15454.html

139

Наталка написал(а):

В завершении, представительница Рианны сообщила, что они «не пара» и не планируют поддерживать романтические отношения в дальнейшем.

шикарное продолжение. интересно, а кто планирует такие вещи  :lol:

140

Everydika написал(а):

для того чтоб процитировать кого-то, выделаешь текст, который хочешь процитировать и жмешь цитата внизу этого самого сообщения, где находится нужный тебе текст

Спасибо,буду знать. Извините если кого обидела!https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2671-1.gif

141

Наталка написал(а):

Джош Хартнетт беспокоится за Рианну

ну где они взяли эту информацию?! я такого не слышала....

AlyA написал(а):

Извините если кого обидела!

да все в порядке, ты чего  :i-m so happy:

142

Everydika написал(а):

я такого не слышала....

В том видеоролике с того ток-шоу такого он не говорит? Я просто не знаю, у меня звука нету  :cray:

143

Everydika написал(а):

Джош Хартнетт беспокоится за Рианну

A vam ne kajetsya chto Josh otnositsya k Rianne kak k sestrenke? mol malenkaya eshe vot i bespokoitsya!

144

Miaow написал(а):

В том видеоролике с того ток-шоу такого он не говорит? Я просто не знаю, у меня звука нету

я вот не помню, успела ли я посмотреть утреннее шоу, которое последним выкладывала, но в остальных он ее вобще не упоминает.

AlyA написал(а):

A vam ne kajetsya chto Josh otnositsya k Rianne kak k sestrenke? mol malenkaya eshe vot i bespokoitsya!

да ну с чего он вобще должен о ней беспокоиться и испытывать братско-сестринские чуйства... они виделись-то пару раз всего  :blink:

145

Everydika написал(а):

они виделись-то пару раз всего

...но успели очень плодотворно провести вместе время!!! Даже поговорка такая есть, про "рыбку съесть"  :D
Я к тому, что они и повеселились, и побухали, и попиарились  ;) вся Америка теперь мучаецца вопросом: что у них там? date или не-date?

146

так-с, таки на прошлом ток-шоу был вопрос о Рианне... Джош ка-то уклончиво ответил  :mad:

Wed, October 24, 2007
Josh talks about Rihanna ... sort of
UPDATED: 2007-10-24 03:09:40 MST

By SUN WIRE SERVICE

Josh Hartnett was recently caught in the hot seat when he was questioned about his relationship with Rihanna.

The ladies man was on Fox's Morning Show with Mike and Juliet when he was asked about recent photos published of him in a lip lock with Rihanna, the New York Post's Page Six reported.

"If I start responding to these things, then everyone would want a response about everything," he supposedly said after stuttering and fidgeting.

"But it's ridiculous. And half -- 95% -- of what is written about me is not true."

Источник

147

а по-моему, он как раз-таки и опроверг слухи. ну я бы точно так же выразилась,если бы мне приписали роман с кем-нибудь, кого я 1 раз видела...

148

ну вообще согласна. он грит "если я буду отвечать на это, то я должен буду отвечать на все"...
меня вот смутило, что 95% о нем написано неправды... это как же так, мы живем в полной дезинформации?!  :cray:

149

Everydika написал(а):

это как же так, мы живем в полной дезинформации?!

Ну, мы же фильтруем информацию, всему подряд не верим :) Как с Пенелопой Круз.

150

Мне каже у него ничего нет с этой Бульдожиной! И быть не может! Они же абсолютно разные! Хотя противоположности притягиваются... :sui:  Но, будем надеятся, что это не их случай!  :)  Вообще, я согласна с теми, кто считает, что мы должны уважать его личную жизнь.

PS: Мне из всех его пассий больше Хелена ( Не старуха которая, а подруга детства ) нравилась. Она ему подходит! Я так считаю. Он, видимо, нет.  :rofl:  Ну да ладно. Главное ведь, чтобы он был самим собой и не важно с кем! ( только не с Бульдожиной! )

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2660-1.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything