Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything


Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything

Сообщений 151 страница 180 из 500

151

Julia написал(а):

Мне из всех его пассий больше Хелена ( Не старуха которая, а подруга детства ) нравилась. Она ему подходит!

Ну, в общем-то, мне тоже! По крайней мере, хорошая нормальная девушка, а не какая-то разрекламированная особа с непомерными амбициями...

Julia написал(а):

Я так считаю. Он, видимо, нет.

Вроде бы это Элен Фенстер от него ушла,  :sw: не выдержала его рабочий график и его растущую популярность...

152

Miaow написал(а):

не выдержала его рабочий график и его растущую популярность...

да. странная женсчина. ну кто ж от ТАКОГО в здравом рассудке-то отказывается...
правда, Джош еще признавался, что он ей там изменял слегка...  :cool:

153

Everydika написал(а):

что он ей там изменял слегка...

вот скатина....развратная :D  я б тоже ушла..даже от него!

154

Gagda написал(а):

вот скатина....развратная :D  я б тоже ушла..даже от него!

не, ну смаря при каких обстоятельствах... вот если он к ней приполз на коленях и сказал бы, мол, любоф моя, ты извини, но Джош-младший на съемках не сдержался и пошел по бабам, но это тока от длительной разлуки и бла-бла-бла... ну и если б раскаялся сильно... то в общем могла б и простить вобщето.

155

Everydika написал(а):

то в общем могла б и простить вобщето

Значит, он злоупотреблял её доверием, и однажды у неё терпение лопнуло!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif

156

Everydika написал(а):

не, ну смаря при каких обстоятельствах... вот если он к ней приполз на коленях и сказал бы, мол, любоф моя, ты извини, но Джош-младший на съемках не сдержался и пошел по бабам, но это тока от длительной разлуки и бла-бла-бла... ну и если б раскаялся сильно... то в общем могла б и простить вобщето.

кхм...ну тада ГРЕХ замаливать пришлось бы ойййоооойй как долга и сильна...да и еще часто!
* но я б не простила,если серьезно рассматривать ситуёвину

157

Gagda написал(а):

* но я б не простила,если серьезно рассматривать ситуёвину

я не знаю.... на практике прощала, но опять же на практике оказалось, что зря  :blink:  :D

158

даже своему не прощу, хотя потом повешусь,наверна, но не прощу

159

Gagda написал(а):

даже своему не прощу, хотя потом повешусь,наверна, но не прощу

:O  а если сама что нить  вытворишь - ему вешаться?

160

Людмила написал(а):

а если сама что нить  вытворишь

а я не изменю ему!!!! именно этому человеку никада.... уже проверено опытным путем, как бы и что б не хотелось- не могу,даже если захочу

161

Gagda написал(а):

как бы и что б не хотелось- не могу,даже если захочу

Даже Джошке не обломится???  :O

162

Miaow написал(а):

Даже Джошке не обломится???

ему в первую очередь :D

163

Gagda написал(а):

ему в первую очередь

ладно.... твоих троих детей вычеркиваем? :)

164

Боже!Я в тот топик зашла, да? :O

165

Everydika написал(а):

ладно.... твоих троих детей вычеркиваем?

нет..тут ситуевина другая..тут гарем,тут хошь-не хошь будешь рожать! так что деваца мне некуда, тока рожать и котлетки жарить
:D

166

Babygirl написал(а):

Боже!Я в тот топик зашла, да?

туда-туда!!!!!!! :lol:
*тут уже куда б не зашла все к одному сводица

167

Everydika написал(а):

ты извини, но Джош-младший на съемках не сдержался и пошел по бабам,

:rofl:  :rofl:  :rofl: не, он паразит,конечно, что изменял, но если его Джош младший такой же красивый как и старший, то тут можно понять - чего такой красоте простаивать в одном "ангаре"))) надо нести прекрасное в массы!

Gagda написал(а):

а я не изменю ему!!!! именно этому человеку никада

Everydika написал(а):

твоих троих детей вычеркиваем

когда уже выложишь фотографию своего Хартнетта? хотим посмотреть в глаза счастливчику, из-за которого Джош получит на 3 детей меньше!!!! )))))

168

Dana написал(а):

когда уже выложишь фотографию своего Хартнетта?

хотите верьте, хотите нет..у меня нет фоток.... за больше,чем за 4 года у нас нету фоток
..ни одной вместе

169

Dana написал(а):

если его Джош младший такой же красивый как и старший, то тут можно понять - чего такой красоте простаивать в одном "ангаре"))) надо нести прекрасное в массы!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: пожалейте на ночь глядя)))когда Everydika написала  про Джоша младшего плакала от смеха :cray: теперь нада  новую тему открыть посвященную Джошу младшему неззя ж обижать младших

170

Gagda написал(а):

нет..тут ситуевина другая..тут гарем,тут хошь-не хошь будешь рожать! так что деваца мне некуда, тока рожать и котлетки жарить

вот как. значь спать ни-ни а рожать да? тебе в школе вопще на переменке подружки рассказывали как дети делаюЦа?  :D

Dana написал(а):

но если его Джош младший такой же красивый как и старший

ыыыы, отэто поворот... вот мне еще не хватало для полноты ощущений представить себе Джоша младшего.... тада вапще (ой блин сочуйствую нашим мущщинам, которые пытаюца что-то  о Джоше в топиках почитать... я уж не удивляюсь, чего Малорик не пишет, ггггг)

Dana написал(а):

хотим посмотреть в глаза счастливчику, из-за которого Джош получит на 3 детей меньше!!!! )))))

:lol: тут вишь какая ситуевина.... дети будут. а вот процесса нет.... короче, без искусственного оплодотворения не обойтись...

Gagda написал(а):

хотите верьте, хотите нет..у меня нет фоток.... за больше,чем за 4 года у нас нету фоток
..ни одной вместе

верю. у нас всего штук 5-6 :) даж со свадьбы нет :) собственно, свадьба такая была, неформальная...

171

Everydika написал(а):

ой блин сочуйствую нашим мущщинам, которые пытаюца что-то  о Джоше в топиках почитать

:D дааа, у нас все меньше информации, все больше Диких идей.... а мне еще жалко своего мужа, если он зайдет случайно проверить опять ли я сижу днем в интернете))))

Everydika написал(а):

без искусственного оплодотворения не обойтись...

дорого!!! мы ж не знаем сколько там у него денег....
кстати, Everydika, у меня столько тупых вопросов накопилось...вот например, сколько Джош получает за фильм? и вообще на каком счету он в Голливуде? с какими актерами он в одной "весовой категории"?

172

Everydika написал(а):

вот как. значь спать ни-ни а рожать да? тебе в школе вопще на переменке подружки рассказывали как дети делаюЦа?

деушка, а деушка!!!!!! я конечно может и дебил...но совсем уж идиота делать из меня не нужно
ну издевайтесь блин дальше

173

Dana написал(а):

дааа, у нас все меньше информации, все больше Диких идей....

не))) здесь  все в прогрессии))) просто дикие идеи перехлестывают))) видна мы доходим до той черты где уже должны начинаться действияhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif а ваще хочется иногда отзыв на фильм  почитать :D

174

Людмила написал(а):

видна мы доходим до той черты где уже должны начинаться действия

Что то из серии империя наносит ответный удар??? :rofl:

175

Miaow написал(а):

Вроде бы это Элен Фенстер от него ушла

Никто ведь точно не знает. А если Джош ей изменял... Дак надо было делать так, чтобы у него желани не возникало изменять.  :rolleyes:  Вы её вообще видели? Следила бы за своей внешностью получше, дак сейчас уже может и мисс Хартнет была и не шлялся бы он со всякими... А так-то она хорошая девушка, я думаю.

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2668-1.gif

176

Dana написал(а):

а мне еще жалко своего мужа, если он зайдет случайно проверить опять ли я сижу днем в интернете))))

всмысле, а как он проверяет? главное, чтоб не на форуме нашем проверял, а то волосы дыбом встанут :)

Dana написал(а):

стати, Everydika, у меня столько тупых вопросов накопилось...вот например, сколько Джош получает за фильм? и вообще на каком счету он в Голливуде? с какими актерами он в одной "весовой категории"?

его гонорары почему-то почти не светятся... слышно было только что за ПХ он получил 250 тыс всего-навсего... т.е., конечно, парень он не бедный, в Голливуде ведь снимается, но до Бреда Питта с Джонни Деппом карманом не дотягивает :)

Gagda написал(а):

деушка, а деушка!!!!!! я конечно может и дебил...но совсем уж идиота делать из меня не нужно
ну издевайтесь блин дальше

нет ну почему сразу дебил  :D ты ж объясни нам каким образом собралась Джошу родить тройню и при этом не изменить своему благоверному? :)

Людмила написал(а):

а ваще хочется иногда отзыв на фильм  почитать

так фильмов мало, никак новый не посмотрим.... вот и страдаем, пишем о чем ни попадя :)

Julia написал(а):

Никто ведь точно не знает. А если Джош ей изменял... Дак надо было делать так, чтобы у него желани не возникало изменять.

да писали ж на днях - изменял, сам признался :)

177

ржачь, теперь Рианну "линкуют" к какому-то Зедстару. так что Джош уже не в теме :)

178

Everydika написал(а):

ржачь, теперь Рианну "линкуют" к какому-то Зедстару

Вот, пусть лучше с ним будет!! Надо же, она в парике...

179

Everydika написал(а):

всмысле, а как он проверяет?

так и проверяет))) знает, что я тут ошиваюсь, хотя должна спать

Everydika написал(а):

слышно было только что за ПХ он получил 250 тыс всего

а я слышала, что 2млн. кто-то нулей в своей статье недописал или наоборот

180

Miaow написал(а):

Вот, пусть лучше с ним будет!!

да, пусть уж лучше с ним (а вообще плюгавенький мальчик какой-то)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything