Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything


Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything

Сообщений 181 страница 210 из 500

181

Dana написал(а):

а я слышала, что 2млн. кто-то нулей в своей статье недописал или наоборот

та не, ты шо, какие там 2 млн.... 2 млн эт вобще гонорар для супер-пупер-интернешнл-стар, ну для Гибсона, чтоль....

182

Everydika написал(а):

вот и страдаем, пишем о чем ни попадя

:D нормально пишем :boast:
кстати никто не обратил внимания что Рианна на шоу с Джошем тоже в шапочке была?это она так подмазывалась чтоли?

183

Everydika написал(а):

да писали ж на днях - изменял, сам признался

Все равно сама виновата!  :pun:  Мне бы он точно не стал изменять!  :heart: 

Everydika написал(а):

ржачь, теперь Рианну "линкуют" к какому-то Зедстару

Да вот и пксть с ним тусуется! Значит тем более у них с Джошиком ничего не было, а то ведь так быстро бы не разбежались. Хотя кто их знает... С ней может все так: помотросил и бросил!  :boast:

184

Julia написал(а):

Мне бы он точно не стал изменять!

гы, даже если бы уехал на пол года на съемки в Африку с Анджелиной Джоли, например?  :O

185

Everydika написал(а):

даже если бы уехал на пол года на съемки в Африку с Анджелиной Джоли, например?

Хороший вопрос!!!  :rofl:

186

Everydika написал(а):

гы, даже если бы уехал на пол года на съемки в Африку с Анджелиной Джоли, например?

Я бы с ним поехала! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

187

Julia написал(а):

Я бы с ним поехала!

:D  правильно! Джоша Анджелине не отдавай!!!

188

Людмила написал(а):

Джоша Анджелине не отдавай!!!

А я вот подумала вдруг эта извините овечка Хилтон клюнет на нашего Джошика????

189

AlyA написал(а):

вдруг эта извините овечка Хилтон клюнет на нашего Джошика????

Обломится!  У них сильная взаимная неприязнь! :bad:  на форуме  есть статья об этом

190

Людмила написал(а):

Обломится!

Эй!!!!!!!!! все мы обламываемся, это жизнь.

191

Людмила написал(а):

У них сильная взаимная неприязнь!

Ну а с Лохан? Или вообще со Спирс? Хоть Голливуд большой все они рядом....

192

AlyA написал(а):

Ну а с Лохан?

:bad:

AlyA написал(а):

Или вообще со Спирс?

:bad:  :bad:
  ну ты придумала :sui:

193

Everydika написал(а):

та не, ты шо, какие там 2 млн.... 2 млн эт вобще гонорар для супер-пупер-интернешнл-стар, ну для Гибсона, чтоль....

и вот все-таки возвращаюсь к этой теме :D нашла вот такую смешную статью...
Собственно, после разделения сюжета на жанровые составляющие по известному принципу мух и котлет (комедия и мелодрама явно идут по разным сторонам улицы), целомудрию места практически не остается. Действительно, о каком воздержании может идти речь, когда в кадре жмется чернобровый Джош Хартнетт, после "Перл Харбора" и "Черного Ястреба" разом ставший одним из самых "разыскиваемых" мужчин планеты по версии поисковика Google, 23-летний ловелас с золотой кредиткой (гонорар – $2 млн. за фильм) и суровым прищуром жителя рабочих окраин – это вам не дебиловатый пацан, покуривающий в туалете косяки. Отчет о сорокадневном простое такого парня – зрелище скорее печальное...
http://www.relax.ru/event/film/12691/

194

AlyA написал(а):

Ну а с Лохан? Или вообще со Спирс?

Лохан встречается со скейтбордистом сейчас, а Спирс... не, она вообще давно уже не катит! Тем более для Джошика! Да и к тому же она всё ещё по своему Федерлайну сохнет!  :bad:  Джошку нужна хорошая девушка и когда-нибудь он её найдет!  :heart:

195

всем привет!  :)  примите меня? я обожаю Джошика g i l

196

и объясните мне-новичку чё вы всё о котлетках говорите? :O  Джошик - вегетарианец же))

197

Charming_Rose написал(а):

всем привет!

пока нет Эвередики, я от ее имени говорю тебе привет и вэлкам! будь как дома ;)
а Джош уже давно не вегетарианец! не смог он долго без мяса! мужчина же!!!!

198

Dana написал(а):

а Джош уже давно не вегетарианец! не смог он долго без мяса! мужчина же!!!!
0( Хорошо | Плохо )

ура! просто лично я не понимаю вегетарианцев немного, я лично без мяса не могу :)

199

Charming_Rose написал(а):

и объясните мне-новичку чё вы всё о котлетках говорите?

это необъяснимо)))))) почитай тему про дикие идеи...)))

200

Gagda написал(а):

это необъяснимо)))))) почитай тему про дикие идеи...)))

прочла...идеи реально дикие, но мне нравhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif

201

Charming_Rose написал(а):

всем привет!  :)  примите меня? я обожаю Джошика

еще бы, велкам, всегда рады новичкам :) и с каких пор у тебя это? (в смысле с Джошем, ггг)

Dana написал(а):

23-летний ловелас с золотой кредиткой (гонорар – $2 млн. за фильм)

я тут посмотрела гонорары некоторых звезд... между прочим, Джонни Депп за "Пиратов..." по 20 млн получает  :O так что Джошевы 2 по сравнению с этим.... детский лепет....  :O что-то я совсем потерялась в этих гонорарах, там такой разброс. но если Джош за ПХ получил всего пару сотен тысяч то за "40 дней и 40 ночей" он врядли мог 2 лимона получить....

202

Everydika написал(а):

с каких пор у тебя это? (в смысле с Джошем, ггг)

ну, впервые я увидела его в "Факультете", посмотрела я это фильм где-то в 2001-2002 году, тогда я подумала "Какой симпотичный актёр", вот с тех пор он и мне нравится...ну а фотку его я на рабочий стол поместила неделю назад, форум ваш читаю дня 4...вот так вот :)

203

ы, ну кто б сомневался... Факультет. снова :)

204

Everydika написал(а):

Факультет. снова

а мне кстати ещё тогда в этом фильме Элайджа Вуд тож понравился :blush: хе

205

Everydika написал(а):

между прочим, Джонни Депп за "Пиратов..." по 20 млн получает

Больше. Если за 3 части он получил 92 миллиона. 2-ое по моему место в списке Forbs. Ну и "ЭТО ЖЕ ДЖОННИ! ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ!"  :) Он долго к этому шел. По любому, лет так в 40-45 и Джошик такие же гонорары будет получать! И вообще не в деньгах счастье! Главное ведь, что мы Джошика знаем и любим. А любим ведь и за талант!  g i l

206

Julia написал(а):

По любому, лет так в 40-45 и Джошик такие же гонорары будет получать!

ну.... я тока могу подержать кулаки за это. потому что не каждый актер, даже очень известный, к 45 годам получает такие гонорары  :blink:

да я вобще не помню с чего мы вдруг на гонорары перешли... :)

207

Everydika написал(а):

да я вобще не помню с чего мы вдруг на гонорары перешли...

с моего тупого вопроса :blush:

Charming_Rose написал(а):

ну, впервые я увидела его в "Факультете

Everydika написал(а):

ы, ну кто б сомневался... Факультет. снова

всех завербовал Факультет!!!:dirol:  а Элайджа там не ахти...скорее уж Шон Хэтоси

208

Charming_Rose написал(а):

прочла...идеи реально дикие, но мне нрав

Наш человек!!!  :D Вэлком, как говорицца!!!  :i-m so happy:

Everydika написал(а):

но если Джош за ПХ получил всего пару сотен тысяч

У них в "Прёл Хаброре" была экономия, типа, огромных денег стоили технические заморочки и спецэффекты, и актёров вежливо "попросили" умерить аппетиты и согласицца на небольшой гонорар, ну, а что ж им еще-то делать? согласились... Фильм-то какой - патриотизьм на патриотизьме  :dwarf:  :hun:  :wwacko:

209

Miaow написал(а):

У них в "Прёл Хаброре" была экономия, типа, огромных денег стоили технические заморочки и спецэффекты, и актёров вежливо "попросили" умерить аппетиты и согласицца на небольшой гонорар, ну, а что ж им еще-то делать? согласились... Фильм-то какой - патриотизьм на патриотизьме

ага.... конечно, я б тоже согласилась, да и Джош понятно почему согласился, все-таки для его карьеры ПХ стал поворотным. а вот пригласили бы они актера помаститее, он бы им быстро кукиш показал и рассказал, на чем они должны экономить, ггг

210

Я фигею дорогая редакция.... Теперь Рианна ПОДТВЕРЖДАЕТ роман с Джошем  :O  :O :O :O :O :O :O

RIHANNA CONFIRMS HARTNETT ROMANCE

R+B beauty RIHANNA has confirmed she is dating Hollywood actor JOSH HARTNETT, insisting he is "really sweet". The Umbrella hitmaker sparked rumours she was dating Hartnett after a photo emerged of the couple at New York club Pink Elephant. And now Rihanna has confirmed the relationship. She says, "I've fallen for him big time. I would be lying if I (said) we were not more than just friends. "He is so hot and he is really sweet to me. When we hang out it feels right - even though it's still pretty new."

06/11/2007 07:21

Источник

з.ы. перевести пока не успеваю, но вы надеюсь поймете, о чем она.....


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything