Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett


Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Любимый фильм
Факультет

29% - 14
Хеллоуин: 20 лет спустя

0% - 0
О

0% - 0
Перл Харбор

17% - 8
Падение Черного Ястреба

4% - 2
40 дней и 40 ночей

4% - 2
Голливудские копы

0% - 0
Одержимость

23% - 11
Без ума от любви

6% - 3
Счастливое число Слевина

14% - 7
Голосов: 47

1

Голосуем :) Неплохо было бы объяснить, почему полюбили тот или иной фильм.

2

Факультет однозначно! Просто обожаю этот фильм. Даже не знаю почему. Он такой простой и в то же время прикольный. Ещё люблю 40 дней и 40 ночей и Перл Харбор.

3

А я выбрала "Одержимость". Отлично поставлен и снят фильм. Саундтрек шикарный. Вообще Пол МакГиган хороший режиссер и "Счастливое число Слевина" он тоже снял и тоже отлично.
Кроме "Одержимости" еще обожаю "Падение Черного Ястреба", "Без ума от любви" очень понравился, ну и "Перл Харбор" сначала до дыр засмотрела, хороший фильм, хотя с точки зрения его постановки как "военного" у меня есть некоторые претензии...

4

Я выбирала между двумя - Счастливым Числом и Без Ума от любви..выбрала последнее. Просто очень сильно зацепил, особенно Джош там..так что заставил плакать...хотя Счастливое Число тоже очень люблю...другие меньше чуть.. :)

5

А всё-таки жаль, что герой Джо в Пёрл Харборе погибает

6

Ничего, что погибает. Это хорошо для его актерского мастерства - уже всех кого можно сыграл :) И умирающих тоже. И как сыграл! Я рыдала до потери пульса  :D

7

Everydika
про пульс-это точно сказано=)

8

Честно говоря не знаю что выбрать, да и смотрела пока не так уж много. Но пожалуй все-таки Одержимость. Как-никак про любовь :heart:

9

Честно говоря не знаю что выбрать

я тоже мучалась... мне однозначно очень нравятся три фильма - Одержимость, Черный Ястреб и Без ума от любви. Да и Слевина тоже люблю не меньше. уже устала ждать новое кино с Джошем  :rolleyes:

10

у меня любимое кино Факультет... вообще по жизни...просто может потому что я обожаю смотреть молодежное кино. но последний фильм, который я с ним смотрела,Счастливое число Слевина,привел меня в восторг... очень неожиданный поворот событий...

11

zeke написал(а):

очень неожиданный поворот событий...

Да. Я чуть не закричала в кинотеатре: "Смотрите, это же СЛЕВИН!!!!"  :lol:

12

Да. Надо бы пересмотреть Слевина еще разок. Достойное кино.

13

ответила "одержимость", хотя абсолютно не уверена в своём решении. Мне все его фильмы нравятся, честно. Думаю, он умеет выбирать роли. К тому же Джош прекрасный актер и  в любом случае может "вытянуть" фильм ;)

14

он очень осторожно подходит к выбору ролей,боиться что его разлюбят...

15

ну я бы не сказала. чего ж он поперся в "Копы"?
хотя, молодец что от "Супермена" отказался. не пришлось заставлять себя смотреть эту муть :)

16

конечно "копы" не шедевр кинематографа, но не могу сказать, что этот фильм невозможно смотреть

17

я первый раз копов вообще смотрела на английском... поэтому мало что поняла... но Джош мне все равно понравился в роли тренера йоги  g i l

18

В Без Ума от Любви хорошо сыграл...не каждый так больного сможет правдоподобно сыграть..

19

Малорик написал(а):

В Без Ума от Любви хорошо сыграл...не каждый так больного сможет правдоподобно сыграть..

аналогично могу сказать про фильм "О".Т.к. положительных героев играть несложно,а человека за "маской" не каждый так сыграет.

20

Мой любимый фильм с Джошем Факультет - он идеально вжился в образ плохого мальчика, это одна из его наиболее запоминающихся ролей, еще очень нравятся Перл-Харбор и Без ума от любви

21

Dirge написал(а):

Мой любимый фильм с Джошем Факультет

наверное, это пока так и останется лучшей его ролью - все в первую очередь называют этот фильм  :)

22

это пока так и останется лучшей его ролью - все в первую очередь называют этот фильм !
Я поддерживаю! :)
А мне еще жутко 40дней и 40ночей нравится! ;)

23

Это самая лучшая роль, так как ему лучше всего удалось вжиться именно в этот образ

24

А мне еще нравится его роль Zeke :yes:

25

Про роль zeke не стоит и спорить. Ее нельзя отнести ни к самой лучшей роли, ни к просто к хорошей, так как она без очереди - best of the best :heart:  :heart:  g i l

26

Тада я ЗА! :yahoo:

27

А мне он все-таки больше нравится в "Одержимости". Наверное, потому что я немного старше. Мне более мужественный Джош нравится, а в "Факультете" он больше как подросток...  :rolleyes:

28

В Одержимости мне понравилось как он сыграл, но роль zeke в факультете меня наверное больше впечатлила, таких образов у Джоша впринципе-то больше и нет

29

А еще мне нравится Без ума от любви. И Джош и Рада Митчел хорошо справились со своими ролями, но фильм проигрывает по сюжету, чего-то в нем все-таки не хватает

30

ну я в общем то освоём выборе говорила,но здесь судела даже больше не по его таланту а по отношению к фильму,хотя и джошш тут лапочка


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett