Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett


Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett

Сообщений 31 страница 60 из 116

Опрос

Любимый фильм
Факультет

29% - 14
Хеллоуин: 20 лет спустя

0% - 0
О

0% - 0
Перл Харбор

17% - 8
Падение Черного Ястреба

4% - 2
40 дней и 40 ночей

4% - 2
Голливудские копы

0% - 0
Одержимость

23% - 11
Без ума от любви

6% - 3
Счастливое число Слевина

14% - 7
Голосов: 47

31

А я вот так и не нашла фильмы ;1 Здесь на земле , 2 Дебютант ,3 Ангийский Цирюльник  , 4 Город и деревня  , 5 Член . О этих фильмах знаю только из фильмографии Джоша ! а остальные смотрела .  ОСОБО люблю Перл - Харбор , 40 дней и 40 ночей , Голливудские копы и факультет !

32

Наталка
посмотри в этой теме - Фильмы с Джошем
если тебе интернет позволяет, можно скачать фильмы с помощью программы eMule

"Здесь на земле", "Английский цирюльник" и "Город и деревня" - не раритет.

"Дебютант" - это сериал, врядли его можно нарыть где-то.

А "Член" есть отрывками, только на инглише, здесь посмотри - Разное видео с Джошем

33

Я обожаю СЧС, просто шедевр...  Тем более, что Джош там полфильма в одном полотенце.... g i l

34

mulatka написал(а):

Я обожаю СЧС, просто шедевр...  Тем более, что Джош там полфильма в одном полотенце....

о да, знаменательный кинчик  :D и Джош там очень хорош, несмотря на разбитый нос! мне нравится его персонаж.

35

Вообще фильм необычный и сюжет интересный, не зря он согласился на эту роль

36

Обсуждение фильмов с Джошем :                                                                                                                                              http://kinomania.ru/forums/showthread.p … D%E5%F2%F2

37

Наталка написал(а):

Обсуждение фильмов с Джошем :

знаю этот форум :) и давно уже отметилась. там мой ник Betina  ;) захожу редко, т.к. тусуюсь на форуме "Мир Кино".

38

Поймала себя на том, что каждый месяц смотрю какой-нить фильм с Джошем, точнее, пересматриваю, из старых...
Жду не дождусь, когда же новое что-то выйдет, ведь со времен "Орхидеи" нас Джош ничем не радовал, а прошло уже больше полугода, и до следующего фильма месяца три ждать  :cray:

39

Да, это просто какой-то информационный голод. Ну когда же хотя бы "30 дней ночи" выйдет в прокат?! Хотя, если честно, у меня не самые радужные ожидания по поводу этого фильма. Ну что еще нового можно сказать о вампирах, это после "Дракулы Брэма Стокера" и "Интервью с вампиром"? Хотя Джош шикарен в трагических ролях.  :cray:
Для любителей "Одержимости": я краем глаза где-то видела, что "Stereophonics" приезжают в Москву, будут в "Б1".

40

Miaow написал(а):

Ну что еще нового можно сказать о вампирах, это после "Дракулы Брэма Стокера" и "Интервью с вампиром"? Хотя Джош шикарен в трагических ролях.

не знаю, что получится, но трейлер мне понравился.

41

Ждем, в общем.   :blink:
Мой хит-парад любимых фильмов выглядел бы так (с комментиками):
- “L#S” – БЛЕСК.
- “Wicker Park” – «Драма, драма, драма…»
- “Sin City” (слышала, продолжение будет? Хартнетта задействуют?) – держите меня четверо  :cool:
- “Pearl Harbour” – «печаль моя светла»   :cray:
- “40 Days / 40 Nights” – «мучения праведника в аду»
- “Faculty” – как такое многотоннажное чудище поместилось в такой худой девушке, объясните мне.
- “Hollywood Homicides” – умора. Ирландский дуэт на гастролях   :lol:
- “Black Hawk Down” – «и чего мы сюда припёрлись» или «получай, нигер, гранату»
- “Black Dahlia” – «сороковые-роковые»… Фильм красен отдельными местами, причем Джошкиными  :blush:
Может, и не оригинально, да и фильмов не так много. Больше ничего раскопать не удалось, так, отдельные нарезки на YouTube.com, типа “Member”.
Совсем не понравились «Девственницы» и «Mozart&Whale». В «Без ума…» все время возникает желание подойти к Джошу, помахать рукой перед лицом и сказать, чтобы перестал строить из себя дурака. Ну не Дастин он Хофман… Это к слову о его актерских способностях.
В «Девственницах», отставляя в сторону нереальное феодальное содержание (ну допустим, что такое возможно, ладно), Джош выглядит так фальшиво-приторно, что все вокруг голубеет. А этот жуткий веникоподобный парик!

42

Miaow написал(а):

В «Без ума…» все время возникает желание подойти к Джошу, помахать рукой перед лицом и сказать, чтобы перестал строить из себя дурака. Ну не Дастин он Хофман… Это к слову о его актерских способностях.

а мне очень нравится и сам фильм и актерская игра Джоша. я даж очень удивилась, как он на ура тут справился с ролью.

Miaow написал(а):

В «Девственницах», отставляя в сторону нереальное феодальное содержание (ну допустим, что такое возможно, ладно)

между прочим, фильм по реальным событиям снят  :rolleyes:

Miaow написал(а):

слышала, продолжение будет? Хартнетта задействуют?

будет, но Джоша там нету  :cray:

43

Ладно, я пересмотрю на днях. Даже несмотря на Кирстен Данст, к которой отношусь без восторга.   :/
И куда их кастинг-директора смотрят (это про "Sin City")?..

44

Miaow написал(а):

Даже несмотря на Кирстен Данст, к которой отношусь без восторга.

а кто ее любит  :lol: но кстати именно в этом фильме, она еще ничего получилась.

Miaow написал(а):

И куда их кастинг-директора смотрят (это про "Sin City")?..

кастинг в Син Сити просто волшебный, но вот отсутствие Джоша во второй части точно очень большое упущение!

45

Everydika написал(а):

кастинг в Син Сити просто волшебный, но вот отсутствие Джоша во второй части точно очень большое упущение!

Ну первая часть отличилась обилием известных ( молодых и старых) актеров ! Обидно что Джош во второй не снят! Хотя фильм мне совсем непонравился

46

Наталка написал(а):

Хотя фильм мне совсем непонравился

а я была в восторге! комикс просто ожил! конечно, о сюжете там задумываться не стоит, но зрелище, атмосфера - просто класс  :i-m so happy:

47

Everydika написал(а):

но зрелище, атмосфера - просто класс

Ага зрелище в сцене с Элайджем Вудом просто замечательная !https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2666-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

48

Everydika написал(а):

кастинг в Син Сити просто волшебный, но вот отсутствие Джоша во второй части точно очень большое упущение!

А было бы так логично...  :cray:

49

Наталка написал(а):

Ага зрелище в сцене с Элайджем Вудом просто замечательная

да, там жестяк.... :) эпизод с Марвом (Микки Рурком) мой любимый (естественно, после маленьких эпизодов с Джошем вначале и в конце)

50

Everydika написал(а):

естественно, после маленьких эпизодов с Джошем вначале и в конце)

Маленькие , зато какие!!!

51

Если судить по целому фильму с его участием - то однозначно Перл Харбор.
Если по отдельно взятому Джошу, то 40 дней 40 ночей и Слевин.

Но Перл Харбор как-то все равно любимее=) Наверное, потому, что пролила под него столько слез... ;)

52

Я проголосовала за Счастливое число слевина. Это был первый фильм который я посмотрела с Джошем.
Посмотрела и влюбилась. За одну неделю успела 3 раза посмотреть. Еще очень большое впечатление Перл Харбор произвел. Долго не могла решить что лучше. А вообще посоветуйте пожалуйста что стоит посмотреть обязательно.

53

Саня написал(а):

Я проголосовала за Счастливое число слевина. Это был первый фильм который я посмотрела с Джошем.

хорошее начало, правильное! отличная роль Джоша  :i-m so happy:

Саня написал(а):

Долго не могла решить что лучше. А вообще посоветуйте пожалуйста что стоит посмотреть обязательно.

посмотри этот топик - Лучшие роли Джоша в кино - голосование достаточно наглядно показывает, что стоит смотреть :)

з.ы. Саня - прикольный авик! :)

Отредактировано Everydika (2007-07-24 03:40:30)

54

Саня

Я проголосовала за Счастливое число слевина. Это был первый фильм который я посмотрела с Джошем.

Отличное начало - фильм классный=)

55

Проголосовала за Перл Харбор, как-никак зацепил...а вообще разрывалась между ПХ и Слевином...а первый фильм с Джошем был для меня Факультет...прикольный такой фильм кст, хоть и фантастика....

56

Всем ПРИВЕТ! Я новенькая. НИКА зовут. :girl:   А расскажите кто-нибудь,пожалуйста, чего в "Факультете" было. А то не смотрела.  :)

57

NIKA написал(а):

Всем ПРИВЕТ! Я новенькая. НИКА зовут. :girl:   А расскажите кто-нибудь,пожалуйста, чего в "Факультете" было. А то не смотрела.

привет, добро пожаловать. Факультет лучше конечно смотреть, а не читать о нем :) вот здесь - Факультет / The Faculty - читай о фильме, там много написано. кадры из фильма ЗДЕСЬ

58

я поставила одержимость! НО так низя..у меня 3 фильма : одержимость, СЧС, без ума от любви... абсолютно разные типажи и фильмы... но вот про копов просто ненавижу...бээээ :bad:  даже из-за хартнетта не смотрела до конца

59

Gagda написал(а):

одержимость, СЧС, без ума от любви...

ППКС! и я эти фильмы обожаю, правда, еще "Черного Ястреба" сюда бы дописала...

Gagda написал(а):

даже из-за хартнетта не смотрела до конца

а я все-таки досмотрела, спустя несколько лет после выхода фильма :) даже два раза посмотрела... в порыве страсти... правда, оба раза плевалась.

60

Everydika написал(а):

даже два раза посмотрела... в порыве страсти... правда, оба раза плевалась.

Я смотрю его спокойно  :) Там есть моменты,  g i l ради которых афроамериканские разборки и продажу недвижимости Гаррисоном Фордом можно просто промотать  :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Ваш любимый фильм с Хартнеттом / Your favorite film with Hartnett