Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Bunraku / Bunraku


Bunraku / Bunraku

Сообщений 571 страница 600 из 665

571

Прочитала комменты, можно сказать, фильм и посмотрела)))).
Вчера дома не стала смотреть он-лайн, инет глючил,тормоз, млин, да и комп переустанавливать надо....
я бы быстрее компьютер сломала, чем терпела)...
вообще, с Джошем фильмы мне удобнее  смотреть уже "готовые", либо скачанные  в нормальном качестве, или на диске, чтоб наслаждение было полным и всепоглощающим...
буду ждать...как всегда, ждать....

572

я вчера тоже не смогла посмотреть
смотрю сейчас (тот "сеанс", который в 10:05)
ничего не глючит, не висит, качество - вполне

я тоже люблю "готовые", на лицензионном DVD, чтобы в отличном качестве, да на большом экране, да с хорошим переводом 1-ый раз, а далее - в оригинале....
кто ж так не любит ))))
но разве ж есть силы устоять?!
и вот - смотрю  :flirt:

Отредактировано balletka (2011-09-05 11:53:01)

573

Вчерашний просмотр был кошмарным, только сегодня, на работе, смогла нормально посмотреть фильм.

Сейчас напишу о своих впечатлениях)

574

:)   
  Скажу сразу, фильм не заставил меня ахать и восхищаться, разве только Джош. Начало было похоже на книжку с иллюстрациями.  Потом , собственно, начался сам спектакль, развитие событий и финал которого не стал интригой. Это, собственно, о сюжете все.
Теперь о картинке. Я не знаток, ни разу, надеюсь это было круто, и кто-нить растолкует мне все это. Могу только сказать, что глаз радовался,  нравилась быстрая смена картинок, вся эта скорость, с которой менялись декорации и с которой перемещались наши герои из сцены в сцену. И понравилась музыка.

Актеры. Вуди великолепен. Если коротко, то Вуди и  Джош,  сделали для меня этот фильм. Все их диалоги, особенно, когда показаны крупным планом,  шикарны.
Гакт- не знала, чего от него ожидать, вроде как отыграл свою роль, но эмоций никаких не вызвал.
У Деми-роль никакая, и жаль её было совсем не по сюжету))
Рон Перлман мне фиолетов, дровосек, он и в Африке дровосек, и то, что он разводит цветы, вызвало только недоумение.
Кевин МакКид хорош, гибкий, подвижный, коварный, лицо- как маска, очень понравился.

И напоследок. Джош- замечателен. Его герой невозмутим и немногословен, быстр и опасен, и очень, очень  привлекателен)) Сцена в финале, когда девочка на него засмотрелась- так понятна) Игра в рулетку , беседы с Вуди, подколки с Гактом, драки, все,не придерешься. Не поняла только , зачем он цыган. Только из-за карт? Ну да ладно.
Сцена с топориком в груди слегка трэшовая, ИМХО, ржала, когда с его глаза вытекла хрустальная слеза. Наверное, не та реакция, что надо, но простите.  И когда Джош орал от боли, от топорика, тоже не было его жалко)
А вот финал драки с дровосеком доставил, да. Тут уже Джош, в своих эмоциях, был мною принят, понят и заставил в который раз им восхититься, загордиться и ещё сильнее залюбить)))

На этом все. Хочу ещё, на большом экране, или на  ДВД, любоваться и любоваться Джошем))

,

Отредактировано Людмила (2011-09-08 15:50:58)

575

Людмила написал(а):

ещё сильнее залюбить)))

Пожалуй, это и есть тот самый главный посыл, который должны нам нести фильмы с участием Джоша))

576

«Что такое «удача»?
Штука, которая ждет тебя в конце пути, сынок»


О, как это верно, да, Лен?...

А мне понравилось.
Прэлэстно, прэлэстно…
Театр кабуки, оригами, аниме….. Картинка выстроена… эстетская.
Периодически накатывало ощущение детского счастья и щенячьего восторга.
Потому как где-то – вспомнился «Mortal Combat», когда-то засмотренный до дыр, где-то – одна из любимых анимашек «Приключения Синдбада», а во время погони на машинках - «вид сверху» - я чуть не завизжала от восторга – это ж моя любимая (и единственно освоенная, правда, но в ней мне не было равных) – игра еще для первой Play Station!!!
В общем, за вот это возвращенное ощущения детства и отрочества, - уже люблю этот фильм.

Вудичка, лапочка моя, пупсечка, бесподобен, просто зайка!
Вот и миссис Катчер со времен «Непристойного предложения» все не остынет к нему никак. Иначе чем еще объяснить тут ее присутствие?
Гакт Камуи (надеюсь, правильно написала?) – увиденный тут мною впервые в жизни, - как актер, конечно, no comments… Это ж надо так «хлопотать лицом»… Губки бантиком, бровки домиком, в какие-то моменты я хохотала просто…. Но красивая девочка, ничего не скажешь, очень красивая.

Джош… О, Джош… Такой разный…. Демонический (в поезде, за карточным столом), трогательный (в своей боязни высоты), притягательный (драка с Гактом), невыразимо сексуальный (забирая Гакта из тюрьмы)……
Пластика невероятная. Пластика гепарда.
Эпизод с пледом и чашкой кофе с виски – я оставляю особо. Это просто взрывает мозг. До нервов продирает. Замерзший, мокрый Джош, закутанный в плед, баюкающий в ладонях эту самую чашку… Боже, как сняли его лицо, эти глаза… Они у него тут такие черные, абсолютно бездонные, с золотыми искорками на самом дне… И лицо – такое нежное, такое трогательное… Тут он – не суровый самурай, не мститель, не высококлассный убийца. Тут это лицо хочется взять в ладони и целовать, целовать… (вот тут сама себе аж удивилась – мне подобные желания практически несвойственны. Да, Джош… что ж ты творишь?!) И только благодаря этим немного опереточным усам моя крыша осталась болтаться на одном хлипком гвозде. Если б Джош был без них…. «отряд [наш Форум] не заметил потери бойца»….
Короче, только ради одного такого Джоша стоило б смотреть.

Да, это, конечно, не «Август» (ну, уж не обессудьте – каждому свое. У каждого свои любимые фильмы). Но и не 30 дней ночи (простихосспидя)….
Фильм более, чем смотрибелен. И красивая картинка, и некоторый юмор… а я – из-за своих ностальгических воспоминаний и ассоциаций – так и пару-тройку раз посмотрю легко. А уж отдельные эпизоды….

Не могу пока сказать, какой глубокий месседж был тут заложен… фильмы с таким сюжетом уже были. И и Джош уже выступал в роли мстителя. Но в таком «формате» он еще не работал. Возможно, вся эта «экзотика» его привлекла.

577

В группе Гакта дана ссылка на скачивание
http://www.megaupload.com/?d=0KCFO1P1

Размер: 460 мб.

578

:D Ахахаха. Сначала немного похвастаюсь. Меня вчера ТАК, после фильма накрыло, что я на КП, не уложилась в 1000 слов) Понесло. Но, на самом деле есть от чего. Все расписывать и рассказывать не буду ( я все-таки надеюсь, что отзыв пройдет на КП. Не пройдет, так сюда кину) - но скажу так. Рон, Вуди и Джош - сделали фильм. Особенно 2 последних. Такие они мимимимими здесь, что просто сил нет. И хочется, снова и снова, смотреть только на них..

balletka написал(а):

трогательный (в своей боязни высоты)

:crazyfun: Ооо. Эту сцену, я готова сутками пересматривать. ТАКАЯ он там прелесть))) Я просто, сидела с улыбкой от уха до уха...

579

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif Заползла я на КП. И чего-то, мне подумалось...

11 сентября 2010 - Канада (Международный кинофестиваль в Торонто) 
26 сентября 2010 - США
24 октября 2010 - Индия (Международный кинофестиваль в Мумбаи) 
27 октября 2010 - Япония (Международный кинофестиваль в Токио) 
17 декабря 2010 - ОАЭ (Международный кинофестиваль в Дубае)

Какова возможность, что Джошик что-то из этого посетит? Или нам не ждать, новых его появлений? :'(

580

Таня написал(а):

В группе Гакта дана ссылка на скачивание
http://www.megaupload.com/?d=0KCFO1P1
Размер: 460 мб.

спасибо. как я и писала на рутреке выложили
уже раздаётся на рутрекере в разном качестве.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3719712
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3720014

дождались!

581

удача написал(а):

же раздаётся на рутрекере в разном качестве

:O 3гб? Что такое? КАК он такое записал?

З.Ы. Ахахахах - отзывы, конечно вставляют)))

582

balletka написал(а):

Тут это лицо хочется взять в ладони и целовать, целовать…

ах! :love: аж самой захотелось гггггг 

balletka написал(а):

И только благодаря этим немного опереточным усам моя крыша осталась болтаться на одном хлипком гвозде.

:D  :D  :D

дамы, спасибо всем за отзывы, почитала с удовольствием, хотя они по большей части вышли сумбурные)) ожидала худшего (памятуя рецензии от критиков), но теперь смело жду возможности скачать и посмотреть. надеюсь, что все это сегодня будет)))

Таня написал(а):

В группе Гакта дана ссылка на скачивание

спасибо тебе большое за ссылки и за alert, а то б прошляпили вовсе))  :cool:

Verte написал(а):

что я на КП, не уложилась в 1000 слов)

так а чего сюда не несешь отзыв? просим!))

Verte написал(а):

Какова возможность, что Джошик что-то из этого посетит? Или нам не ждать, новых его появлений?

смотри на год. это он уже все посетил... ну или не все... но что-то точно посещал. вон как долго до нас фильм шел...

удача написал(а):

уже раздаётся на рутрекере в разном качестве.

ура!  :cool: скорее бы попасть в офис))

583

Сегодня скачала с letitbit в приличном качестве. Правда, на все-про все ушло 4 часа (но на работе время, как известно, пролетает быстро), зато фильм теперь в хорошем качестве у меня на флэшке. Приду домой и наконец-то посмотрю, раззадоренная вышесказанными противоречивыми мнениями)

584

gall написал(а):

Сегодня скачала с letitbit в приличном качестве.

gall,
спасибо тебе огромное!

letitbit - это мое спасение. Что б я без него делала... Почти все фильмы закачанные - оттуда.
Все, "Бунраку", считай, в копилке. Yes.....
А то когдааааа он в прокате появится.... Ждать? Щазззз )))

Свернутый текст

У нас так с "Убежищем" JRM было. Уж все скачали, посмотрели, обсудили... Не меньше полугода прошло, - если не больше, - здрассти. Встречаем премьеру на большом экране. Ну, встретили, раз такое дело. Кроме самых минимальных различий в озвучке (ну, правда, в лучшую сторону) - все то же, естественно.

585

Everydika написал(а):

так а чего сюда не несешь отзыв? просим!))

:blush: Будет. Слегка попозже))

Everydika написал(а):

смотри на год.

Гы. Как-то, я не обратила на сие внимание. Эх.. Теперь осталось только Торонто 11 сентября.

586

Verte написал(а):

Будет. Слегка попозже))

в предвкушении....
http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif
Очень хочется почитать, правда. Еще вчера хотела попросить, но замоталась и не написала. Возложила все надежды на

Verte написал(а):

Но, на самом деле есть от чего. Все расписывать и рассказывать не буду ( я все-таки надеюсь, что отзыв пройдет на КП. Не пройдет, так сюда кину)

подумала, - да скиииинет нам ))) Независимо от КП ))))

587

balletka написал(а):

но замоталась и не написала

^^ Да ладно. Я сейчас сама не в лучшем состояние. Так что - не объясняй ничего. А отзыв ( на КП, он собственно не прошел. Видимо из-за того, что фильм в прокат еще не вышел. А я на КП, не частый гость - в общем, политические игры))) :mad:
Он большой. И на эмоциях написанный. Так что... Уберу под спойлер. Кто-то еще не смотрел. Хотя, спойлеров, там раздва и обчелся))

Свернутый текст

Сейчас, когда до премьеры фильма, в мире, осталось всего ничего…
Знаете, я начиню понимать, что 70% отзывов на фильм сведутся к 2 словам — «WTF?» и «Что надо было курить, что бы снять такую дребедень»?. Может, это будет красиво завуалированно, но читаться меж строк, будет явно.
И, по большому счету, это объяснимо — фильм, далеко не типажный. И зрителю, привыкшему к прямой «Проблема-лапочка герой-любовная история-развязка», трудновато придется с Бунраку. Но поверьте мне, этот фильм стоит того. Стоит, всех потраченных на него эмоций и времени. Но, давайте обо всем по порядку.

Учитывая, что за фильмом велась «слежка», практически с того времени, как его начали снимать… Понятное дело, что к дню сегодняшнему, были перечитаны все интервью и отзывы критиков. Ровно как, и отзывы тех, кто уже смотрел. И знаете, я честно говоря, не понимаю почему. Почему все, кто смотрел, говорили что это «дрянь» и «скучнейшее зрелище, которое я видел в своей жизни». Я, правда не понимаю, почему люди уходили с этого через 20 минут. Что там было такого, что можно было не понять? Конечно, в некоторые моменты, история уходит в легкую философию. Но по сути — это же, обычная история борьбы добры и зла. Просто поданная под интересным углом и дико шикарным визуальным рядом. В общем сейчас, я начинаю сомневаться в умственных способностях товарищей по ту сторону океана.Странные они, ей-богу.

Но… Давайте перейдем непосредственно к актерам. Начну от того, кто произвел наименьшее впечатление к тому, что покорил сердце. И заставил сидеть и кусать губы.

Gackt Camui (он же Йоши) — к сожалению, или к радости не знакома с сим актерам. Хотя, судя по этому фильму, создается впечатление, что в общем-то мало что от этого потеряла. Какой-то странный персонаж. С отсутствием мимики. И крайне пространственной игрой *да и можно ли это, назвать игрой?*. Совсем он мимо меня прошел. И его история (и это один из центральных персонажев. И время ему, отведено было прилично) — совсем не мое. И всеми его «страданиями», я совсем не прониклась.

Demi Moore (Александра) — во-первых, ожидала что хронометраж у Деми, здесь будет куда больше. Да, и героиню ее, раскроют как-то слегка получше. А на деле, получилась крайне проходная роль. Как для нее, так и для фильма. Что она снялась тут, что не снялась — потери были бы небольшие. Поверьте мне. Единственный момент, который хоть как-то зацепил, был уже ближе к концу. Но характер, он увы не спас. А жаль. При правильной расстановки сил, ее история, могла бы получиться, одна из самых интересных.

Kevin McKidd (Киллер #2) — Кевин! Оооо! Я готова петь этому актеру и его персонажу, просто оды. Ну, какая же он с**а. Без преувеличения. К нему, по ходу фильма, не испытываешь ничего, кроме желанию убить. Желательно с крайней жестокостью. И так, что бы он подольше мучился. А это, стоит признаться, не так часто случается в современном кинематографе. Так, что бы герой, не вызывал ни одной положительной эмоции. Так что «браво» — давно, я не видела на экране, настолько мерзких и отталкивающих характеров. Отличная работа, Кевин.

Ron Perlman (Никола) — вы себе можете представить Перлмана с «косичками»? С целой головой, милых таких косичек? А если усугубить этот образ топориком и философскими мыслями о «сущности бытия»? Вы все еще не хотите ЭТО увидеть? Тогда «Бунраку» идет к вам. Ну, а если без шуток — наверно, за всю его карьеру, это один из самых запоминающихся образов. От него, и его игры, просто невозможно оторваться. И это, не смотря на то, что показан он в фильме, от силы минут 30. Из общего-то хронометража в почти 2 часа. Шикарен! Безумно прекрасен!

Woody Harrelson (он же Бармен) — Мне всегда было интересно, почему столь шикарного и характерного актера, задвинули на задворки Голливуда. Я могу, по пальцам одной руки, пересчитать хотя бы более-менее прибыльные фильмы с ним. Все остальное, это что-то из разряда «WTF?». Но, оставим мои причитания, и вернемся к Бармену. Однозначно, без него — его харизмы, юмора и истории, фильм бы потерял очень много. Одна сцена в баре с «любым виски» чего стоит. Он невозможен! В каждой сцене. В каждом движение.

Josh Hartnett (Бродяга) — О, все мои бога. Еще, когда в сети, только начали появляться интервью, фото и отзывы — я мысленно готовила себя, к чему-то из ряда вон. Когда же появился трейлер — я уже была на грани хорошего шока. Сейчас, когда все отсмотрена.
Наверно в русском языке, не найдется подходящих слов, что бы описать, что такое «Джош Хартнетт». Его характер, со своей грустной и столь понятной всем историей. Его взгляд. Каждая мимика, пробегающая по лицу. Каждая фраза, произнесенная и выстреливающая прямиком в сердце. Каждый порыв — когда каждый мускул в теле, направлен только на то, что бы убить противника.
Это все, просто не поддается описанию.

Все сцены, начиная от появления, где-то в середине дополняемая покером и эпизодом с батутом, и заканчивая последней — просто божественны. Хотя, большего всего, проникаешься им в конце схватки с Николой. Когда видишь, всю эту застывшую, невысказанную злостью, которую он так долго держал в себе, и выход которой наконец-то нашел. Играть глазами, так что бы, от одного взгляда по телу начинают бежать мурашки, мало кто может.

Мне сейчас, искренне жаль, что в его фильмографии так мало, подобных ролей. Умение, за такой короткий период времени, ТАК развернуться,  заставить поверить и проникнуться персонажем. Это многого стоит.
Бродяга, явно станет один из любимейших ролей в его фильмографии. Браво! Браво! И еще раз браво!

Я, определенно «за», такие его эксперименты в будущем.

Что касается визуального ряда.
Гронер… Марк поработал тут на славу! Это, явно было, что-то на порядок выше «Города греха». И что-то чуть-чуть не дотягивающее до «Начало». И это, однозначно, самое необычное, что я видела в своей жизни.
Эти картонные «декорации» города — собирающие и преходящие друг в друга, словно отличная детская книжка-театр. Та самая, с объемным разворотом. Который нам всем так хотелось в детстве потрогать. Искусственный, преломленный свет. Все это, вкупе с довольно интересным и непривычным музыкальным сопровождение...
В общем, под конец, у меня уже нет слов.

Я больше, чем потрясена. Я никак не ожидала ТАКОГО фильма.
Современный кинематограф, не перестает меня удивлять.

Даже без раздумий — 10 из 10.

588

Verte написал(а):

А отзыв ( на КП, он собственно не прошел.

ну у них свои зехеры. один отзыв  - краткий как выстрел уже висит.
хотя оценки фильму ставить по прежнему нельзя.
непорядок надо написать модерам.
спасибо за твой отзыв. молодец!

589

удача написал(а):

ну у них свои зехеры.

:D Я уже в курсе. Как вариант, может просто слишком большой вышел. Или день не мой был. Да, мне собственно не фиг важно. Я на такие мелочи не обращаю внимание)

590

Verte написал(а):

Как вариант, может просто слишком большой вышел.

Прочитала на одном дыхании. Классно написано, - это когда классно написано, и добавить тут нечего.
Спасибо тебе за этот отзыв!

*вооот, а надо было сразу сюда нести, а не метать там бисер )))

591

я тоже тиснула рец и к счастью он опубликован!
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/6 … t/1315736/
думаю народ хоть даже и не дочитает до конца, то хотя бы с первых строк поймет, что воспринимать этот фильм однозначно - нельзя. Это особый продукт. Не для любителей блокбастеров или конкретного жанра в кино.
специально не поливала елеем Джоша и Вуди и всех остальных.
фанатские рецензии на КП вызывают только улыбку.
в лучшем случаем сочувствующую.

Свернутый текст

странно, но классно же!

Начну с отрицания, но не воспринимайте это как хулу.

Этот фильм, скорее всего, не оправдает ваши ожидания. Указанные в синопсисе фэнтези, боевик, триллер, драма ни в коей мере не отражают то, что, по сути, снял режиссер Гай Моше.

Вымышленный мир, населённый странными персонажами, с мутными географическими привязками к восточному побережью Атлантики, с временным сдвигом в отдалённое будущее. Разумное человечество, отринувшее власть огнестрельного оружия, следом же неразумно подвергшее себя безраздельному диктату бандитских кланов, вооруженных холодным. И конечно герой-одиночка, который в решении личной проблемы возмездия обретает друзей и спасает мир от деспотии и страха.

Сам Гай Моше охарактеризовал своё детище, как своего рода спагетти-вестерн, навитый на самурайскую почти сентиментальную историю борьбы чести с кривдой. Кроме того название фильма Бунраку отсылает нас к древнему японскому театральному канону, в котором по традиции, уходящей корнями в XVI век, в представление всегда включаются сцены из бытовой пьесы, исторической трагедии и танцевальный отрывок.

Я попробовала найти в этом фильме черты всего заявленного и не нашла в чистом виде почти ничего. Кроме того, упреждая обвинителей-порицателей, скажу, что это никак не плоский комикс, не кукольная постановка на статичной сцене, не театрально-песенный народный сказ в компьютерной обработке. Но, несомненно, этот фильм представляет собой интереснейшую органичную смесь жанров, приемов, стилей и всего вышеперечисленного.

Бунраку, как действо, напомнило мне скомороший балаган, вертеп, приводимый в движение простейшими механизмами, которые не прячутся за пышный занавес модного европейского театра с элементами 3Д, но создающий иллюзию настоящего волшебства.

Это зрелище, переполненное идеями и экспериментами с ощущениями, очень интересно разглядывать! Что приятно — все это, кажется, можно и пощупать.

Действительно театр бунраку, действительно марионетки. Невидимые нити в руках трёх невидимых кукловодов руководят действиями героев, всё условно, все мотивы на поверхности и сюжетные ходы предельно просты. Видимое пространство ограниченно неживой сферой, залито киберсветом постапокалиптических тонов, при этом угол обзора непрерывно меняется, следом за которым меняются ощущения и ожидания.

Да, необычная работа с пространством. Камера летит над бесконечными вырастающими гирляндами ланшафтов-китайских фонариков, декорации раскрываются волшебными объемными книгами, герои вышагивают из карандашных набросков и обретают объемность. То нам подсовывают вид сверху на танец жестяных кукол на крышке шарманки, то усаживают перед простейшей аркадной линейной локацией аки Prince of Persia Action-adventure пошиба 1989 года, где главное не провалить уровень. И так снова и снова, и каждый раз по-другому.

Голос Таю-сказателя в полном соответствии с Бунрако-традицией добавляет патетики, сами же персонажи не готовы к компромиссам, но готовы к самопожертвованию. Для крутости герою достаточно собственных кулаков, легкомысленного цвета машинки размером с консервную банку или фетровой шляпы. Добро и зло сталкиваются в бесконечных схватках. И конечно много драк. Даже не драк, а цирковых трюков, стилизованных под боевые искусства. Но весь этот хороводно-цирковой кавардак очень красив и мне всё время хотелось замедлить или прокрутить сцену с начала.

Как и положено куклам в театре марионеток, лица актеров особо выразительны. Костюмы, манеры, пластика и прочие атрибуты создают чётко считываемые характеры. Не допускают полутонов и размышлений над положительностью/отрицательностью персонажа. Естественно, что грим очень грубый и недвусмысленный, естественно, что персонаж, которому досталось лицо с зелёным оттенком или имя Убийца N 2 или красный пиджак — априори не может быть на стороне добра, да и перековке не подлежит.

Некоторые приторно-изумленно вопрошают, что в этом фильме делала Деми Мур? И как такие именитые актеры как Вуди Харрельсон, Джош Хартнетт, Кевин МакКид и остальные докатились до съемок в таком не пойми каком фильме?

Отвечу.

Вероятно, некоторые творческие личности при выборе между хорошо заработать в профессии и оставить след в профессии выбирают второе.

Вероятно, режиссер создал на съемочной площадке ту настоящую очаровательную атмосферу театрального балагана с переодеваниями, куражем и экспромтами, что так мило лицедейскому пОлку.

И почему не представить, что любимые многими актеры старого-нового света посчитали за честь прикоснуться к искусству, окутанному древней поэтикой далёкой страны, попытавшись вселить в куклу свою душу, или наоборот принять душу куклы в себя.

Я советую обязательно посмотреть этот волшебный поэтичный фильм-эксперимент. Но любить волшебные поэтичные эксперименты вы не обязаны.

592

удача написал(а):

я тоже тиснула рец и к счастью он опубликован!

:D Ахахахаха. Я могу задать интересный вопрос. Вчера еще там было три, не очень больших отзыва.. Они куда неожиданно так пропали, а?

593

удача написал(а):

в лучшем случаем сочувствующую.

:glasses: Почему?)

594

Verte написал(а):

Я могу задать интересный вопрос. Вчера еще там было три, не очень больших отзыва.. Они куда неожиданно так пропали,

я думала мне показалось.
я и правда сегодня видела какой то один отзыв, но совсем не тот который там висит.
не знаю что там происходит с модерацией, но машина их жесткая и ни разу мне не удавалось что либо поменять в моём отзыве после вывешивания.
к тому же практически невозможно удалить свой отзыв. только если по блату обратиться к модеру))
а я бы хотела удалить несколько своих отзывов, в которых содержится много личныех переживаний
и которые спустя годы я бы не хотела оставлять на всенародное пользование.
но увы - удалить невозможно. только вместе с профилем.

595

Verte написал(а):

Почему?)

потому что фанат - человек любящий фанатично.
вызывает два чувства - либо сочувствие, как человек с больным воображением, либо непонимание, как субъект неясной институции взглядов, а потому вызывает холодные чувства презрения или издевательства.
кроме того КП позиционирует себя как непредвзятый ресурс, дающий усредненную оценку на основе репрезентативности объективных отзывов. потому в большинстве своём эмоциональные хвалебные оды ярко выраженных фанатов, воспевающее всё и вся токо из-за участия в любом г... своего любимого объекта, КП просто не пропускает. Но можно писать и писать. и какая то очередная рецензия в конце концов пройдет модерацию.

596

удача написал(а):

я думала мне показалось.

Самая ржака, что они пропущены были. И красовались, как отзывы. Че-то, у них там совсем не ладное твориться)))

удача написал(а):

токо из-за участия в любом г... своего любимого объекта, КП просто не пропускает.

Ну, не надо. Я могу накидать сюда ссылок 20, когда такие отзывы легко проходят модерацию, и красуются на странице фильме.  Причем, общалась я с одной девочкой на КП, коя от ДРМ фанатеет. Писала она отзыв, то ли на "Тюдоров", то ли что-то еще. И отзыв то был отличный. Без визгов "Какой лапочка" и прочей подростковой дребедени - нормальный, вдумчивый, серьезный, большой отзыв. С полутора обзацами, посвященными собственно Джонатану. А не пропустили. Хрен знает из-за чего. Модеры на КП, очень странные порой. Могут пропустить отзыв, состоящий из 4 строк, где даже дебил сквозь строк прочитает "Фильм г****о, не смотрите его", и не пропустить нормально аргументированный отзыв.

597

удача написал(а):

фанат - человек любящий фанатично.

:D Не здоровый, да. Нормальный фанат - отнюдь. Он отлично видит все промахи своего любимчика. Ну и порой выражает свое "фу". Если ему, что-то не по душе пришлось.

598

Verte

я бы ещё по дискутировала о нравах на КП, но это не в этой теме.
потому долой флудерастию как явление и образ жизни :glasses:

599

удача написал(а):

я бы ещё по дискутировала о нравах на КП, но это не в этой теме.

:D  Твоя правда. Закругляемся)

600

Только что-то посмотрел фильм. Посмотрел с большим интересом, хотя совсем не было настроения к просмотру, невероятный актерский состав...Жаль только не увидим мы его на большом экране. Безусловно этот фильм попадает в мою коллекцию лучших фильмов


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Bunraku / Bunraku