Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Bunraku / Bunraku


Bunraku / Bunraku

Сообщений 661 страница 665 из 665

661

шел вчера по телеку
думаю, посмотрю минут 10, поздно ведь уже - в итоге протаращилась до глубокой ночи :D
всё эта троица виновата, черти, глаз не оторвать от них

слушайте, ну я просто радовалась, глядя на Джоша! смотрелся потрясно! очень убедителен он в этом образе, вот не ожидала, честное слово, такого попадания! хорош, и эта шляпа, мммм...))) и немногословная брутальность, и непроницаемое лицо, и четкость движений. здорово ему это всё идет, прям залюбуешься))) в общем, очень я была впечатлена - и впечатление тем сильнее, что ничего подобного не могла представить в исполнении Джоша. молодчина!

глаза на лоб лезли - как красавец Гакт в самурайском обличье похож на молодого Хироюки - и знает это! и вовсю подражает Хиро ))) но это никакой не минус, ибо более удачного примера для подражания японцу выбрать невозможно. красавец - одно слово. прекрасное лицо, завораживающая пластика тела. 

и Вуди - ооооо, Вуди!  :love: он просто-таки глазирует этот торт, то есть фильм, своей харизмой! может даже и не делать ничего в кадре - "я просто сидел за рулем" - и наполнять его тоннами смысла, может даже ничего не говорить, а просто иронично повести бровями - и валяешься со смеху))) мастер, зараза))))))

662

Хаски написал(а):

в итоге протаращилась до глубокой ночи

:D

Хаски написал(а):

ну я просто радовалась, глядя на Джоша! смотрелся потрясно! очень убедителен он в этом образе, вот не ожидала, честное слово, такого попадания! хорош, и эта шляпа, мммм...))) и немногословная брутальность, и непроницаемое лицо, и четкость движений. здорово ему это всё идет, прям залюбуешься))) в общем, очень я была впечатлена - и впечатление тем сильнее, что ничего подобного не могла представить в исполнении Джоша. молодчина!

Спасибо, Хаски, твои слова о Джоше окрыляют))) https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/59992.gif

Хаски написал(а):

и Вуди - ооооо, Вуди!  :love: он просто-таки глазирует этот торт

https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif

663

Рецензия с Кинопоиска от sumarokov1
Рыцарь Чести

На фильм Гая Моше «Бунраку» 2010 года я наткнулся совершенно случайно, ища что-то необычное и странное. Интерес к фильму подогрело и участие в нем Деми Мур и Вуди Харрелсона, поэтому на ленту, снятую режиссером-дебютантом я очень много возлагал и фильм меня не разочаровал. Простенькая история о таинственном мстителе, сыгранном Джошем Хартнеттом, и его случайном знакомом, молодом японском воине, рассказана зрителю в необычной, атмосферной манере, сочетающей в себе элементы комикса и театрализованного представления бунраку, причем комиксовая составляющая в фильме преобладает, хотя она и обыгрывает лучшие фильмы в жанре магического реализма и классические спагетти-вестерны.

Фильм выдержан в теплых тонах и каждый цвет в палитре фильма позволяет более полно раскрыть замысел картины. Работа оператора Хуана Руиса Анчии радует глаз зрителя свежестью и динамичностью, хотя фильм по своей сути очень медитативный и символичный. Сюжет в фильме очень незамысловат, но то КАК он реализован, вызывает восхищение.

Актеры в этом фильме воплощают не столько реальных людей, сколько архетипы, но персонажи лишены схематичности. Джош Хартнетт создал очень запоминающегося и интересного героя. Под стать ему и герои Рона Перлмана, Деми Мур(ее героиня появляется в картине изредка, но очень ярко), Вуди Харрелсона и Хорди Молья.

Единственным минусом фильма я могу назвать саундтрек Теренса Бланшарда. ОН абсолютно лишен японского колорита и иногда сильно мешает при просмотре.

Итак, если Вы любите комиксы и необычное кино, фильм Гая Моше «Бунраку» Вас ничуть не разочарует.

Ссылка

664

Людмила написал(а):

я очень много возлагал и фильм меня не разочаровал.

:cool:  :cool:  :cool:

665

Оружейных дел мастер пишет на Фейсбуке:
Some of the swords I made for the Movie production called Bunraku. The movie was released in 2011 and is a spaghetti western, samurai, fantasy feel to it like Kill Bill. The cast is made of highly known actors: Josh Hartnett, Demi Moore, Ron Perlman, Woody Harrelson, Kevin McKidd, Shun Sugata form the last samurai. (8 photos)
http://s5.uploads.ru/t/eXuqA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zQKZL.jpg
https://www.facebook.com/fudoshin.ken
Некоторые из мечей я сделал для съемок фильма Бунраку. Фильм был выпущен в 2011 году и является спагетти-вестерн, самураи, фэнтези чувствовать себя к нему, как Kill Bill. Актерский состав состоит из очень известных актеров: Джош Хартнетт, Деми Мур, Рон Перлман, Вуди Харрельсон, Кевин МакКидд, Шун Сугата образуют Последний самурай. (8 фото)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Bunraku / Bunraku