Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Киллиан Мерфи / Cillian Murphy


Киллиан Мерфи / Cillian Murphy

Сообщений 361 страница 390 из 422

361

А вот собсвенно трейлер Щедрости на которой я вчера была
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MBE3ia_Pxmk[/youtube]

362

Пух2
здорово... а мне вот остается ждать, пока фильм в сети появится. оч охота глянуть.

363

ВОт отрывочек масенький из Щедрости
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DB6a7latIlw[/youtube]

364

Пух2 написал(а):

ВОт отрывочек масенький из Щедрости

Мало...  :'( Этот их ирландский акцент, не разберешь)))
Кстати, на Кинопоиске накопала "Безмолвный город" - короткометражку с Килли, даже не ожидала ее там увидеть. Мрачный фильмец, но снято оч круто, как для 7 минут всего.

365

Everydika да мы все фильмы с Киллианом уже имели и посмотрели)))
А с Перрье куча отрывков - они все на киллиансокм форуме! Нигде на торрентах его пока нет и собираем фильм по кускам0)))

366

Пух2 написал(а):

А с Перрье куча отрывков - они все на киллиансокм форуме!

Я буду ждать полную версию))

Пух2 написал(а):

Everydika да мы все фильмы с Киллианом уже имели и посмотрели)))

Короткометражки тоже? А где-нить можно их скачать (кроме Silent City и At Death's Door)?
Я вот тут на руторрент нарыла Sunburn и обнаружила, что я его еще не смотрела... И еще "Девушку с жемчужной сережкой", а все остальное с ним видела вроде (из полнометражных). А, нет, вру, "Как Гарри превратился в дерево" где найти???

367

Everydika ну на форуме КИлли! Если ссылки не сдохли)

368

Пух2 написал(а):

Everydika ну на форуме КИлли! Если ссылки не сдохли)

ОК... Пойду пороюсь))

369

Фото со вчерашнего видео-шоу - видео пока неть (((
http://s39.radikal.ru/i083/1003/2f/5296f0d7da60.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1003/77/7a5c6f8d612a.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1003/3c/ec96a3c50042.jpg

370

Если кому надо ссылку для скачивания нового фильма Килли - Пикока - могу дать)

371

Боже только что посмотрела это чудо - Пикока!
БЛИН! Я в восторге! Не в таком сексуально-озабоченном как после Щедрости! Да и роль тут у Килли совсем другая!
Если смотреть с позиции Киттен то Эмма определенно более инфернальна! Хоть и глаза распахивает во всю и говорит прелестно а всё таки чувствуеться что не такая уж она и хорошая какой хочет показаться! А вот Джона её очень жаль! Был тихий мирный псих - никого не трогал! Поезд разбил семейную идиллию!
В конце пошел чистый Хичкок!
Даже незнаю но по-моему кино можно было бы и в кинотеатрах пускать! Достаточно сильное и крепкое! Держит с начала до конца!
В общем Килли любит сложные роли и эта - просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!
КИЛЛИАН - ГЕНИЙ! Доказывать это уже не нужно! Надо внедрять эту гениальность в ширпотреб! Побольше и с умом!
О чём бишь я?
Я ЛЮБЛЮ КИЛЛИАНА МЕРФИ!!!!!

372

Пух2 написал(а):

Если кому надо ссылку для скачивания нового фильма Килли - Пикока - могу дать)

спрашиваешь? конечно нужно!))

Пух2 написал(а):

В общем Килли любит сложные роли и эта - просто ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!

:love: can't wait to see it!

373

Everydika и все остальные желающие - качайте на здоровье ))))
http://thepiratebay.org/torrent/5493690/

374

Пух2 написал(а):

Everydika и все остальные желающие - качайте на здоровье ))))

:love: базиба!!!  :love:

375

Everydika на русских торрентах уже можно скачать переведенный)

376

Пух2 написал(а):

Everydika на русских торрентах уже можно скачать переведенный)

О, тогда пойду туда)))

377

Посмотрела наконец-то "Пикок". Отличный фильм!  :love: Тема с раздвоением личности не нова, даже уже весьма заезжена, поэтому сложно ее снять так, чтобы не повторяться и держать зрителя в напряжении. В данном случае изюминка в том, что из этого "расстройства" героя не делается тайна, подобного в этом жанре я не встречала, хотя могу перечислить с десяток фильмов на тему раздвоения личности. Киллиан Мерфи настолько мастерски перевоплощается, что его действительно воспринимаешь, как двоих персонажей. Более того, в нем практически невозможно разглядеть самого Киллиана Мерфи - темные глаза, ужимки и мимика его изменили до неузнаваемости. Наблюдая за борьбой между Джоном и Эммой иногда забываешь, что это один и тот же человек. И поразительно, какая красивая женщина получается из Киллиана %) Конечно, с Киттеном не сравнить, но они совершенно разные. Сюжет фильма довольно прост, вероятно, поэтому он понравился не всем, судя по отзывам на Кинопоиске. Тут нет ни триллера, ни душещипательной драмы, для которой в таком сюжете весьма благодатная почва, ни особой интриги, даже болезни героя не уделяется особого внимания, но именно это мне и понравилось. Потому что именно благодаря своей непохожести на типичные фильмы заданной тематики "Пикок" остается где-то в стороне. Такая себе непростая жизнь шизофреника, страдающего раздвоением личности, изнутри. Местами очень забавная. Кстати, и картинка в фильме великолепная. В общем, мне очень понравилось!  :love:

378

Пух2 а где же крики, салюты и поздравления Киллиану с ДР-ом?  :glasses: он таки родился сегодня :flag: и это хорошо!  :cool:

запускаю ирландский салют

Отредактировано Хаски (2010-05-25 07:49:26)

379

КРИКИ? КРики по всему инету) Вот и до сюда добралась))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗАЯ МОЯ)))) ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО РАСПРЕКРАСНОГО!!!!

380

Масявый Зая счас находиться в промоушен-туре НАЧАЛА Криса Нолана! Блин глядя на фото где все актёры вместе понятно какой наш - кроха! И вообще не вериться что он двухкратный папашка) А выглядит - ОЧУМИТЕЛЬНО)) Премьера Начала в России 22 июля)
http://s40.radikal.ru/i089/1007/b8/8f63fc6715e5t.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1007/f7/0d55baffb9ect.jpg

381

Пух2 написал(а):

Масявый Зая счас находиться в промоушен-туре НАЧАЛА Криса Нолана! Блин глядя на фото где все актёры вместе понятно какой наш - кроха! И вообще не вериться что он двухкратный папашка) А выглядит - ОЧУМИТЕЛЬНО)) Премьера Начала в России 22 июля)

Оооо, какой набор актеров, я просто дождаться не могу  :love: А рост Килли мне нравится, мне вообще нравятся невысокие мужчины, даже не знаю почему... Джош, конечно, исключение)) И его рост ему оч идет  :love:

Я на днях посмотрела "Девушку с жемчужной сережкой" - до чего Килли смешной там, с этой несуразной прической и шапкой. Конечно, кино не из его лучших, просто потому что роль у него там простая и незначительная, но сам фильм очень красивый визуально. Как-будто герои сошли с полотен Вермеера, вместе с оригинальными интерьерами и пейзажами Делфта. На удивление мне тут понравилась Скарлетт Йоханнсон, вот когда из нее красотку писаную не лепят она вполне себе ничего. Правда, почему-то у нее глаза были то темные, то светлые. Сам фильм неплохой, ничего выдающегося, но история милая, вполне могла бы быть правдивой, но этого мы никогда не узнаем.

382

Everydika написал(а):

Как-будто герои сошли с полотен Вермеера

да, я просто не могла оторваться. какой там свет! Роль удивительно шла Скарлетт. и какая эротика - та самая сцена, когда герой Ферта учит ее приготовлению красок...

383

Хаски написал(а):

и какая эротика - та самая сцена, когда герой Ферта учит ее приготовлению красок...

Да... Воздух искрился)) Мне понравилось, что они не переступили черту. Это придало большей нежности и энергии гипотетической версии создания картины)))

384

Новость с КиноМании:

Киллиан Мерфи заполучил главную роль в британском триллере «The Retreat». Компанию актеру на съемочной площадке составит Тэнди Ньютон.
Свои силы в режиссуре впервые попробует монтажер Карл Тиббеттс («Чужой против Хищника»), он же сочинил сценарий.
Герои Мерфи и Ньютон – супруги, чей брак трещит по швам. Пытаясь исправить положение к лучшему, пара снимает коттедж на маленьком островке – отгородившись от общества, супруги надеются решить проблемы в отношениях друг с другом. Все идет по плану, пока герои не находят на побережье солдата в химкостюме, который возвещает, что на большой земле выживших не осталось – всех уничтожил смертельный вирус, передающийся воздушно-капельным путем.
Знающие люди утверждают, что намечается кино в духе «Ножа в воде» Романа Полански и «Мертвого штиля» Филлипа Нойса. Съемки стартуют в сентябре и пройдут в Уэльсе.

Интересно, и Тэнди Ньютон мне нравится очень. Только вот фильм по ровно такому же сценарию я уже как-то смотрела.

385

Хаски написал(а):

Знающие люди утверждают, что намечается кино в духе «Ножа в воде» Романа Полански и «Мертвого штиля» Филлипа Нойса.

Такого не смотрела, но синопсис вроде ничего... Новая работа Киллиана всегда радость  :love: Я ему доверяю, он тщательно роли выбирает.

386

Киллиан Мерфи для Flaunt  :cool:
Звезда фильма “Начало” Киллиан Мерфи появился в свежем номере журнала Flaunt. Замечательную фотосессию сделал фотограф Ю Цай, чьи работы мы видели уже не раз.

В этот раз Ю Цай снял Киллиана в ретро-образе, более того - сделали видео своей работы. Получилось просто прекрасно - хотя лично я не знаю, как можно испортить такое неземное лицо, каким обладает Мерфи.
Видео

Фото
http://i074.radikal.ru/1008/e9/fb3d2b2a3c82.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1008/c0/f13eead8a6ef.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1008/b7/cc0897e897de.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1008/1c/48bb60cc92c8.jpg :cool:
http://s47.radikal.ru/i115/1008/1e/d72253456e76.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1008/9b/c0f0528fa55f.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1008/c2/6bf24b557b6f.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1008/d5/8e464bd7d994.jpg

И новости  :flag:
Киллиан Мерфи присоединился к актерскому составу фильма “Бес.смертный” с Джастином Тимберлейком в главной роли. Напомню, Эндрю Никкола снимает картину, чье действие развивается в будущем, где ученым удалось вывести ген старения из строя.  Люди не стареют, планета перенаселена, и время становится валютой, которой расплачиваются за возможность жить в роскоши. Тимберлейк играет бедного парня по имени Уилл, который попадает под подозрение Хранителей времени и вынужден скрываться, прихватив в заложницы богатую наследницу - ее сыграет Аманда Сейфрид.

Мерфи досталась роль одного из офицеров-Хранителей времени, который очень точно и аккуратно относится к охраняемому им объекту - времени, как вы поняли.Разумеется, его персонаж описывают как злодея, однако посмотрим, что в итоге отснимет Никкола.

Съемки картины начнутся в конце сентября этого года.

Источник

387

Людмила написал(а):

Фото

Прекраааасно )))) Загадочный, даже таинственный мужчина, интеллектуал, разочарование и усталость в глазах, сколько сразу приходит ассоциаций, когда рассматриваешь эти снимки! Спасибо, Людмила!

388

я в него влюблена по уши) Кстати, кто-нибудь знает, где можно узнать, если он вдруг в театре будет играть? какие-нибудь афиши существуют? Или он уже не играет?

389

Raspberry он сейчас не играет! Последний раз играл уже и не помню сколько точно лет назад - когда с бородой ходил)))
На данный момент у него в планах одни фильмы!

390

Пух2
оченьоченьоченьочень жаль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Киллиан Мерфи / Cillian Murphy