Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Перл Харбор / Pearl Harbor


Перл Харбор / Pearl Harbor

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Miaow написал(а):

Может, американцы тоже чуть-чуть понимают, что это всё лажа и провокация???

вот в этом я ОЧЕНЬ сомневаюсь :) они уверены, что выиграли вторую мировую )))

32

Everydika написал(а):

сомневаюсь  они уверены, что выиграли вторую мировую )))

Как говорит Задорнов: "НУ ДЕБИЛЫ!!!"  !swoon!

33

Miaow написал(а):

Как говорит Задорнов: "НУ ДЕБИЛЫ!!!"

да уж... единственное, чему стоило бы позавидовать - они очень любят свою страну и пусть банально и фанатично, но не перестают ею восхищаться. нам до этого далеко.

34

Отличная страна, с руководством у них проблемы...

35

Miaow написал(а):

Отличная страна, с руководством у них проблемы...

да и народ слишком разношерстный... стреляют друг в друга почем зря.

36

Знаете...вот фильм вышел в 2000 году, а я посмотрела его первый раз только в субботу...и не пожалела! Вообще не люблдю военную тематику, но Перл Харбор смотрела не отрываясь...Не заню что произвело на меня большее впечатление, то ли сама история той так сказать битвы, то ли актерское мастерство занятых в фильме профи...то ли симпотяжка Джош...но одно могу сказать точно - фильм обалденный!!! и кто бы что не говорил - Джош в нем сыграл первосходно и не зря!))) Вообще после просмотра, долго себя проклинала, что не заинтересовалась этой картиной раньше...но ведь лучше поздно чем никогда!!! ась?! g i l

37

Мася написал(а):

но ведь лучше поздно чем никогда!!! ась?!

Поздно? Это в 17-то лет?  :D Ещё всё впереди. Джошик ещё много где будет сниматься, я уверена!

38

В смысле поздно, после выхода фильма!))) А в том что он еще много где снимется, я не сомневаюсь!!!! У него еще по-любому СТООООЛЬКО головокружительных ролей будет, что нам и не снилось!!!!))))) И это КУЛ!))))))))) :i-m so happy:

39

Everydika

они уверены, что выиграли вторую мировую )))

Совершенно верно.
У меня преподавательница недавно была в Нью-Йорке, и ради интереса решила позадавать американцам такой вопрос: они действительно говорят, что именно они выиграли войну. То, что творилось, скажем, в Англии, во Франции (про Россию я вообще молчу) их слабо волнует - наверное, по их мнению мы тут все сидели и дружно полировало ногти.
Вот мы смеемся над американцами, а он жуть какие патриотичные - на каждом доме флаги, за страну горой.
И фильмы вон какие снимают! С точки зрения военных прибабахов, Перл Харбор (впрочем, как и другие фильмы о войне), может, и не слишком правильно и корректно отражен, зато какой размах, и как цепляет. :P

40

Hazel написал(а):

Вот мы смеемся над американцами, а он жуть какие патриотичные - на каждом доме флаги, за страну горой.

да, это правда! Может они народ не очень-то интелеектуальный в некоторых случаях, но вот некоторым качествам нам наверно у них следует поучиться!!! для меня например было шоком, когда я узннала, что каждый американец знает всех президентов своей страны, еще и по-порядку...жесть...или может это я от жизни отстала??)))

41

Мася
Ну, я тоже знаю всех президентов РФ (повезло, что их у нас было так мало) :D
Они еще и названия всех штатов знают :D

Мне, вот, в Перл Харборе знаете что больше всего цеплят? Слезы начинают копиться с того момента, как они прощаются там все с медсестрой. Момент, когда самолет с Дэнни падает и взрывается. Кипиш, пальба, когда он заслоняет собой друга.
Герой Афлека говорит:
--Дэнни, тебе нельзя умирать! Никак нельзя! Ты станешь отцом!..
--Нет. Им станешь ты.

Вот меня обычно прорывает просто после этой фразы Джоша. Рыдаю до конца фильма и минут десять после титров.
Еще очень трогательный момент, когда они маленькие и заступаются друг за друга в Теннеси. А потом в конце фильма Афлек катает маленького Дэнни на кукурузнике в том же месте...
Эх...

42

Да вообще фильм впечатляющий!!! Я сидела его смотрела с братом...он надо мной потом два дня ржал!!! ээто же несправедливо!!!((( я проревела весь конец фильм, ну как еще можно ЭТО смотреть??? а он мне - да ты впечатлительная дурочка и т.д....А на самом деле это не я, это филм, он просто реально трогает...будто ты все сам переживаешь...или нет, ты просто чувствуешь боль тезх людей....

43

Мася

А на самом деле это не я, это филм, он просто реально трогает...будто ты все сам переживаешь...или нет, ты просто чувствуешь боль тезх людей....

Просто ребята хорошо выложились на площадке=)
Тем более, если говорить про Афлека (а он мне не очень нравится, мягко говоря) - это единственный фильм, где я могу смотреть на него без ехидной ухмылки.

44

Hazel написал(а):

Тем более, если говорить про Афлека (а он мне не очень нравится, мягко говоря) - это единственный фильм, где я могу смотреть на него без ехидной ухмылки.

О да!!!! я тоже его просто "абажаю"!!)))) ну вот никак он по-моему мнению не катит на какой-либо секс символ!))))) Джош в 10000000000 раз симпотичней!))) А в программе даже не написали его в ролях!!!...жесть

45

Мася

А в программе даже не написали его в ролях!!!...жесть

Во всяких программах его вообще всячески дискриминируют... :/

46

Мася написал(а):

Вообще не люблдю военную тематику, но Перл Харбор смотрела не отрываясь...

ну там военная тематика чисто условная. любовной линии и дружбе уделили времени побольше, а военные операции шли как бы фоном.

Мася написал(а):

У него еще по-любому СТООООЛЬКО головокружительных ролей будет, что нам и не снилось!!

я так понимаю, что тебе еще до новых ролей Джоша есть что смотреть - у него и за последние несколько лет были хорошие роли :)

Hazel написал(а):

То, что творилось, скажем, в Англии, во Франции (про Россию я вообще молчу) их слабо волнует - наверное, по их мнению мы тут все сидели и дружно полировало ногти

ага... в то время когда весь мир был в состоянии войны Америка чухала себя превосходно. пока их японцы не бомбанули :)

Мася написал(а):

что каждый американец знает всех президентов своей страны, еще и по-порядку...

Hazel написал(а):

Они еще и названия всех штатов знают

очень хорошо, конечно. но то что творится за пределами Америки и как называются другие страны и где находятся они знают очень плохо  :D

Hazel написал(а):

Вот меня обычно прорывает просто после этой фразы Джоша.

хочу посмотреть фильм на английском... а то мой дублированный вариант препаршивый, такие голоса отвратные подобрали.

Мася написал(а):

ну вот никак он по-моему мнению не катит на какой-либо секс символ!))))) Джош в 10000000000 раз симпотичней!)))

совершенно согласна. ну какой Аффлек сексуальный?  :O есть у него неплохие роли, актер он ничего, но сексуальный? неееееет  !swoon!

47

Everydika

ага... в то время когда весь мир был в состоянии войны Америка чухала себя превосходно. пока их японцы не бомбанули

Собственно, если бы их не бомбанули, они бы и не почесались.

очень хорошо, конечно. но то что творится за пределами Америки и как называются другие страны и где находятся они знают очень плохо

Вот уж действительно. Половина вообще не знает, где расположена наша Россия. Все думают, что у нас тут медведи по улицам бегают. :D

хочу посмотреть фильм на английском... а то мой дублированный вариант препаршивый, такие голоса отвратные подобрали.

По телеку крутят фильм с одним и тем же дубляжом. Имхо, очень хороший вариант. Голоса абсолютно не противные, и сделанно эмоционально. Но я вот тоже решила удариться в оригинал - почти закачала с торрента=)

есть у него неплохие роли, актер он ничего, но сексуальный? неееееет

Собственно, я на Афлека спокойно могу смотреть только здесь, в "Домой на рождество" (потому что смешно) и в "Догме", потому что там можно время от времени посмотреть по сторонам  и наткнуться на Мэтта Дэймона и Алана Рикмана (этот вообще бесподобен :P ).

48

Hazel написал(а):

Собственно, если бы их не бомбанули, они бы и не почесались.

Сложно сказать, почесались бы или нет, просто подождали бы, посмотрели, кто выигрывает, и присоединились.  :mad:

Everydika написал(а):

хочу посмотреть фильм на английском... а то мой дублированный вариант препаршивый

Через Ozon никак низя заказать, лицензионку?

Hazel написал(а):

По телеку крутят фильм с одним и тем же дубляжом. Имхо, очень хороший вариант.

Да, хороший дубляжик, с душой отнеслись. Хоть Джошкин дублёр и не имеет такого чудесного баритона (или как этот голос называется, КСТАТИ???), но он подходит Джошу тоже.
С Аффлеком вчера был фильм "Девушка из Джерси" - очень мило.  :P

49

Hazel написал(а):

По телеку крутят фильм с одним и тем же дубляжом. Имхо, очень хороший вариант. Голоса абсолютно не противные, и сделанно эмоционально.

я в кинотеатре тоже с хорошим переводом смотрела, а тот что у меня на диске - ужаснейший...

Hazel написал(а):

Собственно, я на Афлека спокойно могу смотреть только здесь, в "Домой на рождество" (потому что смешно) и в "Догме", потому что там можно время от времени посмотреть по сторонам  и наткнуться на Мэтта Дэймона и Алана Рикмана

а "Поцелуй навылет" смотрела? там Аффлека так эффектно пришили, я была в восторге  :lol:

Miaow написал(а):

Через Ozon никак низя заказать, лицензионку?

я на озон вообще в глубокой обиде. столько у них заказывала, а теперь они нам кислород перекрыли - в Украину больше не шлют ничего, кроме книг... :(

50

Я заказывала фильм по инету по адресу что дала мне  Everydika / спасибо/  и Перл Харбор заказала подарочный вариант он идет с дополнительным бонусным диском .там интервью с создателями  фильма . с актерами , с ветеранами , с продюссерами и др. Этот диск на английском и там много снято  на съемках фильма. И  как артистов гоняли в армейском лагере там жесть как они отжимаются ползают  ,преодолевают полосу препятствий и др. вот там на лицах не сыгранное а настоящее   и у Аффлека и у Джоша и у Болдуина. и еще парочка ну очень романтишных сцен на пляже  :girl:

51

Miaow написал(а):

Да, хороший дубляжик, с душой отнеслись. Хоть Джошкин дублёр и не имеет такого чудесного баритона (или как этот голос называется, КСТАТИ???), но он подходит Джошу тоже.

Дубляж на самом деле великолепен! Джошу голос подходит отлично!

52

Людмила
ну ты просто кладезь всякого интересного :)
нескромный вопрос - дополнительные сцены ты не можешь выложить?  :blush:

Наталка написал(а):

Дубляж на самом деле великолепен! Джошу голос подходит отлично!

когда я в кино смотрела, дубляж был шикарный, а вот на том диске, который у меня - отвратительный  :bad:

53

Everydika написал(а):

дополнительные сцены ты не можешь выложить?

я подумывала бандероль тебе сообразить с альбомом и диском  если сообщением адресок дашь :)   жду ответа.

Отредактировано Людмила (2007-09-03 12:03:31)

54

Вроде бы как на e-bay была выставлена униформа Джоша с "Перл-Харбора"... Посмотреть и заказать можно здесь:
http://cgi.liveauctions.ebay.com/Josh-H … enameZWDVW
:blink:

55

Miaow написал(а):

униформа Джоша с "Перл-Харбора"... Посмотреть и заказать можно здесь:

ну это уже извращения :O

56

Людмила написал(а):

ну это уже извращения

Причём, как мне кажецца, это всё фуфел, что ЕГО форма, просто такая же, и всё...  :/

57

Miaow написал(а):

Вроде бы как на e-bay была выставлена униформа Джоша с "Перл-Харбора"...

Miaow написал(а):

Причём, как мне кажецца, это всё фуфел, что ЕГО форма, просто такая же, и всё..

да конечно, не его... купили бы уже давным-давно :) может таких "Джошевых униформ" наштамповали пару сотен... тогда вероятно :)

58

Everydika написал(а):

дополнительные сцены ты не можешь выложить?

не получается  :(  ыыыы

59

Людмила написал(а):

не получается

они же в двд-формате?

60

Everydika написал(а):

они же в двд-формате?

да.надо переформатировать вроде  потом выбрать нужный кусок постараюсь сделать))))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Перл Харбор / Pearl Harbor