Сюрприз!!!
18 июля 2008г.
Броди Бейкер устроил вечеринку по случаю дня рождения Джоша Хартнетта в " Black & White"прошлой ночью. Хочу сказать, это было весело!!!(комментарии автора)
Имениннику был преподнесен праздничный торт (сюрприз!)))с надписью : Поздравляем с 30-м днем рождения! На этом торте есть...Смотрим фото)))
Я должен сказать, Джош определенно был в шоке и удивлен , когда пришел! На вечеринку пришли многие его друзья, даже Кирстен Данст была там! В Нью Йорк приехала и семья Джоша!
Джош заказал всем текилу!
Счастливого 30-летия - Джош!!!




Прикольно, конечно, но как-то по-мальчишески!!! У Джошки серьёзная дата, он уже большой, а ему всё "40 дней/40 ночей" забыть не могут... Но размерчик, надо сказать, Скарлеттовский!!!







Куда ему столько???
Мы старались, дизайн уникальный придумывали! И, между прочим, НАШ ТОРТИК САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ! 
) А от нашего хорошего-замечательного-мегаталантливого-суперобаятельного Джошика - РУКИ ПРОЧЬ! 
Особенно boob в разрезе...

Простите, что туплю...
Это торт во всем виноват. Блин...
Торт от Броди Брейкера - такой большой, в форме Boobs... И только мы одни, приличные русские девушки, заказали нормальный торт, в форме сердца, белый и без дурацких намёков!!!
Чего и всем кутюрье желаем!

Хотя все равно приятно, что Джоша ценят такие великие люди. Хоть и ценят не очень дорого. 


