Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джэйми (Джэми) Белл / Jamie Bell


Джэйми (Джэми) Белл / Jamie Bell

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Это про новый проект  с Джэми Беллом?
Green takes Pineapple Express to Heartland
When white knight of the art house David Gordon Green took on this summer's stoner comedy Pineapple Express, many wondered what the George Washington director was doing dabbling in the mainstream.

The answer, it would appear, was setting himself up to make comic-book movie adaptations: Green's next project will be a big screen version of the graphic novel Freaks of the Heartland, about a rural, middle-American town where grotesquely malformed offspring face danger from their own parents, according to the Hollywood Reporter.

Original writer Steve Niles is executive producing the horror film. His 2004 graphic novel was published by Dark Horse comics, whose stable also includes Sin City and Hellboy. Niles also wrote 30 Days of Night, the vampire-themed graphic novel which was the subject of a recent big screen adaptation starring Josh Hartnett.

Green isn't writing Freaks of the Heartland: that job goes to first-time screenwriters Peter Sattler and Geoff Davey. Before Pineapple Express the film-maker had at least a hand in penning all four of his previous features, but would now seem to be making a career for himself as something of a gun for hire.

http://s47.radikal.ru/i115/0810/9f/9f7d51573d36.jpg

Источник

32

Людмила написал(а):

Это про новый проект  с Джэми Беллом?

неа  :'( это про новый проект Дэвида Гордона Грина, а на фотке Белл, потому что Грин снимал с ним фильм "Подводное течение" и со съемок того фильма взяли кадр.

тем не менее, у Джэми таки будет новый фильм! об одном я уже упоминала:

"A Single Man", режиссером которого выступит дизайнер одежды (?!) Том Форд. Говорят, что в фильме также примут участие Колин Ферт и Джулиана Мур. Фильм собираются снимать по одноименному роману Кристофера Айшервуда 1964-го года, о профессоре-гомосексуалисте, потерявшем любовника.

но это пока слухи... а есть и подтвержденный проект!

Он будет называться "In Defiance of Gravity" режиссера и сценариста Неда Бенсона (имя мало что говорит, особенно нашему зрителю). Пока еще не известно, что за фильм будет и о чем, но кроме Джэми в нем еще сыграет Джоан Аллен.

33

добавлю немного Джэйми  :D

это мой САМЫЙ любимый фильм (после Билли Эллиота) с Джэми - "Холлэм Фоу"

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

А это "Телепорт" который мне не понравился, но Джэми там - улет)))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

34

Мать честная...  :D

35

Джейми для рекламной кампании Miu Miu 2004.

http://img215.imagevenue.com/loc192/th_58406_1_740_123_192lo.jpghttp://img145.imagevenue.com/loc684/th_58408_1_353_123_684lo.jpghttp://img23.imagevenue.com/loc1121/th_58414_1_569_123_1121lo.jpghttp://img213.imagevenue.com/loc85/th_58420_1_123_85lo.jpg

36

Джэми Белл не будет сниматься в дебютном режиссерском фильме Тома Форда "A Single Man". Роль студента, сочувствующего герою Колина Ферта, потерявшего любовника, сыграет Мэтью Гуд.

Не знаю, хорошо это или плохо... Ну хоть один новый фильм в планах Белла все-таки есть и это радует.

Появился новый кадрик с Джэйми из фильма "Вызов":

[реклама вместо картинки]

37

Очень прикольные сканы Белла из журнала ES Magazine (февраль 2008)

38

И совсем новая фотка  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Декабрьский британский VOGUE

39

Everydika написал(а):

Декабрьский британский VOGUE

УХ ТЫ!!! КРУТО!!! Будут ещё фотки? Из всех актёров только Джэмми так идут бакенбарды!!! :love:

40

Людмила написал(а):

Будут ещё фотки?

насчет Vogue не знаю, а на новом постере к "Вызову" Джэйми зафотошопили до полной неузнаваемости   o.O

[реклама вместо картинки]

41

Everydika написал(а):

а на новом постере к "Вызову" Джэйми зафотошопили до полной неузнаваемости

мрак...если постер не увеличивать,чем то похож на  Христенсена))) 
а  фотки с премьеры ... повзрослел)))

42

Людмила написал(а):

повзрослел)))

но не подрос  :D

вот еще два видео...

здесь он признался, что хотел бы попасть на концерт Тейк Зет и что когда впевые увидел Робби Уильямса, чуть не потерял дар речи (я в свою очередь чуть со стула не упала)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kt2jKRPU3t0[/youtube]

а это видео с красной дорожки "Вызова" в воскресенье

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m6qW-EU3-EU[/youtube]

43

Мир потихоньку приходит в себя после празднования Нового Года.(Как и мы... :)  ) И хоть светская жизнь пока что не такая уж активная - но кое-какие события все же происходят. Так, анпример, в Лондоне прошла европейская премьера фильма "Вызов" Эдварда Цвика, в котором Дэниел Крэйг, Лив Шрайбер и Джейми Белл играют трех братьев-евреев, сбежавших из Польши в белорусские леса бороться с фашистами. По словам тех, кто уже посомтрел картину, Цвик снял довольно странное кино, где заставил актеров говоритьна ломаном английском и русском - мы помним, как Крэйг жаловался, что русский язык дался ему с чудовищным трудом.

http://s60.radikal.ru/i168/0901/61/f567a3227345.jpg
http://i057.radikal.ru/0901/a0/8d3924c3fb34.jpg

Источник

44

Моя любоф, я совсем забросила этот топик, а кроме меня Джэми тут никому не интересен... Ну ничего))))

Вот новости - Джэми снова снимается с Дэниэлом Крэйгом. Правда, это будет motion capture, т.е. как анимационный фильм скорее (типа "Ренессанса"), но актеров будут снимать, а потом видео обрабатывать до полной неузнаваемости)))

Спилберг пригласил в «Тинтин» Дэниэла Крейга и Джэйми Белла

После всех проблем, связанных с финансированием экранизации комиксов о репортёре Тинтине, Стивен Спилберг, наконец, смог заняться подготовкой проекта и уже подбирает актёров. Главную роль в «Приключениях Тинтина: Тайна единорога» — The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn — сыграет Джэйми Белл. Компанию ему составит его партнёр по военной драме «Вызов» — Дэниэл Крэйг.

В сентябре прошлого года съёмки «Тинтина» оказались под угрозой срыва — в кинокомпании Universal решили отказаться от финансирования картины. Планировалось, что съемки обойдутся, в общей сложности, в 130 миллионов долларов, и Спилберг нашёл необходимые деньги на Paramount и Sony.

Джейми Белл сыграет молодого журналиста, который в поисках интересного репортажа оказывается в центре самых разных приключений. Дэниелу Крэйгу же придётся расстаться имиджем положительного героя и сыграть злодея Рэда Рэкхэма. Также в проекте заняты Энди Серкис, Саймон Пегг и Ник Фрост. Ещё не подписаны контракты с Маккензи Круком и Тоби Джонсом.

Интересно, что среди сценаристов картины есть и имя Эдгара Райта – режиссёра «Типа крутых легавых» и «Зомби по имени Шон». Вместе с ним комикс адаптировали Стивен Моффат и Джо Корниш.

Работа над фильмом «Приключения Тинтина: Тайна единорога» уже ведётся в Лос-Анджелесе, в обстановке высочайшей секретности. Известно, что ленту будут снимать с применением модной технологии motion capture, а второй фильм станет снимать Питер Джексон. Картина Спилберга должна выйти на экраны в 2011 году.

Джэйми Белл в прошлом году сыграл не только в «Вызове» Эдварда Цвика, но и в многобюджетном молодежном фантастическом проекте «Телепорт». Ну а у Дэниэла Крэйга в этом году выходит мистическая драма «Я, Люцифер».

Источник

45

Everydika написал(а):

а кроме меня Джэми тут никому не интересен..

Неправда)))мне Джэйми очень симпатичен)) только из за него недавно посмотрела "Кинг-Конг",так как фильмов с Джейми у меня мало. И ещё посмотрела "Вызов" , мне нравится как он играет,очень эмоционально,не в обиду,что то есть от раннего Лео.

Everydika написал(а):

Правда, это будет motion capture, т.е. как анимационный фильм скорее (типа "Ренессанса"), но актеров будут снимать, а потом видео обрабатывать до полной неузнаваемости)))

Это как и в Бунраку?
Фильм ,судя по названию, приключение-фэнтези?

46

Людмила написал(а):

так как фильмов с Джейми у меня мало

это я могу исправить, если хочешь  :D хотя, у Джэми всего чуть больше десятка фильмов в фильмографии... зато каких!

Людмила написал(а):

И ещё посмотрела "Вызов" , мне нравится как он играет,очень эмоционально,не в обиду,что то есть от раннего Лео.

да. с Лео у него явно есть нечто общее - талант с детства :)

Людмила написал(а):

Это как и в Бунраку?
Фильм ,судя по названию, приключение-фэнтези?

нет, в "Бунраку" будут актеры, которые будут в основном сниматься на зеленом фоне а потом вместо него нарисуют весь фон, а вот в "Тинтине" я так понимаю, будет как в "Беовульфе" - т.е. вроде как мультфильм, но "срисован" с актеров, которые в нем играют.

[реклама вместо картинки]

А сам фильм - экранизация комикса еще годов 30-х о репортере. Вот как выглядит персонаж:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Крэйг, как я понимаю, сыграет вот этого бородатика :)

[реклама вместо картинки]

Мне кажется, они подходят на эти роли, а фильм должен получиться веселым и ярким.
Первую часть снимет Спилберг, но планируется сразу 2 и 3 части, какую-то из них снимет Питер Джексон. Внушительная заявка)))

47

Everydika написал(а):

это я могу исправить, если хочешь

Не откажусь,спасибо! :)

Everydika написал(а):

у Джэми всего чуть больше десятка фильмов в фильмографии...

"Билли Элиот", "Дорогая Венди" и "Холлэм Фоу" - это его лучшие  фильмы?

Everydika написал(а):

А сам фильм - экранизация комикса еще годов 30-х о репортере. Вот как выглядит персонаж:

спасибо за картинки с комикса))) это выглядит весело, надеюсь, они не испортят всё "американским юмором"

48

Людмила написал(а):

Не откажусь,спасибо

договорились :) кстати, а что у тебя есть? чтобы я лишнего не писала...

Людмила написал(а):

"Билли Элиот", "Дорогая Венди" и "Холлэм Фоу" - это его лучшие  фильмы?

Ну... "Билли Эллиот" это бесспорно лучший, во всяком случае если считать по кол-ву наград и признания))) Просто это его детский фильм, а теперь Джэйми другой. Поэтому я выделяю "Холлэм Фоу" как лучший его взрослый фильм, а "Билли Эллиот" - как лучший детский))) "Дорогая Венди" это фильм Ларса Фон Триера, а это автоматически значит, что фильм на любителя - такой себе глубокий артхаус. Но мне понравился))) Еще очень хороший фильм "Подводное течение". И очень страшный "На страже смерти". Голливудские работы менее занимательны, хотя вот несмотря на то, что "Телепорт" мне в целом не понравился, из-за Джэйми я его несколько раз посмотрела, он там шикарный персонаж. А, и "Чамскраббер" тоже оч оригинальное кино. В общем, можно смотреть все и смело, кроме разве что "Флагов наших отцов" - фильм занудный, а Джэми там в паре эпизодов всего. А вот "Николас Никльби" - экранизация Диккенса, оч такой жалостливый фильм, там Джэми такой несчастный, всё его бьют, обижают(((

так-с... вот совершенно свежие фотки Джэми (прикид у него конечно.....)

49

Вот еще совершенно прекрасные сканы из журнала Total Film с фотосессией к фильму "Холлэм Фоу"

50

И, наконец, фотки с памятной премии Бафта-2001 и видео, где Джэйми отжжог))) Премию ему вручает Голди Хоун.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Jz-T7PK3qFo[/youtube]

51

Эх, забегалась я и не успела написать.... У Джэйми 14 марта был День Рождения, с чем его и поздравляю, хоть и с опозданием... Исполнилось Джэмику целых 23 года  :cool:  :love:

[реклама вместо картинки]

52

Билли Эллиот конечно супер фильм :flirt: мне он очень понравился, особенно концовка суперская

53

http://s59.radikal.ru/i164/0904/9b/3181bce6dd55.jpg
Джэми Белл и Чаннинг Татум встретятся на съемочной площадке исторической ленты “The Eagle of the Ninth”, за постановку которой возьмется Кевин Макдональд ("Последний король Шотландии"). Действие происходит во 2 веке нашей эры. Главный герой – раненый римский легионер, который в сопровождении верного раба-кельта (Белл) отправляется в дальний путь по британским землям, чтобы выяснить, что же стряслось со знаменитым Девятым Испанским легионом, 15 лет назад ушедшим в поход и бесследно исчезнувшем. Сценарий на совести Джереми Брока ("Последний король Шотландии"). Съемки стартуют в августе и пройдут в Венгрии и Шотландии.
Источник
http://s39.radikal.ru/i084/0904/4b/0b0621f618cb.jpg

54

Людмила написал(а):

Джэми Белл и Чаннинг Татум встретятся на съемочной площадке исторической ленты “The Eagle of the Ninth”

АААААА!!!!! Как я счастлива!!!!  :love: А то у Джэми как-то не оч много было проектов, тем более что "Тинтин" анимационный....

Людмила написал(а):

который в сопровождении верного раба-кельта

o.O  o.O  o.O

Людмила написал(а):

Съемки стартуют в августе и пройдут в Венгрии

так близко  :'(

55

Немного новой информации о новом фильме Джэйми The Eagle of the Ninth:

Сценарий о "потерянном легионе" основан на романе 1993 года. "События происходят в римской Британии во втором столетии", говорит режиссер МакДональд. "Все римляне будут американцами, все кельты - шотландцами, и речь пойдет о дружбе между римским легионом и его кельтским рабом. Они отправляются в путешествие вверх по реке, по типу как в "Апокалипсисе сегодня", проходя через вал Адриана, в поисках Потерянного Легиона в диких степях Шотландии второго столетия".

"Как утверждают, вся легенда о "потерянном легионе" была основана на неправильном прочтении исходного текста. И на самом деле они отправились в Германию. Но для наших целей мы забудем об этом!"

Источник

56

Everydika написал(а):

Сценарий о "потерянном легионе" основан на романе 1993 года. "События происходят в римской Британии во втором столетии", говорит режиссер МакДональд. "Все римляне будут американцами, все кельты - шотландцами, и речь пойдет о дружбе между римским легионом и его кельтским рабом. Они отправляются в путешествие вверх по реке, по типу как в "Апокалипсисе сегодня", проходя через вал Адриана, в поисках Потерянного Легиона в диких степях Шотландии второго столетия".

Это должно быть красочно :)
несколько новых фот
http://s45.radikal.ru/i108/0904/70/5b49160c1332.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0904/c5/f0125158c23f.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0904/53/1fe4dfd2b50a.jpg

57

Жаль, что он не снимется в Хоббите. У него тут точно лицо, как у хоббита  :jumping: И заросший такой)) Но все-равно обаяшка  :love:

58

Фотка со съёмок Тинтина

http://s41.radikal.ru/i091/0905/20/78398604b05b.jpg

она же
http://s39.radikal.ru/i084/0905/db/4bdf9169b2bft.jpg

59

Людмила написал(а):

Фотка со съёмок Тинтина

умора, у Джэйми налаживается космосвязь, похоже)))
я надеюсь, в персонаже хоть можно буде Джэйми рассмотреть...

Еще немного о фильме про Тинтина:

Питер Джексон говорит: "Мы планировали работать сразу над тремя частями, которые будут находиться на разных стадиях производства. На данный момент мы работаем над первой частью, но вторая уже профинансирована студией, она находится в стадии подготовки к производству."

Джексон также сказал, что в июне будет произведена пересъемка некоторых сцен, на его студии Wellington. Таким образом, все дырки в оригинальном материале Спилберга будут устранены, а также будет готов аниматик к фильму.

Джексон: "Мы со Спилбергом выступаем режиссерами оба, т.е. работаем над фильмом оба. Стивен провел на съемках с актерами последние 6 недель, а я только одну неделю. Так что он явно выступает режиссером первой части в большей степени."

Позиции изменятся во втором фильме, над которым Спилберг будет работать только в режиме вебкамеры. Оба фильма будут готовы к релизу к 2011 году, и займет съемка несколько недель или месяцев, пока не известно.

Джексон также сказал, что в первом фильме будут использованы комиксы
"The Crab with the Golden Claws" где состоялась встреча Тинтина и Капитана Хэддока, "The Secret of the Unicorn" займет бОльшую часть сюжета а также будут новые элементы, не позаимствованные из комикса. Как и в случае с "Властелином Колец", Джексон говорит:

"Если мы воруем что-либо, то у Херджа лично, из его же историй". 

Источник

60

Paramount Pictures и Sony Pictures Entertainment выбрали время для премьеры 3D-фильма режиссера Стивена Спилберга «Приключения Тинтина: Тайна единорога», который спродюсировали Спилберг, Питер Джексон и Кэтлин Кеннеди.

В Соединенных Штатах Paramount выпустит экранизацию комиксов Жоржа Реми 23 декабря 2011 года, международный прокат под эгидой Sony Pictures Releasing International начнется в конце октября и начале ноября 2011 года.

Джейми Белл сыграет роль главного героя — Тинтина — неугомонного репортера, чье желание найти интересный сюжет приводит в мир рискованных приключений, а Дэниел Крэйг сыграет зловредного Рыжего Рэкхэма.

Помимо уже упомянутых лицедеев в постановке участвуют Энди Серкис, Саймон Пегг, Ник Фрост, Гад Элмалех, Тоби Джоунз и Макензи Крук.

Над сценарием работали Стивен Моффат, Эдгар Райт и Джо Корниш.
http://www.kino-govno.com/comments/22271


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джэйми (Джэми) Белл / Jamie Bell