Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee


Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Everydika написал(а):

Новых фот с ней вроде не было, но думаю, они еще вместе.

я думаю,что нет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

92

Milliana написал(а):

я думаю,что нет)

а почему? можете поделиться соображениями?

93

Боже ж ты мой!!!! Какая она плоская!

94

Lillian написал(а):

Боже ж ты мой!!!! Какая она плоская!

Мы тоже сокрушаемся по этому поводу ;)  Приехал бы он к нам... показали бы красоту...

95

Людмила написал(а):

Приехал бы он к нам...

на новый год все срочно загадываем желание)))) ;) (дубль два) в этом году не сработало :'(

96

Бедного парня надо будуте клонировать нашему Дедушке или инему Клаусу, если каждая загадает такое желание... http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

97

Эта тема открыта из-за Софии Ли, вот пусть эта фотка и будет здесь...
http://s004.radikal.ru/i206/1002/1f/cdd1e0c9e561.jpg
Источник

да, фотка сопровождалась записью : ..."Josh Hartnett kisses his girlfriend in Greenwich Village, New York".

98

Людмила!
эта фотка мне нравится меньше   чем замерзший Джош))))
но тоже пусть будет
только у девочки волос как у куклы не натурально выглядит
помоему у Софии он потоньше и понатуральнее
пусть целуется
лишь бы не болел!

99

Людмила написал(а):

Эта тема открыта из-за Софии Ли, вот пусть эта фотка и будет здесь...

А фотка старая?
И это не София, как я понимаю? (может, не все прочитала еще?)
Фотка умилительная просто... Он ее так обнимает... И оба в очках... Эххх)))  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

100

удача написал(а):

только у девочки волос как у куклы не натурально выглядит
помоему у Софии он потоньше и понатуральнее
пусть целуется
лишь бы не болел!

Поцелуи, они ж продлевают жизнь, да? 

Everydika написал(а):

И это не София, как я понимаю? (может, не все прочитала еще?)
Фотка умилительная просто... Он ее так обнимает... И оба в очках... Эххх)))

На Фанхосте пишут - София. А я сомневаюссс...
Приятно сознавать, что Джош такой парень, что если вы ему нравитесь, он поцелует вас в губы посреди улицы  :love:

101

Людмила написал(а):

На Фанхосте пишут - София. А я сомневаюссс...

не понятно кто? :dontknow:

Людмила написал(а):

Приятно сознавать, что Джош такой парень, что если вы ему нравитесь, он поцелует вас в губы посреди улицы

молодец)))))  :flirt:  не скрывает своих чувств )))) кстати хорошая фотография!!!!!!

102

it´s sophia and i assume it must have been a pic from last summer according to what they wear

103

что-то сегодня я не могу на это фото смотреть...  :'(

104

Everydika написал(а):

что-то сегодня я не могу на это фото смотреть...

На это фото смотреть больше одной секунды вредно! мне сразу хочется на её место...или чистой и светлой любви)))
Кстати, давно не было их совместных фоток... :yep:

105

Людмила написал(а):

Кстати, давно не было их совместных фоток...

а может они больше не встречаются))))????? :dontknow:

106

soleil написал(а):

а может они больше не встречаются))))?????

Очень может быть. Последние фотки летние, а уже весна на носу...

107

soleil написал(а):

а может они больше не встречаются))))?????

Everydika написал(а):

Последние фотки летние, а уже весна на носу...

похоже что на продолжающийся роман больше не похоже
жаль...девочка была приятная :sceptic:  :sceptic:

Людмила написал(а):

Приятно сознавать, что Джош такой парень, что если вы ему нравитесь, он поцелует вас в губы посреди улицы

да уж! нам и пить не надо... дури у нас и своей хватит!
что-что...а представить как Джош меня целует вот так вот на улице я пока ещё могу...
правда за свою реакцию в конце я не отвечаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

Отредактировано удача (2010-03-05 11:04:06)

108

Нормальная девчонка... Джош с ней и гуляет, и в Италию ездит, и за руку держит, и даже куда-то ей указывает рукой на улице... Со Скарлетт че-та я не припомню, чтобы он :smoke: и за руки держались... Так что посмотрим, посмотрим...

109

Фото Джоша и Софии из Норвегии.  :flag:

Спасибо Алохе за информацию и фото!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Голливудская звезда добавила блеска Недели Моды в Осло

http://s46.radikal.ru/i113/1108/ec/d2a3d91982fc.jpg

Источник
Под спойлером электронный перевод.

Свернутый текст

Голливудская звезда добавила блеска Недели Моды в Осло.
(Dagbladet): Сегодня вечером, было готово к тому, что многие считают кульминацией Недели Моды в Осло, а именно целью Настроения Норвегии.

Он состоялся суд Ovrevoll, и знаменитости собрались в с ожиданиями множество концертов и вечеринок.

И среди тех, кто показал, до подобрать показ был звездой Голливуда Джош Хартнетт (33) известно из больших фильмах, как "Перл Харбор", "Black Hawk Down" и "Город грехов".

Он взял путешествие вместе со своим норвежским подруга Софьи Ли (22), чтобы увидеть Настроения Норвегии вида в первый раз.

- Я не видел их одежду, но я знаю бренда с помощью моего друга, он говорит Dagbladet.

Таким образом, он не сформировал мнение о норвежской марки одежды еще.

- Я здесь, потому что мой парень живет здесь. Я действительно с нетерпением жду просмотра. Событие кажется прохладным.

И настроения мальчиков ждали на огромное шоу с моды показ коллекции «Пикник общества». В дополнение к обязательным тракторов, показ мод был также пряные живой пони и пуделя в розовый цвет.

Хартнетт был ранее с международными суперзвезд, таких как Скарлетт Йоханссон (26) и Сиенна Миллер (29), но теперь он, таким образом, вместе с норвежской модели Ли Софии.

Осенью прошлого года она подтвердила, разрыв между двумя , но вскоре после того как они нашли друг друга снова.

Это не первый раз голливудская актриса посетила Ли Норвегии. В 2009 году два были замечены рука об руку на фестивале острова. 

110

А Джош обнимает Софию  или нет? Не разгляжу.....

111

Людмила написал(а):

Фото Джоша и Софии из Норвегии.

классное фото.... яркое такое.. Спасибо Людмила :flag:

112

Прикольное фото)) Мне вот эта девочка в тельняшке нравится))
А Джош какой модный! Но придумал вот это летом в Норвегию кататься - холодно жЭ.
А София воспользовалась возможностью затащить голливудскую звезду на показ мод... Ага  :glasses:

113

Людмила написал(а):

Фото Джоша и Софии из Норвегии.

Грешу тем, что склонна верить языку телодвижений.
Сейчас посмотрела на фото и обратила внимание: как вы думаете, кто здесь главный? кто привлекает внимание и является центровой фигурой?
Джош (это и без телодвижений  понятно))). Все четыре головы повернуты в чью сторону? Джоша.
Корпуса всех тел повернуты в чью сторону? Джоша.
В чью сторону повернут корпус тела и голова самого Джоша?
Бросается в глаза - не к Софии.
То ли он отстраняется от нее на публичных мероприятиях (но совсем другой с ней наедине), то ли он просто с ней для здоровья и просто потому что надо с кем-то быть.

114

gall написал(а):

то ли он просто с ней для здоровья и просто потому что надо с кем-то быть.

:D Какая хорошая причина, однако))))

115

Джош просто заложник своей профессии, популярности  и того круга людей, среди которого он находится.
Человек шоубиза - окружение соответствующее.
Посмотрите - все актеры замужем (женаты) за моделями, актерами(актрисами). Они женятся, расходятся и снова сходятся с себе подобными. И так по нескольку раз.
Вряд ли они выберут девушку-продавца попкорна, как бы она ни была хороша сама по себе, отличной хозяйкой и матерью. Просто потому что никогда с ней не пересекутся по жизни.
София? Да, сейчас она. И это здорово, если Джошу с ней по-настоящему хорошо, а не потому что "ну и с ней можно попробовать".

116

gall написал(а):

никогда с ней не пересекутся

ну как же - а Мэтт Деймон, а Клуни с официанткой, да много наверное еще. Главное (после страстей) - насколько гармонично характеры переплетутся. Джош так давно уже с этой Софи, навряд ли только для здоровья)) Что-то все-таки держит их вместе.

117

Asti написал(а):

Что-то все-таки держит их вместе.

Например:

gall написал(а):

просто потому что надо с кем-то быть.

Все-таки, одиноких в мире Голливуда, редко когда оставляют "в покое". Сразу же навещают клеймо. А  так...

да много наверное еще.

Много. В последнее лет 5, все больше звезд, выходят замуж и женятся на людях, имеющих к Голливуду и иже с ним, самое минимальное отношение. И на самом деле, это здорово. Такая тенденция, не может ни радовать)

118

Verte написал(а):

Много. В последнее лет 5, все больше звезд, выходят замуж и женятся на людях, имеющих к Голливуду и иже с ним, самое минимальное отношение. И на самом деле, это здорово.

А если учесть, что самые продолжительные и значительные отношения в жизни Джоша были с девушкой, никак не связанной с киноиндустрией и вообще публичной деятельностью, то это даже наталкивает на некие надежды))

119

Everydika написал(а):

то это даже наталкивает на некие надежды))

Да) И я в принципе понимаю, почему все те, кто связанны с Голливудом, делают такой выбор. Это как минимум, отсутствие в семье, постоянной столкновений на тему "Кто круче актер: я или моя жена?". Это как минимум, нормальная семья. Когда, жена после родов тупо сидит дома, и заботиться о детях. Ну  и муже заодно) А не доказывает, что законы физики, для женщины это глупость)) Это, почти нормальная жизнь - с привычными праздниками. И отсутствие разъездов. По-крайней мере, у жены))) Это, в общем-то много еще чего. И это здорово. Что они сознательно отгораживают себя и свою семью от всего этого "блеска, гламура и мишуры". Взять, хотя бы того же Мэтта Деймона - женился. Заделал 3 девочек и живет, не тужит. И по-моему рад, что не связал свою жизнь, с кем-то из мира звезд)))
Так что, судя по последним заявлениями Харта, пусть начинает "работать" в той же стязе - нормальная жизнь, и плечо, которое всегда будет рядом, явно ему не помешает)))

120

Verte написал(а):

А не доказывает, что законы физики, для женщины это глупость))

:D  :D  :D оно да, конечно, но с другой стороны, жене тоже не позавидуешь... столько внимания к мужу, столько ненависти к ней (как бы там ни было, всегда будут те, кто обольет грязью), постоянная жизнь в тени великого человека. непросто это. впрочем, и звезды не все такие сложные творческие личности, которых штырит по жизни и они ищут выход своей энергии.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee