Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee


Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Everydika написал(а):

жене тоже не позавидуешь...

:D Мне кажется, если жена не дура, то каких-то особых проблем не будет. Она в общем-то знала, на что "подписывалась" когда начинала встречаться\говорила "да". Так что)))

Everydika написал(а):

столько ненависти к ней (как бы там ни было, всегда будут те, кто обольет грязью)

Гы. Ну, больные фанаты есть у всех, это да. Но в большинстве своем - если счастлив человек, который тебе не безразличен, то ты вроде как должен быть за него рад. По-крайней мере, я за всех своих любимчиков, кои обрели счастье в личной жизни - безумно рада. Выбор везде удачный и они довольны)))

Everydika написал(а):

постоянная жизнь в тени великого человека.

:D  Гыгыгы. Я бы пожила в тени Харта))) На самом деле - если "работы" вообще никак не пересекаются, то мне кажется, тут мало где возникает подобная проблема. Она самореализуется в своей сфере. Или в семье. Он в своей. А насчет "великого" - по утрам, вечерам и ночам, я так подозреваю - это "великий" человек, мало чем от просто смертного отличается))))

Everydika написал(а):

непросто это.

Как показывает практика - если есть любовь.. Все это "непросто" - сходит на нет)))

122

Verte написал(а):

"великий" человек, мало чем от просто смертного отличается))))

Согласна.
Мы сами из человека делаем "великого" даже там, где этого не требуется. Вряд ли  ему нужна его великость в обычной жизни.
Он так же ест, когда голоден, мерзнет, когда слишком легко оделся, готовит себе кофе, когда хочет пить кофе...
Невозможно угадать, какая девушка подойдет Джошу.
И, самое печальное, если человек долго внутренне одинок, он свыкается с таким одиночеством, научается жить с ним, а кто-то вообще видит даже некое очарование....и потом оказывается, что в свое одиночество он не пустит никакую, пусть даже самую распрекрасную.

123

Verte написал(а):

Мне кажется, если жена не дура, то каких-то особых проблем не будет.

Мало не быть дурой, нужно еще крепкие нервы иметь)) И степень ревнивости не всегда связана напрямую с уровнем интеллекта)).

Verte написал(а):

Но в большинстве своем - если счастлив человек, который тебе не безразличен, то ты вроде как должен быть за него рад.

Я тоже так думаю. Но ведь хватает припадочных, которые переполнены странными иллюзиями))

Verte написал(а):

На самом деле - если "работы" вообще никак не пересекаются, то мне кажется, тут мало где возникает подобная проблема. Она самореализуется в своей сфере. Или в семье. Он в своей. А насчет "великого" - по утрам, вечерам и ночам, я так подозреваю - это "великий" человек, мало чем от просто смертного отличается))))

Джош создает впечатление человека спокойного и без творческих бзыков. Так что с ним, возможно, и правда повезет какой-нибудь обычной девушке, не звезде шоу-бизнеса. Но насчет "мало где возникает подобная проблема" не скажи... Один из главных недостатков актерской профессии - человек частенько продолжает играть и за пределами сцены, да и восприятие у этих людей совсем другое, трагизма побольше, они оторваны от земли и витают где-то... Непростой народ, не по наслышке знаю)) Ну а эти "творческие семьи", это ж драма на драме)) Другое дело, что Джош пока тень отца Гамлета от звонка до звонка не играет, может, съемки в кино не так затягивают эмоционально и он более приземлен в этом смысле.

Verte написал(а):

Как показывает практика - если есть любовь.. Все это "непросто" - сходит на нет)))

Если любовь взаимная и здоровая. Тогда да))

gall написал(а):

И, самое печальное, если человек долго внутренне одинок, он свыкается с таким одиночеством, научается жить с ним, а кто-то вообще видит даже некое очарование....

Возможно, такой человек более самодостаточен)) Ведь чем более уникален, тем тяжелее с кем-то ужиться и вообще найти родственную душу.

124

Everydika написал(а):

Мало не быть дурой,

Эх. Видимо я не так написала. Я "не дура" в том плане, что отсутствие ревности *ну, не совсем конечно, но в большинстве своем* и крепкие нервы, идут комплектом) Я повторюсь, но когда случаются подобные инценденты, девушки явно понимают что их ждет. И с трезвой головой, на это соглашаются.

Everydika написал(а):

Но ведь хватает припадочных, которые переполнены странными иллюзиями))

:D  Ну. Это самой собой разумеющееся. Какая ты звезда, если у тебя таких "больных" нету))))

Everydika написал(а):

человек частенько продолжает играть и за пределами сцены, да и восприятие у этих людей совсем другое, трагизма побольше, они оторваны от земли и витают где-то... Непростой народ, не по наслышке знаю))

Знаешь. Судя по тому что я вижу *в плане подобных пар в Голливуде. И за его пределам* - муж или жена, не связанные с индустрией кино, обычно уравновешивают сие. В какие-то моменты опускают на землю. В какие-то просто "шлепают" по рукам, говоря "Я тебя конечно люблю, но чуть меньше трагизма милый".

Everydika написал(а):

Ну а эти "творческие семьи", это ж драма на драме))

Ыыыы. Вот с этим не спорю. У самой подобные знакомые есть. Там ТАКИЕ драмы разыгрываются - Шекспир удавиться от зависти.

Everydika написал(а):

Джош пока тень отца Гамлета от звонка до звонка не играет,

:D

Everydika написал(а):

Если любовь взаимная и здоровая. Тогда да))

Мне кажется, на другую Харт уже "размениваться" не будет. По-моему, его ситуация с Софой, когда один любит, а другой позволяет любить, выматывает настолько, что ему банально надо уже самому кого-то полюбить. И весь свой запас заботы "выплеснуть".

125

Everydika написал(а):

Один из главных недостатков актерской профессии - человек частенько продолжает играть и за пределами сцены, да и восприятие у этих людей совсем другое, трагизма побольше, они оторваны от земли и витают где-то...

Согласна.
Они, конечно, совсем по-другому чувствуют, воспринимают.... Более тонко, более остро. Я не мыльные пузыри от пиара имею в виду, а настоящих творческих и одаренных людей
ну, а иначе и не получится у них создать что-то такое, чтобы мы проникались, впечатлялись, чтобы нас "цепляло"...
но у любой медали - две стороны.
Аль Пачино перед съемками "Запаха Женщины" несколько месяцев ходил "вслепую", не обманывая себя и не "подглядывая". Чтобы хоть немного понять, как чувствует, как воспринимает мир Ну и пластика, конечно, совсем иная... Еще для какой-то роли (забыла название фильма), где его персонаж - бездомный, - тоже бомжевал несколько месяцев...
Джонатан наш Рис Майерс )) сказал о своей роли Генриха "Он все время во мне. 24 часа в сутки. Я не могу на площадке быть Генрихом, а придя домой, - Джонни. Я все время дкумаю о нем, каждую минуту. Едимнственное время, когда я могу забыть о Генрихе, - в субботу, с 11 до 12:30, когда я иглаю в волейболл"
Это, конечно, классно, - такое погружение в образ. Зритель-то получает блестящий результат, уникальную актерскую работу. А коково самому бедолаге? А его женщине?
но вот - слава Богу, есть, наверное, исключения.

Everydika написал(а):

Джош создает впечатление человека спокойного и без творческих бзыков.

вот, и мне так кажется.
Вот он, наверное, и есть то самое исключение.
Можно, все же быть классным актером, но не впадать уж совсем в параною по жизни.

Поэтому - да. Людям одной профессии, конечно, проще, легче и быстрее сойтись. Один круг общения, одни интересы... не надо никого искать, - жизнь сама сталкивает.
Но реально, актерский союз - очень сложный. И они часто распадаются, гораздо кстати, чаще, чем так называемые "мезальянсы" - актер + не актер.
А уж если девушка с понятием )) и с мозгами, - то тут шансы очень высоки.
Я согласна со всеми предыдущими ораторами ))))
вот еще, про актрис, - тот же Рис Майерс, дамы, подтверждает все наши тезисы )):
"Джонатан Рис Майерс заявил, что никогда больше не будет встречаться с актрисами.
"Это слишком трудно. Ясное дело, у каждого полно ролей, но иногда надо выходить из образа, вы же всего лишь долбанные актеры! А эти королевы драмы весь мир вокруг себя втягивают в свою игру, и меня тоже. Больше никаких голливудских звезд. Я буду единственной актрисой в своей жизни".

Everydika написал(а):

Возможно, такой человек более самодостаточен)) Ведь чем более уникален, тем тяжелее с кем-то ужиться и вообще найти родственную душу.

ППКС. То есть даже не "возможно", а это совершенно точно, так оно и есть.

Verte написал(а):

Мне кажется, на другую Харт уже "размениваться" не будет.

вот да. Вот у меня тоже такое ощущение.
что он уже понял, что есть настоящее и ему хотелось бы этого.
Ну вот тока разе что.... Моооожет быть еще один виток. В том смысле, что с Софой совсем все тухло в плане эмоций, мне кажется. И вот маятник может ненадолго качнуть в другую сторону, - захочется каких-то страстей. Да, он парень уравновенанный.... Но я бы не сказала, сто спокойный. И темперамент у него - ну совсем не флегматика, при этом его эмочиональная восприимчивость и чувственность.... Так что Джош еще может зажечь, зря вы его (не сейчас, а вот по совокупности - то в одной теме проскользнуло, то в другой) - записали в примерные семьянины с сексом по расписанию и только в супружеской постели ))) Парню 33 года всего!!! Грю же, это он с Софой стух. Огненного темперамента женщина, вот и....

126

balletka написал(а):

А коково самому бедолаге?

Ну так, Станиславский. Что хотите. Или полное погружение в роль и шикарнейший персонаж, либо....
Но приходится согласиться. После, когда роль заканчивается...Мне кажется, ему самому потом не сладко. "Выходить" из этого образа, из этой роли - это пожалуй каторга. Причем мало приятная.

balletka написал(а):

А его женщине?

Вот на эту тему, вообще не хочется думать. Наверно, в это случае и правда надо иметь железные нервы и крайне сильно любить и уважать человека. Иначе, все это вынести, будет очень трудно.

balletka написал(а):

Можно, все же быть классным актером, но не впадать уж совсем в параною по жизни.

Хочется надеяться, что оно все так и есть) По тому что, переживая  подобные тем, что мы видели в "Дожде", как-то мало хочется видеть в жизни Джошика)))

balletka написал(а):

Но реально, актерский союз - очень сложный. И они часто распадаются, гораздо кстати, чаще, чем так называемые "мезальянсы" - актер + не актер.

Мне кажется, отчасти актеры сейчас и стали выбирать себе из-за этого, кого-то "со стороны". Конечно, бывают и  удачные союзы 2х актеров, но в последнее время, они встречаются все реже и реже.

balletka написал(а):

Я буду единственной актрисой в своей жизни".

:D  :D  Шииикарное высказывание.

balletka написал(а):

записали в примерные семьянины с сексом по расписанию и только в супружеской постели )))

Гыыы. А ты считаешь, что в семье, секс только по расписанию и в супружеской постели? Я сильно сомневаюсь, что в ситуации с Хартом, сие будет))) Тем более в 33 года-то) Да и позже, тоже)))
А по поводу остального - будет крен, и захочется страстей... Ради бога. Найдет себе какую-нибудь мадам, которая устроит ему "жаркое лето" в декабре... Я буду только рада.  Встряска и выход эмоций, порой не такое плохое решение)))

127

Verte написал(а):

Я повторюсь, но когда случаются подобные инценденты, девушки явно понимают что их ждет. И с трезвой головой, на это соглашаются.

Ну не знаю, не знаю, как вообще возле Джоша сохранять трезвую голову. Ну или вообще если влюбляешься в звезду экрана и это оказывается взаимно. Не скажешь ведь - танунафик, не хочу я жить со звездой, стока нервов, хотя и люблю его до чертиков...)) Разве трезво можно размышлять, когда обуревают чуйства?)) Приходится, блин, тянуть эту лямку со всеми вытекающими гггг.

Verte написал(а):

Судя по тому что я вижу *в плане подобных пар в Голливуде. И за его пределам*

Может быть. Я не знаю. Но сдается мне, у всех этих (или у большинства) "идеальных пар Голливуда" в шкафу огроменные скелеты запрятаны, потому как все они тоже люди, которые ругаются, надоедают друг другу и вообще переживают весь спектр "радостей" семейной жизни. Другое дело, что на публике они всегда должны выглядеть идеально и не давать поводов для слухов. А это еще сильнее напрягает, наверное.

Verte написал(а):

ему банально надо уже самому кого-то полюбить.

Эх... Знать бы, что ему мешает... Неужели не попадаются достойные девушки или требования у него какие-то особенные и он все ищет ту самую... Ну или ждет, пока она сама визуализируется на горизонте.

balletka написал(а):

Едимнственное время, когда я могу забыть о Генрихе, - в субботу, с 11 до 12:30, когда я иглаю в волейболл"

:D отож)) не может актер вернуться домой, снять роль и повесить на вешалку. ну а такой парень, как Муря, так вообще все близко к сердцу воспринимает. хороший актер срастается со своими героями, умирает вместе с ними, иначе кто ему поверит... Джош кажется самим спокойствием, но мне кажется, что я отчасти понимаю это спокойствие. я сама такая - выгляжу всегда невозмутимо и никакие обыденные неурядицы не способны вывести меня из равновесия, в то же время внутри у меня всегда буря страстей и переживаний.

balletka написал(а):

А эти королевы драмы весь мир вокруг себя втягивают в свою игру, и меня тоже. Больше никаких голливудских звезд. Я буду единственной актрисой в своей жизни

:D  :cool: молодца)) хотя королеву драмы он таки нашел, похоже. мыльной драмы.

balletka написал(а):

И вот маятник может ненадолго качнуть в другую сторону, - захочется каких-то страстей.

Для этого на подхвате есть Хеленка))

balletka написал(а):

записали в примерные семьянины с сексом по расписанию и только в супружеской постели )))

Ну нет, не думаю)) То, что он спокоен внешне еще не значит, что холоден в постели))

128

Everydika написал(а):

Ну не знаю, не знаю, как вообще возле Джоша сохранять трезвую голову.

:D Мы пока говорим об общем. Если говорить о Джоше - там да. Там не тока голову, там вообще все, что можно потеряешь)))

Everydika написал(а):

Разве трезво можно размышлять, когда обуревают чуйства?))

Неее. Оно понятно, что в первое время там в башке только "Ааааа. Я и он. Он и я. Кааак?". Но, когда проходит время, и все первые буйства чувства, успокаиваются - там и он, и она явно начинаю мыслить трезво. Ну, так по-крайней мере, бывает в нормальных парах))) ^^

Everydika написал(а):

Приходится, блин, тянуть эту лямку со всеми вытекающими гггг.

Можно задать вопрос - а ты бы, окажись перед таким выбором, что бы решила? В плане - жизнь со звездой? Или спокойная и привычная? *беря в расчет, что "звезда" - не Джош. В случае последнего, выбор очевиден* :playful:

Everydika написал(а):

Но сдается мне, у всех этих (или у большинства) "идеальных пар Голливуда" в шкафу огроменные скелеты запрятаны,

Ну, это даже не обсуждается. Понятно, что у них не все так просто, и все они сталкиваются со всеми проблемами. Присущими и людям и семейным парам.

Everydika написал(а):

Другое дело, что на публике они всегда должны выглядеть идеально и не давать поводов для слухов. А это еще сильнее напрягает,

Хм. Мне почему-то, сразу же вспоминается ситуация с Питтом-Энистон. Когда разваливалась семья, а они делали вид, что все хорошо. Так что - наверно это паршиво. Когда у вас проблемы, а вы должны "улыбаемся и машем".

Everydika написал(а):

он все ищет ту самую.

Скорее всего. Сердцу, ведь как говориться, не прикажешь. Видимо не нашел еще ту, которая смогла бы так тронуть его сердце)))

Everydika написал(а):

выгляжу всегда невозмутимо и никакие обыденные неурядицы не способны вывести меня из равновесия, в то же время внутри у меня всегда буря страстей и переживаний.

+1. Я, правда, такая с возрастом становлюсь. Раньше все наружу. А сейчас - могу стоять с каменным выражением лица, а внутри... Ураган "Катрина"  будет ветерком, по сравнению со мной)))

Everydika написал(а):

Для этого на подхвате есть Хеленка))

:sceptic: Я думала Хеленка, для чуть-чуть другого))))

Everydika написал(а):

холоден в постели))

:D Мне почему-то кажется, что он ооооооочень "не холоден" в постели))))

129

Verte написал(а):

Мне почему-то кажется, что он ооооооочень "не холоден" в постели

мне тоже так кажется.
Более того, я уверена.
уж слишком чувственный
а то, что не выглядит неврастеником гиперэмоциональным, для меня, - не аргумент за холодность, а ровно наоборот.
как правило опыт показывает.... блин.... как сказать-то?.... , что вот как раз внешне невозмутимые и уравновешенные и оказываются ураганом
а у тех, кто выглядит "ураганами" - часто все на пар и уходит... а сухом остатке... ну, так, чтобы "да" - так нет (с)

я написала -

balletka написал(а):

зря вы его (не сейчас, а вот по совокупности - то в одной теме проскользнуло, то в другой) - записали в примерные семьянины

т.е. это не мое мнение
но, когда я тут бродила по темам, я увидела, что пару раз (в закрытых уже темах) проскользнуло предпорложение, что Джош в постели... не огонь.
я сейчас чувствую совсем иначе, но одно из таких предположений было высказано Леной (Удачей), которую я безмерно уважаю, к чьему мнению очень прислушиваюсь, она всегда все тонко и правильно чувствует.... Поэтому - запало и запомнилось, заставило поразмышлять.
Результат )) - пока я его чувствую (или хочу чувствовать) - совсем иначе.

Но... мне кажется, ему нужна эмоциональная составляющая обязательно (так у всех Раков, но щас дело даже не в знаке Зодиака) - т.е. чтобы быть по-настоящему классным любовником, ему необходимо испытывать, ну, если не любовь, то влюбленность/увлеченность сабжем.
В ином случае - и вот тут я, пожалуй, соглашусь, - все будет быстро, технично, без особого внимания к пожеланиям партнерши и без заморочек насчет "изобретательности".

Отредактировано balletka (2011-09-01 10:07:24)

130

ой девочки вас почитаешь, и к психологу ходить не нада))))) :cool:
вообще конечно интересную тему развили, тут даже уже не в ДЖошике дело помоему))

Verte написал(а):

Видимо не нашел еще ту, которая смогла бы так тронуть его сердце)))

можно пять копеек своих вложить в вашу безумно интересную переписку)))??
мне кажется что побитые не сложившимися ранее отношениями, и в поисках утешения в постоянных сменах пассий, и в дальнейшем в желании успокоится и найти постоянную, найдя что то более или менее для себя подходящее, не вызывающая раздражения, и малопонимающая его внутренний мир, которая не будет лезть в душу, и не принесет никаких страданий которые были у него ранее в не сложившихся отношениях, приводят к увеличению самокопания, и допустимости еще когда нибудь найти что то лучшее. Поэтому он "насилует" эти отношения до точки невозвратности, и все уже будет зависит от Софии, как она себя поведет)
:writing:

balletka написал(а):

проскользнуло предпорложение, что Джош в постели... не огонь.

Everydika написал(а):

То, что он спокоен внешне еще не значит, что холоден в постели))

недавно прочла интервью Марата Сафина, он сказал одну правильную вещь свиснутую из кинофильма:
Людям, которые из себя что-то представляют, не нужны понты. Самый громкий в комнате - самый слабый в комнате, как говорили в фильме "Американский гангстер".

131

Светулька написал(а):

интервью Марата Сафина,

Хм. У него кстати, очень точно выражено, что такое "быть женой знаменитости":

Быть женой спортсмена - тяжелая работа. Она вечно играет вторым номером. Самореализация - только через мужа. Она должна давать спокойствие, должна так хорошо организовывать все дома, чтобы муж играть выходил с чистой головой.

Должна. А иначе никак. Если она будет мозг канифолить, то он не сможет сконцентрироваться ни на матче, ни на ней, и все будет хуже и хуже. Спортсмену нужен тыл, чтобы не перечили ему, не доставали вопросами, с кем он сфотографировался. Есть спонсоры, фанаты, и женщина должна принимать это.

Оно так, обычно и бывает...

132

Verte написал(а):

Ну, так по-крайней мере, бывает в нормальных парах)))

Я не знаю, как в нормальных парах бывает. Точнее, само определение "нормальная" для меня слишком размыто. Так что тут уж лучше говорить о конкретных ситуациях. И еще мне кажется, что звезды, как правило, выбирают таких партнеров, которые не являются их фанатами и к их деятельности относятся более или менее сдержанно.

Verte написал(а):

Можно задать вопрос - а ты бы, окажись перед таким выбором, что бы решила? В плане - жизнь со звездой? Или спокойная и привычная? *беря в расчет, что "звезда" - не Джош. В случае последнего, выбор очевиден*

Ну, спокойной обыденной жизни я никогда не хотела, так что сам факт звездности партнера или нетипичности семейной жизни меня никак бы не оттолкнул. Все зависит от конкретного человека, звезды ведь они тоже разные...)) Но, конечно, есть один наверняка отталкивающий фактор, об этом хорошо в цитате Мурата Сафина и описано. Быть женой звезды - значит, пожертвовать своей самореализацией, жить в тени славы, быть как бы на подхвате всегда. Но с другой стороны, для кого-то это приятная забота, и можно даже найти свое место не только в домашнем тылу, но и в карьере звезды, чтобы стать незаменимой для супруга.

balletka написал(а):

что вот как раз внешне невозмутимые и уравновешенные и оказываются ураганом

Не растрачивают попусту энергию))

Светулька написал(а):

Поэтому он "насилует" эти отношения до точки невозвратности, и все уже будет зависит от Софии, как она себя поведет)

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif вообще согласна. очень может быть, что Скарлетт так подорвала чувствительность нашего мальчика, что ему и не хочется сильно эмоционально вовлекаться в отношения, он поставил некую защиту. это происходит несознательно, мне кажется. хотя рано или поздно наш Кай все-таки оттаит, я думаю...

133

Verte написал(а):

У него кстати, очень точно выражено, что такое "быть женой знаменитости":

да читала, но мне не нравится тут фраза "Должна")))))) хотя много жен известных людей живут в тени мужа... и ниче нормально, правда их периодически стебут в прессе, например Пирс Броснан или Мэтью Фокс с Хью Лори...
но как говорится, главное что бы человек был хороший)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

134

Светулька написал(а):

можно пять копеек своих вложить в вашу безумно интересную переписку)))??

:D Мы всегда рада, "новым" мнения. Подискутировать - это да)))

Светулька написал(а):

побитые не сложившимися ранее отношениями, и в поисках утешения в постоянных сменах пассий, и в дальнейшем в желании успокоится и найти постоянную, найдя что то более или менее для себя подходящее, не вызывающая раздражения, и малопонимающая его внутренний мир, которая не будет лезть в душу, и не принесет никаких страданий которые были у него ранее в не сложившихся отношениях, приводят к увеличению самокопания, и допустимости еще когда нибудь найти что то лучшее.

Человек, внутри меня ликует. Бывший корректор во мне - ушел в запой, потом повесился, но в последний миг - успел еще и застрелиться))) Как много всеееего))))

Светулька написал(а):

зависит от Софии, как она себя поведет)

Я думаю, понятно как она себя поведет. Как вы себя вели в 22 года, в подобной ситуации?))

Everydika написал(а):

Так что тут уж лучше говорить о конкретных ситуациях.

Гы. Ну можно и о конкретных. Броснан\Смит ( Журналистка. 17 лет вместе. 11 женаты. 1 общий ребенок. 3 от предыдущего брака Пирса). Деймон\Баррозо (Официантка. 8 лет вместе. 6 женаты. 3 детей. 1 от предыдущего брака). Милано\ Буглиари (он - голливудский агент. 5 лет вместе. 2 женаты. 1 ребенок). Везде, что у мужей, что у жен - уход на второй план, и радости семейной жизни. Везде, все шло постепенно - и все, отлично понимали, на что идут. И чем, это может для них обернуться. Что Смит, что Баррозо, оставили карьеру и ушли в семью. И судя по всему рады, довольно и счастливы. Дэвид, в случае с Алиссой, просто выступает ей надежным тылом, которое всегда рядом. И к которому, хочется всегда возвращаться. Вот это, вроде как нормальные пары. Ну, это конечно на вскидку. Посидев, можно и еще пару десятков вспомнить...
По большому счету, дабы не разводить демагогию - все зависит от человек. Если он готов, уйти на второй план, и просто быть "женой\мужем" знаменитости, значит будет все. Если не готов пожертвовать своей самореализацией и "пространством" - тут уже разговор другой.

Everydika написал(а):

которые не являются их фанатами и к их деятельности относятся более или менее сдержанно.

Мне, почему-то всегда казалось, что будучи в отношениях или замужем, за таким человеком - как-то, трудновато относиться к его деятельности спокойно. Он же все равно, для тебя любимый и дорогой человек, а значит все что он делает, априори - гм... ну хотя бы "хорошо"...

Everydika написал(а):

значит, пожертвовать своей самореализацией, жить в тени славы, быть как бы на подхвате всегда.

:D  Теперь вопрос на засыпку -если бы стал выбор, между Хартом и самореализацией, что бы выбрала?)))

Everydika написал(а):

Кай все-таки оттаит, я думаю...

Хочется надеяться. И счастлива будет та женщина, которая или будет с ним, в этот период его жизни. Или непосредственно, сможет растопить и растормошить его. Дааа. Повезет ей, однозначно.

Светулька написал(а):

Мэтью Фокс

Оооо. Его жену, трудно забыть... :hobo: А по поводу остальных двух - их то жен, каким местом? У Пирса, по-моему, вообще супер жена. Да и Лори, тоже "не мимо". На какую тему "мучают" то?

135

Verte написал(а):

если бы стал выбор, между Хартом и самореализацией, что бы выбрала?)))

на одной чаше весов - Хартнетт, на другой - самореализация.... да кой там, пусть хоть весь мир
что-то сейчас я бы прямо сказала -
один день с Хартнеттом стОит дороже, чем вся чья-то "самореализованная" жизнь в мире без него....

или это я сегодня в баре слишком хорошо вечер провела?........

136

balletka написал(а):

один день с Хартнеттом стОит дороже, чем вся чья-то "самореализованная" жизнь в мире без него....

:D Моя ж ты прелесть. В моем клубе, прибыло)

137

balletka написал(а):

на одной чаше весов - Хартнетт, на другой - самореализация....

Как вы думаете, а Хартнетту понравится самореализованная девушка или несамореализованная?)

138

Verte написал(а):

Как вы себя вели в 22 года, в подобной ситуации?))

:idea: знать бы ответ)))))) мне бы мозги какие сейчас в 22.... я бы шанса не упустила))))

Verte написал(а):

если бы стал выбор, между Хартом и самореализацией

я думаю в здоровых отношениях такого выбора бы не встало... МЫ рассматриваем ситуации выбора, но ведь можно и существовать давая возможность каждому себя реализовать. Звезда и тень, не всегда правильно)

Verte написал(а):

А по поводу остальных двух - их то жен, каким местом?

например по их красоте, потому что у Пирса жена обычная бывшая журналистка и т.д. Мы ведь так же обсуждаем Софию, не зная ее))) так что я думаю разумное сравнение.

balletka написал(а):

один день с Хартнеттом стОит дороже

:cool:

139

Verte написал(а):

Моя ж ты прелесть.

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flirt.gif

gall написал(а):

а Хартнетту понравится самореализованная девушка или несамореализованная?)

ну мы же не брали крайности, когда обсуждали, по-моему....
естественно, такая, у которой есть свои интересы в жизни, которая хочет чего-то достичь на том поприще, которым занимается.
девушка вполне может (и должна) строить свою карьеру, личностно развиваться.... но в свободное от него время, скажем так.
И это реально, если ты - не фанатичная карьеристка. Вот об этом мы говорили. Естественно, если ты думаешь только о карьере и заточена на нее 24 часа в сутки, ты добьешься бОльшего, и "самореализуешься" круче, но отношения долго не протянут. Не только с Джошем, а в принципе.
Так же не берем мы и другую крайность - "беременная, босая и на кухне", разумеется, такому мужчине, как Джош, тоже не нужна.

140

Everydika написал(а):

молодца))

да он вообще супер
читая/смотря на youtube его интервью, - всегда меня поражала "глубина погружения" во все. Абсолютно "русская" манера докапываться, пытаться "дойти до самой сути"

все. Еще кое-что убираю под спойлер, а то в этой теме это - флуд.

Свернутый текст

и все он правильно понимает, все он чувствует, так формулирует...
вот говорит он о том же своем Генрихе, допустим, упоминает других персонажей в какой-то момент.... И дает короткую, но настолько точную, емкую характеристику.... у меня полное ощущение, что актеры, которые тех персонажей играли - так не заморачивались (судя по тому, как они "раскрыли" образ)

или вот его комментарий - почему не нужно заводить романа с партнершей на съемочной площадке.
Это - гениально!!! Это - во все учебники по актерскому мастерству!!!
как зритель - утверждаю: все самые яркие, самые запоминающиеся, самые цепляющие истории любви / эротические сцены были у актеров, у которых не было романа в реальной жизни. А вот когда "любовь" играли "пары", или те, у кого начинался роман на съемках - все мимо. У кого-то чуть лучше, у кого-тог чуть хуже.... Но - нет. Не то.
А объяснение - пожалуйста:
"- Насколько трудно удержаться от романа на съемочной площадке?

- Не трудно вообще. Если вы играете эпизод, где двое - любовники, как только вы займетесь сексом, химия исчезнет. Эта энергия, ожидания, желания, все исчезает. Так что не нужно заниматься сексом с вашей партнершей по фильму. Если хотите, подождите пока вы закончите съемки."

141

gall написал(а):

понравится самореализованная девушка или несамореализованная?)

Эммм... Ну, мне как бы кажется, если мужчина не законченный эгоцентрик и тиран, то ему В ПРИНЦИПЕ, нужна рядом женщина, которая может и хочет самореализоваться и развиваться в жизни. Какое счастье быть с человеком, который застыл на уровне 20 лет, когда ему уже далеко за 30? Или мне дали какое-то не правильное воспитание? :confused:

Светулька написал(а):

существовать давая возможность каждому себя реализовать. Звезда и тень, не всегда правильно)

Естественно может. Никто этого не отрицает. Просто.. Как показывает практика, в конце концов с такими мужьями (в плане звездного статуса), жена все равно придет, если не к тени, то по-крайней мере, к роли мамочки и домохозяйки. Ну, невозможно работать, быть мамой и женой так, что бы одно или другое не страдало. Кому-то всегда будет не хватать внимания. Хотя. Это только мое ИМХО - я по-крайней мере, окажись в подобной ситуации, выбрала бы семью. Мне больше, в этом плане близка позиция итальянцев. Семья, это надежный тыл, который всегда с тобой. Все остальное, уже приложиться)))

Светулька написал(а):

Пирса жена обычная бывшая журналистка

:D У Броснана, самая зашибенная жена в мире. Я настолько шииикарной женщины, еще не видела. Так что, пусть они там все в тряпочку молчат...

balletka написал(а):

естественно, такая, у которой есть свои интересы в жизни, которая хочет чего-то достичь на том поприще, которым занимается.
девушка вполне может (и должна) строить свою карьеру, личностно развиваться.... но в свободное от него время, скажем так.
И это реально, если ты - не фанатичная карьеристка.

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif Я тебе уже говорила, что ты моя прелесть?)))

balletka написал(а):

все самые яркие, самые запоминающиеся, самые цепляющие истории любви / эротические сцены были у актеров, у которых не было романа в реальной жизни.

оО Даааа? Я почему-то всегда думала наоборот.....

142

Verte написал(а):

я по-крайней мере, окажись в подобной ситуации, выбрала бы семью. Мне больше, в этом плане близка позиция итальянцев.

ну а как же борьба женщин за право слова, феминистское движение за права женщин???? в итоге пришли от того от чего пытаемся активно уйти не одно столение)))))))) носки, пеленки, обеды, тень))))
незнаю помоему мы ушли от разговора почему Софа, к теме почему Сафин хочет женщину в парандже))) :D
семья это тыл, если в семье есть понимание)) тоже мое ИМХО

Verte написал(а):

Какое счастье быть с человеком, который застыл на уровне 20 лет, когда ему уже далеко за 30?

Ой как согласна с этим высказыванием))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

143

Светулька написал(а):

ну а как же борьба женщин за право слова, феминистское движение за права женщин????

:D Гы. Специально для этого написала, это мое ИМХО. Мне ближе это, нежели охренительная карьера. Я никого так же, думать не заставляю)))

Светулька написал(а):

носки, пеленки, обеды, тень))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Как-то, это совсем уж утрированно. Мамочки, это не только "носки, пеленки, обеды" - ну, естественно в первые месяцы, после рожденья ребенка, оно так. Но потом - можно быть супер - мамой, женой, женщиной, и при этом не зарываться во все домашние дела.

Светулька написал(а):

помоему мы ушли от разговора почему Софа, к теме почему Сафин хочет женщину в парандже)))

:D Есть немного)) Надо возвращаться... Кто-нибудь помогите)))))

Светулька написал(а):

семья это тыл, если в семье есть понимание))

:glasses: Ну, это как бы не обсуждается. Да и семью, в общем-то, трудновато построить, если люди друг друга не понимают)))

144

Verte написал(а):

Я тебе уже говорила, что ты моя прелесть?)))

да ))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif
И я Вас тоже http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_rose.gif )))))

Светулька написал(а):

ну а как же борьба женщин за право слова, феминистское движение за права женщин????

я тебя умоляю....
мы говорим про самореализацию, но в разумных пределах.
когда женщина работает, но ей ее работа - в кайф. Да, она развивается, да, она зарабатывает...но у нее есть время и желание на мужчину и семью.
или она может не работать, но иметь какое-то хобби, которое для нее, - как работа, - живопись, фотография, ...
Такой женщиной мужчина может, с одной стороны, гордиться, + она ему интересна, т.к. она развивается, с другой стороны, - он не чувствует себя обделенным и на "втором месте после карьеры".
про

Светулька написал(а):

носки, пеленки, обеды, тень))))

никто не говорит.
Но никто не говорит и о "бабах с яйцами", которые 24 часа в сутки "строят карьеру", "продвигаются по служебной лестнице" и больше ни о чем не думают. Секс - в рабочем кабинете (затем - в комнате отдыха при ее рабочем кабинете), о детях не может быть и речи... И к 40 годам остается только и сидеть в этом самом рабочем кабинете, рассекать на представительской тачке с личным шофером, летать - как минимум первым классом (но можно и в личном джете) и спать со стриптизерами.
Феминизм? Да. И полное фиаско ее, как женщины.

Светулька написал(а):

помоему мы ушли от разговора

факт.
Все, закругляемся.
Но, мы, по-моему, поняли друг друга ))

145

balletka написал(а):

И к 40 годам остается только и сидеть в этом самом рабочем кабинете, рассекать на представительской тачке с личным шофером, летать - как минимум первым классом (но можно и в личном джете) и спать со стриптизерами.Феминизм? Да. И полное фиаско ее, как женщины.

мы далекооо ушли)) об этом даже не думала))))) :crazy:

balletka написал(а):

Но, мы, по-моему, поняли друг друга ))

само сабой))))) за это я и люблю этот форум))))
феминизм это не трахать стриптизеров, и кататься на лимузинах)))) желание женщины быть понятой и принятой)))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

146

balletka написал(а):

Феминизм? Да.

Светулька написал(а):

феминизм это желание женщины быть понятой и принятой)))))

balletka написал(а):

мы, по-моему, поняли друг друга

Светулька написал(а):

само сабой)))))

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rofl2.gif
госсподи.... реально, закругляемся

147

balletka написал(а):

реально, закругляемся

а что слабо) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif шучу)))

148

...рядом с таким человеком нужно быть просто любимой и любящей женщиной и слушаться сердца своего и его....и тогда будут "читать" мыслии желания друг друга и будут счастливы....в семье не существует Я ,есть только МЫ... Джош будет счастлив и они дополнят друг друга....

149

Verte написал(а):

Бывший корректор во мне - ушел в запой, потом повесился, но в последний миг - успел еще и застрелиться)))

:D  :D  :D

Verte написал(а):

По большому счету, дабы не разводить демагогию - все зависит от человек. Если он готов, уйти на второй план, и просто быть "женой\мужем" знаменитости, значит будет все.

Да. Все зависит от человека. Второй план тоже может быть вполне приемлемым, если тебя туда не запихивают силой и не ставят ограничения, а ты сам выбираешь для себя быть для своего партнера тылом и поддержкой. Некоторые звезды бывают совершенно несамостоятельны в быту и им необходима элементарная забота и внимание, в то же время, превращаться в няньку или становиться мамочкой для взрослого мужчины - тоже перебор. Но в общем, все хорошо, что устраивает обоих партнеров и не загоняет их в жесткие рамки.

Verte написал(а):

Мне, почему-то всегда казалось, что будучи в отношениях или замужем, за таким человеком - как-то, трудновато относиться к его деятельности спокойно. Он же все равно, для тебя любимый и дорогой человек, а значит все что он делает, априори - гм... ну хотя бы "хорошо"...

Спокойно - не значит безразлично. Конечно, радоваться успехам и сопереживать близкому человеку - это естественно. Но сколько знаю артистов или исполнителей - их жены/мужья не являются самыми преданными фанатами. Для них ведь этот человек уже не далекая звезда, недостижимый идеал, а вполне реальный человек, со всеми присущими ему достоинствами и недостатками.

Verte написал(а):

Теперь вопрос на засыпку -если бы стал выбор, между Хартом и самореализацией, что бы выбрала?)))

А сложный вопрос)) Конечно, можно было бы сказать - вот только Джош и ппц. Но если отбросить фанатизм и включить логику - я же его не знаю, в том числе и не представляю, какой он в отношениях. Я не феминистка и не считаю, что женщина должна строить карьеру наравне с мужчиной (ну, только если женщина сама этого не хочет) и вполне бы смирилась с ролью жены (с привилегиями, конечно, домохозяйка из меня посредственная), но и о себе забывать она тоже не должна. Так что на роль тени я не согласная))) И хз, насколько Джош капризен и требователен в плане внимания, так что снова-таки - it depends. С моим идеальным образом Джоша, конечно, мы бы ужились и самореализация бы не пострадала тоже))))гг

balletka написал(а):

Так что не нужно заниматься сексом с вашей партнершей по фильму. Если хотите, подождите пока вы закончите съемки

:huh: Мда. А после съемок - секс и снова нет химии что ли? Неужели химия исчезает после первого же секса?! Как так?!))

150

Everydika написал(а):

Неужели химия исчезает после первого же секса?! Как так?!))

нет-нет.Он имел в виду-как это смотрится на экране.
Пока идут съемки фильма – если вы закрутите роман, то электричество, та химия, те искры между вами – КОТОРЫЕ ЧУВСТВУЕТ ЗРИТЕЛЬ, - они исчезнут.
Между вами-то все может и дальше искрить и взрываться, но вот камера этого сексуального притяжения, напряжения уже не цепляет.
Поэтому, мол, подождите, пока закончите фильм, и вперед, если совсем приперло.
И я с ним полностью согласна, вспоминая некоторые примеры из практики.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee