Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee


Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

balletka написал(а):

Второй план тоже может быть вполне приемлемым, если тебя туда не запихивают силой и не ставят ограничения, а ты сам выбираешь для себя быть для своего партнера тылом и поддержкой.

:glasses: Золотые слова)

Everydika написал(а):

в то же время, превращаться в няньку или становиться мамочкой для взрослого мужчины - тоже перебор.

Вот, это точно. Встречались мне, за мою бурную фанатскую "карьеру", такие парочки. Буэээ. :x

Everydika написал(а):

Спокойно - не значит безразлично.

:D Гы. Значит, это уже моя бурная натура. Мне бы, по-крайней мере было трудно не быть... Ну, скажем так, явно не фанатом ( все-таки семья или просто совместная жизнь и фанатизм - редко когда могут быть вместе), но любителем бы того, чем занималась моя вторая половинка, я явно была бы.

Everydika написал(а):

С моим идеальным образом Джоша, конечно, мы бы ужились и самореализация бы не пострадала тоже))))гг

:rofl: Я почему-то думаю, что с идеальным образом Джоша, коей есть у каждого в голове - каждая бы из нас ужилась. И без всяких проблем.

Everydika написал(а):

насколько Джош капризен и требователен в плане внимания,

:D Вспоминая видео с "Джош. Игги. Софа. Телефон. Затрахали все" - мне кажется, что в какие-то моменты, ему это внимание нафих не нужно. Просто, что бы рядом был кто-то родной. С кем.. Как там говорят "Можно помолчать, а потом понять, что это был лучший разговор в жизни"))

balletka написал(а):

и вперед, если совсем приперло.

:D  :D

152

Verte написал(а):

Золотые слова)

да
только не мои )))))
но - легко могу ППКС-нуть http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Verte написал(а):

Я почему-то думаю, что с идеальным образом Джоша, коей есть у каждого в голове - каждая бы из нас ужилась.

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Verte написал(а):

"Можно помолчать, а потом понять, что это был лучший разговор в жизни"))

скоммуниздила себе фразу. 5 баллов

153

Verte написал(а):

Я почему-то думаю, что с идеальным образом Джоша, коей есть у каждого в голове - каждая бы из нас ужилась. И без всяких проблем.

так отож)) но все-таки должны же быть у него недостатки... не бывает ведь без них, ну никак))

Verte написал(а):

Вспоминая видео с "Джош. Игги. Софа. Телефон. Затрахали все" - мне кажется, что в какие-то моменты, ему это внимание нафих не нужно.

:D  :D  :D

154

Everydika написал(а):

но все-таки должны же быть у него недостатки... не бывает ведь без них, ну никак))

я глубоко убеждена что Джош вредный в быту.
наверняка требует его не трогать
или наоборот требует внимания к себе
наверняка встал и полетел куда ему надо
или пошёл с друзьями в бар
короче, думаю что Джош потому и одиночка что в принципе одиночка
и впускать к себе в жизнь другого человека или сам отдаться с головой в жизнь другого человека не может.
мне кажется что когда то после душевной личной драмы он закрылся и решил изменить себя
ведь мы заметили перемену - из озорного парня, весёлого волокиты и любимца публики
Джош внезапно превратился в почти угрюмого затворника
настллько внезапно что пресса и папарацци ещё года четыре мчали на старых залежах фото, сплетен и интервью
и как то странно без предупреждения мы все поняли что это всё уже к Джошу не лепится
он это оставил и ушел куда то дальне. не объясняя и вобще агрессивно отгораживаясь от мира.
наверное решил добиться и заслужить признание другого рода, сделать роли и вобще самореализоваться
и так преуспел в этом деле что весь мир стал ему не нужен
вот мы и оказались вобще без информации и почти за бортом, ну вобщем оттуда мы и начинали))))
просто после всего это, после всех поисков себя Джош
наверняка оценил прелесть независимости
и не может с этим уже ничего поделать

155

удача написал(а):

наверняка требует его не трогать
или наоборот требует внимания к себе
наверняка встал и полетел куда ему надо
или пошёл с друзьями в бар

:D По-моему, это называется не "вредный в быту", а "обычный человек". Покажите мне, ну за исключением тех, кто живет во благо других, кто хотя бы раз - не вел себя так. Или для кого, такая жизнь, не есть привычная?
Я такая. Ровно как, у меня есть моменты, когда мне надо внимание. У меня есть моменты, когда я готова послать всех, даже крайне близких мне людей - что бы просто не трогали. Не спрашивали. Не доставали. Дали побыть одной. Наедине с собой. И своими мыслями. И не дай боже, в этот момент "созерцания", кто-то меня потревожит.  :mad:
Это нормально. 24 часа в социуме, все равно нереально находиться. Тем более, таким людям как Харт.

удача написал(а):

мне кажется что когда то после душевной личной драмы он закрылся и решил изменить себя

Йо?

удача написал(а):

просто после всего это, после всех поисков себя Джош
наверняка оценил прелесть независимости
и не может с этим уже ничего поделать

А я, все равно глубоко убежденна, что встреть он, ту самую *как бы сопливо, это не звучало* половинку - все это "Нет привязанности", "Долой чувства", "Одиночество - наше все"... Медленно, но верно сойдет на нет. Не за день-два, но сойдет. Жить ТАК, всю жизнь, все равно не возможно.

Отредактировано Verte (2011-09-10 00:37:11)

156

Verte написал(а):

А я, все равно глубоко убежденна, что встреть он, ту самую *как бы сопливо, это не звучало* половинку - все это "Нет привязанности", "Долой чувства", "Одиночество - наше все"... Медленно, но верно сойдет на нет.

Сложность в том, что после 30 лет влюбиться гораздо сложнее. Благо у Джоша выбор богатый, одиночество ему не грозит:)

157

удача написал(а):

я глубоко убеждена

и сказать-то нечего
да и не нужно
Лена, как всегда, в десятку.
И так она умеет вроде бы о известных тебе фактах сказать, так сформулировать... Что видишь и понимаешь их как-то по-новому, как-то глубже... У тебя все на уровне каких-то догадок и ощущений, а тут остается только хлопнуть себя по лбу с возгласом "точно!"

MARgot_ написал(а):

Сложность в том, что после 30 лет влюбиться гораздо сложнее.

ППКС
а если ты еще и в принципе - самодостаточная личность, - то это, реально, задача

MARgot_ написал(а):

Благо у Джоша выбор богатый, одиночество ему не грозит:)

богатый выбор? ну, не знаю.....
количественно - да
а вот качественно, по-моему, в той тусовке с этим полный ахтунг
ну, мы это обсуждали очень детально, на второй круг выходить не буду ))
а после 30... ))) опять же... ты понимаешь, что тебе надо, и умеешь отличать подлинное от фейка
еще и поэтому проблема (у Джоша, в частности) - как влюбиться после 30
напряг с объектом

158

balletka написал(а):

в той тусовке с этим полный ахтунг

Это кочмар...)))) Это правда..((((
Недавно прочитала интервью М. Деймона: я до сих пор просыпаюсь ночью,чтобы проверить, как дышат  мои детки.
Они почти  ровесники, но ночью они просыпаются по разным причинам.
Семья, дети - это не вольная жизнь, это обязательства и ответственность.
Проблема в новой девушке или просто в том, что Джош не готов?

159

gall написал(а):

ночью они просыпаются по разным причинам.

:glasses: Ну. Деймон, сам на эти "причины подписался". Его ж, никто насильно не заставлял жениться и "делать" детей)

gall написал(а):

Проблема в новой девушке или просто в том, что Джош не готов?

Наверно, серединка на половинку. Отчасти, проблема в том, что нет рядом "той самой". Отчасти в том, что ему сейчас больше претит одиночество, нежели какие-то отношения. В конце концов, что-то перевесит.

160

Verte написал(а):

По-моему, это называется не "вредный в быту", а "обычный человек". Покажите мне, ну за исключением тех, кто живет во благо других, кто хотя бы раз - не вел себя так.

ну это же не мешает большей части людей иметь семью и жертвовать своими привычками ради других.
но есть небольшой процент таких людей у которых произошел сбой с социальной адаптацией.
и они невозможны в семье.
кроме того они сами не хотят себя связывать обязами
или же не хотят стать причиной чужих терзаний, потому что понимают что не могут соотвествовать пока или ещё или уже ожиданием партнера готового к простым человеческим связям и радостям - рожать детей, растить их, водить в школу, подстригать газон напротив дома, по выходным посещать церковь в полном составе, толстеть и добреть.
а Джош не просто сложный самодостаточнй человек - Джош звезда, хотя всеми силами желает от этого клейма избавиться.
я не хочу сказать что он соблюдает графики наманикюривания, намассажирования или разработки голосовых связок.
но он не может быть совсем обычным парнем, которого легко послать в гараж за...чем он там писал его посылают в Миннеаполисе.
и думаю уже не пойдет.
а вот под настроение пойдет, если это не обязаловка.
и всё таки Джош не живет во благо других.
он защищает свою личную территорию
он занимается исключительно собственной самореализацией

MARgot_ написал(а):

что после 30 лет влюбиться гораздо сложнее. Благо у Джоша выбор богатый, одиночество ему не грозит:)

думаю оно грозит всем одинаково. а ему ещё и острее.
мне кажется Джош в плену каких то идеалов и стандартов, воздвигнутых им самим.
избранница не может не отвечать его стереотипам. от того просто поддаться чувствам он не может.
я анализировала их совместные фото с Софой - то просто рядом как знакомые, то его душа вся в ней, то опять она его нехило раздражает, то он не отпускает её ни на секунду из поля зрения.
эти все перемены в отношенияхмне кажутся отражением перемен в его настроениях.
то он ленив, то он горяч, то он раздражен, то готов дарить звезды, то его волокут силком, то Джош самый счастливый парень на земле.
и у меня чувство что Софа у него на испытательном сроке))))
она только ещё в ладонь его не лизнула
в глазах читается - не оставь меня, я буду хорошей

balletka написал(а):

как всегда, в десятку.

спасибо, Юля, рада что ты поняла мою мысль.

balletka написал(а):

еще и поэтому проблема (у Джоша, в частности) - как влюбиться после 30
напряг с объектом

gall написал(а):

Проблема в новой девушке или просто в том, что Джош не готов?

вот вот!
но готовиться уже как бы и некогда - пора уже жить, а не готовиться.
и всегда можно опоздать.

161

удача написал(а):

и у меня чувство что Софа у него на испытательном сроке))))

кто его знает, что он думает о Софе, да и думает ли вообще... браки не всегда по плану заключаются:) Я ее не могу воспринимать как серьезную кандидатуру в спутницы жизни для Джоша, во многом из-за большой (имхо) разницы в возрасте. Но не удивлюсь, если сам Джош считает совсем по-другому:)

162

удача написал(а):

но есть небольшой процент таких людей у которых произошел сбой с социальной адаптацией.
и они невозможны в семье.
кроме того они сами не хотят себя связывать обязами

Вы меня конечно все простите. Но, это попахивает рациональным или просто,  но эгоизмом *при всем, при этом я подчеркну - что быть чуть-чуть эгоистом. Это нормально. Но не в таких пределах*. А судя по интервью вообще, и по последним в том числе, Джош, далек от зацикленности на себе "любимом". Хотя бы, потому что люди, для которых "я - это все, что мне надо", не говорят вещей, а-ля

"I think I`d like to be dating someone that I really care about and have a good family eventually. I don`t know. It`s as simple as that: good work, good friends, good girl, good kids"

Если они не идиоты. И не пытаются выставить себя в лучшем свете. И того, и другого за Джошем, по-моему не наблюдалось. Он, уже приличное время, позиционирует себя как нормальный 30-летний мужчина. Со своим стилем жизни. Который, порой не всем понятен. Но меж тем, нормальные человеческие ценности, ему не чужды.
Ко всему прочему,  семья и эгоизм, вещи априори не совместимые. Хотя бы потому что, в семье так или иначе, приходиться прогибаться под человека, который рядом. Не 24 часа в сутки, естественно, но все же.

удача написал(а):

но он не может быть совсем обычным парнем, которого легко послать в гараж за...чем он там писал его посылают в Миннеаполисе.

Почему нет? Он что дива 24 часа в сутки? Или небожитель? Или истеричка со звездной болезнью? Он по 3-4 месяца в году, вообще выпадает из жизни папарацци. И, что все это время он ведет себя, как "Я не буду это делать, мне противно"? Он не Марайя Кэри, в конце концов. Он, в первую очередь, обычный человек. И уже во вторую, звезда.

удача написал(а):

то просто рядом как знакомые, то его душа вся в ней, то опять она его нехило раздражает, то он не отпускает её ни на секунду из поля зрения.
эти все перемены в отношениях мне кажутся отражением перемен в его настроениях.
то он ленив, то он горяч, то он раздражен, то готов дарить звезды, то его волокут силком,

Ну, во-первых - это попахивает, какой-то истеричностью. Чего, за Хартом, тоже редко когда наблюдалось. А во-вторых - он. Он. И снова он. А причиной, таких смен в настроение, она сама - априори не может быть? Ну, послушайте - ей 22(?!). Даже во мне, еще порой играют гормоны - и я порой, довожу людей до белого каления в этом состояние. Помножьте, это на то, что все его предыдущие отношения, были убийственно спокойные. И фото, подобных "Давай выльем всю выпивку мне на штаны" - вспомнить краайне сложно.  У всех предыдущих пассий, были стержни и они знали - что, куда и как. А тут же.. Ветер в голове. И по всей видимости, чуть ниже, тоже.

удача написал(а):

и у меня чувство что Софа у него на испытательном сроке))))

А, по-моему, это тупо "американские горки". Что бы, встряхнуться и вспомнить, что такое нормальная жизнь. Я, почему-то, больше чем уверенна, что до конца года, она благополучно расстанутся. И у нее будет пиар, как у бывшей Харта. Он, наконец-то растеряется от того, состояния в котором жил, последние пару лет. Все довольны. Все счастливы.

163

такое чувство что мы говорим о разном.

164

Брейк)))

Джош и София 1 октября 2011  у Chateau Marmont. Звездят)))
http://s017.radikal.ru/i403/1110/93/245e4eefb78d.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1110/e9/80689c55c4ee.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1110/bd/475e0be2299b.jpg

Источник

165

Джош за рулем - невероятно сексуален.
Руль крутит ладошкой, легко, непринужденно.
Взгляд внимательный, сосредоточенный на дороге.
Хорош-то как! :love:
Интересно, что за марка машины.
Руль находится между джошевых коленей, так же неудобно...Джошу, вона как ноги раздв..расставил.
Ах, с ним же еще София, м-да... Ниче так у нее коленки сверкают...
Людмила, респект за новые фото 8-)

166

gall написал(а):

Ах, с ним же еще София, м-да

:D Я рискну прослыть сварливой старой теткой на форуме, но только меня ее лицо коробит?

167

Людмила :cool:

gall написал(а):

Руль находится между джошевых коленей, так же неудобно...Джошу, вона как ноги раздв..расставил.

видимо у них дно высокое :crazyfun:

Verte написал(а):

но только меня ее лицо коробит?

ага такое не совсем умное лицо тут))))

168

gall написал(а):

Джош за рулем - невероятно сексуален.

мне не дадут соврать, - я всегда это говорила
не заметить, каков Джош за рулем - просто невозможно
в смысле - вот кто-то - за рулем и за рулем...
А Джош... Такая манера вождения, как у него, заводит меня невероятно... И встречается крайне редко, уж я-то знаю.
для полного соответствия с идеалом (для меня!!!) - ремень безопасности надо нах. Но это мы тут так ездим, в дикой России ))) А там с этим строго, поэтому, бум щитать, это просто вынуждено...

а ну, и, конечно, Софу тоже оттуда попросить )))

Светулька написал(а):

такое не совсем умное лицо тут

только ТУТ?!!!!
ИМХО, - оно везде не обезображено  интеллектом...

169

Verte написал(а):

но только меня ее лицо коробит?

balletka написал(а):

оно везде не обезображено  интеллектом...

Девчат, ну Хартнетт же здоровый мужчина со здоровыми инстинктами...
Для того, чтобы их удовлетворять, необязательно нужен ярко выраженный интеллект.
Голых, сверкающих коленок вполне достаточно :rolleyes: Она милая, тонкая, юная.
И откуда мы знаем...Может, эта девушка полна богатым внутренним миром, только очень хорошо это скрывает. Скромная потому что.  :dontcare:

170

gall написал(а):

Может, эта девушка полна богатым внутренним миром, только очень хорошо это скрывает.

Можно, я вот так отвечу?
https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0e/cb/647-1314179659.jpg

171

Verte написал(а):

Можно, я вот так отвечу?

[взломанный сайт]
Только сам Хартнетт думает иначе.....

172

gall написал(а):

Только сам Хартнетт думает иначе.....

:D  Ой ли))) Но, не будем снова поднимать эту тему)) Пари заключено, так что....

173

gall написал(а):

Я рискну прослыть сварливой старой теткой на форуме, но только меня ее лицо коробит?

ты про рыжие румяна? [взломанный сайт]

174

MARgot_ написал(а):

ты про рыжие румяна?

И правда...Похоже на имитацию "красиво" загорелых скул.  Еще помады морковного цвета не хватает :playful: )))
Ох, София, ну и попалась ты к нам на язычок!
MARgot_ )))реплика об имидже сварливой тетки и лице Софии  принадлежит, увы, не мне, а Verte)))

175

MARgot_ написал(а):

ты про рыжие румяна?

:D Скорее про выражение. Не шибко обремененное разумом...

176

я сейчас еще раз всмотрелась....
и - то ли настроение у меня сегодня такое... лириШеское, то ли еще что....
но даже язвить, по обыкновению, не хочется....
по поводу нелепо и неумело нанесенного рыжего бронзанта на щеки, и вообще
такое у нее несчастное лицо, особенно на первой фотографии
отвернулась от него, отодвинулась максимально, - чуть не вжалась в пассажирскую дверь и прямо даже как будто сейчас расплачется
что мне ее даже стало почти жаль

177

Всегда думала, что кто то их этих двоих мне кого то напоминает! сегодня читала новости и поняла это)) для сравнения...
Андрей Педжич
http://s43.radikal.ru/i099/1110/50/002cd49d3520.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1110/73/cd7ef5927e6c.jpg http://s017.radikal.ru/i439/1110/f9/d967c511ba4d.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1110/e5/3ef0914e716b.jpghttp://s017.radikal.ru/i414/1110/54/cbaab45653a2.jpg
найди отличия :D

Отредактировано Светулька (2011-10-14 13:53:11)

178

Андрей красивше.
правда похожи.
вот глазастая))))

179

Светулька написал(а):

Всегда думала, что кто то их этих двоих мне кого то напоминает! сегодня читала новости и поняла это)) для сравнения...

:D  +100!

По Ссылке новые фотки Джоша и Софии.

180

Людмила написал(а):

новые фотки Джоша и Софии.

нееее
ну, эт-то что за хрень, Мистер Хартнетт?!...
я, конечно, все понимаю, но тут ты перегнул...
такой большой, красивый, сильный мущщин... а девушка тащит чемодан
вот этого я не одобряю


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош и София Ли / Josh and Sophia Lee