Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Наши впечатления о фильмах 2 /Our impressions of films 2


Наши впечатления о фильмах 2 /Our impressions of films 2

Сообщений 31 страница 60 из 905

31

Может тут уже и говорилось...
Полуночный экспресс А. Паркера - хороший фильм, его же Сердце ангела тоже нравится,
Апокалипсис сегодня Копполы тоже люблю.
Из тех, что полегче: Голова в облаках (Ш. Терон там такая классная)

32

Everydika написал(а):

уже в теме "сериалы" поплакалась о своей новой мании)))

Да, чё-то тебя на сериалы потянуло...  :huh: Я себе не позволяю втягиваться, а то времени ни на что вообще в жизни хватать не будет...

Everydika написал(а):

кроме шуток. я уже два года торчу от ролика, а фильма все нет... за это время уже успела влюбиться в Бейла и пересмотреть половину фильмов с ним))))

Меня тоже интересует судьба премьеры "Терминатора"... И вообще - приезжают к нам его премьерить?..  :question:

Everydika написал(а):

Galaxy написал(а):
хм я такая впечатлительная по весне на счет мужчин ))
это у нас тут коллективное, я смотрю)))

гыгы...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Да, весна на любимчиков урожайная выдалась...

Everydika написал(а):

Кстати, о Лео... Были вчера в гостях у знакомых, сын одного из них, лет 15-ти, до того похож на Лео, что все девушки просто глаз отвести не могли... сходство поразительное... прям неприлично было на него так плотоядно глазеть, но и не смотреть было невыносимо

Бедный ребёнок!!! "Повезло" же ему по жизни...хотя, кто его знает? Может, и хорошо :)
А почему у нас топика Лео до сих пор нет??  :question:  :D

33

Miaow написал(а):

А почему у нас топика Лео до сих пор нет??

Лео мне тоже нравится!

34

Miaow написал(а):

А почему у нас топика Лео до сих пор нет??

я уже давно задаюсь этим вопросом,но боюсь писать его "вслух" ))))))))

35

Gagda написал(а):

я уже давно задаюсь этим вопросом,но боюсь писать его "вслух"

Я чувствую, если он будет...такое МАНЬЯЧЕСТВО начнётся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

36

весна... гормоны и страшный..прости господи.. недое..т)))

37

Смотрела Дорогу перемен с Каприо и Уинслет...
Понравился фильм!

38

Предлагаю вам, девчонки, создать топик Лёнькин!!!  :idea: Раз пошла такая пьянка... весь Голливуд у нас по отдельным полочкам... А самых главных - Лёни с Деппусей - и нет!!! непорядок  :D

Gagda написал(а):

весна... гормоны и страшный..прости господи.. недое..т)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

39

Miaow написал(а):

Предлагаю вам, девчонки, создать топик Лёнькин!!!

Можно и создать!

40

Sana написал(а):

Можно и создать!

Ну всё, Sana, назначаешься ответственной!!! ;) (Леонардик у тебя в долгу, если чё...)

41

Miaow написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ну это ж я)))

42

Galaxy написал(а):

Про Ларго Винча:

Ясно :) Я просто не поняла, это имя или фильм))) А искать лень было  :glasses:

Miaow написал(а):

Я себе не позволяю втягиваться, а то времени ни на что вообще в жизни хватать не будет...

Ну... Я тоже себе во многое не позволяю втягиваться, но иногда это сильнее меня. Особенно повесне)))

43

Ларго Винч - понравился (продолжение тоже посмотрю)
для своего жанра - очень даже приличное кино получилось

Отредактировано Чиффа (2009-05-19 19:59:09)

44

Посмотрела вчера Пенелопу - миленько) Кристинка и с пятачком прекрасна - чего там было ужасного не поняла)

45

Пух2 написал(а):

Посмотрела вчера Пенелопу

такая милая сказка, Риччи оч идет пятачок,мне кажеца)))) Там же играет Джейс Маккавой,да?:) еще там Риз Уизерспун хорошо сыграла,необычно в том плане, что не милая главная героиня с какой-то личностной проблемой!

46

Gagda написал(а):

Там же играет Джейс Маккавой,да?

АГА)))

47

Пух2 написал(а):

Кристинка и с пятачком прекрасна - чего там было ужасного не поняла)

Ну как для фильма не ужасно, а представь себе такого бойфренда с пятаком))))))))))))
А сам фильм я обожаю. Кажется, с него началось увлечение МакЭвоем))) И Кристина очаровательная там. Особенно понравился ее гардеробчик и интерьер в комнате.

48

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  посмарела россомаху!!! а я считаю,что фильм лучше предыдущих 3.... там типа сериала,а тут отдельная история! отношение к его жене на протяжении фильма менялось раза 3 точно...)) эх.. за что ж так с Детпулом?!:( такой он забавный был в начале фильма!!!
Тока вот я чет ..недопоняла, куда делся брат россомахи?! тупо свалил???
И даже спецэффекты как-то не так кидались в глаза!!!! отличный фильм...и полуголый Хью тем более!!!!))

49

Чиффа написал(а):

Ларго Винч - понравился

о я уже думала что одна в целом мире его смотрела :)))

Чиффа написал(а):

(продолжение тоже посмотрю)

я уже лично жду  очень очень!!

Gagda написал(а):

посмарела россомаху!!

ммм пополнение в зрительном зале:)

Gagda написал(а):

отличный фильм...и полуголый Хью тем более!!!!))

http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

50

Gagda написал(а):

недопоняла, куда делся брат россомахи?! тупо свалил???

ну да... это ж приквел, значит им потом еще доведется встретиться :)

Gagda написал(а):

эх.. за что ж так с Детпулом?!:( такой он забавный был в начале фильма!!!

а его в 1-2-3 части нет? мне кажется, его как-то "воскресить" должны)))

а у меня такой был уикэнд прекрасный - устроила себе ретроспективу любимых фильмов - Грязные танцы, Завтрак у Тиффани, Римские каникулы, Лучше не бывает, Аутсайдеры, Мечтатели, Ромео+Джульетта... Короче, оторвалась  %-) вот есть же такие фильмы, от которых на душе так тепло и хорошо (это, скорее, о первых четырех), что прям хочется обнять весь мир и поцеловать его. а бывают фильмы (скорее последние три), которые заставляют о чем-то задуматься, посмотреть на вещи с другой стороны или просто наслаждаться их эстетикой... слава кинематографу  :cool:

51

Вчера посмотрела "Реквием по мечте". Сильный фильм!

52

:) Реквием по мечте- пособие из моей жизни в период лет 2х)))  нада детям показывать,которые долбить начинают..и всякую дрянь в рот тащат! причем показывать режиссерскую версию!!!!

53

Gagda написал(а):

причем показывать режиссерскую версию!!!!

Она более реальная? Наверное Джа там умирает?

54

Sana написал(а):

Она более реальная? Наверное Джа там умирает?

нет.. судьбы героев такие ж..просто сцен жестких больше....
шикарный фильм..

55

Я тока что после Дневника баскетболиста....отхожу...(пересматривала)!

56

Sana написал(а):

Я тока что после Дневника баскетболиста.

вот тя потянуло на наркоманские темы)))

57

Gagda написал(а):

нет.. судьбы героев такие ж..просто сцен жестких больше....
шикарный фильм..

Я до 4 утра уснуть не могла...думки всякие были...
Сыну, каешна рано такое показывать А вот Лео, наверное в самый раз...

58

Gagda написал(а):

вот тя потянуло на наркоманские темы)))

Ага...Я думаю, следующая тема будет...фашизм :D
Хочу Американскую историю Х скачать

59

Ну для меня реквием по мечте...вапще..как.. не знаю... рассказ о моих 2х годах жизни) личное,так сказать! ....
хороший фильм, люблю такие, где все хреново,жестоко ..потому,что сами виноваты- жизненно!

Sana написал(а):

Хочу Американскую историю Х скачать

:) да.... даже комментировать этот фильм бессмысленно, тк просто его нужно смотреть!

Вапще,спасибо людям, которые делают такие фильмы...

Отредактировано Gagda (2009-05-25 15:28:37)

60

у меня от Реквиема и Дневника тоже все кипело неделю , фильмы сняты потрясающе , жестоко но реальность она еще хуже , так же как и Gagda знаю по жизненному опыту , на моих глазах 4 года подобное было !


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Наши впечатления о фильмах 2 /Our impressions of films 2