Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio


Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

подзабыли мы его...
такой он, помацать прям хочется))))

отдыхает на пляжу

92

Gagda написал(а):

отдыхает на пляжу

ой))))хорошенький какой )))) такой весь плюшевый [взломанный сайт]

93

Gagda написал(а):

подзабыли мы его...
такой он, помацать прям хочется))))

классный! ему так идет такая прическа! и очки  :love: и барышня, кстати, тоже идет)) хотя эт не Бар Рафаэли... ынтересно ынтересно...

06.08.2009

«Дивный новый мир» может стать реальностью

Год назад мы писали о том, что Ридли Скотт собирается экранизировать роман Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Как оказалось, идея вполне себе жива, а Леонардо ДиКаприо до сих пор значится в проекте. На этой неделе у фильма появился сценарист.

«Дивный новый мир» пока что устроился на студии Universal, где Скотт будет его продюсировать с прицелом на режиссуру. Ди Каприо также не намерен ограничиться только продюсированием и возможно сыграет главную роль.

В ближайшее время работой над сценарием антиутопии займётся автор «Апокалипсиса» Фарад Сафиниа. Ему предстоит перенести на экран роман, где действие происходит в мире далёкого будущего. Люди выращиваются на специальных заводах-эмбрионариумах и еще до рождения поделены на пять каст, различающихся и по умственным, и по физическим способностям: от «альфа-людей» — крепких и красивых работников умственного труда, до «эпсилонов» — полукретинов, которым доступна только самая простая физическая работа. В этом обществе нет места чувствам, а люди в не стареют, но средняя продолжительность жизни составляет 60 лет.

Ридли Скотт, обмолвившись в прошлом году о желании снять кино по роману Хаксли, создал огромную волну слухов, прокатившуюся по киносайтам и блогам, да так и схлынувшую в никуда. Однако в последние полгода представители компаний Скотта и ДиКаприо активно ведут переговоры насчёт проекта. На данном этапе многое зависит от сценария. Если Сафиниа сможет закончить работу до релиза «Робина Гуда», то высока вероятность, что «О дивный новый мир» станет реальностью гораздо раньше, чем предполагалось.

Правда, в связи с этим вопрос: когда Ридли Скотт собирается снимать приквел «Чужого»?

Источник

94

Леонардо Ди Каприо работает в Париже
18 августа 2009

Леонардо Ди Каприо, оказывается, не просто так переехал во Францию - в Париже актер вновь приступил к съемкам в фильме “Начало” (Inception) Кристофера Нолана. Напомним, что Лео, Крис и Кен Ватанабе уже работали над фильмом в Японии - и вот съемки продолжили на французской земле.

Сюжет фильма так и не известен - кроме разговоров о “психологическом научно-фантастическом триллере об архитектуре разума” нет ничего нового. Зато есть фотографии с Лео, Эллен Пейдж и Марион Котийяр на берегах Сены. Видимо, часть архитектуры разума героя строится в Париже. Фотографы заметили на площадке два гигантских зеркала, отражающих друг друга. Между ними стоял Лео в костюме от Армани. Затем к нему добавилась Эллен Пейдж, с которой у Ди Каприо разыгралась бурная сцена. Не менее бурно он общался и с Марион - поцелуи и все такое.

Съемки в Париже продлятся до четверга, а затем команда Нолана переберется дальше - по списку у них работа в шести странах.

http://i016.radikal.ru/0908/b1/6a4e9afc8694.jpg
http://i062.radikal.ru/0908/a2/94f5983a78ed.jpg
Источник + фото, много)))

95

Людмила в этом фильме и Килли снимаеться )))

96

Лео и Марион - какая пара!  :cool:  :love:  Блин, как бы хотелось, чтобы Лео себе такую девушку нашел, а не своих однотипных безликих моделек коллекционировал....

97

Everydika написал(а):

не своих однотипных безликих моделек коллекционировал....

зато всегда помнит,как выглядит его баба))) жаль имена приходится запоминать.

98

Gagda написал(а):

жаль имена приходится запоминать.

:D ну счас ему несложно, я думаю... что там запоминать имя Бар?)))

99

Everydika написал(а):

что там запоминать имя Бар?

да ты чееее...какая нафиг Бар! Там уже другая, мало того что-то русское, но вида такого же!!!

100

Gagda написал(а):

Там уже другая, мало того что-то русское, но вида такого же!!!

Какда он успел? Вроде все Бар была уже хз скока лет... *надо чаще на форум Лео наведываться...*

101

Everydika написал(а):

Какда он успел? Вроде все Бар была уже хз скока лет...

ну фсе, устарела,видно, дивчина)))

102

Gagda написал(а):

отдыхает на пляжу

Какой же он классный! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

103

Прикол!
Читала и смеялась Здесь!

Что за бред? ТУТ!!!

Отредактировано Sana (2009-09-08 17:21:52)

104

Подробности о фильме "Манускрипт ниндзя"

Как уже сообщалось, Леонардо Ди Каприо спродюсирует голливудскую игровую адаптацию знаменитого фэнтезийного аниме "Манускрипт ниндзя" ("Ninja Scroll"). Непосредственное производство осуществляет компания Лео Appian Way. Фильм выйдет под стягом Warner Bros.
Правда, доселе было неизвестно, кто сыграет главные роли. И вот японская газета The Nikkan Sports сообщила, что основными кандидатами являются не американцы, как могло бы показаться, а японцы – Масахиро Накаи, Такуя Кимура, Цуёси Кусанаги, Горо Инагаки и Синго Катори. Все – звезды японской поп-музыки из группы SMAP (на фото), по которой сходят с ума местные тинейджеры. По утверждению The Nikkan Sports, Ди Каприо рассчитывает привлечь к картине прежде всего японскую аудиторию. Участники группы уже имеют опыт работы в кино. Так, Кимура озвучивал волшебника Хоула в аниме Хаяо Миядзаки "Ходячий замок". Остальные тоже снимались в телевизионных фильмах или озвучивали аниме.
В "Ninja Scroll" рассказывается о приключениях ниндзя-одиночки Дзюбея, который сражается против демонов. Возможно, что SMAP’ы изобразят именно демонов – там были весьма колоритные сущности. Кстати, сам Ди Каприо уже заявил, что сниматься в ленте не будет.

Источник

105

Жан Николя Артюр Рембо

(1854-1891)

Символист

Рэмбо один из тех поэтов, которые осуществляли проект «жизнетворчества» - стремления человека жить по принципам собственного искусства.

Первое стихотворение написал в 15 лет. Последний сборник вышел в 1871 году. После него до конца своей жизни не написал ни строчки. Посчитайте сколько лет подряд он писал.

Свои первые стихи Рэмбо посылает Полю Верлену в Париж, на которого они произвели сильное впечатление. Верлен предлагает ему переселиться в столицу. На вокзале они не встречаются, т.к. Верлен думал, что Рэмбо - взрослый человек, и не узнал его.

Рэмбо считал, что он и Верлен – единственные два поэта во Франции. В обществе вел себя ужасно: однажды Верлен пригласил его на поэтический вечер, и Рэмбо после каждого слова вставлял «дерьмо». Из-за него с Верленом постепенно перестают общаться. Самого Рэмбо выгоняли из всех домов, куда его пристраивали.

Именно он открыл у Верлена гомосексуальные наклонности, после чего Верлен сорвался – порвал со всеми. Принято считать, что все было наоборот, и это Рэмбо был голубым, но для него это было всего лишь одна из техник «расшатывания чувств», о чем ниже.

Они отправляются в путешествие по Европе. В Англии Верлен пытался убить Рэмбо, французские власти посадили его за это на два года. После этой истории они ни разу не виделись.

При жизни Рэмбо сознательно выпустил только один сборник стихотворений – «Пора/сезон в аду». Все остальное публиковалось без его ведома. Он никогда не проверял то, что было опубликовано, его не волновали авторские права.

Рэмбо разработал целую теорию «поэта-ясновидца», которую назвал «расшатыванием всех чувств». По его мнению человеческие чувства защищают человека от внешнего мира, создают эффект понимания, но к настоящему пониманию не имеют никакого отношения.

В эту технику входили алкоголь, наркотики, бессонница, голодание, гомосексуализм и т.д.

В последнем сборнике стихотворений у Рэмбо есть фраза «Рука пашущего стоит руки пишущего», т.е. любой труд равнозначен искусству. Он считал, что поэзия не влияет на окружающую действительность. Человек пишет – нет результата. Человек пашет – есть результат.

Это разочарование в силе поэзии стало причиной его молчания.

Последние годы жизни занимался торговлей.

Умер в марсельской больнице. Насколько я помню из-за заражения крови.

из лекции доц. Недосейкина ВГУ 2008г.

Ссылка на описание фильма Полное затмение ЗДЕСЬ!!!

"Любовь?... Её не существует. Все, что соединяет семьи и женатые пары - это не любовь... Это так... глупость... или эгоизм... или страх... А любви не существует. Личный интерес существует... привязанность, основанная на собственной выгоде... тоже существует... самодовольство - существует... но не любовь. Любовь надо придумать заново..."
(с) "Полное затмение" Артюр Рембо (Леонардо Ди Каприо)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Sana (2009-09-09 16:04:49)

106

Лео, такой разный!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Sana (2009-09-09 16:56:38)

107

Sana написал(а):

Жан Николя Артюр Рембо

обожаю его стихи. книга стоит толстая дома.

Sana написал(а):

"Полное затмение"

один из лучших фильмов с Лёнькой, имхо

108

Sana написал(а):

Как уже сообщалось, Леонардо Ди Каприо спродюсирует голливудскую игровую адаптацию знаменитого фэнтезийного аниме "Манускрипт ниндзя" ("Ninja Scroll").

Ну если Лео там будет выступать только как продюсер, то врядли я буду смотреть...

Sana написал(а):

"Любовь?... Её не существует. Все, что соединяет семьи и женатые пары - это не любовь... Это так... глупость... или эгоизм... или страх... А любви не существует. Личный интерес существует... привязанность, основанная на собственной выгоде... тоже существует... самодовольство - существует... но не любовь. Любовь надо придумать заново..."

Блин, бритвой по сердцу... И я согласна((( Надо пересмотреть фильм. Я его видела еще лет в 16... Много воды утекло. Восприниматься будет совсем иначе.

Sana написал(а):

Лео, такой разный!

Потому что прекрасный актер!  :love:

109

Какой же он ..аа!)

110

Gagda написал(а):

Какой же он ..аа!)

И не говори!!!

Вот эти фоты нравятся!

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

111

шикарный он...возбуждающиииййй

112

Gagda написал(а):

Какой же он ..аа!)

Возмужал и похорошел. Очень похорошел!  :love: Как здорово, что у него много проектов и его регулярно в свежих ролях можно увидеть. Какой умничка и талантище! Моя первая киношная любоф  :love:

Мне очень нра фотки Лео с Марион Котийяр со съемок фильма Inception в Париже... Такая нежнасць! Вот кто Лео подходит!  :love:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

113

Надеюсь скоро увидеть фото где Килли в одном кадре с Левой)

114

Супервзгляд Лео!
[реклама вместо картинки]

115

Я не устаю поражаться работоспособности этого человека  o.O В ближайшие пару лет должно выйти 8 фильмов с его участием, а вот еще сообщение о новом!  %-)

29.09.2009

Леонардо ДиКаприо сыграет в детектива

Звезда «Отступников» получил от студии Fox предложение, от которого невозможно отказаться: сыграть главного героя в экранизации романа Джона Д. МакДональда The Deep Blue Goodbye. Вся прелесть предложения состоит в том, что о детективе Трэвисе МакГи в общей сложности написана 21 книга.

У Леонардо ДиКаприо в планах находится много проектов. Актёр кроме всего прочего является продюсером и возглавляет собственную кинокомпанию Appian Way. Экранизация The Deep Blue Goodbye становится в череду ряда картин, которые продюсирует компания актёра.

Самому ДиКаприо предлагается сыграть детектива, который живёт на барже, пришвартованной у берега солнечной Флориды. Своё место жительства он выиграл в покер, на жизнь зарабатывает тем, что разыскивает потерянные вещи. Помимо этого, детектива окружают женщины и, как и полагается криминальному чтиву, подстерегают опасности.

Первая книга о Трэвисе МакГи вышла в 1964 году. Далее последовало ещё два десятка романов, которые писатель выдавал вплоть до 1985 года. Так что у ДиКаприо есть возможность получить себе франшизу. Разумеется, только в том случае, если первый фильм будет успешным.

Сценарий написала Дэна Стивенс, из-под пера которой вышли «Город ангелов» и «Ради любви к игре». Сейчас сценаристка работает над новой картиной Джеймса Кэмерона «Погружение».

Источник

116

Everydika написал(а):

В ближайшие пару лет должно выйти 8 фильмов с его участием, а вот еще сообщение о новом!

Поэтому-то он и Ди Каприо, а не Вася Пупкин. Они ж, гении, все такие работоспособные... Молодцы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

117

Sana написал(а):

Поэтому-то он и Ди Каприо, а не Вася Пупкин. Они ж, гении, все такие работоспособные... Молодцы!

Лео - зе бест в моих глазах... Я имею ввиду как актер... Реально людей его возраста настолько талантливых, работоспособных, еще вдобавок красивых и сексуальных - почти нет... Он вымирающий вид  o.O

118

Ленин и Лео!!!!!!!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Фото Лео  известного фотографа Марка Селинджера! Вот бы темку о фотографах здесь иметь... Такие шедевры тот же Марк делает...

[реклама вместо картинки]

119

значочеГ бы такой))))

120

Leonardo DiCaprio - I Was Made For Lovin' You

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5m8FU7XQ_K8[/youtube]


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio