Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson


Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщений 901 страница 930 из 945

901

Людмила написал(а):

читала роман, офигенно понравился

Я не читала.
Посмотрела сейчас: у Де Лилло и "Белый шум", оказывается?
Надо бы прочесть его вещи.

902

Фотограф Кэйтлин Кроненберг сжалилась над поклонниками и показала оставшиеся фото своего знаменитого   фотошута 2012
http://s004.radikal.ru/i207/1310/33/704686831aad.jpghttp://s020.radikal.ru/i712/1310/8e/122ee3367c5a.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1310/67/3f08415b7069.jpghttp://s019.radikal.ru/i623/1310/2c/520ed05e6633.jpghttp://s018.radikal.ru/i514/1310/75/60f5f85ccee8.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1310/43/1d252abede0f.jpghttp://s017.radikal.ru/i406/1310/4d/20fd0bd23468.jpg
+ ещё

903

24 октября Роберт был гостем на церемонии вручения премии «Australians in Film» и благотворительном обеде в Лос-Анджелесе, фото:
http://s020.radikal.ru/i709/1310/0a/ee574935ed45.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1310/d2/a3af5bd6cfe7.jpg
http://i020.radikal.ru/1310/e0/afe842824b21.jpg
+ много
видео

904

Недавно просочившееся видео, в котором Кэти Перри и Роберт Паттинсон поют вместе в караоке на праздничной вечеринке в далеком 2008 году, слишком хорошо, чтобы его не опубликовать. Во-первых, они однозначно пьяны. Во-вторых, Роб звучит хорошо. Да еще и поют они «I'll Make Love to You» - и это один из лучших дуэтов в караоке. Отличная работа, детки.  :cool:  :D

Отзывы)

905

Единственное фото без вотемарки фотосессии Outtake  июль 2012
http://s6.uploads.ru/t/UO6on.jpg

Looking for More: Роберт Паттинсон – искренняя и чарующая личность
Букв много, поэтому под спойлер. В статье много высказываний о Робе от коллег.

+

Почему у Роберта Паттинсона столько преданных поклонников? Неужели все дело в его репутации талантливого актера и музыканта? Или же в невероятной привлекательности и постоянном присутствии на экране? Неужели этих качеств достаточно, чтобы объяснить эту мощнейшую привлекательность Паттинсона в глазах поклонников всех возрастов?

Да нет, желание преклоняться перед парнем, должно быть, спровоцировано чем-то большим. Есть в этом молодом актере, в этом юноше нечто очень притягательное, привлекающее столь преданных и осведомленных поклонников. Так что же в нем такого? Мы попытаемся ответить на этот вопрос.

Для начала две цитаты самого Роберта Паттинсона:

Услышав его мнение о том, что значит быть личностью в этом мире, можно понять, почему все эти люди, узнав его ближе, относятся к нему именно так, а не иначе. Первая цитата из недавнего интервью в рамках промо Dior Homme, вторая была сказана четырьмя годами ранее, когда сам он восходил к лучам испепеляющей славы в качестве ведущего актера Сумеречной франшизы.

Сентябрь 2013 (интервью Marie Clare (Россия) – в рамках рекламной кампании Dior Homme). В ответ на вопрос «Какие принципы действительно важны для вас и жизни, и хотели бы вы что-нибудь изменить?»:
«О, мои принципы очень просты: быть честным с собой, поменьше думать о себе и быть вежливым с людьми. А вот изменить я хотел бы не так много – решительно отказаться от фастфуда и найти время помузицировать на пляже...»

Октябрь 2009 (Examiner) – в статье о нем как о талантливом музыканте:
«Я верю в карму. Верю, что подобное действительно существует – и что бы ты не совершал в своей повседневной жизни, все это отражается на том, каким человеком ты становишься. Что бы ты ни делал – это возвращается к тебе. Я убежден в этом, поэтому считаю, что хорошим человеком надо быть каждый день, к каждому необходимо относиться с уважением. Все мы связаны».

Приведенные ниже слова принадлежат людям, хорошо знакомым с Паттинсоном: они работали с ним или же занимают в киноиндустрии место, с которого прекрасно видно настоящее положение вещей. Все они говорят о нем как о завораживающей личности, абсолютной противоречащей понятию напыщенности. Чаще всего в характеристике его как человека мелькают такие слова как милый, прекрасный, любезный, скромный, приземленный. Знакомые с ним люди находят его искренним и притягательным.

Восхищение именно этой стороной его характера – остающейся неизменной, несмотря на славу и влиятельность – наиболее громко прослеживается в каждой из цитат. Модный фотограф Брюс Вебер сумел передать все это всего в нескольких словах: «истинный джентльмен с крепким рукопожатием». Подобное никогда не выйдет из моды, правда же?

Апрель 2013 – Гай пирс (актер фильма «Ровер», 2014):
«Думаю, люди будут удивлены игрой Роба, ведь в картине он действительно замечателен. […] Он, знаете ли, приземленный парень. Юноша-англичанин».

Март 2013 – Эрик Мэддокс (герой байопика «Миссия: Черный список», 2014):
«Он замечательный парень. Когда его имя упомянули впервые, я никогда о нем не слышал даже. Я не являюсь поклонником рассказов и фильмов о вампирах. Я попросту не знал, кто он такой».

Июль 2013 – Пол Дэрнелл (многолетний дублер Роберта):
«Роберт Паттинсон по-настоящему милый, добродушный, человек глубокого мышления, работать с которым для меня было одним удовольствием. Для меня было честью, что он вспомнил обо мне во время церемонии MTV Movie Awards». [Во время получения награды за лучшую сцену драки в фильме «Сумерки»].

Январь 2013 – Меган Маркл (актриса фильма «Помни меня», 2010):
«Ох, он такой милашка. Я снималась с ним в нескольких сценах в Нью-Йорке, у меня была небольшая роль. Он действительно прекрасный парень и замечательный пример молодого человека, чья популярность действительно поглотила его собственную жизнь, но который при всем этом все еще остается любезным, скромным и классным. Он действительно располагает к себе».

Ноябрь 2012 – Холлидэй Грейнджер (актриса фильмов «Милый друг», 2012, и «Дневник плохой мамаши»):
[В ответ на вопрос, не изменился ли Роб] «Нет, совершенно не изменился. Он прекрасный парень. Каким всегда и был».

Март 2012 – Ума Турман (актриса фильма «Милый друг», 2012):
«Думаю, Роберт Паттинсон станет действительно серьезным актером. Думаю, он полностью отдается съемочному процессу и, конечно же, он очень привлекателен. Он – прекрасная личность, и очень чувствительная. Настоящий подарок… Он действительно хороший актер».

2012 – Кристин Скотт-Томас (актриса фильма «Милый друг», 2012):
«Роберт Паттинсон – прекраснейший человек – он такой милый…»

Ноябрь 2012 – Холидэй Грэйнджер (актриса фильма «Милый друг», 2012):
«Он действительно прост и открыт в общении – что кажется невероятным, ведь к его личности приковано столько внимания. Он все еще сумел остаться самим собой».

Октябрь 2012 – Жан-Стефан Совер (изначальный режиссер фильма «Миссия: Черный список», 2014):
«Меня заинтересовал Роберт, потому что… думаю, он является замечательной личностью, и это – главная причина его нынешней известности. Вот почему он всем нравится – он уникален, и я действительно заинтересован в сотрудничестве с ним… и я, к примеру, смотрел его последний фильм, «Космополис», и, как мне кажется, продемонстрировал он превосходную игру. Знаете ли, в этом фильме он потрясающ, в реальной жизни он совершенно другой, и в то же время его герою веришь».

Май 2012 - Пьер-Анж ЛеПогам (французский дистрибьютор «Космополиса», 2012):
«Он такой чудесный мальчик, конечно же, он является звездой популярного кино, но в то же время столь естественным образом отдает себя кинематографу авторскому. Он потрясающий парень! Внешность помогла ему стать актером, но он использовал ее, дабы выйти на новый уровень. Все дело в его духе, его сердце и эмоциях, которые нашли выражение в этом фильме. Он не злоупотребляет собственной внешностью. Он действительно, действительно хорош».

Март 2012 – Джей Барушель (актер фильма «Космополис», 2012):
«Он прекрасный человек, невероятно любезный и обезоруживающий».

Февраль 2012 – Денис Кроненберг (костюмер в фильме «Космополис», 2012, сестра Дэвида Кроненберга):
«Ох, он замечательный! Настолько хороший, милый мальчик. Он умен и сообразителен, оказался достаточно смелым, чтобы взяться за подобное, ведь поначалу он сильно в себе сомневался. Но Дэвид прекрасно ладит с актерами, и он отец троих детей, вот и использовал свои навыки. У него с Робертом сложились замечательные отношения».

Февраль 2012 – Денис Кроненберг (костюмер в фильме «Космополис», 2012, сестра Дэвида Кроненберга):
«Работать с ним – мечта просто. Потрясающий мальчик».

Август 2012 – Дэвид Кроненберг (режиссер фильмов «Космополис» и «Звездная карта»):
«Когда мы впервые связались с ним, он был просто шокирован. Ведь он является милейшим парнем, очень приземленным, очень самокритичным. И он был искренне шокирован тем фактом, что кто-то вообще захотел увидеть его в своем фильме. Честно! Потому что ему предлагали много различного материала. Но материал этот был ужасным».

«Роб потрясающ. Он заслуживает все это восхищение со стороны поклонников. Он невероятно милый, он очень веселый, он очень смышленый, а также очень компетентен в кинематографе. Он хорошо разбирается не только в фильмах, но и в истории кинематографа. Он много знает. Он – просто милейший человек. И настоящий профессионал. Всегда наготове. Он хорошо повеселился во время съемок, потому что, как я уже сказал, обладает прекрасным чувством юмора.

Он – будто солнечный лучик. Вообще-то, он появляется в абсолютно каждой сцене фильма, поэтому, конечно же, его темперамент во многом определил ход съемок… и они оказались воплощением мечты. Это были прекрасные съемки».

Октябрь 2011 – Кевин Дюран (актер фильма «Космополис»):
«Роберт очень любезный, добрый парень, и мы здорово провели время [во время съемок]. Замечательно провели».

Март 2011 – Ли Пейс (актер фильма «Рассвет»):
«Фишка, которая и делает его столь очаровательным, заключается в том, что в итоге вы получаете именно то, что видели в нем изначально. Он такой же очаровательный, скромный и красивый, каким кажется. Всё, что выждете увидеть в нем, вы в нем находите».

Апрель 2011 – Фрэнсис Лоуренс (режиссер фильма «Воды слонам!»):
«Думаю, он идеально подошел на роль Якоба Янковски. Я задался целью найти молодого мужчину 23-24 лет, который не создавал бы впечатление мальчика – а Роб уже становился мужчиной. Он вдумчив, умен, решителен, силен и уверен в себе, пусть ему все еще немного некомфортно в собственной шкуре».

Май 2011 – Риз Уизерспун (актриса фильма «Воды слонам»):
[Рассказывая об отношении Роба к поклонникам]: «Он столь любезен и столь мил, он подписал буквально каждую книгу, каждую фотографию».

«Он замечательный. И, о, Боже, такой красивый! Что меня поразило, так это его самоотверженность. Он мог сниматься все выходные, затем целую неделю находиться на съемочной площадке «Сумерек», затем опять все выходные сниматься, и вновь возвращаться к «Сумеркам»… И в нем все еще присутствует этот свет, застенчивость. Он очень благодарен за все, что случилось в его жизни».

«Роберт Паттинсон удивителен. Он невероятно милый, хороший парень. В его жизни сейчас столько странного, и тем не менее ему удается справляться со всем с удивительным изяществом».

Апрель 2011 – Билл Кондон (режиссер фильмов «Рассвет», части 1-2):
«Роб удивил меня больше всех – просто когда я узнавал его, - сказал тот, отмечая, что Паттинсон совсем не похож на своего героя. – Когда проводишь с ним некоторое время, начинаешь думать: Боже, надеюсь, ты сыграешь такого же невероятно смышленого, веселого парня, каким являешься сам».

Апрель 2011 – Марк Повинелли (актер фильма «Воды слонам»):
«Я не слишком много знал о Робе, но слышал о нем. Я смотрел фильмы о Гарри Поттере, но не видел ни одного сумеречного фильма. Для меня он был просто именем, никак не связанным с определенным человеком – приступая к работе с ним, я знал его на уровне «Кто этот парень?» А суть обаяния Роба я понял, когда вдруг увидел, что он – действительно приземленный, милый, немного дурашливый и умный юноша. Это удивило меня больше всего. Я воспринимал его как героя таблоидов, а в этом фильме он сумел стать действительно ведущим актером».

Апрель 2011 – Хэл Холбрук (актер фильма «Воды слонам!»):
«Меня очень поразили его манеры… Он создает впечатление скромного юноши. Если в этом бизнесе и существует способ держать себя в руках, так это быть скромным».

Февраль 2011 – Пол Дарнелл (дублер Роберта Паттинсона):
«Первым делом хочу сказать, что Роберт Паттинсон – невероятно скромный человек и очень трудолюбив. Он трудится очень усердно и появляется на каждой репетиции.

Роб – человек невероятно внимательный, истинный джентльмен. Когда я встретился с ним на съемочной площадке фильма «Помни меня», он тут же извинился за то, что неправильно произнес мое имя».

«Изумительным было наблюдать за тем, как растет и растет слава Роба. Количество его поклонников сильно возросло со времен «Сумерек», и я очень за него рад. Каждый раз, когда встречаю его, перед собой вижу все того же скромного парня».

Июль 2010 – Джимми Феллон (комедиант, ведущий шоу):
[О реакции на серию сюжетов «Обеспокоенный Роберт»] «Он оказался замечательным гостем. Вскарабкался на дерево и проделал все это вместе с нами. Я никогда в своей жизни не слышал такого громкого крика. Даже Джастину Биберу так не орали. Он пытался рассказать о своем фильме «Помни меня», а люди вокруг не переставали орать… Он замечательный парень, и заслуживает этого. Он был очень застенчивым и очень счастливым – и при выключенных камерах вел себя точно так же, как и во время интервью. Он очаровательный парень, но действительно очень застенчив, надеюсь, ему понравилось. Очень хотелось бы побыть им».

Сентябрь 2010 – Соня Макари (актриса фильма «Воды слонам!»):
«Он кажется действительно милым и приземленным… казалось, что он способен найти время для каждого – на него вся эта шумиха никак не повлияла».

Март 2010 – Пирс Броснан (актер фильма «Помни меня»):
«С этим он также хорошо справляется. Я так восхищаюсь Робом – этим юношей, оказавшимся в вихре славы».

Август 2010 – Эмили де Рэвин (актриса фильма «Помни меня»):
«Как личность он невероятно милый, искренний, замечательный. И это просто изумительные качества для человека, с которым вам приходиться иметь дело. Он всегда готов помочь. Мы многие вещи прорабатывали вместе, многое обсуждали, познавали своих героев максимально вместе».

Март 2010 – Крис Купер (актер фильма «Помни меня»):
«Думаю, он желает быть серьезным актером, и он – прекрасный парень. Он прекрасно осознает, с чем ему приходится иметь дело – с теми требованиями, которые ставит перед ним популярность «Сумерек». Думаю, справляется он поразительно хорошо».

Март 2010 – Ник Осборн (режиссер фильма «Помни меня»):
«Я его глубоко уважаю. Внимание, привлеченное к нему благодаря «Сумеркам», невероятно – и он с изяществом справляется со всем этим. Я никогда не замечал, чтобы он расстраивался из-за подобного».

Июнь 2010 – Алан Кутлер (режиссер фильма «Помни меня»):
«Перед нами сидел потрепанный, глубокий, очаровательный, скромный парень».

Июль 2010 – Тэлула Райли (актриса фильма «Летний домик»):
«Я работала с Робом еще до «Сумерек». И очень рада его успеху. Нет парня милее, который бы в такой степени заслужил все это. Он – прекрасный актер и прекрасный друг».

Июль 2010 – Тэйт Эллингтон (актер фильма «Помни меня»):
«Я был рад тому, что Роб не оказался придурком, который строил бы из себя что-то. Он всегда был очень скромным и ко всему замечательно относился… Но как только я заполучил эта работу и встретился с ним снова, он вел себя настолько мило, насколько это вообще возможно. И я отметил, что должен быть более разговорчивым, ведь могу быть очень стеснительным, и Роб тоже немного застенчив… Мы выпили по пиву и поболтали – и было здорово. С ним мне было очень комфортно с самого начала».

«Он всегда был так мил по отношению к своим поклонникам».

Июнь 2010 – Эшли Грин (актриса Сумеречной саги):
«Как человек он не похож ни на кого в Голливуде, как актер он совершенно естественен. Он абсолютно не страдает эгоизмом. Все любят его, но на него это ни коим образом не влияет, свалившееся на него внимание на нем самом совершенно никак не отразилось».

Сентябрь 2010 – Келлан Латс (актер Сумеречной саги):
«Роберт – застенчивый парень… скромный. Не думаю, что на него способно повлиять что-либо. Он так талантлив. Я еще не встречал кого-либо, способного справиться со всем и вся».

2010 – Грегори Джбара (актер фильма «Помни меня»):
«Он создает впечатление человека очень приземленного, думаю, он окружен семьей, которая помогает ему удержаться на земле. Я был поражен тем, насколько он скромный, спокойный и замечательный».

Март 2010 – Руби Дженкинс (актриса фильма «Помни меня»):
«Роб замечательный! Он действительно просто нормальный парень… ему очень понравилось быть моим старшим братом. А я всегда мечтала о старшем брате. Он такой дурашливый! С ним очень весело. Он совершенно непретенциозен».

Ноябрь 2009 – Брюс Вебер (фотограф):
«Если бы у меня был младший брат, хотелось бы, чтобы он был похож на Роберта. Он истинный джентльмен с крепким рукопожатием, да еще и пишет прекрасную музыку. Надеюсь, у меня еще будет возможность с ним встретиться – мы отправимся в паб, выпьем по пиву, сделаем несколько снимков».

Июнь 2009 – Харви Ванштейн:
«Роб Паттинсон, в Каннах я заставил его целовать девочек (в рамках благотворительного мероприятия). Он очаровательный, милейший юноша. Благотворительность ему действительно небезразлична».

Июль 2009 – Эмма Уотсон (актриса фильма «Гарри Поттер и Кубок огня»):
«Он всегда, знаете ли, всегда был очень умным, милым, талантливым, привлекательным, добрым и обладающим многими другими замечательными качествами. Знаете, я не удивлена, что он так успешен, в смысле, меня удивляет, что все обрело столь безумный характер. Но да, я хочу сказать, что он прекрасный актер».

Май 2009 – Хью Джекмэн (актер, утвержденный на роль в фильме «свободные пленники»):
«Он действительно замечательный актер и действительно хороший парень».

Март 2009 - Мэттью МакНалти (актер фильма «Отголоски прошлого»):
«Есть в Робе нечто притягательное. Он действительно умный, а также действительно очаровательный парень. Когда «Сумерки» выстрелили, я не был удивлен».

2008 – Хавьер Белтран (актер фильма «Отголоски прошлого»):
«Роберт – необыкновенный парень, на съемочной площадке и вне ее. Щедрый и очень милый. Профессионал до мозга костей. Больше добавить нечего. Мне было очень приятно работать с ним и узнать его лично. Для него у меня найдутся только хорошие слова».

Ноябрь 2005 – Кэролайн Бут (секретарь школы Tower House, Лондон):
«Он был очень обаятельным ребенком, все его обожали. Конечно, у нас в школе масса обаятельных ребят, но он был каким-то особенным. Очень привлекательный, красивый, блондин».

Добавлю и мои собственные наблюдения, сделанные во время его интервью и общения с поклонниками. Он серьезный и часто очень энергичный. Он может быть уморительно смешным, иногда дурашливым, иногда сдержанным, часто – изобретательным и проницательным . Он стремится понравиться, развлечь интервьюера и не любит повторяться. Он много улыбается, его легко рассмешить, и, в общем, он создает впечатление очень позитивного человека. Он чрезвычайно вежлив и старается смотреть людям в глаза. Скромен и не воспринимает себя слишком серьезно. Он чрезвычайно великодушен по отношению к своим поклонникам на красных ковровых дорожках. Создается впечатление, что в нем нет ни капли неискренности, он кажется простым и открытым. (Обратите внимание, как часто в изложенных выше цитатах повторяются слова «умный» и «веселый»).

Перевод: Королевишна, специально для only-r.com

Ссылка

906

Ссылка на интервью Роба из того же GQ, 2009 год,  He's Hot, He's Sexy, He's Undead, 6 страниц, и, оказывается, Роберт должен был играть в фильме "Одна миллиардная доля", одну из главных ролей  o.O

Pattinson doesn't know what his first real post-Twilight project is going to be. When we ask him about Parts Per Billion, an indie drama he was supposed to star in with Dennis Hopper and Rosario Dawson, he says he doesn't know, that the start date kept moving—"That's the annoying thing about doing little films"—and sure enough, a couple of weeks after we talk, it is announced that he's dropping out of the movie to focus on prepping for the Twilight sequel, New Moon, about which he knows very little, because he's "never told shit about anything."

"I'm completely in the dark," he says. "No one will even give me the script."

They're keeping you in a box.

Статья уже- история, ответы Роба- классика, выученная наизусть, но, такая ностальгия по тому сумеречному времени, наивному, безоблачному, ещё не выпачканному желтой прессой   :'(

907

Людмила написал(а):

Букв много, поэтому под спойлер. В статье много высказываний о Робе от коллег.

Нууууу... Прямо ангел во плоти.... И умен и статен и талантлив...
А к стати, что с местом жительства?

Роберт Паттинсон Официальные Списки Лос-Фелис (CA) Недвижимость за $6,75 млн.
Размещено Cristin  21 октября 2013 г. 12:17 pm 3 спальни, 3 ванные комнаты, 4,026 кв. м площади, бассейн закрытый

После нескольких месяцев интриг подтвердились слухи о том, что тайно продавая свой дом, актер Роберт Паттинсон официально зарегистрирован в списке Los Feliz по продаже стильного дома за $6,75 млн.
Паттинсон купил дом за $6,275,000 2 сентября 2011 года у легенды баскетбола Карим-Абдул Джаббара и приступил к обустройству гнездышка в последствия и с Кристен Стюарт. Как только выяснилось, что Стюарт не верна Паттинсону, своей давней любви “Сумерек”, она выехала из дома. (тут я не поняла - помойму ее выперли, я извиняюсь)
Один из первых частных домов, построенных в горах на Лос-Фелис,  надежно огорожен в охраняемом комплексе, который представляет собой выдающееся архитектурное сооружение с ни с чем не сравнимыми садами. Отдыхать можно на террасе в 1,5 акра, дом имеет 3 спальни, много комнат и значительное количество невероятных оригинальных деталей смешанных стилей. На открытой территории сад, бассейн в виде лагуны и превосходный вид на город.
http://luxe.truliablog.com/2013/10/21/r … ling-home/

извините, телефона на объявлении не было, ну если очень хочется купить избушечку, можно обратиться к агенту - Дэвид Грэй и Партнеры Доверие Beverly Hills - листинговый агент.
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/75/b402f4b66752d545eebfd0c99d36d575.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/e9/59cf37f8e9e6ea1589d8d0b9684dd2e9.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/40/f47553651822af39d11eb2b21bcfcd40.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/00/39e657a54499aab3b2a22c509ef0fe00.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/16/986e79a9361d3ebad41d7ca951163a16.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/30/9fdee7c5c9e10dd84d912f35ce3d9830.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/6b/197e59a74b32b4a97b9cf66dbc08ac6b.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/85/ef38eaabdc9a48386e22bded1068bc85.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/ba/a1a077d8cb3c21cc04cc8785d9d1f1ba.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/63/a91f06cbba4ac8d8b5af5bdfc2853f63.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/7e/5f91b8c4688014b7b2ad882b527c717e.jpghttp://i60.fastpic.ru/big/2013/1106/62/6156bdf560f74612b9b1fa9d6e18e462.jpg
По ссылочке можно поинтересоваться какие ротации и метаморфозы наблюдаются на рынке недвижимости селебрити. Очень занятны разбег ценовой шкалы, полет фантазии архитекторов ну и пристрастия и амбициозность самих обладателей удачно сложенных кирпичей.

908

Lavazza написал(а):

Нууууу... Прямо ангел во плоти.... И умен и статен и талантлив...

:D Если зайти на любой киношный сайт, можно собрать такую коллекцию критики, что эта подборка покажется смешной) За роль сияющего вампира и за пылкую любовь к нему девочек любого возраста, Робу достается по полной программе. Пусть будет баланс)

Lavazza написал(а):

А к стати, что с местом жительства?

Пишут, что живет сейчас в Беверли Хилз, дом купил или взял в аренду, даже фото имеется:
http://s6.uploads.ru/t/5RmuG.jpg

Lavazza написал(а):

извините, телефона на объявлении не было, ну если очень хочется купить избушечку, можно обратиться к агенту - Дэвид Грэй и Партнеры Доверие Beverly Hills - листинговый агент.

Красиво канешн, думаю, что долго пустовать не будет)

Lavazza написал(а):

Как только выяснилось, что Стюарт не верна Паттинсону, своей давней любви “Сумерек”, она выехала из дома. (тут я не поняла - помойму ее выперли, я извиняюсь)

Уверена, что она летела из милого особнячка, роняя тапки. Пару пенделей вдогонку и от меня)

И, ещё фото:
С личным тренером:
http://s6.uploads.ru/t/1mbZd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mIA2D.jpg

Роб с покупками, Лос Анжелес, 4 ноября.
http://s6.uploads.ru/t/q2AWc.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Bmrzh.jpg

+ много

И ещё, у Роба намечается новый проект, с Бенедиктом Камбербетчем, напишу, как будет точная информация. Первые новости можно почитать на  сайте Только Роб

909

Людмила написал(а):

И, ещё фото:
С личным тренером:

Она ему что ли лоли-поп в догонку предлагает?)

Посмотрела кстати недавно "Милый друг" с ним)
Ну эта роль определённо Роберта!!! И ничья больше.

910

Sana написал(а):

Она ему что ли лоли-поп в догонку предлагает?)

Чупа-чупс? Ну, должен же быть стимул к тренировке)

Sana написал(а):

Посмотрела кстати недавно "Милый друг" с ним)
Ну эта роль определённо Роберта!!! И ничья больше.

Мне очень понравилась эта экранизация, Жорж Дюруа немного не книжный, но мотивации ГГ раскрыты, так же , как и его привлекательность, неотразимость и успех. И, завоевывает дам он очень убедительно.

Старая новая фотография Роба времен съемок сериала "Кольцо Нибелунгов", с актерами.
http://s7.uploads.ru/t/4xB9P.jpg

911

Variety: Роберт Паттинсон сыграет в картине «Детство лидера»

Жюльет Бинош, Тим Рот также заявлены на участие в режиссерском дебюте Брэйди Корбета.

По информации Variety, Жюльет Бинош, Тим Рот и Роберт Паттинсон задействованы в фильме «Детство лидера», новой драме, режиссером которой станет Брэйди Корбет.

Картина является режиссерским дебютом Корбета в полнометражном кино, последовавшем после успеха его короткометражного фильма «Защити себя и меня» на кинофестивале Сандэнс в 2009 году.

Драму, которая расскажет о детстве лидера периода после Первой мировой войны, планируют снимать в Европе в мае. Соавтором сценария вместе с Корбетом стала Мона Фастволд Лерче, режиссер драмы «Лунатик», которая будет представлена на кинофестивале Сандэнс. Продюсерами картины Антуан и Мартин де Клермон-Tonnere, Крис Коэн и Amour Fou.

Корбет, сыгравший в независимом фильме «Саймон-убийца», представленном на Сандэнсе в этом году, только что завершил съемки в картине Ноа Баумбаха «Пока мы молоды», «Потерянном рае» Андреа Ди Стефано и «Святом Лоране» Бертрана Бонелло.
Брэйди Корбет упоминал об этом проекте в недавнем интервью The Aesthete :

"Это фильм об американской семье, которой пришлось отправиться во Францию для участия в Парижской мирной конференции. Но это действительно мрачная история о маленьком мальчике, которому суждено было взрослеть в очень сложный период мировой истории. Я пытаюсь найти способ говорить об этой картине по-новому, в более вызывающей манере, ведь звучать это не должно настолько сухо и формально. На самом деле, это практически триллер. Да, это определенно странный фильм. Думаю, я всегда питал страсть к проектам, кажущимся сложными".

Снимать он планирует сразу на английском и французском языках, не используя графические эффекты и жанровые уловки.

Источник

Роберт Паттинсон сейчас в Лондоне. На фото Роб, Том Старридж и Сиенна Миллер.

(фото пришлю позже, опять инет не тянет(((

Смотреть фото!!!!
http://firepic.org/images/2013-12/15/ndgz7oi7xwz6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qnYU1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FQalU.jpg

912

Роб отмечает Сочельник в пабе The Sun Inn в Барнсе.
24 декабря 2013
http://s7.uploads.ru/t/c6ZUW.jpg

913

«Звездная карта» и «Ровер» в списке самых ожидаемых фильмов 2014 года
11.«Ровер»

Синопсис: В неприветливом и разбитом финансовым кризисом мире будущего человек пересекает австралийскую пустыню в надежде отыскать свою машину и спасти спрятанный в ней груз.

Что вам стоит знать: Это первый фильм режиссера Дэвида Мишо со времен его впечатляющего дебюта с «По волчьим законам». На передовой в этом экзистенциалистском вестерне оказывается сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон. Также Мишо вновь позвал к себе актера картины «По волчьим законам» Гая Пирса и вездесущего Скута МакНейри.

Почему фильм ожидаем: «По волчьим законам» стал одним из самых ярких дебютов последних лет. Эта картина соединила в себе широту восприятия Майкла Мэнна и антропологический анализ человеческого поведения Вернера Херцога, что сделало ее одновременно ужасающей и незабываемой. Пусть на первый взгляд фильм кажется чем-то из жанра научной фантастики, сам Мишо пообещал нам довольно приземленную криминальную драму, действие которой разворачивается в австралийской глубинке, и которая способна стать современной версией «Опасного пробуждения» (с акцентом на оказавшимся в глубинке чужаке) и «Бешенного Макса» (с акцентом на задействованных автомобилях). Нам весьма интересно, как же все это будет связано с идеей финансового коллапса и насколько близок ко дню сегодняшнему окажется Мишо.

Дата выхода: А24 недавно сообщил о релизе картины осенью 2014 года.

15. «Звездная карта»

Синопсис: Рассказ о проблемной голливудской семейке – успешном магнате, сколотившем состояние на пособиях по самопомощи, докторе Стэффорде Уейсе и его жене Кристине, занимающейся карьерой их неудачливых детей-звезд Агаты и Бенджи; на горизонте также появляются начинающий актер и кинозвезда, преследуемая собственной мертвой матерью.

Что вам стоит знать: Эта голливудская история, созданная романистом Брюсом Вагнером, находилась в разработке около десятилетия. Похоже, к этому проекту Дэвид Кроненберг питает особую страсть: он не единожды был близок к его реализации, но сумел отснять лишь прошлым летом. Вероятно, фильм этот ближе к прошлогоднему «Космополису», нежели к более коммерческим его работам, таким как «Порок на экспорт». Кроме того, актерский состав собрался действительно завидный: режиссер вновь позвал к себе Роберта Паттинсона и Сару Гадон, в компанию к которым пригласил Джона Кьюсака, Джулианну Мур, Мию Васиковска, Оливию Уильямс и, что наиболее интересно, Кэрри Фишер – на роль самой себя.

Почему фильм ожидаем: Нельзя сказать, что мы в восторге от нескольких последних фильмов Кроненберга. Но, несомненно, интригует сам факт, что легендарный канадский режиссер надумал вцепиться зубами в кормящую его голливудскую руку. Добавьте к этому тринадцатилетних наркозависимых актеров, пироманок и призраков мертвых голливудских звезд 60-х. Здесь мы увидим множество сильных актеров, которые будто созданы для сотрудничества с Кроненбергом (Мур, Уильямс, Васиковска). И, наверное, больше всего мы рады видеть Джона Кьюсака в картине, которой не уготована дорога прямиком на прилавки видеопроката (надеемся, этот фильм наряду с «Любовью и милосердием», ознаменует возвращение Кьюсака в 2014 году). Первые стиллы вызывают опасения, что картина может оказаться такой же холодной и странной, как «Космополис», но скрестим пальцы в надежде увидеть нечто более удовлетворительное..

Дата выхода: Поговаривали, что фильм будет показан в Каннах, пусть Венеция или Торонто тоже могли бы оказаться неплохим вариантом.

Источник  :cool:

Роб в аэропорту Нью Йорка 5 января 2014
http://s7.uploads.ru/t/yt38b.jpg

914

Не отпускает, да что ж такое! https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif
http://s6.uploads.ru/t/hWpqn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/d1xm5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cPqFM.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VlUkT.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VkGl2.jpg
http://s6.uploads.ru/t/pX5UN.jpg

915

Дождались! Самый загадочный и интригующий проект Роберта после долгого молчания представил фото со съемок.
Итак, "Ровер" фото со съемочной площадки:
http://s7.uploads.ru/t/GEJQh.png
http://s7.uploads.ru/t/r7Cb0.png
http://s7.uploads.ru/t/TOqwE.png
http://s7.uploads.ru/t/UM9BR.png
http://s7.uploads.ru/t/b2lkZ.png

источник
видео

Перевод:
о персонаже Гая Пирса
Мне хотелось, чтобы герой этот был парнем, помнившим иные времена. И когда я начал размышлять об этом, я действительно подумал о Гае.
о Робе
Мне действительно, на самом деле хотелось найти его. И я прослушал немало людей, среди которых были громкие имена. А вскоре появился Роб, и тотчас же стал моим фаворитом.
за перевод спасибо only-r.com

916

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0115/51/23c73d974594d46fb28865a3ec858851.jpg
http://www.national-movie-awards.ru/news/95/
Ууууу... сколько красавчиков на матрешку :) прямо растерялася я.... за всех бы проголосовала кроме Рурка :)
пожалуй проголосую за Роба :) пусть будет актером десятилетия :)
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0115/7e/5738177df2ad994940fbde98a8398a7e.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0115/e0/a883d1b30e6405fba4dc58ab6f0135e0.jpg
Вот возле правого уха у каждого из этих красавцев количество номинаций (пустых матрешек) и побед (заполненных) :)
Людмила, а ты когда нибудь слышала про Жоржа? Я нет :)

Ну чтоб ты долго не копалась, если вдруг не слышала :)

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0115/1c/caa5ba6dcd4ac90aa424af479478fc1c.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0115/3b/0e9fc4597e3231fac7f6780fcedf3b3b.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2014/0115/aa/3f08fd49aa7af0c542a102780e5f7daa.jpg

917

Lavazza написал(а):

пожалуй проголосую за Роба :) пусть будет актером десятилетия

https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif Как приятно получить от тебя поддержку! Я тоже голосовала за Роба.

Lavazza написал(а):

Людмила, а ты когда нибудь слышала про Жоржа? Я нет

Мы даже голосовали всем форумом за номинации, и тема есть, как раз повод обновить :
Народная интернет-кинопремия "Жорж"
Спасибо тебе за Роба http://hartnettjosh.org/sml/2101.gif

918

Новое интервью в The Wall Street Journal:
Роберт Паттинсон – лицо Eau for Men от Dior Homme

http://6.firepic.org/6/images/2014-01/22/343nw405w4u9.jpg

Со времени европейской премьеры в прошлом сентябре сексуальный рекламный ролик Роберта Паттинсона, снятый для Dior Homme режиссером Роменом Гаврасом, был просмотрен на YouTube более 15 миллионов раз. Когда же черно-белый фильм с участием 27-летнего сердцееда из Сумеречной саги будет показан на американском телевидении в феврале, во время Олимпиады, число просмотров, вероятно, значительно возрастет. Своим стальным взглядом Паттинсон рекламирует Eau for Men от Dior Homme, новый аромат с нотами грейпфрута, кориандра и ириса, который будет эксклюзивно представлен в США в феврале.

«Мне нравится хвататься за амбициозные вещи», – говорит Паттинсон. Идея сотрудничества люксового парижского бренда с «неистовым и висцеральным» Гаврасом принадлежит именно ему. (Печально известный клип 2010 года, снятый Гаврасом для M.I.A, был удален на YouTube из-за графического содержания). «Именно этим так привлекла меня кампания – [Dior] ничего не боялся». Контракт с косметическим брендом подарил Паттинсону еще кое-какие выгоды. «Я был одним из тех парней, для которых уход за собой – это зубы почистить да душ принять. Не знаю, причина в моем сотрудничестве с Dior, или же это с возрастом пришло, но я начал пользоваться увлажняющими средствами», – говорит он, подразумевая восстановляющую увлажняющую эмульсию Dermo System, соответствующую его типу кожи. С ноткой сарказма он добавляет: «И это стало действительно серьезной переменой в моей жизни». А вот что касается рекламируемого им аромата, Паттинсон предпочитает его в форме геля для душа. В остальном же его выбор останавливается на джинсах Nudie и «старых футболках Hanes, – говорит он. – Существуют магазины, в которых эти пропитанные потом футболки продают по 80 долларов. Странный культ!»

В ближайших планах британской звезды сотрудничество с Дэвидом Кроненбергом в фильме «Звездная карта», являющимся, согласно Паттинсону «черной комедией о Голливуде, сатирической историей о призраках». Также у него в перспективе проекты с Вернером Херцогом и Антоном Корбейном. «В этом году я попытаюсь определиться с собственной нишей».

Источник

919

Первый тизер-трейлер  к фильму "Ровер"

Один из отзывов из рунета:
Упырям тут место? Паттинсон ушел в независимое кино

В сети появился трейлер к футуристическому вестерну «Ровер».

Правда, в антураже фильма пока ничего фантстического нет, если конечно не считать всегда фантастического Гая Пирса, вернувшегося в недавнее время в обойму крупных звезд благодаря злодейской роли в «Железном человеке 3».

Так вот, понять, что это недалекое будущее, можно только из синопсиса, согласно которому в Австралии этого самого недалекого будущего главный герой преследует банду, угнавшую его автомобиль.

Будущее, Австралия, тема автобанд и отсутствие в кадре каких-либо примет мегаполиса навевает одну ассоциацию: трилогия о «Безумном Максе». Правда если главный герой и безумен, то сумашествие это тихое. Трейлеру удается передать медитативность в кадре и размеренность даже в сценах автодуэлей.

В кадре также светится Роберт Паттинсон, кажется, окончательно ушедший в независимое кино.

В американскиех кинотеарах «Ровер» приземлится летом.
Ссылка

Отредактировано Людмила (2014-02-03 13:00:04)

920

Один из продюсеров фильма "Королева пустыни" выложил фото Роберта в Марокко на своей страничке в твиттере:
http://s8.uploads.ru/t/kwAO3.jpg

Теперь я знаю, почему у Роберта Паттинсона столько поклонников! Этот парень замечательный, скромный и такой же как все!

https://twitter.com/HichamHajji/status/ … 36/photo/1

921

Не могу удержаться и не прислать вам эти фото. В Торонто, несколько дней назад начались съемки фильма "Жизнь" с Робертом Паттинсоном и Дейном ДеХааном. Дейн играет Джеймса Дина. 
http://s8.uploads.ru/t/Jw38B.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lBRWX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/K8QyG.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ZYk60.jpg
http://s9.uploads.ru/t/BKp4A.jpg
http://s9.uploads.ru/t/RAZzB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Bu9SQ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/H18Zm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/npYN7.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ERoYK.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Ii3je.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sMqXz.jpg

922

Воссоздаются сцены с знаменитых фотографий культового актера.
http://s9.uploads.ru/t/0eMby.png
http://s8.uploads.ru/t/goj9M.jpg
У Роба роль фотографа журнала Life,  Денниса Стока. Фильм снимает Антон Корбейн. Так же в фильме снимается сэр Бен Кингсли.

923

Людмила написал(а):

У Роба роль фотографа журнала Life,  Денниса Стока.

Паттинсон играет папарацци :)

Людмила написал(а):

Фильм снимает Антон Корбейн.

Ого!

924

Sana написал(а):

Паттинсон играет папарацци

Какая ирония, да? Жду, что во время промо тура Роб поприкалывается на эту тему, он такой.
К слову, съемки недавно закончились, а до этого был праздник- почти каждый день новые фото и видео.
31 марта, последний день съемок:
http://s9.uploads.ru/t/CTDKf.gif
http://s9.uploads.ru/t/Kwhmf.gif
http://s9.uploads.ru/t/96WFM.gif
http://s8.uploads.ru/t/0D2Pd.gif
http://s8.uploads.ru/t/A4mRs.gif

Ссылка

http://s8.uploads.ru/t/hGYLu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Mknfe.jpg

925

Осталось чуть больше месяца, премьера фильма "Звездная карта"- 21 мая 2014г.
http://sc.uploads.ru/t/9ZEkG.jpg
Режиссер Дэвид Кроненберг
Сценарий Брюс Уэгнер
Продюсер Саид Бен Саид, Мартин Кац, Мишель Меркт, ...
Оператор Питер Сушицки
жанр драма
бюджет $15 000 000
рейтинг MPAA  R

Первый трейлер фильма "Звездная карта"

926

Два трейлера к фильму "Звездная карта" с русскими субтитрами!  :flag:
Cубтитры: Дримка, специально для only-r.com

Первый трейлер

Второй трейлер

http://www.only-r.com/news/2014-04-16-5853

927

Радостные новости который день подряд!  :flag:
Встречайте: Трейлер фильма "Ровер", или, как назвали фильм на Кинопоиске:  Бродяга

И! УРА!!!!!   :jumping:  :cool:
Два фильма с участием Роберта Паттинсона покажут на Каннском кинофестивале 2014!

"Звездная карта" - официальная конкурсная программа.

"Ровер" - вне конкурса, специальный полуночный показ.

https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/97650.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/48903.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/67421.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/84592.gif

928

Людмила написал(а):

"Ровер" - вне конкурса, специальный полуночный показ.

Очень хотелось бы увидеть) Потому как Гай Пирс там прекрасен, и Роберт, скинувший иго рабства подростковых франшиз!)

929

Роберт на обложке Premiere Magazine (France) !!!  :cool: https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/61268.gif
http://s020.radikal.ru/i712/1405/38/cfc85826efaa.jpg

Роберт Паттинсон- метамарфоза! Специальный Каннский выпуск.

Источник

930

Сегодня у Роберта Паттинсона День Рождения! Поздравляю! Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет им использована на все сто)))

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140513/S1kWwZ16.gif

http://s019.radikal.ru/i621/1405/eb/a85f8084ed41.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1405/d4/55dee1bf3c3e.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1405/c5/09f1643a94c3.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1405/25/6c56a833af7f.jpg
Роберт для Premiere Magazine (France)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson