Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson


Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщений 151 страница 180 из 945

151

VMA 2009 SHOW!

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Такие нарядные!

152

Покадровый трейлер Новолуния Кадр за кадром)))

Мне нравится платье Кристен....неожиданно для неё)))

Отредактировано Kire (2009-09-15 21:52:35)

153

Kire написал(а):

Покадровый трейлер Новолуния Кадр за кадром)))

Мне нравится платье Кристен....неожиданно для неё)))

Спасибо!
А мне и стрижка её нравится!

154

ха, у меня такая ж стрижка щас,как у нее, один в один..тока челка подлинней !)) совсем она другая с этой стрижкой!) более женственная,мне кажется..с длинными выглядела не так...

Kire написал(а):

Покадровый трейлер Новолуния

оч жду в фильме Дакоту..думаю, отлично сыграла!

155

Gagda написал(а):

более женственная

Ага, точно! Она вапще, меняется быстро...возраст такой!

Gagda написал(а):

жду в фильме Дакоту..думаю, отлично сыграла!

Глазки у неё -прелесть!
Эшли тоже - лапа! Всё...хочу фильм!!!

156

Sana написал(а):

Она вапще, меняется быстро...возраст такой!

я в ее возрасте вапще не менялась..тока за последний год) отстаю в развитии,видать)))
*классная аватарка))))

157

Gagda написал(а):

оч жду в фильме Дакоту..думаю, отлично сыграла!

Я Дакотой както не впечатлилась - вообще абсолютно не представляла ее на роль Джейн когда книгу читала.....

Sana написал(а):

Эшли тоже - лапа!

Вот эта актриса полностью под персонаж подходит)))

158

Gagda написал(а):

Она вапще, меняется быстро...возраст такой!

я в ее возрасте вапще не менялась.

Тока что прочла на сумеречном сайте...она меняется готовясь под какую-то роль! Враньё что ли?

Gagda написал(а):

*классная аватарка))))

Спасибо! Украла у soleil!

Kire написал(а):

абсолютно не представляла ее на роль Джейн

книгу не читала... Дакота сама по себе мне кажется потрясной...

159

Sana написал(а):

.она меняется готовясь под какую-то роль! Враньё что ли?

может и нет... она ,думаю, щас оч популярна среди продюссеров фильмов.... хорошо,что меняется, в этом нет ничего плохого!

160

Ну...Хью Грант вылитый

161

Twilight's Robert Pattinson and Kristen Stewart interview. Hilarious and cute!

На вопрос: "А Вы могли бы встречаться в жизни?" Роб так быстренько нажал кнопочку... прям как знал наперед, что так и будет!!![youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WPjWe2Llrtc&feature=player_embedded[/youtube]

162

Let`s Get Sexy Robert "breathe on me"

ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЕ ФАН-ВИДЕО!
Наслаждаемся, кому ещё не надоело.
Вслушиваемся в то, что Роб иногда произносит... Особенно на 2:42 минуте! (Если чё, я потом расшифрую!)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wMyM5AuBN_M&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GJDmOVyR2eU&feature=player_embedded[/youtube]

И, пожалуйста прокомментируйте, если не сложно!

163

Sana написал(а):

И, пожалуйста прокомментируйте, если не сложно!

))))))) это уже крик души? ))))) не бойся, мы читаем, просто Роб настолько горяч, что сложно отписываться, мы сразу в транс или в фантазии впадаем ))))))))))) а еще у меня 22й день без мужика )))))))) начинаю завывать ))))))))))))))))))) ВЕСНА ))))))))

164

tatie написал(а):

а еще у меня 22й день без мужика

Тогда я совсем некстати с этим видео...Прости!

У меня есть повеселее

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g2IyTHtNEvw&feature=player_embedded[/youtube]

А чтоб совсем остынуть можно глянуть на Роба, вот он такой смешной в Ванкувере...у них там прям зима...

165

да идите вы нафиг.....(((((
я хоть и не 22ой..а всего лишь 4ий...но идите нафиг((((

Sana написал(а):

И, пожалуйста прокомментируйте, если не сложно!

это мой комментарий блин((( глаза ,конечно, у него...блин.. прям вся внешность в них)

tatie написал(а):

мы сразу в транс или в фантазии впадаем

во-во)))))))))))))))))))))))))))) я сразу свидания свои назначаю)
что за песТня во втором видео??????????????????????

А вот ВАМ!!

Отредактировано Gagda (2009-09-22 18:08:53)

166

Gagda написал(а):

что за песТня во втором видео?

Тоже не знала. Нашла тока что, кто поёт Melanie Fiona (Give it to me right)  В первом Бритни надрывается.

Gagda написал(а):

А вот ВАМ!!

Спасибо!
Я ещё в добавочек к этому то что за кадром обычно остаётся, в какой позе Роб например во время съёмок бывает, а мы не увидим...

Отредактировано Sana (2009-09-22 18:37:31)

167

аа?)

168

Gagda написал(а):

аа?)

Грустен или чем то не доволен Роб, но все равно обалденно сексуален..он такой для меня, даже на самых жутких своих  фотках,  ему сходит с рук такое)))я уже захожу в тему осторожно, потому как от Роба впадаю в ступор http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  и теряю остатки разума...а мне же ещё нет 90))
Сессия была опубликована в британском журнале:
Сканы
http://i034.radikal.ru/0910/11/b4b1b52ce489.jpg

И еще, довольно оригинальный комментарий к этой сессии ЗДЕСЬ
и вот...к размышлению мнение не Робоманки)))

169

Людмила написал(а):

потому как от Роба впадаю в ступор http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif  и теряю остатки разума..

Я читала, что он сам как-то не в восторге от своих фоток в журналах, вешает странички на стенку и обстреливает их дротиками...
:D
По поводу комментов, им нас не понять...раз парень не заморачивается как выглядит, значит всё в порядке- им можно восторгаться и дальше... :D

170

Девчонка расцветает... даж не верится, что ей всего лишь 19!

Крис в рекламе Порше
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bJlI7TEhNzg&feature=player_embedded[/youtube]

Недавняя фотосессия
Kristen Stewart - From Interview Magazine

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

171

Свежие новости о Роберте Паттинсоне

Звезда Саги Сумерки: Новолуние, Саги Сумерки: Затмение, и Помни Меня Роберт Паттинсон абсолютно без всяких проблем напоминает о себе. В последнее время, появилось довольно много историй о нем, поэтому – вот их краткое изложение.

Прежде всего, Паттинсон появился на обложках двух изданий.
Один из них - AnOther Magazine, который анонсировался Dazed Digital ранее на этой неделе. В этом выпуске Паттинсон поведал, что актерство было "самой тяжелой работой, которую я когда-либо делал в своей жизни". Паттинсон также заявил, что "я не нахожу никакого удовольствия в том, чтобы быть в центре внимания", и это дало начало историям, распространяющимся уже в течение нескольких дней.

Другое издание – SciFi Magazine, также с Паттинсоном на обложке. Согласно читателю этой колонки, издание выйдет в декабре 2009 и содержит интервью с Паттинсоном, где он заявляет, что "я уже прочитал Ломая Рассвет, который помог мне понять Эдварда, и чего он хочет. Я жду с нетерпением начала съемок". Как указывает читатель, это – будет несколько фильмов, а не один. Это породило ещё большее обсуждение Саги Сумерки: Ломая Рассвет и потенциальной возможности разделения его на два фильма.

Выпуск SciFi также содержит интервью с Крисом Вейтцем, и официальный двухстраничный постер Новолуния. Также журнал цитирует Кристен Стюарт: "Это - необычно играть Беллу во второй раз, и я чувствую, что я расту вместе с ней".
Вейтц рассказывает, что "Мое видение Новолуния заключалось в использовании полного спектра цветов так, чтобы фильм несколько походил на Викторианскую картину с точки зрения использования потрясающих средневековых цветов и большого количества черного цвета".

Коллега Роба Келлан Латц дал интервью журналу BlackBook и заявил, что он был впечатлен способностью Паттинсона справляться с вниманием, которое он получил, став Эдвардом Калленом в Саге Сумерки. "Роб с этим так хорошо справляется. Я не могу представить себя на его месте", - сказал он.

Наконец, Gossip Cop снова развеял слухи относительно будущих проектов Паттинсона. Согласно их источникам, Паттинсон по-прежнему задействован в «Милом друге» (Bel Ami) (был слух о том, что из-за разногласия в графиках работ, он может отказаться от роли), но нельзя сказать того же о Dune (Роба в этом фильме НЕ БУДЕТ).

Роберт Паттинсон расстроен нехваткой качественной работы

Роберта Паттинсона "раздражают" предложения, которые ему поступают. 23-летняя звезда заявляет, что ему редко дают роли, которые задействуют его актерские способности.
«Обидно, что так мало предложений, в которые я мог бы что-нибудь привнести или захотеть их осуществить. Актерство – самая трудная работа, которую я когда-либо делал в своей жизни. Я не хочу быть актером ради всего этого. Я не чувствую никакого удовольствие в том, чтобы быть в центре внимания".
Роберт признает, что его пугает его новоприобретенная известность.
В интервью журналу AnOther Man он добавил: "Странно, но притом, что книги успешно продавались миллионами копий, вы не смогли бы купить их в Лондоне. Вряд ли кто-то, кого я знаю, прочитал их. Я вообще понятия не имел. Я видел Кристен Стюарт в 'Into the Wild' и некоторые работы Кэтрин Хардвик, и это всё, что я знал, что это что-то действительно небольшое.
Хотелось бы надеяться, Роб получит роль, которая ему понравиться.

источник

172

вау.. какие фотки Кристен,классные))
Ей бы сыграть какую-нить наркоманку убитую просто наркотой))
*ноги у нее красивый,я считаю..

173

Gagda написал(а):

*ноги у нее красивый,я считаю..

Я тоже так думаю, хотя многие считают их чересчур худыми... Ну, объём он как правило позже появляется, и даже не знаешь потом как его убрать! :D

Фотки юного Роба хочу выложить
Год 2005
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Это наверное более поздняя
[реклама вместо картинки]

Здесь совсем мелкий :D
[реклама вместо картинки]

А здесь они просто вдвоём и мне это очень нравится!

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

174

Sana написал(а):

Недавняя фотосессия
Kristen Stewart - From Interview Magazine

тож клевая фотка
http://cdn.buzznet.com/media/jjr//2009/10/interview-stewart/kristen-stewart-interview-magazine-october-2009-01.jpg

175

о,какой)) Новые кадры из Новолуния.

176

Gagda написал(а):

о,какой)) Новые кадры из Новолуния.

Пальто из дедушкиного сундука! :D  Я чувствую, скоро все такое носить начнут...

А мне больше Карлайл понравился... Это его стиль! Малининым здесь даже не пахнет...
А вообще, здесь все такие суперские...

177

Gagda написал(а):

тож клевая фотка

Вот она и секси стала... Да, время идёт!

Behind the Scenes with Kristen Stewart

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xTqTrOhL01U&feature=player_embedded[/youtube]

Новая роль Кристен Стюарт

Gossip Cop подтвердил, что Кристен Стюарт сыграет морпеха (солдата морской пехоты) в новом фильме Джеймса Вудса «An American Girl» («Американка»). Сюжет фильма таков: после окончания школы, девушка тратит свою жизнь на развлечения, выпивку и наркотики в маленьком городке в Индиане. И в один из таких «веселеньких» вечеров, она занимается сексом с парнем. Кто то записывает это на телефон и тем самым разрушает ее репутацию в городе. По пьяни она присоединяется к морским пехотинцам.
Персонаж Стюарт завязывает с алкоголем и усваивает парочку жизненных уроков в качестве морпеха. Она даже возвращается в свой родной город и восстанавливает свою жизнь.
Вудс (режиссер) не хотел на эту роль никого кроме Кристен Стюарт. «Эта феноменальная история и она принесет ей Оскар».
Но не только Джемс Вудс заинтригован участием Стюарт, как сообщает Gossip Cop «Это ее любимый проект».

Источник

178

New Moon Companion Scans

179

Как вам Джэми Кэмпбелл Бауэр? Он же Кайус Волтури?

180

Улыбка на миллион!
[реклама вместо картинки]


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson