Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson


Роберт Паттинсон / Robert Pattinson

Сообщений 211 страница 240 из 945

211

Почитать, как Роб прикалывается над всей этой фигней вокруг него- блеск!
Из Мадрида
- Вопрос Роберту: насколько сильно Вы отличаетесь от Эдварда в реальной жизни?
Ответ: Я точно такой же. =)))) нет, на самом деле, я практически полная противоположность.
- Вопрос Роберту: Вы бы хотели быть вампиром в реальной жизни? И какие плюсы - минусы от этого?
Ответ: Нууу, я не думаю, что я хотел бы быть вампиром в реальной жизни. Я полагаю, что преимущества... что Вы можете встречаться с такими девушками, как Кристен Стюарт! и... Вы легко можете побить таких парней, как Тйлор Лотнер (смеется), так что вот это преимущества.
Из Франции
-... спрашивает Роба, по его мнению, этот успех происходит из-за вампиров или из-за его?
Роб отвечает, что это в совокупности: успех книги и его присутствия. Он говорит, что фильмы не предназначены только для девочек. Для него это - блокбастер для всех.
-...журналист сравнивает Гарри Поттера и Сумерки, и Роб говорит, что в ГП не было никакого секса вообще.
Из Лондона

-Пэттинсон на волосах в «Затмении»: Клянусь, я никогда не испытывал ничего подобного. И так каждый день. В «Сумерках», они хотели, чтобы я отрастил волосы до бедра.

-Эдвард всегда заботится о Белле и о ее благополучии, но ты решаешь покинуть ее на какое-то время, почему?
Rob Pattinson: «Ему просто стало скучно,» - шутит он. «Нет, я думаю, есть что-то такое в том, когда ты очень сильно влюбляешься в кого-то и начинаешь сомневаться практически во всем, что касается тебя самого, ты начинаешь четче осознавать свои недостатки и ошибки, и я думаю, что для Эдварда это становится некой чрезмерностью, он думает, что так или иначе не достоин быть рядом с Беллой и полагает… и даже более того, он думает, что насаждает ей, и чтобы оградить ее от опасностей, решает уйти. Он не в состоянии это вынести».

И ещё полно таких Робо-перлов ;)

Тут ещё одна обалденная новость, кому интересно- Жмите сюда!!!!

212

http://www.hola.com/imagenes//cine/2009111311290/lunanueva/noche/madrid/0-22-46/22046-z.jpg
прям сын Россомахи))))))))

213

ржала я долго)))
http://cdn.celebuzz.com/cb/assets/users16/celebuzz/default/msg-125843105652-3.jpg

фотки с премьеры Новолуния в ЛА

214

Gagda написал(а):

ржала я долго)))

...присоединяюсь)))) :D

215

Да уж...  взглядом что ли убивает кого? :D

Gagda спасибо за ссылку! У Крис замечательное платье!

216

Ура! Ура! В России сегодня премьера "Новолуния"!!!  :jumping:
Уже в инете появились первые отзывы от счастливчиков, посмотревших фильм  ;)
Ну, а наша країна перенесла премьеру на 26 ноября  :mad:

217

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k8Vg3fqIWGs&feature=player_embedded#[/youtube]
ну так..для разнообразия

218

Gagda написал(а):

ну так..для разнообразия

Вау! Чёт я совсем из паттинсоновской жизнедеятельности выпала!
Хоть не на официальных мероприятиях и фотосессиях его увидеть можно, а то он там вечно усталый и пожёванный какой-то...

В общем, круть! Спасибо,Gagda!

Людмила написал(а):

Ура! Ура! В России сегодня премьера "Новолуния"!!!

Поздравляю - дождались! :flag:

219

Ох, посмотрела я "Новолуние") имхо Кинооблом года. Правда, поржать и постебаться можно хорошо, даром что шуток и пафоса навалом. Шутки многие реально смешные)) Любви не увидела. Зато понравился Джейкоб, особенно пока длинноволосый был. Паттинсон никакой в фильме, имхо, конечно. Только в одном эпизоде хорош. Еще загриммировали его: 3 слоя пудры и 4 помады.
С первым фильмом ничего общего. Атмосфера совсем не та.

220

Таня написал(а):

Зато понравился Джейкоб,

Да, кажется появился ещё один предмет девичьих грёз, который породили Сумерки.  http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

Отредактировано Aleera06 (2009-11-23 04:19:55)

221

Таня написал(а):

Ох, посмотрела я "Новолуние") имхо Кинооблом года. Правда, поржать и постебаться можно хорошо, даром что шуток и пафоса навалом. Шутки многие реально смешные)) Любви не увидела. Зато понравился Джейкоб, особенно пока длинноволосый был. Паттинсон никакой в фильме, имхо, конечно. Только в одном эпизоде хорош. Еще загриммировали его: 3 слоя пудры и 4 помады.
С первым фильмом ничего общего. Атмосфера совсем не та.

Согласна с тобой на все сто! http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif
Моё феее по поводу фильма : Осторожно, СПОЙЛЕР

Свернутый текст

Посмотрела и я «Новолуние»)
Перед просмотром почитала отзывы, и на других сайтах, да. Знала, типо (с), чего ожидать.
Теперь можно писать, что «Сумерки» Кетрин Хардвик - шедевр, и, представьте себе, без всякой иронии.
Чем меня покорил первый фильм? Да тем, что я плавилась от взглядов Эдварда на Беллу, ощущала эту «химию» своим организмом, верила им и сама влюбилась в Эдварда –Роберта , как в потрясающего и сексуального мужчину.
А в «Новолунии» не осталось НИЧЕГО от опьяняющего и возбуждающего коктейля страстей, кипящих в «Сумерках». Зачем было красивого и харизматичного, прекрасно передающего на экране все чувства, от улыбки и смущения до боли и страдания Роберта превращать в каменную мумию? Где смысл этой метаморфозы? Я НИ ЗА ЧТО не поверю, что Роберт не смог бы это сыграть!!!В тех же "Сумерках" его Эдвард вштырил всех нас так, что до сих пор не отпускает!!! А в "Новолунии", видение режиссера каким должен быть Эдвард,сгубило роль и убейте меня, если я не права.
Может Крис Вайц давал шанс выйти на первый план Джейкобу? Да милый мальчик Тейлор и так прекрасно справился, он не зря он старался в спортзале, и у него было достаточно экранного времени. Рада,канешн, что зря опасалась по его поводу, его Джейкоб достаточно убедителен и симпатичен, и смог составить конкуренцию Эдварду.
Отвратный грим у вампиров!!!! Они ведь должны выглядеть как самые прекрасные создания, мы должны их хотеть!!! а показаны мертвяки с глазами плюшевых игрушек.
И, хочу написать ещё:
Кристен могла бы зарыдать хоть в одной сцене! Если бы меня бросил ТАКОЙ парень, я бы выла от тоски! Да так, что бы мало не показалось…выходит, только режиссер страдал за неё, выдумывая кадры с переменой погоды. Убила фраза, когда Белла прыгала с обрыва:
«Ты не сделал меня бессмертной, вот и смотри!»
и все нытье Беллы в фильме попахивает махровым эгоизмом. А ведь мы её вроде как любим, за то что она такая, как есть вся из себя хорошая простая девочка…
Саундтрек жил своей жизнью в фильме, глушил иногда… какбэ не на ту дорожку наложили, а ведь шикарнейшие музыкальные композиции в нём!
Про озвучку: За Элис уже что только не писали, можно не повторять, Хрюша и Степашка отдыхают, Эдварда, хоть и озвучивал тот же Гаврилин, но заунывно заупокойных интонаций с первого до последнего кадра Роберт не заслужил! Не знаю, насколько постарел этот Гаврилин после озвучки «Сумерек», но очень похоже, что лет на пятнадцать.И ещё, сугубо моё ИМХО, "перевод" и озвучка "Новолуния" потому такие поганые, что прокатчики («West») отнеслись снисходительно(это я очень мягко сказала) к фильму. Ну как жеж, это же продолжЭние "Сумерек", девчуковый фильм, да мы лучше потеряем баблосы, чем стараться над ним.
И остальное.
С книгой сильных расхождений нет, но это фильм не спасло.
Понравилось:
Когда Эдвард приехал в школу и шёл к Белле- хотелось заорать- УРА! Наконец-то дождались!(год почти) вот он, наш Эдвард!!!
Поцелуй Эдварда и Беллы после дня рождения. О стонах Эдварда уже писала(есть видео), но не думала,что :- это будет сцена, единственная, в которой есть хоть какой-то намек на так околдовавшее в первом фильме влечение между Эдвардом и Беллой.
Шикарна сцена расставания Эдварда с Беллой, Робу- респект, сама чуть не заплакала, когда он Беллу целовал на прощание.
Тейлор снял футболку очень впечатляюще)))
Понравилась сцена погони за Викторией, и музыка в ней бесподобна!
Ну и канешн Вольтури!!! Аро в исполнении Майкла Шина гениален.  Этакий Джокер вампирского мира.
Жду ДВД, надеюсь, все будет не так печально… 

222

Людмила написал(а):

А в «Новолунии» не осталось НИЧЕГО от опьяняющего и возбуждающего коктейля страстей, кипящих в «Сумерках». Зачем было красивого и харизматичного, прекрасно передающего на экране все чувства, от улыбки и смущения до боли и страдания Роберта превращать в каменную мумию?

вот самое полное выражение зрительского недоумения по поводу этого фильма.
подпишусь под каждой строчкой и добавлю свой отзыв.

я вчера ходила на премьеру. хотела убедиться, что выводы сделанны мной после просмотра экранки верны.
Да. Верны. я считаю, это полный провал. и моё главное разочарование .

Свернутый текст

ЭТО смыло очумелую улыбку с моего лица, которая плавала на мне в ожидании фильма полгода
то что я увидела - это даже не разочарование
ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАС ВСЕХ.
Мне кажется, что после склейки фильма Крис ВАЙЦ даже его не стал смотреть.
И Майер в том числе
Иначе просто невозможно было не заметить хотя бы технический БРАК.
Есть люди, которые получали деньги за грим, за диалоги, за освещение, за логику, за костюмы
А кажется, что это просто шайка халтурщиков с новогодних утренников слепили на скорую руку именем бренда очередной фильм и срубили бабки.
Я прочитала главный посыл, адресованный мне, как зрителю:
НАТЕ ВАМ УРОДЫ, СМОТРИТЕ, ВЫ ТУПЫЕ, ВЫ СХАВАЕТЕ ТАК
Все линии скомканы Кастрированы, как метко выразилась приятельница
Паттинсона просто попросили красиво стоять, поджимать губы и сладко щуриться
Такого равнодушия к нему я от себя не ожидала.
Я БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ РЕЖИССУРЕ ПРОСТО ВЫЧЕРКНУЛА ЕГО
зато всё теперь встало на свои места. Я люблю не РПатца как мужчину, а Сагу и его образ Каллена
Они убили всё, что наработала Хардвик
Сделали просто урода, отталкивающего вампира, причем столетнего
Волки…я чуть не рассмеялась, когда не то поросячья не то енотовья смешная морда вылезла из кустов… батюшки…ну вырвать руки и вставить в другое место
Просто ПОЗОР.
Ну кто-то же это сделал и пустил в фильм… мне было стыдно смотреть
Где миллионы? Куда они пошли? У Хардвик каждый доллар сработал и был виден.
В него была вложена душа Саги.
Где северная душа Форкса в конце концов
где незабываемое волшебное настроение сумеречности
Последний грим Эдварда при разговоре с Джейкобом заставил меня возмущенно ахнуть
Но я смотрела с мужем, и мне пришлось сдержаться, так как он объективно высмеивал весь фильм, не подливать же масла в огонь
Это была ходячая смерть. Я понимаю, хотели подчеркнуть контраст – теплый Джейкоб, холодный Эдвард
А ведь он посещал школу каждый день. И не был так ужасен по сравнению с живыми людьми.
Они просто его кончили.
Остальные вампиры могли быть вообще заменены на железных дровосеков, я бы не заметила разницы или их отсутсвия
Оборотни – ну здесь как не странно раздражало менее всего
Лотнер буквально вытянул фильм, и его было жалко
Хорошо сыграл волнение, беспокойство, тепло дал… хороший мальчишка, но от него ничего не зависело
Стюарт сыграла ровно, это была та же Бэла
Но в конце, когда она ринулась его выручать, сложилось впечатление, что им урезали время и скомкали всё. Но она была неплоха. И дала в начале чувства, и показали неплохо, особенно её замедленный распад перед окном под листание уходящего календаря
У меня сердце сжималось. Я помню как я зачитывала до дыр эти места в книге
Я болела вместе с ней. И её крик был моим криком.
Здесь папа пару раз прибежал, поправить одеяло, а потом неизвестно зачем посадил под домашний арест…вся драма
Виктория, да. Сцены были сделаны хорошо. Стильно. правда чё хотела , не понятно…месть не месть…или проголодалась…или просто проходила мимо…всё мимо
В общем это совсем другое
И я понимаю тех, кто не читал книгу, но пришел посмотреть и потом пожал плечами
Нечего смотреть. Ничего не цепляет. Просто пустышка для малолеток которые визжали от каждого голого торса. И мы кто полюбил именно атмосферу саги просто преданы
Вот такие мои чувства.
И не хочу никого пугать своими сверх разочарованиями. Потому что многим нравится фильм.
Но я честно говорю, я заранее ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОПУСТИЛА ДЛЯ НИХ ПЛАНКУ
Я не требовала шедевра. Я ждала продолжения. И сейчас я возмущена и РАЗОЧАРОВАНА.

ИМХО

223

удача написал(а):

я вчера ходила на премьеру

удача! спасибо за отзыв и за оперативность  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif 
Напиши своё мнение об украинской озвучке и дубляже, ооочень больная моя тема
Я тут чуть выбрала из отзыва

удача написал(а):

Я БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ РЕЖИССУРЕ ПРОСТО ВЫЧЕРКНУЛА ЕГО

Это жестко, я бы так не смогла! Я всё же люблю Роберта, а Эдвард для меня - это образ, фантазия...

удача написал(а):

Это была ходячая смерть. Я понимаю, хотели подчеркнуть контраст – теплый Джейкоб, холодный Эдвард

Перестарались с контрастом, точно.

удача написал(а):

Лотнер буквально вытянул фильм, и его было жалко
Хорошо сыграл волнение, беспокойство, тепло дал… хороший мальчишка, но от него ничего не зависело

Белка в фильме - безжалостная и эгоистичная, да!  Вот поэтому всем понравился Джейкоб, ну и ещё из за кубиков. Он на лицо- совсем мальчишечка.

удача написал(а):

У меня сердце сжималось. Я помню как я зачитывала до дыр эти места в книге
Я болела вместе с ней. И её крик был моим криком.

Моя любимая книга, я плакала, чесс слово, а за фильм- ни одной эмоции!

допишу позже,

224

Людмила написал(а):

Напиши своё мнение об украинской озвучке и дубляже, ооочень больная моя тема

я готовилась к худшему
но здесь я была приятно удивлена
голоса подобрали отлично
Уже за нормальный голос Элис можно поставить плюс
но всех хорошо оголосили : ))
и смысл заложенный Майер в диалогах выдержан
некоторые фразы из российского варианта резали слух
здесь всё легло отлично.

кстати, пречисляя себя в некотором роде к фанатам Сумеречной саги я поделюсь наблюдениями более подробно
но это для тех, кто не боится уснуть от моих исследований

Свернутый текст

Как то я провела небольшое исследование. Я прочитала всю сагу несколько раз, причем в разных переводах официальных и один любительский фанский, их полно в интернете.
И я случайно сравнила со сценой, где Эдвард прощается с Бэллой и бросает её одну в лесу, это в первом трейлере к Новолунию постоянно показывали.
Меня эта сцена очень волнует, она очень сильная… но так как я читала книгу в двух русских переводах, и не одного английского оригинала, и не настолько сильна в английском, то не чувствую как она должна звучать по настоящему
А хочется знать, что на самом деле вложила Майер в уста Эдварда, чтобы посильнее ранить Бэллу.
Привожу два варианта перевода, почувствуй разницу (оставила только диалоги, все репризы исключила):
— Я не достаточно хорош для тебя, Белла.
— Не будь смешным— Ты лучшее, что есть в моей жизни.
— Мой мир не для тебя, —.
— Белла, я не хочу, чтобы ты уезжала со мной.
— Ты… не … хочешь меня? —
— Нет.
— Что ж, это все меняет.
— Конечно, я всегда буду любить тебя… так или иначе. Но то, что случилось прошлым вечером, заставило меня понять, что пришло время перемен. Потому, что я … устал притворяться тем, кем я не являюсь, Белла. Я не человек. — Я позволил продолжаться этому слишком долго, и я сожалею об этом.
— Не надо.
— Ты не достаточно хороша для меня, Белла. —
— Если… ты этого хочешь.

И перевод от издательства Аст от Аллы Ахмеровой
– Белла, я тебе не пара.
– Чепуха! – Ты самое лучшее, что есть в моей жизни.
– Наш мир тебе не подходит.
– Белла, я не хочу, чтобы ты со мной ехала,
– Ты… не хочешь… меня… знать?
– Да.
– Ну, это все меняет…
– Конечно, я всегда буду любить тебя… По-дружески… Но то, что произошло в твой день рождения, доказывает: пришло время перемен. Потому что я… устал притворяться. Белла, я не человек! – Прости, что я позволил нашим отношениям зайти слишком далеко.
– Пожалуйста, не делай этого…
– Белла, ты мне не пара. –
– Если… если ты правда так хочешь…

Совершенно разные слова, контекст конечно один и тот же
Хотя «ты меня не хочешь» и «ты меня не хочешь знать» две большие разницы
причем этот фрагмент в оригинале выглядит совсем иначе
Каждое слово весомо. оригинал я не смотрела ещё, но в трейлере помнится Бэлла произносит 'U dont want me - она значит 'ты не хочешь меня', но тут не о сексе, а о духовной сущности, насколько видится мне.
Лучше конечно читать в оригинале, ни каких сложных английских форм здесь и нет
но теперь я со всей ответственностью ставлю минус Алле Ахмеровой и АСТ за поверхностный перевод.
Ну это как на мою раненную душу пребывавшую в ступоре некоторое время по понятным причинам :))
это я к тому, что тяжело оценить и переоценить труд Майер, мои оценки конечно же субъективны, и мне хотелось все слабые и невыразительные места книги списать именно на непрофессионализм переводчика
но просто нельзя заставить Аллу Ахмерову так влюбиться в сагу, как например я
она выполнила свою работу и наверное заслуженно получила за это в 2009 году диплом «Зеркало», которым отмечаются достижения в области перевода фантастических произведений, здесь не мне судить.
Хотя хочется гордиться тем, что Россия страна сильной традиции художественного перевода, и в каждом новом авторе хочется видеть Шекспира и Байрона, Диккенса и Гюго, Хемингуэя и Экзюпери.
Но не только переводчики уродуют вкусы читателей, над этим работают издатели, реклама, политики и т.д. и т.п.
так что наверное и правда пора переходить на оригинальный язык
как и в случаях с дубляжами и многоголосой закадровой озвучкой

Так вот, звершая свой длинный нудный пост под спойлером скажу следующее
в украинском переводе мне понравилось больше
хотя я терпеть не могу укрмову

Людмила написал(а):

Это жестко, я бы так не смогла! Я всё же люблю Роберта

ну это я конечно погорячилась : ))
не вычеркнула...
просто слегка подостыла
не разорваться ж вообще пополам!
Роберт ведь не виноват, что Вейц не любит мужчин, а Хардвик так их любит
поэтому сняла всех мальчишек классно

а вот в Отголосках прошлого (Мелких останках) он сыграл потрясающе
я его уважать стала после этой роли
а раньше просто физически любила  :rofl:  :rofl:  :rofl:

225

продолжу)))

удача написал(а):

И Майер в том числе

Мормонка Майер наверняка счастлива, что фильм "Новолуние", в отличие от "Сумерек" получился  девственно пресным , это же её первейшее условие - рейтинг PG13. 

удача написал(а):

Просто пустышка

комикс :yep:

удача написал(а):

Я прочитала главный посыл, адресованный мне, как зрителю:

Приходило такое в голову, но если так, то это просто УЖАСНО!!!
Я так всегда говорю про наши телесериалы, обидно, что ТВ компании кормят всех таким д...мом  :mad:

удача написал(а):

в украинском переводе мне понравилось больше
хотя я терпеть не могу укрмову

спасибо нашим докторам))) я люблю мову, но не люблю когда нас насилуют или используют)))

удача написал(а):

а вот в Отголосках прошлого (Мелких останках) он сыграл потрясающе
я его уважать стала после этой роли

ППКС  :cool:

226

сходила сегодня (не готовилась) отзывы сейчас только начала читать :)
но хоть я и не фанатела от первой части, считаю, что ТАК обосризвратить новолуние нужно было постараться...

227

Хочется узнать, а почему Паттинсона называют "Кабачком"? :D Стюарт-Белка, это понятно, но почему "Кабачок"? :huh:
П.С. У меня сложилось впечатление, что Паттинсон специально плохо играл, чтобы уменьшить количество обожательниц. Но это, конечно, шутка. Видимо, бездарный режиссер сбил его с толку :mad:

228

Таня написал(а):

а почему Паттинсона называют "Кабачком

расказую:
потому что Паттинсон очень созвучно и по правописанию и по звучанию слову "патиссон" ( тарельчатая тыква (Cucurbita pepo var. patisson),
а патиссон как и кабачок семейства тыквенных.
вот и вся дразнилка

а мы всё думаем, что он благородного семейства Калленов!

229

удача, спасибо! И как это я сама не поняла про патиссоны :D Прикольно.

230

ну вот, теперь я присоединилась к тем, кто посмотрел "новолуние" ))))) скажу сразу: фильм меня не сильно разочаровал, и сразу было понятно, что за полгода ШЕДЕВР может получиться только случайно ))))))) гриммм... хм... здесь я впервые рада, что у меня не идеальное зрение, не видела подробностей, всё казалось нормальным, но вот с выбором семьи Волтури я заранее была не согласна, кроме Джейн, она ВЕЛИКОЛЕПНА )))))))) а других я представляла иначе, гораздо красивее, они мне представлялись огромными мраморными красивыми статуями Ренессанса )))))))) а получились чудики, да и вампир-приманка должна была поэффектнее представлена, хотя бы замедлили её проход мимо Беллы, дали крупным планом её глаза, в книги было гораздо больше внимания этому моменту посвящено )))))))) хех... книга... кстати, "новолуние" было почему-то самой нелюбимой моей частью саги, поэтому, наверное, я так не разочаровалась, как вы ))))))) а вот сегодня я поняла, что мне стоит перечитать именно "новолуние", вот сегодня я как никогда раньше пропиталась духом "новолуния", особенно поняла и Джейкоба, и стало его очень жалко, и Беллу перестала ненавидеть, ведь и её раньше не понимала, ревновала так сказать ))))))))) ах, да... УЖАСНЫЙ САУНДТРЕК, не то, чтобы песни ужасны, а они ужасно неподходят под моменты :( совершенно не вписались, отсутствовала связь с предидущим фильмом ((((( в общем, это мои первые впечатления, буду отписываться еще, ведь посмотрю не раз ))))))))))) с каждым разом будут появляться новые эмоции )))))))))

231

вот... почти досмотрела фильм... второй раз... и... пошли фантазии на тему:

232

tatie, это ты? Классно :cool:

233

Таня написал(а):

tatie, это ты? Классно

я )))))))) почти, от меня там только процентов двадцать ))))))))))))) и ЭДВАРД ))))))))))) омг, опять началось...  :D

234

tatie написал(а):

пошли фантазии на тему

Очень хорошие фантазии! :cool:

235

tatie написал(а):

вот... почти досмотрела фильм... второй раз... и... пошли фантазии на тему:

tatie прелесть!!!!
И я хочу побывать в его объятьях)))

tatie написал(а):

скажу сразу: фильм меня не сильно разочаровал, и сразу было понятно, что за полгода ШЕДЕВР может получиться только случайно

Рада, что тебе понравилось. Значит, не все так плохо)))
Если судить то отзывам маститых кинокритиков и блоггеров, "Новолуние"получилось лучше "Сумерек". А я только этого и хочу, у меня свои приоритеты)))

236

Людмила написал(а):

Рада, что тебе понравилось. Значит, не все так плохо))) Если судить то отзывам маститых кинокритиков и блоггеров, "Новолуние"получилось лучше "Сумерек". А я только этого и хочу, у меня свои приоритеты)))

а можно поинтересоваться? какие?
и да, фильм мне ОЧЕНЬ понравился, чем дальше - тем больше ))))))))))))

237

tatie написал(а):

а можно поинтересоваться? какие?
и да, фильм мне ОЧЕНЬ понравился, чем дальше

tatie
:) ну ты же знаешь))) я страстно желаю ему успешных фильмов и удачной карьеры  ;)

238

я прям уже и не знаю.... смотреть ли)) качать ли...

239

Gagda написал(а):

я прям уже и не знаю.... смотреть ли)) качать ли...

не сомневайся!!!!!!!!!!!!! тем более, что ты не читала, и не знаешь, что следует за последним вопросом Эдварда )))))))))))))

240

я мудохалась..но нашла краткое содержание всех книг на английском,так что я в курсах,че и как будет вапще))))))
Ну я посмотрю, нельзя все-таки... надо посмотреть на волосатое пузо Патинноса)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Роберт Паттинсон / Robert Pattinson