Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Fan-club » Наши видеоклипы/ Our videos


Наши видеоклипы/ Our videos

Сообщений 481 страница 510 из 510

481

удача написал(а):

и обнаружила что тема незаслуженно простаивает.

10 дней назад чуть не плакала в теме- ни одно видео не могла найти https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif удача , спасибо, живем! https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif

удача написал(а):

Юлия balletka создала уже пятнадцать видеороликов! и каждый новый лучше предыдущего!
и в ближайшее время нас ожидает новая премьера! нам обещали, мы помним и ждем!

balletka написал(а):

Все свои видео, по мере поступления, я размещала в соответствующих темах актеров.
Но, конечно, ты делаешь мне предложение от которого невозможно отказаться.

balletka
Смотрела, старалась ни одно не пропустить, у тебя фантастические работы! Замечательно, что твои видео будут здесь. Бывает настроение, что единственное, что спасает- смотреть ваши видео

balletka написал(а):

Если понравится - буду рада принести еще или заходите на мой Ютубовский канал - welcome!

Подписка давно оформлена! Видео к Искуплению очень люблю. От курящего Джеймса впадаю в транс)

balletka написал(а):

приношу свои искренние и глубочайшие извинения всем поклонникам Роберта Паттинсона

Все нормально) "Мой" Роб не пострадал) Видео с удовольствием пересмотрела)

balletka написал(а):

Матч Поинт

Фильм начала смотреть из-за Скарлет, а получила столько удовольствия, интрига, страстные сцены, отличные актеры и Джонатан! Видео твое пересматривала раз ...цать! Чувственное, эстетическое удовольствие)

482

Людмила....
СПАСИБО! Такие слова...  :blush:
Ну, удача -то меня понимает  ^^
Имею в виду - вот вроде, и клип делаешь для себя, твои эмоции, твои впечатления, ощущения - "просятся на бумагу". Когда возникает идея его создания, когда понимаешь, что вот, хочешь вот это. И формируется идея, как "это" представить, - тебя концепция занимает целиком и больше ни о чем не думаешь.
Но, когда приступаешь, собсна, к процессу... Конечно, не будем лукавить - безумно хочется, чтобы его посмотрели, чтобы он понравился, чтобы почувствовали или поняли, что тебя зацепило, что ты имеешь в виду и т.д. Хочешь мнений, оценок.
Поэтому мне безумно приятно, что Лена меня "пнула" консолидировать их все в этой теме и вы меня просто захвалили сегодня...

Людмила написал(а):

Подписка давно оформлена!

*шепотом* я знаю...  ;)  :flirt:

Людмила написал(а):

От курящего Джеймса впадаю в транс)

Ты сильно удивишься, если я скажу, что - тоже? :))
Я уже сто раз тут писала и еще раз напишу, - это мой фетиш, когда красивый мужчина, с красивыми руками - курит. Ну нет без этой составляющей сексуальности для меня...

удача написал(а):

и в ближайшее время нас ожидает новая премьера! нам обещали, мы помним и ждем!

Все будет. Если я обещала... Я за базар отвечаю! :)).

483

удача написал(а):

великолепная работа МакЭвоя! здесь я сравниваю его с Олдманом, который на собственной харизме вытянул весь фильм "Грех", не смотря на все усилия режиссёра и съемочной группы превратить фильм в УГ.
и Джеймс и Гэри рассказали СВОЮ историю в истории.

Я тебя процитирую, практически полностью... Не могу я "просто прочитать" такой пост и только мысленно полностью с ним согласиться.
Ты, как всегда - двумя фразами - всю суть. И точнее некуда.
Гэри что-то невероятное совершил в этом фильме... Ну - мы в его теме широко это обсуждали. Это же надо, Боже мой - в таком отстое, там, где ничто не предвещает, - я нашла Олдмана, которого просто невозможно забыть.
Я нашла Олдмана, который зацепил меня, ничуть не меньше, чем в Дракуле, Леоне или Шпионе. Но то - ФИЛЬМЫ.
А тот - простихоосподи. И он блистателен. Это УГ я смотрела раз ...дцать, - и как он красив... И он великолепен.
Иярыдал.

484

Людмила написал(а):

10 дней назад чуть не плакала в теме- ни одно видео не могла найти

дык чего ж мольчаль, такой красив дэушка?!!!  :P  :P  :P
я случайно проходила и заметила... а не работает так наверное уже с пол года...
я помню когда рутьюб изменил свой дизайн и перезапустил сервер. я тогда с большим трудом свой профиль там восстановила с клипами, которые слава богу сохранились. иначе грузить их пятый раз я бы уже не стала. а вот, что адреса поменялись я даже не подумала... и вот стоит наша тема как слепая а хозяюшкам всё некогда прибраться)))
кстати, во многих темах погибло много видео и фоток из-за падения серверов. радикал тоже почти весь безбожно сбросил архивы...

balletka написал(а):

вот вроде, и клип делаешь для себя, твои эмоции, твои впечатления, ощущения - "просятся на бумагу"

да, как мне это близко... было пару лет назад. когда живешь идеей и пока не загрузится и не похвалится - вся изведешься...
хотя, сегодня пока обновляла видео, так наржалась! честно, некоторые мои совсем ранние работы - ну смех и слёзы))) а некоторые просто раздражали - как я могла не видеть, что музыка совсем не подходит, или вообще странный вопрос - на хрена я его кляла, его смотреть скушно)))

balletka написал(а):

это мой фетиш, когда красивый мужчина, с красивыми руками - курит. Ну нет без этой составляющей сексуальности для меня

дык мы открыты к восприятию твоего восприятия)))
и руки и сигарета... это наше фсё практически! ну что более по-мужски выглядит, чем сигарета в руке или губах, или уж совсем под дых - в зубах!  :flirt:  :flirt:  :flirt:
клей и неси, по-хорошему)))

balletka написал(а):

И он блистателен. Это УГ я смотрела раз ...дцать, - и как он красив... И он великолепен.

согласна! с удовольствием пересмотрела второй клип. Гэри может нас и так и этак... когда этак это вообще...

485

удача написал(а):

дык чего ж мольчаль, такой красив дэушка?!!!

Не хотелось тебя огорчать и отвлекать  в день праздника.  :dontknow:

удача написал(а):

стала. а вот, что адреса поменялись я даже не подумала... и вот стоит наша тема как слепая а хозяюшкам всё некогда прибраться)))
кстати, во многих темах погибло много видео и фоток из-за падения серверов. радикал тоже почти весь безбожно сбросил архивы...

:blush:  :blush:  :blush:  https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif Генеральная уборка?
За фото- выход есть.  Можно добавить новые)

balletka написал(а):

Но, когда приступаешь, собсна, к процессу... Конечно, не будем лукавить - безумно хочется, чтобы его посмотрели, чтобы он понравился, чтобы почувствовали или поняли, что тебя зацепило, что ты имеешь в виду и т.д. Хочешь мнений, оценок.

Это будто маленькая премьера в перерыве(иногда затянувшемся) между выходом фильма любимого актера. Или, когда фильм, который тебе безумно нравится, но пересмотреть его нет времени, тут ваши видео как пир для души.

486

My dear Ladies, если позволите - личная просьба:
пожалуйста, прочтите текст, посмотрите видео (при желании, конечно :)), - и только после этого - открывайте спойлеры
Спасибо!

Свернутый текст

НАЖИВКА

Итак, я обещала вам еще один клип с Джеймсом. Он готов.
После видео по "Макбету" - у нас у всех было желание немного расслабиться, переключиться, и сделать что-то совсем иное - легкое, динамичное, под какую-нибудь энергичную композицию... В общем, хотелось переключиться с драмы и развеяться.

Свернутый текст

ПРЕВРАЩЕНИЕ

И вот - видео готово. Я старалась учесть вышеперечисленные пожелания. Тем более, мне хотелось того же. Единственное... была просьба сделать что-то горячее, сексуальное.
Динамичную нарезочку под ритмичную музычку и, желательно, добавить огоньку...
К сожалению... Я старалась. Этот клип дался мне тяжелее остальных и времени на него ушло больше, чем на любое из моих предыдущих видео. Но... Я меняла музыкальную композицию, я перебирала, как паззлы, кадры...
Но - не сложилось.

удача написал(а):

при всё моём неприятии сексуальности Джеймса

... и, видимо, ты была права...
Когда-то давно, давая очередной мастер-класс, ты мне сказала, что, когда "режешь" кадры для клипа - отпадает все. Режиссура, операторская работа, всевозможные эффекты. Актер предстает совершенно обнаженным. Остается только то, на что, реально, он способен. Чего он стоит.
Видимо... Глубина, драма, талант - это Джеймс. А вот секс... Получается, - не его.
Ну что ж, если нет - где же взять...
Но и отказываться от клипа вообще - не хотелось. Поэтому - предлагаю вашему вниманию романтику... Надеюсь, это получилось. Нежность, лиризм и глубина голубых бездонных глаз Джеймса...
Тоже неплохо в летние ночи?...

Свернутый текст

ПРЕСТИЖ. Ты внимательно смотришь?...

Свернутый текст

Поверили?  ;)
http://s5.uploads.ru/9Shv0.jpg

Отредактировано balletka (2013-07-02 15:05:10)

487

balletka написал(а):

и только после этого - открывайте спойлеры

да, да... Кристофер Нолан на коленях... стоит и рвёт в бессилии свои погоны... а корона уже валяется на свалке...

balletka написал(а):

сделать что-то совсем иное - легкое, динамичное

balletka написал(а):

что-то горячее, сексуальное.

ты уверена, что делала именно то, что написала?

balletka написал(а):

Но - не сложилось.

ах, да ты скромница?...

balletka написал(а):

Актер предстает совершенно обнаженным.

я заметила... совсем...

balletka написал(а):

стоИт

жаль что не попало в кадр)))

balletka написал(а):

Ну что ж, если нет - где же взять...

ах, нет... ты не скромница, просто кокетка!...

balletka написал(а):

предлагаю вашему вниманию романтику...

ты уверена, что вложила в клип возвышенные чувства для подогрева высоких устремлений зрителя??? :question:

balletka написал(а):

Нежность, лиризм и глубина голубых бездонных глаз Джеймса...Тоже неплохо в летние ночи?...

и престиж несказанно хорош. с кроткой наглостью и дерзкой скромностью включился в игру...
в конце концов, кому есть дело до того, кто в ящике? (с)

Юля, браво стоя!
это шедевр! ты превзошла все мыслимые вершины!
повторюсь. это что-то запредельное. животное. неорганизованное. истое. зовущее. грубое. немотивированное. первозданное. взрывающее. накатывающее. темное. грешное. живое. это Джеймс МакЭвой.

488

balletka написал(а):

Поэтому - предлагаю вашему вниманию романтику... Надеюсь, это получилось. Нежность, лиризм и глубина голубых бездонных глаз Джеймса...Тоже неплохо в летние ночи?...

...упс... если клипы Удачи с Джошем и Томом назвали "тяжелой кабы романтикой", то я совсем потерялась в определении романтики где-то после 2010-х годов...

balletka написал(а):

Единственное... была просьба сделать что-то горячее, сексуальное. Динамичную нарезочку под ритмичную музычку и, желательно, добавить огоньку...

...вот с этой просьбой справилась на 100%... я не по Джеймсону, но клип очень заводной...
....страсти кипят... и с каждой новой позой и взглядом эмоции накаляются... ну и финиш -выстрел и глаза в глаза.
...все по сценарию древней книги... рука мастера чудеса творит...узнаю...
...захватывающее зрелище... яркое и пламенное...
balletka,https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/59992.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/59992.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/59992.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/69913.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/69913.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/69913.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/71780.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/71780.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/71780.gif

489

Юля, получилось просто офигенно!!!! Завораживающе и влекуще!!! Джейс будто шепчет: "  Ах ты еще не под моими чарами?! Ну держись, я тебе сейчас устрою!!! Можешь упираться сколько хочешь, но дальше чем на один шаг не уйдешь... И  тебе  только кажется, что это  шаг от меня... На самом деле, ты уже сделала три шага ко мне, и этого просто не заметила..... Ты жаждешь моих прикосновений, ты страдаешь без моих поцелуев, ты тоскуешь по моему голосу, ты жить не можешь без моих глаз, ты с ума сходишь по моему телу... Ты уже ничего не соображаешь, потому что я  уже РЯДОМ...чувствуешь?" Хорош чертяка, просто восхитителен!!!! Спасибо за великолепную работу!)))

490

A you ready?...
это голос МакЭвоя

удача написал(а):

ты уверена, что вложила в клип возвышенные чувства для подогрева высоких устремлений зрителя??? :question:

Абсолютно. Просто Dove - сама нежность (с)
Старалась для возвышенных, нежных, романтичных, трепетных и целомудренных участниц нашего Форума, в списке которых я иду первым пунктом...

удача написал(а):

я заметила... совсем...

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

удача написал(а):

ах, да ты скромница?...

Нет... просто, кому-то из нас чего-то не хватило... То ли в Джеймсе мало секса, то ли у меня не то, что таланта, а даже минимальных способностей нет...

удача написал(а):

ты не скромница, просто кокетка!...

кстати, о кокетках... Как телочки-то в клипе, зачОтные?....

Спасибо, родная, я хохотала до слез!  :cool: Доставила :))
Если серьезно -

удача написал(а):

это Джеймс МакЭвой.

да он самый. Он такой. Секс в этом парне - зашкаливает. Его лицо - не совершенство. Если вы впервые увидите его на фото - это может вас оставить равнодушной.
Но стоит посмотреть на него хоть секунду "вживую", хоть секунду - "в динамике"... Вы попали. Ни одна женщина, если она - женщина, не сможет не почувствовать дикую, первобытную мужскую энергетику, исходящую от него.
Если мне удалось передать хоть толику этой стихии - я счастлива.

balletka написал(а):

Ни одна женщина, если она - женщина, не сможет не почувствовать дикую, первобытную мужскую энергетику, исходящую от него.

Lika написал(а):

Завораживающе и влекуще!!! Джейс будто шепчет

наш человек!
вот и я о чем
мы сказали одно и то же
Потому, что это - Джеймс МакЭвой (с) и, если ты женщина, ты чувствуешь это

Ты очень правильно подметила - я это испытала на себе. И понимаю, о чем ты

Lika написал(а):

И  тебе  только кажется, что это  шаг от меня... На самом деле, ты уже сделала три шага ко мне, и этого просто не заметила.....

он не бьет тебя, как обухом по голове. Так, чтобы увидеть - и в ТУ ЖЕ СЕКУНДУ - ВАААУУ!!! - и через пару-тройку дней бесповоротно остыть.
Ты его увидела. И даже не поняла, что произошло. Вроде, даже, ничего не произошло. Но потом ты понимаешь, что думаешь только о нем... Интерес... Увлеченность... Влюбленность... Одержимость.
Все. Game over, baby

Lika написал(а):

Спасибо за великолепную работу!)))

Спасибо за такую ее оценку!

tentrah написал(а):

...захватывающее зрелище... яркое и пламенное...

Спасибо!

Отредактировано balletka (2013-07-02 15:07:50)

491

balletka написал(а):

это голос МакЭвоя

да, мы уже в кучке тряпья))) просто лежим и не шевелимся 

balletka написал(а):

просто, кому-то из нас чего-то не хватило... То ли в Джеймсе мало секса, то ли у меня не то, что таланта, а даже минимальных способностей нет...

не мучь меня, чудовище...  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: 
Боливар двоих троих не увезет (с)
мне в нем секса хватает. и зашкаливает. для признания гением - больше чем даже и требуется. но для целей секса - я уже говорила, вакансий нет...

balletka написал(а):

Но стоит посмотреть на него хоть секунду "вживую", хоть секунду - "в динамике"... Вы попали. Ни одна женщина, если она - женщина, не сможет не почувствовать дикую, первобытную мужскую энергетику, исходящую от него.

особенно в таком гремучем коктейле да с такими партнершами. и я не знаю, кто здесь горячее - Анджелина, Ферджи, Доусон или balletka... :yep:  :yep:  :yep:

492

balletka
Посмотрела наконец-то!  дома два дня интернет не работал, думала локти себе сгрызу!

Что скажу- настроение после просмотра... боевое, его-валить и т***ть, или хоть в тир, дать выход злости, кому нибудь дать, и вообще, с пистолетом Джеймс ещё сексуальнее. Завидоваю барышням из видео)))

493

Людмила,

спасибо огромное! Ждала твоего отзыва  ;)
И он оправдал... Коротко - но предельно ясно :):cool:
Улыбаюсь до ушей - кому-нибудь дать - это 5 баллов! Ему я тут давала, до, после, и все время *поправляет пенсне* работы над проектом.

494

balletka
https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif )))

495

Вот, попробую и я вписаться в тему.

Слепила небольшое видео с Джошем, но на ЮТюбе разместить не удалось - его моментально заблокировали. Пришлось заливать на Яндекс, от этого сильно упало качество(. Но ничего, главное - идея. В общем, Josh Hartnett в композиции Cory Lee "The Naughty Song".

http://static.video.yandex.ru/lite/lernak4/h6f6uba7eo.7222/

The Naughty Song

Gotta get you out of my mind
Gotta get you into my life

I know that your down
But the way you watchin' me
Your takin' words away and
I can hardly speak
There's just room for two
In my fantasy
So baby lose your crew
And come away with me

Turn down the lights and light up the party
I got the ride and you got the naughty
Leave your boys and your girls tonight
Come home to me ASAP
Turn down the lights and light up the party
I got the time and you got the body
Leave your boys and your girls tonight
Come home to me ASAP

Tonight's the night
And it's only just begun
All the boys and the girls that wanna f*** tonight
Gotta turn the naughty on (x2)

I like what you say
By the way you rock your shows
And the way you wear your smile
Got me really diggin you
Oh, this bump and grind
Makes everyone afraid
Let's get out of sight
Baby run away with me

Turn down the lights and light up the party
I got the ride and you got the naughty
Leave your boys and your girls tonight
Come home to me ASAP
Turn down the lights and light up the party
I got the time and you got the body
Leave your boys and your girls tonight
Come home to me ASAP

Tonight's the night
And it's only just begun
All the boys and the girls that wanna f*** tonight
Gotta turn the naughty on (x2)

Gotta get you out of my mind
Gotta get you out of my head
Gotta get you into my life
Gotta get you in my bed
(x2)

Turn down the lights and light up the party
I got the ride and you got the naughty
Leave your boys and your girls tonight
Come home to me ASAP

Tonight's the night
And it's only just begun
All the boys and the girls that wanna f*** tonight
Gotta turn the naughty on (x2)

Отредактировано valerie (2013-07-23 02:45:17)

496

valerie
Спасибо!!! Классный ролик! Ты молодец!https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif

497

valerie написал(а):

. В общем, Josh Hartnett в композиции Cory Lee "The Naughty Song".

valerie
Спасибо за видео, столько вкусных кадров) как Джош стелит постель, как обнимается с Розарио, красотень)

valerie написал(а):

попробую и я вписаться в тему.

:cool:

498

Lavazza, спасибо за Winter Dreams - Accept
когда душа просит несбыточного...

перевод

Зимние сны

В горах лежит снег,
А на улицах туман,
В комнате мерцают свечи,
Услышь звон церковного колокола.

Смотри, как играют дети, -
Я чувствую их чистую радость,
И снег падает,
Унося меня прочь.

     Припев:

     Холодные зимние ночи, холодные зимние сны,
     Отражают звучание моего сердца –
     Это мой вкус свободы.
     Холодные зимние ночи, холодные зимние сны,
     Не пытайтесь разорвать меня на части, холодные зимние сны...

Я обрел покой,
Тепло идет изнутри,
Я хотел бы, чтобы ты была здесь,
На этой волшебной сцене.

Я сбежал от реальности,
Танцуя в снегу,
Холодное синее небо дает мне,
Невинность, в которой я нуждаюсь.

     Припев:

     Холодные зимние ночи, холодные зимние сны,
     Отражают звучание моего сердца –
     Это мой вкус свободы.
     Холодные зимние ночи, холодные зимние сны,
     Не пытайтесь разорвать меня на части, холодные зимние сны...

Мир кажется таким чистым,
Как великолепный бриллиант.
Я не могу представить здесь подлость,
Не могу представить ложь.

Но когда я умираю,
И снег валит на землю,
Я похоронен, покрыт им
В покое под миллионами звезд...

     Припев:

     Холодные зимние ночи, холодные зимние сны,
     Отражают звучание моего сердца –
     Это мой вкус свободы.
     Холодные зимние ночи, холодные зимние сны,
     Не пытайтесь разорвать меня на части, холодные зимние сны...

499

несу и сюда. для порядку)))

Jonathan Rhys Meyers - Passion and sex in the Tudors

композиция Poets Of The Fall - Where Do We Draw the Line

перевод

Where Do We Draw the Line (Где нам провести черту?)

На твоей ладони бесконечное чудо:
Линии, беззвучно говорящие истину.
В твоих глазах затаился неутолимый голод,
Уже ищущий жертву, чтобы настигнуть её.

Так почему мы продолжаем эту шараду?
И как нам отличить время, когда нужно уходить,
От того, когда нужно ждать?

Что хочет от меня завтрашний день?
Какое имеет значение, что я вижу?
Если моя цель недостижима,
Скажи мне, где нам провести черту.
Скажи, где нам провести черту...

Танец огней и теней на улице
Создаёт поэзию, которой никто никогда не слышал.
Тяжесть одиночества наступает тебе на пятки,
Клетка уже окружила птицу.

Так почему бы нам не присоединиться к маскараду,
Пока все не разошлись,
Пока наша любовь не стала алчной?

Что хочет от меня завтрашний день?
Какое имеет значение, что я вижу?
Если я не могу выбрать свою цель,
Скажи мне, где нам провести черту?

Что хочет от меня завтрашний день?
Какое имеет значение, что я вижу?
Если все мы ходим за занавесом,
Скажи мне, где нам провести черту.
Скажи мне, где нам провести черту?..

Где прохладный ветер?
Где неувядающее поле?
Где распростёртые объятия моей матери?
Где львиное сердце моего отца?
Как будто солнце закатилось.
Спит сейчас в священной земле
С коричневыми листьями осени,
С тем, кто никогда не огорчается.

Так почему мы продолжаем эту шараду?
И как нам отличить время, когда нужно уходить,
От того, когда нужно ждать?

Что хочет от меня завтрашний день?
Какое имеет значение, что я вижу?
Если я не могу выбрать свою цель,
Скажи мне, где нам провести черту?

Что бы ни хотел от меня завтрашний день,
По крайней мере я здесь, по крайней мере я свободен,
Свободен сделать выбор видеть ли мне знак.
Это моя черта

и ютьюб для подстраховки

выбирайте качество  720

500

удача написал(а):

несу и сюда. для порядку)))

Это прекрасно! Спасибо огромное!!!!  :cool:

501

valerie написал(а):

Это прекрасно!

спасибо))) рада что тебе понравилось!

502

вот снова у меня настроение по Рис-Майерсу...
потому, принимайте))

Jonathan Rhys Meyers - Black Lab - This Night

перевод

композиция Black Lab – This Night

(Эта ночь)

Есть вещи, которые я сделал…
Есть места, в которых я бывал
Есть зверь, и я позволил ему сбежать
Теперь он бежит моим путем…

Есть вещи, о которых я сожалею
Но ты не можешь простить, ты не можешь забыть
Есть дар, который ты оставила
Оставила на моём пути…

Так возьми эту ночь
Оберни ее вокруг меня, словно простыней
Я знаю, я не прощен
Но мне нужно место для сна

Так возьми эту ночь
И уложи меня на улице
Я знаю, я не прощен
Но я надеюсь, мне дадут немного мира

Есть игры, в которые я играю
Есть правила, которые мне пришлось нарушить
Есть ошибки, которые я совершил
Но я сделал их по своему.

Так возьми эту ночь
Оберни ее вокруг меня, словно простыней
Я знаю, я не прощен
Но мне нужно место для сна

Так возьми эту ночь
И уложи меня на улице
Я знаю, я не прощен
Но я надеюсь, мне дадут немного мира

503

Фанаткой Рис-Майерса не являюсьлась... Но после ЭТОГО... кто знает?
У меня мурашки по коже... Нет слов, чтоб выразить эмоции  :cool:  :cool:  :cool:

Пошла тему читать и фильмы качать (кроме как в Тюдорах его нигде не наблюдала)

Спасибо за видео!!!!!

504

valerie написал(а):

Но после ЭТОГО... кто знает?У меня мурашки по коже... Нет слов, чтоб выразить эмоции

ну я тоже самый большой его поклонник среди присутствующих. но признаю и красоту и тело и то, что МОЖЕТ...
здесь он такой молодой... глаза совершенно не от мира сего.
но я люблю драмы в глазах по-старше)))
лично мои любимые фильмы это конечно Матч-Пойнт и Тюдоры (1-12 сезон)
и точно стоит посмотреть Влюбленные, Из Парижа с любовью, Элвис. Ранние Годы, Август Раш,  Дети Хуанг Ши. два последних фильма не смотрела, но точно собираюсь.

и спасибо, мне приятно что ты посмотрела и отозвалась!

505

удача написал(а):

ну я тоже самый большой его поклонник среди присутствующих

ну есть и побольше :) только у них руки не вставлены в нужное место, они не умеют такую красоту делать :) а так то у Джонатана много захватывающих моментов... там только дай...

valerie написал(а):

Пошла тему читать и фильмы качать

уууу, все 40 фильмов чтоль будешь качать? приходи в тему JRM мы тебе выберем самое что ни на есть :) а особливо счас Дракула выйдет... ооо... то будет о чем поговорить...

506

Lavazza написал(а):

а так то у Джонатана много захватывающих моментов... там только дай...

вдохновляет он меня...
не знаю почему, но то, что казалось уже пройденным, начинает сиять новыми гранями.
поместила в тему, повторю и сюда.

Jonathan Rhys Meyers – Ozzy Osbourne - I Just Want You

Великий Оззи, спасибо тебе за песню!

Ozzy Osbourne - I Just Want You, перевод

Я просто хочу тебя

Не бывает дверей, которых нельзя было бы открыть.
Не бывает войн, которых нельзя было бы выиграть.
Не бывает непоправимых ошибок
И песен, которых нельзя было бы спеть.
Нет схваток, в которых нельзя было бы победить
Нет богов, в которых стоило бы верить.
Нет имён, которые запрещено произносить.
Я должен сказать это еще раз? Да…

Не бывает невозможных грёз.
Не бывает невидимых швов.
Каждую ночь, когда уходит день,
Я не прошу многого

Я просто хочу тебя.

Не бывает некриминальных преступлений.
Нет строк, которые нельзя было бы срифмовать.
Нет на свете двух одинаковых близнецов
или грехов, которые можно было бы простить.

Нет неизлечимых болезней.
Нет страхов, с которыми нельзя было бы справиться.
Есть только одно и ты знаешь – это правда
Я не прошу многого

Я просто хочу тебя

Я очень устал быть пресыщенным и усталым,.
Я засыпаю весь на взводе, да
Я думаю купить себе воды в бутылке…
Я полагаю, я должен был жениться на дочке Леннона.

Не бывает недостижимых целей.
Не бывает неспасаемых душ.
Не бывает законных королей и королев.
Понимаешь, что я имею ввиду? Да

Нет неоспоримых истин.
Не существует источника вечной молодости.
Каждую ночь, когда уходит день,
Я не прошу многого

Я просто хочу тебя...

507

удача написал(а):

Jonathan Rhys Meyers – Ozzy Osbourne - I Just Want You

Охренеть! Не знаю, какая реакция считается предсказуемой, но я сижу в слезах и соплях. Оззи, конечно, добавляет, но Джонатан! Сколько чувственности в его движениях, а поцелуи, или когда сердится, это полный т...дец. После такого думаю, что я вообще никера не видела и не чувствовала в жизни... Пасиба, пошла курить... :cool:

508

Людмила написал(а):

Охренеть!

Сейчас еще больше ох... офигеешь :) дублирую пост из темы JRM
ролик Удачи "Любовь Властелина" выложенный в рутуб 26 августа на сегодня собрал 4332 просмотра! за пять неполных дней  Конечно это заслуга главного героя - действующего лица, но и твоя, Удача, безусловно тоже! Поздравляю!  это супер! Ролик отличный, чувственный и красивый и количество желающих приобщиться это подтверждает  надеюсь вдохновение будет посещать тебя не редко на радость тем безруким, кто делать так не умеет

Ну и контрольный - ролик по мотивам Тюдоров, родившийся 10 августа и осчастлививший своим существованием интернет, собрал на сегодня 21 053 просмотра в рутубе м ютубе вместе за ТРИ НЕДЕЛИ! :) Браво, Удача!

509

Людмила написал(а):

После такого думаю, что я вообще никера не видела и не чувствовала в жизни... Пасиба, пошла курить...

а ты рази куришь? https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/97650.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/97650.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/97650.gif

Lavazza написал(а):

Поздравляю!  это супер! Ролик отличный, чувственный и красивый и количество желающих приобщиться это подтверждает

ой, спасиба))) ты как Оскара мне вручила наконец за лучшую режиссуру)))

Lavazza написал(а):

Ну и контрольный

а теперь за вклад в развитие кинематографа)))))

девченки, мне приятно, нет слов!
по просмотрам на Рутьюбе за всю мою память это действительно рекорд...
но заслуга конечно всегда мальчишей. прекрасных и чувственных! https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/71780.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/71780.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/71780.gif

510

удача написал(а):

а ты рази куришь?

Это образно- мне необходимо перевести дыхание, будто, после бурного секса)
А видео доставило именно столько)

удача написал(а):

но заслуга конечно всегда мальчишей. прекрасных и чувственных!

Удача! Ты делаешь видео, и мы имеем удовольствие наслаждаться твоим  взрывающим коктейлем из чувств, музыки и красоты) и все благодаря тому, что ты не спишь ночами http://hartnettjosh.org/sml/2101.gif

Отредактировано Людмила (2013-09-01 11:38:48)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Fan-club » Наши видеоклипы/ Our videos