Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Страница Джоша Хартнетта на Twitter / Josh on Twitter?


Страница Джоша Хартнетта на Twitter / Josh on Twitter?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Everydika написал(а):

гггг да уж... а может, это все-таки был поклонник(ца) Джоша, который(я) вдруг разлюбил(а) Джоша и влюбился(лась) в Меган?!))))

метаморфозы с этой страницей продолжаются... :mad:  :mad:  :mad:
теперь это не Джош и не Меган
теперь это Zac Efron собственной персоной.... o.O

хай Бог милует...
такого вместо Джоши прописать на страницу....
короче - дурдом с этим Твиттером
каждый второй сумасшедший
разводняк.

32

удача написал(а):

метаморфозы с этой страницей продолжаются... :mad:  :mad:  :mad:
теперь это не Джош и не Меган
теперь это Zac Efron собственной персоной....

Может это Новогодние розыгрыши? ))) http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

33

Людмила написал(а):

Может это Новогодние розыгрыши? )))

НАМ ВОВСЕ НЕ ДО ШУТОК.
агент KravtsovaKyiv продолжает вести наблюдение. Прием.... %-)  %-)  %-)

34

удача написал(а):

короче - дурдом с этим Твиттером
каждый второй сумасшедший
разводняк.

А у МАРСов всё в порядке... :playful:

35

Sana написал(а):

А у МАРСов всё в порядке...

пацаны молодцы - последовательную линию держат...

а Джош со своей счастливой удачей на Твиттере то пол поменяет...то ориентацию...
шучу конечно...
но если подумать - так залёг парень на дно...
семь дней отмечать день рождения Сэма Розочкина...вроде бы и многовато...может опять танцует кого на благотворительных началах...:)))))
или где нить уже кости греет на песочке

во всяком агенты с Твиттера в Миннеаполисе молчат, хотя ожидания у них были Джоша подловить на пару автографов :canthearyou:
и в Ньюйорке тоже не светится...
чует моё сердце - танцует кого то нового...

36

удача написал(а):

чует моё сердце - танцует кого то нового...

удача, лишь бы не старого.... :D

37

На Твиттере появилась такая страница : http://twitter.com/Josh_Hartnet
This is my Official Account on Twitter!!! Follow me my Friends
Если там будет появляться информация о Джоше, то ради бога.  :)

38

@BenAfflec hello my friend how are you ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif   как то не вериться)))) но будем следить)

39

Светулька написал(а):

@BenAfflec hello my friend how are you ?

Да, там во френдах одни звезды. Это же социальная сеть. И Бенов Аффлеков там много. ;)

40

Людмила написал(а):

И Бенов Аффлеков там много.

вот и я о том же)))))) ну посмотрим, что дальше будет)

41

Людмила написал(а):

This is my Official Account on Twitter!!! Follow me my Friends

и немного огорчает, что фамилия Джоши написана с одной буквой t на конце
носитель какбэ должен знать, как она пишется)))

и на странице нет знака качества  Verified Account и кстати у отозвавшихся Кейт Бекинсел и у Бена Эффлека тоже
а такое написать в биографии - Model and Actor of Hollywood
ДЖОШ МОДЕЛЬ???? да ещё и ГОЛЛИВУДА?
это не он :angry:

Отредактировано удача (2010-07-12 19:31:40)

42

Людмила написал(а):

там во френдах одни звезды. Это же социальная сеть. И Бенов Аффлеков там много.

Ну вот не правда) У настоящего Бена голубой значок стоит) Также ка ки у нашего президента и у Миллы Йовович и у много в общем кого) Я там за много кем слежу)))
А вот то что ни одна знаменитость у него не в друзьях - это показатель!!!!Самый что ни на есть)))

43

И кстати Бен Аффлек там фуфловый - не настоящий Джош ! БУУУУУУУУ!

44

удача написал(а):

это не он

Я и не говорила, что он))) просто в норку ссылку притащила, вдруг будет польза)))

Пух2 написал(а):

И кстати Бен Аффлек там фуфловый - не настоящий Джош

Пух, я даже на минутку не подумала, что это страница Джоша.  :)
Ссылки присылаю с надеждой, что вам (зарегистрированным участникам) на страницах Твиттера попадется что нибудь интересное про Джоша. Информации в последнее время о нем- кот наплакал...  :'(

45

Людмила ну я вообще последние несколько месяцев на твиттере живу - уж настоящего Джоша не упустим)))

46

а вот здесь JoshDHartnett не он?

там про Софи написано :flag:

47

lluvia написал(а):

а вот здесь JoshDHartnett не он?

ну не уверена...
чтобы Джош Хартнетт отслеживал твиттер Роберта Паттинсона)))
не похоже...
хотя София Ли там у него натуральная
вот её последний снимок
но спасибо. будем следить)))

48

я щебетать сомнения Софьи реальная картина старого и должностей, полностью не совпадают с другими своими реального профиля, где она почти не говорит на английском языке ;)
но это только мое предположение, так же как я уверен, что любопытное Джош никогда не будет создана щебетать, как он молчит, о его жизни и не хочет войти в контакт со своими фанатами, так нет, я любопытное уверен поддельные it'sa.
и Бар Refaeli которые Софии щебетать ответы тоже поддельные точно, как это ясно указано на официальном стороны вентилятора штрих, что она не имеет Twitter, Facebook или что-нибудь подобное. так, то это, вероятно, все поддельные ....

Отредактировано Алоха (2010-08-19 23:59:10)

49

Все, там вторая, типа свежая и про любовь, запись - старая цитата (аж до 2006 года) из какого-то интервью Джоша. Снова фейк :(
Меня Лео смутил в друзьях, решила, что может, и real Джош...

50

Алоха написал(а):

Бар Refaeli которые Софии щебетать ответы тоже поддельные точно, как это ясно указано на официальном стороны вентилятора штрих, что она не имеет Twitter, Facebook или что-нибудь подобное. так, то это, вероятно, все поддельные ....

you better write in English. we understand. translator written God knows what)))
You're right about Sophia. All this is fake.

51

lol i wasn´t sure, as some seem to be better with russian. yeah i assume it´s all fake

52

Прочитала здесь (там надо прокрутить ниже или просто найти "Hartnett" поиском), что у Джоша нет страницы на Твиттере, как и на других подобных сайтах.

Интересно, он пользуется хотя бы скайпом или другим мессенджером?

Отредактировано lluvia (2010-08-23 00:44:17)

53

lluvia
Добро пожаловать на Форум!   http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif 

lluvia написал(а):

Прочитала здесь (там надо прокрутить ниже или просто найти "Hartnett" поиском), что у Джоша нет страницы на Твиттере, как и на других подобных сайтах.

В это верится))) У Джоша хобби- прятаться от поклонников.  :confused:

lluvia написал(а):

Интересно, он пользуется хотя бы скайпом или другим мессенджером?

Как-то в интервью, будучи в Лондоне, Джош сказал, что постоянно общается с родными и друзьями по интернету. Но E-mail свой так нам и не дал... :'(

54

Людмила написал(а):

lluvia Добро пожаловать на Форум!   
Как-то в интервью, будучи в Лондоне, Джош сказал, что постоянно общается с родными и друзьями по интернету. Но E-mail свой так нам и не дал... :'(

Спасибо!  :flag: хорошо тут у вас :)

Значит, скайп, скорее всего, он наиболее удобен для живого общения "с родными и друзьями". В скайпе есть один Joshua.Daniel.Hartnett, но вообще на месте любого известного актера я бы взяла ник Супермен12345, и фиг бы меня кто нашел. Или это нормально и принято в Штатах, региться под своим именем в скайпе?

E-mail вообще наиболее бесперспективный в плане общения...

Отредактировано lluvia (2010-08-23 18:12:19)

55

lluvia написал(а):

вообще на месте любого известного актера я бы взяла ник Супермен12345

Думаю, Джош так и сделал))).

lluvia написал(а):

E-mail вообще наиболее бесперспективный в плане общения...

Ну эт я образно упомянула  ;)

56

Людмила написал(а):

Думаю, Джош так и сделал))).

Все равно кто-то должен знать эти контакты. Кто бы это мог быть?..

журналисты, разные люди, работающие в сфере селебритиз, приятели его приятелей и т.п.... в общем, если задаться, можно найти зацепки.

Отредактировано lluvia (2010-08-24 01:17:44)

57

lluvia написал(а):

Все равно кто-то должен знать эти контакты. Кто бы это мог быть?..

журналисты, разные люди, работающие в сфере селебритиз, приятели его приятелей и т.п.... в общем, если задаться, можно найти зацепки.

Ну, понятное дело, что кое-кто имеет доступ к телу к секретным явкам, шифрам и паролям. Но собстно Джош, ни разу не выходил на прямой контакт с поклонниками в интернете. Не смотря на наши явные провокации.  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

58

Людмила написал(а):

Ну, понятное дело, что кое-кто имеет доступ к телу к секретным явкам, шифрам и паролям. Но собстно Джош, ни разу не выходил на прямой контакт с поклонниками в интернете. Не смотря на наши явные провокации.

Значит, к нему не стоит обращаться как поклонники... Либо по конкретному вопросу, либо как частное лицо, которому мало дела до его профессии.

59

lluvia написал(а):

Значит, к нему не стоит обращаться как поклонники... Либо по конкретному вопросу, либо как частное лицо, которому мало дела до его профессии.

Скорее всего, да.  :)

60

Людмила написал(а):

Но E-mail свой так нам и не дал...

ага...и мабилку тоже не написал..а то б мы как совершенно частные лица ему бы позванивали)))

lluvia написал(а):

либо как частное лицо, которому мало дела до его профессии.

угу...поболтать о Миннеаполисе или о политическом моменте)))
ну вы даёте, крошки мои.....!

самый простой способ - написать его агенту Сюзанне Патриколе.
причем можно не только о его глазах поболтать, а например пригласить на кинофест или послать сценарий - пусть почитает)))
поводы можно найти
но что вот потом?
она с ним столько лет как мама
взрослая женщина. она сможет отличить фанские завывания и сентиментальные сопли от  полезного в плане развития карьеры и зрительского сегмента письма.
можно послать даже критику - с позиции поклонников, разделенных океаном.
можно послать открытое ей письмо и попросить Джоша ответить на наши вопросы о его творчестве.
ЕСЛИ ВЗЯТЬСЯ КОНКРЕТНО - ТО МОЖНО!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Страница Джоша Хартнетта на Twitter / Josh on Twitter?