Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Девушка заходит в бар / Girl Walks Into a Bar


Девушка заходит в бар / Girl Walks Into a Bar

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Алоха написал(а):

our customers with very good taste, we're sorry, but this film is not yet available in your area

oh...well, it's not surprising that much, but i was really hoping to see it online(( thanx for the information.

Алоха написал(а):

when GIRLS WALKS INTO A BAR is coming to your area.

so, it may appear in our area. or not. because our area is unpopular))) and not on Youtube, I guess.

Алоха написал(а):

as kinda all of josh´s movies end like that, at least those past years.

well, indie movies are not often showed on wide screens)) so it's quite understandable.

Алоха написал(а):

last movie that happened to be in theaters here was 30 days of night in 2007

wow, really? we were lucky enough to see "I come with the rain" in cinemas. but it was a pleasure for Josh's fans mostly - there were not so many people there, and most of them left during the screening)))

92

Girl Walks Into A Bar plays Friday March 11 at 6:30pm at Alamo Lamar A. For the full schedule, go to SXSW.com.

“Girl Walks Into a Bar” and Gets Free YouTube Distribution

Posted on 10. Mar, 2011 by Ben Scuglia in Movies, Now U Know

Movie lovers will now have a chance to catch a new film packed with sexy gun-toting assassins, booze-soaked mystery men, dashing hunks, doe-eyed ingenues and more—for free. “Girl Walks Into a Bar” premieres on the YouTube Screening Room channel this Friday, March 11. All you need is an internet connection.

Этоssylka 1Этоssylka2
...пишут на tube-"приходи завтра и свободно смотри"...
...на первой ссылке адрес...

Отредактировано tentrah (2011-03-11 00:40:19)

93

Алоха написал(а):

(you need to scroll down a bit for this)
well, yes i´m not surprised anymore, i kinda expected something like that. as kinda all of josh´s movies end like that, at least those past years. last movie that happened to be in theaters here was 30 days of night in 2007.

We have succeeded in the past year to see "I Come with the Rain!" We have been showing in cinemas in Ukraine.)))
and in Russia as part of the festival show)))

I'm disappointed this fate movie Josh. I'm sorry that he did not think about us. I just stopped him angry ...)))

94

tentrah написал(а):

пишут на tube-"приходи завтра и свободно смотри"...
...на первой ссылке адрес...

посмотрим для каких регионов.
как правило Германия закрыта. и Украина в числе послынных.

пы.сы.всем романтикам: Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРИТ ФИЛЬМ, ТО ОН ДОГАДАЕТСЯ ЕГО СОХРАНИТЬ? :mad:  :mad:  :mad:

95

wow, really? we were lucky enough to see "I come with the rain" in cinemas.

yes really. that was the last time we were able to see a josh movie over here in theaters. you are very lucky you could see at least ICWTR in cinemas.

как правило Германия закрыта.

what do you mean by this?

96

Алоха написал(а):

what do you mean by this?

I mean, that many of the videos from youtube in Germany can not be played because of the ban holders. It is possible that such products as this film will not be aired in Germany?
As I understand it, in Germany, laws are respected and protected by copyright. In Ukraine, no laws are respected, because many of the videos taboo for display in Ukraine.
Prohibition the show, but for different reasons.

97

well but if the movie is officially released i guess that wont be a problem. it´s mostly about copyright when youtube blocks videos, especially about music.

98

Алоха написал(а):

well but if the movie is officially released i guess that wont be a problem. it´s mostly about copyright when youtube blocks videos, especially about music.

We'll wait.

99

Я смотрю фильм прямо сейчас
http://www.youtube.com/user/ytscreeningroom

100

Людмила написал(а):

Я смотрю фильм прямо сейчас
http://www.youtube.com/user/ytscreeningroom

а у меня на работе звука нет!.... надеюсь, к вечеру фильм не снесут с сайта

101

Людмила написал(а):

Я смотрю фильм прямо сейчас

o.O поделись впечатлением вотом...

MARgot_ написал(а):

надеюсь, к вечеру фильм не снесут с сайта

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif я тоже надеюсь...

102

.......посмотрела........наcмеялась.......ооооофигела.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
        .....Джош играл своим тузом.... http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif
           ....собрались друзья—актёры, потусили, поnрикалывались,поиграли....
             ....и получилось интересное кино....на любителя....

Отредактировано tentrah (2011-03-11 13:46:18)

103

Светулька написал(а):

поделись впечатлением вотом...

Поделюсь))) я не все понимаю, к сожалению. Но то, что вижу- нравится!  :)  :cool:

104

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ухахахах. Наконец-то посмотрела *скачала себе части с Джошем, в самом большом разрешении, щас будет делать скрины*.
Это конечно "вау"!) Однозначно "вау"!))) Не ожидала я такого)
Карла - божественна. Сцены с ней и ее линия, просто великолепны. *И бог мой. Мне бы в 39 так выглядеть*
Закари и та его волшебная сцена в пинг-понг клубе *особенно, когда он протирает очки, что бы понять, что у него не глюк, и он действительно попал в нудистский пинг-понг клуб* - это вообще, что-то из ряда вон. На ней не знала, что делать. То ли смеяться, то ли плакать) Безумно шикарно.
Еще пожалуй стоит отметить сцены с неподражаемым ДеВито, которые здорово позабавили. И Твейтом. Который играл Генри -  на нем, как и на Карле, по сути своей держится весь фильм) На удивление понравилось)) Симпатичный он, что уж тут скрывать)
Ну и как же, обойти стороной королей вечера.
Сцены с Розарио и Джошем, просто вынесли мозг. Столько я не смеялась, наверно уже  с год) Розария великолепна) Эти вопросы, и познания в области... мексиканцев. В общем, смех все это  вызывало  помимо воли.
А сцена, которая заканчивается их с Джошем отрывок... Я думаю, почти все присутствующие здесь, хотели бы оказаться на месте Розарии)))
В целом - не зря Джош тут снялся. Такие проекты, для наших душ, только  бальзам) Пошла еще раз смотреть)))

З.Ы. Концовка с тремя напившимися и танцующими товарищами, была просто великолепна. Режиссеру впору памятник за такой антидепрессант ставить)))

105

Людмила написал(а):

Но то, что вижу- нравится!

че-т кроме Джоша ниче не впечатлило...  дело в том что я не говорю и не могу переводить.. но сам инглиш я понимаю как собака... вот фильм как сказала

tentrah написал(а):

....собрались друзья—актёры, потусили, поnрикалывались,поиграли....

и всё на этом))) не скажу что очень плохо... но для ютуба самое то...если захотите закидать меня тапками, то тапки пусть будут без каблуков
в любом случае я за вырезки из фильма)) там есть на что посмотреть)) на Джоша конечно
не читала ранее кто снимается, приятно было увидеть Аарона Твейти, Дэнни ДеВито, Закари Куинто, и Кевина Зегерс ( в малюсеньком эпизоде) ну и Карлу Гуджино само сабой))))

106

Verte написал(а):

Ну и как же, обойти стороной королей вечера.
Сцены с Розарио и Джошем, просто вынесли мозг. Столько я не смеялась, наверно уже  с год) Розария великолепна) Эти вопросы, и познания в области... мексиканцев. В общем, смех все это  вызывало  помимо воли.
А сцена, которая заканчивается их с Джошем отрывок... Я думаю, почти все присутствующие здесь, хотели бы оказаться на месте Розарии)))
В целом - не зря Джош тут снялся. Такие проекты, для наших душ, только  бальзам) Пошла еще раз смотреть)))

а может ты могла бы сделать субтитры для тех, кто слабоват в разговорном английском?
твоё имя было бы навеки занесено в историю нашего форума!

107

я посмотрела пока только часть 8, собссно бар, но там кажется не весь Джош, я там кой чего не нашла!
и некоторыми сценами я просто очарована
и хвала режиссеру и компании, что образ Джоша не был замкнут только полицейским типажем
есть просто прелестный Джош, такой какого я хотела бы видеть в полнометражном фильме
остальные части посмотрю обязательно.
и там такой Джоша...есть просто сладкий пупсик!

108

Дамы и господа, я совершенно пьяна в этот пятничный весенний вечер. НО! Я должна это сказать - фильм а***тительный! Это лучшее кино с Джошем за последние несколько лет. По крайней мере самое позитивное и увеселительное. Я от души насмеялась! Но это не главное. Главное - что меня просто порвало в клочья от этого эпизода, где герой Джоша млеет от героини Розарио Доусон. Сэм так ее хочет, что это сочится сквозь каждый пиксель гребанного экрана, простите мне мою прямоту. Розарио выдала совершенно потрясающий монолог, от которого я рыдала со смеху. НО Джош, Джош  %-)  %-)  %-) Каждый его взгляд на нее, реакция на ее слова - это нечто... Главное - это его монолог про себя... Этот голос - это нечто невообразимое. Эротичные сны мне обеспечены на ближайшие несколько ночей.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif в общем, диапазон моих разорванных чуйств чрезвычайно велик. Я к этому еще вернусь... А пока. Пока позвольте поделиться с вами своими путевыми заметками о фильме)) Для тех, кто мало что понял из фильма прилагаю большой и жирный спойлер)) В нем также содержится дословный перевод сцены между Розарио и Джошем (упущено пару фраз, которые на слух было сложно разобрать, но они совсем короткие).

«Девушка заходит в бар» – один БОЛЬШОЙ спойлер ☺

Свернутый текст

У Ника (Закари Куинто) назначена серьезная встреча. К нему за столик присаживается сексуальная незнакомка (Карла Гуджино), которую, как оказалось, Ник и ждал, только вот не знал, что это женщина. В обман его ввело имя девушки – Драйвер (на самом деле это фамилия, зовут ее Фрэнсис). Она просит его расстегнуть рубашку, чтобы удостовериться, что он не записывает разговор. Вслед за этим она поднимает свою кофту, демонстрируя, что и она не делает запись. Оказывается, что девушка – киллер, а Ник «заказал» свою жену. Когда Ник отправляется за деньгами, чтобы дать аванс за работу, Фрэнсис идет в туалет, снимает хорошо запрятанный диктофон и звонит «боссу» – Сэму (Джош Хартнетт) -  сообщить, что все идет по плану. В этот момент в двери ломится незнакомец, и когда девушка выходит из санузла, он предлагает ей пиво, чтобы загладить свою вину. Незнакомец оказывается вполне милым парнем, с которым Фрэнсис слегка флиртует и играет в пул. Затем она снова удаляется в туалет, но обнаруживает, что из сумки исчез диктофон, кошелёк и ключи. Естественно, когда она выбегает из туалета, парня уже след простыл. Она спрашивает у персонала, видели ли они прежде этого парня. Официантка сказала, что заметила его пару недель назад в другом баре в компании с девушкой, у которой на спине была татуировка с надписью Lucky you. Фрэнсис отказывается от предложения вызвать полицию и говорит, что сама когда-то была копом. Она уходит, обещая вернуться через час и оплатить счет. 

***

Другая девушка входит в бар. Закадровый голос рассказывает об этом месте разврата и ему подобных, что все посетители таких заведений одинаковы – поговорил с одним, знаешь их всех. Нас знакомят с Терри – девушкой, которая работает в этом заведении и на чьем плече вытатуирована та самая надпись Lucky you и еще одна внизу спины - Welcome to Paradise. Она сияет один раз в день – вечером, в бикини на сцене этого гнезда разврата. Она все знает об этих придурках – один бьет жену, другой – латентный гомосексуалист и т.п. Когда смена ее заканчивается, ей кто-то звонит и она идет на встречу с ним.

***

Денни Де Вито рассказывает анекдот:
Жена решила сделать мужу подарок на день рождения и пойти с ним в стиптиз-клуб. Когда они подошли ко входу, охранник сказал: «Эй привет, Дэйв», на что жена спросила, откуда тот знает имя ее мужа. Дэйв ответил, что это парень из его команды по боулингу. Когда они сели за столик, к ним подошла официантка и спросила: «Дэйв, тебе как обычно – Будвайзер?» Жена снова в шоке – мол, откуда она знает, что ее муж пьет Будвайзер? Дэйв объясняет ей, что эта девушка из дружественной женской сборной по боулингу, конечно, она знает, что он пьет. В конце концов, к нему подходит стриптизерша, садится ему на колени и спрашивает: «Дэйв, тебе интимный танец, как всегда?» Тут жена не выдерживает, хватает сумочку, выбегает на улицу и садится в такси. Дэйв бежит за ней, тоже садится в машину, пытается объясниться, жена орет на него. Таксист оборачивается и говорит: «Ну что, Дэйв, сегодня ты, похоже, подцепил настоящую стерву?»
За барной стойкой сидит Ник и ждет возможности переговорить с Де Вито. Наконец последний отрывается от игры в карты и подходит к Нику, сперва не узнавая его. Тот представляется Николасом – дантистом Де Вито. Оказывается, он отдал Де Вито 20 тысяч долларов на сохранение, что-то вроде инвестиции, и теперь хочет их забрать, и побыстрее. Де Вито уходит за деньгами, в этот момент к Нику подсаживается мужчина, рифмующий на ходу какие-то слова. Ника это раздражает, они перебрасываются парой слов и парень, который оказался музыкантом, оставляет Ника со словами: «Прощай, тонущий корабль». Он отправляется на сцену и поет под гитару песню о том, что «только плохие вещи могут случиться», которая явно имеет некоторое влияние на Николаса. Тут возвращается Де Вито и говорит, что у него есть две новости для Ника – хорошая и плохая. Хорошая состоит в том, что деньги есть. Плохая – он никак не может достать их этой ночью, только на следующий день. Но Ник может поехать с подручным Де Вито в одно место, где нужно забрать деньги и тогда он сможет получить нужную сумму. Ник слегка в шоке, пытается сделать вид, что он парень не такой и всяких дурных знакомств не водит, ни во что не вляпывается. Де Вито намекает ему, что если тот не хочет, чтобы он счел эти слова за оскорбление в свою сторону, лучше ему мотать на встречу, молча да побыстрее.

***

Фрэнсис входит в бар и спрашивает у бармена, не знает ли та девушку с татуировкой на плече. Бармен сначала морозится, косится на девушек за соседним столиком, в конце концов говорит, что эти барышни – подруги девушки с тату. Фрэнсис заказывает пару коктейлей «зомби» для девушек и расспрашивает их о подруге. Она объясняет, что той ничего не грозит, но она ищет парня, которого видели с Терри, потому что он украл важные для ее расследования улики. Девушки смеются и говорят, что это должно быть, Генри – брат Терри. Одна из девушек отправляется звонить Терри, вторая рассказывает Фрэнсис о своих страхах – она боится быть погребенной заживо или умереть во сне. По ее мнению, священники придумали чушь о том, что во сне человек умирает с миром, ведь на самом деле ему могут сниться ужасные сны, от которых останавливается сердце. К столику подходит один из завсегдатаев бара, в котором работает Терри и ее подруги, все знают его как полного придурка. Он присаживается к девушкам, пытается флиртовать с Фрэнсис, которая представляется детективом. Это на него не действует, тогда со словами, что пора бы познакомиться поближе, Фрэнсис достает пистолет и, наставив его под столом на самый уязвимый мужской орган оппонента, спрашивает, женат ли тот, есть ли у него дети, носит ли он их фото в бумажнике… Тот отвечает на все вопросы утвердительно. Фрэнсис велит ему отправляться восвояси и забыть дорогу в бар, где работают девушки. На последних это производит впечатление и они обещают вывести Фрэнсис на Терри.

***

Мужчина пьет коктейль, наблюдая за танцующими девушками. Когда официантка приносит ему следующий бокал, он предлагает выпить и ей. Он представляется Доджем, она - Камиллой. По его мнению, у них есть нечто общее. Он спрашивает, есть ли у нее кто-то, так ли он хорош, как и она сама. И еще интересуется, что за разговор у нее был недавно по телефону – он немного умеет читать по губам и ему показалось, что произошло нечто серьезное. Камилла считает, что он блефует и спрашивает, что за вечеринка у него сегодня – день рождения? Оказывается, Додж празднует освобождение. «Ты гей?» - интересуется она. «Нет, это освобождение из другого места», - отвечает он. «Значит, крутой парень», - делает она вывод. «Не стоит вешать ярлыки», - отвечает Додж и пересказывает ее разговор по телефону слово в слово.  Оказалось, Камилла встречается с соседом сверху. И слышит скрип его кровати, когда его якобы нет дома. Что же делать? «Тебе нужно переехать», - говорит Додж. В этот момент появляются Терри и Генри с кейсом. Увидев Доджа, Терри уходит. Додж советует Камилле не заводить дочерей – они милы до 12 лет, а потом отправляют тебя в изгнание… Вскоре Камилла уходит, возвращается Генри и извиняется за сестру. Он отдает отцу чемодан, антикварное кольцо из Испании и деньги на еду. Говорит, что рад его освобождению. Додж рассказывает о том, что с женщиной можно вести себя как угодно – забывать о памятных датах, изменять с ее лучшей подругой, но она никогда не должна унюхать запах твоего дерьма.

***

Генри садится за стойку бара возле Камиллы. Она спрашивает, что было в чемодане. «Кости», - отвечает Генри. «Игральные, как в домино?» - спрашивает Камилла. «Нет, человеческие». Его отец был учителем естествознания. Он спрашивает, близкие ли были у нее отношения с отцом. Камилла говорит, что ее отец умер год назад, перестал узнавать родных. Жизнь ничего не стоит, если нет воспоминаний. Звонит Терри – Генри просит ее забыть о прошлых обидах на отца. Ну и что из того, что когда она украла его кадиллак, он ночью побрил ее налысо? Не все родители такие, но отец был очень зол тогда, и Генри он тоже бил. Генри уходит к сестре, возвращается, чтобы поцеловать Камиллу. Потому что потом он может забыть, что хотел сделать это.

***

Розарио Доусон принимает вещи у посетителей и раскладывает их по ячейкам. Молодой паре она рассказывает, что перешла на белое вино, но все еще не может отказать себе в шоколаде. Затем подходит мужчина, один, без жены. На вопрос Розарио почему с ним нет миссис рассказывает длинную историю о том, что недавно он взял супругу на скачки и она поставила на лошадь с самым сладким именем. В самом деле, кто называет лошадь сладкими именами?! И эта лошадь выиграла, буквально на сантиметр опередила жеребца, на которого поставил он. Входит Ник и подручный Де Вито. Последний надевает маску и требует, чтобы Розарио сложила в мешок драгоценности, кошельки, часы и телефоны. Ник в шоке. Напарник велит ему надеть маску и стоять на стреме. Попутно он отвешивает комплименты Розарио и спрашивает, кем она хочет стать. Та отвечает, что хочет быть дантистом. Надо же, ведь Ник – дантист. Все втроем они заглядывают в нудистский бар и обсуждают панорамность картины, которая смотрится, просто как на телевизоре с широким экраном. Предприимчивый грабитель считает, что стоит сделать несколько снимков, ведь эти люди не захотят увидеть свои обнаженные фото в сети или на школьных автобусах. Розарио считает, что делать этого не стоит – шантаж никогда не срабатывает, она уже пробовала. Парень в маске говорит, чтобы Розарио разделась. Ник протестует и предлагает раздеться самому. Его напарника эта идея не прельщает. Он выбирает девушку в толпе, зовет ее «сладкими сиськами». Ника это обижает, он пытается выстрелить, затем просто вырубает приятеля прикладом. «Сладкие сиськи», оказывается, знает Ника – это его жена. Она исповедуется перед ним, рассказывает, что искала экстрима, чего-то будоражащего, но самое будоражащее в ее жизни – это Ник. Тут очнувшийся напарник вырубает Ника и звучит выстрел.

***

Генри заходит в бар. Фрэнсис сбивает его ударом с ног, он спрашивает сестру, зачем та его подставила. Терри не знала, что Фрэнсис – коп. Точнее экс-коп. Как Генри мог быть настолько глуп, чтобы ограбить копа? Диктофон и кошелек нашлись, но денег нет. «Ты потратил их на Доджа?», - спрашивает Терри, - «ударь его снова!». «Хватит мне помогать», - просит Генри сестру. Звонит Сэм. Ник во всем признался – своей жене. И она его простила. Любовник жены получил пулю в ногу. Это был несчастный случай. Толпа голых пинг-понгистов может подтвердить. Подумать только – нудистский клуб для любителей пинг-понга! Фрэнсис палится – неужели стрельба была в «Крекер Джеке»? «Ты знаешь это место?» - спрашивает Сэм. «Я видела вывеску», - говорит она. «Нет никакой вывески, это только для членов клуба», - настаивает Сэм. «Что я могу поделать – люблю пинг-понг»… Генри очень стыдно, что он обокрал Фрэнсис. Но он готов биться об заклад – она выглядит сногсшибательно без одежды. «Он говорит, как парни у меня на работе», - сокрушается Терри, - «это убивает меня». У Генри есть должок перед Фрэнсис – он должен украсть бумажник у копа. Не просто копа – бывшего мужа Фрэнсис. Тот носит в нем ее фото, которым хвастает перед друзьями.

***

Фрэнсис и Терри играют в пул. Генри правда хороший фотограф? Его нужно опасаться, но отказываться от его предложения сделать фото нельзя. Фрэнсис учат играть в пул, решая, какой шар она должна забить. Недолго думая, она забивает оба одним ударом. «И кто здесь акула?» - интересуется Терри. «Новичкам везет» - парирует Фрэнсис. Все трое играют в слова на выпивку, затем делают перерыв, чтобы украсть бумажник.

***

Джун (Розарио Доусон) и Сэм заходят в бар. «Что будешь пить?» - спрашивает он. «Что угодно, если это виски», - отвечает она…

- Я только что получила опыт пребывания на грани смерти, офицер.
- Да. Детектив.
- Обычно представляешь себе кого-то другого на этом месте. Но только не себя.
- Это бывает очень драматично.
- Я где-то читала, что когда случается что-то страшное - ну, вроде теракта или несчастного случая, когда ты можешь мгновенно умереть – то все, чего ты хочешь в этот момент – это покушать, покурить, напиться и заняться сексом.
- Ты так себя чувствуешь?
- Нет.
- Ну, это еще может проявиться, ты все еще в состоянии шока.
- Вот что имеется ввиду, когда говорят, что жизнь стоит меньше в странах третьего мира. Они продолжают пить и посылать все к черту. Даже в Индии, где только что провели исследование о том, что средний размер пениса у них меньше, чем у других народов.
- Ты читал об этом?
- Не сказал бы.
- ББС сообщили, что кондомы, которые делают по международным стандартам, слишком велики для большинства индусов.
- (бармену) Она выпьет еще стаканчик. Вообще-то, удвойте порцию.
- Итак. У тебя есть еще ко мне вопросы?
- Да. Стандартная процедура. Не хочу, чтобы в моем отчете что-то перепуталось.
- Так повезло, что ты был неподалеку, когда этот пистолет выстрелил.
- Это не просто удача, я там был по делу Джун. Я следил за одним из них. Ничего, если я буду называть тебя Джун?
- Я не могу понять – почему он хотел, чтобы я сняла одежду? Мы посреди ограбления – адреналин бешенный, злость, жестокость. Неужели есть время остановиться, чтобы попялиться на женские прелести?
- Эти ребята… Они психопаты. Ну это такое. Вот чего я не понимаю, так это стечения обстоятельств, при которых там оказалась бывшая Ника.
- О ком ты говоришь, Салас?
- Саласер.
- Не слышала этого имени.
- Нет, это я Саласер. Сэмюэль Саласер. Чувака зовут Билли. А Карэн – жена второго грабителя - Ника.
- Да… Карэн. Она его бывшая жена?
- Они все еще женаты. Ты видела ее там раньше?
- Нет. Кому-то очень круто повезло привести туда девушку на первое свидание. В этом есть что-то очень странное – приглашать на свидание в нудистский пинг-понг бар. Ты бы так поступил?
- Я не большой игрок.
- Либо он не мог совладать с собой. Билли. Может, он просто не мог выдержать и решил послать к черту весь этот четкий план. Только лишь бы посмотреть на меня в костюме Евы. Это что-то вроде греческого мифа, понимаешь…
- Я думаю, ты немного преувеличиваешь. Но это вполне естественно, я не думаю, что он все это спланировал заранее.

Я слышу, как слова выходят из моих уст и хочу расплакаться. Я не помню, когда плакал в последний раз. Я налаживаю визуальный контакт и делаю не то, что должен - сыплю банальными фразами, которые подходят под любой аргумент… Но что я действительно хочу сказать ей: «Я не говорил тебе, что ты заставляешь мое сердце трепыхаться?» Но мне нельзя делать это – я тот парень, что всегда ставит не на ту лошадь. Я, Сэмюэл Саласер, – к вашим услугам. Говорят, женщины перестают испытывать физическую боль сразу после рождения ребенка, это позволяет им желать снова стать матерью. Но я не похож на женщину, потому что отчетливо помню все сердечные травмы, пережитые мною с девяти лет. Но все-таки, я не перестаю думать – может ли быть у этой истории настоящий хэппи-энд? Или еще одна ложная надежда? Это как дорожная авария – я знаю, что не должен смотреть, но не могу отвернуться, потому что в глубине сердца – где бы это ни было – я знаю, что ответ не исчерпывается словами. Он в ее глазах. Мир соткан из миллиардов загадок, но поясняют их не слова. В этом я убежден.

- Думаешь, у меня может быстро развиться Стокгольмский синдром?
- Нет.
- Я всегда хотела поехать в Стокгольм. Я нигде не была. А ты много путешествовал?
- Немного. Больше по Соединенным Штатам.
- Я поеду в Европу. И Египет. В такие места, где громко играет музыка, все под экстази, сильно загорелые, но не придают этому значения. Ты бывал там?
- Нет.
- Моя подруга была однажды и рассказывала, что все там говорили на разных языках, они просто не могли общаться, поэтому диджей врубил музыку так громко, что даже глаза болели.
- Спасибо, что спас мою жизнь Сэмюэл!
- Ну, это слишком громкие слова.
- Это правда, что мексиканские мужчины любят кунилингус?
- ….?!
- Прости, это вышло слишком прямолинейно. Просто я вдруг посмотрела на вещи под другим углом. Сейчас нет времени на эту приятную вежливость, нужно идти и получать то, что хочешь.
- Мой дед был мексиканцем, я родился здесь.
- Да, было бы неловко задавать ему этот вопрос.
- Да… Кроме того, он уже умер.
- Он унес эту тайну с собой.
- Хочешь потанцевать?
- Пока еще нет.
- Я сейчас вернусь.

К Сэму подходит официантка:
- Готовы еще к одной порции?
- Пожалуй.
- Как оно, офицер?
- Детектив… На самом деле не очень.
- Ты выглядишь немного напряженным, если ты не возражаешь против таких слов.
- Вообще-то возражаю, я пытаюсь кое-что решить.
- И что же?
- Это личные дела… О смелости… О том, что делает нас особенными.
- А я думала, речь о девушке.
- О ней тоже.
- Джун: Эй, офицер?
- Детектив.
- На мне нет нижнего белья.
- Официантка: Я бы не колебалась.
- Сэм: Ты уникальна. Я уверен, есть области, в которых ты особенно хороша. Пользуйся своими сильными сторонами, блистай! Не сосредотачивайся на других вещах, которые тебе говорят другие люди и в которых ты не разбираешься. Раскрывай свои таланты. И всегда, всегда окружай себя людьми, которые тебя ценят.

***

Двое мужчин за стойкой бара обсуждают женщин. Как ее звали? Ты ведь переспал с ней? Нет. Но ты ее хотел, по-любому. А во что была одета та Джул или Франсин, как ее там?... А эта девушка… Камилла? Она соседка. У нее есть некоторые проблемы… Говоря о демонах – это разве не твоя бывшая жена? Ты показывал ее фото… Да, это она. Мне нужно идти.
Фрэнсис встречается с бывшим мужем. «У нас плохая история паршивой химии», - объясняет он ее новоиспеченным друзьям Генри и Терри. Генри прижимает его к стенке: «Ты называешь меня юным? А что, если я буду называть тебя пожилым?». И как все прошло? Генри протягивает бумажник Фрэнсис: «Мы квиты». Тем не менее, в бумажнике не оказывается фотографии, которую искала Фрэнсис. Ее экс подсаживается к компании и извиняется – в конце концов, разве не могут бывшие муж и жена приятно проводить время в одном баре? Бумажник умело подброшен экс-мужу, вроде бы ничего не произошло. Но ночь еще даже не началась – можно выпить и в другом баре. Нельзя называть вечеринку оконченной, пока не было танцев…

***

Генри все-таки вытащил фото из бумажника ее бывшего. И клятвенно утверждает, что не смотрел на фото. Потому что ему нужно нечто большее. Чтобы Фрэнсис позировала ему. Она подумает об этом. По меньшей мере.     

109

Everydika написал(а):

Для тех, кто мало что понял из фильма прилагаю большой и жирный спойлер)) В нем также содержится дословный перевод сцены между Розарио и Джошем (упущено пару фраз, которые на слух было сложно разобрать, но они совсем короткие).

господи...Everydika , ты гений!
спасибо тебе огромное! а я только начала мечтать о субтитрах!
Лиза, спасибо!

110

меня посетила вот такая трезвая мысль...давайте не забудем, что это ОФИЦИАЛЬНАЯ премьера фильма.
Хоть и на Ютубе.
и наверняка Джош и остальные актеры ждут наших рецензий.
думаю, что всё что мы там напишем ПРОЧИТАЕТ сам Джош.
он волнуется и ему интересна реакция зрителей.
вот то о чем мы мечтали - чтобы Джош нас услышал!!!
мы все должны оставить комментарий под его роликом. это как минимум.
предлагаю всем зайти на ютуб и написать своё послание Джошу.

111

Everydika
Спасибо преогромное!!! Хочу обнять тебя и расцеловать!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Теперь все идеально! ))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Я не все моменты фильма сейчас буду хвалить, не в состоянии, скажу, что понравилось, интересно, смешно,  а история Джоша и Розарио это апофеоз программы, ожидания оправданы и готова пересматривать и особенно переслушивать.

удача написал(а):

меня посетила вот такая трезвая мысль.

Хорошая мысль, поддерживаю!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Отзыв написала)))

112

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Фигасе... Вроде на часик ушла обоины с Джошиком, для Tumblr поделать, а чего тут твориться уже)))

Everydika написал(а):

Дамы и господа, я совершенно пьяна в этот пятничный весенний вечер. НО! Я должна это сказать - фильм а***тительный! Это лучшее кино с Джошем за последние несколько лет. По крайней мере самое позитивное и увеселительное. Я от души насмеялась! Но это не главное. Главное - что меня просто порвало в клочья от этого эпизода, где герой Джоша млеет от героини Розарио Доусон. Сэм так ее хочет, что это сочится сквозь каждый пиксель гребанного экрана, простите мне мою прямоту. Розарио выдала совершенно потрясающий монолог, от которого я рыдала со смеху. НО Джош, Джош  %-)  %-)  %-) Каждый его взгляд на нее, реакция на ее слова - это нечто... Главное - это его монолог про себя... Этот голос - это нечто невообразимое. Эротичные сны мне обеспечены на ближайшие несколько ночей.  В общем, диапазон моих разорванных чуйств чрезвычайно велик.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Сестра по ощущениям))) Плюс миллиард к твоим словам)))

113

Everydika написал(а):

«Девушка заходит в бар» – один БОЛЬШОЙ спойлер

ну ты молодчинка прям))))) у меня некоторые диологи на место встали.. не совсем поняла))))) такую работу проделала, ты чудо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

114

Everydika написал(а):

Ты уникальна. Я уверен, есть области, в которых ты особенно хороша. Пользуйся своими сильными сторонами, блистай! Не сосредотачивайся на других вещах, которые тебе говорят другие люди и в которых ты не разбираешься. Раскрывай свои таланты. И всегда, всегда окружай себя людьми, которые тебя ценят.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Everydika
Спасибо за переод:)

115

Everydika написал(а):

Это лучшее кино с Джошем за последние несколько лет. По крайней мере самое позитивное и увеселительное.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

удача написал(а):

мы все должны оставить комментарий под его роликом.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  :cool:

116

удача написал(а):

думаю, что всё что мы там напишем ПРОЧИТАЕТ сам Джош.

дельная мысль!  :cool: я черкнула пару строк))

удача написал(а):

пасибо тебе огромное! а я только начала мечтать о субтитрах!

Людмила написал(а):

пасибо преогромное!!! Хочу обнять тебя и расцеловать!   Теперь все идеально! )))

Светулька написал(а):

акую работу проделала, ты чудо

MARgot_ написал(а):

Спасибо за переод:)

всем на здоровье! рада, что пригодилось))
а насчет титров надо подумать. сначала, правда, кино заполучить надо))

117

:D  Девушки, а кто-нибудь с саундтреком из фильма на "ты"?! А то, заинтересовали меня пара композиций, что там звучали. А OST нигде нет))))

118

Verte написал(а):

Девушки, а кто-нибудь с саундтреком из фильма на "ты"?! А то, заинтересовали меня пара композиций, что там звучали. А OST нигде нет))))

надо их идентифицировать через программку, которая вычисляет композиции. у меня в телефоне такая есть))

Критики, как всегда, брюзжат, черти:

[SXSW Review] Girl Walks Into A Bar

As the title may imply, Girls Walks into a Bar is largely a one-joke film, and not a very funny joke as it follows a group of strangers in several strange bar scenes in Los Angeles (ranging from cop bars, strip clubs, and a nudist members only ping-pong establishment). The film’s super low budget aesthetic which is largely shot in bar interiors doesn’t work in its favor – perhaps as a stage play it may and that medium would have helped the film’s awkward voice-overs.

The film opens with the entrance of Francine Driver (Carla Gugino) who meets with Nick (Zachary Quinto), a dentist who is hiring an assassin. Recording the conversation, she returns to find a con artist played by Aaron Tveit who steals Francine’s purse, which includes a recording of her conversation with Nick. The film inexplicably jumps to Emmanuelle Chriqui‘s Theresa who like Atom Egoyan’s Chloe has seduction down to a science that she can commitify amongst a client base she has a great distance for.

The rest of the ensemble includes gangsters, cops, bar tenders, strippers, and the unfortunate receptionist at the aforementioned nudist members only ping-pong club, who all seem to play their role. The MacGuffin of the film is the joke of its title, many good films have been made in the context of one crazy night scenario (Go is the first to come to mind). Writer-director Sebastian Gutierrez’s choices are curious: the static interactions within the interiors of bars are broken for awkward interior monologues. Teresa’s monologue about her sleazy customers is matched with Josh Harnett’s Sam Salazar, a nice guy who works with Francine. These voice-overs aren’t particularly insightful, interesting or very funny which is the flaw of the film: it’s like having a drunken conversation with a random stranger – some of what they may say is funny or interesting, some of it is sad and pathetic. But hey, that sounds like the bar scene.

The film was simultaneously released on YouTube the same day as its South by Southwest opening screening and that explains much of the aesthetic: it’s easily designed to be copped up into mini-Webisodes (every 10 minutes or so we get a fade to black with B-roll of LA to introduce our next segment). The cinema is probably not the place to experience Girl Walks into a Bar – at the gym, on your iPhone as passive entertainment sounds about right. Consuming it in the course of a few days as a light snack is less harmful than making a meal of it.

Источник

119

Everydika написал(а):

Критики, как всегда, брюзжат, черти:

:D Ну, они в своем духе. Я как-то даже и не ожидала от них, положительных отзывов.

120

Людмила написал(а):

Я смотрю фильм прямо сейчас
http://www.youtube.com/user/ytscreeningroom

жаль, не работает)))а где еще можно посмотреть?


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Девушка заходит в бар / Girl Walks Into a Bar