Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Адрес сайта - голосуем! / Site's address - vote!


Адрес сайта - голосуем! / Site's address - vote!

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Какой вариант вам нравится? (Выбирайте один)
j-hartnett.org или jhartnett.org

11% - 2
hartnett-josh.org или hartnettjosh.org

35% - 6
icomewithhartnett.org

17% - 3
hartnettonline.org или hartnett-online.org

0% - 0
hartnettfan.org или hartnett-fan.org

5% - 1
hartnettfc.org или hartnett-fc.org

0% - 0
bkhartnett.org или bk-hartnett.org

0% - 0
myhartnett.org или my-hartnett.org

11% - 2
hartnettaffection.org или hartnett-affection.org

0% - 0
joshhartnettmania.org или hartnettmania.org

5% - 1
hothartnett.org или hot-hartnett.org

0% - 0
hart-nett.org

5% - 1
joshhartnett-oldbelt.org

0% - 0
hartnettclub.org или hartnett-club.org

5% - 1
hartnettfaculty.org или hartnett-faculty.org

0% - 0
pearlhartnett.org или pearl-hartnett.org

0% - 0
joshhartnettspace.org или hartnett-space.org

0% - 0
hartnett-lifestyle.org или joshhartnett-lifestyle.org

0% - 0
Голосов: 17

31

Everydika написал(а):

гыгыгы да, это тема))) правда, попахивает садо-мазо)))

а мы тут чем занимаемся? не этим ли?
а Джош и его ремень - этож самоё то
для гурманов...
для тех кто ПОСВЯЩЕН в тему)))
ооо....как он висит...то есть лежит...то есть одет...это я вапчето про ремень хотела написать... :blush:  :blush:  :blush:

кстати, в Лондоне одно из самых популярных старинных питейных заведений называется таверна Ye Olde Cheshire Cheese. это натолкнуло мню на мысль об истинных непроходящих ценностях, которые с веками становятся только крепче солянее)))

Everydika написал(а):

к тому же у нас есть посетители из других стран, может в перспективе мы станем более интернациональными)))

а .org и на форуме останется? тогда ясно

Everydika написал(а):

мне страшно нра   и оригинально и с двойным смыслом и понятно, о ком и о чем))))
ок, я создаю голосование, так что будьте добры, участвуйте в опросе, там посмотрим)))

да да!!! именно с двойным смыслом! я буду участвовать в опросе.

32

удача написал(а):

а .org и на форуме останется? тогда ясно

да, сюда домен тоже по идее прицепить можно. я надеюсь по крайней мере)))

удача написал(а):

да да!!! именно с двойным смыслом! я буду участвовать в опросе.

дерзай)) я свой голос оставила))

удача написал(а):

это натолкнуло мню на мысль об истинных непроходящих ценностях, которые с веками становятся только крепче солянее)))

вариант добавила)) ну да, в конце концов, надо не забывать о нашей истинной сущности, подпитываемой вирусом Гагды. какой-то там штамм J2H2  :D

33

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. -это мне ответ на мое желание проголосовать

Everydika написал(а):

вирусом Гагды.

блин! я -звездец)))

34

Gagda написал(а):

блин! я -звездец)))

я кажется звездец2.
я тоже не смогла проголосовать.
вижу результаты - один голос. но это не я.
а где я?...малыш...а как же я (с)  :'(  :'(  :'(

35

удача написал(а):

я тоже не смогла проголосовать.
вижу результаты - один голос. но это не я.

а яне вижу.. не знаю..не могу..я -лишенец

36

кажется, привязывать название сайта к фильму нецелесообразно. по многим соображениям. в принципе, из опыта скажу, что обычно если существует такая привязка (актер+фильм), то сайт посвящен конкретно участию данного актера в этом фильме

37

Gagda написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая. -это мне ответ на мое желание проголосовать

ой, забыла ссылку поменять, счас исправлю))

удача написал(а):

я тоже не смогла проголосовать.
вижу результаты - один голос. но это не я.

что-то я не пойму... вроде как ты уже проголосовала, что ли?...

Gagda написал(а):

а яне вижу.. не знаю..не могу..я -лишенец

странная тенденция. ты тоже не можешь проголосовать? я вижу уже три голоса.

MARgot_ написал(а):

кажется, привязывать название сайта к фильму нецелесообразно. по многим соображениям. в принципе, из опыта скажу, что обычно если существует такая привязка (актер+фильм), то сайт посвящен конкретно участию данного актера в этом фильме

тут нет привязки к конкретному фильму, иначе бы вариант был i come with the rain или faculty. тут игра слов)) i come with - не только начало названия фильма с Джошем но и какбэ слегка неприличный намек на второе значение фразы, что значит, если выражаться корректно - я достигаю оргазма с...))) сайт luckynumberjosh, кажется, совсем не ассоциируется только с фильмом, мне нравится и эта игра слов - счастливое число, счастливый билет))) это интереснее, чем просто джош харнтетт.ком какой-нить....

38

Everydika написал(а):

ты тоже не можешь проголосовать?

фсё!
проголосовала))  Радостно видеть мой вариант, их много... выбрала тот,что на мой взгляд рациональней всего!
теперь главное, успеть его забить в всемирной сети)

39

Everydika написал(а):

вроде как ты уже проголосовала, что ли?...

уже проголосовала?...а за какой?.... :confused:  :confused:  :confused:

40

...icomewithhartnett.org—приманка для англоязычного населения......затопчут..... :D
...тока хто ж левый здуру такое пойдет набирать....вывод—народ будет nриходить tолковый,но мало....
...многие сходу и не пpочитают....моё местноё население читает как написано,а буква "h"ваще пропускается...
...выбираю это,но rолосовать не буду...
...я хотела удачного Джоша....так не только попала на форум я....

41

удача написал(а):

уже проголосовала?...а за какой?....

это я не так выразилась)) я задавала вопрос, отображается ли оно так, будто ты проголосовала.
даже не знаю, как тебе помочь((

tentrah написал(а):

...icomewithhartnett.org—приманка для англоязычного населения......затопчут.....

та ладно, чего топтать, это ведь не f-word, не ругань какая-то)) и звучит двусмысленно, а не так чтоб в лоб))

tentrah написал(а):

...тока хто ж левый здуру такое пойдет набирать....вывод—народ будет nриходить tолковый,но мало....

нет, нет, набирать никто ничего не будет. ты часто искала сайты методом слепого набора адреса в браузере в надежде, что это название сработает? все же пользуются гуглом или ходят по ссылкам с той же Википедии, например))

tentrah написал(а):

...выбираю это,но rолосовать не буду...

проголосуй все-таки плз, потому как так нагляднее будет. чего ж не голосовать, если выбор сделан?

tentrah написал(а):

...я хотела удачного Джоша....так не только попала на форум я....

ты говоришь загадками))) расшифруй))

42

вот мне очень понравилось hartnett-club  :cool: проголосовала!

43

Голосование продлится до конца недели. Будьте добры, кто еще не проголосовал - тыцните на кнопочку! 12 голосов - очень мало для такого ответственного решения :disappointed:

44

Everydika написал(а):

Голосование продлится до конца недели. Будьте добры, кто еще не проголосовал - тыцните на кнопочку!

Присоединяюсь к просьбе! Пожалуйста, примите участие в голосовании, кто ещё не успел! Осталось два дня!   :flag:

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

45

Проголосовала )))

46

Everydika написал(а):

Голосование продлится до конца недели. Будьте добры, кто еще не проголосовал - тыцните на кнопочку

хотя я и всей душой за "прийтисхартнеттом")))) я решила пойти на поводу у консервативного большинства.
пусть будет фамилиё и имя.
если мой голос ещё можно учесть, то пусть будет hartnett-josh.org
а i come with hartnett  может девизом куда завернуть?
я как-то борщи и котлеты не чувствую. потому как не была у истоков.
может осовременить идею сообщества?

47

удача написал(а):

а i come with hartnett  может девизом куда завернуть?
я как-то борщи и котлеты не чувствую. потому как не была у истоков.
может осовременить идею сообщества?

Поддерживаю. Уж больно идея хороша, жалко не использовать.

48

hartnett-josh.org  -  поддерживаю!!! кроме того, что находибельно, еще и запоминабельно.

надо братьhttp://www.ua.all-biz.info/img/ua/service_catalog/small/69501.jpeg

симпатичны:
hartnett-mania.org
my-hartnett.org
но не более...

остальные имена... вызывают сложности в восприятии... надо быть проще - и люди к нам потянутся.
кулинарные шедевры и прочих "тараканов", конечно, приятно вспомнить... но в этом важном вопросе надо себя контролировать и сохранить признаки адекватности - все таки, выбираем имя для сайта, претендующего на мировое господство! )))))))))))

I come with Josh - респект! очень нравиться )))))))))))))

49

Чиффа написал(а):

кроме того, что находибельно, еще и запоминабельно

:D  :D  :D

50

Сорри, забросила и тему, и предмет темы... Но ничего в раскладах не изменилось, имя утверждено - hartnett-josh.org или hartnettjosh.org. Так что тема закрыта, в скором времени, надеюсь, таки переименуемся.

ЗЫ. Насчет девиза I come with Hartnett - мне нравится, но придумать бы, как это использовать. Потому как я пока не готова снова лезть в дизайн сайта и что-то менять в шапке. Предложения излагаем в "Дизайне форума и сайта" или еще где-нить в техническом разделе.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Адрес сайта - голосуем! / Site's address - vote!