Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Том Харди – Часть Четвертая / Tom Hardy – Part IV


Том Харди – Часть Четвертая / Tom Hardy – Part IV

Сообщений 811 страница 840 из 863

811

со съемок Макса

Хаски

Спасибо Хаски, фотка классная - МУЖИК и красавчик

Том, блин когда же Макс выйдет, никакой информации
http://24.media.tumblr.com/e5fe4a7a66cc83354b957ab1650511d4/tumblr_moiuyxHlD01qde7iyo1_500.jpg

За тебя Том
http://media.tumblr.com/879f5737d020a55f624a96da7ef196e5/tumblr_inline_mokl8rrRF51qz4rgp.gif

Спасибо.
http://24.media.tumblr.com/8c30b710053bd49ceb98856146ef3601/tumblr_mom6we0inN1qfxaeio1_500.png

Ссылка

812

Спасибо, Хаски! Держу  :D и никуда не отпущу :love:

813

Ponochka написал(а):

МУЖИК и красавчик

Кестер написал(а):

Держу  :D и никуда не отпущу :love:

ай, молодцы)))) так держать  ;)
Ponochka, спасибо за новое фото в футболочке BLAG,
вот второе
http://25.media.tumblr.com/f52933cf23c0ebb8a919a96e42daead6/tumblr_momcaesiHP1qde7iyo2_r1_1280.png
Ссылка

814

Том расстался с Шарлоттой Райли.
Сейчас встречается с Нуми Рапас.

Все подробности в июльском "Караване Историй"

815

balletka

Подробности? А откуда у Каравана могут взяться подробности?
Даже интересно!
Но если вспомнить и поставить жен/невест/подруг Тома в шеренгу, то внешний типаж соблюден.
Томуся любит востроглазых маленьких брюнеток.
Главное чтобы ему было хорошо.

816

удача написал(а):

balletka

Подробности? А откуда у Каравана могут взяться подробности?

Материал там вышел о Нуми Рапас.
Ну, и в этой связи - очень много Тома Харди.
Как он расставался с Шарлоттой, ее истерики из-за его занятости и постоянного отсутствия, как сразу, после разрыва, начались у него съемки в "Спасении животных", там он познакомился с Нуми - его типаж внешне и характер, как он любит, - и понеслось.
Там много всяких деталей.
Нуми в подробности не вдается, отделываясь общими словами, Том же более откровенен и в полном восторге от своей новой девушки.

817

balletka написал(а):

Там много всяких деталей.Нуми в подробности не вдается, отделываясь общими словами, Том же более откровенен и в полном восторге от своей новой девушки.

а кто нам притащит Караван историй?  :'(  :'(  :'(
июльский уже вышел?

818

Вышел :)) Я притащу - как только пройдет немного времени и они выложат на сайт.

819

balletka написал(а):

Я притащу - как только пройдет немного времени и они выложат на сайт.

я конечно как из танка и много новостей в теме Харди пропустила, но то, что они дружат было видно из даже совместных фотосессий.
но не могу не воздать дань проницательности некоторых наших форумчан, а именно balletka в том, что ещё из фоток времен Ванкувера Юля делала вывод о близящемся конце отношений с Райли.
влом вытягивать тему из архива и искать свои цитаты, но точно помню, что спорила с Юлей со всем присущим мне человеколюбием)))
мне тогда это было вовсе не очевидно. я даже защищала скромность Шарлотты и полным взаимопониманием пары в вопросе распределения пальмы первенства славы.
Юля, ты была права ещё тогда!!!

820

удача написал(а):

Юля, ты была права ещё тогда!!!

Здесь вообще нет моей заслуги - я тупо, что вижу, то пою :))
Ну, не знаю я, как это, но чувствую такие вещи. Я даже не знаю, что мне об этом говорит - язык тела, энергетика, еще что-то.... Но для меня это так просто - я смотрю на фото и вижу, какие отношения связывают людей. Причем, что они там пытаются изобразить - мне до лампады.
Увидев те ванкуверские фото - для меня все стало очевидно. И, несмотря на то, что ВСЕ форумчанки, присутствовавшие на тот момент в теме - Лена, не только ты.... Ты была самой дипломатичной, - дали мне понять, что я, мягко говоря, не права, - я доверяла своей интуиции.
И потом... Просто наблюдала за агонией их отношений.
После Ванкувера было некое охлаждение.... Но это был еще далеко не финал.
Они сошлись и опять улыбались на красных дорожках, но я не верила улыбке Тома... Потом они разошлись официально и отменили свадьбу... Том очень переживал. Он даже пропустил какое-то награждение, или церемонию, прислав официальное письмо, где говорил о "личных обстоятельствах". Потом они снова сошлись. И опять дорожки, но тут я уже не верила Шарлотте.
В общем, для меня все было предопределено.
И время показало, что моя интуиция меня не обманула. Впрочем, как всегда, простите уж за нескромность  :blush:

821

balletka написал(а):

Ну, не знаю я, как это, но чувствую такие вещи. Я даже не знаю, что мне об этом говорит - язык тела, энергетика, еще что-то.... Но для меня это так просто - я смотрю на фото и вижу, какие отношения связывают людей. Причем, что они там пытаются изобразить - мне до лампады.

я всё-таки девочка не ленивая и честная, мне чужой славы не надо... пошла и нашла.
сказала - сделала))
вот первые наши серьёзные сомнения базировались на этом фото, которые принесла Хаски ещё в первую тему:
http://s0.uploads.ru/JnQrZ.jpg
http://s0.uploads.ru/bq4Sy.jpg

затем было вот это:
Том Ха́рди / Tom Hardy

balletka написал(а):

что-то не нравится мне тут... Он - сам о себе, она - сама по себе. Не, я не говорю, что надо на улице петтинг устраивать, как российские студенты, но как-то все же more close...А то - как на знаменитом ролике, где Том после Inception автографы подписывает. Шарлотта там - как будто мимо проходила. Он шел с ними, отошел к "народу", вернулся... болтал с кем угодно, с блондинкой, еще с одной девушкой, которая шла рядом с Шарлоттой, но только не с ней.... Очень бросилось в глаза.

а после был твой детальный анализ и пророчество:
Том Харди – Часть Вторая / Tom Hardy – Part II

balletka написал(а):

Но меня все это.... Как я уже говорила, мистер Харди вызывает во мне собственнические чувства. Я только-только его узнала и отдать в лоно семьи? Ну уж нет. И мне активно не нравится Шарлотта. Мисс Один-глаз-в-Канзас-другой-в-Разамас, леди Челюсть-кирпичом кажется мне фальшивой насквозь. А без ложной скромности скажу, что у меня есть, и что является предметом постоянного недоумения всех моих друзей и близких - это невероятная интуиция (у меня прабабка цыганкой была, так что хз, что там передалось...). Так вот, смотрю на фотки Рейчел, например, и... не то, что я в восторге, но нет негатива. Как вы тут говорите, - это женщина, которую выбрал Том, он с ней счастлив, давайте уважать его выбор. И вот тут - я вас понимаю, и уважаю его выбор. Вижу искреннюю, любящую, красивую девушку. Вижу, как светится рядом с ней и их сыном Том. Вопросов нет. Поэтому, не буду я ханжить и скажу честно, - я буду только рада, если Шарлоттка пролетит. Пусть Том еще поприсматривается, повыбирает. Он только вышел на большую арену, там "много девушек хороших". То, что мисс Уизерспун будет забыта по окончании съемок или вскоре после, - у меня никаких сомнений нет, готова биться об заклад. Это все не то, не то.... Мелочь, шелуха, дворняжка. Вот если бы все эти кадры, взгляды были сняты с женщиной экстра-класса, класса Моники Беллуччи, -о, да... Я бы тоже лезла на стену от ревности.А тут - я просто рада, что с Шарлоттой оказалось все не так серьезно, - новая роль, он отошел от Хитклиффа и Фредди, переключился с их состояния - и - потихоньку отходит от чар Шарлотты...
Посмотрим, посмотрим, конечно, но пари готова держать, дамы - я окажусь права.....

Ты оказалась права и дар твой подтвердился!

822

Блин) почитала я ваш караван историй) сплошная вода) то они вместе и у них любовь-морковь, то она не комментирует отношения с харди. плюс сплошные враки о том, что они только познакомились... я даже молчу про совместный номер благ с последующей фотоссесией, но благотворительная акция, на которой том был с шарлотт и нуми в начале 2012 (что-то вроде про приют бездомных). а то, что том был с шарлотт после съемок в спасении животных в лондоне, что запечатлели фанаты на фото? хотя ее лицо довольным назвать нельзя. и на ужине с больной раком девушкой была шарлотт.
хотя должна признаться, что полностью согласна с чувствами общественности к шарлотт) из всего его подруг она меньше всех рядом с ним выглядит второй половинкой. даже на постановочных фото с ковровой дорожки.
враки. караван раньше не читала, но теперь точно не буду
и, да, даже в своем твиттере том написал, что шарлотта ангел, но не нуми)

Отредактировано Fasolinka (2013-06-21 19:39:17)

823

Fasolinka написал(а):

даже в своем твиттере том написал, что шарлотта ангел, но не нуми)

а у него есть подтвержденный подлинный профиль на Твиттере?

824

Fasolinka написал(а):

сплошная вода)

мне так не показалось. Отношения с Шарлоттой разладились давно - да. На съемках у них закрутилось с Нуми - тоже да.
Я видела в нашей теме их фото - то на балете, то на встрече с читателями, то еще где-то... И мне видно было, что там - ну, если не роман, то ну ооочень теплые отношения. Что Нуми Тому ну ооочень нравится.
Ничего не увидела в статье неправдоподобного или выдуманного. То, что, может, какая-то хронология пропущена - так и материал - о Нуми в целом. Там не стояла задача документальной точности хронологии событий ее знакомства с Томом.

balletka написал(а):

Мисс Один-глаз-в-Канзас-другой-в-Разамас, леди Челюсть-кирпичом кажется мне фальшивой насквозь.

"милая" деталь. В статье написано, что, когда Том позвонил Шарлотте со съемок, она сказала ему, что в процессе переезда из их квартиры. И что пусть он вернется и разберется со своей собакой, - иначе она сдаст ее в приют. Хорошая девочка.

А сейчас я буду ругаться. Долго и грязно.
Причина разрыва - занятость Тома. Мол, его вечно "дома" нет. Мол, он звезда, пусть диктует режиссерам и продюсерам свои условия - фильмы снимать только в Лондоне... Это ппц.
В тот момент он уехал на съемки "Спасение животных" и еще не сказал ей, что ему предстоят съемки в Праге - несколько месяцев.
Ее истерики на эту тему были постоянными.
Бл*. Вот объясните, может, вы мне.
Я не понимаю, реально, не понимаю. Твой мужчина - полностью в профессии, в работе. Он хорошо зарабатывает. Ну что надо?!... Это для женщины, может, на первом месте любовь, эмоции, et cetera. Для мужчины - на первом месте всегда работа. Это данность, это факт, как этого можно не понимать, не принимать?....
Нереализованный в профессии мужчина, без любимого дела, которое должным образом оплачивается, - это пи**ец.
А тем более - если твой мужчина - актер. Которому так важно - признание, востребованность, успех.
И вместо того, чтобы максимально его поддерживать, снимать психологическую нагрузку, выступать в духе "любимый, ты - лучший", - Том работает, как вол, - она выносит ему мозг.
Чего она хочет? Чтобы он сидел "дома", играл в сериалах BBC и спивался?... О, вряд ли ее это устроит.
Дамочка алчна и амбициозна. И любит пафосные красные дорожки, куда не приглашают лузеров.

Даже безотносительно ситуации Тома и Шарлотты - я не понимаю этого в принципе. Огромное количество "их" фильмов - муж впахивает, жена е*ет ему мозг, что он поздно приходит, что он обещал отвести детей в зоопарк, что он слишком много времени уделяет работе и прочая х**ня. И это считается нормальным.
Я просто зверею от этих баб, мне их придушить хочется.
А что тебе надо? Чтобы он приходил в 5 вечера домой и сосал пиво на диване?... Так тогда ты вынесешь мозг, что мало денег, что вы живете в уе*ищной квартире...
Вместо того, чтобы радоваться, что твой мужчина профи, успешен, благополучен, ну, или просто - занят делом - ты льешь ему в уши всю эту хр*нь...
Я не понимаю этого менталитета. Я не права? Объясните мне...

825

удача написал(а):

Fasolinka написал(а):

    даже в своем твиттере том написал, что шарлотта ангел, но не нуми)

а у него есть подтвержденный подлинный профиль на Твиттере?

уже нет. его хватило на пару дней. но подлинность его твиттера подтвердили его друзья келли марсел и девушки из журнала благ

ага, еще забыла про упоминание  в статье макса (собаки тома, кот. нет в живых), типа шарлотта обещала сдать его в приют.... кто вообще писал эту статью?

Отредактировано Fasolinka (2013-06-21 20:35:52)

826

balletka написал(а):

А сейчас я буду ругаться. Долго и грязно.

ну… :writing:  :writing:  :writing:
репортеры имеют свойство утрировать в ту или иную сторону. если даже взять как пример факт о собаке (считаем это фактом, как сказала Fasolinka, собаки уже давно нет, а журналист нам её как жертву представляет), то в статье слышится личное отношение автора, желание освободить нашего парня от всем надоевшей Шарлотты и сделать её истеричкой, счастья своего не понимающей)))
я не очень верю в славную безобидную ромашечку Харди и в зловредную стерву Райли. Том вовсе не похож на овечку, как и Шарлотта впрочем. значит равны.
Если в паре и были драмы, то они сносили крышу в отелях!
но, что касается твоего вопроса…
тут без нудного морализаторства не обойтись. вопрос такой – риторический, что ты хочешь - денег и независимого состоявшегося мужчину, или твоего полностью, но бессильного безденежного неудачника?
всегда вступлюсь за женщину.
я уж и раньше два года назад в обсуждении фоток Ванкувера это писала и придерживаюсь того же допущения сейчас – возможно это такая форма любви? Если Шарлотта умирает от любви, если она в сомнениях, минуты без его голоса провести не может?
конечно, вырывать Тома с режиссерской площадки никто не имеет право, контракт есть контракт, а вот тянуть его домой со всяких околокиношных междусобойчиков, где и возникают всякие теплые дружеские обнимашки, перерастающие в прием ванны вместе, а после в заявления, что с Райли мы уже не вместе ни телом, ни духовно – считаю, её право было.
Иначе у неё вообще прав не остается… на съемках не мешай, на вечерины не берут, на официальные мероприятия – не всегда, выходные твои, но у меня машины, друзья, пиво, партнеры по фильму, хочешь свадьбу – объявляй, но свадьбы не будет, уж не обессудь…)))
balletka, ты права в том, что актерские пары должны этим жить, это профессиональный риск. И к этому надо быть готовым, жертвовать и приспосабливаться.
Просто любви не хватило. просто было мало доверия, терпения и любви у обоих.
Интересно всё же прочитать статью, жду открытой публикации на сайте.
Том приложил массу усилий, чтобы всё вернуть????? наш Том???? я прям вижу эти усилия))))  :glasses:  :glasses:  :glasses:
он добрый классный парень, хлебнувший бед и проблем, но наступить на тормоз ему трудно мне кажется.
так же как в молодости, выбирая между круто и драйвово, так и сейчас, когда вокруг море новых возможностей.
помним такие же горящие глаза и язык тела на съемках с Риз Уизерспун. вспоминаем зачатки романа с самой Шарлоттой... теперь Нуми Рапас, легкая и так же как он на подъеме славы.
он увлекается женским телом и красотой и доверительными отношениями на съемочной площадке. и тогда он переступает через прошлую связь. каким холодным он может быть мы тоже вполне можем себе представить. а если он хочет быть жестоким? если нет другого выхода отцепиться от прошлых отношений? как-то мне сразу вспоминается Вил Сайкс....  :yep:  :yep:  :yep:
вот. написала кучу банальностей. но или мы по учебнику - как не бывает, или как в жизни -  когда всё предсказуемо.

827

удача написал(а):

всегда вступлюсь за женщину

а я вот - всегда занимаю сторону мужчины... по жизни. Ну, если мужчина изначально не козел, естественно.
Но к нашим парням это не относится.

Что касается этой ситуации.... Для меня главное, чтобы мой мужчина был счастлив. А счастлив мужчина тогда, когда он себя чувствует мужчиной. А чувствует себя мужчиной он тогда, когда он реализован.
Когда у него есть дело, в котором он признан профи, востребован и его работа должным образом оценивается.
И мне нравится, когда мой мужчина "убивается на работе" - если не понаправну, конечно. Он тогда усталый и замотанный, но - счастливый и в гармонии с собой.
А если он послушается всего этого воя - "ты больше времени должен проводить со мной/семьей/детьми" - такого я не уважаю, но сейчас не о том, - так вот, если он принесет эту жертву - это начало конца отношений. Со временем, быстро, он начнет чувствовать себя неудачником, испытывать вину или злость от того, что упустил какие-то возможности, и вину за это он возложит на женщину. И все.
Роль женщины - антидепрессант и шикарный аксессуар, которым мужчина гордится перед собой и перед всеми.
И не надо лезть в мужские игры и истерить.
Красивую жизнь все мы любим, равно, как и щедрых, успешных и состоявшихся мужчин. Поэтому не надо двойной морали - этого не бывает у того, кто возвращается домой с работы в 18 нуль-нуль.

А Нуми Тому подходит больше. Он тащится - из его старого интервью - от грубоватых, немного безбашенных бунтарок. Нуми такая гораздо больше, чем Шарлотта. И, в отличие от Шарлотты, карьера которой не сложилась, будем говорить откровенно - Нуми успешна и востребована. И график Харди понимает прекрасно - у самой практически такой же.

828

balletka написал(а):

но сейчас не о том, - так вот, если он принесет эту жертву - это начало конца отношений. Со временем, быстро, он начнет чувствовать себя неудачником, испытывать вину или злость от того, что упустил какие-то возможности, и вину за это он возложит на женщину.

абсолютно согласна с тобой.
вот это я и имела ввиду, когда написала:

удача написал(а):

или мы по учебнику - как не бывает, или как в жизни -  когда всё предсказуемо.

balletka написал(а):

А счастлив мужчина тогда, когда он себя чувствует мужчиной. А чувствует себя мужчиной он тогда, когда он реализован. Когда у него есть дело, в котором он признан профи, востребован и его работа должным образом оценивается. И мне нравится, когда мой мужчина "убивается на работе" - если не понапрасну, конечно. Он тогда усталый и замотанный, но - счастливый и в гармонии с собой.

это нравится всем, до поры до времени, если всё идет по учебнику)))
и если мужчина на самом деле умен и наделен ответственностью.
но этот набор качеств не эконом-вариант, а премиум-комплектация. и не всем везет с этими качествами в мужчине.
а вот иногда события могу развиваться по задуманному сценарию, но финал в пьесе другой.
часто этот замечательный, реализованный, окруженный заботой жены и любовью детей, преданностью тёщи и всепрощением матери, стоящий в центре дома на пьедестале почёта, вокруг которого всё остальные не мешают ему осуществлять его мечты ради семьи, этот завидный по всем понятиям мужчина, делает очередной боооооольшущий шаг с этого пьедестала через головы домочадцев. в сторону. навсегда.
это в жизни случается чаще, чем вариант из учебника - вместе мы тебя сделали и всю жизнь благодарны друг другу и судьбе.
но это тема для другой темы, а такой теме у нас на форуме нет))) потому тему Харди предлагаю затаптывать не будем.
а по существу отношений Нуми-Том-Шарлотта предлагаю ждать интервью от Томуси. или Шарлотты)))
нас долго водили за нос и со свадьбами и с расставаниями и с новыми девушками и с потенциальными любовницами.

факты, хачу факты!
пусть это будет новая татуировка на теле у Тома с именем Нуми.....  :idea:  :idea:  :idea:
кстати, Том говорил, что каждая новая татуха обозначает начала или конец этапа его жизни... новая недавно появлялась... может она об энтом была???

829

долго думала куда всё-таки принести... это ведь из первых рук отзыв...

19 июня в продажу поступит свежий номер Interview Россия / Июль-Август 2013 с прекрасной Светланой Ходченковой на обложке. В интервью Евгению Цыганову надежда отечественного кинематографа рассказала как устоять на ногах при встрече с Хью Джекманом и скрыться от назойливых фанатов в Диснейленде.

«ЦЫГАНОВ: А расскажи, как работалось с Гэри Олдманом и Хью Джекманом?

ХОДЧЕНКОВА: Я очень стеснительная, поэтому общались мы мало.

ЦЫГАНОВ: Во время кофе-брейков хотя бы разговаривали?

ХОДЧЕНКОВА: Актеров из «Шпиона» я уже на красной дорожке встретила. В кадре была только с Томом Харди, какой же он классный!
А с Хью Джекманом была такая история. Когда я пришла на площадку, он уже снимался. И вдруг я слышу, что сзади кто-то бежит, земля дрожит. Оборачиваюсь, а это Хью. Кричит: «Света! Привет! Давай знакомиться». И обнимает меня. Я думала, что, вот как только он меня выпустит, упаду в обморок.

Ссылка

830

удача написал(а):

ХОДЧЕНКОВА: Актеров из «Шпиона» я уже на красной дорожке встретила. В кадре была только с Томом Харди, какой же он классный!

С красноречием слабовато, но суть ясна) Том улыбнулся, и ослепил деву)

удача написал(а):

это ведь из первых рук отзыв...

Наш человек!

831

17 июля 2013 в 21.00 на ITV1 покажут Браконьерские войны с Томом  :cool:
Жаль только что перевода на русский не будет...ну или будет много позднее  :sceptic:

832

Кестер написал(а):

Жаль только что перевода на русский не будет...ну или будет много позднее

будем ждать на торрентах. мир не без добрых людей.
слайд-шоу классное... слоника жаль. А Хардюся... ух, съела бы!

833

Свежие (относительно :D ) фоточки из Лондонаhttp://s5.uploads.ru/t/mMYfT.jpg
http://s4.uploads.ru/t/IMp64.jpg
А вот эту сегодня разместила Чарлидос, по всей видимости это Томыч наш, но что у него на спине?!?! o.O http://s4.uploads.ru/t/B80dh.jpg

834

НЕ смогла пройти мимо!

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.
(приписывается Тому Харди)

http://s4.uploads.ru/dsTlU.jpg

Мужской клуб
цитата приписывается Томусе, как и множество подобных радикальных. хотя им нет ни одного подтверждения.
но если это так, то я просто тащусь от этого парня!

835

тут упала просто! может и было... но это так забавно!
наши замечательные мальчики! как вы многоплановы...

http://s5.uploads.ru/dPbNk.jpg
Ссылка

и ещё, милый, застенчивый, опасный и неповторимый Бондюраша...
несколько цитат из его уст...
помощь в переводе оказала balletka, за что ей спасибо!

1) Жестокость - нужна не для того, чтобы разрушить отношения
2) Это путь, который он готов пройти
3) Мы - бойцы. Мы контролируем свой страх.
4) И без страха - мы не лучше покойников

http://s5.uploads.ru/06hVp.gifhttp://s5.uploads.ru/lBISZ.gif
http://s5.uploads.ru/d2W3X.gifhttp://s4.uploads.ru/ZGUO8.gif
спасибо этому талантливому человеку

836

Dear Ladies,

шикарный проект нашей удачи, который, я считаю, необходимо продублировать в темах всех, упомянутых в нем, персонажей
*я так вообще, распечатала всю второю половину таблицы и вклеила в ежедневник
это просто БОМБА

Главное - что это не просто выдумано, для прикола
это имеет под собой реальную медицинскую основу
и просто идеально отражает суть и характеры наших парней и наши, в связи с этим, поведенческие аспекты...
Это невероятно.
удача, - это - УДАЧА!

http://s4.uploads.ru/phKP1.jpg

837

Тем временем мальчик наш на съемках Child44 в Праге, в образе Льва Демидова  :cool: http://s4.uploads.ru/t/dbs5w.jpg

838

И еще несколько свежих фоток с чешскими фанатамиhttp://s4.uploads.ru/t/gTZic.jpg
http://s4.uploads.ru/t/7AFt8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/u1t0U.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2XVJq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/DUqgG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/3RLJe.jpg

Розовая маечка вызвала ностальгию :love:

839

LaLatynia написал(а):

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте.
Я коротенько, минут на 30.   Пену выпущу.

LaLatynia написал(а):

Меня кидало в жар и пот так, что сын зайдя в комнату мимоходом, вернулся и принес  термометр.

LaLatynia написал(а):

какое у меня было лицо, раз мой муж, ранее в ревности  не  замеченный,   психанул и уехал в неизвестном направлении и вернулся тоже не понятно во сколько,  я не заметила, потому что  смотрела все, что нашла с Томом

LaLatynia написал(а):

На телефоне куча Томовых  фоток и гифок,  на случай длительной отлучки от компа.    Реально скучаю, если пару часов не вижу его фейс.

LaLatynia написал(а):

И…..10 дней   тяжелейшая хардомания.

LaLatynia, привет!
мы очень рады тебе и прекрасно понимаем, твоё состояние.
как ты думаешь, на какой волне мы тут исписали четыре темы его имени?
и что с нашими мужьями?
это вторжение.
жесткое сексуальное вторжение Тома Харди.
это надо лечить.
лечить Томом Харди.
в лошадиных дозах)))
никакие заменители не помогут, пока организм сам не сбалансирует уровень норадреналина в организме до уровня совместимого с жизнью)))
табличку выше постом видела? воооооот!
добро пожаловать!
http://s5.uploads.ru/Fzji6.jpg

840

LaLatynia написал(а):

Нашла первые три части.  Пошла лечиться.

мы тут ещё видеороликами забавлялись. хорошие рекомендации от выздоровевших.
вот специально для тебя подборку приготовила.
если тебе уже исполнилось 18 и никто на тебя в данный момент не смотрит, то звук на максимум и вперед.
принимать каждые пятнадцать минут.
запивать английским односолодовым виски...
помогает в снятии стресса)))














Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Том Харди – Часть Четвертая / Tom Hardy – Part IV