Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош на обложках журналов / Josh on magazines' covers


Джош на обложках журналов / Josh on magazines' covers

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Только щас заглянула в эту тему....
А я ведь когда-то из-за Джоша купила Мужской журнал))
GQ, он там такие умные вещи говорит))

32

Kirochka написал(а):

А я ведь когда-то из-за Джоша купила Мужской журнал))
GQ, он там такие умные вещи говорит))

Да уж, моя родня тож не знает, что у меня под диваном GQ сентябрьский лежит :) Там такие фотки замечательные, я смотреть на них могу бесконечно (здесь в галерее эта фотосессия есть, он в зеленой куртке и с сигаретой в зубах, а еще в черной кожаной куртке).  :heart:

33

Babygirl написал(а):

Ты там Ганнибала Лектора случайно пока к госам готовилась не смотрела, нет? А то по кровожадности ему не уступаешь!!!ХЕ-ХЕ

Нет, все фильмы про Ганнибала мне удалось посмотреть гораздо-гораздо раньше!!! :D
При чём мне очень нравятся эти фильмы(Ганнибал ,Красный дракон и Молчание ягнят).
Джошик весь такой сладкий на фотках, что так его и хочется попробовать!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Everydika написал(а):

не видела этих фоток! обожаю черно-белые снимки. Джошка тут суперски выглядит

На чёрно-белых снимках меньше недостатков внешности видно, хотя фотошопом сейчас столько всего наделать можно, что сам себя не узнаешь!!!!!

34

Babygirl написал(а):

(здесь в галерее эта фотосессия есть, он в зеленой куртке и с сигаретой в зубах, а еще в черной кожаной куртке).

ооооо, оргазмическая фотосессия. эти фотографы, блин, умеют красоту творить, целое искусство!
я еще обожаю его сессию возле машины (та что у меня на авке и на лого слева) и черно-белые фотки с сигарой в бильярде  :heart:

35

mask написал(а):

На чёрно-белых снимках меньше недостатков внешности видно, хотя фотошопом сейчас столько всего наделать можно, что сам себя не узнаешь!!!!!

Интересно было бы узнать, а Джошу много фотошопят??? :D Думаю, разве что, чуть-чуть...

Everydika написал(а):

я еще обожаю его сессию возле машины (та что у меня на авке и на лого слева) и черно-белые фотки с сигарой в бильярде

Ага, знатные фоты!!! :D

36

Babygirl написал(а):

Интересно было бы узнать, а Джошу много фотошопят??? :D Думаю, разве что, чуть-чуть...

да всех фотошопят. человек даже с идеальным гримом или макияжем не может так выглядеть, как в глянцевых журналах. ретушируют прилично - убирают блики, расширенные поры, синяки под глазами, недостаточно белые зубы или белки глаз и т.д.  :D вот на фотках папарацци ничего не делают, там можно рассмотреть недостатки. но фотки папарацци не такого большого разрешения, чтобы прям досконально рассмотреть. в любом случае, я уверена, что Джош выглядит отлично, даже если невыспаный, с бодуна, небритый и неумытый  :D

37

Everydika написал(а):

Джош выглядит отлично, даже если невыспаный, с бодуна, небритый и неумытый

Хе-хе, ты права :) пусть злобные папараци локти грызут - все равно не подловят!!! :D

38

не видела таких раньше вот решила их примкнуть в этот топик

39

А вот эта вам как:

40

Или вот ещё красотищща:

41

эт все видела. хороший был Джоша подросток, но мущщина из него краше, я вам скажу.

Miaow написал(а):

А вот эта вам как:

мне она тут больше всего нра  :heart:

42

Everydika написал(а):

хороший был Джоша подросток, но мущщина из него краше, я вам скажу

Оно конешно, мущщина завидный, жаль, у нас таких не производят  :cray:

43

Miaow написал(а):

Оно конешно, мущщина завидный, жаль, у нас таких не производят

Куда уж нам-то :pran:

Miaow написал(а):

Или вот ещё красотищща:

Вааах,как лежит-как лежит... :girl:

44

Svetik написал(а):

Вааах,как лежит-как лежит...

:heart:  :girl:  g i l

45

гыгы, последняя фотка просто ржач... всмысле, из-за надписи. продолжения не видно, а начало такое, заманчивое The kid in the... так и хочется продолжить - in the pants, например, ггг  :D

46

Everydika написал(а):

последняя фотка просто ржач...

Ne poymu, chto u nego v ruke, to li poyas, to li butylka!

47

кажется, он стакан держит...

48

Everydika написал(а):

The kid in the...  - in the pants,

если фото увеличить то она по моему hot)))))))

49

да, что-то у него там определенно не то... но может просто карманчик? :)

50

Everydika написал(а):

да, что-то у него там определенно не то

)))) мальчик с карманчиком

51

***не помню откуда  фото (((она давно у  в компе

52

и ышчо

53

фотка  времен Черного ястреб[реклама вместо картинки]а

Отредактировано Людмила (2007-10-24 17:30:34)

54

Людмила написал(а):

фотка  времен Черного ястреба

что-то опять фотки не увеличиваются.... снова блин на МуВВ место закончилось  :blink:
пользуемся http://imageshack.us/ ....

55

.

56

Возможно, такое фото у Вас уже есть

Отредактировано Sana (2009-04-12 12:45:05)

57

Sana написал(а):

Возможно, такое фото у Вас уже есть

Sana  !!!  Добро пожаловать к нам на форум!  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif 
Фотографии не было такой, спасибо!!!

58

Людмила написал(а):

Sana  !!!  Добро пожаловать к нам на форум!  http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif
Фотографии не было такой, спасибо!!!

Это Вам спасибо за гостеприимство! [взломанный сайт] 
Замечательный и душевный сайт!
Девчонки - умнички! Столько всего интересного про Джоша! И так трогательно вы к нему относитесь! Прям гордость распирает за НАШИХ ПОКЛОННИЦ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

59

Sana добро пожаловать , надеюсь ты надолго !

60

Наталка написал(а):

Sana добро пожаловать , надеюсь ты надолго !

Лишь бы не надоесть! :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош на обложках журналов / Josh on magazines' covers