Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II


Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II

Сообщений 361 страница 390 из 946

361

Lavazza написал(а):

надеюсь вдохновение будет посещать тебя не редко

valerie написал(а):

и к премьере еще что-то появится? (я так, просто интересуюсь)

ну как кормить будете)))
вдохновение надо питать...
и творческие личности тоже требуют постоянной подпитки пищей духовной и материальной))))
вот Джонни например! кто не видел, обязательно посмотрите!!!
оказывается собраны замечательные киноляпы при съемках Тюдоров.
их на самом десятки роликов, но этот начинается таким забавным трескающим пацаней! ну разве не лапа?!

хотите ещё посмотреть как надо кормить Рис Майерса? сюда, с 2:47 и до конца))))
я не могу идентифицировать блюдо... и ведь уплетает, аж облизывается...

вообще, судя по материалу, нет ничего забавнее, чем сниматься в костюмированной драме с большим количеством интриг, красивых актрис и не игнорирующих хорошую выпивку мужчин)))
ладно, все не буду тащить, но здесь забавнейший момент с 2:05... а потом желающие увидеть настоящего Джонни в настоящей постели)))
не в образе...

362

Удача, спасибо за ролики со съемок Тюдоров, хорошо когда съемочный процесс доставляет и актерам и его зрителям :)

Немецкий ресурс BRASH опубликовал вчера интервью с Джонатаном... Сложно что то комментировать или анализировать
и практически невозможно понять некоторые вещи... Сделаем скидку на не совсем корректный технический перевод и подумаем вместе с Джонатаном об его работе и непутевой сложной жизни...
http://filmfernsehen.brash.de/2013/08/2 … hys+Meyers
Джонатан Рис-Майерс Интервью
"Что-то во мне действительно кажется немного опасным"
по Патрику Heidmann 29 Август 2013
После отрицательных заголовков Джонатан Рис-Майерс возвращается с "The Mortal Instruments" на большой экран. Мы поговорили с ирландским актером о злых персонажах и врожденных талантах.
После долгого перерыва, Джонатан Рис Майерс теперь, наконец, вернулся, и мы можем видеть его в кино.
Мы помним как глэмрокер а-ля Дэвид Боуи соблазнил Джонатан Рис Майерса в шедевре Тодда Хейнса "Бархатная золотая жила" 15 лет назад. После этой первой последовали другие большие роли: сразу вспоминаются "Матч Пойнт" Вуди Аллена, "Миссия невыполнима III", "Играй как Бэкхем" и сериал "Тюдоры". В то же время мы слышим о наркотиках и проблемах с алкоголем, в том числе в аэропорту. После перерыва, в настоящее время 36-летний актер возвращается с экранизацией бестселлера фантазии "The Mortal Instruments - Город костей" (с 29.08 в кинотеатре.)
Возвращение.
Мы поговорили с ирландским актером, сыгравшего главную роль в новом американском сериале "Дракула", и об осеннем сэте в Торонто.
BRASH.de: Прошло довольно времени, когда мы видели вас на экране ...
Джонатан Рис Майерс: Да, в недалеком прошлом у меня была небольшая роль в фильме "Альберт Ноббс", потому что Гленн Клоуз попросила меня. После этого я на полтора года изолировал себя  от киноиндустрии. Это было очень сознательным решением. Я хотел и должен был изменить себя, как человека, а как актера. Если вы всегда вращаетесь только к работе, у вас нет времени развиваться и на творчество. Не следует забывать также привести свою жизнь в порядок, несмотря на все работы.
Как вы провели это время?
Джонатан Рис-Майерс: Я намеренно изолировал себя, жил некоторое время в монастыре, медитировал и практиковал боевые искусства. Я писал песни, рисовал и делал все, что не имеет ничего общего с моей действительной жизнью. Я хотел вернуться с совершенно новым энергетическим запасом.
Вам предлагали работу на данном этапе?
Джонатан Рис-Майерс: каждый день. Это было действительно сложно, но и необходимо. Моим девизом в этот период было высказывание вьетнамского философа Тика Нат Хана: нет грязи, нет лотоса. Я даже сделал татуировку на руке. Кто не страдает, не претерпевал боли, тот не сможет собирать цветы. Лотос является наиболее совершенный из всех цветов, но он снова вырастает из грязи.
Образ Валентина Моргенштерна не однозначен, он учился в "The Mortal Instruments - Город костей" по мистическим артефактам.
Вы вернетесь в "The Mortal Instruments" назад и снова будете играть довольно сомнительную фигуру.

Джонатан Рис Майерс: Я не комик, в конце концов, я никогда не метил в комедии. Во мне есть какая то опасность и я соглашаюсь играть таких героев. Иногда это кажется за пределом возможностей, но без этого нельзя. Моя внешность при этом играет свою роль,  [наверное] меня не рассматривают на роли хороших парней.
Вы упомянули, что недавно написал много песен. Музыка играет большую роль в вашей жизни?
Джонатан Рис Майерс: В начале моей актерской карьеры, я играл на флейте, потому что это было время инструмент, который наиболее соответствовал настрою моей души. Но когда у меня было свободное время я сам научился играть на гитаре. Скорее плохо, чем хорошо. Но я всегда был того мнения, что никто не должен вас чему то учить.
Почему это происходит?
Джонатан Рис Майерс: Вы должны попробовать все сами. В театральном училище я пробыл только один день. Другими словами, меня выгнали, сказав, что я, вероятно, худший актер из всех кого там можно было видеть. Поэтому я ушел.
Много ваших коллег можно видеть разными ... наверное это опыт
Джонатан Рис-Майерс: Я придерживаюсь мнения, что ты либо имеешь или не имеешь таланта. Особенно в плане кинематографа. В театре опыта у меня нет. Как то мне предложили роль в фильме «Эдвард II" была предложена, но я отказался. Для меня это совершенно другой элемент, и в котором я не у себя дома. Это совершенно другой мир.
В чем отличие?
Джонатан Рис Майерс: В том, что события разворачиваются вокруг актера в кино и на телевидении, этому негде научиться. Какой бы красивой или харизматичной не было личность, как только вы видите его или ее через камеру, это захватывает либо до блеска либо просто исчезают. Мне просто повезло, что первый случай это про меня. Но это не имеет ничего общего с моими родителями или моим наследием.
Является ли ваше отношение к действительности своего рода отношениями любви-ненависти?
Джонатан Рис Майерс:  Как актер я в необычной ситуации проживаю жизнь других людей. Это не проходит бесследно. Ты жертвуешь крохотный кусок своей души, своего сердца ради каждой роли. Не без причины имеются в нескольких африканских и мусульманских странах люди, которые не позволяют фотографировать себя, так как фотография крадет часть твоей души. Я провел большую часть моей взрослой жизни перед камерой, итак ты можно представить, как это сказывается на моей душе. И что хуже всего вспышки фотоаппаратов на премьере. Потому что Вы чувствуете как вы привыкли.

Дата выпуска: 29 Август 2013

Ну что сказать? Съёмки Альберта Ноббса проходили с 13 декабря 2010 по 28 января 2011 и у Джонатана там совсем маленькая роль, но выглядел он там отлично, его герой дурачился и веселился, костюмы радовали, в общем на поверхности было все замечательно. Но видимо тогда уже Джонни принял решение...
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0831/e9/d2d4fd844f61cb54ac28c4eed61cbee9.jpg

363

Lavazza, спасибо огромное за интервью!!!

"Ты жертвуешь крохотный кусок своей души, своего сердца ради каждой роли. Не без причины имеются в нескольких африканских и мусульманских странах люди, которые не позволяют фотографировать себя, так как фотография крадет часть твоей души. Я провел большую часть моей взрослой жизни перед камерой, итак ты можно представить, как это сказывается на моей душе. И что хуже всего вспышки фотоаппаратов на премьере. Потому что Вы чувствуете как вы привыкли." - какие горькие слова!

Мы жаждем знать ВСЕ о наших кумирах - засыпаем и просыпаемся с их образами в голове и именами на устах. Мы, своим обожанием, загоняем их в темноту. Но они ведь сами выбрали свой путь - не мы же их вытолкнули на экраны и сцену! В общем, золотой середины тут нет. Надо учиться жить в согласии с самим собой, получать удовольствие от работы.

364

Lavazza написал(а):

Джонатан Рис-Майерс: Я намеренно изолировал себя, жил некоторое время в монастыре, медитировал и практиковал боевые искусства. Я писал песни, рисовал и делал все, что не имеет ничего общего с моей действительной жизнью. Я хотел вернуться с совершенно новым энергетическим запасом.

интервью очень интересное.
если Джонатан действительно осознанно прошел эту духовную чистку, то наверное он сам устал от себя и своей способности впадать в деструкцию.
не скажу, что тем безрассудным и занозистым ирландцем он мне нравился меньше, нет, это всё останется с ним. если верить доступным источникам, судьба у этого парня всё-таки не совсем обычная.
просто если к этому добавилась ещё и основательность и рациональность, то я за него спокойна.
сейчас он действительно выглядит возрожденным.
я не знаю когда он успел, и во Вьетнаме ли и за монастырскими ли стенами, но что-то произошло.
сегодня он такой и это мне нравится больше чем все последние фотографии периода после Влюбленных.
стиль его с ним. харизма его с ним. красота его тоже с ним.
любуемся Джонатаном от Эсквайра, которому как никому удается обнажить душу мужчины в классическом костюме   
Jonathan Rhys Meyers by Esquire Magazine, January 2006
здесь ещё есть его интервью к этим сканам Ссылка

http://s4.uploads.ru/b0gh4.jpg
http://s4.uploads.ru/ly2mL.jpg
http://s5.uploads.ru/Bmhza.jpg
http://s5.uploads.ru/JnScH.jpg
http://s4.uploads.ru/XCEgO.jpg
http://s5.uploads.ru/jByiK.jpg
http://s5.uploads.ru/GVZ74.jpg
http://s5.uploads.ru/dhN2k.jpg
http://s4.uploads.ru/qtmHT.jpg

365

Классный фотосет, удача, спасибо :) дааааа.... основательность..... и рациональность....

За время актерской карьеры Джонни выдал кучу разных интервью. Интервьюеры по разному преподносили добытый продукт, потом это по разному переводили и получался такой компот, что иногда страшно становилось. Сейчас зрелый Джонатан уже аккуратнее и все меньше общается с прессой и вообще называет окружающий его бомонд цирком.
Такое восприятие трудящихся на ниве киноиндустрии на мой взгляд тоже характеризует нашего Джонни как неординарную личность.
Вот кое что из его высказываний прошлых лет.
Спасибо за подборку автору http://archive.diary.ru/~rhys-meyers/p4235641.htm#more1
фотки для наглядности вставляла я

…об эрогенных зонах:
Мой первый раз... кажется, мне было около пятнадцати, все произошло настолько неуклюже, что я постарался поскорее об этом забыть. Ничего такого не было до 18-ти, пока я не стал чуть нахальнее. Секс, в общем, не самое интересное занятие. Хотя и распространенное убеждение состоит в том, что это очень интересно. Секс - сложное понятие, но в любом случае, главная эрогенная зона находится в мозгах. Если вы можете вскружить кому-нибудь голову, все остальное - уже не вопрос.
…о соседях:
Я начал целоваться с соседской девчонкой. Это был мой первый сексуальный опыт. Опыт не имел ничего общего с сексом, но мне было пять лет и я подумал: "ага, вот он и секс". Дети сообразительны.
…о превратностях судьбы:
Оливер Стоун принадлежал к числу тех режиссеров, о которых ты мечтал?
Ага. У большей части из них я пробовался и ничего не получал. Мне прям очень хотелось к Лассе Хальстрему в "Шоколад". Я притащился к нему с гитарой и длинными волосами. Он сказал, что я очень мил, но он уже взял другого милого ирландца, Хью О'Коннора. Потом, смотрю я эту фигню и вижу, как Джонни Депп, с хвостом и гитаркой, подделывает ирландский акцент. Наглая жопа!
…о сказках:
Моя любимая легенда - о том, как меня заметил агент и я сразу начал сниматься. Все было по-другому, конечно. Я долго и нудно таскался по всему Дублину, и мне отказывали даже чаще, чем я мог, блин, предположить. Я не подходил больше раз, чем выкурил сигарет. А это тысячи. У всех так. Даже очень, очень знаменитые актеры не всегда получают ту роль, которую хотят. Джордж Клуни как-то сказал, что из-за роли в "Трех королях" ему пришлось чуть ли не связать Мела Гибсона. Хотя прослушивают, конечно, всех.
…о славе:
Чувствуешь ли ты себя знаменитостью?
Нет, никогда не чувствовал, и сомневаюсь, что когда-нибудь буду. Я могу пойти в дурацкий Chinawhite, и ни один из пятидесяти фотографов, которые отираются у входа, меня не узнает. А вот веди я за ручку Джоди, бля, Марш, мне пришлось бы от них отбиваться. Это известность, нет?
Джоди Марш
http://i57.fastpic.ru/thumb/2013/0901/09/6fe49566c6ff85998d213a8bf8259109.jpeg
…о фабрике звезд:
Pop Stars, Pop Idol, Big Brother - счастья им. Но меня напрягают девицы вроде Эби Титмус. Мой брат Пол считает ее красоткой. А мне кажется, что такая изведет до смерти. Умираю ли я от желания посмотреть, как телка из дурацкой Blue вместе с каким-то пидором в поддельных Manolo Blahnik (Manolo Blahnik - знаменитый дизайнер обуви=) что-то изображают в очередном дебильном шоу? Нет. Это дешевка, и все об этом знают. Я не завидую их жизни и не думаю, что они чего-то добьются, хотя если они сами от себя тащатся - пусть играют честно.
Эби Титмус
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0901/b3/89ef563a55a844feadb0bfba64932cb3.jpg
…об относительных понятиях:
Вообще, что такое "красивый"? Я знаю каких-то людей, которые считают кого-то "красивыми". Мне же они красивыми не кажутся совершенно. Так что все зависит от того, кто на них смотрит.
…об оптимизме:
Это просто невезение. Может, завтра ты получишь грандиозную работу.
-Ага, - размышляет он, - может, и получу. В Макдональдсе.
…о гей-клубах:
Я помню, как-то взял с собой приятеля на гейскую вечерину в Астории, так он был в ужасе. Как только мимо него кто-то проходил, как он начинал сходить с ума. Все спрашивал: "а что, если этот чувак ко мне сейчас приставать начнет?", а я ему ответил: "да блин, ну просто поболтай с ним и купи ему выпить, как девчонке, никакой же разницы нет".
…о свободе выбора:
Всегда ли ты сознавал, что актерская игра - твое предназначение?
Нет, хотя у меня было слабое подозрение, что я мог бы этим заняться. И никаких других планов и вариантов у меня не было. Меня выперли из школы, я не учился в колледже, у меня не было работы, не было денег. Ладно - почему бы и нет. Выбора не было. Вот о чем я очень жалею. Многие подростки бредят актерской карьерой, но я никогда не мечтал об этом. С любой точки зрения я сделал массу ошибок в своей жизни. Я никогда не планировал по списку то, чего мне надо было достичь к определенному времени. Я никогда не строил грандиозных планов - все равно бы оказался в дерьме.
…о здоровье:
Я такая дохлая тварь. Курю слишком много. И переработался. Но не сильно.
…о том, как удачно все складывается:
Никогда я не думал - вот она, карьера моя.
…о больших ролях:
Моя первая большая роль была в "Исчезновении Финбара". Это было совсем не забавно, я не уживался с актерами и доставал актрис. Хотя, это была какая-то наука. Как только я закончил это кино, Нейл Джордан взял меня в "Майкла Коллинза". Я оказался в одной сцене с Аланом Рикманом. Вам интересно, почему я в себе не уверен? Я вот чем занимаюсь: забиваю себе голову тем, что надо сделать, а потом выбиваю это из головы - о стену. И все это на автопилоте. Я не могу объяснить, почему. Вообще.
Исчезновение Финбара 1996
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0901/c7/4188d45e7afa2a20053614367b0e70c7.jpg
Майкл Коллинз 1996
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0901/2f/a181f15acbc893359d274816dd17972f.jpg
…о том, как снимать мальчиков в Марокко:
Моя, блин, собственная семья так мало соответствовала своему названию, что их семья показалась мне настоящей. И они были очень, очень добры ко мне - никто раньше не относился ко мне так. Они ничего не требовали взамен. Я принял гомосексуальность Кристофера и не высказывался в смысле "тьфу". Я был с ним в Марокко, когда мне было 18, и бля! - учился снимать мальчиков.
…о фобиях:
Мне нравится бесить гомофобов. Но к этому надо подходить и с другой точки зрения. Потому что люди, которые постоянно находятся в гейской компании, становятся гетерофобами. Так что плохо слишком сильно увлекаться и тем, и другим. Я сам люблю жить и даю жить другим. Иначе я был бы идиотом.
…о любви к людям:
Иногда я замечаю, что я не интересуюсь ими так, как следовало бы, и избегаю их.
…об очень больших ролях:
Между съемками "Ярмарки Тщеславия" и "Александра" мне сделали операцию и посоветовали отказаться от "Александра". [имеется в виду операция на среднем ухе: прям не JRM, а 33 несчастья] Поэтому, конечно, я от него и не отказался. Воспользовавшись маленьким перерывом в съемках, я записал пробы для Вуди Аллена. Запись отослали ему в Америку. Мой агент позвонила мне после операции и сказала, что я должен встретиться с Алленом завтра. Когда я проснулся на следующее утро, моя чертова голова раскалывалась от дикой боли. Меня конкретно шатало, когда я шел на встречу. Я пришел, мне сказали, что встреча будет совсем недолгой. Вуди сказал (убедительно имитирует акцент Аллена): "Ладно, Джонни, я хочу дать тебе сценарий фильма. Хочу, чтобы ты его прочитал. Если материал тебе придется по душе, ээ, я не хочу много репетировать, так что если он тебе понравится - давай работать". Я взял этот сценарий, он выходит, я выхожу следом. И тогда меня на фиг затрясло. Я звоню агенту, и говорю, что получил сценарий, она отвечает: "я знаю". То есть я шел на встречу насчет роли, но уже получил ее, из-за той записи. Я перехожу через улицу, проглядываю сценарий, чтобы узнать, что за роль мне досталась. Я вижу имя своего персонажа на первой странице, и дальше в каждой сцене. Я, черт, почти в шоке. В каждой сцене. Я играю главную роль в фильме Вуди Аллена. Я ломаюсь и не могу сдержать слезы. Так и было.
Ярмарка тщеславия 2004
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0901/68/a142438a97da0cc8c70e370f10466e68.jpg
Александр 2004
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0901/f7/dc0f42080026c13f4d3bda092c27c9f7.jpg
Матч Пойнт 2005
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0901/9d/e911e0a04fc2c7fb28b9717215df039d.jpg
…о крайностях:
Тебе известно, что ты очень противоречивый человек?
Да, конечно. Как я могу не знать? Я совершенно биполярен.
…о прочих морально-физических дефектах:
Черт, да, я живу в терапии с 11-ти лет.
Нет ничего странного в том, что люди пытаются разобраться в себе и понять, кем же они являются в действительности. То, что вы видите в своем дурацком зеркале - не совсем то, что видят в вас остальные.
…о собственной внешности:
Осознаешь ли ты собственную красоту?
Нет. Предпочитаю не замечать. Трудно объяснить. Я всегда был таким тщедушным. Сейчас я чувствую себя более мужественным. Вы живете с собой изо дня в день. Не будете же вы сидеть и думать - бля, а ведь как приятно-то на меня смотреть.
…о военном обмундировании времен Наполеона:
Я выглядел, как жестянка из-под конфет. А вот Джеймс Пьюрфой в одной сцене как-то закатывает рукава, и стоит такой, с бильярдным кием. Как я увидел его, так и сказал: "Ах ты тварь, какой же сексуальный!" И как я сам до этого не додумался.
…о разочарованиях:
О, господи, тоже мне разочарование. Я оказался не во вкусе Скарлетт Йохансон.
..об одиночестве:
Я привык быть один, потому что мне не хотелось привязываться к людям, а потом терять их.
…о бойфрендах для дочек:
Приходите через час, и я вам расскажу совершенно другую историю. Актеры - худший сорт людей. Если б у меня была дочка, и она бы мне сказала, что собирается встречаться с актером, я б сказал: "Что еще за фигня?! Сидеть дома!" Актеры вообще опасны. Приходится жить в эмоциональном, так сказать, аду. Я принадлежу как раз к разновидности людей, подверженных мгновенным переменам настроения.
…о том, почему вместо Гефестиона можно стать Кассандром:
Потому что во мне есть что-то сволочное и мрачное. Так, во всяком случае, сказал Оливер Стоун.
…о Ярмарке Тщеславия:
Я вот что скажу. Я не читал книгу до съемок, потому что боялся обнаружить в своем персонаже глубину, которой не было в сценарии. Мне хотелось вникать только в то, что мне дали. Я лучше расскажу про книжку, которую прочитал сто лет назад. Мне было 15, примерно, и вот в фильме по этой книжке мне хотелось бы сыграть. Книжка называлась "Дневники мотоциклиста" (смеется). Эта мерзкая мексиканская тварь (Гаэль Гарсия Берналь, который сыграл в экранизации). Чтоб его. Чтоб их там всех в Испании. Любая роль гарантирована молодому смазливому латиносу. Вот видишь, откуда все несчастья берутся! Прям всю работу поделили между ним и Диего Луной.
…об угнетаемых народностях:
Вообще сначала он был англичанином, [речь о незабвенном тренере из "Бэкхема"=)] но на пробной съемке мне пришлось прогнать сцену с Парминдер, (которая играла Джесс) где она жаловалась, что кто-то назвал ее "паки", и у меня как-то само вырвалось: "Послушай, а я, блин, ирландец, в чем проблемы?" Получилось, что ирландцем в Англии тоже быть обидно, и Джо в этом смысле сочувствует Джесс. Режиссеру это так понравилось, что она решила, - быть ему ирландцем.
Играй как Бэкхем 2002
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0901/bf/3ba7204ab8f15e801f768111876fedbf.jpg
…о первой положительной роли в "Играй, как Бэкхем":
Так я всех фанаток у Бритни Спирз уведу. А может, и саму Спирз. Тоже неплохо.
…о знаменитостях:
Думаю, я очень далек от общества. Я никогда и нигде не бываю с целью засветиться в прессе. Знаменитости же - это те, кто ходит с подружками по вечеринам, только чтобы попасть в газеты. В наше время так много знаменитостей - это просто стихийное бедствие.

Взято здесь: http://archive.diary.ru/~rhys-meyers/p4235641.htm#more1

366

Lavazza написал(а):

Интервьюеры по разному преподносили добытый продукт, потом это по разному переводили и получался такой компот, что иногда страшно становилось. Сейчас зрелый Джонатан уже аккуратнее и все меньше общается с прессой и вообще называет окружающий его бомонд цирком.Такое восприятие трудящихся на ниве киноиндустрии на мой взгляд тоже характеризует нашего Джонни как неординарную личность.

это просто шедевральная подборка. без преувеличения.
спасибо что принесла! было бы классно под каждую строчку по картинке с провокационно-гендерным поддтекстом))
конечно, молодой Джонни кокетничает и умело манипулирует возбудимостью публики на гормональной ниве сексуального голода)))
и отдельное спасибо за ответ на вопрос о разочарования)))) так ей, так))))

а мне вот попалось под руку и решила освежить в памяти ещё одно приятное и динамичное кинцо.
Mission: Impossible III

Джонни молодой и просто красивый.
к сожалению, в связи с тем что франшиза есть памятник при жизни Тому Крузу, что я не оспариваю, то сцен с участием Джонатана там мало, но самые любимые я для нас вырезала)))
Джонни одевающийся - это хуже, чем раздевающийся, но это тоже замечательно))

Джонни использующий идиоматические выражения типа старое доброе "Чьёрт побьери!" на итальянском:

и мне нравится римский фотосет в рамках промоута фильма.
The cast and director of 'Mission Impossible 3' attend a photo call during the Roman promotion of the film. (April 24, 2006)

http://s5.uploads.ru/WS6y8.jpg
http://s5.uploads.ru/CzYQ1.jpg
http://s4.uploads.ru/V1nxl.jpg
http://s4.uploads.ru/6bixX.jpg
http://s4.uploads.ru/MnVd2.jpg
http://s4.uploads.ru/pyxDL.jpg

ещё несколько, но качество пока нашла не очень...

http://s4.uploads.ru/j46DP.jpg
http://s4.uploads.ru/MPkYH.jpg
http://s5.uploads.ru/wDidm.jpg
http://s4.uploads.ru/IQBXT.jpg
http://s4.uploads.ru/nGmju.jpg
http://s5.uploads.ru/UNvgT.jpg
http://s5.uploads.ru/Hd3k9.jpg
http://s4.uploads.ru/ZHOos.jpg
http://s5.uploads.ru/TJRAg.jpg
http://s5.uploads.ru/gwWQ3.jpg
http://s4.uploads.ru/Wf12v.jpg

и конечно не удержалась... и вот сваяла, чтоб на случай приступа далеко за таблетками не ходить)))
токо вы того... аккуратно давайте... чтоб голова не закружилась...

http://s5.uploads.ru/jpuiV.gif

367

не могу устоять)))
оказывается в фильме такое количество крупных планов!
вот некоторые вырезала)))
закачаешься!
мужчины за работой... любуйтесь...

http://s5.uploads.ru/xv3F5.jpg
http://s4.uploads.ru/rCnxi.jpg
http://s4.uploads.ru/gFZ0j.jpg
http://s4.uploads.ru/eoAOt.jpg
http://s4.uploads.ru/peGHL.jpg
http://s5.uploads.ru/XVFzc.jpg
http://s5.uploads.ru/Wpq5j.jpg
http://s5.uploads.ru/Yuco6.jpg
http://s5.uploads.ru/mxUjP.jpg
http://s4.uploads.ru/mLCYt.jpg
http://s4.uploads.ru/4QG7b.jpg
http://s4.uploads.ru/I4B6D.jpg
http://s4.uploads.ru/QUKr2.jpg
http://s5.uploads.ru/Js8bP.jpg
http://s5.uploads.ru/Zb7uY.jpg
http://s5.uploads.ru/aQU2R.jpg
http://s4.uploads.ru/5rg7X.jpg
http://s5.uploads.ru/1lZEn.jpg
http://s4.uploads.ru/Gsrk6.jpg
http://s5.uploads.ru/lm3Ob.jpg
http://s4.uploads.ru/UqOnd.jpg
http://s5.uploads.ru/LDZ7U.jpg
http://s5.uploads.ru/A9fr8.jpg
http://s5.uploads.ru/HcOwd.jpg
http://s5.uploads.ru/H795N.jpg
http://s4.uploads.ru/WETox.jpg
http://s4.uploads.ru/1y7Tn.jpg
http://s4.uploads.ru/i6p3G.jpg

368

Удача, спасибо огромное за столько много Джонатана в Миссии невыполнима III !!!! Здорово!!! Замечательная нарезка :) :) огромный труд, спасибо :) :) :)

удача написал(а):

и конечно не удержалась... и вот сваяла, чтоб на случай приступа далеко за таблетками не ходить)))
токо вы того... аккуратно давайте... чтоб голова не закружилась...

ооооооооо.... все равно все закружилось...... Джонни, ты зачем все штаны порасстегнул?............чтоб у нас еще пуще все кружилось?

Ну и конечно премьеры Миссии :) :) :)
"Mission Impossible 3" - New York Premiere - Outside Arrivals 2006г.
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/e1/c3a152b6bf8eda8c350c409bfda345e1.jpghttp://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/b6/0b404a39f1df6a63fc8727e7b74dbdb6.jpg
Mission Impossible III TRL, Rome2006г.
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/c7/3fc0c7a4bdfd1132c3021c4481b8a5c7.jpg
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0903/c4/e553db0e4b93c54212e135f8ba0cfcc4.jpg
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0903/1a/5322642bb9dd38e97ee8239e133d951a.jpg
Mission Impossible Belgian Premiere - Brussels, April 27th
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0903/a5/cb071ecfee891dba0454bb5c52d562a5.jpghttp://i57.fastpic.ru/big/2013/0903/db/c230ae77c6b5a3d646f9fdcf4a0076db.jpg

MTV Total Request Live 2006г.
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/f9/203360667567ead52a28f28ea53cb2f9.jpghttp://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/ff/3b7a51faf496cee37b1a39c86341ebff.jpg
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/7f/a33b1966c6aa16a37b851811de65547f.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/61/51bc64ed9b8837f24e38e45f74dd3661.jpg
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/c3/a499fcf8b7dd01a4c705379374e2b3c3.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/d3/f1af9430fa7167c1b12fbdbb1b9c6ad3.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/0903/c3/e017c205c6b80ce05308fbdf564f4fc3.jpghttp://i59.fastpic.ru/big/2013/0903/1c/8f3077dbc0fcfe228db104d34384431c.jpg

Отредактировано Lavazza (2013-09-03 12:32:28)

369

Ух... Ставлю на закачку и Миссию...

В мыслях "разброд и шатание".

СПАСИБО за фотки, за интервью!!!! Мне прям стыдно, что я ничего интересного найти не могу - точнее, то, что я нахожу - здесь уже все было. Но ничего, я побуду "потребителем", уж простите.  :) .
Может, если что перевести надо с англ? или франц? Я с радостью.

370

valerie написал(а):

я ничего интересного найти не могу

Да и не надо ничего искать :) все уж найдено и пошло по десятому кругу :) потребители тоже нужны всякому продукту :)

valerie написал(а):

Может, если что перевести надо с англ? или франц?

Спасибо, обязательно воспользуемся :) парни у нас в основном и преимущественно англоговорящие, поэтому берем тебя проводником в наше царство глухонемых :)
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0903/d1/6df9b98d249104376d8e26e8c099d6d1.jpg

Отредактировано Lavazza (2013-09-03 22:05:37)

371

не могу воздержаться от алаверды)))

варианты двойников Джонатана)))
ну на мой взгляд утверждения об абсолютном сходстве есть преувеличением.
но мимолетное сходство выражения глаз, настроений, иногда стиля и в целом образа есть.
и конечно основное - крупные правильные черты лица. огромные глаза, чувственные губы и красивые брови...

кладу в спойлер, потому как отношение к теме косвенное)))

http://s4.uploads.ru/DHGTK.jpg
http://s4.uploads.ru/J0nyq.jpg
http://s5.uploads.ru/HaU6E.jpg
http://s5.uploads.ru/ObR56.jpg
http://s4.uploads.ru/qWP0o.jpg
http://s5.uploads.ru/UnZSz.jpg
http://s5.uploads.ru/GwZN9.jpg
http://s5.uploads.ru/EfjiR.jpg
http://s5.uploads.ru/1ViYS.jpg
http://s4.uploads.ru/YJKMs.jpg
http://s5.uploads.ru/HyBzS.jpg
http://s4.uploads.ru/njYpV.jpg
http://s4.uploads.ru/lW8Ba.jpg
http://s5.uploads.ru/zryqt.jpg
http://s4.uploads.ru/VB7oj.jpg
http://s5.uploads.ru/X7LQH.jpg
http://s4.uploads.ru/t0AiM.jpg
http://s5.uploads.ru/vY3uQ.jpg
http://s4.uploads.ru/c4oRX.jpg

372

Ооооой... Сколько их многааа.. И все прям похожи? :)

А вот Джонатан и Мерседес
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/b8/74249ecb7f8d21f53ea47370e88ddeb8.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/0e/9d342acccf6c9fc116972f20ce375f0e.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/f7/d1fb46420f774c41f0f8d0a0072b83f7.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/4f/5a659a668ce112075d6ea3127678794f.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/f5/c76218d13cbde4a7ce37194babf65cf5.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/76/98196aabfb89493c03a8c2ea9b90ec76.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/cf/870f4610775ae5f29adaf436c97562cf.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0904/61/1b0a468959b0fd6e254ebcab6be0a161.jpg

373

Lavazza написал(а):

Коли я тут новичок, предложу-ка я свою точку зрения. Она не сильно отличается от всех остальных, но уж дюже хочется высказаться.Итак.Для тех, кто продолжает читать пятитомник от Lavazza "JRM. Полугодовые вехи" часть вторая.

Lavazza написал(а):

Джонатан проявил себя во всем блеске актерского таланта. Его неуравновешенный герой с психопатическим наклонностями так натурально любил героиню Наташи, что это немедленно породило массу самых безобразно ненормальных слухов и сплетен типа вот этого http://www.oneoflady.com/2011/11/blog-post_1449.html , смешались люди, дети, лорды, кони и Лондонская недвижимость, сюда же приплели кокаин, таблетки и любовные предсмертные записки. На самом деле, на мой взгляд, это является высшим признанием таланта, когда публика уже не понимает где правда, а где вымысел. Развел, короче, всех.

Lavazza написал(а):

Ближе к 12 ночи, когда Джонни привезли в Останкино, у него уже был довольно поюзанный вид, но он был очень-очень-очень мил и трогательно благодарил своих поклонников по-русски... Ургант, как всегда, безбашенно шутил, проехался по отрезанным рукавам брендового пиджака Джонатана, тараторил как из пулемета, перевод в ухе у звезды явно не успевал, но Ваня остался как всегда очень собой доволен. Можно догадаться, что аудитория в студии затаив дыхание слушала и внимала одному человеку, и это был не Ваня.

ага, вот теперь и у меня появилось своё мнение.
щас скажу.
я много раз холодно высказывалась о фильме Влюбленные.
ну главный недостаток - остались не ясны некоторые важные моменты, и почему режиссер оставил эти нитки не связанными, а узлы не развязанными, мне не хватало целых кусков мотиваций.
но после работы над последним видео на песню Оззи, всё это стало неважно. честно.
потому что Влюбленные открылись мне. и я точно могу сказать - Джонатант сыграл отлично. когда делаешь видео, разбираешь работу актера на миллисекунды. и если там есть фальш актерская, то она всплывет. а в эмоциональных сценах особенно.
главный мой вывод - никакой реальной страсти между актерами не было. нет. когда она есть, это тоже плещет с экрана. секс между ними это уже совсем другое вещество.
а здесь - была хорошая актерская работа. в хорошо с режиссированных сценах.
во всяком случае Джонатана.
насчет Натальи... не скажу что плохо уж. но её обиженное личико иной раз можно было принять за лицо обуреваемой плотскими чувствами женщины, которая несет эту чувственность глубоко в себе. так глубоко, что не хочется копаться - есть ли, нет ли...
но я хочу вернуть всех к якобы роману с якобы суицидальными последствиями. а так же к тому, что бледный вид Джонатана на премьерах был связан с тем, что вожделенное тело возлюбленной навсегда уплывало в миллиардерские руки.
нет, друзья. нет.
я теперь уверена, что дело было в другом!
вот принесла видео.
не ругайтесь, я как всегда посмотрела самая последняя, кода все уже посмотрели, перетерли и забыли)))
Джонатан Рис Майерс - Вечерний Ургант от 15.11.12 (74 выпуск)

признаю, по лицу видать, что что-то конечно неладно...
но это не разбитое сердце. а самолюбие.
Самолюбие его было уязвлено отведенной для него ролью на премьере - изображать влюбленного, несчастного, покинутого. А Н. Водянова должна была блистать, как чуть ли не ведущая российская звезда у ног которой поверженный и брошенный любовник.
Глаза он прятал, потому что кажется так унижаться его ещё не заставляли. Можно думать и оценивать как угодно, но Джонатан с кучей фильмов за спиной, он имеет имя в кино, а она всё ж как была моделью, так ею и остается, хотя безусловно, с хорошим именем в бизнесе. И всё.
Кстати, режиссер умер. Мне кажется и это оставило отпечаток. Он ведь самого Джонни снял шедеврально красивым. Хоть и бессмысленным иногда. Думаю, после смерти режиссера всё пошло наперекосяк. Все перекрутили. И главной звездой вдруг стала Водянова. И миллиардер вдруг нарисовался. И она прям русская звезда и главный паровоз проекта.
Я смотрела на то, как Джонатан говорил о фильме, о самой Наталье, о России. В этом было что-то свеже-обожженное.
Я увидела просто обиженного ирландца, уязвленного актера и униженного мужика.
но не жертву несчастной любви.
А ещё вредный характер. Ладно, вот я вам оттанцую на премьере, валяйте моё имя, сыграю ещё роль униженного любовника, но это не значит что я смирился.
Когда Ваня дружески показал ему "рояль в кустах", что, собственно должно было, на мой взгляд, стать не простым сухим раскланиванием, а как минимум выходом партнерши на сцену, и новый срыв оваций, он не стал ей расточать улыбки, не вытянул её на сцену, как делают добрые друзья на отдыхе или лютые враги на работе, не обнимался, и не стал дальше пиарить её. Просто показал видом, что он думает о всем этом цирке, который его уже начал сильно доставать, и о том, что сделали с его именем ради баблосов. И глаз у него сверкнул недобро... прям чуть не с ненавистью, когда о ней заговорил в начале, и глаза опускал, а так бывает когда неискренне бубнишь под нос чтобы сказать то, что от тебя хотят услышать.
Моё личное мнение - что роман с Водяновой вообще ни при чем. Его не было.
И когда я обдумываю версии, то склоняюсь к деньгам.
Может контракт пересмотрели или ещё чего. Ведь с её участием очень серьёзно главную ставку на россиян делали! её должны были обожать все россияне. Все женщины равняться, а все мужчины продолжать хотеть, а если не продолжать, то начать.
Вот у Урганта он сказал, что если и ехать в Россию, то стоило только ради Водяновой. Я в этом прочла не как дань вкладу коллеги, а именно в каком-то вынудительном смысле.
Вот он с обрезанными рукавами появился в студии... может это протест был понятный только ему и ей.
она ж ведь улыбки расточала, но деньги могла со своим миллиардером все на себя перетянуть. Я думаю это могло его сильно подавить. Это уязвляет душу и самолюбие. Это бизнес. И он мужчина с амбициями.
Дело не в жадности или меркантильности. Это для его нации суть - планы и уверенность в будущем дне. Если Рина чего то там забрала, и бизнес подкосился, мог сорваться на неудачника.
я у Урганта его внимательно рассмотрела. Глаза совершенно осмысленные.
Это не с перепоя, не одурманенная медлительность. Он был остр и деловит. Нет следов пьянки или болезни.
А есть злость человека, которого вынудили делать то, что его унижает. Глаза обиженного насмерть человека.
И если Водянова ни причем, то он бы вытянул её на сцену.
Это ж для фильма какая реклама снова! Позажимались бы, попозировали. Но был именно зол на неё.
Если не любовь, то бизнес. А значит она его обобрала. Иначе чего бы ему вымещать озлобленность именно на ней.
а всё остальное - ну он был достаточно самим собой))
забавным и шальным.
самое самое я решила вырезать... ну там таблетки всякие... руки... губы... глаза... улыбки...)))

http://s4.uploads.ru/RWbMd.gif
      http://s4.uploads.ru/6OXUm.gif                                                       
                                 http://s5.uploads.ru/wKBLI.gif         
http://s5.uploads.ru/1ktsD.gif

374

удача написал(а):

Влюбленные открылись мне

Спасибо огромное за Джонатана у Урганта :) рада, что Влюбленные поздно, но подобрались таки к догоняющему зрителю.

Сценарий, режиссура и игра актеров, конечно, основной момент в судьбе фильма, но и промоут
также определяет успех картины и от этого никуда не денешься.

Ща буду диссертацию писать о месте Джонатана в сегменте индустрии развлечений и стандартов поведения звезды в свете исполнения драматических ролей психопатов в контексте взаимодействия  с разноплановыми и бездарными актрисами….бла бла бла бла…. бла

Ну, вообще-то, это к вопросу о состоянии Джонни на премьере в Москве, и я всего то хочу показать размах мероприятия, например, только в России, для того чтоб вы оценили ощущения кинозвезды, вытащившего этот фильм в одиночку и отдавшего, как он говорит, очередную часть своей души своему герою.

Опустим судьбу написания романа, кастинги, съемки, которые проходили с августа по декабрь 2010 года, премьеры в России в ноябре 2012, во Франции и Бельгии в 2013.
Сам Федерик Бегбедер («99 франков», «Любовь живет три года») восхищается книгой-первоисточником, по которой снят фильм.
Фильм бесконечное количество раз переезжал с даты на дату и менял дистрибьютора.
Дистрибьютор определился с датой за один месяц до выхода фильма, и сама кампания откровенно порадовала. Основной вклад в PR и в fashion-паблисити (самое могущественное, с точки зрения охвата женщин) выглядит обоснованным - модные журналы, модные показы и повсеместно эксплуатируемое имя Натальи Водяновой. И, конечно, главным постером, повсеместно же мозолящим глаза, стал имидж с Натальей. Кинотеатры получили 1 000 000 флаеров с этим имиджем, 5000 постеров, 500 сити–форматов и по две наклейки на кинотеатр (при числе копий 150). Влюбленными были забрендированы аж 100 000 стаканов для попкорна. Немало для среднего проката начинающими дистрибьюторами All Media Company и «Арена». Трейлер и рекламные ролики прикреплялись к другим потенциальным хитам осени 2012-го, а на телевидении к передачам «Топ–модель по–русски» (канал Ю?), «Каникулы в Мексике» (MTV), а также каналов «Домашний» и «Россия 1». На радио главным партнером фильма выступила станция «Радио 7».
Главным интернет–партнером стал женский портал Woman.ru, на сайтах–медиапартнеры QIP и Smotri.com. Сайт знакомств LovePlanet.ru планировал (уж не знаю случилось ли) настоящий праздник для фанатов Наташи и брендирование формы поиска, а также всего сайта с видеообращением Водяновой. В разделе «Новости» публиковались новости и анонсировался фильм, а также обещали розыгрыш книг «Любовь властелина». В социальной сети Facebook создано сообщество фильма, там есть и про кино, и про книгу, и про Наташу. Страничка Влюбленных в сети была не одна, ее всеми силами поддерживали официальная страница Натальи (212 000 человек), ее группа (12 000 человек), группа Джонатана (6000 человек) и группа сериала «Тюдоры» (19 000 человек).
По разным мнениям реакция на оба трейлера в сети скорее была отрицательной. Мало того, что на Кинопоиске общее число просмотров двух версий ролика составляло не более 15 000, так его еще и обозвали «стандартной сопельной мелодрамой». На YouTube ситуация чуть лучше. Но так как фильмов Влюбленные пруд пруди (попадаются и Яценко в Киеве, и индийская драма, и фильм 1969 года), найти видеоматериалы достаточно сложно. Всего просмотров трейлера чуть за 25 000. Сообщества советовали искать трейлер по запросу «Влюбленные Водянова». Вот такой казус сотворили своими руками прокатчики, которым вовремя не пришло в голову изобрести хоть какой-то оригинальный подзаголовок.
В рамках партнерской программы издательство «Флюид» впервые выпустило в русском переводе книгу — основу сценария Влюбленных - роман Альбера Коэна «Любовь властелина» (тираж 2000 экземпляров). Книги брендированы «манжетами» с символикой и анонсом фильма, в книжных магазинах располагались брендированные выкладки.
Главной поддержкой Натальи стала, конечно же, индустрия моды. Один из лучших глянцевых журналов России Marie Claire поместил на декабрьскую обложку исполнителей главных ролей Водянову и Майерса. В ноябре выпуск глянца рекламировался по всей Москве на щитах (20 штук) и сити–бордах (75 штук). На вечере празднования 15–летия журнала в России Наталья и Джонатан стали VIP–гостями, а в конце вечера состоялся показ фильма.
В большом количестве печатных и электронных СМИ вышли материалы о фильме и интервью с исполнителями главных ролей. Наталья планировалась к появлению на обложке «7 дней», в МК, «МК Бульвар», «Антенне», StarHit, Hello, «Комсомольской правде» должны были выйти интервью, и они вышли в гораздо большем количестве как мы знаем. В InStyle планировался материал о костюмах героини и аналогах в актуальных коллекциях. Все городские гиды («Афиша», Time Out, «Ваш досуг»)советовали посмотреть картину, а в «Комсомольской правде» и на КиноБизоне обещали разыграть книгу «Любовь властелина», уж не знаю были ли победители. В различных передачах на каналах СТС, «Россия 1», «Россия 2», «Вести 24», «Москва 24», «Культура» и НТВ вышли сюжеты о фильме. Ну и, контрольный - премьеру фильма посетили его главные звезды Наталья Водянова и Джонатан Рис Майерс, дав пресс-конференцию и множество интервью. Ну и, понятно, Ваня Ургант, куда ж без него?
Уж, извините не выкладываю здесь ни постеров ни роликов, там везде главная героиня, которая, честно говоря, достала ездить на Джонькиной славе. Ургант хоть и потешный парень, но спасибо ему, что в гостях у него был именно Джонатан, а не влюбленные (и как же так получилось?)
Что мы имеем в итоге? Не буду озвучивать цифры бюджетов и сборов, но по сведениям разных источников бюджет фильма не оправдал себя даже на 10%. Комментарии излишни. От одного все таки не удержусь – не на ту фигуру сделали акцент, господа промоутеры, не на ту страницу в сетях равнялись… Вы чего (кого) рекламировали?
Вооооот… а теперь смотрим…. Где ж тут место Джонатана во всей этой кутерьме? Что может остаться от простого человека под таким прессом? Да еще тебя все время стараются задвинуть на второй план и раскрутить никак нераскручивающуюся звезду-актрису-модель. И кто этот раскошелившийся парень? Да… согласна, появление французского миллиардера явно совпало со всей этой неслыханной возней вокруг малобюджетного фильма… И о чем нам говорило лицо Джонатана на премьерах и всех этих брендовых мероприятиях? Сложно понять… догадываться бессмысленно, не работа выбирает людей, а они ее… Но надеюсь, что свою порцию фанатской любви на премьерах он таки выхватил, и хоть это не даст ему совсем уж отвернуться от подобных ролей.

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0906/74/c1fe203c500907b54ad952129bf74a74.jpg
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0906/1d/b58fc4130867180a4baec3e1709b731d.jpg
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0906/35/7cdf0f14c98ec07485c74b09f93c7435.png
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0906/5b/b14e71f6077882d9af9b9043bfd09f5b.png

Отредактировано Lavazza (2013-09-06 13:06:44)

375

Lavazza написал(а):

Вооооот… а теперь смотрим…. Где ж тут место Джонатана во всей этой кутерьме? Что может остаться от простого человека под таким прессом?

фотографии прекрасные!

Lavazza написал(а):

Влюбленные поздно, но подобрались таки к догоняющему зрителю.
Сценарий, режиссура и игра актеров, конечно, основной момент в судьбе фильма, но и промоут также определяет успех картины и от этого никуда не денешься.
Ща буду диссертацию писать о месте Джонатана в сегменте индустрии развлечений и стандартов поведения звезды в свете исполнения драматических ролей психопатов в контексте взаимодействия  с разноплановыми и бездарными актрисами….бла бла бла бла…. бла

Ого, ты выложила инфу о рекламной кухне))) Звучит, прям, как лавина. Или это капля в море в сравнении с продвижением других проектов?
Ну уж закончу тогда, а то вчера увязла в анимашках и не дописала.
Я, кстати ничего не знала о первоисточнике. У нас здесь об этом не было, потому остановлюсь.
Ну да, согласна, что такое невыразительная адаптация названия фильма для российской аудитории было абсолютным просчетом прокатчиков - Belle du Seigneur звучит как нельзя завлекательнее, но ещё круче звучало бы – Любовь властелина.
Это наверное общеизвестный факт, но я только узнала, что оригинальное название фильма «Влюбленные»Belle Du Seigneur — название сорта чайной розы. На самом деле изначально название романа было переведено на русский как «Любовь властелина», однако большую известность он получил под другим названием — «Прекрасная дама».
Короче, закинули сеть на всё что можно, но одно помешало сработать другому.
Лично я бы к фильму с названием Любовь властелина, даже если бы в нем не было известных мне имен, отнеслась с интересом. Это интригует и обещает… дамскую аудиторию точно подхлестнуло бы. Сделали ещё одно штампованное название – Влюбленные. Было, было и ещё раз было. Не хватает неопределенного артикля перед названием, чтобы усилить ощущение отстраненности и неодушевленности. И вот это название вступает в противоречие с остальной концепцией раскрутки фильма – у всех должно отпечататься четкое понимание – Влюбленные это Водянова и Рис Майерс.
И дальше вся программа раскрутки должна строиться на этом – случайно свела судьба, работа над фильмом, симпатия, увлечение, смешение реальности со сценарием, отношения, посиделки в синих одеялах, пик страсти, разрыв, сведение счеты с жизнью. Ну тоже типа отдельный роман.
Могло бы сработать… но не дожали.
Ты права – не на ту фигуру сделали ставку. И да, на всех сайтах односложно – «новый фильм Натальи Водяновой. Само появление супермодели в кадре — один из основных козырей «Влюбленных».»
Чего й то так?  Будто все ещё не успели перевести от старых её шедевров, и потенциальная аудитория накручена до предела в своих ожиданиях.
Не понять мне. Роман создан вокруг особенно противоречивой личности Солаля, а промоут построили вокруг Арианы…

Читаю о романе

мнения профессионалов о книге:

«Неотразимый Солаль, высокопоставленный чиновник крупной европейской структуры, мечтатель и фантазер, влюбляется в прекрасную жену своего подчиненного, изысканную и возвышенную аристократку Ариану, мечтательницу и фантазерку. Его еврейство и ее адюльтер в Европе конца тридцатых превращают их в маргиналов. В изоляции от остального мира, среди собственных фантазий, ритуалов и условностей, они достигают таких невиданных высот страсти, откуда возможен только один путь — вниз, в пропасть. На мой взгляд, это лучший роман о любви, написанный по-французски в XX веке, лучший французский роман о еврействе, и уж точно никто лучше Коэна не умеет писать эротические сцены», — считает переводчик Мария Блинкина-Мельник.
Роман, помимо любви и страсти, полон меткими до безжалостности наблюдениями за нравами: женевская буржуазия и аристократия, зарождение европейской бюрократии, еврейские родственники главного героя, бельгийцы, французы и многие другие. Множество сатирических сцен. Все это, само собой, на фоне роста антисемитизма в Европе и надвигающихся бедствий
В 1999 году Le Monde составил список «100 книг XX века». «Любовь властелина» заняла в нем 32-е место. Вот что по этому поводу писал Фредерик Бегбедер в своем сборнике эссе «Лучшие книги XX века. Последняя опись перед распродажей»:
«Тридцатые годы. Солаль, красавец еврей родом с Кефалонии, высокопоставленный чиновник в Лиге Наций, влюбляется в замужнюю женщину, Ариану, и кадрит ее на протяжении 350 страниц до тех пор, пока она не бросает своего жалкого мужа Адриена Дэма, который стреляется с горя. <...> Любовь за закрытыми дверями, “возвышенный и неугасимый пламень”, приводит либо к скуке, либо к саморазрушению. Точно такая же история рассказана уже в тысячах романов: Тристан и Изольда, Ромео и Джульетта, Поль и Виргиния, Даниэль Дюкрюэ и Фили Хаутман, но тогда почему же Ариана и Солаль так трогают наши сердца?
Я думаю, книга обязана успехом своему мощному, выразительному почерку, абсолютно раскрепощенному, одновременно и циничному, и возвышенно-романтическому (сам Коэн именовал свой стиль “великолепно разросшейся раковой опухолью”). Следует знать, что Коэн не писал эту книгу, а диктовал ее в течение 14 лет своему секретарю, а затем своей жене Белле; этим объясняются некоторые ее длинноты (например, монологи Арианы, сидящей в ванне), но, главное, ее завораживающий лиризм. Кроме того, книга пронизана чисто еврейским юмором, и приниженным, и горделивым, высмеивающим братьев автора по крови и прославляющим страдания его народа. Как все великие книги, “Любовь властелина” — неисчерпаемый кладезь: при каждом новом чтении она открывает вам новые миры.
Я люблю вас, Альбер Коэн, блистательный старец, не нуждавшийся в виагре, чтобы поддерживать свою мощь. “Любовь властелина” — не книга, она — наркотик, завещание потомкам, дар небес...»

Наташа, со своей биографией, конечно в меру роковая женщина, но Джонатан в свете своих увлечений и позиционирования сексуальности на жертву неразделенной любви не очень тянет. Хотя, мелодраматизма ему, конечно, не занимать)))

Читаю о Наташе из уст влюбленного поклонника

Вроде как Наталья Водянова смотрится принцессой, хрупкой + доверчивой. Обманка. Не злато, не платина она ни разу. Оч жесткий человечек (не путать с жестоким). С  внутреннем стержнем из никеля, вольфрамовыми векторами карьеры и молибденовой харизмой. Сталь…
Ну иначе и быть не может у девочки, которая с 11 лет торговала на улицах яблоками. Ухаживала за младшей сестрой-инвалидом. И стала супермоделью. Не похожей на других. Речь не о внешности, но о нраве. В силу должностных обстоятельств общался с несколькими супермоделями. Водянова, пожалуй, схожа манерами. Но вот контент у нее иной. Эта совсем, совсем не хищница, хотя уверен: надо будет, коготки заявит.
То что у нее, в ее 30 три ребенка и дочь зовут Нева – чарующе (назвали по имени реки, соединяющей Ладожское озеро с Невской губой, при этом ударение на первый слог, созвучно с Евой). Как она рассказывает про дедушку своего (в честь коего нарекла младшего сына Виктором) – волшебно.
Приехала в Москву со своим Лукасом. Как западный турист. Включила в отеле ТВ. А там Беслан. Первое сентября 2004. Для Натальи – смена системы координат. Вернулась на Запад супер-благотворителем.
Посмотри на нее. Глотни ее ангельского тембра. Отсканируй эту ускользающую полуулыбку, которую на составные не разложить. Поверь ей.
Наталья. Она прекрасна. Русская она. Настоящая. Но том стоять. Тем гордится. По этому пульсу сверять часы. По пульсу, который отмеряет проходку по подиуму ценой в десять тысяч докторских зарплат. И температура эритроцитов девушки с прохладной северной красой намекает, что красный, которого много было на экранах в том сентябре = цвет заката, а не крови. Заката, венчающего наш славный день-эпоху, когда над поруганными лесами ползут осенние облака словно вражеские бомбардировщики. Но кроткая улыбка ее нам напоминает, что  можно убаюкивать детей колыбельной, а не интернетами.
…А вот Twitter она не любит, не потому что слишком лаконично, но оттого, что очень коротко :) И про Facebook свой рассказала. Но об этом как-нибудь в другой раз.

Ну касательно того, что Наташа не любит социальные сети… это не соответствует действительности. Наташа как могла подогрела скандал с якобы умирающим от любви Рис Майерсом на всех ресурсах, включая Инстаграм.

вот прям не выпускала из рук мобилку:

http://s5.uploads.ru/3z5aq.jpg

И вот раз уж так, то принесу на мой взгляд на удивление адекватное интервью от российского ИД Собеседник. Хотя судя по комментариям, оно вызвало бурю негодования у российских поклонников, которые можно прочитать по ссылке. Но будем объективны, среди них хоть кто-то хоть раз признал о существовании проблемы пьянства для Джонни? О наркомании даже молчу, не буду никого убеждать, наркотические вещества понятие широченное, включает перегруз с обычными таблетками моделирующими эмоциональное состояние, снотворным и прочими невинными в обычно жизни средствами.
Но пристрастился - получи результат. Я говорю только о своих выводах, я видела достаточно, чтобы понять – это факт имел место (я о том интервью о фильме Убежище Ссылка). Даже из монтажа видно, что в кадр попало далеко не все.
Потому может пора уже перестать уговаривать себя, что Джонатан устал, недоспал, переснимался, недоснимался, пил лекарство от кашля, закапал не те капли в глаза, просто чешется и т.д.
Lavazza, да, помню, ты тоже говорила, что не веришь в подлинность интервью.
Но возможно Джонатан настолько вырос и созрел морально, что уже может говорить об этом несколько лет как, а мы все нянчим его и ищем несуразные оправдания? Если считать российское интервью подделкой, то последнее интервью норвежской газете нужно считать такой же подделкой. Потому, что откровения содержат последовательный концепт по ломке мировоззрения.
Джонатан признал наличие проблемы и кинул силы на борьбу с ней. Ну он мужчина в конце концов. И всегда козырял откровенными высказываниями, граничащими со цинизмом по отношению к себе. В этом его отличительная особенность от например Хью Джекмана. Так вот Джонатана я за эту прямоту уважаю больше.
Вернусь к тому с чего начала. Даже в таком спорном виде это интервью дает все необходимые опровержения вымышленным проблемам между якобы любовниками Водяновой и Рис Майерсом, а так же справедливо освещает факт скандала в аэропорту, хотя Джонни кажется нигде не оправдывался на эту тему. Объяснение появилось спустя время. Тогда почему вымысел?

потому все таки принесу интервью

Джонатан Рис-Майерс: Я чуть не умер от запоев и наркотиков
26 НОЯБРЯ 2012 Г.

Мильчановска (Ханян) Елена

Ссылка
Знаменитый ирландский актер Джонатан Рис-Майерс дал откровенное интервью Собеседник.ру накануне премьеры фильма «Влюбленные», в котором он играет главную роль вместе с нашей супермоделью Натальей Водяновой.

35-летний Джонатан, в отличие от красавицы Натальи, которая только начинает путь в большом кино, актер с большим стажем. Свою первую главную роль он сыграл аж в 1995 году. Настоящая слава приходит к нему семь лет: он снялся в лучшей комедии Великобритании 2002 года «Играй как Бекхэм». После этого на актера посыпались съемки в хороших картинах, номинации и награды.
Настоящим прорывом для Рис-Майерса стала главная роль в фильме Вуди Аллена «Матч пойнт» (2005), где он сыграл любовника героини Скарлетт Йоханссон. Казалось бы, о большем и мечтать нельзя, однако в 2008 году Джонатан начал исполнять роль короля Генриха VIII в популярном телесериале «Тюдоры», что заставило поклонниц по всему миру рыдать от умиления, так как в роли короля Рис-Майерс чудо как хорош. С тех пор не было в его жизни ни одного года, чтобы ему не предлагали роли в самых бюджетных лентах. Сразу после окончания съемок в «Влюбленных» он приступил к телесериалу «Дракула», рассчитанного, естественно, на массовую аудиторию.

Во время своего визита в Москву актер признался Собеседник.ру, что, несмотря на блестящую карьеру, в его жизни было все отнюдь не так гладко, как кажется – много раз он был на волосок от смерти.

– Джонатан, вы не производите впечатление плохого парня – следите за своим внешним видом, исправно посещаете вечеринки людей с хорошей репутацией. А тут вы мне говорите, что не раз могли довести себя до смерти. Как такое может быть?
– Жизнь никогда не считала меня своим любимчиком, – просто ответил Джонатан. – Я вырос в плохой компании и из-за того, что мы порой вытворяли нередко чувствовал себя полным дерьмом. Потом я вовсе пристрастился к выпивке… Как-то меня даже не пустили на борт самолета из-за того, что я поднимался туда вдрызг пьяным…

– Зачем же вы так? Хотели еще больше почувствовать себя плохим парнем?

– Нет, мне за пару часов до посадки сообщили, что умерла моя мама… (Тяжело вздыхает) Хотя вы правы, нередко я просто хотел опуститься на самое дно. Пил беспробудно, мешая все подряд. После к этому добавились и наркотики – не буду говорить, какие именно, я давно завязал с этой дурью, так сейчас даже противно вспоминать. Да и я, к тому же, твердо верю, что чем меньше болтаешь о таких штуках, тем лучше. Больше всего на свете боюсь, что подростки, которые считают меня своим кумиром, начнут и это повторять за мной.

– Тяжело было бросать?

– Конечно, мне через многое пришлось пройти. Думал порой, что уже не выкарабкаюсь. Для мотивацией стало то, что после одного из моих запоев, когда мне стало так плохо, что пришлось срочно увозить в больницу, газеты, не разобравшись, что к чему, стали писать, будто я хотел покончить жизнь самоубийством. Полнейшая чушь! Вы не поверите, но какая бы ни была, я люблю жизнь и никогда бы так не поступил, хотя бы из уважения к своим предкам. Однако после того случая я понял – пора завязывать.

– Что, даже в честь премьеры «Влюбленных» не выпьете?

– Да какой там! У нас с Наташей напряженный график, нам совершенно не до этого. Может, у нее на бокал шампанское и найдется минутка, но точно не у меня.

– Кстати, Джонатан, а почему вы так себя ведете с нашей Водяновой? Ухаживаете за ней на всех вечеринках, словно вы и правда любовники?

– А что, нельзя? Она красивая женщина! Я ей восхищался задолго до того, как нам довелось вместе сыграть. Да и, если честно, мне нравится женское внимание, я люблю женщин. Считаю за счастье делать их счастливыми. Да и, мне кажется, мои дела на любовном фронте пошли лучше после того, как я бросил пить. Чувствую себя настоящим ловеласом. Жалко, что не могу задержаться в Москве подольше – тут так много девушек, достойных моего внимания, серьезно!

376

Новые фото из промо фотосета к сериалу "Дракула" (Dracula, 2013)
любуемся, вечный и прекрасный...
Jonathan Rhys Meyers as Dracula, Alexander Grayson, Vlad Tepes - Photo by Nino Munoz

http://s4.uploads.ru/BYrsM.jpg
http://s4.uploads.ru/7Q2wy.jpg

377

хммм...
никогда не видела как Джонатан танцует. не считая конечно королевских па...
спасибо автору за такую подборку.

378

удача написал(а):

Новые фото из промо фотосета к сериалу "Дракула" (Dracula, 2013)
любуемся, вечный и прекрасный...

Ну, нельзя быть красивым таким! Нет, не просто красивым - притягательным и опасным! Да от этих фоток действительно веет могильным холодом и... вечностью! У меня мурашки по коже!!! И куда спрятаться от этого взгляда?!

А ведь скоро начнут подогревать интерес к шоу разными кадрами из серий, интервью, фотосетами! Недолго осталось! Чуть больше месяца!

Спасибо за фотки и видео с танцами! Я вообще к танцующим мужчинам неравнодушна... А тут... Пойду представлю себе танцующего Джонни в роли Дракулы https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/54000.gif

379

Да, вы там такие серьезные посты написали о Влюбленных - а я ж вообще, вы знаете, только недавно в теме, поэтому пока все перечитаю... Но спасибо за столько информации к размышлению! А книгу в электронном виде можно найти, не знаете?

380

valerie написал(а):

Да, вы там такие серьезные посты написали о Влюбленных - а я ж вообще, вы знаете, только недавно в теме, поэтому пока все перечитаю... Но спасибо за столько информации к размышлению! А книгу в электронном виде можно найти, не знаете?

Да без проблем.
Я вчера fb2 скачала на Флибусте
http://flibusta.net/b/302916

Там все есть. Бесплатно и качественно.
Начало захватило. Первая страница, первые слова - Солаль... это Джонатан Рис Майерс без сомнения.

фрагмент

Спешившись, он шел вдоль кустов орешника и шиповника, а за ним конюх вел под уздцы двух лошадей, шел в шуршании лесной тишины, обнаженный по пояс, в лучах полуденного солнца, шел и улыбался, загадочный и царственный, уверенный в победе. Два раза он струсил и не решился — вчера и позавчера. Сегодня, в первый майский день, он должен решиться, и она должна полюбить его.

Он шел вдоль зарослей по дремучему неподвижному старому лесу, пронизанному солнечными бликами, прекрасный и благородный, как его предок Аарон, брат Моисея, шел, внезапно разражаясь смехом, самый безумный из сынов человеческих, смеясь от избытка молодости и любви, то срывая цветок и принимаясь грызть стебелек, то пританцовывая, знатный вельможа в высоких сапогах, танцуя и смеясь в ослепительных лучах солнца, пробивающегося сквозь ветви, танцуя грациозно, в сопровождении двух умных животных, танцуя от любви и предчувствия грядущей победы, пока его подданные, все лесные твари, предавались бездумной суете: крохотные ящерки замирали под пластинчатыми шляпками больших грибов, блестящие мухи вились в воздухе по причудливым траекториям, пауки выглядывали из зарослей вереска и подстерегали долгоносиков с их доисторическими хоботками, муравьи то ощупывали друг друга, обмениваясь одним им понятными знаками, то спешили по своим делам, проворные лекари-дятлы долбили деревья, жабы оплакивали свое одиночество, звенели пугливые кузнечики, недовольно ухали совы, разбуженные среди бела дня.

Он остановился, снял с плеча конюха сумку, нужную для задуманной им инсценировки, и приказал привязать лошадей к ветке и ждать его — столько, сколько понадобится, до вечера или даже дольше, пока он не свистнет. И как только ты услышишь свист, приведешь мне лошадей, и я дам тебе столько денег, сколько захочешь, клянусь честью! Потому что то, что я надеюсь сегодня испытать, не испытывал еще никогда ни один человек, знай это, ни один человек с начала времен. Да, браг, столько денег, сколько захочешь! Так сказал он, и от радости хлестнул хлыстом свой сапог, и направился навстречу судьбе к дому, где жила эта женщина.

Остановившись перед богатой виллой в стиле швейцарского шале, настолько вылизанной, что она сверкала, как черное дерево, он заметил на крыше чашечки анемометра — и решился. Держа в руке сумку, он осторожно толкнул калитку и вошел. Береза склонила перед ним свою кудрявую голову, в ее ветвях множество птичек тонкими дурацкими голосами щебетали, как прекрасен этот мир. Чтобы под ногами не хрустел гравий, он отпрыгнул на обочину, к бордюру из гортензий, окаймленному камушками. Подойдя к окну, он укрылся в извивах плюща и заглянул внутрь. Она играла на пианино в большой комнате, отделанной красным бархатом и позолоченным деревом. Играй, моя красавица, ты еще не знаешь, что тебя ждет, прошептал он.

Он залез на сливу, подтянулся до балкона первого этажа, поставил ногу на перила, рукой схватился за какую-то выступающую деревянную деталь, добрался до подоконника на втором этаже, раздвинул полуоткрытые ставни и занавески и одним махом оказался в комнате. Ну вот, опять у нее, как вчера и позавчера. Но сегодня он объявится ей, он решится. Быстрей, надо успеть подготовить представление.

Обнаженный по пояс, он склонился над сумкой и вытащил из нее обтрепанное пальто и траченную молью меховую шапку, удивился командорской орденской ленте, на которую натолкнулась его рука. Раз уж она здесь, такая красная и красивая, надо ее надеть.

Завязав ленту вокруг шеи, он направился к большому зеркалу. Да, красив до тошноты. Бесстрастное лицо, увенчанное мраком спутанных кудрей. Узкие бедра, плоский живот, широкая грудь, и под загорелой кожей, как змеи, шевелятся тугие мускулы. И всю эту красоту — потом на кладбище, желтенькую здесь, зелененькую там, совсем одинокую в полусгнившем от сырости ящике. Да, посмотрим, как они его захотят такого, молчаливого и одеревеневшего в своем коробе. Он радостно улыбнулся и снова принялся бродить по комнате, время от времени взвешивая на ладони пистолет.

Остановившись, он внимательно всмотрелся, чтобы оценить достоинства маленького мощного друга, всегда готового оказать услугу. Там притаилась пуля, которая вскоре… да, вскоре. Нет, только не в висок, можно выжить и ослепнуть. Сердце — это да, то что надо — но ведь можно промахнуться и попасть ниже. Хорошее местечко — в углу, образованном грудной костью и третьим межреберным промежутком. Он взял с туалетного столика ручку, валявшуюся рядом с флаконом духов, обозначил ею заветное место и улыбнулся. Там будет маленькая звездчатая дырочка, окруженная черными точками, в нескольких сантиметрах от соска, который столькие нимфы любили целовать.

Ну что, покончить раз и навсегда с этой каторгой? Развязаться с людишками, способными только на ненависть и ложь? Свежевымытый и тщательно выбритый, он будет очень даже презентабельным покойником — и к тому же командором. Нет, прежде надо опробовать сию неслыханную затею. Благословенна будь, если ты такова, какой я тебя считаю, прошептал он, а тем временем пианино внизу рассыпало сладостные аккорды, и он, поцеловав свою руку, снова принялся ходить по комнате, полуголый и нелепый командор, держа у самого носа флакон с духами и без устали вдыхая их аромат. Перед столиком у изголовья он остановился. На мраморной поверхности — книга Бергсона и шоколадные батончики. Нет-нет, спасибо, мне не хочется. На кровати — школьная тетрадь. Он открыл ее, поднес к губам, затем принялся читать.

381

удача написал(а):

Lavazza, да, помню, ты тоже говорила, что не веришь в подлинность интервью.. В чем вымысел?.

Я не могу верить или не верить. Просто я вижу, что грубо сляпано. Суди сама.
Что меня озадачивает -
Джонатан Рис-Майерс: Я чуть не умер от запоев и наркотиков 26 НОЯБРЯ 2012 Г. Мильчановска (Ханян) Елена Ссылка
Знаменитый ирландский актер Джонатан Рис-Майерс дал откровенное интервью Собеседник.ру накануне премьеры фильма «Влюбленные»,
Если я ниче не путаю, он не мог дать интервью накануне, потому что прилетел 15 ноября в день премьеры.
Свою первую главную роль он сыграл аж в 1995 году.
В 1995 году ни одного фильма с Джонатаном не вышло. Но это не значит, что он ничего не играл, играл и много для такого молодого человека, но роли это были точно не главные.
Настоящая слава приходит к нему семь лет: он снялся в лучшей комедии Великобритании 2002 года «Играй как Бекхэм».
Брехня брехучая. Слава к нему пришла в 1998 после Бархатной жилы, после чего его в Каннах чуть не порвали, и за 5 лет до 2002 года Бэкхема он сыграл после Золотой Жилы еще в 11 фильмах. Не знаю, слава это или как.
После этого на актера посыпались съемки в хороших картинах, номинации и награды.
А до этого не было ни хороших картин, ни номинаций, ни Канн.
Настоящим прорывом для Рис-Майерса стала главная роль в фильме Вуди Аллена «Матч пойнт» (2005),
И с чего они это взяли, что именно это был прорыв? Сам он точно не мог нагородить такой бред в интервью.
... в 2008 году Джонатан начал исполнять роль короля Генриха VIII в популярном телесериале «Тюдоры»,
Тюдоры вместе с Джонатаном начали сниматься с апреля 2006 года. Это Джонни запамятовал или кто то опять загребает?
Сразу после окончания съемок в «Влюбленных» он приступил к телесериалу «Дракула»,
Ну вообще бред. Съемки влюбленных закончились в декабре 2010, а NBC объявила о съемках Дракулы в июле 2012  Http://ria.ru/culture/20120725/709029623.html, а съемки вообще начались ближе к зиме.
да у и него не было времени для дачи столь пространного интервью данному уважаемому изданию. Ну если только как они пишут - накануне, а значит в Лондоне.
несмотря на блестящую карьеру, в его жизни было все отнюдь не так гладко, как кажется – много раз он был на волосок от смерти.
Можно предположить, что взяли вот отсюда http://russianewsreport.ru/archives/19815, хотя эти тоже хороши - уложили его в клинику в конце 2012, не известно еще кто у кого чего содрал.
И все остальное - домыслы из разных интервью, причем изложено в стиле раннего юношеского безбашенного Джонни, который, как мы видим, в момент премьеры Влюбленных изображал из себя такого контрактного гламурного Солаля и вдруг при даче интервью какого то Собеседника, которого он в глаза никогда не видел, срывается, извини, на ерш твою медь и прям вываливает как психологу или адвокату всю подноготную.
Я ей [Водяновой] восхищался задолго до того, как нам довелось вместе сыграть.
Он ее в упор не знал до кастинга.
Да и, мне кажется, мои дела на любовном фронте пошли лучше после того, как я бросил пить. Чувствую себя настоящим ловеласом. Жалко, что не могу задержаться в Москве подольше – тут так много девушек, достойных моего вниманияр, серьезно!
Про остаться в Москве подольше он тоже все сказал у Урганта, выражение его лица в тот момент мы видели, когда он сказал, что заставило его притащиться в Москву, ну видимо желание задержаться в Москве вызвала таж причина. Да и заигрывает так - я ж ловелас, вы че не видите? Мгм... ловелас...Это он про что? Про кого? Любовный фронт как мы помним после последнего рехаба уперся в монастырь и какую то замарашку, которая с ним до сих пор. Иногда. Наездами. И хде ловелас?
Журналистка настолько не в теме JRM (что ни фраза, то мимо) что те вопросы, которые она ему как будто бы задала, просто не могли родиться у нее в голове.
– Джонатан, вы не производите впечатление плохого парня – следите за своим внешним видом, исправно посещаете вечеринки людей с хорошей репутацией....
- Хотели еще больше почувствовать себя плохим парнем?
– Тяжело было бросать?
– Что, даже в честь премьеры «Влюбленных» не выпьете?
– Кстати, Джонатан, а почему вы так себя ведете с нашей Водяновой? Ухаживаете за ней на всех вечеринках, словно вы и правда любовники?

Вечеринки людей с хорошей репутацией. Дюсолей.
Все остальное - автор статьи прочитала пару статей о рехабах и взмылила эту тему, допускаю, что из каких то возможно таких же желтых интервью, прихватив за эмоции фото с промопостеров Влюбленных. Вот и все :)
Удача, я тебя не убедила? что это бред сивой кобылы

Отредактировано Lavazza (2013-09-07 22:24:25)

382

Удачаааааа.... Спасибо тебе за
1. классные фотографии Джонатана-Грейсона-Дракулы :) ооооооооо.... Какой элегантный Джоннниииииии.... :)
2. танцы :) на лэпданс конечно не тянет, но хоть что то :) прям слышу грохот костей Портман :)
3. Наташу на мячиках с мобилкой :) я ж говорила уже, что это моя любимая актриса :) и зачем ты ее прячешь в спойлер такую красивую? Я вот считаю, что красоту должны видеть все и не только на рекламных постерах. Вот. Например Париж июнь 2013. Там, конечно не было такой рекламной кампании как в России, но главное ж ведь, что САМА ЗВЕЗДА представляет свой супермегахит. Как же ж французы были рады....
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0907/ad/9286feecccbecb06fa84a9b473e8b2ad.jpg

383

Lavazza написал(а):

классные фотографии Джонатана-Грейсона-Дракулы

ну тут не моя заслуга))) я тоже любуюсь...

Lavazza написал(а):

Я не могу верить или не верить. Просто я вижу, что грубо сляпано. Суди сама.Что меня озадачивает -

Lavazza написал(а):

Все остальное - автор статьи прочитала пару статей о рехабах и взмылила эту тему, допускаю, что из каких то возможно таких же желтых интервью, прихватив за эмоции фото с промопостеров Влюбленных. Вот и все Удача, я тебя не убедила? что это бред сивой кобылы

не, не убедила)) это может быть как правдой так и не правдой. с равной вероятностью.

Свернутый текст

90% статей с интервью не подкреплены видеозаписью. и то, что в них выдается за правду в последней инстанции зависит исключительно от умственных способностей автора и порядочности издания.
но то, что эта статья сделана не профессионально, я согласна.
Всё, что составляет, так сказать, преамбулу статьи, до момента, когда автор вставил диалог, это вещи оценочные и почерпнутые из открытых источников. Мы ведь не думаем, что каждое интервью начинается со сверки ключевых данных: здрасьте, ваше имя, фамилия, отчество, дата рождения, ваш первый фильм, в каком году, извините, вы назвали неверный год, на IMBD другой, ваша главная роль, ваш первый успех, нет первый успех это другой фильм, а… гонорар за тот был выше? тогда да и т.д.
Да, статья проработана плохо, может, просто случайно оказался рядом и сорвал несколько ответов на провокационные вопросы. Автор написал так, как сам в этом разобрался, а разбираться было лень и некогда, важно было сверстать сенсацию и её продать.
В любом случае, это не солидное видеоинтервью, оплаченное промоутерами, к которому готовятся обе стороны, и не официальное интервью, продуманное в деталях и положительно преподносящее актеров, для лучшего продвижения фильма. И не статья сделанная поклонником Джонатана, который знает все детали его становления в карьере и всю его подноготную.
Официальная мировая премьера Влюбленных в России датируется всё-таки не 16 ноября, а 29 ноября. Потому 26 ноября – это вполне может считаться как накануне, здесь автор написала правильно. Где и как проходило интервью не сказано, но сейчас глядя на практику, не считается зазорным согласовать интервью заочно, например через ассистентов и официальных представителей, даже по факсу, или обменяться ключевыми концептуальными тезисами.
Но всё-таки до премьерные мероприятия позволяли выкроить 10 минут на разговор с журналистом. Они по Москве катались, даж на ресторан время хватило. К тому же никто из наших не проводил Джонатана до аэропорта? значит и здесь уверенности в его графике нет. Могло быть.
Статья Мильчановской была первой, потому как время её публикации 13-30 26 ноября 202 года http://sobesednik.ru/, а статья в http://russianewsreport.ru появилась на 45 минут позже.
О восхищении Водяновой. ну тут извините, я конечно не знакома с ней лично, если у нас с ней будут совместные съемки, то познакомлюсь, но видеть на обложках её мне доводилось. Она человек публичный. Он человек публичный. Отсутствие знакомства не мешает друг другу признать, что они давно восхищались друг другом, тем более для дела – Наташа залезла на все какие смогла дорогие обложки благодаря своим контрактам с модными и косметическими домами, а так же благодаря громкому аристократическому мезальянсу. В конце концов Наталья была официальным «лицом и телом» компании Calvin Klein, а эти трусы Джонатан носит. или как минимум покупает.что тоже повод для восхищения.
так что предлагаю оставить споры. невозможно ничего доказать.

И ещё несколько замечательных огромных фоток с предпоказа в Москве:

http://s4.uploads.ru/Bl2Yt.jpg
http://s5.uploads.ru/OdAKT.jpg
http://s4.uploads.ru/0XOFh.jpg
http://s5.uploads.ru/vouE1.jpg
http://s5.uploads.ru/L2tBo.jpg

и совместные:

фотки очень тяжелые. но уменьшать размер не хотелось. потому в спойлер

http://s5.uploads.ru/OhxUb.jpg
http://s5.uploads.ru/pVOJu.jpg
http://s5.uploads.ru/UV1YT.jpg
http://s5.uploads.ru/Li1I6.jpg
http://s5.uploads.ru/EXwpJ.jpg
http://s4.uploads.ru/rCYA8.jpg

и для полноты освещения события, вот полное видео с пресс-конференции на предпоказе в Москве.
С первой до последней минуты, включая уход в кинозал для просмотра.

384

Джонатан красява... в его облике удивительным образом сочетаются Мерседес, Мальборо, вещи из разных эпох, и благородная внешность вне времени)))
о чем это я?... а... ну лентяй, короче, брэ и ботфорты снимать точно лень, в них и спал небось весь период съемки)))
:love:
кстати... случайно пересмотрела фотки и нашла одну старую знакомую... и здесь постучала и открыли...
мир тесен оказывается... мир тесен...
Jonathan Rhys Meyers filming the final series of 'The Tudors' at Christchurch Cathedral, 21-22/09/2009

http://s5.uploads.ru/TuY3I.jpg
http://s4.uploads.ru/Ru8zp.jpg
http://s4.uploads.ru/2mnIp.jpg
http://s4.uploads.ru/bcCrF.jpg
http://s4.uploads.ru/1ePro.jpg
http://s4.uploads.ru/vpdtJ.jpg
http://s4.uploads.ru/zZUST.jpg
http://s5.uploads.ru/txITH.jpg
http://s4.uploads.ru/QAKCI.jpg
http://s5.uploads.ru/zq9P6.jpg
http://s5.uploads.ru/5NEkB.jpg

385

подогрею ваши фантазии...
если вам повезет с транспортным средством, если совпадут сроки вашей визы и гороскопы ваш и звезды, то вы можете встретить вот такого спокойного и красивого парня в вагончике трамвая)))
не скрою... для пользы дела не помешает предварительно обзавестись некоторыми связями и знакомствами в шоу-бизе... но надежда оказаться в нужном месте в нужное время всегда есть.
не стоит пренебрегать надеждой! и даже безнадежностью)))
Jonathan Rhys Meyers, 27/07/2009

http://s4.uploads.ru/XbPIi.jpg
http://s4.uploads.ru/KTWsH.jpg
http://s4.uploads.ru/17qRY.jpg
http://s5.uploads.ru/1VJDM.jpg
http://s4.uploads.ru/cyDX6.jpg
http://s5.uploads.ru/GjnNl.jpg
http://s4.uploads.ru/SNDhc.jpg

386

удача написал(а):

подогрею ваши фантазии...
если вам повезет с транспортным средством, если совпадут сроки вашей визы и гороскопы ваш и звезды, то вы можете встретить вот такого спокойного и красивого парня в вагончике трамвая)))

Угу, трамвай желаний  :love:

387

И вот такая ещё непостановочная сценка из жизни.
Просто вечеринка, просто ресторан, просто телефонный звонок и просто покурить бы)))
кофтец на бедрах, рубашка полурасстёгнута... загорелый и красивый...
Jonathan Rhys Meyers sighting at Katsuya Restaurant on May 2, 2009 in Hollywood, California
представьте, что это ваш звонок)))

http://s5.uploads.ru/vXW6J.jpg
http://s5.uploads.ru/AHqCv.jpg
http://s5.uploads.ru/jN8mX.jpg
http://s4.uploads.ru/4zaQt.jpg
http://s4.uploads.ru/6hWvE.jpg
http://s5.uploads.ru/bPlXI.jpg
http://s4.uploads.ru/hkiUf.jpg

388

удача написал(а):

И вот такая ещё непостановочная сценка из жизни.
Просто вечеринка, просто ресторан, просто телефонный звонок и просто покурить бы)))

На 3-ей фотке его явно что-то напугало))) а вообще красавчик, смугленький такой :cool:

389

Mimic написал(а):

явно что-то напугало)))

да папики выскочили как черти с табакерки)))
кто ещё?)))
EXCLUSIVE COVERAGE
Jonathan Rhys Meyers poses in the portrait studio at the Pre-Bafta party hosted by EE and Esquire ahead of the 2013 EE British Academy Film Awards>> at The Savoy Hotel on February 6, 2013 in London, England.

http://s5.uploads.ru/6soie.jpg

и вот информация о развитии одного из проектов к которому Джонатан приписан на несколько лет.
Возможно, это позволит Джонатану сосредоточиться на персональных проектах.
хотя, думаю, в бюджете первой части франшизы значительную часть составлял гонорар Джонатана даже за столь малую роль.

Сиквел «Орудий смерти» оказался под вопросом

Constantin Films приостановила работу над проектом «Орудия смерти: Город праха», второй частью фэнтези-франшизы по книгам Кассандры Клэр. Сиквел должен был выйти в конце будущего лета, однако разочаровывающие сборы первого фильма «Город костей» заставили студию пересмотреть свои планы.

Решение компании нельзя назвать неожиданным. На картину было потрачено в общей сложности 60 млн долларов, а в кинотеатрах мира, по данным Variety, ей удалось заполучить около 70-ти (сайт boxofficemojo настаивает на 37 миллионах), из них 28 млн пришлось на национальный прокат и лишь 9,3 млн — на дебютный домашний трехдневный уик-энд.
http://s5.uploads.ru/H2Pcv.jpg
Ссылка
Constantin Films еще в июле заявила о запуске производства второй серии. Предполагалось, что Харольд Цварт вернется в режиссерское кресло, а актеры Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн и Джонатан Риз Майерс — к своим прежним ролям. Кроме того, одну из новых героинь должна была исполнить Сигурни Уивер.

Тем не менее студия распространила официальный релиз, в котором сообщила, что придерживает пока съемки «Города праха», до того запланированные на конец года, и собирается в ближайшее время проанализировать кассовые результаты предыдущего проекта, дабы улучшить франшизу в дальнейшем.

Стоит отметить, что в апреле компания, опять же не дождавшись релиза первых «Орудий смерти», наметила производство приквела истории. Для адаптации романа Кассандры Клэр «Адские механизмы: Механический ангел» была нанята Стефани Сандиц. Впрочем, неизвестно, насколько теперь близок фильм к реализации.
Ссылка

390

удача написал(а):

сиквел "Орудий смерти" оказался под вопросом

Вот жаль то как... Мы думали они (Джонатан и Кассандра) и дальше будут вместе справлять день рождения.
Вот, например, в этом году http://tmisource.com/2013/07/27/happy-b … ys-meyers/
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0911/ad/2ad873857438a84bf61b32c1f60341ad.jpg

С опозданием, но присоединяемся к поздравлениям.
Ну, с Джонатаном все понятно, что с Кассандрой?

Информация раз http://en.wikipedia.org/wiki/Cassandra_Clare
Информация два http://ru.wikipedia.org/wiki/Клэр,_Кассандра 
http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/0911/64/9cf020702f50daa246a7994b78b7e064.jpeg           http://i60.fastpic.ru/thumb/2013/0911/b7/edde44a12c525122961c748328d15ab7.jpeg
Что то не так... имя не то, с датой рождения тоже загадка, цифры по сборам не сходятся, перспективы сиквела под вопросом...
Джонни, ну куда ты опять в....?

Отредактировано Lavazza (2013-09-11 17:14:27)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II