Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II


Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II

Сообщений 61 страница 90 из 946

61

удача написал(а):

и вот шо? куда смотреть? голова, что сверху, чья?

у Джоньки в руках пачка трусов, куда ты смотришь ваще?

62

Lavazza написал(а):

у Джоньки в руках пачка трусов,

та такую пачку трусов я могу посмотреть и у мужа в руках)))
конечно подключив фантазию я могу продолжить ассоциативный ряд...
но есть чувство, што меня обманули)))
обещали загранишный чупа-чупс, а дали канфету "Гулливер"
в общем тоже сладко... но я по прейскуранту заявлялся другой кайф.

63

удача написал(а):

та такую пачку трусов я могу посмотреть и у мужа в руках

Дык тож конеш… посмотреть-то где хош можно. В магазине они ваще тюками. Ниче не понимаш… главное - в каких руках… оно ж просится дальше по туловищу – руки…плечи…шея… (а не, не туда) грудь… живот…. ну а дальше то, куда сей продукт должен быть натянут.
Чупа-чупс надо оформить соответственно, я тут взрывпакет собрала, в нем 37 кадров, можешь мультик сделать? Куда кинуть стока многа? Оно тут полстраницы займет, еси я так фотками набросаю. Мультик было бы идеально. Та-а-а-м… пряма чупа-чупс

64

Lavazza написал(а):

Дык тож конеш… посмотреть-то где хош можно. В магазине они ваще тюками. Ниче не понимаш… главное - в каких руках… оно ж просится дальше по туловищу – руки…плечи…шея… (а не, не туда) грудь… живот…. ну а дальше то, куда сей продукт должен быть натянут.
Чупа-чупс надо оформить соответственно, я тут взрывпакет собрала, в нем 37 кадров, можешь мультик сделать? Куда кинуть стока многа? Оно тут полстраницы займет, еси я так фотками набросаю. Мультик было бы идеально. Та-а-а-м… пряма чупа-чупс

Открой спойлер и вложи все) или сохрани в архив зип или рар и грузани на файл.майл.ру или куда знвешь
Я пока без сети с моб. Неудобно писать

65

ща попробую
Ежели чего не стого ракурса... развернула б ты его....

Отредактировано Lavazza (2013-09-27 15:36:12)

66

Lavazza написал(а):

оно ж просится дальше по туловищу – руки…плечи…шея… (а не, не туда) грудь… живот…. ну а дальше то, куда сей продукт должен быть натянут.

сюда, а куда же... :mybb:

осторожно спойлеры

http://s4.uploads.ru/LqTzK.png

главное с размером не ошибиться...
вот видишь - результат погрешности в глазомере...
ещё миллиметр и всё потеряно

http://s4.uploads.ru/tZrNh.jpg

Lavazza написал(а):

Ежели чего не стого ракурса... развернула б ты его....

ага и сверху села)))
37 кадров страница для гифки не потянет. проредим, выберем самое бесценное)))
вечером посмотрю. если муж с твоим взрывпакетом из дома не выгонит. после засилья Хью))

67

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:
Удача, убери Джонника без трусов, пожалей мое либидо :shine:

Код:
 если муж с твоим взрывпакетом из дома не выгонит

ко мне приходи, но чтоб гифка была! хотя, наверн, мой муж выгонит нас обеих, придется идти к balletke

Отредактировано Lavazza (2013-07-04 15:42:02)

68

Lavazza написал(а):

придется идти к balletke

приходите, девочки.... приходите, мои родненькие!
со своими взрыв-пакетами... у мине вас никто не выгонить, сидите, делайте свою стен-газету...
я вам чайку поставлю, блинчиков вон, напяку... Кому с семушкой, кому со сметанкой... да и медок нынче хороший у меня...
Приходите, родные, все одинокой старушке радость....
http://s56.radikal.ru/i152/1307/c4/d8fbcb4b07bbt.jpg

69

Lavazza написал(а):

убери Джонника без трусов

значит анимашку с голым задом тебе делай... :O
как я понимаю не для просмотра с айпада под семейным одеялом?
для подписи?
и тут о нашем либидо никто никто не заботится?
мы тут мужиков как могли по баням да по полам разложили
а здесь так бесстеснительно сразу в постель!
девушка... кто вас воспитывал? я хочу взять пару уроков у этого педагога?  :cool:

balletka написал(а):

Приходите, родные, все одинокой старушке радость....

слухи о твоей доброте далеко опередили слухи о твоей сердечности!

70

Код:
 значит анимашку с голым задом тебе делай

ну да... простите, грешна.... ты там не переусердствуй с вырезаниями - сигаретку "после" не убирай, жутко нраааатся :love:

ты видишь, нас на блины с мышьяком медом приглашают ? скручивай провода уже, там все сделаем по высшему классу

:blush:

Отредактировано Lavazza (2013-07-04 16:17:44)

71

Lavazza написал(а):

скручивай провода уже, там все сделаем по высшему классу

нам татарам...наступать - бежать и отступать - бежать)))

72

спсб  :rolleyes:

73

удача написал(а):

знаем рецепт. хади сюда: Poetry - сочинения

Слуша-а-а-ай... как здорово...

Отредактировано Lavazza (2013-09-27 15:37:02)

74

Lavazza написал(а):

ну что с этим делать  зачем я все это читаю? и пишу? психопатка...

а ты разозлись и полюбуйся на анфас Водяновой... не знаю зачем он тебе понадобился))) я бы обошлась без него

http://s4.uploads.ru/lQ0MY.gif

75

Спасибо, классная гифка... Товар, что называется, лицом... :(

76

Lavazza написал(а):

Спасибо, классная гифка...

ждем новую подпись))

77

полюбуйся на анфас Водяновой... не знаю зачем он тебе понадобился))) я бы обошлась без него

Да я б вапще один последний кадр оставила... Худосочный зад партнерши можно было опустить совсем . Даже не знаю где она луче с заду или спереду
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0706/6e/bd3b3ab5918f4b5cd10bc0691b36c66e.jpg

Отредактировано Lavazza (2013-09-27 15:37:51)

78

Lavazza написал(а):

Я Джоньку вот такого люблю. Наверно я извращенка. Тоже хачу на ету кухню...

ух ты...
это эксклюзив, точно! и не вытянуть видео никак, защитили по полной.

Lavazza написал(а):

Друзья добрые

а от друзей защиты никакой.
странно... может у него и ирландская душа, но натура какая-то... русская что ли.
спасать парня надо. надо ему серьёзную отвественную женщину подобрать...
надо менять стратегию.
уже ясно, что сексой его не завлечешь, звездностью тоже, алкоголь его и без нас губит...
будем входить в образ какой-нибудь приличной женщины
как тебе Мери Поппинс... или Фрекен Бок.
тебе какой ближе?  :glasses:  :glasses:  :glasses:

79

Можно я не буду входить в образ приличный женщины? Я хочу быть неприличной. Хочу быть медсестрой или официанткой. Наряд Евы мне очень тоже нра. Иду я значит по Будапешту в наряде Евы с зонтиком.. Ну хоть что-то от Мери Попинс. Не поверишь, я даже знаю как его трейлер выглядит. Это в Будапеште.
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0706/ed/3797883f93ed40388e940a49b927ebed.jpg
тук-тук... Э-э-э... Простите, не подскажете национальная библиотека до скольки работает? Просто абонемент заканчивается сегодня, хотелось бы успеть книжку Достоевского взять завтра на пляж... Я знаете ли большая поклонница мятежного Раскольникова, а Вы как относитесь к тому, что он кошелек во сне видел каждую ночь? да, трудное детство было... Вам кажется это знакомо? Можно я войду? У нас много общего...
Ну и пусть он там будет такой
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0706/0f/a202a5ad2fe77a2ddc3f45bc4175210f.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0706/23/7526cab0a87dab9f9c34deab9dbb6523.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0706/5c/fa8357c9a6a14661b0d95001c3bd365c.jpg

Отредактировано Lavazza (2013-07-06 02:02:27)

80

Lavazza написал(а):

Можно я не буду входить в образ приличный женщины

можно. жаль. я уже написала 165 страниц инструкции...
фтопку. фтопку.
как Гоголь. или Мастер.

Lavazza написал(а):

Иду я значит по Будапешту в наряде Евы с зонтиком

первый пост жандармерии и твой вечер сложится)))

Lavazza написал(а):

я даже знаю как его трейлер выглядит

всмысле это на съемочной площадке? где звезду гримируют, готовят, моют, обмахивают опахалом и всячески услаждают согласно райдера?
тебе туда. точно.

Lavazza написал(а):

тук-тук... Э-э-э... Простите, не подскажете национальная библиотека

решила интеллектом придавить? умно!
эх...сколько ж у нас есть для тебя!!! ты прям в нужные двери..
не знаю что и думать...

расскажу...

пару лет назад мы, как самые проверенные и близкие люди к Джошу Хартнетту, имели неприятность пережить библиотечный скандал с участием прелестной незнакомки, Джоша и Достоевского.
просто перейди по ссылке, много времени не займет
Видеозапись Джоша в интимный момент? / Sex tape with Josh on it?
мы в свою очередь остались очень довольны этим инцидентом, потому как он расширял гипотетические ареалы его размножения и перспективные зоны захвата, вселял букинистические надежды и рисовал картины одна ярче другой, вот типа тебя с зонтиком.
Достоевский - это имя на нашем форуме нарицательное.  :yep:  :yep:  :yep:
и этому переломному и судьбоносному моменту мной был посвящен даже лирический сонет...

http://s5.uploads.ru/5A7Lr.jpg

Lavazza, ты снова разбудила во мне читателя...

Lavazza написал(а):

Ну и пусть он там будет такой

замечательный мечтательный Джонни! как ты думаешь... как у него по части содержимого карманов?  :blush:

81

это эксклюзив, точно!

Снято где-то через 2 недели после того, как он таблетками наелся в 11 году, а за полгода до этого в рехабе был. Вот ты как думаешь, сидит этот придурок с Джонни за одним столом, Джонник звездит уже вовсю (в смысле известен всему миру и ролями и выходками), выпивают, бананами закусывают, пестни тебе исполняют в эксклюзивном исполнении. Потом, хренакс - всему миру на обозрение. Ну, правда, защитил свое home video, скромно так - ну я ж никому не дал, кроме желтого таблоида, хочу, чтоб просто так выложили для моего удовольствия - глядеть буду  когда захочу, ну и вы можете полюбоваться... только брать нельзя... почему? не знаю почему, не разрешаю я, прошу уважать мое авторское право на эксклюзив... А ниче что при таких обстоятельствах? может статься что и его баба яга бывшая.. тогда уже пепелище дымилось на их отношениях... с-

это на съемочной площадке?

Ну не знаю на площадке там или где, народ там шляется и фоткается с теми кого поймает
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0706/80/ca2dcbee27cf287bfcabfd30a78c9a80.jpg
Особливо вторкивает при этих кадрах одно его интервью давних лет, на вопрос "забавные ситуации" его ответ "Когда мы занимались сексом в трейлере и пришла ассистент режиссера позвать меня на обед. Самое смешное было видеть ее глаза в этот момент..." Партнерша не уточняется :)

...пару лет назад

Не, тебя реально на десятом годе заклинило. Меня б тоже там заклинило. В Дублине. Я все еще там. Мыслями и телом.

мы, как самые проверенные и близкие люди к Джошу Хартнетту, имели неприятность пережить библиотечный скандал с участием прелестной незнакомки, Джоша и Достоевского.
просто перейди по ссылке

Ну теперь меня классически надули - ссылку дали а видева там никакога нет. Ну, будем довольствоваться описаниями. Могли б и покрасивше написать, в красках, с всхлипами и вздохами. Не называй это неприятностью :) наеборот - разве это не будит ваши фантазии? Представляю себе как вы там потом 10 страниц мусолили позы, мебель, причудливые узоры отпечатков тел на пылюке на той мебели,  укоризненные лица на портретах на замшелых стенах, какого содержания книги они подкладывали для удобства, бессрочный абонемент почетному читателю, ну и т.д. Таки да, не зря же они в библиотеке оказались, не в цветочном магазине, не в кондитерской и не в судебном присутствии... интеллектуалы одним словом, мать их...

Отредактировано Lavazza (2013-09-27 15:40:23)

82

Lavazza написал(а):

где-то через 2 недели после того, как он таблетками наелся в 11 году

а причины?

Lavazza написал(а):

сидит этот придурок с Джонни за одним столом, Джонник звездит уже вовсю (в смысле известен всему миру и ролями и выходками

ну ведь не глупый же парень. а почему такой слабый? и такой доверчивый?
разве жизнь ничему не учит?

Lavazza написал(а):

защитил свое home video, скромно так - ну я ж никому не дал, кроме желтого таблоида, хочу, чтоб просто так выложили для моего удовольствия - глядеть буду  когда захочу, ну и вы можете полюбоваться... только брать нельзя... почему? не знаю почему, не разрешаю я, прошу уважать мое авторское право на эксклюзив...

тварь, конечно, морду свою и бабца затер. но спасибо ему, что Джонатана показал нам с ещё одной стороны… когда душа требует песни. хороший вокал надо сказать. чувственный.

Lavazza написал(а):

Не, мне он правда тут жуть как нравится  такой живой, доступный...

живой. нет слов. представляешь, какая мука быть рядом с таким живым человеком? а когда Джонни весь свой репертуар исполнит? и всю пыль с библиотечных полок смахнете? чё дальше?
судя по содержимому потребительской корзинки... к печатному слову вижу Джонатан не равнодушен

слабонервных прошу от просмотра воздержаться

http://s4.uploads.ru/OXiWU.jpg

за ним нужна не медсестра, а нянька. как далеко простирается твое терпение?
пару вот таких релизов и сдашь его снова в рехаб.

Lavazza написал(а):

его интервью давних лет, на вопрос "забавные ситуации" его ответ "Когда мы занимались сексом в трейлере и пришла ассистент режиссера позвать меня на обед. Самое смешное было видеть ее глаза в этот момент..."

мням…! отлично! значит тоже сторонник спонтанных эротических практик.

Lavazza написал(а):

будем довольствоваться описаниями. Могли б и покрасивше написать

ха-ха! довольствоваться)))
видео в деталях с комментариями участников и замедленными съемками ты, если где встретишь – бросай всё что в руках и тащи к нам.
мы сами с очень большим удовольствием посмотрим)))
наверное миллион просмотров на ютьюбе за первый час гарантировано. это ещё если качество любительское будет, с колена так сказать!
мы здесь столько лет здесь ждем как ты думаешь кого? вот того вахтера очевидца и ждем))

Lavazza написал(а):

Таки да, не зря же они в библиотеке оказались, не в цветочном магазине, не в кондитерской и не в судебном присутствии... интеллектуалы одним словом, мать их...

выход в свет был. в этом у меня лично сомнений нет. но наверное детали живописали с надежде бабла срубить. наш Джош на дурака тоже вовсе не похож. с другой стороны и отель Soho это ж не подростковый хостел, чтобы о вип-гостях сливать зарисовки в сеть. там в их залах наверное такие "читки и творческие вечера" проводились, что некоторые классики в гробах перевернулись))

Lavazza написал(а):

я их, этих мужиков с ирландскими корнями

вот–вот. есть у них чем упоить и обаять нашего брата. на кого не глянь – сплошная жара.

Lavazza написал(а):

Имеешь ввиду заработки? ....Могу себе представить, что там ПОД карманами, НАД карманами, В карманах

не. про карманы я написала в контексте банана и томика «идиота». у нас с Джошем в этом вопросе одни загадки и логические построения, подкрепленные эмпирическими расчетами.
одно очевидно – с конструктивом там бааааальшой порядок и стоит он (конструктив) превосходно.
я собственно интересовалась этим. но мы с тобой со свойственной нам деликатностью тему затронули выше, потому вопрос пока снимается.

Lavazza написал(а):

До 5 утра в инете шаришься? вот это Хью тебя выносит...

ха-ха!

не, вчера мужа на рыбалку провожала)) ну и немного Хью, само собой.

83

а причины?

Ты ж читала уже причины, он же ж в записке предсмертной (тьфу тьфу тьфу) написал. Люблю, грит, Наташу Водянову, жить без нее не могу, но так как у нее трое детей, не считаю себя до конца созревшим кормильцем, поэтому... Драма какая...
Кто ж их знает те причины? Творческого человека надо чувствами питать... Эх, знаю я одну деушку....

...разве жизнь ничему не учит?

Да ученый уже по самое не хочу. И все равно душевный :) верю в это...

как далеко простирается твое терпение? пару вот таких релизов и сдашь его снова в рехаб.

Да-а-а... То, что - подарок, это да-а-а... Прям даже и не знаю... вот еси б на разовую акцию... потом еще разовую... ну и еще разок...ну...ладно, еще... Блин, придется в рехаб медсестрой устроиться

..мы здесь столько лет здесь ждем как ты думаешь кого? вот того вахтера очевидца и ждем))

Че так и не приехал? Плохо звали...а звали вапще? Предлагаю закинуть в то же издание подобную утку: M-r Fucker по приглашению украинской стороны посетит в августе сего года Киев. Вы можете помнить сего уважаемого эсквайра в связи с "библиотечным скандалом" американского киноактера, любимца телезрительниц пяти континентов Джоша Хартнетта. M-r Fucker тот самый вахтер, который первым застал кинозвезду в двусмысленном положении с очаровательной спутницей в библиотеке отеля Soho. Однодневный визит будет заключаться в посещении пресс-конференции, организованной сообществом в поддержку доброго имени Джоша в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский". Организаторы приглашают все желающих воочию увидеть свидетеля скандальных событий, и жаждущих услышать что же все таки увидел M-r Fucker, и одновременно сообщают, что будет трансляция как в самом спорткомплексе на огромном телекране, так и по открытым телеканалам по всему миру. Одновременно будет организована трансляция телемоста в онлайне, так что все желающие могут задать свои вопросы for M-r Fucker. Для районов Аляски и Крайнего Севера России сообщается, что они увидят трансляцию только в повторе и организаторы просят их не беспокоиться с вопросами, либо, особо резвых просят переместиться временно в районы Карелии или Сейшельских островов, либо приехать в Киев. На сегодняшний день билеты все распроданы, причем посредством открытых электронных аукционных торгов. Бывшая маленькая шайка организаторов мероприятия сегодня разрослась до размеров конгломерата и предложения запросов заветных билетов продолжают поступать. Не в силах отказать желающим в посещении, организаторы сегодня ведут переговоры с представителями ООН о задействовании международного воздушного пространства для размещения сотни вертолетов военно-воздушных сил Великобритании, Украины и России, из которых над спорткомплексом будут свешены корзинки с толпами поклонниц Джоша Хартнетта, жаждущими правды. Организаторы мероприятия предупреждают, что сам Джош не приедет, но заснятое в библиотеке видео будет таки показано, и внимание! главная интрига мероприятия - очаровательная незнакомка под усиленной охраной под патронажем NACA, прибудет лично и пояснит, что же происходило в той самой библиотеке во всех подробностях! приезжайте дорогие поклонницы, вы испытаете незабываемые ощущения! Разместим всех! Бабло в поддержку мероприятия можете перечислять по следующим реквизитам...(гривны, зайчики, рубли и тугрики не принимаются)

..там в их залах наверное такие "читки и творческие вечера" проводились, что некоторые классики в гробах перевернулись))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

вчера мужа на рыбалку провожала))

То было седня :) еси б я мужа все время на рыбалку в 5 утра провожала, я б не спала вапще :)

84

Lavazza написал(а):

но так как у нее трое детей, не считаю себя до конца созревшим кормильцем, поэтому... Драма какая...

мммммммммм....
никуда не годится.
надо написать продюсерам, чтоб больше таких чтобы убийственно красивых женщин ему в пару не давали...
а то так парень и вылечит всё что можно... таблетки горстями трескать.
забери его в деревню, у вас там в средней полосе ещё угодья остались? чтоб коровки паслись, молочком попоить, пчелки чтоб летали, медком помазать... и труд, который облагораживает, чтобы был свободный и по зову души... чтобы сделал из звезды на грани хорошего советского парня.
возьмёсся?

Lavazza написал(а):

И все равно душевный

это есть. шибко чувствительный. удар не держит.
в спортзал мальчика отдавать не пробовали?

Lavazza написал(а):

еси б на разовую акцию... потом еще разовую... ну и еще разок...ну...ладно, еще

хе-хе
по акции, на время... ишь чего вздумала.
всё включено у нас. рекламации не принимаются. мы в ответе за тех... (с)

Lavazza написал(а):

Че так и не приехал? Плохо звали...а звали вапще?

после 30 тыс. долларов морального ущерба, который Джош отсудил у очевидцев... память стерло насовсем.
а так же и зрение и слух.
ты ему теперь хоть на нос голого Джоша с голой бабой посади - он ровным счетом ничего не заметит))

85

забери его в деревню..возьмёсся?

Ну, еси ты считаешь, что я достойна... пожалуй, да... я бы взялась. Коровки-пчелки - нет. Тут другой подход нужон. Са-а-афсем по другому...

И все равно душевный. это есть. шибко чувствительный. удар не держит.

Это да...не держит... андрогинный... Как не пытается выскочить с этого... Взгляд такой отстраненный другой раз... Не не держит... и не хочет держать..
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0707/d1/442a3be421638dde0b8d0286f402f7d1.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0707/94/0f2334125289f9efc8af5fcd633b7794.jpg

в спортзал мальчика отдавать не пробовали?

Пробовали. Это мы в походе в спортзал.
http://i47.fastpic.ru/thumb/2013/0707/98/09ca97125ff57cbfdf69c9d4df129398.jpeg
http://i47.fastpic.ru/thumb/2013/0707/fc/cc7bd1314d2673f4784e4402724c56fc.jpeg
Вот что получилось:
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0706/72/e539c7bc8825c0bc2bacf078e95ed572.jpg
Снялись после этого в фотосессии, в пробах, плюнули и пошли опять по бабам и по пабам
Вот Хью. У него баба на сорок лет старше. Ну или там на скока не помню. Дети приемные. Наверн он тоже Бох. Всяки сумачечи на него бросаюца, от любви умирают, а он живет с ней, харашо ему. Эт он так думает, что хорошо ему, надо ж показать как бывает, в глаза посмотреть... близко...Не? Я так понимаю, он в Торонто сейчас на съемках, еси ниче не путаю. В Канаду не? Далеко конешн... да и Ирландия кое чему тебя научила... на подвиг больше говоришь не? Не рванешь? А вообще вот ты чего хотела?

Отредактировано Lavazza (2013-09-27 15:49:00)

86

Lavazza написал(а):

Взгляд такой отстраненный другой раз... Не не держит... и не хочет держать...

с взглядом конечно что-то надо делать…
иногда пробирает так, словно человек не здесь вовсе… другой температуры… да и не отсюда…
это конечно фишка его, такая неземная отстраненность и изолированность. в этом красота особая. не могу не признать. может он и из пролетарьята вышел, но по виду таки король… не Бог, но король точно.
мне кажется его и разговорить то нельзя. только с самыми близкими откроется.
надо сокращать расстояние.

Lavazza написал(а):

плюнули и пошли опять по бабам и по пабам

в раскачке он немного утратил аристократизма…
согласна, пабы и бабы больше к лицу…

Lavazza написал(а):

Ты же знаешь, скока у меня конкуренток. Сходи на киноманию или ишо куда, там знашь какие ему стихи пишут, какие портреты рисуют? Там кажен день ему пестни сочиняют, оды воспевают

ну и пусть сохнут. женится то он на тебе (с)
ты чё, комплексовать вздумала?
да после твоего пресс-релиза по библиотечной компании с тобой ни один стих ни один портрет не сравнится.
зачем нам этот дешевый вымученный романтизм на незаконченном среднем? нафиг. да и Джоньку на таком не проймешь.
а вот как у тебя с песенным репертуаром? скажи, вот так чтобы висок к виску, зажав гитару между твоим бедром и его … ч… чреслами (было уже?) пусть будет коленом… и с хрипотцой дать балладу с вересковых пустошей…! чтобы ирландская душа развернулась, взметнулась, и сразу упала на твою трепещущую грудь. (лифчик, брюки и гитара уже нафик летят с подоконника)

Lavazza написал(а):

, я не в себе, ща буду бред нести.

неси, неси. тебе легче будет. Отбросьте все невозможное; то, что останется — и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался (с). Шерлок

Lavazza написал(а):

У него баба на сорок лет старше.

спасибо!!! побаловала…!!!

Lavazza написал(а):

Эт он так думает, что хорошо ему, надо ж показать как бывает, в глаза посмотреть... близко...Не? ...

я уверена, что Хью под каким-то воздействием. возможно заблуждения или детских страхов. так хорошо на ровном месте человеку не может быть. разве только тому, кто не испытывал, что может быть ещё лучше. или кто очень боится и очень низко себя оценивает. внешность дамского угодника не стыкуется с ранимой сутью этого парня. его защита это преданность своему началу. а начало – это его жена.
сегодня только с Баллеткой обсуждали…
Хью он не бог. но он феномен. а феномен надо изучать… и пытаться понять.
мчать в Торонто, там валить и трахать… нет, не тот вариант… тут подход с психологией нужен…
думать надо…
а так же ждать знака судьбы.
ты вот ждешь?
может быть, я твой знак судьбы.
ты не задумывалась? зачем тебе был послан мой ирландский отчет?
как случайность можешь это не откидывать. это идея и курс и метод. три в одном.
ты ж сильная русская женщина. пошла и взяла.
http://s4.uploads.ru/1SGoB.jpg

Lavazza написал(а):

А вообще вот ты чего хотела? Вот я знаю чего хочу. Не, не постелей. Хотя, конешн, заманчиво. Но это утопия. Просто... я знаю, чего я хотела бы

да и я того же хотела. обнять и плакать.
я к тому моменту уже была как опавший флаг на флагштоке. ну флагшток – ты понимаешь…
потрогать флагшток. мне очень хотелось его потрогать. почувствовать. защитить. сделать счастливым.
первые 1999 постов на этом форуме моих было про «потрогать» или «потрогать в позиции рот в рот».
кстати, скажу я тебе… я ж твоего Джоника трогала! и если вдуматься… мои волосы его щеки практически касались. хошь, отрежу пучок. или потрогай меня – и прибудет тебе мира!!!

Lavazza написал(а):

лезет все время в голову. Не, не этого... Не могу сформулировать... мозги съезжают... Плохо мне опять...

думай, Ксю, думай.
за тебя никто не решит. а время – деньги. Джонни всё дальше. и его всё меньше.

87

как у тебя с песенным репертуаром?

Я знаю тока Лепса рюмка водки на столе...
пойдет чтоб "висок к виску, зажав гитару между твоим бедром и его … ч" ?

Отбросьте все невозможное; то, что останется — и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался (с).

Отбросила, ничего не остается, да... Невероятно.., но это ответ...

... так хорошо на ровном месте человеку не может быть.

хренасе, ровно место... это просто яма какая-то... колдоебина я б сказала... без защиты можно картер потерять, особливо когда клиренс совсем маленький...ну... самооценка. Не, дело не в самооценке, с силой воли у человека все в порядке, вот зачем ему эта мамка? И ведь бабы бегают за ним, а ему по хренам...не каждому мужику дано такими медными трубами кажен день испытание проходить, во сила воли! А ты говоришь... заколдованный он. по любому. На Оскаров ездит? С актрисами снимается с молодыми-красивыми-славянками-азиатками? Постельные сцены были? А кстати, постельные сцены были? чегойто я не припомню... Чего вы там мусолите все его ориентацию? Слишком брутален. Да, лицо мягкое, черты тонкие, глаза чувственные, просто с ног сшибает, улыбка такая нежная не сползает никогда, ну просто никогда, про чай он говорит или про парфюм, скулы конешн зря прячет за густой растительностью, согласна... нельзя... Это ж основной визуальный раздражатель у противоположного пола - линия плечо-шея-скула-ухо; в то же время подбородок волевой и носит себя очень достойно. Его мать природа таким для женщин сделала. Притянуты за уши все эти рассуждения про гомо, не верь... Я чувствую, мне верь...

Отредактировано Lavazza (2013-08-21 12:00:05)

88

Не, ну явно человеку помощь нужна. Сиделки. Или лежалки. Или стоялки.
http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0707/d4/19280a37407e2d8f29598a856ffe30d4.jpeg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0707/da/9446bb9df62519e79917ec4160aaaeda.jpg
http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0707/c9/41df0a7d9e6a131a19cdd21809a46dc9.jpeg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0707/c7/8abb337ccc2ec66c52560c602df9a4c7.jpg
Вот интересно, такое впечатление, что когда он собирается куда-нить на красную дорожку, его явно кто-то другой одевает. Причем буквально одевает - застегивает рубашку, завязывает галстук, шнурки.  Как интересно эта должность называется в окружении селебрити, вакансии где-нить вывешивают на сайте службы занятости или там в London Times в разделе поиск работы. Наверно нужно высшее образование и анализы сдавать. Да и я готова волонтером. Не, придется ехать помощь оказывать, буквально человек не помнит, где бруки положил, куда кроссовки летние поставил и где все майки завалились
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0707/ca/7b48d99169b111a7bfa227ad7bc739ca.jpg

89

Lavazza написал(а):

Его мать природа таким для женщин сделала. Притянуты за уши все эти рассуждения про гомо, не верь... Я чувствую, мне верь...

Спасибо, группа поддержки!
А то я уж просто выбилась из сил - вторую неделю, каждый божий день удаче это твержу.... Перебрала все аргументы, все доводы рассудка, психологические и логические построения... И твоими словами - я чувствую, что он не гей, чувствую!!! - тоже, прямо слово в слово, так и говорила.
Ну, вроде, в итоге достучались.
Бывает, о ком-то услышишь, - и, как бы тебе не было это неприятно.... Как бы не хотелось в это верить, - подсознание принимает и верит сразу. Потом смиряется и сознание.
Когда, еще давно, я такой слушок, предположение, услышала про Хью - я только плечом дернула в презрительном недоумении. Подсознание сказало - бред. Точка.

удача написал(а):

ну и пусть сохнут. женится то он на тебе (с)

во-во. Рефлексию - долой.
Ты посмотри, - даже самые яркие, эффектнейшие его поклонницы как-то не очень вызывает ответной страсти.
мимо, чета. Тебя он ждет.

90

balletka написал(а):

тебя он ждет

Спасибо, друг :) А я то думаю, кого он ждет? Надоть подогнаться. Итак дебют.
Я люблю Вас Ваня прямо на диване
Птичка корм приносит, Джонька моск выносит
Много конкуренток, красивых табуреток
Ночью мне не спица, хОчу веселица
В интернет-эфире сижу одна в квартире
Спасает околесица, не дает повесица
Пойдет?
Надо профессиональный перевод сделать, чтоб в открытку поздравительную вписать. (у JRM днюха чз три недели), вконтакте даж подарок приготовили, наверное отправили уже. Обсуждения  подарочных вариантов зело улыбнуло :) ну это отдельный разговор и свернутым текстом не отделаешься :)
За фотки спасибо, ну я их конечно же видела уже, но в контексте комментариев, мне приятно

удача написал(а):

свернутый текст слабонервных прошу не беспокоиться

Спасибо, что хочешь вылечить меня таким образом :) но эт не помогает. У меня еще хуже фотки есть, концерт в аэропорту например. Я не реагирую на такие вещи в принципе даже в жизни. Ничего кроме умилительной улыбки у меня это не вызывает :) Наверное это не правильно, наверное, это трагедия, болезнь, вызванная и генетической предрасположенностью в том числе. Для меня - нет. Для меня - это просчеты его девушки, человека надо правильно направлять, в этом собстна призвание женщины. так вижу. да. А сохнуть по звезде - это нормально? это ж тоже диагноз, может еще и потяжельше, люди вон с крыш прыгают. Или вон как Лера Кудрявцева, едут, берут барана за рога, рожают ему бараненка, дальше по жизненному сценарию.

Отредактировано Lavazza (2013-07-07 13:08:45)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II