Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II


Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II

Сообщений 91 страница 120 из 946

91

Lavazza написал(а):

хренасе, ровно место... это просто яма какая-то... колдоебина я б сказала...

balletka написал(а):

Спасибо, группа поддержки!

Lavazza, balletka, можно я вам отвечу в ветке Хью?
разговор больно важен для меня, сама понимаешь))) с другой стороны, чего ж я буду тему Джонатана мечтами о другом парне бомбить…
идите ко мне))) чтобы я там не сильно с ума сходила в одиночестве!

Lavazza написал(а):

Да и... с чего ты взяла что я чего то жду? это я хандрю, поэтому ты так говоришь. Думаю, что сама ты тоже ничего не ждешь. Это с позиции здравого смысла. НО ЗАЧЕМ-ТО ЖЕ ТЫ ТУДА ПОЕХАЛА? ничего не понимаю..  зачем так делать? мне тоже надо так делать? это все так делают чтоли? Ты - мой знак судьбы? Свою судьбу каждый лепит своими руками, согласна? Как там в Дьявол любит Прада? Выбор есть всегда. Ну, ладно, согласна, то что мы называем знаки, помогает нам сделать выбор. В данном случае сформировавшаяся в адаптированных к действительности условиях концепция латентного мышления подавляет любое вербальное и визуальное восприятие, а превалирует как раз последнее, внутренние противоречия рвут меня на части... вот на хрен все...Ну да, сделать флагшток счастливым, это заманчиво, а флагшток хочет, чтоб его делали счастливым? Согласна, это - комплексы.

я туда поехала, потому что надо было что-то решать.
и это помогло.
программа максимум всегда должна быть максимумом – это человек должен быть с тобой.
я нашла его и поняла, что он мой мужчина. до последней косточки и волоска.
мой мужчина должен быть со мной. вариантов пробиться к нему было множество. благо есть интернет, почта, телефоны, самолёты, собаки ездовые, продюсерские центры и дистрибьюторские компании. при желании это все может сработать на тебя. если конечно твоя программа максимум.
всё остальное – для тех, кого несет по течению.

Lavazza написал(а):

Прочитала я их... У меня таки есть свое мнение, но наверное я не созрела еще чтоб обсуждать это в открытом эфире,

мы не торопим)))
выйдут новые фильмы, народ начнет валиться штабелями под его плакатами. ж/д и авиа трафик по направлению к Британии будет взорван несметным количеством вожделеющих.
встанем смирно в конце очереди и будем ждать.  :glasses: 

Lavazza написал(а):

ну явно человеку помощь нужна.

да бесхозный он. что тут непонятного?
он не умеет отдавать чувства, потому что не учил никто. только на экране.
отчужденность его не показная. не умеет быть близким и родным. звездой быть удобнее.
надо научить и показать какое это может быть счастье.
возраст то уже зрелый. книжки читал. кино смотрел. не может не хотеть.
но наверное в кокой то мере сам поставил крест на себе. и решил что раз не складывается, то это не его.

Lavazza написал(а):

его явно кто-то другой одевает. Причем буквально одевает - застегивает рубашку, завязывает галстук, шнурки.

Lavazza написал(а):

буквально человек не помнит, где бруки положил, куда кроссовки летние поставил и где все майки завалились

я и говорю – бесхозный. вот прям бери инвентарную книгу, рулетку, кисть, гаечный ключ, смазку (ну вдруг починить что придется) и вперед.
оприходывать.
срок инвентаризации в стране до 1 ноября. готовься.

balletka написал(а):

Ты посмотри

ну ты не могла найти кого-нибудь менее сногвалительного?
так любая самооценка не выдержит. я ж вам показывала куколок в наряде бетономешалок из Ирландии. вот на их фоне я была практически королева Марго.
а ты сразу поддых…

92

удача написал(а):

всё остальное – для тех, кого несет по течению

Сильно сказано. Это ты с высоты хватанувшей звездной пыли так теперь говоришь? Почему тогда разочарованная вернулась? если программа максимум была выполнена? Что не так-то? Ну... нет... можешь не отвечать... Извини, не хотела... Не хочу копаться в этом. Поэтому и сижу, боюсь  высунешься - башку снесет. Я реально этого боюсь.

Почему никто не говорит мне ничего про мои стихи? Я как буду развиваться в этом направлении без похвал и конструктивный критики?

93

Lavazza написал(а):

Это ты с высоты хватанувшей звездной пыли так теперь говоришь? Почему тогда разочарованная вернулась? если программа максимум была выполнена? Что не так-то? Ну... нет... можешь не отвечать... Извини, не хотела... Не хочу копаться в этом. Поэтому и сижу, боюсь  высунешься - башку снесет. Я реально этого боюсь.

да, загнула малость. получилось сильно радикально. но я надеюсь ты же воспринимаешь все мои слова не буквально, а фигурально. с поправкой на самоиронию.
извини если обидно прозвучало.

почему не выполнила программу?!!!!! я её выполнила!
я же написала:

удача написал(а):

программа максимум всегда должна быть максимумом – это человек должен быть с тобой. я нашла его и поняла, что он мой мужчина. до последней косточки и волоска. мой мужчина должен быть со мной

я увидела его и поняла, что это больше не мой мужчина. НЕ МОЙ МУЖЧИНА. НЕЧЕГО МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ.
с этого момента он стал мне не нужен.
почему я здесь, спросишь ты? даже не найду что тебе на это ответить.

как бы развивались события если бы:
2-й вариант - я бы не поехала. тогда я с прежней самоотдачей предавалась бы неисполнимым мечтам и сохла бы от этого. кстати, с того момента послужной список постельных побед Джоша обогатился ещё несколькими личностями.
я бы просто исходила бы от ревности и умирала бы, каждый бы день начинала и заканчивала просмотром его фильмов, фоток и интервью... страдала бы от его неудач, металась бы в поисках способов помочь ему реализоваться. искала бы в нем всё новые и новые идеальные черты и влюбляла бы себя в него всё сильнее и сильнее. после - клиника. и чистые потоки реки бытия.

3-й вариант - я бы поехала и поняла, что это действительно мой мужчина. тогда я бы не сидела на этом форуме. Мисс Хартнетт положено жить там, где сердце её мужа. в Миннеаполисе. но я согласна и на Лос-Анджелес.

Lavazza написал(а):

Я люблю Вас Ваня прямо на диване
Птичка корм приносит,
Джонька моск выносит
Много конкуренток,
красивых табуреток
Ночью мне не спица,
хОчу веселица
В интернет-эфире
сижу одна в квартире
Спасает околесица,
не дает повесица

ты ж мой сонет о библиотеке тоже не похвалила.
но ладно, я не злопамятная.
стихи твои указывают на наличие одаренности. слог лаконичен, такой ближе к Агнии Барто.
под гитару хорошо петь.
но бриты воспитаны на Шекспире. ты понимаешь?
я не толкаю тебя на пятистопный ямб... публиковаться рано,
но на открытку годится.

не останавливайся, мы ждем продолжения. как собственно и твоего отличного жизнеописания Джонатана. мы остановились на самом интересном месте.

94

чистые потоки реки бытия.

Да, спасибо, мне так больше нра.

Отредактировано Lavazza (2013-09-03 22:37:26)

95

Lavazza написал(а):

Знаешь, у меня в этом потоке все нормально - и два метра роста с рыбалками, регулярными банями, и подруги с мозгами и без оных и все остальное.

комплект прям мой один в один.

Lavazza написал(а):

Что тогда ЭТО такое? Откуда это свалилось на мою голову?

вот именно из комплекта.
от полной идилии в жизни. от того, что всё прекрасно. и всё самое лучшее к чему ты могла бы стремиться в обыденной жизни у тебя уже есть. и не надо биться и страдать за него. в бане он или на рыбалке. придет и принесет всё что положено.
тогда сразу проявляется ответ, чего не хватает.
страсти не хватает. безбашенного куража от жизни. чтобы страдать. чтобы волноваться за него. чтобы целовал как тогда, когда нельзя было или невозможно. чтобы отрывать его от себя.
это как раз вариант Джонатан Рис-Майерс.

Lavazza написал(а):

только здесь балласт и удается сбросить, спасибо, что вы тут есть.

спасибо и тебе. ты оживила наш подзаплывший ряской мирный тихий дом. мы снова говорим о чувствах

96

Lavazza написал(а):

сижу, боюсь  высунешься - башку снесет. Я реально этого боюсь.

ППКС
не представляю, как жить ПОСЛЕ. И основной и первейший инстинкт... да нет, не тот... он - второй. А тот, который, реально, ОСНОВНОЙ - это инстинкт самосохранения - говорит, сиди на *опе ровно.
Иначе - пи*дец тебе.
Пока - это твой кайф, драйв и адреналин. Необходимый кураж и ток в крови. Мечта и ничем неограниченные фантазии, в которых возможно все. Твой личный остров, твой личный сорт героина (с).
А реальность... реальность поимеет меня так, что не выжить.
Ты понимаешь, о чем я. Конечно, не о том, что он окажется не таким, как я себе представляю. Не тем, кого люблю. Нет, с ним-то все будет так, и даже лучше.
Но - конечно, я все понимаю про реальность. Задвигаю эту мысль куда подальше, и продолжаю играть в эту кайфовую игру, понимая, что это - игра. Но - пока не было столкновения с реальностью - ты ее можешь себе позволить и разум принимает.
А вот после реала... После осознания на всех уровнях сознания и подсознания...
Нет, нет, нет и еще раз нет.

удача написал(а):

ты не могла найти кого-нибудь менее сногвалительного

Для него?!... надо чтобы сразу - навылет.
В смысле, не чтобы он помчался на вылет, а чтобы его - навылет. Чтобы он остался у нас навсегда, с ней - навсегда...
Но, как грицца... Даже у таких роковых львиц - shit happens...
Однако - проигранное сражение - не есть проигранная война...

Lavazza написал(а):

Почему никто не говорит мне ничего про мои стихи?

Дык не может! От восторга в зобу дыханье сперло...
Если чесно - я лежал.
Если серьезно - это круто.  Тут и юмор нереальный, и пародия на нее, и описание того, как проходит жизнь...  Как тебе так удалось?... Я угорала.

удача написал(а):

стихи твои указывают на наличие одаренности

Согласна полностью.

Отредактировано balletka (2013-07-07 18:46:37)

97

удача написал(а):

ты не могла найти кого-нибудь менее сногвалительного

Э-э-э... простите, что вмешиваюсь... не могу не отметить, что наличие такого окружения как в аэропорту значительно увеличивает мои шансы. Ну как Удача среди тех глоблинов в нарядах бетономешалок. Эх, Джош, свинюка, не пришел... он бы оценил... мужики с других континентов не могут не знать, что в Украине самые красивые дифчонки.

Ладно, у меня уже голова начинает кружится от английских мужиков. Где он, любимка моя?

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0707/fa/fdb1c55d3989c84ecb256117824549fa.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0707/ce/038c794bfbdeb91c4404f4befbd8f8ce.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0707/f7/4c686b90212ebf51cf9a1e23ae9d44f7.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0707/5d/027fb18585d1d17182ae1c26482ca85d.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0707/de/94658d0e7f750ca1bcd3b8b2f72723de.jpg

При всем прочем у Джонни нет ни одной машины. Вот на фиг она ему не нужна.

Отредактировано Lavazza (2013-09-03 22:38:47)

98

balletka написал(а):

да, меня тож прибило...

ну убрала уже. убрала. не злитесь.
злые...

balletka написал(а):

И основной и первейший инстинкт... да нет, не тот... он - второй. А тот, который, реально, ОСНОВНОЙ - это инстинкт самосохранения - говорит, сиди на *опе ровно.Иначе - пи*дец тебе.

а как же смелость, которая говорят города берет?

balletka написал(а):

А реальность... реальность поимеет меня так, что не выжить.

снова не верная установка. депрессивная. не позитивная.

balletka написал(а):

Но - пока не было столкновения с реальностью - ты ее можешь себе позволить и разум принимает.

а я наоборот. я страдаю от этих нереальных фантазий. именно по тому, что я человек действия. я должна попробовать и понять, что это не моё. чем не пробовать и всю жизнь себя за это корить и предаваться дальше мечтам.
так недолго дождаться что пожалеют. а это совсем плохо.

balletka написал(а):

Однако - проигранное сражение - не есть проигранная война...

и по-этому у самых смелых есть автограф, фото и память для поколений потомков о самой незабываемой встрече её жизни.
может и загонит потом по спекулятивной цене.

Lavazza написал(а):

не могу не отметить, что наличие такого окружения как в аэропорту значительно увеличивает мои шансы. Ну как Удача среди тех глоблинов в нарядах бетономешалок. Эх, Джош, свинюка, не пришел... он бы оценил... мужики с других континентов не могут не знать, что в Украине самые красивые дифчонки.

спасибо. мне приятно!  :flirt:  :flirt:  :flirt:
Джош ведь моложе меня был существенно. но я верила в себя. просто боялась, что такая группа поклонников может испугать звезду, что возможно и произошло.
посмотрел в щелочку из-за штор и подумал...ну их нах... и свалил)))
а других то за руку поймали. Джоньку до Войт затягивал. отступать было некуда)))

Lavazza написал(а):

прошу мне тут не подсовывать на трон

трон свободен! только иди и  возьми! :confused:
...нет... иди и дай... :blush:
...нет... начни хотя бы ходить!

Lavazza написал(а):

начинает кружится от английских мужиков. Где он, любимка моя?

кстати, а где он?
что в его пресс релизах ближайших? куда двигается?

на этих фотках он очень красивый. и очень сексуальный.
вот такого бы его снять...в кино. чтобы в современной одежде и с такой прической. чтобы на злобу для так сказать современник так сказать!  :love:
машина... ну наш Джош тоже как-то к этому вопросу нейтрально. мы до сих пор не знаем, есть ли у него постоянная машина. кажется им всем дают всё поносить, покатать, повозить, поюзать.
недавно про Джекмана прочитала -

Свернутый текст

Отрывок из статьи про Хью из свежего номера Men's Fitness.
«Рабочий день подходит к концу, и Джекман с удовольствием разрезает курицу гриль с кусочками авокадо, которую только что принес ему его менеджер.
Он вежливо предложил и мне попробовать, но я отказался, вспомнив вчерашний разговор все с тем же менеджером. Днем ранее он прислал письмо нашему фотоадминистратору следующего содержания:
«Учитывая завтрашнюю фотосессию, Вы не могли бы заказать для Хью всего по двойной порции.»
А чуть позже нашему стилисту пришло еще одно письмо: подберите нам на завтра эластичные брюки 36 размера, так как за последние недели тренировок бедра Хью стали значительно больше.
Снимаясь в фильме «Дни минувшего будущего» всего неделю, Джекману приходиться поддерживать мышечную массу, которую он набрал для «Росомахи». Так что я не решился попробовать, что

думаю у Джонатана с этим тоже полный порядок. всё за них сделают. и всё решат.
размеры все сняты, вкусы записаны под диктофон и размножены в тыщщи экземпляров, чтобы персонал не ошибался. с барахлом, с гаджетами и тачками особенно. должна стоять очередь таким именем подстегнуть и раскрутить продажи.

99

Balletka... Вот это ты меня пригвоздила... что это за съезд народных депутатов парламентского собрания? где это они все? Проясни уже будь добра. Я конеш тут узнаю некоторых,
Ты вселила в меня еще больше уверенности, balletka!

balletka написал(а):

ППКС не представляю, как жить ПОСЛЕ. И основной и первейший инстинкт... да нет, не тот... он - второй. А тот, который, реально, ОСНОВНОЙ - это инстинкт самосохранения - говорит, сиди на *опе ровно.
Иначе - пи*дец тебе.
Пока - это твой кайф, драйв и адреналин. Необходимый кураж и ток в крови. Мечта и ничем неограниченные фантазии, в которых возможно все. Твой личный остров, твой личный сорт героина (с).
А реальность... реальность поимеет меня так, что не выжить.
Ты понимаешь, о чем я. Конечно, не о том, что он окажется не таким, как я себе представляю. Не тем, кого люблю. Нет, с ним-то все будет так, и даже лучше.
Но - конечно, я все понимаю про реальность. Задвигаю эту мысль куда подальше, и продолжаю играть в эту кайфовую игру, понимая, что это - игра. Но - пока не было столкновения с реальностью - ты ее можешь себе позволить и разум принимает.
А вот после реала... После осознания на всех уровнях сознания и подсознания...
Нет, нет, нет и еще раз нет.

Подписуюсь под каждым многоточием. Кроме последней фразы. Все, что выше - это размышления, согласна с ними, с выводом... не знаю... Надо подумать.

удача написал(а):

начни хотя бы ходить

Начинаю сужать круги - через пару недель еду в Италию. Ну да...Не туда билет взяла... Ну взяла уже.. Мож поможете акцию какую-нить организовать... ну там экстренную посадку в Будапеште...

Отредактировано Lavazza (2013-07-07 21:24:32)

100

Lavazza написал(а):

де это они все?

ходи сюда

самые последовательные поклонницы ему книжонку слабали. На какой-то очередной юбилей.

*завтра отредактирую пост - на рабочем компе есть, здесь - не могу найти... Можно сделать книгу. Завтра покажу, КАК это должно выглядеть*

Отредактировано balletka (2013-07-07 21:41:01)

101

balletka написал(а):

завтра покажу КАК это должно выглядеть

Ну-ну, интересно... Это будет книга для Джоша?
звездец, шансы мои при встрече равны нулю, а то и ниже... О, Господи, я думала, Я сумасшедшая...

Мне показалось? Или форум просел на какое-то время?

102

Lavazza написал(а):

Это будет книга для Джоша?

уже не врубаюсь. а Джош бедный при чем?
Джош матрешку получил? получил.
зачем ему ещё книжка про Джонатана Рис Майерса???
не, он такую книжку читать не станет)))
пожалей Джоша...

Lavazza написал(а):

Или форум просел на какое-то время?

я не заметила. я борюсь в твою честь с рутубом.
побеждаю с периодическим успехом. сейчас работает.

103

Я тоже уже ничего не понимаю, а че матрешка виде JRM была? Почему это он книжку не будет читать, он че про него все знает? Там фотографии поклонниц будут на обложке, можно их почитать, стихи опять же.. Да и сам Джонни ничего, голубых ролей не чурается, почему про него не почитать? Balletka-a-a-a! Иди уже объясни пожалуйста, что там за книжка и для кого она и прилагается ли к ней матрешка. Удача мне не верит, что это не может быть книга для JRM, че б она у тебя делала? Я предположила, что наверное эта книжка для Джоша и ты мне ее хочешь показать как должна выглядеть путевая книга от вменяемых поклонниц.
Удача, не надо никого убивать в мою честь, пусть живет рутуб, его друзья и его враги. Ну нет, враги пусть сдохнут сами

Пока, успокоимся на седня,  balletka только завтра теперь придет. Но зато с какой книгой!!!! Интересно про Джоша или про Джонни?

Отредактировано Lavazza (2013-07-08 01:36:59)

104

Lavazza написал(а):

матрешка виде JRM была?

матрешка была в виде матрёшки. из России с любовью. в ДРМ из Лондона. местами из Парижа. он к матрешке точно никаким местом.

Lavazza написал(а):

сам Джонни ничего, голубых ролей не чурается, почему про него не почитать?

а Джош с какой стороны к голубым ролям? он у нас только по девочкам. и в кино и в жизни.

Lavazza написал(а):

что там за книжка и для кого она

там же ясно всё по ссылке. правда на аглицком. но Джонатан и Джош пишутся точно не одинаково. как ты могла принять одного за другого? Джонатан свет застил... ясно...

Lavazza написал(а):

что это не может быть книга для JRM, че б она у тебя делала?

точно ничего))) совершенно точно в пространстве они не пересекались. даже в виртуальном!!!

Lavazza написал(а):

Я предположила, что наверное эта книжка для Джоша и ты мне ее хочешь показать

ты всё перепутала. спать. всем спать. %-)  %-)  %-)

105

Ну вапще то я это ночью написала под воздействием ваших всяких роликов. Понимаю что это не тема для обсуждения утра понедельника, можно оставить на пятницу, а можно и вообще оставить... Но... вы пинка так и норовите мне дать, а я как могу отстреливаюсь, но таки пинок уже настиг меня практически...
Прихожу к выводу.
Я тут с вами щас об чем говорю? Удача правильно поймала направление ветра - кураж и безбашенность затеи. Но результат должен быть, и он должен быть положительным! И только так! Прости меня любимый, я дура... но реалии таковы, что если чего-то нет в моей жизни, значит я этого не очень-то и хотела... Другое дело - последствия. Но об этом в другой раз...

Отредактировано Lavazza (2013-09-03 22:45:45)

106

удача написал(а):

ты всё перепутала

Я здесь :))
Итак, на его прошлый день рождения, Джонатану была подарена вот такая "книга". Отправили.
Далее, я написала, что "книгу" от поклонников сделать, в принципе, можно. Но не такую же! Пример "достойной" книги обещала показать.

Lavazza написал(а):

ты мне ее хочешь показать как должна выглядеть путевая книга от вменяемых поклонниц

Именно.
Только я нигде не написала, что речь идет о книге для Джоша. Не для него. Он - вообще ни при чем :))
Про Джоша - предположила ты, сама запуталась и всех запутала :))

иди сюда

выбираем справа тот вариант Gratitude, где 26 просмотров - это полная версия.
http://s4.uploads.ru/6s3B7.jpg

107

Balletka, слушай, ловкая книга. Работы такие талантливые, никакого тебе перегруза его же собственными фотографиями в цветах-соплях-сердцах… да… уровень полноценности поклонников Д.Лето налицо… Армия JRM нервно курит в сторонке…

Отредактировано Lavazza (2013-08-06 10:09:56)

108

Lavazza написал(а):

слушай, ловкая книга. Работы такие талантливые

вот и я о чем.
Не стыдно такое посылать, приятно смотреть и читать. Грамотно, стильно, технически достойно... И сразу видно, что это - именно от поклонников, а не от припизд*утых фанючек.

Lavazza написал(а):

ты видишь, там такая политика

вижу. и знаю.  купить нормальный подарок, вон, хоть гитару хорошую?...

Lavazza написал(а):

Трах?!!!

Фу-фу-фу-фу!!!!! (с)
Ты что?!.... Как ты можешь?! Даже мысль такую.... Бр-р... Секс - это же мерзость, это грязно, это пошло.... Джонни - космический, межгалактический, он - без пола и возраста... Он эльф... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_dreams.gif

109

Lavazza написал(а):

на сегодня я не готова поставить целью все смести одним махом. И ради чего (кого?)

Тук-тук-тук! Дятлы всё ещё требуются?
Вот еду я сегодня на работу. Мысли мои заняты 66-й годовщиной Розуэлльского инцидента, в одной руке мобилка, читаю наш форум, в другой руке брасматик, навожу красоту. И тут бац – твое сообщение с такими упадническими настроениями… Я чуть кисточкой в глаз себе не ткунула от ужаса.
Нееееет! Всё не так. Всё не правильно!
Не потерять всё, что имеешь, а найти в десять раз более значимое. Вот призма, через которую надо смотреть на будущее.
Только так.
Тогда, берем Джонатана Рис Майерса пинцетом, укладываем его в чашку Петри и рассматриваем под значительным увеличением. Не забываем вести дневник лабораторных исследований, чтобы не упустить какую-нибудь мелочь. Две колонки нам будет достаточно: «Плюс» и «Минус»
Значит, в первую заносим: Жены нет. Детей нет. Слава есть. Дом в ____. Деньги есть. Талант есть. Любвиобилен. Говорят е***в. Красота есть. Тело убиться. Губы сдохнуть. Страсть есть. Фильмы люблю. Поёт. Играет на гитаре. Неограниченное количество фоток. Неограниченное количество автографов. Хочу. Хочу любого. Я красавица. Я сильная деловая женщина. Таких как я у него ещё не было. Сила моей любви его спасет. И дальше по списку согласно своей оценочной шкалы.
Во вторую заносим: Пьёт гад. Машины нет. Всё остальное, что я боюсь потерять.
Разделяем листик. Поджигаем обе половинки листа. Взвешиваем сухой остаток. Получаем предсказуемый результат – поровну.
Это значит, что ты имеешь равные шансы, как получить Джонатана, так и остаться при всём своём прежнем. Ты ничего не теряешь.
Теперь к историям из жизни.
Обсудим в последний раз и закроем тему. А то получается, я тебя прям в спину выталкиваю в путь с котомкой.
Ты ведь мой отчет внимательно прочитала? И потом первый вопрос который задала, как у меня интересно получилось мужа не взять в поездку. Зришь в корень.
Главным поводом было мероприятие, на котором в числе гостей заявлена не абы какая звезда, а сам…Пирс Броснан. Джеймс Бонд всех времен и народов. И ещё некоторое количество ирландских звезд по мелочи. Кто ж не хочет посмотреть на Пирса. Все хотят.
И мы начали готовить поездку. А потом, вот какая жалость, оказалось, что трудности английского ввели меня в заблуждение. И Пирс был на IFTA в прошлом году. Но раз уж гостинца забронирована и визы заказаны, тогда давай я съезжу сама, чтоб деньги не пропадали. или пропадали, но в два раза меньше. - Давай, я как раз в баню с ребятами хочу и на зимнюю рыбалку.
Это я к тому, что собирая сь на такое предприятие не обязательно ведь прощаться со всеми родственниками, целовать детей, поглаживать китайскую вазу и прощаться с гектарами родового поместья, граничащего с угодьями ВВП.
Можно просто поехать на мероприятие. И женской хитрости должно хватить на то, что бы это никого не ранило. Даже самого подозрительного Отелло, как в моём случае.
И есть ещё плюс – это поездка может помочь перевести увлечение и болезнь из прострационной формы в другую – теплого поклонения таланту хорошего актера.

110

balletka написал(а):

«Джонни нужна наша любовь и поддержка»

Я, я, я, я – та поддержка… прям под все места
И с чего они взяли что ему нужна поддержка? Он сам может их всех поддержать вместе взятых. Ну да… трудное детство, тернистый путь к галактическому пространству, переборы всякие, телки неуравновешенные… и как они собираются его поддерживать? Если человек опускает глаза и  проваливается в транс на пресс-конференции, когда разговор не касается его лично, то ему срочно нужно оказывать поддержку штоле? Чтоб он все время ходил, излучал позитив и улыбался как та девочка на стройке без каски? Вот когда он уезжает на край Ирландии один в деревню раз в году, вот это ему там поддержка – когда нет никого рядом, томик Достоевского, лошади, банка пива, бильярд и старые знакомые фермеры. Не трогайте вы человека – поддержите его хотя бы этим… дуры. Я вот поддерживаю – не трогаю его. Пока  :)
Да.. гитару.. я

Отредактировано Lavazza (2013-08-06 10:11:36)

111

чтобы ты не расслаблялась и была в тонусе, равнялась на правофланговых и тыпы -

Свернутый текст

трофей от нашей форумчанки MarinaJRM

http://s5.uploads.ru/t/VUah5.jpg

112

Фотка Джонника прямо вставила...

Отредактировано Lavazza (2013-09-03 22:40:15)

113

удача написал(а):

..Обсудим в последний раз и закроем тему. А то получается, я тебя прям в спину выталкиваю в путь с котомкой.

Нет нет нет нет!!!  выталкивай меня пожалуйста с котомкой каждый день, не надо в последний раз

удача написал(а):

.., тогда давай я съезжу сама, чтоб деньги не пропадали. или пропадали,


Не могу поверить, что в твоем окружении не нашлось такого же безбашенного единомышленника. Такая авантюрная поездка... Отсутствие Пирса ведь не в последний день выяснилось?

удача написал(а):

...есть ещё плюс – это поездка может помочь перевести увлечение и болезнь из прострационной формы в другую – теплого поклонения таланту хорошего актера.


мгм, а может и нет, может еще это обернуться другим, вот как

balletka написал(а):

А реальность... реальность поимеет меня так, что не выжить.

вот просто - в дырочку. В том контексте, что вдруг все так как ты себе рисуешь? Что потом с этим делать? Вот здесь-то и ждет тебя реальность, чтобы поиметь...

удача написал(а):

Джош ведь моложе меня был существенно.

ну щас-то он тебя конечно догнал по возрасту, вы сравнялись,

удача написал(а):

но я верила в себя. просто боялась, что такая группа поклонников может испугать звезду, что возможно и произошло. посмотрел в щелочку из-за штор и подумал...ну их нах... и свалил))) а других то за руку поймали. Джоньку до Войт затягивал. отступать было некуда)))

О-о-о-о-о-ой... не могу...оборжесся... Я себе представила эту толпу бегемотоподобных фанаток в красно-разноцветных кофтах, в руках у них пачки с фотографиями, ручки, фотоаппараты, телефоны, веселые румяные лица у них такие жизнерадостностные, и Джош такой из-за занавески смотрит, глаза у него из орбит выкатываются, он делает судорожный глоток и хватательными движениями ищет вокруг себя что-нибудь наподобие снегоуборочной лопаты на случай, если нападать начнут. Но тут сзади веселый Войт выталкивает на него Джоньку, они оба вываливаются к поклонницам, причем Джош видел кто там, а Джонька нет, поэтому первый подгребая лопатой стремительно уползает обратно за занавеску, а последний увидев окружение впадает в ступор, а всем как всегда кажется, что он загадошный и печальный. Удача, тут надо было флюгером работать интенсивнее... Ну ладно... Эт меня уже понесло... Отдельный респект Войту - у тебя есть фотка с Джонькой, у меня она тоже есть и благодаря ей я здесь теперь...

Удача, можно я таки воздам должное твоему сонету о библиотеке? а то правда как-то некрасиво получилось... Сонет мне очень понравился. настолько, что

вдохновил меня открыть таки правду, что же там случилось

А помнишь, там в библиотеке, 
Объяв руками картотеку
В пыли рисуя крылья птиц
Отпечатком ягодиц
Мы Достоевским наслаждалась
Зашел вахтер и мы расстались
Но ты не сильно отдалился -
Трусов резинкой зацепился
Не видно в темноте за что
Наверно стол или кашпо
Но что-то грохнулось об пол
ты наступил в горшок с цветком
Стеллаж спихнув и с ним подсвешник
Вахтеру засветив в лобешник
Ворвался грубо и предвзято,
Любопытный хрен проклятый
Но суд решил - мы были святы
Выяснив - он был поддатый
Старый перечник усатый
Искал ту дверь, чтобы отлить
Да не найдя решил сходить
В цветок в горшке, а тут
Сплетенье тел и глаз и губ
Перепляс теней ажурный
Равномерный такт амурный
Стоны, всхлипы, скрип стола
СтатУя рядом помогла
Держала вещи - топ, панамку
И Джоша майку наизнанку
А также пальцы закорючив
Не разобрав предмет средь ночи
Зацепила те трусы...
Статуя в тряпках на челе
Упав на пару на столе
Придавив любви разгар
Не делая в любви открытий
Повеселила персонал
При наблюдении событий
С тех пор овеянный Армани
С собой ношу банан в кармане
А чаще - томик "Идиота"
Вдруг нападет читать охота...
Хотя вот чаще все икота...

Отредактировано Lavazza (2013-07-08 22:45:22)

114

Lavazza написал(а):

выталкивай меня пожалуйста с котомкой каждый день

ладно. не чаще раза в неделю. если что – ты мне недвусмысленно напомни о регламенте.

Lavazza написал(а):

Отсутствие Пирса ведь не в последний день выяснилось?

откуда ему там было взяться? я конечно исправно распечатала и его фотографию, таки его ирландские корни всем известны. там черным по белому было написано, что Пирс был в прошлом году)))
тут выбираем ЛЮБОЙ персонаж для отвода глаз. лишь бы супругу заинтересовался. это может быть Элтон Джон, Дэвид Бэкхэм или Принц Уэльский. ну у кого там к чему тяга. мой Бонда любит.

Lavazza написал(а):

щас-то он тебя конечно догнал по возрасту, вы сравнялись

ключевой акцент надо делать на фразе «тогда Джош был», а сейчас его у меня нету. потому и спрос не велик с него. пусть остается вечно молодым.

Lavazza написал(а):

последний увидев окружение впадает в ступор, а всем как всегда кажется, что он загадошный и печальный.

представила в красках! такой веселой кутерьмы там конечно не было. потому, схватить выпирающий скульптурный абрис тела через штору, и затащить в номер не выясняя личность языка , у меня на уме конечно было. но никто не выпирал. все были вровень)))
можно было конечно Войта с Бурманом схватить. но вы понимаете – я гейской темой сыта по горло. и возраст... уже не разогрею)))

Lavazza написал(а):

воздам должное твоему сонету о библиотеке?

я ждала скромно. не выдавая неприличного нетерпения.

Lavazza написал(а):

вдохновил меня открыть таки правду, что же там случилось

епт!!! ты меня сразила! я так никогда не смеялась!!!
я так ржаль, что муж проснулся!
но как я могу такое ему прочитать!? скажи, изверг!
утираю слёзы счастья!
вот оно, признание! я вдохновляю… меня повторяют… я тронута! и на этой стезе могу с чистым сердцем на покой!
совершеннейшая моя тебе благодарность и признание на детали! наконец бедные Соховцы могут быть отмщены.

115

Серия "девушки Джонни - кто они?"
Суммируя высказывания Джонатана о предпочтениях среди прекрасной половины человечества это должна быть смуглая спортивная успешная сильная девушка. Что мы видим на практике?

Первая оглашенная любовь Тони Коллет
Австралийка, актриса, на 5 лет старше Джонатана. Страстный роман захватил Джонни в свои лапы на съемках Велвет голдмайн в 1998 году. Нашему зайчику был 21 год - благодатная почва для упражнений на площадке и в кровати.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0709/32/c1ada988a1d2b33eb16948009492d132.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0709/6a/758f653baab55693d64a1cbbb3a7336a.jpg
Отношения длились недолго, у Тони хватило мозгов не взрывать ребенку голову, сейчас она с сердечной теплотой вспоминает милого мальчика.

Модель Саша Ча Ча (просится прям чи-чи-чи продавала...)
2001 год, отношения не пойми чего, так ничем и закончились, Джонни укатил на съемки в Люксембург и в воздухе даже не осталось диффузии от этой девушки. Отношения короткие, выхлопа никакого поэтому и фото малюсенькое.
http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0709/cd/c92ba17b6d7fb7e3b2dae2f8d77287cd.jpeg

Лиза Батчер 2002. Модель, на 6 лет старше Джонатана. Ко времени начала романа Лиза успела выйти замуж и развестись целых два раза и нарожать троих детей. И как это его не окольцевали на этом этапе?
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0709/3e/a58e53b6cace26061526dbdd486d363e.jpg
Примечателен факт знакомства Лизы и Джонни - званый вечер в Реймсе во Франции по поводу релиза фильма Как важно быть серьезным. Что-то гости там перепились, устроили какие-то конкурсы, когда и появилась в поле зрения на домашнем подиуме Лиза в наряде, состоящем из одной сумки. Ну, селебрити, оне по своему развлекаюца. У Джонни искусственный ветром снесло крышу, они свинтили из замка, и бедные детишки не видели маму какое-то количество дней.
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0709/d3/b44479ae78db38f39d4f749a632b26d3.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0709/1d/4d294be78bcc56ef246a666fb450281d.jpg
Долго отношения не продлились, девушка взрослая, к трем остальным еще и четвертый мальчик - видимо совсем времени нет.

Рина Хаммер. Модель, богатая наследница спа-империи (тоже профессия хорошая). Разница в возрасте значительна опять же, но в другую сторону. Девушка однако получила хорошее воспитание и образование, мозги вставлены туда куда надо, но... Джонни он и в Африке Джонни, никакие ни узы ни уздечки ему не нужны, роман закончился скандалом. И девушку можно понять - более шести лет ездить ей по мозгам, жарко целовать с экрана партнерш, скакать по  Парижам с моделями и в итоге заявить - я на тебе никогда не женюсь (с), это знаете ли... От отчаяния неглупая девушка превратилась в фурию - слила все что она думала в прессу и в сети и потребовала за нажитые антикварные табуретки компенсацию в 170000 евро. Хорошо, хоть моральный вред не взыскала. Агенты Джонатана приложили немало усилий, чтобы как-то нейтрализовать последствия поносного урагана, обрушившегося в сети. Джонни стал еще задумчивей, но наверное, все таки еще счастливее чем был. Зачем-то же он так сделал?
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/87/fb5a632b4037986c206d449a7bd40c87.jpg

Кейти Лармур модель и телеведущая из Белфаста
Красотка проявилась на кастинге после третьего сезона Тюдоров и засветилась в Париже рядом со съемками Из Парижа с любовью в 2008г.
http://i48.fastpic.ru/thumb/2013/0709/3f/98e180804565a175e845198f9ea9973f.jpeg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/b6/6f0143a863031dd2cad53c57f9aa7cb6.jpg
Отношения с Риной Молотковой в это время были не на самом пике, но и не на спаде. Милая модель из Северной Ирландии поспешила сделать заявление прессе, что ради Джонатана она бросила всех остальных и готова ради него на все. Отношения не сказать чтоб прекратились на этом, но приняли характер легкого бриза с единовременными накатами и ностальгическими возвратами Джонни в Париж к местам боевой славы с Кейти. В 2009 году он опять потрепал нервы своей так и неокольцованной половине, появившись в Париже с той же красоткой причем на виду у честной публики журналюг, чем привел Рину к очередному припадку бешенства.
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/49/5cbcb6dab86b912f1340174177639249.jpg
Видимо с Парижем какие-то особые лебединые ассоциации. IQ как у всех моделей прямо на лбу и зашкаливает.
Весьма вероятно, что отношения продолжаются.

В промежутках бывало всяко -
Линдсей Лохан
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0709/2f/e4463cd40f4b4c37e32bea65edc4c82f.jpg
Азия Ардженто
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/3d/722cc6ebc89efcd8b50926f6cbb38d3d.jpg
Рейчел Ли Кук
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/b0/c09bdb976a65c4c88ebd440402b7b9b0.jpg

Про Вики я уже писала. Добавлю только, что репутация девушки муссируется в сети как залотоискательницы и обладательницы золотого лассо, которое с периодичностью швыряется в сторону богатых мальчиков, дяденек и дедушек. Ну это слухи...

Фу-у-у-ух... утомилась я... хватит наверное, а то страницы может не хватить на все подвиги. Все перечисленные выше - это подтвержденная информация и им не отрицается, сколько еще ходит слухов, не уместится ни в каком форуме.
Но это все фигня!!!
Самая главная моя конкурентка в следующем индивидуальным эксклюзивном обзоре...

116

Lavazza написал(а):

Суммируя высказывания Джонатана о предпочтениях среди прекрасной половины человечества это должна быть смуглая спортивная успешная сильная девушка

добавь ещё - не актриса.
аргументы ниже.

Lavazza написал(а):

Лиза успела выйти замуж и развестись целых два раза и нарожать троих детей.

фух... чуть со стула не брыкнулась, когда увидела Джонатана с таким выводком... подумала грешным делом - не ужели вот настругал и бросил?...

Lavazza написал(а):

Фу-у-у-ух... утомилась я... хватит наверное, а то страницы может не хватить на все подвиги. Все перечисленные выше - это подтвержденная информация и им не отрицается, сколько еще ходит слухов, не уместится ни в каком форуме.

отличный обзор. жду продолжение.
а я вот случайно наткнулась на старенькое интервью для Cosmo.
много лет прошло, но собственно Джонатана кажется взглядов не поменял.  потому решилась тебе его здесь продублировать. ты наверняка читала.

...абсолютно свободный, раскованный и до неприличия сексапильный Джонни успевает подрабатывать моделью у Versace, быть лицом аромата Hugo от Hugo Boss… и очень откровенно отвечать на все вопросы Cosmo.

СOSMO:  В последнее время ты участвовал в 30 проектах – показы, реклама… Зачем тебе все это?
ДЖОНАТАН:  Я вырос в нищете и не могу упустить ни одного шанса заработать деньги. Когда в твоей семье с детства все экономят и у тебя нет иногда даже самого необходимого, это настраивает на определенный лад: “Эй, тебе предлагают деньги! Неужели откажешься? А на них ведь можно столько всего купить…”

СOSMO:  Что самое неприятное в работе актера? 
ДЖОНАТАН:   Кастинги. Когда не получаешь желанную роль – это конец. Это ад! Каждый раз актеру обеспечено предынфарктное состояние, если ему говорят: “Ничего личного, но…” Ну уж нет! Это совсем не “ничего личного”! Это личное!

СOSMO:   Как ты относишься к тому, что тебя считают секс-символом? 
ДЖОНАТАН:   О, конечно, пусть люди лучше думают, что я сексуальный! Смотри, ну кто пойдет в киноиндустрию, если считает себя уродом, не способным играть классные роли? Это же шоу-бизнес, так что внешние данные и здоровое тщеславие здесь далеко не на последнем месте по важности, у тебя должно быть что-то “ту шоу”.

СOSMO:   Недавно ты лечился от алкогольной зависимости… Как твои дела сейчас? 
ДЖОНАТАН:   Отлично, спасибо! На меня клиника оказала положительное влияние… Честно сказать, я не хотел вылететь из телесериала “Тюдоры” перед съемками очередного сезона, поэтому последовал совету продюсеров и подлечился.

СOSMO:   У тебя были любовные связи с партнершами по съемочной площадке? 
ДЖОНАТАН:   Еще бы! В последний раз… лет десять назад. Потом я на собственном опыте понял, что если вы расстаетесь и обязаны продолжать работать вместе, это ужасно. И все же, когда люди влюбляются, они ничего не могут поделать с чувствами… Вот и приходится заводить связи прямо на работе. Но официально я против этого. Записала?

СOSMO:   Какие есть плюсы и минусы, когда встречаешься с актрисой? 
ДЖОНАТАН:   Плюсов нет! Есть конкуренция, так как вы оба актеры… И вообще все актрисы – сумасшедшие. Я очень давно не встречался с актрисами, они держатся от меня подальше… 

СOSMO:    Когда тебя бросает девушка, что ты делаешь, чтобы успокоиться и забыть? 
ДЖОНАТАН:   Что тут поделаешь? Только время лечит. Можно отвлекаться, находить всевозможные занятия, чтобы убить время, можно постоянно находиться среди людей – бывать в общественных местах… Но все равно поначалу ты от своих переживаний никуда не денешься, так что смирись. 

СOSMO:   Как ты относишься к кратковременным связям… на одну ночь? 
ДЖОНАТАН:  Я не собираюсь осуждать… У меня такие связи случались. Еще чаще были возможности, которыми я не воспользовался – мне это было просто не надо. Все зависит от того, на каком этапе своей жизни человек находится и что ему нужно от противоположного пола. 

СOSMO:   А что способно тебя укротить и одомашнить? 
ДЖОНАТАН:   Хм… Вторая половинка? Да, точно. Сама идея бракосочетания, союза мужчины и женщины прекрасна. Когда люди вдвоем работают над своими отношениями, это же так здорово! Но и женщинам, и мужчинам сложно дается правильная совместная жизнь – без измен и неудач. Поэтому лучше не жить с человеком, ход мыслей которого не похож на твой. 

СOSMO:    Ты хочешь детей? 
ДЖОНАТАН:   Да, одного ребенка хочу. А вообще-то я обожаю детей! Как можно не хотеть или не любить детей? Они же делают то, что делают, просто потому, что они ХОТЯТ это делать! А мы делаем многое только из приличия и чувства долга… 

СOSMO:    Что ты к 30 годам понял про отношения? 
ДЖОНАТАН:   То, что в них замешаны двое. Нельзя быть эгоистичным, нельзя, чтобы все было только для тебя. 

СOSMO:    Как ты думаешь, что из твоей биографии может удивить читательниц? 
ДЖОНАТАН:   Я совсем недавно научился пользоваться компьютером. Я почти не умею плавать. Я играю на флейте. Я умею изображать всех актеров, с которыми когда-либо работал. Удивительно? 

СOSMO:    Когда ты чувствуешь себя абсолютно счастливым? 
ДЖОНАТАН:   Во сне. Да, вспоминаю вот некоторые из своих снов, но они совсем не для печати.

Шона Малком

Читать далее: http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars … z2YXcqnori

117

и раз уж статья поднимает периоды работы в рекламе, то добавлю любимых образов.
В течение нескольких лет актер являлся лицом мужской линии Versace (с 2007 года), представлял (и представляет) ароматы Hugo Boss и одежду марки Energie. ничего не имею против двух последних, но в Версаче его люблю больше.
Стиль Versace – это страсть (с)

http://s5.uploads.ru/mES7y.jpg
http://s4.uploads.ru/2pl9f.jpg
http://s4.uploads.ru/L1b28.jpg
http://s5.uploads.ru/5rQWj.jpg
http://s5.uploads.ru/4LxtU.jpg

118

удача написал(а):

представлял (и представляет) ароматы Hugo Boss

к сожалению, уже нет.
Джонатан трижды был лицом ароматов Hugo Boss


но - политика бренда - динамичный, энергичный, уверенный в себе, стильный, самодостаточный, успешный, аутентичный.
Как только он перестал, по их мнению, быть таким - июнь 2011 - немного До и После - они нашли ему замену

Свернутый текст



119

удача написал(а):

добавь ещё - не актриса.

Несколько интервью дублировали высказывание Джонатана "я работу на дом не беру", что как видишь противоречит тому, что написано в выложенном тобою интервью. Я уже давно привыкла к тому, что Джонни приспособился к журналистской братии и говорит им то, что они хотят услышать. Нельзя сказать, что он врет, просто нет таких догм, которых человек верно придерживался бы всю жизнь. Все ситуации индивидуальны. Поэтому... заказывайте, что нужно вашей аудитории? Моего трудного детства? Любовных похождений? В каких трусах ходил Генрих? (И такое есть интервью)  мои предпочтения среди женщин? Вам как надо? что я хочу детей или нет? Нате вам, кушайте. Чего не так? В прошлый раз я не так говорил? Ну я дал я и взял. Я в прошлый раз говорил, что как только ты встретишь своего близкого человека, надо жениться сразу? я так говорил, да? ну я же вот не женат, детей нет, додумайте концовку сами...И то что мы любим смуглых женщин, выливается в белолицых русалок-моделей, а про смуглых мы говорили тогда, потому что жили с Риной, которая как известно отчасти бангладешка. Ну, это я так субъективно рассуждаю :) а там...не знаю... О чем можно с ними.. о профсоюзах?  о тряпках? о лошадях потянут?.. А, ну да, Вики читала Ницше, в смысле в туалете разглядывала букавы в филологических трудах периода, когда он обладал ясностью диалектика par exellence. В любом случае, за интервью спасибо. В нем я вижу некоторые перепечатки из других интервью и кое-что перевёрнуто с ног на голову :) (ну в жизни у него не так) но не существенно, в контексте все сходится к одному.
Да... Версаче, это да... Красиво...давно это было...  Да и еще так суперски отретушировано, просто ни прыща-ни занозы-ни шрамов.... ну картинка...

Джонни, ты где? Выходи из чашки Петри, хватит прохлаждаться, где там наши красавцы-герои?
Из Парижа с любовью
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/c2/010b2068e12e041f5f4aa2f5183cb6c2.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/5c/49316f4b0f3758d6e9c71d7ad126ef5c.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/d4/de66bb18dfd570a0a6088617bc7186d4.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/cb/0ac1975792dab329908dfda7566dbbcb.jpg

Это мы на премьере Из Парижа с любовью в Нью Йорке и наши гости (да вы их знаете)
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/fa/9828dca00d82c39b7371fcde29ff15fa.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/3c/005a33346f4a8610403bc32fe32ae33c.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/ce/c23031dfd359224f1fde69fab8ae60ce.jpg
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0709/02/76250e3f0c34e54810a7b3b709276602.jpg

120

balletka написал(а):

он перестал, по их мнению, быть таким - июнь 2011 - немного До и После

balletka написал(а):

Свернутый текст

по сейчас? надеюсь у Джея хватит крепости соответствовать конъюнктуре. тоже ведь мальчишка не железный.

Lavazza написал(а):

приспособился к журналистской братии и говорит им то, что они хотят услышать.

Lavazza написал(а):

В любом случае, за интервью спасибо. В нем я вижу некоторые перепечатки из других интервью и кое-что перевёрнуто с ног на голову  (ну в жизни у него не так) но не существенно, в контексте все сходится к одному.

фух... не выгнали и ладно)))

Lavazza написал(а):

Версаче, это да... Красиво...давно это было...  Да и еще так суперски отретушировано, просто ни прыща-ни занозы-ни шрамов.... ну картинка...

ну прям остальные на рекламных плакатов родились в перламутре и бриолине))
ретушь наше главное оружие и вовсе не обман. золотая пыль дорого стоит.

Lavazza написал(а):

на премьере Из Парижа с любовью в Нью Йорке и наши гости (да вы их знаете)

йолы-палы.
да они меня преследуют. :'(  :'(  :'(


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джонатан Рис Майерс - часть 2/ Jonathan Rhys Meyers - Part II