Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотосессии Джоша / Josh's photo sessions


Фотосессии Джоша / Josh's photo sessions

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

[

152

Прикольная фотка Малорик!

153

ой, обожаю эту сессию с Шаннон  :heart: они такие душки... ну почему он с ней не встречается?

154

Не знаю, были такие фотки или нет, но я такие впервые вижу

155

классные  :i-m so happy: он такой молодой еще тут... кажется, он здорово изменился с тех пор...

156

Maja написал(а):

Не знаю, были такие фотки или нет, но я такие впервые вижу

Отличные фотки! я таких тоже невидела.

157

Тоже сегодня попались фотки не видела до этого но может на форуме не все успела

158

И еще

159

Вроде таких не было еще

160

и еще

161

пляжные

162

*

163

Совсем молоденький https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif

164

БУУУУУУУУУУУУУУ

165

и моя любимая https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

166

Server написал(а):

Вроде таких не было еще

вторую точно не видела - какой стильный  g i l как на нем здорово все сидит  :heart: даже бородка с усиками)))

167

Мне его пляжные нравятся https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif

168

мне раньше они нравились... но сейчас меньше - он там юный такой :) теперь мне его более взрослые фоты нравятся.

169

Мне больше нравиться эта  фотосесия ( да и он собственно в ней)

170

а вот еще одна футболист  g i l

171

Everydika написал(а):

классные   он такой молодой еще тут... кажется, он здорово изменился с тех пор...

угу ,повзрослел, возмужал............ :D

172

mask написал(а):

угу ,повзрослел, возмужал............

Возмужал он за последнии 2-3 года вообще здорово!

173

Да, это уже не та мелочь, кот. снималась в Факультете!!!!! :lol:

174

mask написал(а):

Да, это уже не та мелочь, кот. снималась в Факультете!!!!!

:lol:

Наталка написал(а):

Возмужал он за последнии 2-3 года вообще здорово!

И с каждым годом все краше и краше! Нет предела совершенству... g i l

175

А может потому что мы стали старше? :lol:  Лет так через 10-15 будут привлекать мужчины типа Шона Конери больше чем типа Джоша Хартнетта!? :lol:

176

Наталка написал(а):

А может потому что мы стали старше?   Лет так через 10-15 будут привлекать мужчины типа Шона Конери больше чем типа Джоша Хартнетта!?

Да ведь нужно учесть , что Джошик тоже не молодеет с каждым годом, так что в лет 40 нас будет привлекать тот же Джош, а Шона Коннери может совсем уже к тому времени не будет.....

177

нет, ну Шон Коннери уже совсем пожилой  :lol: но вообще, наверное, так и будет - с возрастом будут нравиться более взрослые мужчины.

178

Наталка написал(а):

Лет так через 10-15 будут привлекать мужчины типа Шона Конери

очень не уверена :P

179

mask написал(а):

А может потому что мы стали старше?   Лет так через 10-15 будут привлекать мужчины типа Шона Конери больше чем типа Джоша Хартнетта!?

ну тогда понятно почему он мне молоденьким нравится, до более взрослого красавчика я еще не доросла  :blush:

180

Server написал(а):

ну тогда понятно почему он мне молоденьким нравится, до более взрослого красавчика я еще не доросла

вот-вот, интересно, кто тебе будет нравиться лет через 5... (Джош не в счет, он ведь еще повзрослеет и возмужает к тому сроку и будет тебе нравиться 100%)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотосессии Джоша / Josh's photo sessions