Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Страшные сказки 2-й сезон / Penny Dreadful Season 2


Страшные сказки 2-й сезон / Penny Dreadful Season 2

Сообщений 271 страница 292 из 292

271

Плохое настроение поможет вам исправить это видео:  короткие истории со съемок второго сезона "Страшных сказок"! Спасибо каналу Шоутайм и команде за это удовольствие!

272

За перевод спасибо  valerie!
«Ужасы по дешевке»: Джон Логан о финале второго сезона. Интервью THR

Издание The Hollywoоd Reporter побеседовало с создателем сериала «Ужасы по дешевке» («Penny Dreadful») Джоном Логаном о шокирующем финале второго сезона, о сложном выборе Ванессы и о том, что ждет полюбившихся героев в третьем сезоне.

Текст Байлал Миан.

В конце предыдущей серии Итан превратился в волка и впился в горло Сембене. Почему вы решили убить бывшего работорговца?

Всегда, когда дело касается целой семьи персонажей, когда надо собрать их эмоционально, то приходится принимать серьезные решения. И два года назад, когда я обдумывал сезоны, я понял, что смерть Сембене подожжет землю под ногами у многих героев. Особенно, у Итана, который, собственно, это и сделал, и у сэра Малкольма с Ванессой, потому что им это откликнется. Это накладывает очень личный отпечаток на вину Итана. И, наверное, это правильное завершение истории персонажа в нашем повествовании.

Работодатели заточили Создание, чтобы он стал частью экспозиции живых уродцев. Как это повлияет на него, изменит ли его взгляд на человечество, ведь он так стремился влиться в общество?

Вся история Создания – это летопись изучения темной стороны человечества. Он мечтал о том, что общество его примет, что она сможет как-то реализовать себя, но в действительности оказалось, что до него никому нет дела. Вот в чем все дело.

Создание убивает своих работодателей, но в конце серии он разговаривает с Ванессой и она ему говорит: «Думаю, вы самый человечный человек, из всех, кого я знала». Что значит для него это утверждение? Для того, кто убил нескольких человек, убил Протея, и вообще не совсем человек, но который пытается найти свое место в жизни?

Думаю, что это великолепная и сильная фраза Ванессы. Она знает, что внутри него всегда жила мечта стать «нормальным». Но всех этих персонажей гложет то, как они воспринимают эту «нормальность». Это большой вопрос, и именно его задает Дьявол Ванессе. Это то, чего хочет Лили. Это то, к чему стремится Создание. И то, что Ванесса произнесла вслух его стремления, мне кажется, это очень романтично и сентиментально.

Выяснение отношений между Ванессой и куклой, что это было? Она противостояла самому Сатане или это был другой демон?

Это Люцифер. Падший ангел собственной персоной. Он решил действовать через Эвелин Пул и ее удивительную копию Ванессы потому что именно такое орудие использует Эвелин. Это Дьявол, который пытается очаровать, соблазнить, обмануть Ванессу, чтобы она приняла его.

Ванесса выдержала эту битву, и в принципе это выглядит как победа. Это был конец Люцифера, или просто его неудачная попытка?

Нет, вы не можете так просто избавиться от Люцифера! Это одна битва, которую выиграла Ванесса, но какой ценой. Первые два сезона Penny Dreadful подталкивали женщину к тому, чтобы она сожгла распятие. Наша главная героиня глубоко религиозна, ее католическая вера играет для нее огромную роль. Но на протяжении двух сезонов она столько всего испытала, что наконец-то сдалась. Она утратила веру. И как и она отошла от Бога, так и Бог отступился от нее. В конце сезона все персонажи разошлись своими путями. Ванесса больше не испытывает потребности в религии. Теперь она должна идти сама по себе, не важно, куда ее это приведет. Итана везут туда, где он менее всего хотел бы оказаться — в Америку. Доктор Франкенштейн заблудился в наркотическом дурмане из-за чувства вины, из-за всего того, что он натворил. Сэр Малкольм отправился хоронить тело своего духовного брата в Африку. Создание направляется на заледеневший север. Что это? Это — катастрофа, конец семьи, которую мы так бережно строили. Но в действительности, мы шаг за шагом подводили Ванессу к тому, чтобы она сожгла распятие и поняла, что она должна жить без Бога.

Это была очень сильная сцена, потому что в самом начале сериала Ванесса молится перед этим распятием.

Сериал начинается с кадров, где она молится перед распятием, а сейчас мы завершили сезон тем, что с распятием покончено. И конец сезона раскрывает передо мной, как перед сценаристом столько возможностей, потому что он зажег землю под ногами персонажей. Они направляются в разные точки, причем, географически и эмоционально. И это позволяет нам начать новый сезон с чистого листа.

После того как Ванесса разрушила куклу, к ней на ладонь заполз скорпион и потом растворился в ней. Этот скорпион был ее защитным символом. Или в этой сцене скрыто что-то еще?

Скорпион – это ее духовное животное, которое она использует для защиты. Для Ванессы он стал символом, символом практически всего. Что я подразумеваю под скорпионом, это то, что она черпает силы во тьме, внутри самой себя. Когда он растворяется у нее на ладони, это значит, что она приняла себя, свою темную сторону. И она понимает, что с того момента, как она приняла этого скорпиона, ей остается только сжечь распятие. Ванесса приняла себя такой, какая она есть. Она наполовину ангел, а наполовину монстр, как и все мы. И это то, о чем мы рассказываем в нашем сериале.

Еще одной шокирующей сценой стал разговор Виктора с Дорианом и Лили, когда он прервал их танец. Они говорили о превосходстве, которое чувствуют, когда в них стреляют. Вы собираетесь сделать из этой парочки главных злодеев третьего сезона? Что впереди у Лили и Дориана?

Они определенно на пагубном пути. Большинство наших героев стремятся стать нормальными, хотят быть похожими на остальных. Но Лили и Дориану это не интересно. Им интересно завоевание, возвышение над остальными, превосходство, и это пугает, когда видишь такие намерения у двух сверхъестественных, гипотетически бессмертных существ. И мы знаем, что Лили такая, что она действительно может сделать все, что захочет. Она очень могущественная, очень сильная. Мне нравится отправлять их по темному пути, чтобы они поняли, что в действительности значит завоевывать. Есть много путей наращивания силы, но их задача в следующем сезоне будет в том, чтобы научиться получать силу поистине уникальным образом.

В первом сезоне было восемь серий, во втором десять. Но в третьем сезоне будет девять. Это было решение канала Showtime?

Просто история разложилась на девять часов. Showtime не ограничивает нас в количестве серий. Мы могли бы сделать и 12 или даже 13 серий, но получилось 9.

Сейчас, когда все герои сами по себе, что может опять собрать их вместе?

Если они вообще соберутся вместе. Третий сезон для нас – это резкая смена образа жизни, и это хорошо. Мы сможем вырваться из парков и мостовых викторианского Лондона и посмотреть мир. Конечно, будет нечто, что опять сведет вместе наших героев, и это нечто будет отчасти сверхъестественное, отчасти романтическое и наверное, просто судьба.

Ссылка

273

Ждали последней серии, чтобы посмотреть сезон целиком? Пора! Все 10 часовых эпизодов второго сезона на русском (переводы Amedia и LostFilm) или с субтитрами ждут вас на сайте  :flag:

Ссылка

Ссылка

http://sh.uploads.ru/t/8dfOs.png

274

Людмила, спасибо за ссылки!

275

"Страшные сказки" второй сезон - 6 октября 2015 - DVD, Blu-ray   :flag:

'Penny Dreadful: The Complete Second Season' Announced for Blu-ray

Posted Fri Jul 17, 2015 at 12:00 PM PDT by Tom Landy

The second season of Showtime's horror fantasy series is headed for Blu-ray this October.

In an early announcement to retailers, Paramount has revealed 'Penny Dreadful: The Complete Second Season' will arrive on Blu-ray on October 6.

Penny Dreadful returns with ten powerful episodes and finds Vanessa Ives (Eva Green) and Ethan Chandler (Josh Hartnett) forming a deeper bond as the group, including Sir Malcolm (Timothy Dalton), Dr. Frankenstein (Harry Treadaway), and Sembene (Danny Sapani), unite to banish the evil forces that threaten to destroy them. Meanwhile, Dorian Gray (Reeve Carney), the Creature (Rory Kinnear) and Brona (Billie Piper) are all waging battles of their own.

The 3-disc set will feature 1080p video, a lossless 5.1 soundtrack, and supplements include: Video Production Blog; Reeve Carney Round Table; History of the Occult; Character Profile; Evelyn Poole's Mansion; and Interview/Behind the Scenes.

You can find the latest specs for 'Penny Dreadful: The Complete Second Season' linked from our Blu-ray Release Schedule, where it is indexed under October 6.

See what people are saying about this story in our forums area, or check out other recent discussions.
Ссылка

Penny Dreadful - 'The Complete 2nd Season': Date, Extras, Package Art
Early October street date for this item on DVD, Blu-ray Disc
Posted by David Lambert
7/13/2015

    PENNY DREADFUL returns with ten powerful episodes and finds Vanessa Ives (Eva Green) and Ethan Chandler (Josh Hartnett) forming a deeper bond as the group, including Sir Malcolm (Timothy Dalton), Dr. Frankenstein (Harry Treadaway), and Sembene (Danny Sapani), unite to banish the evil forces that threaten to destroy them. Meanwhile, Dorian Gray (Reeve Carney), the Creature (Rory Kinnear) and Brona (Billie Piper) are all waging battles of their own.

Showtime and Paramount Home Media Distribution have announced that on October 6th they will release Penny Dreadful - The Complete 2nd Season on DVD and high-def Blu-ray Disc. Each of the 3-disc sets will come with the following extras:

    Video Production Blog
    Reeve Carney Round Table
    History of the Occult
    Character Profile
    Evelyn Poole's Mansion
    Interview/Behind the Scenes

Here's the package art for this title, on Blu-ray Disc and then on DVD:

Ссылка

http://s1.uploads.ru/t/aorcz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/P2pAQ.jpg

276

Прошло почти две недели после финальной серии второго сезона. Многим финал понравился, многих огорчил. Я и сама не могу определиться окончательно. Разочаровал- да. Хотелось, после просмотра, остаться в состоянии нетерпеливого ожидания следующего сезона, считающей дни, ожидающей начала съемок, гадающей, что будет дальше.
Ничего не испытываю. Даже страшно...

Сейчас буду вместе с вами читать интервью Логана- может он объяснит, что со мной происходит)))

«Ужасы по дешевке»: интервью Джона Логана ресурсу EW

Финал действительно всех разделил.
Я чрезвычайно горд финалом сезона, потому что, как мне кажется, он преподнес нечто неожиданное, а именно: вы ожидали кровавой развязки сюжета, но мы эту развязку уложили в 20 минут, а остаток времени посвятили тому, как наши герои сопротивляются друг другу, как они потом собирают себя по кусочкам. Актеры справились великолепно. Я очень горжусь нашей работой.

Можете немного рассказать, что будет дальше?
Эти персонажи черпали свои силы друг в друге, и чем ближе, интимнее развивались их отношения, тем они становились сильнее. В следующем сезоне некоторые из них окажутся наедине со своими проблемами, у них не будет друзей, не к кому обратиться за помощью – и у них не будет поддержки. И то, как они будут с этим справляться – вот это и интересно. И какое же событие снова сведет их вместе?

Мне понравилось, как в этом сезоне вы играли с разными стилями. А был ли момент, который даже вас удивил?
Меня скорее удивило желание людей менять и играть этими стилями, ведь в викторианском тумане скрыто столько меланхолии. Я лично получаю удовольствие при просмотре телепрограмм только если удивляюсь происходящему на экране – если меня удивляют персонажи, или смена стиля повествования, к примеру – и после трагической серии с Патти ЛюПон я почувствовал, причем и как сценарист, и как зритель, что мне очень нужна передышка. Я с большим удовольствием написал более светлые моменты для своих героев, а актеры с удовольствием их сыграли. Мне кажется, что во втором сезоне мы были более романтичными, и определенно мы были более музыкальными, более хореографическими и веселыми.

Говоря о романтике, есть ли надежда для Ванессы и Итана?
Конечно, надежда есть всегда, не так ли? Мне невыносимо думать, что в этом мире нет надежды на любовь!

Почему вы хотите видеть их вместе?
Они завораживают меня, они оба находятся в такой темноте и безысходности, причем очень давно, и сама идея, что два таких персонажа будут нужны друг другу, чтобы справиться с этим, найти свет и принять свои проклятия, конечно же, она очень интересна. Плюс Ева и Джош прекрасны вместе. Они отлично вместе играют, сверкают, я бы сказал. Часть моей работы, как шоураннера, заключается в том, чтобы так подобрать актеров, чтобы было интересно зрителю. Например, лично мои любимые сцены сезона — это сцены Рори Киннера и Евы Грин — Создания и Ванессы. У них было всего три спокойные сцены, но в них есть нечто, что приковывает к себе внимание.

Думаю, что решение Ванессы не уезжать с Созданием свидетельствует о том, что она, да и все остальные герои, считает себя обреченной.
Центральным действием всего второго сезона стало сжигание Ванессой распятия — то, что случилось в самом конце 10-часового повествования, или, хотя даже можно сказать, 18 часов. Наш сериал всегда был историей Ванессы Айвз. Она – женщина, католичка, глубоко верующая, она черпает свои силы в вере и ей комфортно в этом. Но события второго сезона очень повлияли на нее. Она чувствует, что перешла черту, и обратного пути нет. Бог больше не придет ей на помощь. В общем, это такой акт отчаяния для нее, она считает себя проклятой и теперь у нее одна дорога – дорога тьмы, а Создание – это персонаж, который стремился к свету, добру, и мне кажется, что она искренне верит в то, что сказала ему в серии: «Я не хочу, чтобы вы страдали. Не хочу опускать вас до своего уровня».

Это напомнило мне идею Создания о том, что Ящик Пандорры — это всего лишь зеркало – больше всего на свете люди боятся лишь себя самих.
Я очень рад, что этот момент запал вам в душу и что-то для вас значит, потому что весь наш сериал о том, что самый страшный монстр – он внутри вас. Это ваши страхи, то, что вы есть. Действительность такова, что все мы с изъяном, и мы можем или принять наши недостатки, или разрешим им возобладать над нами. В Penny Dreadful мы можем придать этим монстрам осязаемый облик. У нас есть вервольфы, вампиры и воскрешенные метрвецы, но сериал стоит смотреть не поэтому, не из-за потоков крови или в поисках сверхъестественных чудес, но из-за того, что в итоге вы должны понять, что вы такой же монстр, как и все в сериале. Мы все такие, и тот кто это отрицает – лжет в первую очередь самому себе. Такова реальность: мы сложные создания, и я думаю, искусство должно тоже разбираться с сложностями жизни, а не упрощать все.  :cool:

Мне бы хотелось поговорить о Лили и Билли Пайпер. Когда Билли узнала, что предстоит пережить ее героине?
Перед началом съемок. Она очень осторожно готовилась к этому, и ее игра выше всяких похвал. Одна из самых восхитительных, что я наблюдал за свою карьеру. То, как она передавала нюансы Лили – когда вы впервые увидели ее, она — сама невинность, она боится, ничего не понимает, но в конце концов все выливается в великолепный монолог в восьмой серии. Это прекрасная игра и то, чем я тоже горжусь в этом сезоне.

А какими моментами вы еще гордитесь?
Мне очень нравятся сцены с Дугом Ходжем и Джошем – сцены инспектора Раска и Итана, их было так интересно писать, и эти актеры, они прекрасно дополняют друг друга. Кот и мышь, сцены в стиле Эркюля Пуаро – это нечто совсем не характерное для нашего сериала, но очень интересное. И то, что мне приходит на ум, когда я вспоминаю этот сезон, то это сцены из третей серии, с Патти ЛюПон, Евой Грин и то, как наш режиссер Брайан Кирк снимал эту серию. Это такая мощная серия, ведь фактически только две актрисы держали в напряжении зрителя целый час. Думаю, мне есть чем гордиться и в этой серии.

Мы еще встретимся с Гекатой?
Всенепременно. Геката – это такой изысканный персонаж, потому что она, как ее мать, восхищается дьяволом, у нее своеобразный язык, но с другой стороны, она — современная молодая женщина, которая не связана веками с наследием сатанизма. Мне нравится ее писать, и она конечно же вернется в третьем сезоне.

Что нам еще ждать от третьего сезона?
Вот что я вам скажу, и я заранее извиняюсь – но после двух лет я наконец-то введу еще одного знаменитого литературного персонажа. Мне очень интересно залезать в голову к другим писателям, и воссоздавать их великих героев в нашем мире.
Ссылка
За перевод спасибо valerie  :cool:

КТО ЭТОТ НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ??? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?  :question:

277

Ну вот и посмотрела я второй сезон... Всего лишь 10 серий - это же почти ничего))) А у вас тут столько информации, читать - не перечитать... Кстати, не пойму, зачем так старательно Джоша гримировать, у него там эпизодов в образе волка раз, два и обчелся, вот этих когтей и волос на руках не видать, да и лицо скорее мельком показывают)))

Что до финала - мне он очень даже понравился, все концы старательно прикрыли, все разъехались, так что новый сезон начнется с чистого листа, так сказать)) А интрига насчет Ванессы и Итана отчасти сохранилась (не выстрелившее ружье, висевшее на стене, так сказать)). Хотя по ходу сезона были моменты, которые мне не понравились. Во-первых, линию Дориана Грея я вообще не поняла. Мне она была не интересна и никакой интриги не несла. Была еще некая надежда на Анжелик, так от нее быстро избавились(( Так же и Лили, когда связалась с Греем, перестала быть интересна. Если бы эту линию вырезали, я бы и не заметила, пожалуй. А еще изрядно поднадоели трупы детей сэра Малкольма (потом еще и супруга к ним присоединилась). Кошмары кошмарами, но надо же и меру знать))) И немного даже жаль мадам Кали, яркая была злодейка, надеюсь, в следующем сезоне подберут кого-нибудь ей под стать (Геката, мне кажется, одна не вытянет).

Людмила написал(а):

но после двух лет я наконец-то введу еще одного знаменитого литературного персонажа.

вот не помешает :) может, графа Дракулу наконец-то :) или настоящего Джека-Потрошителя (по ходу пока только легенды о нем ходят). Есть еще доктор Джекилл))

278

Everydika написал(а):

Что до финала - мне он очень даже понравился, все концы старательно прикрыли, все разъехались, так что новый сезон начнется с чистого листа, так сказать))

Заряжаюсь твоим оптимизмом!

Everydika написал(а):

А интрига насчет Ванессы и Итана отчасти сохранилась (не выстрелившее ружье, висевшее на стене, так сказать))

Я единственная, наверное, не хотела их воссоединения. Боялась, что если Итан и Ванесса "поженятся и заживут счастливо"- их запросто могут сменить на другую парочку, у которых история отношений еще впереди. И не обязательно, это кто то из уже известных персонажей, можно ведь и новых актеров пригласить...

Everydika написал(а):

Во-первых, линию Дориана Грея я вообще не поняла.

как только он связался с Лили/Броной - стал гадким и слащавым, пропала таинственность и недосказанность и все очарование персонажа. Теперь это книжный Дориан, и нет интриги, и загадочности.

Everydika написал(а):

Так же и Лили, когда связалась с Греем, перестала быть интересна.

Роль первого сезона ей больше к лицу. После того, как Лили убивает в постели своего секс партнера- ожидала чего угодно от ее персонажа, была заинтригована. Даже после ее монолога и признаний ждала интересных поворотов в сюжете. Соединениен с Дорианом не понравилось, не впечатлило, рассмешило- ну не вижу я в Лили великой вершительницы зла.  :crazy:  И дуэт их смешон.

Everydika написал(а):

может, графа Дракулу наконец-то :) или настоящего Джека-Потрошителя (по ходу пока только легенды о нем ходят). Есть еще доктор Джекилл))

Нужно собрать все варианты и обсудить) какие ещё есть предложения? Джеком Потрошителем подозревали Итана в первом сезоне, а он оказался волком... Ван Хельсинг был. Вампиры были, но история с ними не закончена. История с домом восковых фигур- на самом интересном месте сорвалась.  Обсуждалась история острова Доктора Моро...
И, очень интересно, кто из актеров добавится в каст?

279

Людмила написал(а):

Боялась, что если Итан и Ванесса "поженятся и заживут счастливо"- их запросто могут сменить на другую парочку, у которых история отношений еще впереди. И не обязательно, это кто то из уже известных персонажей, можно ведь и новых актеров пригласить...

Ну, сериал сам по себе не предполагает никаких "долго и счастливо", так что тут на это надеяться совершенно бесполезно. А насчет другой парочки - не думаю, что сериал выживет без Итана и Ванессы :) Тогда его резонно просто закончить. Так что если их и оставят вместе, это будет жирной точкой. Но на хеппи энд в данном случае вообще не полагаюсь.

Людмила написал(а):

Соединениен с Дорианом не понравилось, не впечатлило, рассмешило- ну не вижу я в Лили великой вершительницы зла.

Они просто как-то утопили эту линию. Хорошо начали, а потом все свелось к танцам с Дорианом. Ни о чем, короче говоря.

Людмила написал(а):

Ван Хельсинг был.

Когда, где?

Насчет остальных персонажей - не сильна я в хоррорах и ужасах, других идей нет. Вот актера бы хотелось молодого красивого, конечно) Или какого-нибудь экзотичного) Жаль, что вывели этого слугу сэра Малкольма, яркий персонаж был, такого будет не хватать.

280

Я тоже посмотрела 2 сезон. Понравилось завершение. Интересно, что будет в третьей части?)

281

На глаза попался отзыв молодого режиссера Бориса Гуца, которого я читаю в ЖЖ:
"Закончился второй сезон сериала Penny Dreadful. На мой взгляд, трижды номинированному на Оскар Джону Логану удался неплохой телепроект. У него даже получилось на второй год сохранить уровень, стиль и задачи первого сезона. Наверное, если смотреть все серии целиком, то вообще разницы не заметить. Понятно, что потеряно очарование новизны, в первом сезоне ты постоянно ждал новых персонажей, а тут только Невеста Франкенштейна в качестве нового героя. Но надо признать, их танец с Дорианом Греем это лучшее, что было в завершившемся сезоне. Из ран стекает кровь, она капает с платья, которое в свою очередь размазывает кровь по полу... Весьма изящно придумано. Дико, но изящно. В духе героев. А вот наконец-то продемонстрированный портрет Дориана как-то не впечатлил."

Отредактировано Sana (2015-08-28 12:15:42)

282

Sana написал(а):

Я тоже посмотрела 2 сезон. Понравилось завершение. Интересно, что будет в третьей части?)

Ура! В нашем полку прибыло))) У меня все время, как вспоминаю финал- картинка- теплоход в море/океане и Итан в клетке... Грусть-тоска! Зато интрига какая!  Гадай теперь, как все обернется.

Sana написал(а):

Из ран стекает кровь, она капает с платья, которое в свою очередь размазывает кровь по полу... Весьма изящно придумано.

А меня дико впечатлил кровавый дождь Ванессы на балу у Дориана Грея!

283

Людмила написал(а):

Грусть-тоска! Зато интрига какая!  Гадай теперь, как все обернется.

Простор для фантазии!

284

Второй сезон "Страшных сказок" попал в ещё одну номинацию- Лучшая одежда!
Свитера Итана и Ванессы можно представлять на неделях моды!
http://s2.uploads.ru/t/jJIun.jpg

Best TV Fashions of 2015

We’ve listed many of the year’s creative highs and lows in this year’s crop of tel-evision shows, but what about what everyone was wearing? Here are just a few of the fashion-related moments that stood out

Best Sweaters

In the middle of its second season, “Penny Dreadful” featured an interlude between Eva Green and Josh Hartnett’s characters that could have served as a photo shoot for Abercrombie or Anthropologie. Chunky knits, hunky sweaters, earth tones and gorgeous humans gathering herbs on an atmospheric moor — “Little Scorpion” was a good episode on a storytelling level, but it also could have served as a Vogue editorial.

Ссылка

285

Конец года, время всевозможных рейтингов и подведения итогов: Сериал "Страшные сказки" в топ-20
TV-Recaps-Reviews

14. PENNY DREADFUL (Showtime)
Season 2: May 3 - July 5, 2015
http://s3.uploads.ru/t/qPi7C.jpg

The horror drama cemented itself as Showtime's best series in its second season. The season further expanded upon its core group of characters as a new threat entered their lives via a terrific Helen McCrory. It was beautiful to look at and listen to. The dialogue continued to be impeccable while the storytelling continued to wreak havoc on the characters. Eva Green sustained her extraordinary performance - which featured even more depth as the threat from Evelyn Poole went back several years. But the season also confirmed just how terrific this ensemble truly is. It was a breakout season for Billie Piper as the reanimated Lily, who started to plot her own diabolical plan with Dorian Gray. Again, such beauty paired against such horrific themes really worked well especially alongside terrific character work.

Ссылка

286

Марафон "Страшных сказок" в Чили, 1 января 2016! Не отказалась бы от такой программы на ТВ  :)
http://s7.uploads.ru/t/TRtgw.jpg

https://twitter.com/VTRProgramacion

В Новогоднюю ночь на канале FXTV

http://s3.uploads.ru/t/h5ePS.png

https://twitter.com/FXTV

287

«Ужасы по дешевке»: промо второго сезона. Режиссерская версия

Предлагаю вашему вниманию режиссерскую версию хорошо известного нам тизер-видео «Тело и Душа», снятого ко второму сезону сериала «Ужасы по дешевке» («Penny Dreadful»). Уникальная система камер позволила режиссеру Стивену Себрингу зафиксировать каждое движение актеров, малейшую игру света и тени, отразив тем самым настоящую поэзию сериала.

Ссылка

Director Steven Sebring and company travelled to Dublin, Ireland to work on location of Showtime's "Penny Dreadful" on their Season 2 launch. Working with Eva Green, Timothy Dalton, Josh Hartnett, and the rest of the cast and crew resulted in pure visual poetry.

http://s7.uploads.ru/t/CtrMS.jpg

http://s6.uploads.ru/t/rqgBa.jpg

288

Видео от valerie:cool:  :flag:  :flag:

https://vine.co/v/ieeb66EA10H/embed

На Главной

289

Людмила, очень завораживает режиссерская версия!) Сказочно!

290

Джон Логан и Ева Грин на съемках

http://s9.uploads.ru/t/wy8pq.jpg

291

http://sg.uploads.ru/t/ikWyx.jpg

Рабочий процесс...

292

:)

http://s4.uploads.ru/t/xQDuR.jpg

http://sa.uploads.ru/t/bFLrE.jpg

#FlashbackFriday Eva Green & Josh Hartnett working with Irish choreographer Tommy Tonge for Penny Dreadful (2014-16) | cc: http://tommytonge.com  ---> head over to the website to see Eva & Josh's Testimonials about working with Tommy #PennyDreadful #EvaGreen #JoshHartnett
http://tommytonge.com/

https://twitter.com/BeaPerrygreen


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Страшные сказки 2-й сезон / Penny Dreadful Season 2