Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Киновселенная Marvel, часть 3 / Marvel Movie Universe, vol. 3


Киновселенная Marvel, часть 3 / Marvel Movie Universe, vol. 3

Сообщений 31 страница 60 из 890

31

Два самых важных человека того дня - Крис Эванс и Крис Хемсворт! Иначе как объяснить, что с ними двумя интервью больше, чем с остальными? Поэтому было сложно выбирать, что принести.

Интервью КиноПоиску.

У вас плохое настроение? Выход есть! Посмотрите интервью Крисов и ваша жизнь станет лучше! Видео с русскими субтитрами!

Вот тут ребята особенно упороты  :D

Отредактировано HaliGaliKrishna (2015-05-04 18:37:32)

32

Джереми Реннер и Коби Смолдерс.

33

Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен.

34

Пол Беттани и Джеймс Спэйдер.

***

Еще один подсчет прибыльности франшиз.

Новый рейтинг на первое место поместил фильмы про Человека-Паука, собравшие за 12 лет 3,96 млрд. долл. США.

Вторую строку занимают картины про Бэтмена, которые с 1989-го года накопили 3,8 млрд. долл. США.

На третьей позиции - серия "Люди Икс", запущенная в кино с 2000-го года. В ее активе - 3,05 млрд. долл. США мировых сборов.

Трилогия "Железный человек" заняла четвертую строку с 2,42 млрд. долл. США.

"Мстители" занимают лишь пятую позицию, поскольку рейтинг еще не учитывает достижения второго фильма, а сольные приключения героев команды считает отдельными франшизами. За "Мстителями" - 1,5 млрд. долл. США, собранные первой частью.

***

Саймон Кинберг поделился новыми подробностями касательно сюжета "Апокалипсиса".

Саймон Кинберг подтвердил, что как уже принято во франшизе "Людей Икс", несмотря на огромный актерско-мутантский состав, главными героями все равно будет некая троица. В случае с "Апокалипсисом", главными героями являются Циклоп, Джин Грей и Шторм.

"Скотт, которого вы увидите, еще не крутой и четкий лидер команды. Ороро - девушка с проблемами, которая выбрала неправильный путь в своей жизни, а Джин хоть и молода, но уже многослойный и интересный персонаж. Довольно интересно наблюдать за молодыми мутантами, то, как они будут справлять со своими способностями и искать место в обществе, при этом зная, что рано или поздно они станут самыми могущественными существами на Земле. Это будет фильм огромного масштаба, возможно самый большой в этой вселенной. Ставки высоки, и нашим героям будет противостоять доселе невиданное зло, корнями уходящее в мифологию. Но не беспокойтесь, это все те же "Люди Икс", но фильм будет чувствоваться немного по-другому".

***

Коди Смит-МакФи о более ранимом Ночном змее.

"Думаю, мне придется создать свой образ, ведь в фильме мы оглядываемся в прошлое и встречаем совсем молодого персонажа. Как я понимаю, ко времени действия "Людей Икс 2" Курт уже многое пережил и принял свое геройское призвание - я бы сказал, жестокую часть себя.

Но в этом фильме хотят показать более ранимого Ночного змея, больше похожего на версию из комиксов. Курт будет именно тем счастливым, бесстрашным весельчаком, которого мы и любим. Он очень уязвим, открыт и предан своей вере. Думаю, мы покажем новую сторону героя. Но, как я и сказал, все традиционные элементы персонажа, которые мы хотим видеть в фильме, там и будут".

***

Кевин Файги хочет возвращения Людей Икс домой!

Когда Кевина Файги спросили, хотел бы он вновь вернуть права на персонажей Людей Икс как это произошло с Человеком-Пауком, он ответил положительно, сказав:

"Ну, моим ответом всегда будет "да". Я думаю о том, чтобы получить их обратно. Однако, полагаю, на данный момент у Fox есть на них твердые планы".

***

Локи все-таки был в "Эре Альтрона"!!!

После того, как появилась информация о появлении Локи в "Мстителях 2" и после того, как в фильме он не появился, все посчитали это слухом, но нет! Оказывается, Том Хиддлстон действительно принимал участие в съемках, но Джоссу Уидону пришлось вырезать сцену с его участием:

"Мы действительно сняли сцену с ним, но наша задумка не сработала. Фильм был бы просто переполнен, а мы хотели этого избежать. Я действительно хотел, чтобы Локи появился в фильме и мне жаль. Том был очарователен, как всегда".

Скорее всего Локи появлялся в галлюцинациях Тора вместе с Хеймдаллем.

Для тех, кто начал обливаться горючими слезами по поводу отсутствия Локи, следующая новость поднимет вам настроение!

***

На Blu-Ray будет доступен целый час "Мстителей 2"!

Джосс Уидон говорил, что первоначально "Мстители 2" длились 3,5 часа, но театральная версия составила 2:20... Все сразу же расстроились по этому поводу, ведь Марвел никогда не включает ВСЕ вырезанные сцены на DVD! Но выяснилось, что с "Эрой Альтрона" нас ждет исключение!

Amazon сообщает, что DVD и Blu-Ray версии фильма "Мстители: Эра Альтрона" будут включать в себя:

- Альтернативную концовку
- Вырезанные сцены, хронометраж которых, почти, 60 минут.
- Расширенные сцены
- Смешные дубли
- Аудиокомментарии режиссера Джосса Уидона и многое другое.

Именно в эти 60 минут и попадет вырезанная сцена с Локи! Джосс рассказал и еще кое о чем:

"В первоначальной версии было гораздо больше обнаженного Тора (как вы посмели ТАКОЕ вырезать?!  :D ). Расширенная DVD-версия должна пользоваться огромным успехом. По моему мнению, была лишь пара сцен, которые, как я считаю, могли бы помочь более полно раскрыть все эмоции персонажей, прояснить кое-что, дать лишь немного более полное представление о происходящем. Мы вырезали один час экранного времени. В первом фильме мы вырезали 45 минут, и я ни о чем не жалею. Это неизбежно. Ты всегда делаешь слишком много, боясь получить недостаточно в итоговой версии".

Хочу отметить, что на многих ресурсах эта новость находится под заголовком "У "Мстителей 2" будет режиссерская версия!" Подчеркиваю, что пока речь идет только о полном комплекте вырезанных сцен, а не режиссерской версии длящийся 3,5 часа!

DVD и Blu-Ray поступят в продажу 18 августа!

***

Первый концепт-арт "Капитана Америка 3"! Забавно, что на одном из первых артов второй части, была аналогичная сцена с противостоянием Кэпа и Зимнего солдата)))

https://pp.vk.me/c622516/v622516721/3207b/NcxMeSOlMmU.jpg

35

Держите ваши челюсти руками!

Мартин Фриман присоединился к касту "Капитана Америка 3"!!!!!!

Мартин, я думаю, в представлении не нуждается, а вот роль его пока не огласили!

Кевин Файги прокомментировал данное кастинговое приобретение:

"Роли Бильбо Бэггинса, доктора Ватсона и Тима из "Офиса" произвели на нас большое впечатление: Мартин умеет варьировать образы от комедийных до драматических. Мы счастливы, что столь талантливый актер присоединился к нашей команде".

https://pp.vk.me/c625221/v625221386/2c842/Xt83g1B3dkA.jpg

Элизабет Олсен также примет участие в фильме "Капитан Америка: Гражданская война"!

Никаких подробностей нет, известно лишь, что Элизабет, как и Роберт Дауни мл., приступит к съемкам в ближайшие недели.

Что тут говорить, кажется каст "Кэпа 3" стремится переплюнуть по многочисленности каст "Эры Альтрона"!

***

Хейли Этвелл сообщила, что в течении 3 недель станет известно, получит ли "Агент Картер" второй сезон!

***

За три дня проката в США фильм "Мстители: Эра Альтрона" собрал $191.3 млн. В общей копилке теперь - $631.1 млн. долларов.

***

По первоначальной задумке, Халк, находящийся под контролем Алой Ведьмы, должен был быть серого цвета!

***

Режиссерская версия фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" с кодовым названием "Спасение Роуг" поступит в продажу 14 июля этого года!

Новый кадр.

https://pp.vk.me/c622625/v622625447/2f9ca/AgjID_ILwz8.jpg

***

Проблемы с перезапуском "Фантастической Четверки"?!

Джош Трэнк официально больше не числится режиссером второго спин-оффа "Звездных Войн". И, похоже, отчасти это связано с грядущим перезапуском "Фантастической Четверки".

Многие фанаты заподозрили неладное, когда Трэнк не появился на "Star Wars Celebration", в рамках которого он должен был представить своей проект. Тогда студия даже не стала упоминать ни режиссера, ни его проект во вселенной. Более того, новый ролик "Фантастической четверки" вышел как раз во время презентации фильма по "Звездным Войнам" от Гарета Эдвардса.

Вчера же Lucasfilm и Disney объявили, что Трэнк более не значится постановщиком фильма. Официальная причина — желание Трэнка работать с оригинальным материалом. Однако похоже, что все не так просто, как хотелось бы, и "увольнение" с проекта по "Звездным Войнам" напрямую связано с рядом проблем вокруг перезапуска "Фантастической Четверки".

Сообщается, что один из руководителей расширения вселенной "Звездных Войн" Саймон Кинберг, который также является автором сценария и со-продюсером перезапуска "Фантастической Четверки", отговорил руководство Lucasfilm от работы с Джошем Трэнком.

У Кинберга и руководства Lucasfilm встал вопрос о профпригодности Трэнка и его способности тянуть на себе большой проект.

Один из инсайдеров охарактеризовал Трэнка следующим образом:
"Без сомнения, человек, который сделал "Хронику", очень талантлив. Но Джош напоминает мне тех ребят, которые попадают в NBA. У них есть талант, но они не готовы для такой жизни. Они не профессионалы в своем деле. У них еще нет опыта".

Источники утверждают, что Трэнк был закрытым и необщительным на съемочной площадке кинокомикса. Очень часто Кинбергу и Хатчу Паркеру (второму продюсеру "Фантастической Четверки") приходилось непосредственно включаться в производственный процесс, чтобы спасти фильм. Оба продюсера активно участвовали в недавних пересъемках, а также пригласили монтажера Стивена Ривкина ("Аватар"), чтобы он помог "собрать картину воедино".

Трэнк также присутствовал на пересъемках, но это, скорее всего, было организовано для того, чтобы у Гильдии Режиссеров не возникло вопросов, связанных с производственным процессом.

К слову, пересъемки влетели Fox в копеечку. Для работы студии пришлось вернуть на площадку Майлза Теллера, Кейт Мару и Майкла Б. Джордана, каждый из которых сейчас работает над другими проектами. Кроме того, пересъемки проходили на выходных, а Паркера и Кинберга вообще пришлось везти из Канады прямо с площадки новых "Людей-Икс".

Если все вышесказанное правда, то очень хочется надеяться, что продюсеры и студия знают, что делают, и в итоге смогут спасти фильм.

***

Дублированный трейлер "Фантастической четверки". Хочу отметить, что наша версия трейлера имеет ряд сцен, которых нет в оригинале!

***

Джосс Уидон хотел включить в фильм "Мстители: Эра Альтрона" Человека-Паука и Капитана Марвел!

"Я бы добавил их обоих в фильм, но ни одна из сделок не была заключена. А потом они такие "Мы делаем фильм о Капитане Марвел и получили права на Человека-паука", и я такой "Я уже снял свой фильм, вы, фрики! Спасибо за ничего."

***

Том Харди не прочь сыграть Карателя.

Том Харди признался сайту Collider, что он хочет сыграть Карателя.

Харди: Мне бы хотелось сыграть в "Карателе" или же в "Сплинтер селл", что-то из этого.

Collider: Вам бы подошла роль Карателя.

Харди: Я недостаточно высокий для этой роли *смеётся*.

Collider: А мне кажется вы подойдёте.

Харди: Мне бы понравилось играть Фрэнка Касла, его ведь так зовут?

***

Отрывки из 20 серии "Агентов ЩИТа".

Отредактировано HaliGaliKrishna (2015-05-05 23:29:24)

36

Вчера 32 года исполнилось Эдрианн Палики, исполнительнице роли Барбары Бобби Морс / Пересмешницы в "Агентах ЩИТа"!

https://pp.vk.me/c10881/v10881626/3172/4Vg0GZi_sT8.jpg

***

20 серия "Агентов ЩИТа" вышла в озвучке Кероб и с русскими субтитрами!

***

Мистер и миссис Щ.И.Т.?!

Эдрианн Палики и Ник Блад могут исполнить главные роли в спин-оффе сериала "Агенты Щ.И.Т.а". По данным инсайдеров Deadline, они присоединились к касту второго сезона "Агентов Щ.И.Т.а", а теперь метят на ключевые места в спин-оффе.

Представители Marvel и ABC отказались прокомментировать полученную информацию.

***

Актерский состав "Капитана Америка 3" продолжает расти в геометрической прогрессии!!!!!

Marvel Studios выпустила официальный пресс-релиз блокбастера "Первый мститель: Гражданская война" братьев Руссо, работа над которым уже началась в Атланте, штат Джорджия. Натурные съемки фильма также пройдут на дополнительных площадках в Германии, Пуэрто-Рико и Исландии.

Официальный синопсис гласит: Действие фильма начинается там, где заканчиваются события блокбастера "Мстители: Эра Альтрона" - Стив Роджерс и новая команда Мстителей продолжают бороться за сохранение человечества. После очередного международного инцидента с участием Мстителей правительство настаивает на создании особого органа управления, который будет регулировать деятельность команды супергероев. Новые обстоятельства раскалывают команду Мстителей в то время, как им предстоит защитить мир от новой угрозы".

В фильме снова появятся Вижн (Пол Беттани) и генерал Росс, в исполнении Уильяма Херта (если кто забыл его мы видели в "Невероятном Халке"). А также вольется в эту супергеройскую братию Человек-Муравей в исполнении Пола Радда!

Наконец-то подтвердилось, что Эмили ВанКэмп, исполнительница роли Агента 13/Шэрон Картер, вернется в триквеле! А также вполне ожидаемо, подтвердилось и появление Дона Чидла!

Также, стала появляться информация о роли Мартина Фримана.

Сразу несколько источников утверждают, что Мартину Фриману досталась роль следователя Эверетта Росса (нет, не родственник, однофамилец генерала Росса). Так же известно, что персонаж вернется в фильме "Чёрная Пантера".

Подведем итог, на данный момент актерский состав "Гражданской войны" выглядит так:

Крис Эванс (Стив Роджерс/Капитан Америка)
Роберт Дауни мл. (Тони Старк/Железный человек)
Скарлетт Йоханссон (Наташа Романофф/Черная вдова)
Джереми Реннер (Клинт Бартон/Соколиный глаз)
Себастиан Стэн (Джеймс Баки Барнс/Зимний солдат)
Энтони Маки (Сэм Уилсон/Сокол)
Элизабет Олсен (Ванда Максимофф/Алая ведьма)
Пол Беттани (Вижн)
Дон Чидл (Джеймс Роуди Роудс/Воитель)
Пол Радд (Скотт Лэнг/Человек-Муравей)
Эмили ВанКэмп (Шэрон Картер/Агент 13)
Фрэнк Грилло (Брок Рамлоу/Кроссбоунс)
Чедвик Боузман (Т'Чалла/Черная Пантера)
Уильям Херт (генерал Таддеус "Громовержец" Росс)
Даниэль Брюль (Барон Земо)
Мартин Фриман (Эверетт Росс?)

Так же остается шанс, что появятся Ник Фьюри (Сэмуэль Л. Джексон) и Мария Хилл (Коби Смолдерс), не говоря уже о Человеке-Пауке, на роль которого пока до сих пор никого не утвердили.

Переваривайте теперь)))

Промо-арты новой брони Железного человека и ээээ нового костюма Капитана Америка.

https://pp.vk.me/c622418/v622418721/2fc98/XZVQyXj1uRc.jpg

+2

https://pp.vk.me/c624520/v624520723/2f034/Su44fcptL_8.jpg

Не очень содержательное фото со съемок от Фрэнка Грилло.

https://pp.vk.me/c624520/v624520627/3d603/iheGVjxdEfw.jpg

***

Хью Джекман *хнык* подтвердил, *хнык* что "Росомаха 3" станет его последним *хнык* фильмом в роли Росомахи *всхлипывание*  :'(

Хью Джекман внес ясность по поводу исполнения им роли Росомахи в будущих картинах студии Fox. Слухи намекали на то, что третья часть сольной истории о герое будет последней с ним, но Хью все говорил, что готов играть когтистого до глубокой старости.

Джекман поправил сам себя: "Росомаха 3 - это будет последняя часть со мной в образе этого персонажа. Последний раз. Я думаю, что время пришло закончить мое участие в серии. Никогда в жизни я бы не подумал, что 17 лет буду связан с Росомахой, и я, прежде всего, благодарен фанатам за такую возможность. Я держу в голове мысль о том, что это будет последним моим появлением в качестве Росомахи. Получится чудесное прощание с моим персонажем, и это - отличный шанс уйти достойно".

Остается загадкой, примет ли участие Хью Джекман в образе Росомахи в картине "Люди Икс: Апокалипсис" Брайана Сингера. Весьма вероятно, что какое-нибудь камео ему выделят.

:'(  :'(  :'(

***

Джосса Уидона обвинили в сексизме и расизме!

Джосс Уидон был вынужден удалить свой аккаунт в твиттере из-за многочисленных оскорблений, последовавших после премьеры фильма "Мстители: Эра Альтрона"!

Отечественным зрителям, и мне в частности, было не понятно, где эти *нецензурное слово* нашли проявление расизма и сексизма! После коллективных обсуждений, фанаты пришли к выводу, что людям не понравилось, что Наташа после заявления о том, что она не может иметь детей, назвала себя монстром! Видимо, в этом западные зрители и усмотрели проявление женоненавистничества! Наши люди во время этой сцены искренне сочувствовали Вдове и вообще считают эту сцену одной из сильнейших в картине... вот вам и разность менталитетов.

В чем усмотрели расизм, отечественные фанаты, до сих пор не понимают! В том, что мало Роуди и Сокола? В том, что близнецы не тянут на цыган? В шутке Тони, что он женится на Роуди?

В общем, у меня нет приличных слов, чтобы описать всю эту бредовую ахинею! https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif

***

Джеймс Ганн вступился за Джосса Уидона.

Режиссер фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн обратился на своей странице в социальной сети Facebook к зрителям с просьбой прекратить травлю Джосса Уидона.

Открытое письмо Ганна было опубликовано после того, как стало известно, что Уидон удалил свой страницу в Твиттере в ответ на непрекращающийся поток брани и угроз, который обрушился на постановщика после выхода его нового фильма "Мстители: Эра Альтрона".

"Представьте, что вы такой человек, как Джосс Уидон, посвятивший свою жизнь служению фанатам, создавший лучших в своем роде героев, которых он искренне любил, потративший два года на фильм, и однажды просыпающийся, чтобы прочесть всю эту чушь в Твиттере.... Я не верю, что люди, которые пишут о том, что готовы найти режиссера, сломать ему шею и выбить зубы, могут быть счастливы".

Напомним, что последняя запись в Twitter Джосса Уидона гласила: "Спасибо всем, кто был ко мне добр, весел и был для меня настоящим вдохновением". После публикации этого комментария страница оказалась недоступной. Сразу после этого были выдвинуты предположения о том, что Уидон отреагировал таким образом на обвинения со стороны различных феминистских структур, которым не понравилось, как в фильме "Мстители 2" был преподнесен образ Черной Вдовы. Но теперь совершенно очевидно, что речь идет о куда большем уровне агрессии.

Они еще и угрожали?!?!? Да что б вас... *много нецензурной, очень нецензурной брани, которой приличная девушка даже знать не должна* https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/80924.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/80924.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/80924.gif

***

Так, нам нужно успокоиться! Посмотрим на новое промо с Роуг к расширенному изданию "Дней минувшего будущего".

https://pp.vk.me/c628322/v628322818/75a/QIn2RjqicDI.jpg

+3

https://pp.vk.me/c628322/v628322818/763/oU6kmatPfnw.jpg

https://pp.vk.me/c624629/v624629286/31afc/FoccugBPoUE.jpg

Полный кадр.

https://pp.vk.me/c622916/v622916488/30536/M73VSEHw4Ys.jpg

37

Сегодня 43 года исполнилось Брайану Тайлеру, композитору таких фильмов как "Железный человек 3", "Тор: Царство тьмы" и "Мстители 2"!

http://www.asturscore.com/wp-content/uploads/2013/10/Brian-Tyler-Photocall.jpg

***

Новости сериалов!

Сегодня стало известно, что "Агенты ЩИТа" продлены на третий сезон!

А "Агент Картер" продлен на второй сезон!

А вот безымянный спин-офф, который по слухам должен был быть о Бобби и Лэнсе, был отменен!

И признаться, я этому рада! Не понятно, что там было показывать, ну разве что в виде мини-сериала на 1 сезон, да и мне очень нравится как Лэнс вписался в команду.

Оскароносный сценарист для Марвел!

Entertainment Weekly удалось разузнать, что Marvel заручилась поддержкой лауреата Оскара Джона Ридли ("12 лет рабства") для создания нового, пока покрытого тайной телевизионного проекта. По слухам, сделка предполагает переосмысление одного из персонажей, созданного для канала ABC, но все стороны соглашения молчат, как партизаны. Вряд ли речь шла о отмененном спин-оффе...

Возможно речь идет о сериале о Мисс Марвел, слухи о котором ходят уже некоторое время... Уточню, речь идет не о Кэрол Денверс, которую мы увидим в фильме "Капитан Марвел", а о новой Мисс Марвел - Камале Кхан.

***

20 серия "Агентов ЩИТа" вышла в озвучке Lostfilm!

Я прям даже не знаю как комментировать эту серию, кроме: "ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ТВОРИТЕ?!?!?" Поскольку я окончательно не понимаю что происходит, отзыв писать не буду, дождусь выхода последних серий и уже тогда накатаю развернутый ответ.

Однозначно можно сказать, что финал сезона будет эпичным! И да, поскольку это финал, можно начинать описаться за жизнь любимых персонажей, поскольку это излюбленный ход сценаристов АБСОЛЮТНО всех сериалов.

Кадры, постеры и фото со съемок. Напоминаю, что 21 и 22 серия выйдут одновременно на следующей неделе!

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2ea6a/IJ6WjhqkDvA.jpg

+18

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2ea4f/8XDcQ13fwVI.jpg

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2ea58/3gFQpZueEqE.jpg

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2ea73/LcUO1ZRc-OA.jpg

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2ea7c/_PVeppHkjDc.jpg

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2eaa1/PaecjV29gWs.jpg

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2ea61/Z7b9XSjjDV4.jpg

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2ea98/ZeTWRjFd_T8.jpg

https://pp.vk.me/c623728/v623728344/2ea8f/kkiJ3q_j3So.jpg

https://pp.vk.me/c623729/v623729344/1cd57/xniSXfS_1I4.jpg

https://pp.vk.me/c623216/v623216179/2bfca/MGwPSXPhswA.jpg

https://pp.vk.me/c623920/v623920343/2e01c/w-7yVj7j5as.jpg

https://pp.vk.me/c628231/v628231553/a05/pm4PwkjY7ek.jpg

https://pp.vk.me/c624223/v624223646/2d471/CqtEnpDukWA.jpg

https://pp.vk.me/c622919/v622919881/2c042/GDF-qj9lY6s.jpg

https://pp.vk.me/c622919/v622919881/2c01f/0eNl36kryrg.jpg

https://pp.vk.me/c622919/v622919881/2c027/78uAXp5oYGU.jpg

https://pp.vk.me/c622919/v622919881/2c039/L9A7Nxg5LeE.jpg

https://pp.vk.me/c623121/v623121381/3002c/wBAjuDmPTYg.jpg

Промо.

Фрагмент.

***

Разыскивается режиссер для "Человека-Паука"!

Marvel Studios и Sony Pictures приступили к поиску режиссера заявленного на 2017 год перезапуска "Человека-паука". По сводкам издания Deadline, несмотря на бушующие с марта месяца слухи о том, что сольник могут доверить постановщику несостоявшейся "Зловещей шестерки" Дрю Годдарду, в новом отчете новостного портала фигурируют совсем другие имена:

Джонатан Левин ("Жизнь прекрасна")
Тед Мелфи ("Святой Винсент")
Джейсон Мур ("Идеальный голос")
Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейнс ("Каникулы")
Джаред Хесс ("Наполеон Динамит")

Список, скорее всего, не полный и, как видим, все поголовно выходцы из американского независимого кино. Что бы подобный ход мог означать? На это есть ответ: портал отмечает, якобы Эми Паскаль и Кевин Файги составляют план на три – четыре картины о Питере Паркере, каждая из которых охватит примерно год средний школы, а по эмоциональному тону создатели хотят приблизить "Паучка" к культовым творениям Джона Хьюза. Претенденты с предметом знакомы не понаслышке. Окончательное решение может быть принято уже до конца следующей недели.

***

Так чей же контракт?!

Сначала поступила информация, что Кевин Файги продлил свой контракт со студией Марвел, который должен был истечь в 2018 году, затем поступила информация, что Кевин пока еще ничего не продлевал, но были обновлены контракты некоторых актеров!

Хотя ситуация с контрактами пока не ясная, Кевин заявил, что фильмы Marvel никогда не будут очень мрачными и не потеряют юмор!

***

Фотосессия Аарона Тейлора-Джонсона для журнала "Da Man".

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2ca6a/L16A8KwTDN8.jpg

+8

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2ca74/cgY5cudMRa8.jpg

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2ca87/A3mjwB3atXA.jpg

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2caa2/LItHx6N0OGs.jpg

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2ca7e/RAoA6FAoPJA.jpg

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2caab/jMqIYeR_5LU.jpg

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2cab5/7JWBi8WoAEU.jpg

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2ca99/UjnEEc68uvQ.jpg

https://pp.vk.me/c623625/v623625836/2ca90/bPfjcqy-U2g.jpg

Видео со съемок.

38

Опять же, извиняюсь за отсутствие, я уезжала на праздники.

Сегодня 54 года исполнилось Тиму Роту, исполнителю роли Эмиля Блонски/Мерзости в "Невероятном Халке"!

http://www.kinopark.net/upload/iblock/b50/b50aff5aa0f8ae166ca59957c74371ea.jpg

53 года исполнилось Дэнни Хьюстону, сыгравшему Уильяма Страйкера в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха"!

http://starkindustries.ru/_ph/74/269349345.jpg

***

Две финальные серии "Агентов ЩИТа" доступны в озвучке Кероб и с русскими субтитрами! Лостфильм, 21 серия по крайней мере, сегодня вечером!

У меня пока нет возможности посмотреть, но судя по комментариям финал был МЕГА эпичным!

***

Поскольку с каждым днем я закапываюсь все глубже и глубже, и все это надо как-то разобрать, я пришла к выводу, что в этот раз обойдусь без тв-спотов "Мстителей 2", кроме разве что последнего, где наибольшее количество кадров из фильма.

Японский трейлер "Мстителей 2". Что сказать, радуемся, что мы живем не в Японии, поскольку они умудрились засунуть в свой трейлер ВСЕ сюжетные повороты фильма! Отчасти из-за этого трейлера я и решила не приносить тв-споты, поскольку тут и так много всего)))

***

Кассовые сборы "Мстителей 2".

На этой неделе фильм стартовал в Китае. Китайский рынок вновь показывает невиданную прыть. За первый день "Мстители: Эра Альтрона" собрал невероятные 33,9 млн. долларов, что стало лучшим стартом для Disney и Marvel в стране. Сиквел показал вдвое больший результат на китайском старте, чем третий "Железный Человек" и первые "Мстители", а также аккумулировал 95,5% всех зрителей в кинотеатрах страны в этот день.

К слову, в России сборы блокбастера Marvel перевалили за отметку в 1,5 млрд. рублей или 30 миллионов долларов. Учитывая нынешний курс, очень даже неплохой результат.

Тем временем общемировые сборы фильма приближаются к миллиарду. На данный момент они находятся на отметке в 932,2 млн. долларов (324,8 млн. из них приходятся на США). Несомненно, Китай добавит в копилку фильма еще немало средств, а ведь "Мстителям" еще только предстоит открыться в Японии.

***

Крис Эванс рассказал о будущем Мстителей, новых персонажах и прочем.

В своем интервью Крис Эванс вновь поведал о том, что изменилось со времен первых Мстителей, о том, что ему комфортно в образе Капитана Америки. Так же он рассказал о роли новых персонажей.

На вопрос о собственной миссии, на которую отправился Кэп в конце фильма "Капитан Америка: Зимний солдат", он ответил, что ничего не может рассказать об этом. А когда журналисты пообещали не раскрывать публике деталей, в случае, если он все им расскажет - он отшутился, сказав: "Ах, вот как! Ну, ладно! Так, ну, Стив в этот раз будет женщиной. (Смеется) У каждого есть что-то личное... Алая Ведьма... Что я могу вам сказать (смеется), она умеет залезать в наши головы. Это ее способность, так что каждый из нас сосредоточится на своих демонах. Она порождает командный конфликт, кроме того - у каждого будет свой конфликт".

- А как же ваши отношения со Скарлетт в "Зимнем солдате"?

"Да, вы знаете, они хорошо поработали над этим фильмом с ней и ее личной историей. Этот фильм начинается с нашего сотрудничества, но у нее есть своя роль в этом фильме".

- Кто ваш любимый Мститель?

"Кто мой любимый Мститель? Я бы выбрал Стива Роджерса, как Мстителя (смеется). В смысле, да ладно! Я не знаю. Я думаю, Тор - клевый. Мне нравится Железный человек, просто потому что мне очень нравится Дауни. Все, что он делает, очень хорошо. Это просто нечто, наблюдать за его работой, если есть такой шанс. Руффало! Вы знаете, все, что делает этот парень очень интересно и уникально. Отличный выбор. Если вы спросите, кто сыграет нового Халка, я не смогу представить никого, кроме него. Он отличный! Я не знаю. Все хороши. Пол Беттани. У нас была первая сцена с ним. Он так хорош! (Смеется) Вы его полюбите. Он будет поразителен".

***

Бобби и Хантер остаются в "Агентах ЩИТа"!

Президент ABC Пол Ли официально опроверг слухи о спин-оффе "Агентов ЩИТа", посвященном истории Бобби "Пересмешницы" Морс и Лэнсу Хантеру, однако заверил поклонников, что прощаться с этими персонажами еще рано.

"Мы просто обожаем этих героев в ЩИТе, и мы думаем, что сериал действительно достиг своего креативного пика в этом году. Безусловно остается возможность спин-оффа. Но сейчас самым лучшим решением будет оставить их в ЩИТе, потому что на данный момент он сильно прибавил, а в межсезонье мы покажем "Агента Картер".

***

Сколько экранного времени получил каждый Мститель?

Vulture подсчитали:

Капитан Америка - 50:25
Железный Человек - 45:34
Черная Вдова - 33:07
Ртуть - 26:43
Брюс Бэннер/Халк - 23:55
Алая Ведьма - 20:59
Соколиный Глаз - 19:56
Тор - 14:18
Вижн - 8:41

Я как-то не очень этому доверяю, не могло быть Ртути больше, чем Алой ведьмы и Соколиного глаза...

***

2 видео о создании спецэффектов "Мстителей 2".

Отредактировано HaliGaliKrishna (2015-05-14 15:43:24)

39

Статья о "Мстителях 2" в журнале "Stars Burst UK".

http://sg.uploads.ru/t/azvND.jpg http://sg.uploads.ru/t/ZrFaO.jpg http://sg.uploads.ru/t/tIYcO.jpg http://sh.uploads.ru/t/ipnfc.jpg

http://sh.uploads.ru/t/CvSEN.jpg http://sg.uploads.ru/t/nCjFD.jpg

***

А вот мимо отрывков из "Мстителей 2" я пройти не могу)))

Халк против Халкбастера.

Железный человек против Альтрона.

Разговор Вдовы и Бэннера.

Расширенная сцена поднятия молота (относительно трейлера, конечно же, расширенная).

40

Статья о Роберте Дауни мл. в отечественном журнале "КиноPeople".

http://sg.uploads.ru/t/4ae6q.jpg http://sg.uploads.ru/t/BDrgG.jpg http://sh.uploads.ru/t/ny7h0.jpg http://sg.uploads.ru/t/gIWer.jpg

http://sg.uploads.ru/t/51TwN.jpg http://sg.uploads.ru/t/YN3rL.jpg http://sh.uploads.ru/t/yJmZ9.jpg http://sh.uploads.ru/t/lJVpq.jpg

***

Продолжаем тему отрывков "Мстителей 2".

Соколиный глаз против Ртути.

"Скороход и ведьма".

Колыбельная (дублированный).

"Вместе" (дублированный).

41

Статья о Крисе Эвансе в журнале "Gay Times Magazine UK".

http://sh.uploads.ru/t/YJWsq.jpg http://sh.uploads.ru/t/07NPI.jpg http://sh.uploads.ru/t/Ml1c7.jpg http://sh.uploads.ru/t/bkg5Z.jpg

http://sh.uploads.ru/t/dYjSB.jpg http://sg.uploads.ru/t/4y7j5.jpg http://sg.uploads.ru/t/mC8Ob.jpg http://sh.uploads.ru/t/jQ7dh.jpg

***

Статья о Роберте Дауни мл. в журнале "Europa".

http://sg.uploads.ru/t/lODQf.jpg http://sh.uploads.ru/t/vNXaZ.jpg http://sg.uploads.ru/t/Pgyuz.jpg http://sh.uploads.ru/t/czXIG.jpg

http://sh.uploads.ru/t/IYvUN.jpg http://sg.uploads.ru/t/bykr3.jpg http://sg.uploads.ru/t/tRMf7.jpg

***

Последняя партия отрывков.

Рождение Вижна.

Корея.

Предложение о сотрудничестве.

Обожаю этот момент - спасение автомобилистов)))

42

Фотосессия Джереми Реннера для журнала "Destination". P.S. Фотографии сделаны всеми любимой Сарой Данн!

https://pp.vk.me/c621525/v621525472/1c66f/fgjZWCMugUY.jpg

+4

https://pp.vk.me/c621525/v621525472/1c680/2BmhKETwEio.jpg

https://pp.vk.me/c621525/v621525472/1c667/fribqqxtlaM.jpg

https://pp.vk.me/c621525/v621525472/1c678/-F8TuCA12ZY.jpg

https://pp.vk.me/c622829/v622829133/274e9/qM7BtlYtmgQ.jpg

***

Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон говорят о будущем с Marvel.

Как вы понимаете, интервью было дано до выхода фильма!

Когда их спросили, станут ли Алая Ведьма и Ртуть постоянными членами Мстителей, Аарон Тейлор-Джонсон сказал, что их будущее "в неопределённости". В то же время, Олсен подтвердила свое участие в еще одном фильме Marvel после "Эры Альтрона" (речь идет о "Кэпе 3", как мы теперь знаем). Она добавила: "Мне очень сильно понравился персонаж. Не могу дождаться, чтобы взять истории из комиксов. Я думаю это будет очень весело".

Аарон Тейлор-Джонсон также рассказал о близких отношениях между близнецами в "Эре Альтрона":

"Он не типо "Не говори с моей сестрой. Не трогай мою сестру". У него вроде что-то похожее на отцовскую заботу, своего рода он агрессивный. И будут случаи, когда вы увидите, что она утешает его и проявляет материнскую заботу. Ртуть очень ранимый. Они оба ранимые".

Джосс Уидон отметил, что предыстория близнецов в фильме была намного больше, но она была сокращена по времени. "Они не как Капитан Америка, и они не как Мстители. Мы только вкратце это затронули – то, то и всего. Если бы фильм шел на час больше, все было бы объяснено".

***

Элизабет Олсен об "Эре Альтрона", силах Алой Ведьмы и прочем.

"Первое, что Джосс сказал мне, при нашей первой встрече, еще до того, как я получила роль, - "Когда ты смотришь на изображение персонажа в комиксах, ты должна понимать, что тебе не придётся носить купальник или выглядеть как порнозвезда". *смеётся*. А затем я поговорила с Алекс (Александра Бирн) - Наши дизайнеры костюмов достаточно умны и в состоянии взять образ персонажа из комиксов и адаптировать их под современный мир.

Если люди видят уличного торговца, то это наверняка будет выходец из Восточной Европы или цыган. Бродяги чувствуют себя хорошо. Мы играли с идеей о том, как много может Ванда в начале фильма, и сначала этого было не так много. Но мы решили постепенно оттачивать персонаж, чтобы понять её способности. Но когда они растут, возникает определённое чувство уверенности, что она знает что делать с самого начала. Я могу управлять энергией. Я могу манипулировать энергией.

Я думаю, у Ванды достаточно юмора со своим братом. Персонаж Джереми Реннера тоже кажется мне очень забавным. *смеётся* Он похож на большого брюзгу, и когда он начинает ворчать или жаловаться, это выглядит очень забавно. Но мне больше нравится наша энергетика. Потому что, я думаю, Ртуть и Алая Ведьма, они как Инь и Янь, и это взаимодействие мне нравится. Но это не так смешно, как шутки Тони Старка.

Я была бы очень рада возвращаться к своему образу в течение некоторого времени, потому что играть Алую Ведьму было здорово. Я не уверена, кто из нас взволнован больше, я или Джосс, но мы оба точно выглядели, как два придурка, и это довольно весело".

***

Аарон Тейлор-Джонсон об "Эре Альтрона".

Аарон Тейлор-Джонсон долго разговаривал с Collider о характере персонажа и о совместной работе с Элизабет Олсен:

"Я и Лиззи, мы очень много тренировались играть вместе в одной сцене с учётом того, что мы играем близнецов, брата и сестру. Это было весело".

После, он рассказал о том, каково было изображать суперскорость и как им удалось "воплотить её в жизнь":

"Мы провели множество испытаний. В первый, пробный раз, я был на беговой дорожке. Но это была огромная, широкая платформа, и создавалось ощущение работы большой машины. На мне закрепили специальные упряжки, наклонили меня и в таком положении я должен был бежать. В конечном счёте мы снимали со скоростью 120 кадров в секунду и я наматывал сотни метров".

Хоть и было проделано очень много работы, Аарон отметил, что играть Ртуть было очень весело:

"В Marvel, как правило, абсолютно всё не может быть серьёзным. Есть моменты, в которых чётко выражена фальшивая драма. Но я люблю их именно за этот сарказм и юмор, и люди должны его почувствовать. Так что это весело. Но у нас с Лиззи разные точки зрения и разные акценты чувства юмора".

В настоящее время персонаж Аарона появился также и в фильме студии FOX - "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Он признался, что ещё не посмотрел фильм, но не воспринимает возникшую ситуацию как угрозу:

"Я его ещё не видел, так что ничего не могу сказать. Этот вопрос скорее к Джоссу, а не ко мне".

В заключение, Аарон немного поговорил о близнецах и их гардеробе в фильме:

"Они больше похожи на гражданских лиц. Они выходцы из Восточной Европы, путешественники, так что они подбирают себе одежду в течение своего пути. Я думаю, именно с этой мыслью в голове мы разрабатывали гардероб для них. Знаете, некоторые вещи всё же я использовал чаще остальных. Я предпочитаю более спортивный вид, длинные рукава, плотные футболки и всё такое".

***

Немного рекламы "Мстителей 2")))

Реклама напитка "Доктор Пеппер".

Реклама Ауди, которую можно было видеть по телевизору.

А вот на эту рекламу я рекомендую обратить особое внимание! Реклама Самсунг! Сделано просто потрясающе! Поклонников футбола порадует появление Леонеля Месси! (простите, если исковеркала его имя).

На эту рекламу обратил внимание и Крис Эванс! В своем твиттере он написал следующее: "В этом фильме от Marvel и Samsung Mobile я был заменен на 9-ти летнего Капитана Америку".

Вторая часть. И тут можно увидеть Коби Смолдерс в образе Марии Хилл!!! Ну и вообще эта часть напоминает компьютерную игру, так что все дико круто!!!

43

Досмотрела я тут второй сезон "Агентов ЩИТа"... Это ж умереть не встать, товарищи!  o.O Последние минут 10 я только и делала, что охреневала! Конкретно так охреневала! Давненько такого не было, чтобы финал сезона меня настолько потрясал!  :O

Конкретно о последних двух сериях отзыв писать не буду, на выходных напишу впечатление от сезона в целом, там и будут все восторги и сожаления. Но, мои вопли "Что же вы делаете?!" слышны, по-моему, были у соседей! Джаин... у меня не хватит словарного запаса, чтобы описать мое к ней отношение...

***

Потеряла еще один отрывок из "Мстителей 2", разговор Клинта и Ванды.

***

Когда же ты закончишься канитель вокруг нового Человека-Паука?!?

Меня настолько заколебали все эти слухи о кандидатах на роль Паучка в Киновселенной, что каждая новость-слух вызывает стойкую головную боль. По последним, опять же слухам, объявить исполнителя роли должны уже на следующей неделе. Надеюсь...

Значится так, на данный момент, по мнению все возможных ресурсов в списке кандидатов находятся:

Эйса Баттерфилд ("Игра Эндера") (который по мнению всех источников близок к получению роли)
Лиам Джеймс ("2012")
Тимоти Чаламет ("Интерстеллар")
Том Холлэнд ("Невозможное")
Нэт Вульфф ("Виноваты звезды") (его кандидатуру поддерживает сам Винсент Д'Онофрио: "Нэт Вульфф должен стать Паучком. Марвел лучше знать, они реально в ударе. Но я считаю Нэта идеальным кандидатом")
Билли Ангер (отмечу, что паренек засветился на мировой премьере "Мстителей 2")

Фотки актеров, простите, не принесла, поскольку занятие этой новостью вновь вызвало у меня приступ мигрени и я хочу поскорее закрыть тему.

***

Человек-Паук и Марвел Студиос вместе до 2019 года?

Кевин Файги сообщил следующее:

"В комиксах столько оттенков и элементов Паучка, которые в кино еще не светились. И это прекрасно. С Бэтменом было то же самое: после четырех фильмов за кучу лет вышел "Бэтмен: Начало", уникальный тем, что сумел представить зрителям ту сторону героя, которую в кино еще никто не видел. Мы стремимся к тому же результату. Конечно, по стилистике кино не будет копией "Бэтмена: Начало". Когда Питер надевает маску, он без конца сыплет остротами. И его противники вынуждены обращать внимание не только на паутину и акробатику. Нам кажется, эту сторону Паучка в кино еще не показали. И это - только вершина айсберга наших планов".

Хотя права на Человека-Паука остались у студии "Сони", Файги уверил всех, что в ближайшие годы Marvel Studios продолжит участвовать в жизни Питера Паркера:

"Хотя мы стремимся планировать наперед, всему есть пределы: наши планы проработаны на ближайшие четыре-пять лет. Мы на студии часто беспокоимся: "С кем у нас заключены контракты, кто там свободен?" Хочется планировать и переносить на экраны всю многолетнюю историю замечательных комиксов. Но для этого требуется участие настоящих людей, которым нужно думать о своей карьере, своем будущем. И этим процессом управлять сложнее всего. Но, впервые для меня, у нас все расписано, до 2019 года. Теперь мы можем смело рассказывать новые истории. Это и объявленные в октябре проекты, и дружелюбный сосед Человек-Паук".

В заключение Файги, контракт которого истекает в 2018 году, пояснил, что никто пока не планирует дальнейшее будущее киновселенной после третьей фазы:

"Вот что я вам скажу: фильмы будут выходить и дальше. Но под чьим началом, о чем они будут? Я сейчас об этом и не думаю".

Кевин Файги признался, что планируя "Гражданскую войну" и "Войну Бесконечности", они поглядывали в сторону Человека-Паука, но имели и запасные варианты развития событий, если бы сделка с Сони не состоялась:

"Вы можете себе представить, как долго и много мы работали, работали и еще раз работали. Нам даже пришлось наметить пару альтернативных сценариев на случай неудачи сделки. Снимать фильмы мы должны, с ним (Паучком) или без него, однако выяснилось, что снимать будем все-таки с ним. Я не хочу сказать, что это было слишком "резким" ходом, но мы все же очень счастливы, снова поработать над Спайди вместе".

По мнению одного из ресурсов, выход продолжения Паучьего перезапуска, сделанного совместными усилиями двух компаний будет зависеть только от желания Sony. Если ее боссы останутся довольны результатами - дело продолжится. Если же нет, то, скорее всего, компаниям придется расстаться.

На данный момент, контракт включает в себя "Гражданскую войну", "Человека-Паука" и обе части третьих "Мстителей".

***

Слух: название фильма про Человека-Паука.

Один из деятелей одного из ресурсов утверждает, что новый фильм о Человеке-Пауке будет называться "Человек-Паук: Новый Мститель".

Название не лишено смысла, и главное - не оставляет нашим локализаторам возможности поиздеваться...

***

Откровенная фотосессия Коби Смолдерс для "Women's Health"! Обращу ваше внимание, что фотосессия проходила спустя всего пару месяцев после того, как Коби родила второго ребенка!

А также обращу ваше внимание, что в этом выпуске журнала Коби сообщила, что у нее был обнаружен рак яичников!

Коби рассказала, что ей был поставлен диагноз рака яичников во время третьего сезона "Как я встретил вашу маму", когда ей было всего 25 лет!

"У меня была опухоль на обоих яичниках, и рак распространился в лимфатических узлах и окружающей ткани."

Ей сделали несколько операций в течение двух лет, чтобы удалить раковую ткань.

"Я не могла подумать, что я когда-либо избавлюсь от рака. Теперь, когда я пять лет здорова, я пытаюсь думать о нем, как о положительном опыте, и я могу учиться у него."

https://pp.vk.me/c621820/v621820808/24590/IDlViPrDQ30.jpg

+7

https://pp.vk.me/c623429/v623429808/2de71/bLVKqjp5g1k.jpg

https://pp.vk.me/c623429/v623429808/2dca6/Vz9mR5zykmc.jpg

https://pp.vk.me/c623916/v623916808/284ba/bP_4YluDSJg.jpg

https://pp.vk.me/c623916/v623916808/284b1/fDWyJ_EcKMs.jpg

https://pp.vk.me/c623916/v623916808/284c3/Xc5BJX-Ov-k.jpg

https://pp.vk.me/c627921/v627921808/bcd/7KWTwM4ttZw.jpg

https://pp.vk.me/c623916/v623916808/284ca/UAL2CPUnk-I.jpg

Видео со съемок с небольшим интервью Коби.

***

Книга артов "Мстителей 2"! Тут можно увидеть огромное количество потрясающе красивых концепт-артов к фильму!

44

Марк Руффало в Гражданской войне?!?!

Поскольку фильм страдает от недостатка персонажей, кажется решили добавить еще одного. Марк Руффало разместил в своем твиттере логотип фильма и написал следующее: "Семья Marvel стала немножко больше. Началось производство фильма "Капитан Америка: Гражданская война". Добро пожаловать на зверскую вечеринку!"

Хотя возможно, Марк просто имел в виду, что в кинотеку Марвел добавился еще один фильм, но это мои предположения. С одной стороны меня радует каждая встреча с любимыми персонажами, но признаться, я опасаюсь сколько во всем этом будет Кэпа? И особенно Баки? Поскольку я очень жду возвращения Зимнего солдата и его отношений с Кэпом и Ко.

***

Эмили ВанКэмп о своем возвращении к роли Шэрон Картер.

"Я на самом деле приступаю к съемкам на следующей неделе (уже приступила). Я не могу вам сказать где, когда, как, я не хочу неприятностей! (Смеется) Но я действительно взволнована. Это будет весело, это будет довольно эпично."

***

Энтони Маки о "Капитане Америка: Гражданская война".

"Меня ждёт много веселья на съёмках. На самом деле, фильм не о Мстителях. В нём очень чётко прописана линия Капитана Америка, он делает что должен и все остальные встают на его сторону, чтобы сражаться за благо этого человека".

Ну что же, очень надеюсь, что Энтони нас не обманывает!

***

Линда Карделлини о своей роли в "Эре Альтрона".

Актриса исполнила роль Лоры Бартон - жены Соколиного глаза. Она рассказала об участии в проекте и призналась, что переживала о невозможности поделиться радостью от роли долгое время даже с семьей:

"Здорово, что Мстители находят убежище в тайном доме Клинта. У моей героини отличные отношения с мужем, и это удивляет других его коллег. Джереми Реннер великолепен в этой роли. Он - отличный актер, и я восхищаюсь его талантом. Рада, что удалось поработать вместе. Для него Лора - опора, к которой он может вернуться домой".

***

Ава ДюВерней может поработать с Marvel Studios.

Сообщается, что Ава ДюВерней может возглавить постановку одного из кинокомиксов от Marvel Studios. О каком конкретно проекте идет речь не говорится, но среди наиболее возможных вариантов называются "Черная Пантера" и "Капитан Марвел".

Ава ДюВерней — режиссер драмы "Сельма", номинированной на Оскар  — ведет переговоры с Marvel Studios на предмет постановки одного из проектов студии. Источники сообщают, что студия предлагает ДюВерней на выбор один из двух проектов, среди которых "Черная Пантера" и "Капитан Марвел".

Ситуация интересна тем, что Marvel Studios, согласно информации инсайдеров, хотели бы видеть у руля "Черной Пантеры" афроамериканского режиссера, а "Капитан Марвел" отдать женщине-режиссеру. И Ава ДюВерней подходит под оба варианта, поэтому сложно сказать, какой проект все же является наиболее приоритетным для студии и режиссера в данном случае.

"Черная Пантера" с Чедвиком Боузманом стартует в прокате летом 2018 года. У проекта пока еще нет сценаристов.

Ситуация с "Капитаном Марвел" противоположная — Marvel Studios пригласили Николь Перлман и Мэг ЛеФауве для работы над сценарием, однако студии еще предстоит определиться с исполнительницей главной роли. Релиз "Капитана Марвел" намечен на ноябрь 2018 года.

***

Фотосессия Элизабет Олсен для "Telegraph".

https://pp.vk.me/c624625/v624625330/28824/YC-fy-eZYjI.jpg

+3

https://pp.vk.me/c621827/v621827006/24506/b-4Mzk2--FE.jpg

https://pp.vk.me/c621827/v621827006/244fc/eUhHbxOyMXE.jpg

https://pp.vk.me/c621827/v621827006/24510/6hkniO-tlQA.jpg

***

Теперь я добралась и до фичуреток "Мстителей: Эра Альтрона".

Ауди в Киновселенной Марвел.

Вокруг света.

Сюжет.

Командная динамика.

45

Создатели "Эры Альтрона" рассказывают о фильме.

Перевод пресс-конференции, которая проходила 11 апреля.

- Коби, Мария Хилл – одна из тех нитей, которая связывает все воедино, что в полнометражных фильмах, что в телесериалах. Где сейчас Мария?

Коби Смолдерс: Мария сейчас работает на Тони Старка. Да, забавно быть связующим звеном между сериалами и фильмами. У нее сейчас более ответственная работа, и она больше не связана со "Щ.И.Т.ом".

- Пол, что Вы чувствуете сейчас, когда Вы уже нечто большее, чем просто голос?

Пол Беттани: Ну, главное отличие в том, что теперь я должен появляться на людях. И еще у меня теперь есть возможность работать вместе с командой этих невероятно талантливых людей. Кстати, теперь я участвую во всех пирушках за казенный счет.

- Джосс, можете рассказать о том, как Вижн и Альтрон ожили, и как каждый из них унаследовал часть натуры Тони Старка?

Джосс Уидон: Действительно, они унаследовали кое-какие черты Тони Старка, тем не менее, они самостоятельные личности. Для меня они – две стороны одной монеты. Между ними существует определенное единство. Есть что-то прекрасное в том, что они видят одну и ту же ситуацию и реагируют на нее по-разному, в том числе в эмоциональном плане.

- Джосс, назовите самые большие трудности, с которыми Вы столкнулись, когда собирали историю воедино, а затем снимали фильм.

Джосс Уидон: Было 47 человек. Если честно, я вообще об этом не задумывался. Надо было убедиться, что у каждого будет свой выход, своя сюжетная линия, которая органично переплетется с другими линиями. Я очень люблю этих ребят. Они невероятные. В какой-то момент в процессе монтажа, у меня все в голове перемешалось так, что я бы вам не ответил на вопрос, кто я сам такой. Но в результате паззл собрался. Главное, чтобы все эти люди хорошо смотрелись на экране, а для этого требуется время.

- Кевин, Вы приступили к осуществлению грандиозного плана почти десять лет назад. Что Вы чувствуете сейчас, когда Ваш план успешно реализован?

Кевин Фейдж: Ну, это было здорово. Началось все с того, что мы захотели снять фильмы собственными силами с помощью Marvel Studios. Затем вышел первый фильм с Робертом – "Железный человек", и позже по нашему плану должен был появиться Сэм Джексон и сказать ему: "Ты – часть огромной вселенной, но пока не догадываешься об этом! Его фраза должна была заставить людей задуматься - а что же он имел в виду. А мы надеялись, что когда-нибудь сможем представить разных персонажей и собрать их вместе. И такая минута настала, даже раньше, чем я ожидал, и это было великолепно. Теперь это довольно страшно. Раньше не было никаких ожиданий, теперь же они как никогда высоки, особенно с "Мстителями 2". Но этот фильм представит самый потрясающий ансамбль героев за всю историю кинематографа.

- Элизабет и Аарон, химия между близнецами была невероятно важна для эмоционального эффекта. Тот факт, что вы уже работали вместе, был преимуществом или наоборот, дополнительной трудностью?

Элизабет Олсен: Я думаю, это было только кстати, но на самом деле, мы с Аароном не очень много работали вместе в "Годзилле". Очень страшно было присоединяться к этой группе, так что мы с Аароном держались друг друга.

Аарон Тейлор-Джонсон: Я чувствовал себя комфортно, поднимаясь на съемочную площадку и присоединяясь к такой большой команде, зная, что я делаю это не один, а со знакомым мне человеком.

- Роберт, в этот раз мы уловили в поведении Тони Старка отцовские нотки. Вы осознавали это в процессе работы?

Роберт Дауни мл.: Наверное, с годами я становлюсь мягче, но сейчас я хочу, чтобы меня услышали: еще раз зададите первый вопрос не мне, я, к чертовой матери, сразу уйду!  :D Так вот, я прочел сценарий Джосса и сказал: "Это круто". Кевин тут же заметил: "Ты так никогда не говоришь. Ты ведь не серьезно", на что я ответил: "Нет, я действительно думаю, что он крутой. Давайте снимать". Я считаю, Джосс создал по-настоящему отличные ситуации, в которых оказался Старк. Так что вместо того, чтобы переписывать каждую сцену, чтобы сделать их еще лучше, я просто гениально сыграл их, и все получилось отлично.

- Джеймс, как Вам работалось с технологией motion capture, и как Вы вдохнули жизнь в Альтрона?

Джеймс Спэйдер: Я, если честно, вообще не понимал, что происходит. Все случилось очень быстро. Надо было просто крепко держаться, чтобы не слететь с поезда, который несся вперед. Так вот, я приехал в Лондон, и в течение получаса на меня надели костюм и все эти шестеренки, и я начал работать. Через 15 минут я уже видел себя, расхаживающего по просторному помещению, делающего то и это, в общем Альтрона – если и не в окончательной версии, то вполне себе узнаваемого – на мониторе, который находился прямо передо мной. С этого все и началось. На следующий день мы снимались в сцене вместе со Скарлетт. Собственно, и все. К счастью, я успел пообщаться с Джоссом, у нас был фантастический обед с богатой винной картой, за которым я успел понять, что он за человек.

- Крис и Джеймс, кого из супергероев вы больше всего любили в детстве?

Крис Хемсворт: Мне кажется, в детстве я смотрел только фильм про Супермена. По крайней мере, я его выделил для себя. Тогда еще не было фильмов про Железного человека, или Капитана Америка, или Халка, или Черную вдову, или Вижна.

Крис Эванс: В общем, если бы к тому времени уже сняли фильм про Капитана Америка, то твоим любимчиком явно был бы он.

Крис Хемсворт: Ага, он и Капитан Австралия. Многие годы они шли ноздря в ноздрю.

Джеймс Спэйдер: В детстве у меня вообще комиксов не было. Но у моего друга их было завались, так что для меня они всегда были как сладости. Я часто ночевал у него и буквально проглатывал все, что попадало мне в руки. Я знал, что ночевка закончится, я вернусь домой, и у меня в руках окажется Киплинг.

- Джереми, в первых "Мстителях" Соколиного глаза было не много, но во вторых - все с точностью наоборот. Какова была Ваша реакция, когда Вы выяснили масштаб его участия в фильме?

Джереми Реннер: Я разговариваю в фильме, и это потрясающе. Мне пришлось продемонстрировать некоторые крутые стороны моего героя. Когда мы обсуждали с Джоссом и Кевином мою любовь к Соколиному глазу и желание сыграть его, я им сразу сказал, что я его понимаю, в том смысле, что он обычный человек, обладающий какими-то талантами в физическом аспекте, но не в творческом. Я бы никогда не стал тягаться с остальными джентльменами в плане идей и тому подобном. В "Мстителях 2" пришло время выяснить, что получается у Соколиного глаза помимо меткой стрельбы из лука. Я думаю, тайна, которую он хранил все эти годы, невероятно милая и подкупающая. Мне не терпится увидеть, куда это все заведет.

- Скарлетт, Черная вдова играет важную роль в фильме, и сам персонаж эволюционировал в значительной степени. Каковы ее планы на будущее?

Скарлетт Йоханссон: В начале фильма возникает ощущение, что, наконец, все более или менее нормально. Машина под названием Мстители хорошо смазана, и они - члены настоящей команды, прикрывающие спины друг друга. Но вступление закончилось, и мы приступили к работе, бьемся до последней капли крови. В конце фильма, я думаю, Черная вдова ослабила свою броню и надеется на что-то. На какое-то мгновенье она размечталась, что за все годы работы она имеет право на какую-то личную компенсацию, которую готова принять. И она осознает, что ее призвание нечто большее, пусть даже не оно делает ее счастливой. В этом и проявляется ее героизм. Она откликается на зов долга даже в ущерб себе. Я думаю, интересно оставить ее в этом состоянии и посмотреть, какой путь она изберет. Сможет ли она удержать весь тот груз, который свалился на нее, или она будет раздавлена им, не в состоянии пережить личную драму? Наверное, нам всем стоит подождать и посмотреть, что будет дальше.

- Скарлетт, как Вы готовились физически на этот раз? Вы уже были опытным мотоциклистом на тот момент?

Скарлетт Йоханссон: Я не думаю, что разрешается ездить на мотоцикле с большим сроком беременности, но я это сделала. Все сцены на мотоцикле я сделала сама. В действительности это был устойчивый мотоцикл, который не выглядел круто. Но был сделан очень профессиональный морфинг, благодаря которому Черная вдова выглядела как настоящая профи. Должна отметить, что мне очень повезло с командой, которая меня подстраховывает во всех сценах, где Черная вдова сражается или ездит на мотоцикле. Без них ничего бы не получилось. Каждый фильм для меня захватывающий, потому что у меня новые примочки, новые трюки, и Джосс все время придумывает для меня какие-то сцены, в которых я выгляжу настоящей оторвой. Это потрясающе.

- Марк, мы видим, что в Халке многое от доктора Бэннера, тем не менее, Вы делаете этих двух персонажей такими разными. Как это у Вас получается?

Марк Руффало: Мне помогало осознание факта, что я зеленый и огромный. С его помощью я понимаю разницу между двумя персонажами.

***

Фичуретка Брюс Бэннер и Тони Старк.

Тор.

Ртуть.

Алая ведьма.

46

Статья о Роберте Дауни мл. в британском журнале "Candis".

http://sg.uploads.ru/t/uJxBH.jpg http://sh.uploads.ru/t/3IGl6.jpg http://sg.uploads.ru/t/Kqtsi.jpg http://sg.uploads.ru/t/veKmF.jpg

http://sh.uploads.ru/t/uNqWt.jpg

***

Джереми Реннер о другой стороне Соколиного Глаза.

"Мы говорили с Джоссом Уидоном о его историях и секретах, но они не могли быть реализованы в одном фильме. Там просто не было места для него. Даже те вещи из предыстории и секреты были не совсем так раскрыты, как мы хотели. Я до сих пор не могу говорить о них, потому что они еще могут случиться, и все выглядит очень круто."

"Это чувствуется так, как будто Соколиный Глаз - это совершенно новый персонаж, потому что до этого он никогда не был изучен до какой-либо глубины. Мне нравится, что он не супергерой, а просто обычный парень с очень высоким набором навыков, и Джосс смог придумать действительно классные идеи. Соколиный Глаз действительно очень пригодился команде, он дает ей некую приземленность."

Такое спокойное и душевное место, как дом Бартона, вроде бы вносит тотальный баланс в "Эру Альтрона". Реннер пояснил:
"Я думаю, что вам было бы скучно наблюдать, как мы разносим роботов, пускаем стрелы и бросаем молоты. Не так ли, что каждый из нас хочет вернуться домой, зажить спокойной жизнью и быть счастливым? Капитан Америка борется с этим. Если вы не знаете, в каком состоянии находятся эти ущербные герои, то в чем тогда смысл? Я думаю, что личные переживания героев играют в таких фильмах очень весомую роль. Что будет в "Гражданской войне"? Будет много споров, и каждый захочет уничтожить друг друга (смеется)".

Когда его спросили, увидим ли мы семью Бартона снова, Реннер ответил: "Мне сложно говорить об этом. Такое за гранью моих полномочий. Я просто знаю, что в следующем фильме будет одна интересная вещь, а там посмотрим. У меня нет идей по поводу того, что они хотят делать".

***

Фичуретка Брюс Бэннер и Наташа Романофф.

Фичуретка о Стиве Роджерсе.

Костюмы.

"Одна команда" (на русском). Обязательно к просмотру! Можно посмотреть, как ребята дурачатся на съемках! 

47

Фичуретка "Супер-близнецы" (на русском).

Черная вдова и Алая ведьма (на русском).

***

Статья о Крисе Хемсворте в "The Hollywood Reporter".

Карьеру двухметрового австралийца Криса Хемсворта можно описать одним словом — "сказочная". То, к чему иные идут годами, актер взял с лету — с одной только помощью волшебного молота, которым вновь воспользуется в фильме "Мстители: Эра Альтрона".

Когда примерить красный плащ скандинавского бога Тора отказался разбор­чивый Дэниел Крейг, создатели комиксовой саги перебрали всех перспективных крепышей Голливуда — от Александра Скарсгарда до Ченнинга Татума. Потом, по слухам, взялись за масто­донтов вроде Лео ДиКаприо, Мэтта Дэймона и Брэда Питта. Крис Хемсворт, как всег­да это бывает в легендах, находился в самом конце длинного списка, в котором несколькими строчка­ми выше фигурировал даже его младший брат Лиам. В то время Криса считали просто смазливым малым, мельк­нувшим в эпизоде обновленного "Звездного пути" Джей Джей Абрамса (он сыграл отца капитана Кирка). Однако именно свежее лицо Хемсворта — а также его мускулистое тело — сыграло решаю­щую роль в запуске новой гигантской франшизы: фигурки Тора с лицом австралийской звезды рас­ходятся сегодня не хуже, чем игрушечные персо­нажи из "Звездных войн".

Эстетскую скандинавскую мифологию, вслед за греческой, Голливуд умело сделал продуктом массмаркета. "Меня разве что костюмчик сму­щал, — признавался журналистам Крис Хемсворт, в мгновение ока ставший звездой после выхода первого "Тора". — Ну правда, что это за дурац­кий прикид? Какой адекватный супергерой по­явится на улице в панталонах и красном плаще? А эти длинные светлые волосы… Парик меня ди­ко раздражал, и не только своим видом. Снимать­ся в нем было адски жарко, но весело. Поскольку странноватые костюмы достались всем, мы посто­янно друг над другом шутили, что позволило раз­нообразить нашу работу… А в жизни я вообще­-то обычный парень — мне больше по душе футболки и джинсы".

Хотя первого "Тора" — эпос про опального бога, оказавшегося на Земле, — снимал орденонос­ный шекспировед Кеннет Брана, новичку Хемсворту не пришлось мучительно искать зер­но роли: когда он вышел в полных доспехах, его экранный отец Энтони Хопкинс воскликнул: "Да ему теперь и играть ничего не надо!" И достопочтимый сэр был абсолютно прав. В сиквеле саги "Тор­ 2: Царство тьмы" продолжали усилен­но эксплуатировать фактуру Криса, которую по­-прежнему оттеняли нервическая бледность Тома Хиддлстона и романтическая хрупкость Натали Портман. "Иногда думаешь: "Боже, неу­жели я действительно в сердце такой огромной франшизы?" — не верил своему счастью актер. — С ролью Тора мне повезло невероятно. Тем более что он появляется в других картинах вроде "Мсти­телей", которые по качеству и популярности сегодня ничем не уступают лукасовским "Звезд­ным войнам".

Если это и преувеличение, то незначительное. После того как персонажи вселенной Marvel были успешно проданы в розницу, продюсеры решили запустить гигантский капустник. Вышедшие три года назад первые "Мстители" заработали полтора миллиарда долларов в мировом прокате, окупившись в семь раз. Хемсворту в компании супергероев отвели роль второго плана — в картине он стал объектом насмешек, который с непрошибаемой физиономией размахивает своим молотом. Герой уступал в изяществе ума и Железному человеку, и Черной Вдове, и зеленому великану Халку, но с этим ничего не поделать — такая уж роль. Роль, превратившая Хемсворта не только в суперзвезду, но и в одного из самых богатых актеров планеты: заработав $37 млн, он разместился в рейтинге прошлого года на пятом месте — между Леонардо ДиКаприо и Лиамом Нисоном. Неплохая компания для вчерашнего переселенца из Австралии.

Австралия, впрочем, издавна поставляет в Голливуд талантливых и мускулистых (хоть и уступает Британии по объему поставок). Эрик Бана, Хью Джекман, Хит Леджер и Джеффри Раш приходятся соотечественниками братьям Хемсворт. У них, кстати, есть еще третий брат, вместе с которым они росли на австралийской ферме, и Люк — тоже актер. Таких парней с соседней улицы или ранчо — что в Австралии, что в Америке — пруд пруди: тело серфера-раздолбая, лицо привлекательное, но малозапоминающееся. Правда, иные сравнивают Криса Хемсворта с молодым Брэдом Питтом. Дескать, хорош собой и ироничный прищур в наличии, хотя последнее экспортный австралиец использует ох как редко. Взятый в оборот Голливудом, он только и успевает менять костюмы для высокобюджетных фэнтези-проектов, сохраняя одно и то же выражение лица — и в роли запойного охотника из "Белоснежки" с Кристен Стюарт, и в роли незадачливого красавчика из знакового хоррора "Хижина в лесу", и в роли руководителя отряда мстителей в шизофреническом опусе "Неуловимые", посвященном нападению Северной Кореи на Соединенные Штаты. Кажется, что Хемсворту сейчас отчаянно нужно кое-что предпринять. А именно — показать индустриальному Голливуду кукиш (это еще хорошо, что его миновала чаша под названием "50 оттенков серого": Крис ведь тоже значился претендентом на роль Кристиана Грея).

Первое, что прописывают таким вот красивым и здоровенным, — это маленькая злая драма. В терапевтическое инди-кино после марвеловских блокбастеров Хемсворта пока не зовут, но как минимум одно очко в его активе имеется. Речь о недавней "Гонке" оскароносного Рона Ховарда, где Крис сыграл гонщика Джеймса Ханта — реальную историческую фигуру 1970-х, чемпиона "Формулы 1", плейбоя и прожигателя жизни. Выходить в те времена на трассу было все равно что играть в русскую рулетку: каждый год неизбежно разбивались лучшие из лучших. Однажды авария едва не погубила знаменитого австрийца Ники Лауду, и эта драма (с благословения гонщика) легла в основу сценария "Гонки". Но главным в фильме Ховарда стало противостояние характеров двух соперников — угрюмого Лауды и витального Ханта (в жизни, конечно, все было немного иначе, но кому какое дело, когда за байопик берутся на "фабрике грез"). Актера на роль Джеймса Ханта режиссер никак не мог отыскать, но упорного Криса Хемсворта, который едва не напрашивался в это кино, рассматривать не желал: слишком уж увлеченно актер размахивал молотом и изображал сурового викинга, чтобы претендовать на место пусть и в спортивной, но драме. "Но Крис не унимался, — позднее делился Рон Ховард. — Он прислал мне видеозапись, на которой весьма убедительно зачитывал реплики из сценария. И я вдруг увидел Криса с другой стороны: оказалось, что он способен показать не только сексуальность и харизму, но и сложный, переменчивый характер. В нем также проявилась расслабленная естественность, которой в "Торе" не было и в помине, потому что эстетика кинокомикса требовала другого. Ну и еще одно меня подкупило — внешне Хемсворт невероятно похож на Ханта".

Но прежде чем утвердить актера на роль, Рон Ховард навел о нем справки у всех именитых друзей из мира кино. Отличные рекомендации выписали австралийцу Энтони Хопкинс и Кеннет Брана, но последние сомнения отпали, когда Хемсворт пообещал похудеть. "Когда я впервые увидел болид "Формулы 1", я подумал, что никогда не смогу туда влезть — благодаря Тору я стал чересчур мускулистым, — вспоминает актер. — Чтобы втиснуться все же в костюм пилота, мне пришлось пересмотреть программу своих тренировок".

В итоге традиционная, но напряженная "Гонка" с лихвой окупилась в прокате и получила вполне благожелательную критику. А на мускулистого Криса Хемсворта в индустрии впервые взглянули с другой стороны. Он, конечно, еще вернется к своему летающему молоту, и не раз: в ближайшем будущем у австралийца франшизы одна другой краше, но когда-нибудь история с Тором все же закончится. Тут-то карета и грозит превратиться в тыкву. Вопрос "Кто такой Крис Хемсворт без волшебного молота?" по-прежнему остается открытым. Задаются им не только журналисты, но и сам актер: "Быть частью того, что все так любят, будь это Тор сам по себе или Тор в «Мстителях», — очень редкий шанс, который выпадает не всякому актеру. Но мне не хочется навсегда остаться супергероем в красном плаще. Этот герой — не моя вторая натура".

Что ж, похоже, Хемсворт не просто симпатяга, что носит на шее кулон с именем жены Эльзы Патаки, но и большой трудоголик. В перерывах между сверхдорогими франшизами и появлением на свет троих детей он успел сняться в апокалиптическом триллере "Кибер" Майкла Манна — да, провалившемся в прокате и забросанном помидорами в прессе, но что проигрыш для Манна, то большой результат для Хемсворта. Во всяком случае, его вдруг сняли в роли хакера, а не здоровяка, хотя всем на свете известно, что компьютерные гении выглядят несколько по-другому.

От фактуры ему все равно не уйти, но разнообразить свои роли возможно. И тут Хемсворту вновь пришел на помощь Рон Ховард. После "Гонки" он выписал Крису еще одну видную роль — капитана в приключенческой драме "В сердце моря" по "Моби Дику", одному из главных американских романов. Картина предоставит зрителям отличную возможность увидеть Хемсворта в приличном и при этом не супергеройском кино. Однако и "Мстители" к просмотру, как водится, обязательны.

***

Фотосессия Скарлетт Йоханссон для журнала "Parade".

https://pp.vk.me/c621730/v621730269/22c43/trOT4EMUvnE.jpg

+4

https://pp.vk.me/c624127/v624127449/30c15/xN1uV8SKPsM.jpg

https://pp.vk.me/c624127/v624127449/30c1e/42s-S8almUM.jpg

https://pp.vk.me/c624127/v624127449/30c27/H0qwsMblpeQ.jpg

https://pp.vk.me/c624127/v624127449/30c30/NJL83b_avc8.jpg

Можно посмотреть и видео со съемок фотосессии.

Отредактировано HaliGaliKrishna (2015-05-16 18:06:40)

48

Райан Филипп сообщил, что ведет переговоры с Marvel Studios/Netflix по поводу роли в одном из сериалов.

Фанаты предположили, что речь возможно идет о Железном кулаке.

http://static.cinemagia.ro/img/resize/db/actor/00/32/57/ryan-phillippe-578241l-poza.jpg

***

Доктор Стрэндж может дебютировать в "Железном Кулаке"?

Дебют Доктора Стрэнджа может состояться раньше заявленного сольника.

Как сообщает портал Bleeding Cool со ссылкой на источник, близкий к Marvel, студия планирует представить Доктора Стрэнджа в одном из сериалов на Netflix, в частности речь идет о "Железном Кулаке". Однако пока неизвестно появится ли на ТВ-экране сам Бенедикт Камбербэтч во плоти или ограничится озвучкой персонажа. Впрочем это всего лишь слух, так что не будем делать поспешных выводов.

С другой стороны Marvel всегда старается представить новых персонажей немного загодя, и хоть поле ТВ в этом аспекте для компании еще неизведанная территория, дебют Стрэнджа именно в сериале про Железного Кулака — не лишен логики.

***

Пол Беттани приступит к съёмкам "Гражданской Войны" на следующей неделе!

Роберт Дауни мл. также уже находится в Атланте, где сейчас проходят съемки. А вот Джереми Реннер пока болтается то в Нью-Йорке, то в Лос-Анджелесе.

***

Интервью каста "Мстители: Эра Альтрона".

Крис Хемсворт :

- Были ли съемки сиквела веселее во второй раз?
"Было здорово. В первом фильме было ощущение, как будто это первый день в школе. В этот раз это было чем-то вроде воссоединения в средней школе".

- Вы рады, что Человек-Паук присоединился к команде?
"Клянусь, я не знаю об этом ничего. Я слышал разговоры об этом, но не имею при этом ни малейшего представления. У меня чувство, что весь мир выяснил это, прежде чем мы узнали новость, если честно. Когда люди говорили о женской версии Тора, я был первым, кто сказал: "Хм, в самом деле?".

- Есть ли какие-то компании вроде "люди против богов" в съемочной группе?
"(смеется) Мой персонаж единственный бог, так что тут я один. Я потерял бы много друзей, если бы такие компании были".

- Большинство сцен фильма снимались в Лондоне. Выбирались ли куда-нибудь на ночь с кастом фильма?
"Этим занимался Крис Эванс – потому что у всех кроме него, есть дети – и обязанности. Он живет своей жизнью и это замечательно".

- Будете ли вы скучать по Тому Хиддлстону и соперничеству между Тором и Локи?
"Сначала я думал: "Как Тор будет без него?". Это инь и янь во вселенной этого персонажа. Но, с этим кастом в целом новая динамика. Каждый персонаж привносит что-то другое."

- Кинематографическая вселенная Marvel является одним из самых амбициозных проектов Голливуда- как вы думаете, это заслуживает аплодисментов?
"Это пусть решает кто-нибудь другой. Я не слишком беспокоюсь об этом – я просто щипаю себя и чувствую счастье быть частью всего этого".

- Кто выиграл бы в битве между Тором и Суперменом?
"Я бы победил его".

Роберт Дауни-младший.

- Это ваш пятый фильм в роли Тони Старка, и будет еще больше. Почему вы продолжаете возвращаться к этой роли?
"Я люблю людей. В этот раз я почувствовал, что стал ближе к команде, Джосс и я стали приятелями".

- Как башня Старка выглядит на этот раз?
"Я ходил по съемочной площадке и сказал: "Вау, это действительно впечатляет". Полы выглядели красиво. Они были такими скользкими, что это добавило непредвиденное количество волнения и опасности.

- Ваша мечта о реакции публики на фильм?
"Просто надеюсь, что люди скажут "Вау'. Этот фильм невероятно веселый и вдумчивый, также есть целая куча новых людей".

Скарлетт Йоханссон.

- Что было по-другому в этот раз?
"Ну, прошло несколько лет, все поменялось. Люди женились, у них появились дети. Каждый немного повзрослел. Мы всегда шутим, что мы самые старые супергерои".

- Вы были беременны во время съемок. Сожалеете о пропуске съемок некоторых трюков?
"О, у меня был шанс несколько месяцев спустя".

- Крис Эванс сказал, что было много веселья во время съемок в Лондоне. Вы присоединялись к нему?
"Нет, это для меня совсем не весело (смеется). Я делала много всего в течение дня. Проводила много времени в Кенсингтонском саду. В Лондоне находиться очень забавно – на самом деле сейчас я получаю удовольствие от светлого времени суток".

Джереми Реннер.

- Каково было снова воссоединиться с командой?
"Было больше веселья. Всегда весело сниматься в таких фильмах – физический аспект и наличие костюма – но быть частью команды это действенный способ сделать все более захватывающе. Есть уровень комфорта со всеми".

- Будет ли у Соколиного Глаза в этот раз больше экранного времени?
"Да, много поклонников хотели этого, интересуясь Соколиным Глазом, и кем он будет спустя несколько фильмов. Я был взволнован, как и все. Мы увидим Соколиного глаза правильно в первый раз".

- Вы всегда хотели сыграть супергероя?
"Нет, я так не думаю. Соколиный глаз просто человек с хорошими навыками, никакой суперсилы".

Крис Эванс.

- Как можно сравнить "Мстителей" с фильмами, где вы в главной роли?
"Это намного больше работы. Действительно разница есть. Marvel проделали большую работу чтобы вернуть ту же съемочную команду и тех же персонажей. Главное отличие это рабочая нагрузка. Когда идут съемки "Мстителей» можно получить гораздо больше выходных дней. А когда идут съемки "Первого Мстителя" то в значительной степени я нахожусь на съемочной площадке".

- Вы бы хотели, чтобы Кэп был не таким хорошим, каким он является?
"Конечно, то есть, что делает интересными все персонажи – их недостатки, понятия, борьба. В следующем фильме про Кэпа будет больше борьбы".

- Правда ли, что вы закончите актерскую карьеру после фильмов о Первом Мстителе?
"О, нет. В интервью я сказал, что хотел бы сфокусироваться на режиссуре. Но никогда не говорил, что собираюсь закончить актерскую карьеру, я люблю сниматься, и всегда буду любить".

Марк Руффало.

- У Халка нет костюма, хотели бы вы носить какой-нибудь?
"Один раз, определенно, но не так много. У костюмов есть маленькое портативное устройство для кондиционирования воздуха, я счастлив, что мне не надо носить такие".

- У кого худший костюм?
"Наверное, у Хемсворта".

- Какой костюм вызывает у вас чувство ревности?
"Наверное, костюм Хемсворта".  :D

***

Статья о Крисе Хемсворте и Элизабет Олсен в журнале "F***".

http://sg.uploads.ru/t/TUgQL.jpg http://sg.uploads.ru/t/e1F39.jpg http://sh.uploads.ru/t/eboUg.jpg http://sh.uploads.ru/t/gekuM.jpg

http://sg.uploads.ru/t/5hQHg.jpg http://sg.uploads.ru/t/4suLD.jpg http://sh.uploads.ru/t/VXZgu.jpg http://sg.uploads.ru/t/rcHTt.jpg

***

Последний блок видеоматериалов о "Мстителях 2", различные видео со съемок.

"Невидимые герои", рассказ о дублерах.

"Съемочный тур".

Сюжет.

"Быстрее, чем скорость звука".

49

Сегодня 38 лет исполнилось Линн Коллинс, сыгравшей Кайлу/Серебряную лисицу в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха"!

http://s017.radikal.ru/i409/1505/4d/e8e34a9d11b0.jpg

***

Элизабет Олсен о "Эре Альтрона" и своей героине.

- Расскажи о своем восточно-европейском акценте.
"Могу ли я об этом говорить? Нам пришлось создать его самим, потому что такого места на самом деле не существует. Поэтому я с Аароном и с нашим тренером по диалектам создали этот акцент вместе".

- Как называется эта выдуманная страна?
"Об этом мне нельзя говорить. Но, да, мы сами ее придумали".

- Как нам представят твоего персонажа?
"Думаю, вам уже его представили. Большинство новичков, которых вы увидите, были показаны в конце второй части "Первого мстителя". Между фильмами есть очевидная связь, да".

- Это твой костюм, который ты будешь носить на протяжении почти всего фильма?
"Нет. В фильме мир очень специфичный, почти как больница, и, создавая костюм и персонажа, мы основывались на том, как эти двое детей живут сами по себе и используют все, что могут найти, себе во благо. Например, если они видят уличного торговца, они просто могут схватить что-нибудь у него с прилавка, и в этом есть намек на восточную Европу, а также в этом есть что-то от цыган и бродяг".

- В некоторых оригинальных черновиках "Годзиллы" твой персонаж и персонаж Аарона были братом и сестрой. Когда эта линия еще не была изменена, вы уже начали обсуждать с ним ваши экранные отношения?
"Когда мы обсуждали наши братские отношения… Думаю, мы не участвовали в обсуждениях братско-сестренских отношений для "Годзиллы". Они просто сказали нам, что не были уверены, хотят ли они, чтобы персонажи были братом и сестрой. Но они точно хотели, чтобы персонажи были женаты, и им точно хотелось, чтобы у нас был ребенок [смеется]. Такую информацию мы получили, и, в общем, с этого мы и начали, и мы не знали о "Мстителях" до того, как закончили съемки "Годзиллы", что было довольно забавно".

- Уровень комфорта между вами двумя во время работы кажется очевидным. Придумали ли вы еще что-то хорошее для ваших персонажей?
"Точно. Если посмотреть на комиксы, можно заметить, что эти двое всегда так близки друг с другом. Комфорт, который они ощущают рядом друг с другом, очень специфичен по отношению к остальной группе. Здорово, что мы с Аароном уже знали друг друга, и приятно иметь друга рядом, когда ты участвуешь в подобном большом проекте, где работают такие "внушительные" актеры. Так что было очень здорово иметь рядом Аарона и знать, что, да, эти ребята уже играли вместе в фильмах, но у нас с ним тоже был совместный фильм, и это наш не первый проект [смеется]. Мы чувствовали себя командой".

- Какой была твоя первая встреча с другими членами каста? Рассказали ли они тебе о возможных переменах, которые могут произойти после вступления во вселенную Марвел?
"Первым человеком, с которым нам с Аароном предстояло сняться, был Джереми Реннер, потому что съемки проходили в Италии, как многие уже заметили, и он так честно рассказал о том, как все будет происходить. По-моему, эти дни были первыми, когда мы снимались с кастом, и это был самый длинный процесс ожидания, который когда-либо был в моей карьере; трудно поддерживать в себе заряд энергии на протяжении такого времени. Ты прибываешь на площадку, и у тебя должна быть какая-то вещь, за которую ты можешь "зацепиться", чтобы поддерживать в себе энергию и драйв своего персонажа. Простые разговоры с ним были такими интересными и веселыми, и я наслаждалась работой. Все, с кем мы встретились, были очень милыми. Я была готова, что там будут сплошные кино-дивы, но таких нет на нашей съемочной площадке. Все актеры невероятно веселые и добрые, и это потрясающе".

- Есть ли у тебя любимый Мститель?
"Лично у меня?"

- Да.
"Я только начала разбираться во всем материале, в том, что мне предстоит делать, и я очень взволнована по этому поводу. Моим любимым – как фанатки – Мстителем был Железный человек. Это мои любимые фильмы, и так я попала в мир Марвел и сама стала фанаткой. Я была бы не против какое-то время сниматься в этих проектах, потому что мне очень весело работать над Алой Ведьмой/Вандой, она такая потрясающая. Думаю, Джосс также взволнован ее появлением, и поэтому мы двое просто одержимы этой героиней, и это довольно весело".

- Отталкиваясь от увиденного во второй части "Первого мстителя", какие отношения между Вандой и Бароном Фон Штрукером? Покажут ли их в фильме?
"О них люди узнают позже. Между ними есть определенные отношения".

- Он провидец, или у них есть схожие идеи? Можешь ли ты что-нибудь о нем рассказать?
"Нет, думаю, пока о нем нет дополнительной информации. Это интересно. Я не знаю, что мне можно вам рассказать".

- В той сцене в конце "Зимнего солдата" мы видим, как твой персонаж телекинезом управляет объектами, а затем сегодня мы узнаем, что твоя героиня может забираться в разум других людей. Можешь ли ты рассказать о способности и силе этой версии Ванды?
"Да. Я могу забираться в голову другого человека и заставлять его видеть… Я могу чувствовать и видеть, что чувствуют и видят они, так что это не простая манипуляция. Но в Ванде мне нравится то, что во многих супергеройских фильмах эмоции не играет большой роли, но в ее случае все, что другой человек может чувствовать, например, свои самые большие моменты слабости, она физически проходит через весь этот опыт вместе с ним, что довольно круто. Так что, если у человека есть очень большой и темный страх, я могу увидеть его".

- Ты выстреливаешь чем-то или управляешь чем-то?
"Да, я могу контролировать энергию. Я могу ею манипулировать. Это и представляет собой вот эта красная вещь, с которой мы играем".

- Расскажи, как вы придумали ее движения, как ты изображаешь свою силу?
"Было так весело, потому что ты не можешь прийти и спросить: "Как эта волшебная супергеройская ведьма двигается?" Нет никаких танцевальных движений или боевых искусств, на которые можно опереться в работе над этой героиней. Поэтому мы начали с идей Джосса, основанных на рисунках из комиксов, на ее жестах и движениях рук. Затем я работала с танцовщицей Дженни Уайт, она профессионал, и нас двоих вместе закрыли в комнате, и мы учились двигаться, пытались разобраться, как показать силу или откуда исходит энергия. Также в фильме мне предстоит узнать, какой мощной она может быть. Так что нам нужно было откуда-то начать, нужно было разобраться в разных уровнях ее способностей. Но это забавно, потому что все практикуют свои трюки, хореографию, всех избивают, а мы с ней просто делаем странные движения и притворяемся, словно выстреливаем чем-то из рук [смеется]. Таким образом я не смогу себя травмировать, но я не чувствую себя такой же крутой, как остальные, однако это супервесело".

- Похоже на игру.
"Да, похоже, и к тому же я занималась танцами в детстве, так что приятно привнести какого-то творчества в движения персонажа, какие-то свои эмоции. Это потрясающе".

- Ты рассказала, что твоя героиня обладает большой силой и может забираться в самые глубокие, самые темные страхи. Когда персонажи чувствуют себя нестабильно, пытается ли она помочь им оставаться вменяемыми?
"Думаю, в этом и заключается главный интерес того, в какую сторону потенциально может завести ее эта сила. Но я думаю, в этом фильме показано только самое начало, это только старт".

- Значит, мы еще далеко от самого интересного, ведь в комиксах она становится очень сильной до такой степени…
"Что может уничтожить всех".

- Да. В этой части ты все еще учишься использовать свои силы или ты уже приноровилась к ним?
"Нет, мы приняли решение, что она уже может управлять своими способностями. Потому что мы обсуждали идею того, как много она уже может делать в начале самого фильма, и первоначально у нее было меньше возможностей. Но мы решили, что она должна осознавать сильную сторону своих способностей. И затем они будут расти все больше и больше. С самого начала можно почувствовать уверенность в ее действиях, она знает, что делает".

- Может ли она забираться в разум Мстителей? Снимали ли вы сцены с каждым из них? Забиралась ли ты в их разум?
"Могу ли я об этом говорить? Да, я могу так делать. Я могу делать это с каждым".

- Включая роботов?
"Не думаю. Не думаю, что она может проделывать это с роботами".

- Снималась ли ты уже в этих сценах с кастом?
"Мы только что закончили снимать потрясающую сцену, где мы все в одной комнате, мы занимались этим последние несколько дней. Было так круто. Аарон и я говорили: "Это удивительно. Не могу поверить, что они собрали всех этих людей в одной комнате, и они все в Лондоне". Но, да, так и было. В этой сцене было больше разговоров, и было очень весело".

- Увидим ли мы взаимодействие или какие-то отношения между Вандой и Вижном?
"Ммм, думаю, их обоих представят в этом фильме. Мне кажется, если ты являешься большим фанатом и знаешь, что происходит, может быть, ты сможешь по-своему интерпретировать какие-то вещи. Но по большому счету в этой части все как бы только "созданы" или "рождены". Все новые персонажи только-только были добавлены в этот мир".

- Есть ли у твоего персонажа чувство юмора? Она кажется довольно мрачной.
"Думаю, весь юмор достался ее брату, по-моему, в фильме много юмора. Персонаж Джереми Реннера по какой-то причине кажется очень забавным мне [смеется]. Он такой сварливый, и он очень забавный, он постоянно жалуется. Но юмор от моего персонажа будет… Потому что Ртуть/Пьетро, его энергетика, мы почти как Инь и Янь, и я думаю, для меня их взаимоотношения кажутся забавными. Но мой персонаж не произносит никаких смешных фраз, как Тони Старк.

- Каково быть женским супергероем Джосса?
"Ты чувствуешь, что ты в хороших руках, и ты чувствуешь себя крутой, потому что он участвовал в ее создании, ведь другие персонажи уже были сделаны до него. Они достались ему от других режиссеров или сценаристов из других франшиз, и ему нужно было просто адаптировать их, использовать то, что уже было создано, и включить их в "Мстителей". А в этой части он смог создать Ванду, и он является большим фанатом этой героини, и это действительно здорово. Думаю, он также наслаждается опытом создания моей героини, потому что ему нравится создавать сильных, удивительных женщин. Конечно же, у него есть Черная Вдова, но здорово добавить еще одну сильную героиню. Обычно меня не было рядом, когда Скарлетт работала, поэтому я чувствую себя единственной девушкой большую часть времени, и мне приятно играть сильную героиню, а не слабую девушку или офисную работницу".

- Твоя героиня совсем не будет пересекаться с Вдовой?
"Немного, немного. Нам удалось чуть-чуть поработать вместе".

- Какой была твоя реакция, когда ты увидела, каким будет твой костюм?
"Первое, что Джосс сказал мне на нашей первой встрече, перед тем, как я вообще получила роль, было: "Когда будешь смотреть на эти изображения, комиксы, знай, что ты не будешь выглядеть так же. Ты не будешь носить купальник и не будешь выглядеть как порнозвезда" [смеется]. И я почувствовала себя замечательно, а Алекс [Александра Бирн], она наш художник по костюмам, оказалась очень умной, и она смогла взять изображения героини, знаковые особенности этого персонажа, комиксы и адаптироваться их для современного мира. Она сделала костюмы "пригодными для людей", и в то же время они не кажутся слишком земными. Так что я полностью влюбилась в образ и во все костюмы, и мне нравятся все детали. Ее образ состоит из множества маленьких кусочков, и они все уникальны. Думаю, вместе эти костюмы добавляют глубины этим персонажам как близнецам".

- Многие фильмы, в которых ты снялась раньше и которые сделали тебя известной, были маленькими лентами по сравнению с продакшеном этого проекта. Есть ли какая-то разница между рабочим процессом или они отличаются только масштабом?
"Да. Нет, между ними большая разница. Огромная разница. Это очень интересно, потому что тебе приходится учиться работать по-новому. Например, мне нравится, чтобы все было структурировано. Мне всегда нравится, когда все разложено по порядку, потому что затем ты можешь свободно во всем этом ориентироваться, а в этом проекте вся структура и т.д. у Джосса в голове или в голове Кевина Файги, и всем остальным остается только догадываться, как все будет происходить. Все кажется мультиком прежде, чем ты приступаешь к съемкам сцены. Поэтому ты должен добавлять человечность, жизнь, свою собственную интерпретацию происходящего. Но это не значит, что ты можешь решать: "О, я пройду туда и дотронусь до той штуки в противоположном углу комнаты". Ты не можешь этого делать, потому что вокруг установлено шесть камер. Так что это совершенно другой способ работы, и тебе приходится быть очень точным, ты должен делать все правильно, когда тебе дают возможность. Потому что у тебя не так много возможностей, ведь им нужно продолжать работать с другими установками. А когда ты работаешь над чем-то поменьше, тебе нужно "существовать" в комнате с одним режиссером и работать по другим правилам".

- Джосс известен тем, что любит многое менять, переписывать диалоги в день съемок, сделал ли он какие-то ощутимые изменения для твоих диалогов или каких-то других вещей?
"Нет, но когда были… У нас были изменения в сценарии, когда мы приходили на площадку для съемки сцены, и нам говорили: "О, кстати, мы добавили сцену прямо перед этим моментом", и ты думаешь: "Что?" И затем эта сцена меняет все твое представление о том, что вы собираетесь снимать дальше, но это нормально. Ты можешь очень быстро изменять свое мнение [смеется]. Так что это единственный момент. Может быть, замысел менялся вместе со сценарием, пока мы снимали фильм, но не было ничего, к чему бы ты был не готов".

- Есть ли у Ванды и Пьетро какая-то другая связь с Альтроном кроме того, что он втягивает их в войну вместе с ним, или об этом расскажут позже?
"Думаю, с нами не поделятся нашими отношениями с Альтроном [смеется]".

- Значит, какие-то отношения есть, но ты просто не можешь об этом говорить?
"Нет, их нет".

- Есть ли у нее способность видеть чей-то страх? Есть ли у нее также способность видеть будущее о том, станут ли они плохими или хорошими после работы с Мстителями?
"Я бы хотела ответить на этот вопрос таким образом: мы можем знать много вещей о ком-то, но мы не знаем, на что он способен с точки зрения плохого и хорошего. И я думаю, что у каждого, возможно, есть хорошие намерения, но они делают плохие вещи. Поэтому она не может этого видеть, мне кажется, никто не может отличать такие вещи".

- Когда ты впервые пришла на встречу с Джоссом, и вы обсуждали костюм, когда он рассказывал тебе о персонаже, говорил ли он об общем плане типа: "Вот некоторые вещи, которые произойдут в жизни этого персонажа" или он просто сказал: "Вот, что я собираюсь сделать с ней"?
"Нет, это больше было похоже на: "Вот, что мы собираемся сделать с этим фильмом". И когда мы на съемочной площадке, я люблю подшучивать: "Не правда ли, это было бы потрясающе, если бы это тоже произошло позже, в другое время" и все в таком духе [смеется]. Потому что мир, который она почти сама создает в комиксах, кажется таким удивительным, и я уверена, что это было бы весело сыграть, и мне бы хотелось сделать что-то большее".

***

Вторая порция видео со съемок "Мстителей 2".

Тут имеются русские субтитры.

Отредактировано HaliGaliKrishna (2015-05-16 19:32:58)

50

Крис Эванс в журнале "American Way".

http://sg.uploads.ru/t/awTeP.jpg http://sg.uploads.ru/t/VfDBt.jpg

***

Джосс Уидон об Эдгаре Райте, "Эре Альтрона" и смерти персонажей.

Об Эдгаре Райте:

"Я считаю сценарий Райта не просто лучшим среди всех проектов Marvel, но самым верным корням. Мне Человек-Муравей никогда не нравился. Затем я прочел сценарий, и такой: "Вау! Как же круто!" Сценарий очень напоминает комиксы: дерзкий, смешной, делал незначительное огромным. Не знаю, что пошло не так. Но вышло очень грустно. Я то был уверен, что все в полном порядке и у Marvel все схвачено. И я просто не понимаю, почему возникшие разногласия оказались сильнее казавшегося идеальным сотрудничества. Не могу сказать, что вся вина лежит на Marvel или Эдгаре. При всех различиях они бы прекрасно дополняли друг друга. А затем что-то случилось."

О прогнозах сборов "Эры Альтрона":

"Сборы, и все что с ними связано, ожидания, что кино обязано выйти на тот же уровень, меня пугает как никогда прежде. Чувствуешь, что просто обязан снять кино, способное стать новым третьим самым успешным фильмом в истории. Мне даже кажется, если кино не возьмет какие-то запредельные суммы, я подведу всех, кто в меня поверил."

О проблемах сериального формата повествования:

"Сколько бы мы не говорили: "В будущем это приведет к еще большим бедствиям", - я снимал самостоятельное кино. Если бы я этого не сделал, не рассказал бы законченную историю, то пошел бы я на*ер. В этом превращении кино в эпизодическое телевидение и кроется главная опасность сериального подхода к повествованию. Потому что у нас уже есть эпизодическое телевидение, причем даже ждать просмотра не всегда нужно: можно залпом весь сезон глянуть. Для меня это - жуткая ошибка."

О самом любимом фильме Marvel:

"Из всех фильмов Marvel помимо моих? Думаю, что наверное это все еще первый "Железный Человек". С него все началось, и ты никогда не почувствуешь большего удовольствия от просмотра, чем в самом начале. Но они все навсегда будут в моем сердце. Кроме "Железного Человека 2", ему нет места в моем сердце".

О смерти персонажей в фильмах Marvel:

"Многие люди вернулись в "Другой Войне". Это большая традиция Marvel. Баки должен был умереть. С Коулсоном случилась, как мне кажется, небольшая аномалия, потому что идея пришла от телевизионного подразделения, которое занимает свою отдельную секцию вселенной Marvel. В отношении фильмов, Коулсон мертв.

Но я должен сказать — смотря первую часть с моими детьми… я не смотрел первый фильм с тех пор, как он вышел… и теперь смотря его с детьми, смотря на смерть Коулсона, я думал "Ага, но я ведь знаю, что он в общем-то не умер", и это забирает часть смысла из всей сцены. Конечно, я провел много времени, чтобы этого не произошло. И в то время это казалось безобидным, до тех пор пока этот момент не будет упомянут во втором фильме, и он не был.

Ты можешь делать это сколько угодно раз, и ты ничем не рискуешь. Но это сложно, потому что ты живешь в мире франчайза — не только Marvel, но и в большинстве больших фильмов, где ты не можешь никого убить, или по крайней мере никого важного. И теперь я нахожусь с огромной командой людей и, несмотря на то что я не кровожадный, как многие считают, мне кажется, что будет лицемерием сказать, что мы будем сражаться в этой большой битве, но у нас не будет потерь. Так что моя позиция в таких ситуациях с Marvel заключается в том, что если кто-то должен быть помещен на алтарь и принесен в жертву, я позволю вам, ребята, решить, оставаться ему там или нет".

О потере агента Коулсона для Киновселенной:

"Да, Колсон мертв. И весь сериал - просто горячечный бред. Он представляет все это перед смертью. Но раскрыть карты мы собирались только в седьмом сезоне. А я все слил... (это шутка, кто не понял) Когда мы задумывали этот сериал, мне казалось, у нас получится как-то работать с этой идеей. Но кино мы снимаем для людей, которые видели только фильмы и ничего больше. Так что сцена с внезапным откровением о воскрешении Коулсона не имела бы ни особого смысла, никакой-то пользы сюжету не принесла. Думаю, авторам фильмов только проблем прибавилось от сериала".

***

Элизабет Олсен о Томе Хиддлстоне и Марвел.

— Тебе невероятно повезло получить роли в таких блокбастерах, как "Мстители" и "Годзилла". Как повлияли на твою карьеру роли в этих фильмах, особенно роль в "Мстителях"?

"Говоря о "Мстителях", пока никаких грандиозных изменений не произошло. Мне кажется, уже просто получив роль в фильме, ты всегда с нетерпением ждешь, что же из всего этого выйдет. После окончания съемок "Мстителей", я сразу начала работу над фильмом о Хэнке Уильямсе ("Я видел свет"). Это не такой масштабный и очень личный фильм. Главное в этом фильме – история Хэнка, безусловно, в любом фильме главное – это история, но тут все гораздо более личное. В этом фильме десятки страниц диалогов, в противовес экшену. Это был невероятный опыт, фильм, по настоящему, прекрасен, и в Sony просто ухватились за него. Я с воодушевлением жду объявления даты релиза, мне не терпится узнать, как именно они представят фильм и все, что с этим связано. Сейчас для меня очень важно сохранять баланс. Это просто великолепно – быть частью киновселенной Марвел, но я надеюсь продолжить сниматься и в менее масштабных проектах, вроде фильма о Хэнке Уильямсе".

— Вы с Томом Хиддлстоном обсуждали какие-нибудь истории со съемок Marvel во время съемочного процесса?

"Да. (Смеется) И это было очень забавно, потому что он не переставал повторять: "Ты никогда не знаешь, что же произойдет". Я слышу эту фразу с самого начала своей карьеры, поэтому я вполне уверена, что понятия не имею, что именно может произойдет в будущем, но никаких резких потрясений пока не было. Ничто не может заставить меня сдаться и сказать, что я не смогу до вести до конца то, что уже начала. Было интересно провести время с Томом в Шривпорте (шт. Луизиана) и понаблюдать за тем, как люди при одном его виде начинают кричать: "Локи!". И мне кажется, после этого я поняла, что он имел в виду, говоря это. Локи стал чем-то грандиозным. Он снимался в рекламе, не знаю плохо ли это. Я не уверена!"

***

По словам Марка Миллара роль Мартина Фримена в "Кэпе 3" очевидна.

"Я знаю, кого он играет в фильме, но, думаю, это все еще секрет. Персонаж не сверхчеловек, это тот, кто... ну, я не хочу портить его ни для кого, но у него не будет костюма. Увидев его, вы поймете, что это так очевидно. Мартин потрясающий актер, он мог бы сыграть кого угодно; он мог бы сыграть Убивашку! Все, что я скажу, - он не играет Красного Черепа."

***

Последняя партия видео со съемок "Мстителей 2".

Традиционное почти беззвучное видео со съемок, где можно увидеть много всего))) В том числе можно увидеть одну из удаленных сцен фильма- когда Соколиный глаз поднимается по лестнице с пистолетом на изготовку.

***

"Мстители: Эра Альтрона" взяли миллиард!

"Мстители: Эра Альтрона" наконец-то добрался до отметки в 1 миллиард долларов в мировом прокате и стал третьим фильмом Marvel в этом почетном клубе миллиардеров, а также восьмым фильмом для студии Disney.

В четверг сборы фильмы остановились на отметке в 990 миллионов благодаря прекрасному 69-миллионному старту в Китае и домашним сборам в 333 миллиона. Уже скоро в США картина перегонит "Форсаж 7" с его 339,8 миллионами. Правда до победы еще далеко — седьмой "Форсаж" уже собрал в мире 1,48 миллиарда долларов, так что до него "Мстителям" еще нужно дорасти. Как впрочем сначала сиквелу придется побить результат "Железного Человека 3" ($1,22 млрд.), а затем уже выходить на финишную прямую до результата первых "Мстителей" ($1,51 млрд.).

Вот как выглядит международный топ других территорий: Южная Корея ($76 млн.), Великобритания ($63 млн.), Мексика ($41 млн.), Бразилия ($39 млн.) и Россия ($32 млн.) (по мнению умных людей, если бы не происходило всей этой фигни со скачками курса доллара, то в России фильм мог бы заработать около 50 млн.)

Сбылись таки мои опасения, что фильм не сможет превзойти свой результат((( Но что меня по настоящему расстраивает, что "Форсаж 7" имеет все шансы сбросить "Мстителей" с пьедестала 3 самого кассового фильма всех времен  :'(  :'(  :'( Господи, "Форсаж"... я этого просто не переживу((((

***

Прекрасная фотосессия Коби Смолдерс для мексиканского "Glamour".

https://pp.vk.me/c623125/v623125808/2a105/6z5KsYx7GIw.jpg

+11

https://pp.vk.me/c623429/v623429808/2decf/kHnOQlWMoi4.jpg

https://pp.vk.me/c623429/v623429808/2ded8/dQN2192Injk.jpg

https://pp.vk.me/c623125/v623125808/2a0f3/_Eeg3wOUTn0.jpg

https://pp.vk.me/c627921/v627921808/bac/zyG_jiinu1Q.jpg

https://pp.vk.me/c627921/v627921808/b91/ZaPwW6uvt3o.jpg

https://pp.vk.me/c627921/v627921808/b5c/2A-_MVlVA1o.jpg

https://pp.vk.me/c627921/v627921808/b9a/QyGwsjMicOE.jpg

https://pp.vk.me/c627921/v627921808/b4a/HM26VBZnJA8.jpg

https://pp.vk.me/c623125/v623125808/2a0fc/RUSQEmawl3s.jpg

https://pp.vk.me/c627921/v627921808/b6c/4uMCtMsLFOk.jpg

https://pp.vk.me/c627921/v627921808/b79/PVNP91d2whE.jpg

51

Позавчера 60 лет исполнилось Биллу Пэкстону, сыгравшему Джона Гарретта в "Агентах ЩИТа"!

http://duckhero.ru/wp-content/uploads/2014/04/Bill-Paxton-Agents-of-SHIELD.jpg

А сегодня 34 года исполнилось Жоржу Ст. Пьеру, сыгравшему Джорджа Батрока в фильме "Капитан Америка: Зимний солдат"!

http://www.7diphone.com/wp-content/uploads/Sports/320/George%20St.%20Pierre%20Sports-320x480%20wallpapers.jpg

***

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители: Эра Альтрона" на данный момент - $1.142 млрд. долларов!

На шестой день проката в Китае, фильм заработал $156 млн. Это является лучшим показателем Марвел/Диснея за последнее время.

***

Мнение о втором сезоне "Агентов ЩИТа".

Второй сезон получился очень динамичным и напряженным, да и что там говорить, он получился намного мрачнее первого. Приятно, что многие хейтеры, пересмотрели свое отношение к сериалу, и если раньше человека, который заявлял, что ему нравятся "Агенты ЩИТа" принимали за полного неадеквата, то сейчас таковыми считают людей, которые продолжают поливать сериал грязью!

Но это, что касается фанатов комиксов, поскольку люди помимо повышения уровня самого сериала, не могли не порадоваться, все растущей связи с комиксами, в виде отсылок к Нелюдям и Гражданской войне. Но вот среди обычных зрителей я заметила растущее недовольство, поскольку они зачастую не понимали к чему ведут создатели. Надеюсь, что к финалу все разобрались в том, что происходит. Отдельной группой недовольных являются романтично настроенные девушки, которые смотрят сериалы, и наш в том числе, исключительно ради любовных линий, а вы сами понимаете, что в романтическом плане второй сезон никого не радовал. Я не шучу, я очень много раз натыкалась на комментарии типа "Если не будет Фитц-Симмонс/СкайУорд я брошу смотреть сериал"!

Все персонажи сериала очень изменились во втором сезоне, и не сказать, что все в лучшую сторону. Финал был мощным с этой точки зрения. Хотя, признаюсь, судьба трех персонажей была для меня очевидна, так что я совершенно не удивилась произошедшему с ними. По персонажам я хочу пройтись отдельно.

Всеобщий любимец - директор Фил Коулсон. Про Фила я не могу сказать ни одного плохого слова, вы же понимаете))) Хотя да, в некоторые моменты, он вел себя не как директор ЩИТа, а как довольно сентиментальный (или же непрофессиональный) агент, и наоборот, в некоторые моменты казалось, что его покусал Ник Фьюри)))) Приведу примеры: когда Гордон забрал Скай, Коулсон занимался не возвращением себе ЩИТа, а ее поисками. Второй пример - Коулсон скрывал от Мэй, что такое Тета-протокол, заставив ту думать, что Коулсон черт знает для чего собирает армию одаренных, хотя он всего-то прятал Хеликериер. И хотя он периодически бросался из крайности в крайность, Фил все так же прекрасен и любим мною)))

P.S. Рука... Ну как они могли?! В 22 серии было много шокирующих моментов, но только в этот я орала как резанная!  o.O

Мелинда Мэй. Мы наконец-то узнали, что сделало ее Кавалерией и главное увидели какой она была до Бахрейна. Мне эта история понравилась, поскольку я предполагала, что только очень сильное потрясение могло заставить ее так сильно измениться и разорвать такой прекрасный брак. В той серии я предположила, что она не смогла спасти девочку, что и сломало ее, но когда выяснилось, что она не просто не смогла спасти ребенка, но и была вынуждена убить ее... В общем, это одна из лучших историй сезона. Но вот во второй половине сезона, поведение Мелинды меня совсем не радовало. Она была так уверена в мотивах и поступках Коулсона, и тут, стоило только сказать про Тета-протокол, про который она не знала, так она сразу принялась сомневаться. И довольно долго потом обижалась на Фила и довольно быстро начала сотрудничать с командой Гонсалеса, многих из которых она вообще впервые видела. Признаться, меня удивило ее желание взять отпуск и отправиться на пляж... Может я что-то не так поняла, но ее отпуск и звонок Эндрю, для меня означает возвращение прежней, до-Бахрейновской Мэй. Не подумайте что я против, но просто я не понимаю с чего так резко, после наблюдения за Бобби и Лэнсом, она решила измениться? Признаться, я была бы рада если бы она снова сошлась с бывшим мужем, мне безумно нравилась их пара, хотя у того сейчас вроде другие отношения...

Скай. Я окончательно приняла новую Скай. Если в первых сериях меня шокировала новая Скай-агент ЩИТа и я ждала каких-то моментов ее первосезонной, то сейчас мне она нравится такой. Хотя первосезонную Скай я все равно буду с удовольствием вспоминать))))) В последних сериях я продолжала удивляться и восхищаться ее подготовкой. Драка с агентами Гидры в 19 серии - супер мега эпик! Хотя тут нельзя не похвалить и оператора с его методом съемки)))) Наиболее яркий момент с Скай - это конечно же превращение в Нелюдя: тут мы получили и заметную долю драмы, когда она оказалась загнанным зверем и не могла контролировать свои силы, и заметную долю экшена, когда она освоилась со своими силами))) Мне понравился конфликт Скай на тему кто она - агент ЩИТа или Нелюдь. К счастью возобладал здравый смысл))

Грант Уорд. Вот кто продолжает разочаровывать((( В том смысле, что каждое его решение отделяет его от воссоединения с командой((( Так что, мне приходится констатировать, что он никогда не вернется в ряды агентов ЩИТа((( Про Уорда можно говорить очень много, но вкратце: мне кажется у него действительно проблемы с психикой, следствие ли это действий его семьи и влияния Гарретта, или же они только усугубили все это дело, но у него серьезные проблемы. Как верно подметила Бобби, он не может быть один! Ему нужен кто-то рядом, не важно как начальник или как подчиненный, но он всегда должен чувствовать свою причастность к чему-то. Только так я могу объяснить его желание возродить Гидру. Как и все, я подозревала, что он использует Агента 33 для каких-то своих целей, но после финала, вынуждена признать, что у него действительно были к ней чувства, не знаю любовь ли, но она определенно была ему дорога, иначе он не стал бы так переживать из-за ее смерти и потом страдать над ее фотографией.

Отдельного упоминания достойны СкайУорд. Я так любила эту пару, но даже я вынуждена признать, что они остались в далеком прошлом и никогда не будут вместе  :'( В первой половине сезона у меня была надежда, но вот после выстрела... Честно говоря, я уже и не вижу их чувств друг к другу. Выстрел Скай в 10 серии достаточно ясно показал, что она ничего к нему не чувствует, но тогда я объясняла это тем, что Уорд хотел увести ее оттуда, а ей нужно было остановить Рейну и Кэла... После того, как она сказала, что рада, что выстрелила в него, все мои надежды рухнули((( Со стороны Уорда, в последний момент я видела проявление чувств в 18 серии, когда он вместе с Коулсоном пошел искать Скай, вместо того, чтобы прикрывать его вместе с остальными, да еще и его явно неодобрительная реакция на Линкольна. Но затем - все! Больше я не увидела ни одного намека, так что мне кажется, что его чувства к ней также меркнут, да и не может он не осознавать, что его желание возродить Гидру, не оставляет ему шансов в ее глазах.

Лео Фитц. Радует, что в конце концов, Фитц все-таки вернулся в норму, не совсем до конца, но тем не менее))) От "бедного жалкого" Фитца, у которого были серьезные проблемы со здоровьем, до привычного нам и любимого, который ездит на задания вместе с командой))) Отдельного плюса добилась его забота о Скай, когда он обнаружил ее трансформацию, это определенно одна из моих любимых линий этого сезона.

Джемма Симмонс. Сначала мне казалось, что больше всего изменилась Скай, но нет, больше всех изменилась Джемма((( Ее, как и Коулсона, бросало из крайности в крайность, но в отличие от директора, ее крайности, совсем не радовали(( Ее желание истреблять одаренных - это что-то с чем-то! Я реально боялась ее реакции на Скай и достаточно долго не верила, что она действительно хочет ей помочь. К счастью, обошлось и Джемма несколько реабилитировалась, когда, в отличие от Мэй, верила во все, что делает Коулсон. Признаться, никогда не видела в Фитц-Симмонс что-то большее, чем дружбу, но, к своему удивлению, обнаружила, что мне очень понравилось, что Джемма ответила согласием на предложение Фитца сходить куда-нибудь и тут... я без понятия, что произошло, и что теперь с Симмонс. Безусловно хотя бы из-за этого все мы будем с нетерпением ждать 3 сезон! Ну а фанатам Фитц-Симмонс придется еще ДОЛГОООООООО ждать их свидания.

Мак. В начале сезона из-за его дружбы с Фитцем, он мне очень нравился, но после Пуэрто-Рико отношение начало меняться в худшую сторону и я, честно говоря, обрадовалась, что он увольняется. Но в последней серии, он неожиданно встал на сторону Коулсона, которому не особо доверял еще с середины сезона, и поступал правильно. Так что я рада, что он остался, но я понятия не имею, какую сюжетную линию ему можно придумать в 3 сезоне.

Рейна. Один из тех персонажей, чью судьбу я предвидела)) Кого из нас не раздражала Рейна? Определенно, был небольшой перерыв в ненависти к ней, когда она не осознала свои способности и считала себя монстром, но потом заново. И тут, совершенным шоком оказалось, что она никем не манипулировала для своих целей, она действительно заботилась о благополучии своего народа! Она ведь могла сбежать, но нет, она предпочла умереть, чтобы открыть глаза Скай и тем самым остановить Джаин! Это бесспорно был сильный поступок! Такого поворота я не ожидала, но вот что Рейну убьют, для меня было ясно с тех пор, как я узнала, что Рут Негга получила главную роль в другом сериале.

Лэнс Хантер. Вот люблю я его! Хотя его зачастую показывают не таким уж профессионалом, каким он должен быть (начали сразу же после появления его бывшей жены), я рада, что он остается, поскольку Хантер твердо занял свою нишу в сериале и сердцах людей)))

Барбара Морс/Пересмешница. Последние серии внесли ложку дегтя в мое к ней отношение. Ну или точнее, внесли еще одну ложку дегтя, поскольку первую внесла ее работа на "другой ЩИТ". Я о ситуации с Агентов 33, конечно же. Я понимаю, почему Бобби пришлось передать ее Гидре, тут я к ней придраться не могу, ей пришлось выбирать из двух зол, но серьезно, осознание того, что ты поступил правильно никак не должно заглушать чувства вины! Ей было совершенно не жаль Кару, она не чувствовала никакой вины!!! Я не понимаю как так можно! Она же нормальный человек, который искренне любит своих друзей, как она переживала из-за того, что Симмонс считает ее предательницей, как она беспокоилась о Скай, а тут никаких эмоций?! Сначала я думала, что она специально так себя ведет, чтобы потянуть время и отсрочить свою смерть, но когда выяснилось, что она не боится смерти и действительно не раскаивается... Я ничего не понимаю... Тем не менее, я надеюсь, что предложение Бобби завязать с работой агента, адресованное Хантеру, она говорила под действием обезболивающих, посколку не смотря на все произошедшее, я хочу, чтобы она осталась в команде.

Кэлвин Забо. Второй персонаж судьбу которого я предвидела))) Кэла я люблю со всеми его безумствами, хотя во второй половине сезона он был довольно вменяем и мы узнали очень многое из его прошлого. Его свела с ума любовь к своей семье... Как только Коулсон предложил Уорду "Проект ТАИТИ", мне стало очевидно, что именно это и произойдет с Кэлом(((( В принципе, это даже гуманно, учитывая, что ему пришлось убить свою любимую жену, спасая дочь, но это означает, что мы возможно больше не увидим его! В лучшем случае, пару раз за сезон, Скай заскочит навестить его.

Джаин. Чокнутая ты ж с**а!!! http://hartnettjosh.org/sml/diablo.gif Когда в 20 серии, показали единство семьи Скай, у меня прокралось предчувствие, что это точно долго не продлится, так и получилось((( Скай начала сезон без семьи и закончила тоже без семьи((( Я понимаю, что произошедшее с Джаин не могло не отразиться на ее психике и не внушать ей доверия к всяким правительственным структурам, но обезуметь до того, чтобы попытаться убить собственную дочь?!?!? Я думаю, что Джаин любила Скай, но она оказалась из тех людей, которые никого не пожалеют ради достижения своих целей, тем более, что поступки дочери явно ее разочаровали. Может Кэл ей не то сердце пересадил? Ну а вдруг ей попалось сердце какого-нибудь социопата?

Линкольн. Линкольн мне нравится, не зря я так долго его ждала. В последней серии создателям удалось пробудить мой интерес намеком на его явно не радужное прошлое. Но поведение Линкольна также вызвало у меня ряд вопросов, я понимаю, что он не верил ЩИТу, а Скай знал всего пару недель, но она же явно ему нравилась, так как он мог применить против нее свои силы? Не везет Скай с мужчинами, что уж тут говорить... Но в конце он опять же реабилитировался, так что за неимением СкайУорда, я буду шипперить СкайЛинкольн))) Думаю в третьем сезона мы снова увидим Линкольна, учитывая, что Скай будет заниматься отрядом сверхлюдей.

Агент 33/Кара Паламос. А вот и третий персонаж, чью судьбу я предвидела. Как только она сошлась с Уордом, я знала - ее убьют! И я оказалась права!))) У меня довольно странное отношение к Каре... ну вообще-то... никакое. Не знаю, то ли потому, что я знала, что то нее избавятся, то ли еще почему, но персонаж не нашел у меня отклика. В интернете сейчас разгораются жаркие дискуссии на тему: "Кара столько страдала, а она "плохая" и ее убили, а стерва Бобби получила не заслуженный хэппи энд". Мое отношение к поведению Бобби я уже высказала, и по хорошему я действительно должна сочувствовать Каре, поскольку у нее действительно тяжелая и драматическая история, но почему-то не могу... не знаю, за всю мою богатую на фильмы и сериалы жизнь, это ПЕРВЫЙ персонаж, к которому я совершенно равнодушна! Даже Гонсалес, который мне жутко не нравился с самого своего появления, вызвал у меня чувство жалости, когда он погиб. Так что в сцене смерти Кары, я больше сочувствовала Уорду, но не ей.

Ну вот как-то так)))

***

Видео с записи саундтрека для второго сезона "Агентов ЩИТа", в видео можно заметить и наших ребят.

***

Новая фичуретка о съемках первой битвы "Мстителей 2".

Отредактировано HaliGaliKrishna (2015-05-19 17:08:17)

52

Рейтинги сериалов за прошлую неделю.

"Агенты Щ.И.Т." (21 и 22 серия) - 3.88 млн
"Флэш" (22 серия) - 3.65 млн
"Стрела" (23 серия) - 2.83 млн
"Я - зомби" (9 серия) - 1.70 млн

Непонятно, почему так упал рейтинг((( Сообщается, что это худший результат за всю историю сериала.

***

Marvel и DC ведут борьбу за Мэттью МакКонахи!

В интервью журналистам Variety лауреат премии Оскар Мэттью МакКонахи признался, что интерес к его персоне высказывают создатели киновселенных Marvel и DC.

"Я не только читал сценарии ряда проектов Marvel и DC, но и обсуждал возможность своего участия в некоторых из них. Пока что я не увидел для себя подходящей роли, но буду готов рассмотреть новые предложения с их стороны.

Первым делом нужно посмотреть на сценарий, а потом задать себе несколько вопросов. Нравится ли мне представленная возможность? Хорошие ли деньги они предлагают? Готов ли я возвращаться к одной и той же роли время от времени? Последний вопрос особенно важен, потому что нужно сохранять интерес к образу супергероя или суперзлодея на протяжении нескольких лет. Захочется ли мне вновь и вновь путешествовать по миру с одной и той же группой людей в рамках пресс-туров? Я постоянно задаю себе подобные вопросы. Но начинаться все должно с оценки истории и персонажа".

В свое время МакКонахи считался одним из претендентов на роль Доктора Стрэнджа.

***

Крис Прэтт о своем контракте с Марвел.

В интервью журналу GQ, Крис Прэтт сообщил, что его контракт включает в себя 5 фильмов - трилогию "Стражей Галактики" и возможное участие в двух других фильмах студии!

***

Вновь возвращаемся к промо-туру "Мстителей 2". Новая партия интервью и фотографий от 11 апреля.

https://pp.vk.me/c624725/v624725950/340c7/JCh42hxr8Fw.jpg

+17

https://pp.vk.me/c624725/v624725950/340bd/DNgHZLg2Kv8.jpg

https://pp.vk.me/c622121/v622121330/315be/una6AIZ_OK8.jpg

https://pp.vk.me/c624725/v624725950/340d0/urikSp9k93M.jpg

https://pp.vk.me/c624725/v624725950/340a1/UMjQJclxT_A.jpg

https://pp.vk.me/c623624/v623624330/2fad2/y0apCneBFl0.jpg

https://pp.vk.me/c623624/v623624330/2fabe/MPnF7izsPZY.jpg

https://pp.vk.me/c624725/v624725950/34083/zrEFo21tfhw.jpg

https://pp.vk.me/c624725/v624725950/340aa/H8tvCtTpcSo.jpg

https://pp.vk.me/c623220/v623220930/334d2/qnLPFU6Elu4.jpg

https://pp.vk.me/c623220/v623220930/334c8/arLjvUzxz44.jpg

https://pp.vk.me/c623220/v623220930/334be/HSIGy8T9f0Y.jpg

https://pp.vk.me/c623220/v623220930/334ab/-dq0GmX-yOM.jpg

https://pp.vk.me/c621720/v621720950/24cc5/PEhWXhZqBNk.jpg

https://pp.vk.me/c621720/v621720950/24ccd/h6ahtyCP4Fw.jpg

https://pp.vk.me/c621720/v621720950/24ced/yBwAbeH39Ak.jpg

https://pp.vk.me/c621720/v621720950/24ce5/IuQgA1hziX8.jpg

https://pp.vk.me/c621720/v621720950/24cdd/YHUHxaRIFak.jpg

***

Интервью Джосса Уидона.

Роберт Дауни мл.

Марк Руффало.

53

Марк Руффало и Скарлетт Йоханссон.

Джереми Реннер и Коби Смолдерс.

Джеймс Спэйдер и Пол Беттани.

***

Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон о работе над "Эрой Альтрона".

- Аарон, ты много бегаешь в фильме, и, конечно же, какая-то часть твоего бега – это визуальные эффекты, но как много тебе пришлось по-настоящему бегать во время съемок?

Джонсон: Да. Это практически все, чем я занимался целыми днями на съемках. Я бегал. Да, все визуальные эффекты касаются только ускорения. Мы снимали такие сцены, где, например, Лиззи стоит, и я подбегаю к ней. Было много похожих съемок. Мы работали над диалогами, а затем мы помечали место, где она стояла, и снимали момент, где я подбегаю к ней, и в конце они ускоряли эти кадры. Это было похоже на съемки фона. Все снималось очень тщательно, несмотря на то, что в фильме все происходит очень быстро, и, да, везде, где размытый след от моего бега, это действительно был я.

- Так как это был ваш первый марвеловский фильм, можете ли вы рассказать о процессе прослушивания, и где вы находились, когда узнали, что получили роли?

Олсен: На самом деле у нас не было прослушиваний. Мы оба отдельно встречались с Джоссом. По-моему, ты встретился с ним раньше меня, и когда мы с тобой познакомились, мы собирались сниматься в "Годзилле". Я не помню, когда я точно встретилась с ним, но это было где-то во время или после съемок "Годзиллы". Ты встретился с ним раньше. Мы закончили съемки "Годзиллы", и затем летом мы оба получили телефонный звонок, где нам сказали: "Вы, ребята, получили роли". И мы подумали: 'Ого, ок". Вот так все и было. Это было волнительно, настоящее безумие, и мы с Аароном были очень рады, что мы снова поработаем в паре, но на этот раз больше, потому что в "Годзилле", если вы видели фильм, у нас было очень мало совместных сцен, да.

Джонсон: Когда мы пришли на площадку… там был такой большой каст. Это было пугающе, но благодаря тому, что я был с Лиззи, с которой у нас уже были хорошие рабочие отношения, мне было немного комфортнее.

- Что больше всего привлекло вас в ваших ролях?

Олсен: Я до этого уже была фанаткой Марвел, а теперь еще стала поклонницей и Алой Ведьмы. До этого проекта я не знала, кем она была, но Джосс рассказал мне о ней, а затем мы с Аароном попросили найти для нас информацию о персонажах, и мы получили огромное количество комиксов. Думаю, она является одной из самых крутых персонажей во всей вселенной Марвел, и, на мой взгляд, это по большей части из-за серии "Дом М", потому что во вселенной, где объединены Люди Икс и Мстители, она самый могущественный человек. Я считаю, что она также очень сумасшедшая. И это прекрасный материал для актрисы, потому что нужно играть множество психологических вещей в дополнение к физическим аспектам.

Джонсон: Я был очень взволнован, конечно же, ведь у них такие крутые суперспособности, и мне действительно хотелось изучить, что за персонаж скрывается под Ртутью, и Пьетро с Вандой были нашей главной целью, так как мы хотели вернуться к истокам. Мы хотели полностью овладеть акцентом, и мне очень хотелось, чтобы внешне мой персонаж был похож на Ртуть из комикса. Ртуть нуждается в Алой Ведьме, потому что они друг друга уравновешивают. Они близнецы, и они как Инь и Ян в плане характеров. Он может развивать большую скорость, поэтому, я думаю, он такой же быстрый в своем темпераменте. Вспыльчивый, нетерпеливый и т.д., я хотел обыграть все это и особенно показать наш с ней баланс, ведь она более вдумчивая, медленная, эмоциональная, она словно воспитывает его, и они всегда очень близки друг с другом. Все это помогло нам ощутить то чувство страха за жизнь друг друга, которое присуще братьям и сестрам, а также их уязвимость. Они – это все, что у них осталось. Поэтому мы обыгрывали все, что только могли увидеть или прочесть в комиксах, так что было весело. И Марвел были открыт для любых предложений и идей, все хотели по справедливости показать этих персонажей, так что с самого начала работы можно было ощутить дух сотрудничества.

- Так как все ваши силы – это спецэффекты, каково было играть те моменты, где вы просто пристально смотрите в камеру?

Олсен: На самом деле было забавно, ведь многие актеры работали со своими дублерами, а у меня были только танцевальные движения, и мне не нужно было вызывать дублера на площадку, чтобы он все делал за меня. Поэтому я всегда все делала самостоятельно. Мне даже пришлось самой выполнить удар с тройным сальто назад, но я всегда держала под контролем все движения тела моего персонажа, что круто, и было весело, потому что нет никакого плана движений Алой Ведьмы, все, что есть, это потрясающие жесты руками, пальцами и круговые красные волны энергии.
Я работала с тренером по движениям, мы с ней наблюдали за версией Алой Ведьмы Джосса, и было очень приятно на это смотреть, потому что он делал разные движения, а мы интерпретировали их на свой лад, и было очень весело. Было интересно работать над чем-то таким с танцором, и это добавляет новый элемент к сценам сражений, новый визуальный эффект. Также это казалось немного смешным, потому что я совсем ни к чему не прикасалась, буквально никаких прикосновений. Поэтому ты как бы доверяешь ребятам, что они поместят робота именно туда, куда смотрят мои глаза и все в таком духе. Нужно по-настоящему доверять людям, когда дело касается спецэффектов, и я к этому тогда еще не привыкла, но после просмотра фильма я подумала: "Ага, теперь я спокойна".

- Каково было прийти на эту съемочную площадку, где у всех персонажей уже есть установленные взаимоотношения?

Джонсон: Да, первое, что я подумал: "О, боже, здесь все знают друг друга, это их уже 4-й или 5-й фильм, где они играют этих персонажей". Они чувствуют себя довольно комфортно в такой ситуации и друг с другом, и они просто понимают весь механизм, ведь такой фильм похож на гигантскую машину. Она продолжает и продолжает работать, а ты всего лишь ее малая часть, и тебе говорят просто довериться этим ребятам, ведь все и так знают качество фильмов, которые они выпускают. Это немного пугает, но очень быстро это превращается в такое семейное окружение, они уже несколько лет работают вместе, и им очень комфортно друг с другом. Вы видите их здесь расслабленными и не напряженными, и они были такими же на площадке. Было очень весело, и как только вы начинаете шутить вместе, ты чувствуешь себя хорошо и можешь думать о своей работе, перестать оглядываться на всех и думать: "Вау, это так классно, очень эмоционально и сюрреалистично". Это безумие, но это хорошее безумие. Наши с Лиззи персонажи как бы объединены вместе, поэтому я могу положиться на нее и наоборот. В подобных ситуациях ты в любом случае чувствуешь себя немного дискомфортно рядом с Мстителями, так что в самом начале мы были как аутсайдеры. Так что, думаю, это даже сыграло нам на руку в фильме.

***

Неизвестная фотосессия Роберта Дауни мл.

https://pp.vk.me/c627228/v627228950/56eb/UeA0xkPx0v4.jpg

+2

https://pp.vk.me/c627228/v627228950/56d9/eodvuiIZAkk.jpg

https://pp.vk.me/c627228/v627228950/56e2/yDJE_4RfyJs.jpg

54

Крис Эванс и Крис Хемсворт.

С русскими субтитрами.

***

Элизабет Олсен на обложке индонезийского "Cosmo Girl".

http://sh.uploads.ru/t/ANVvB.jpg

55

Аарон Тейлор-Джонсон.

Аарон Тейлор-Джонсон и Элизабет Олсен. С субтитрами.

Несколько общих интервью каста.

С субтитрами.

56

Фотосессия Аарона Тейлора-Джонсона для "At Large".

https://pp.vk.me/c623823/v623823950/266a7/tJBr6YHHKdY.jpg

+5

https://pp.vk.me/c623823/v623823950/266bb/dLEVfDir9Ms.jpg

https://pp.vk.me/c623823/v623823950/266c5/-n0UyUTXel8.jpg

https://pp.vk.me/c623823/v623823950/266d9/eMs5ONCICVI.jpg

https://pp.vk.me/c623823/v623823950/266cf/cBM6eZhnIco.jpg

https://pp.vk.me/c623823/v623823950/266b1/vZsI2aYCQpk.jpg

***

Последняя партия видео с пресс-джанкета "Эры Альтрона" за 11 апреля.

Два наиболее забавных интервью, причем с субтитрами.

Каст говорит о "Гражданской войне".

Угадывают где чей бицепс   :crazyfun:

***

Элизабет Олсен о близнецах.

Не думайте, что я настолько без ума от Элизабет, что приношу только ее интервью, просто с ней их действительно больше всего, как и фотосессий. Почему-то основной костяк Мстителей не желал особо сниматься в новых фотосессиях, вот и получилось, что больше всего фотосессий посвящено Аарону, Элизабет и Коби.

- Будучи новичком во вселенной Марвел, каким был процесс прослушивания на роль в фильме "Мстители"?
"Я встретилась с Джоссом, и я смутно представляла, о каких персонажах идет речь. Никто не ничего не сказал. Я просто знала, что проект связан с продолжением "Мстителей", и что они собираются включить двух новых персонажей, больше ничего".

- Была ли ты поклонницей комиксов или ты была абсолютным новичком в этой области?
"Я большая зануда. Я являюсь огромным фанатом всего, что связано с Марвел. Мне очень весело смотреть их фильмы, и мне всю мою жизнь было интересно, как снимаются подобные картины. Когда я была маленькой девочкой, я интересовалась всем: и фэнтези, и комиксами. Это сумасшедший опыт, когда ты приходишь на площадку и видишь, как люди взрывают что-то или изменяют города. Мой брат – большой "ботаник" в области комиксов, так что когда я росла, комиксы были в нашем доме чем-то священным, потому что он покупал их каждую неделю".

- Он старше или младше тебя?
Он старше. Ему 30… О, черт, ему как раз исполнилось 30!

- Как раз? Ты пропустила его День Рождения?
"[Смеется]. Я как раз пропустила его День Рождения! Вот, что случается, когда ты далеко на съемках. Мой брат на пять лет старше меня, и я всегда уважала его, так что все, что было крутым для него, было крутым и для меня".

- После вашей встречи ты пошла к брату и сказала: "Расскажи мне об Алой Ведьме"?
"Так и было после встречи с Джоссом. Я всегда говорю брату подобные вещи: "Я не знаю, можно ли мне говорить с тобой об этом, но…"

- Они заставляют тебя держать все в секрете даже от брата? Вау.
"Я так из-за этого нервничаю. В блогах, в фанатских блогах в самом деле знают несколько истинных вещей о том, что будет в фильме, когда еще не было выпущено никакой информации. Это так странно, и мой брат читает все эти вещи. Так что у него всегда сотни теорий о том, что произойдет в этих франшизах. Поэтому забавно говорить с ним и слышать, что, по его мнению, может произойти, и… затем мне, возможно, есть, что предложить ему в следующий раз, когда мы будет обсуждать фильм!"

- Способности Алой Ведьмы связаны с магией, а большинство тех сил, что мы видели во вселенной Марвел, были связаны с технологией, например, костюм Железного человека, сыворотка суперсолдата как у Капитана Америка или Халк. Как бы ты описала ее суперспособности?
"Она может забираться внутрь людей. В их разум, а каком-то смысле. В этом сиквеле идет речь не только о каких-то внешних аспектах, но и том, откуда все это берется. Например, о самых больших страхах, о сердце или о духе. И, думаю, в этом моя сила. Мой персонаж может видеть обратную сторону каких-то внешних действий".

- Какие сюжетные повороты или графические новеллы, связанные с Алой Ведьмой, ты бы могла порекомендовать? Они не обязательно должны быть отражены в фильме, они должны помочь понять, что творится в голове Алой Ведьмы.
"Моя любимая история – это "Дом M", просто потому, что она показывает, к чему в конце концов пришел этот персонаж. Алая Ведьма становится абсолютно чокнутой. Поэтому вся эта серия была для меня такой веселой, ведь там можно увидеть самые высшие и низшие моменты ее силы. Это была моя любимая часть, потому что она такая экстремальная".

- Она не самый стабильный человек, верно? Что с ней не так? Она ведь не психически больная. Кажется, что, может быть, ее разум… запутался? Перегружен ее способностями?
"Из комиксов я поняла, что причина ее особенности скрывается в том, что у нее такой огромный объем знаний, и она не в состоянии научиться его контролировать, потому что никто не научил ее, как должным образом контролировать свои силы. Ей приходится контролировать себя. Это не значит, что она сумасшедшая, просто она чересчур возбужденная. И она может связываться с этим миром и с параллельными мирами одновременно".

- И с будущим, и с прошлым.
"Да, в моем представлении она переживает так много вещей и так много моментов, и ей нужно учиться контролировать это, не давать силе овладевать ею. Это почти так же, как если бы ее реальность не была похожа на реальность, в которой существуют все остальные. Что-то постоянно происходит. И все это искажается в ее разуме. И это так чертовски круто".

- Как бы ты описала отношения между твоей героиней и Ртутью? Конечно же, они брат и сестра, близнецы…
"Они настолько близки, насколько это возможно. Они друг для друга – единственное, что имеет значение в этом мире. В комиксах можно увидеть, что в каждом их изображении они всегда держатся за руки и защищают друг друга. Они всегда так близки, что даже неудобно. Мы с Аароном немного обыграли эти изображения просто для самих себя, потому что мы считаем, что для них хорошо иметь такой крепкий, очень крепкий союз".

- Ты сказала, что она запуталась. Является ли Ртуть для нее кем-то, кто помогает ей оставаться в себе?
"Думаю, что она играет ту же самую роль и для него. В моем понимании близнецы всегда уравновешивают друг друга. Когда один слишком эмоционален, второй спокоен. Когда один болен, другой здоров. По-моему, так происходит намного чаще, чем когда люди не так близки как близнецы".

- Думаю, ты в детстве часто могла это наблюдать, не так ли?
"[Смеется]. Есть также вещь под названием "зеркальные близнецы". Когда у одного болит какая-то часть тела, у другого тоже болит что-то в теле, только с противоположной стороны. Существуют странные вещи, которые люди называют "зеркальными близнецами". Например, веснушка там или родинка здесь".

- Я даже не знаю, как часто ее вообще называют Алой Ведьмой в этом фильме. Зовет ли она сама себя так или она думает о себе как о Ванде?
"Я играю Ванду Максимофф".

- Кодовые имена героев – это интересная вещь. Неизвестно, нравится ли им, что их так называют. Стив Роджерс , например… Не думаю, что ему нравится, как его называют Капитаном Америкой.
"[Смеется]. Возможно, нет, но я уверена, что Тони Старку нравится называться Железным человеком!"

[Смеется]. "Я – Железный человек" – это в его вкусе.
"Думаю, это зависит от внутреннего эго".

- У Алой Ведьмы довольно дикий, эффектный костюм в комиксах. Корона и слитный купальник как у Бората. Ее образ в этом фильме очень отличается от комиксов…
"Одной из первых вещей, которые Джосс сказал мне, было: "Просто чтобы ты знала, когда ты вернешься и взглянешь на комиксы, пожалуйста, не обращай внимания на ее одежду, потому что мы не станем ее так наряжать". Я подумала: "Слава богу!" Костюм в фильме показывает, как, возможно, был создан ее образ, например, представь, что ты просто идешь по улице и хватаешь вещи у различных торговцев. Словно она не приложила никаких усилий для создания своего наряда. [Смеется]. Но, конечно же, над ним работал художник по костюмам".

57

Интервью Элизабет Олсен о "Мстителях 2".

Когда Элизабет Олсен согласилась играть Алую Ведьму в марвеловских "Мстителях: Эра Альтрона", она не была знакома с персонажем из комиксов, и она тут же поняла, что ей необходимо сделать небольшое исследование. "Я попросила Марвел составить "библию" из комиксов, в которых говорится о ней. Количество материала, на которое можно было опереться, просто невероятное. Все истории, которые написаны в комиксах, такие интересные. Мне нравятся все моменты, через которые она проходит, и то, как она развивает свои способности, и как много в ней силы, о которой она даже не подозревала. Она связана со вселенной и обладает способностью манипулировать разумами. Ее силы создают огромный сюжетный поворот в этом фильме".

Как только Олсен прочла сценарий, ее полностью поглотил мир Мстителей. "В этом сценарии так много вещей, которые нужно сыграть, и в нем нет ничего простого. В нем все интересное, и между другими персонажами, Алой Ведьмой и Ртутью динамика отношений такая веселая. Это действительно здорово – играть роль в одном из этих фильмов, где так много поворотов сюжета и такая глубокая история".

В фильме Алая Ведьма и ее неразлучный брат-близнец Ртуть, в исполнении Аарона Тейлор-Джонсона, испытывают глубокую обиду на Тони Старка/Железного человека. "Алая Ведьма и Ртуть считают, что Тони Старк, Железный человек, является одним из самых худших людей на Земле из-за своей связи с бомбами, которые разрушили их родной город, когда они были младше. Их родители погибли из-за этого". Старк был именем, которое всегда находилось у них в голове, они ассоциировали его с самым худшим человеком на Земле. Его типичные критичные высказывания всегда заставляли Ртуть и Алую Ведьму думать, что он просто самый непочтительный и самый небрежный человек, который даже не представляет о своем влиянии на мир".

Злодей Альтрон в исполнении Джеймса Спэйдера ничем не лучше его, по мнению близнецов, хотя поначалу он скрывает свои собственные мотивы. Олсен рассказывает: "Когда Алая Ведьма и Ртуть встречают Альтрона, они сначала воспринимают его как еще одно создание, жаждущее власти. Затем они начинают верить, что он здесь ради установления мира. Они начинают верить в его идеализм, который в конечном итоге оказывается совершенно ошибочным. Он верит, что Мстители в конце концов станут злоупотреблять своей собственной силой и что они перестанут делать добро. Все заканчивается тем, что у него не оказывается никакого морального компаса, на который он мог бы ориентироваться".

Олсен очень расхваливает работу своего коллеги, сыгравшего Альтрона. "Было так весело работать с Джеймсом Спэйдером, потому что он действительно охватил весь творческий потенциал персонажа-робота. Меня не было на его первой съемке, но когда Альтрон был как бы наполовину сделан, он объяснил, что во время съемок одна его рука была перевязана, и он решил, что Альтрон будет левшой, чтобы таким образом он смог продолжать жестикулировать своим запястьем, а его рука свободно свисала. Он был таким творческим в своем подходе к конечному облику героя после съемок с помощью системы захвата движений. Он постоянно старался улучшить игру, и он был таким перфекционистом. Было весело работать с актером, который относился к Альтрону так бережно".

Олсен была приятно удивлена тем, что Алая Ведьма эмоционально уязвима, несмотря на тот факт, что она обладает суперспособностями. "Джосс Уидон и я много говорили о ее уязвимости. И я думала, что супергерои не настолько ранимы. Но во время съемок я начала узнавать немного больше о том, как они могут быть ответственными за все эти разрушения и уничтожения. Я не думала, что она воспринимает все так близко с точки зрения чувствительности, мне казалось, она больше воспринимает это с агрессивной стороны. И это хорошо, потому что мне казалось, что в этих фильмах никто ничего не воспринимает слишком близко к сердцу. Но Алая Ведьма очень связана с эмоциями, и я думаю, ее сила исходит от ее эмоций. Они – ее "якорь", так что было приятно быть не только сильной, но и эмоционально уязвимой".

Описывая внешний вид своего персонажа, Олсен говорит: "Алая Ведьма и ее брат-близнец Ртуть по сути бродяги. Они как цыгане в восточной Европе, и они используют свои собственные возможности, чтобы как-то жить. Когда мы думали о костюме Алой Ведьмы, мы представляли, что она просто на ходу хватает какие-то вещи или он крадет их для нее. Они объединили все ресурсы, которые у них есть, вместе. Так что если на улице холодно, они могут схватить чью-то шаль или украсть где-нибудь куртку. Восточная Европа временами может походить на мир, каким он был 15 лет назад, например, сейчас там могут быть в моде 80-ые или 90-ые, так что мы постарались отразить это в их стиле. Еще одна вещь, которая очень важна для Алой Ведьмы, это то, что ее сила исходит из ее рук и кистей, поэтому мы добавили эти кожаные перчатки, которые оберегают ее руки, и кольца, которые мне кажутся в каком-то смысле ее защитой. Она носит где-то 14 колец и множество браслетов. Мне эти украшения представляются своего рода ее броней".

О том, каково было впервые работать с режиссером и сценаристом Джоссом Уидоном, Олсен говорит: "Это было очень здорово, потому что ты ощущаешь свою необходимость, что без тебя им не обойтись. Джосс приходит на площадку и делает нам конкретные замечания, которые на самом деле невероятно полезны. Я могла подойти к нему с вопросом о будущей сцене, пока он снимал что-то другое. И я знала, что его разум будет где-то в другом месте, но ему будет совсем несложно поговорить со мной о моем вопросе, что, учитывая большое количество персонажей, кажется намного более трудным, но не для него. И он сам фанат. Он знает этот мир комиксов, и ты можешь ему доверять".

Согласно Олсен, зрители могут ожидать чего-то страшного, глубокого и невероятно веселого от марвеловских "Мстителей: Эра Альтрона". "Когда ты видишь, как части фильма собираются вместе, это так страшно, и это действительно переносит тебя в мир, где есть истинное зло, страх, и он подбирается к тебе, особенно с такой музыкой и игрой актеров, и это застает тебя врасплох, потому что ты осознаешь свой вклад в мир фэнтези. Временами ты все еще ощущаешь этот элемент "рок-звезды", так как все эти люди на самом деле как очень крутые современные рок-звезды, и они очень смешные, они замечательно подшучивают друг над другом. Но в конечном итоге центром становится большой элемент человеческого страха, что зло победит добро. Фильм будет очень пугающим, но в то же время таким забавным. Марвел лучше всех удается убеждать людей делать личный вклад в проект, заботиться о нем и в то же время веселиться. Это веселое приключение, фильм заставляет вас смеяться и наблюдать за этими ребятами, в нем есть все, чего вы хотите от фильма Марвел, но с более сильным, пугающим "ядром".

- Интересно то, что у Мстителей так много силы, но единственное, против чего они не могут сражаться, это их разум.
"Я пыталась сказать это более выразительно на Комик-Коне в Холле H, и именно поэтому этот фильм такой интересный. Это добавляет ему сверхъестественный элемент, который ранее еще не существовал во вселенной Марвел. С помощью Алой Ведьмы сейчас мы расширяем мир Марвел в этом фильме, как это сделали "Стражи Галактики". Так что это здорово, что в историю привнесли этот новый элемент".

- Ты работала над движениями Алой Ведьмы вместе с тренером. Можешь ли ты рассказать об этом немного больше?
"Джосс Уидон очень хотел, чтобы я поработала с танцором, потому что он хотел добавить новый элемент сражения. Ему больше не хотелось, чтобы в фильме были только удары, он хотел чего-то, что было бы более "кольцевым", а не грубым. У него было изображение ее вращений, но обсуждение движений Алой Ведьмы многое изменило. Джосс встретился с Дженни Уайт, которая является моим тренером по движениям в этом фильме, и стал работать с ней. Затем Дженни и я вместе создали что-то свое, что понравилось и Джоссу, и мне. Приезд в Италию стал началом осознания, как двигается Алая Ведьма, а также помог нам создать словарный запас. Только во второй половине этих съемок я начала чувствовать, что могу импровизировать. До этого мне нужно было, чтобы для всего была подготовлена хореография, потому что я чувствовала, что никогда такого не видела и не делала раньше. Мы ничего не копируем в этих фильмах. Мы ни на что не ссылаемся. Все рождается естественным образом, что очень круто".

- Теперь ты постоянно двигаешься так, как она?
"Нет, забавно то, что раньше эти движения были такими неестественными для меня. Я привыкла к балету, и этот тип движений требует другого положения тела. Это другая нагрузка, и я никогда не была таким человеком, который может делать непохожие друг на другая движения разными руками, так что это была самая сложная часть для меня. Я постоянно практиковалась в этом. Я могла ехать в метро в Нью-Йорке и заставлять одну руку делать что-то быстро, а другую – медленно. Но теперь это стало моей второй природой. Это было таким неестественным поначалу, я двигалась как одеревеневшая. Когда я пересматриваю видео с наших тренировок, все выглядит таким забавным, у всех остальных есть дублеры на площадке, которые делают сальто и т.д. Но я не пользуюсь услугами моего дублера, потому что я могу все делать сама, что также здорово, потому что мне не нужно полагаться на кого-то, чтобы исполнить свои движения".

- Расскажи о первом дне на площадке, когда все актеры были в сборе.
"Когда я приступила к работе, были только я, Аарон Тейлор-Джонсон и Джереми Реннер в Италии, и вдруг неожиданно к нам присоединились остальные ребята. Я была напугана, потому что я думала, что будет много импровизированных шуток, особенно в моей первый рабочий день. Но все было совсем не так, и это здорово. Все такие милые и такие забавные. Я думала, что это будет очень страшно, но было хорошо, что я создала своего персонажа в самом начале, так что мне не пришлось совмещать все эти новые вещи одновременно. Я ощущала уверенность от того, что мы сделали в Италии, и от этого я чувствовала себя великолепно, когда вернулась, я чувствовала, что точно знаю, что делаю. Потому что все остальные уже несколько лет занимаются своими персонажами, за исключением Джеймса Спэйдера и Пола Беттани, но я и Аарон были абсолютными новичками. Поэтому было приятно, что мы проделали большую работу с нашими персонажами прежде, чем прийти на площадку ко всем этим "большим" людям".

- Каково было работать с Джоссом Уидоном?
"Мне с Джоссом удалось увидеть так много разных версий наших персонажей, потому что мы начали заниматься пре-продакшеном с ним за три месяца до начала съемок. Мы с ним снимали момент после титров для "Первого мстителя 2". Именно тогда мы начали обсуждать с ним происхождение наших персонажей. В первых "Мстителях" Джоссу как бы передали всех этих героев из разных франшиз, но нас ему пришлось создавать самому. Я знаю, что он был очень заинтересован в создании сильного женского персонажа. Для него было важно показать других персонажей, а не "играть" только с парнями. Было весело наблюдать, как растут и разрастаются наши персонажи пор руководством Джосса".

- Расскажи о трудностях акцента.
"Хорошо, что наши персонажи выросли в несуществующем месте, потому что нам не пришлось разучивать точный акцент какого-то региона. Я американка, а Аарон британец, поэтому какие-то звуки восточно-европейского диалекта выходили у него более естественно, а другие лучше удавались мне. Мы начали работать с нашим тренером по диалектам, Сарой Шепард, мы изучали славянские диалекты восточной Европы, но старались держаться подальше от русского, потому что Черная Вдова из России. И мы нашли звуки, с которыми и мне, и ему было комфортно работать. Здорово то, что любой другой актер, который играл жителя Соковии, мог просто выучить акцент, потому что мы уже изобрели звучание. Поначалу было немного страшно открывать рот, однако сейчас это выходит очень естественно".

- Была ли ваша совместная работа с Аароном в "Годзилле" преимуществом для этого проекта?
"Было так здорово, что мы с Аароном сразу после "Годзиллы" попали в этот фильм, потому что мы вместе были новичками, но, по крайней мере, мы с ним не были друг другу незнакомцами. Мы были друг и друга, и это добавляло уверенности, когда мы приступали к такой непростой из-за ансамбля работе. Хотя нам не удалось много поработать вместе в "Годзилле", я много проводила времени с ним вне съемок, с его семьей, так что было приятно быть знакомым друг с другом заранее. Ты узнаешь больше о человеке, с которым работаешь, когда вы посещаете пресс-джанкеты. Сразу после джанкетов для "Годзиллы" мы перешли к работе над этим фильмом, и мы по-настоящему подшучивали друг над другом как брат и сестра. Приятно, когда между вами есть такая шаловливость и уровень комфорта, которые словно защищают вас. Я никогда раньше не работала с одним и тем же актером дважды [до этого фильма], и я очень благодарна, что нам приятно быть в обществе друг друга. Здорово, когда во время работы тебе удается большую часть времени проводить с человеком, который кажется тебе забавным и приятным. У нас схожее чувство юмора, и мы знакомы с семьями друг друга, так что это приятное ощущение".

- Какими были твои самые любимые моменты в этом фильме?
"Съемки в Италии были потрясающими, потому что я была такой активной. Я хотела быть готовой для каждого съемочного дня, потому что все было таким новым и страшным. Я работала со своим тренером по движениям дважды в день, и с тренером по диалектам каждый день. Это был мой первый раз, когда я ощущала такую силу и мощь в персонаже, поэтому я приходила домой каждый вечер суперуверенная, потому что я уверенно справлялась с работой целый день. Мое самое смешное воспоминание – это сцена, где персонаж Пола Беттани, Вижн, начинает рассказывать нам о планах Альтрона, и мы все сидим в кругу, кроме Черной Вдовы. У всех кроме Пола было по две-три фразы, которые должны были быть произнесены, пока он ведет свой рассказ, и все было так, словно никто не знал, когда произносить свою фразу вначале. Затем, позже, когда начинаешь их часто произносить, ты чувствуешь себя глупо. Под конец все начали дурачиться. Это был очень веселый день на съемках, мы много смеялись. Тогда я почувствовала себя частью команды, и это было круто. Тот момент, когда ты действительно начинаешь веселиться, происходит тогда, когда ты знаешь, что тебя приняли в группу, особенно когда дело касается таких съемок".

- Как круто было находиться на площадке Башни Старка?
"Площадка Башни Старка была огромной, и она была того же масштаба, какой должна была быть в фильме. Единственный минус этой площадки заключался в том, что они хотели, чтобы она выглядела очень гладкой, так что это была самая скользкая площадка в мире, и в результате большого количества драк и движений, которые происходили на ней, люди постоянно поскальзывались. Им приходилось разбрызгивать клей по подошвам. Но эта площадка была поразительной. Это точно была самая крутая площадка, какую я когда-либо видела".

***

Фотосессия Элизабет Олсен для журнала "Fashion".

https://pp.vk.me/c622227/v622227205/295e6/nj__jq8Hz3g.jpg

+4

https://pp.vk.me/c622829/v622829330/2d045/s8Be2txr6Oc.jpg

https://pp.vk.me/c622829/v622829330/2d063/6F-C1fFRYew.jpg

https://pp.vk.me/c622829/v622829330/2d04f/bwX3WSlJezc.jpg

https://pp.vk.me/c621827/v621827006/24522/RNpy_KOVmmA.jpg

На этом интервью и фотосессии каста закончены, теперь буду пытаться восполнять промо-тур.

58

Сегодня 30 лет исполнилось Тао Окамото, сыгравшей Марико Яшида в фильме "Росомаха: Бессмертный"!

http://c0.f21.img.vnecdn.net/2013/07/31/11-1-1375242671_600x0.jpg

***

По слухам, Мэттью МакКонахи предлагали сыграть Нормана Озборна в перезапуске "Человека-Паука"!

***

Джеймс Ганн о кастинге "Стражей Галактики 2".

Джеймс Ганн рассказал, что кастинг для фильма "Стражи Галактики 2", по крайней мере неформальный, уже начался, и он ведет переговоры с определенным актером о роли нового члена команды Стражей. Никаких подробностей о личности актера или персонажа режиссер не раскрыл.

Ганн сказал, что перенесет на большой экран одного из своих любимых супергероев, но кто это, остается лишь догадываться. Также он сказал, что, возможно, мы увидим сразу двух новых членов Стражей, и он хотел бы видеть еще одного женского персонажа в команде, помимо Гаморы.

Также Ганн еще раз отметил, что отцом Питера Куилла в киновселенной будет не Джей'Сон Спартанский. Он посчитал, что если использует этого персонажа в фильме, то это будет похоже на "Звездные Войны". А кто займет место Джей'Сона, Ганн не сообщил.

***

Джед Уидон и Морисса Танчароэн о Мстителях, Уорде и 3 сезоне "Агентов ЩИТа".

- Какие выводы вы сделали из кроссовера с фильмом "Капитан Америка: Зимний солдат", что вы применили к кроссоверу с фильмом "Мстители: Эра Альтрона"?

Морисса Танчароэн: "Первый мститель" - или полнейшее разрушение нашей организации – имел большее воздействие на наших людей. Но на этот раз мы были очень осторожны, представляя элементы "Эры Альтрона", в то же время погружаясь в нашу собственную мифологию, которую мы выстраивали с начала сезона.

Джед Уидон: Тут все было немного по-другому, потому что наше большое разоблачение в прошлом году – общий враг с врагом в фильме, а в этом году сюжетные линии были различны. Это был более тонкий подход, мы пытались установить связи с фильмом, но при этом так, чтобы фильм не стал сюжетом в нашем сериале, так что все было по-другому. Мы просто попытались как можно лучше подготовить фильм и сделать так, чтобы его события существенно повлияли на наших персонажей, но чтобы при этом истории были разными, да и злодеи тоже.

- Поворот с Протоколом Тета – то, что Коулсон хранил хеликериер Ника Фьюри – вроде как ставит "Агентов Щ.И.Т.а" в положение самостоятельных фильмов о Мстителях; вместо того, чтобы спросить, почему Тони Старк просто не помог Капитану Америка, мы можем спросить, почему Ник Фьюри не приходит на помощь Щ.И.Т.у. Как вы планируете избежать того, чтобы это стало проблемой в дальнейшем?

Джед: Да, это постоянный знак вопроса во всех этих фильмах. Думаю, зрители готовы это проглотить. Во всех самостоятельных фильмах о Мстителях есть прощание. Постоянно существует вопрос: "Почему они не появляются?" Но, знаете, они не могут. И если будут самостоятельные истории, они точно не смогут появляться в нашем сериале. Думаю, зрители простят, зная, что это невозможно по логике. Мы постоянно покрываем эту историю, говоря что-то вроде: "Да они очень заняты там-то, там-то".

Морисса: И мы верим в то, что Фьюри общается – во всяком случае в этом сезоне – с Коулсоном посредством шкатулки. Думаю, это удовлетворяет потребность людей в том, чтобы на самом деле видеть его лицо. Знаю, что все хотят видеть лицо Ника Фьюри – я вот хочу. Мне бы понравилось, если бы он снова появился – но у нас всегда есть способы обозначить его присутствие, чтобы он при этом не появлялся на экране.

Джед: Верно. И да, в эпизоде 19 есть риск, когда Коулсон говорит: "Позовите Мстителей", есть риск того, что в любой сложной ситуации до конца сериала зрители будут думать: "Да просто позовите Мстителей"! [Смеется] Надеемся, зрители простят нам это.

- В этом эпизоде многие персонажи обманули ожидания зрителей, от Джаин и Гонсалеса до Кары и Рейны. Что вам показалось наиболее интересным в том, чтобы эти персонажи поступили вопреки ожиданиям зрителей?

Джед: Гонсалес интересен тем, и это одна из причин, по которой мы любим этого персонажа – особенно в этом эпизоде – вы постоянно думаете, что он что-то задумал. Он предстал как человек с хорошими намерениями, который не обязательно доверяет людям, но мы чувствовали, что зрители все равно будут его в чем-то подозревать, и мы могли бы использовать это в своих целях.

Морисса: Думаю, самая большая неожиданность - Джаин. Мы представили ее как очень добрую женщину с благими намерениями, которая заботится о своих людях. Посмертие – очень милое, спокойное место. Дичен Лачмэн привнесла в эту роль себя, она очень спокойный и теплый человек. Думаю, зрители ослеплены этим, но тем большая это трагедия для Скай. Она всю жизнь искала отца и мать. Сначала она нашла отца, и к несчастью, он оказался разочарованием. Думаю, зрители хотят, чтобы эти отношения были настолько чистыми, насколько Скай их себе представляла.

Джед: Будет интересно посмотреть на то, как она отреагирует.

Морисса: Да, это будет интересно, потому что зрители узнали раньше Скай. Скай может узнать, но будет интересно посмотреть на последствия. И снова, в отношении каждого персонажа, который у нас есть, мы пытаемся дать им причину, по которой они делают те или иные действия, и мы не всегда с ними согласны. Очевидно, что у Джаин очень мрачное прошлое – без шуток – из-за ГИДРЫ/ЩИТА. Ее чувства имеют значение.

Джед: И они неизменны, как говорит Морисса. Она хочет защитить свой народ. В ее разговоре с Гонсалесом мы видим, что она продолжает во все это верить. Просто она кажется немного более воинственной, чем мы предполагали.

- Давайте обратимся к Уорду. Мы узнаем его конечную цель к концу сезона?

Джед: Думаю, очень скоро такая возможность представится, узнать, каковы его мотивы в данный момент. Но да, оказалось, что когда он оставил Кару, он не был лучшим бойфрендом в мире – а может, и был.

Морисса: Возможно, он все еще продолжает думать, что он лучший бойфренд в мире, потому что ушел. Так что его мотивы станут более понятны к концу сезона, и надеемся, что они станут явными в 3 сезоне. [Смеется]

- Как долго вы планируете оставлять его негодяем, и как долго вы хотите держать его серым пятном в истории?

Джед: Посмотрим, сколько он выдержит. Он ведь может и не выбраться в целости и сохранности.

Морисса: Но так здорово для него писать.

- Финальная сцена, кажется, намекает на то, что вы подводите зрителей к тому, чтобы наконец узнать, что же случилось с его братом и родителями. Вы вообще будете об этом говорить?

Джед: Эммм ... нет.

Морисса: [Смеется]

Джед: Но я думаю, что финальная сцена немного указывает на то, что они планируют и каковы его мотивы – эта мотивация была на протяжении всего этого сезона, когда он помогал людям исцелиться.

- Также хотелось бы поговорить о Симмонс. В этом сезоне она так изменилась, но команда не обращает на это никакого внимания. До конца сезона мы увидим, как кто-либо из персонажей к этому обращается?

Морисса: Да.

Джед: Думаю, вы увидите те стороны Симмонс, которые вы увидели, когда только с ней познакомились. Но я думаю, что да, она также становится жесткой.

Морисса: Ей кажется, что она должна. Это реакция на все, что ей пришлось пережить. Это реакция на смерть Триппа. Кажется, что это слишком.

Джед: Но посмотрите на действия Уорда в конце эпизода. Она говорит: "Следующий плохой поступок, который совершит Уорд, на мне". Да, она стала жестче, но это можно было предотвратить. Я бы поспорил с тем, чтобы она кажется мрачной, и кажется, что она делает то, на что никогда не была способна, но она имеет право.

- Можете чем-нибудь поддразнить по поводу финала сезона?

Джед: Ну, он длится два часа. Все, что мы планировали на весь сезон, происходит именно в эти два часа. [ Смеется]

- Вы будете закладывать основу для того, что вы хотите исследовать дальше? Будут неожиданные повороты, как в 1 сезоне?

Морисса: Неожиданный поворот сюжета будет обязательно. Вы будете ждать 3 сезон.

Джед: Вы останетесь с тайной кое о чем, что вы отчаянно желаете узнать, обещанием кое-чего, чего вы с нетерпением ждете, и неким решением всего того, что произошло в этом году.

Морисса: Поэтому он длится два часа.

Джед: Не все выживут, и не все из наших любимых персонажей выйдут целыми и невредимыми.

- Недавно я разговаривал с Джереми Реннером о том, что потребуется, чтобы Соколиный глаз появился в "Агентах", и Кларк Грегг в шоу Киммела пригласил Мстителей в сериал. Есть ли какие-то задумки? Что нужно от вас, чтобы написать идеальный сценарий, чтобы кто-то такой, как Соколиный глаз появился в сериале?

Джед: У нас в голове всегда есть список желаний и того, чтобы мы сделаем, как только появится возможность. Если честно, есть мало вещей, которые заставят фанатов сойти с ума, которые мы никогда не сделаем, просто потому что они не подходят для сериала. И хоть будет интересно посмотреть на то, от чего фанаты будут кричать, например, как Железный человек или Тор мутузят друг друга в "Агентах Щ.И.Т.а", это больше не будут "Агенты Щ.И.Т.а"; это будет художественный фильм. Так что у нас есть список желаний, и если это нам доступно, мы обязательно это используем. Соколиный глаз есть в списке. Это тот, кто является агентом Щ.И.Т.а Но знаете, в этом отношении следует умерить ожидания. Есть много элементов в механизме.

- Реннер фактически мне сказал, что он бы хотел роль, чтобы работать для обеих сторон.

Морисса: Верно, и мы бы так и сделали. Но опять же, здесь так много элементов, так много людей. Это трудно по техническим причинам. Иначе бы мы делали это с самого начала [Смеется].

***

Фотографии со съемок "Агентов ЩИТа".

https://pp.vk.me/c623922/v623922343/35bc7/UEPcCVD1008.jpg

+31

https://pp.vk.me/c622121/v622121690/2e4df/McyLfLdFXMM.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c2af/_5Gh7u9u6jw.jpg

https://pp.vk.me/c624620/v624620690/317d0/vjnSRvrRojI.jpg

https://pp.vk.me/c623922/v623922343/35bfb/CKFWir45zIE.jpg

https://pp.vk.me/c623922/v623922343/35d0e/IcBDlE5BX7I.jpg

https://pp.vk.me/c623922/v623922343/35c0d/Y8YPgHpN6qs.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c259/2djZdYiosg8.jpg

https://pp.vk.me/c623922/v623922343/35bd0/wbDxbc4s1Os.jpg

https://pp.vk.me/c627225/v627225061/1865/l87_CvjvW9g.jpg

https://pp.vk.me/c627225/v627225061/186d/tZkrFedUx8Q.jpg

https://pp.vk.me/c627225/v627225061/18a4/mdyN7Cnts7g.jpg

https://pp.vk.me/c624620/v624620690/318b0/5i7BLuw6Tzg.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c247/sYp3Ukf8D2U.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c2a6/RfQdHiYscl8.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c294/t8W5r-BxHuM.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921472/2d94c/jEVJNCI_9I8.jpg

Вы только посмотрит, она оказывается была беременна! Честно говоря, я подозревала, потому что ее как-то странно одевали...

https://pp.vk.me/c622921/v622921472/2d964/EtnNbxxXftU.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921472/2d96c/aIr7d1GU76Y.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921472/2d974/VQZMDuuyyzc.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921472/2d97c/N3s3Z9AANUo.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c4ac/8Yb_UOyDKW4.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921472/2d984/dcOY-HbyQaA.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c8cf/Q5GapYS_q5A.jpg

https://pp.vk.me/c623922/v623922343/374cc/zNKadxVA-Jw.jpg

https://pp.vk.me/c628621/v628621690/25a8/wxxvFt0DoDM.jpg

https://pp.vk.me/c628621/v628621690/27ab/q61AZBdR5iI.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c8d6/ytX0sJQQGDw.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c23e/bsGK4dXjpNk.jpg

https://pp.vk.me/c622921/v622921881/2c250/g-zeXWd2lJ4.jpg

https://pp.vk.me/c622825/v622825626/3863e/AJigSwoUtFE.jpg

https://pp.vk.me/c623922/v623922343/35bbe/Verj4PNOzoM.jpg

***

Последний выпуск "Двойного Агента Марвел". Мы наконец-то узнали, кто же таинственный начальник Двойного Агента))) В видео также появляется Кларк Грегг)))

***

Каждый год, после окончания телесезона, все каналы устраивают мероприятие-вечеринку по этому поводу. Специальное видео, приуроченное к мероприятию, где можно увидеть много танцев на съемочной площадке "Агентов ЩИТа"!

59

13 апреля каст "Мстителей 2", в лице Роберта Дауни мл., Марка Руффало, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннера, Криса Эванса и Криса Хемсворта, посетил шоу Джимми Киммела!

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a973/eMu_skP1c6o.jpg

+28

https://pp.vk.me/c624825/v624825646/295ce/cu0i21rnof4.jpg

https://pp.vk.me/c624825/v624825646/295be/HzM8dv-s0_w.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a8ab/BqszTqwwTpQ.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a8bf/2sMEgA8uBeU.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a8c9/HVAKQcF4tbU.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a9e1/eSiGLPAoyyI.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a9eb/Wpkw3QKkYSI.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a8dd/1ZSauJkMBp4.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a8fb/MabbDgVq4cE.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a905/67OfioSqxGk.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a92d/KI9GeMPyfm4.jpg

Без комментариев  :D

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a90f/hDZDICSZVMQ.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a919/9zs5gvlITlo.jpg

https://pp.vk.me/c624825/v624825646/297ac/PN79lZKJIO8.jpg

https://pp.vk.me/c624825/v624825646/295f0/YgVd5701lGA.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a97d/LnjkGiPM0y0.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2aa13/nRzsp0xsOoc.jpg

https://pp.vk.me/c543101/v543101224/2ffd/sjsa35VCSFQ.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2aa1d/iYw3PDs10nc.jpg

https://pp.vk.me/c543101/v543101224/3006/4X_knLe_JZA.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2aa31/7sIslTsjtzg.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2aa27/ZYWg3cg9C8c.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a991/I3l12w53ykE.jpg

https://pp.vk.me/c543101/v543101224/300f/iIIGtxd4Sx8.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a987/bo7L9FZkDzc.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a9af/JjFHs64nwDw.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a9b9/nbHOcdOPa3g.jpg

https://pp.vk.me/c624827/v624827646/2a9c3/QSkOlmy7Wvg.jpg

Полная видеозапись шоу с русскими субтитрами! Можно насладиться компанией ребят и тем, как они играли в "Свою игру"  :D В видео также можно увидеть и нашего любимого Кларка Грегга)))

На передаче был каст Марвел... ну а какой же Марвел без сцены после титров?! Да же не смотря на то, что речь идет о телепередаче))) Вот и тут имеется сцена после титров, где можно увидеть Пола Радда!

***

Беседа с кастом "Агентов ЩИТа".

Сразу же после завершения съемок второго сезона, каст сериала пообщался с журналистами. Присутствовали Йен Де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Бретт Далтон, Генри Симмонс и Эдрианн Палики.

Во время этой серии интервью мы сначала побеседовали с Йеном, Элизабет, Бреттом и Генри. Если вы смотрите сериал, то знает, что Гидра является злым соперником Щ.И.Т.а… и, конечно же, мы захотели узнать реакцию Бретта, когда он узнал, что его персонаж на самом деле агент Гидры под прикрытием. Бретт признался, что поначалу немного расстроился, когда узнал, что Агент Уорд – Гидра. Элизабет сказала, что все члены каста были "убиты и шокированы", когда раскрылась личность Уорда.

Бретт: Они сказали мне буквально за один эпизод, заранее меня не предупредили. Я оценил статью в Википедии, в которой было написано, что они сказали мне в начале сезона, чтобы я играл сцены соответствующим образом. Не знаю, кто это написал, но спасибо за то, чего я не делал. Это было значительное изменение, но мне кажется, оно действительно дополнило персонаж в каком-то смысле. До этого он носил маску перед другими членами команды. А потом вы все узнаете, вы узнаете, что скрывается за всем этим, обо всей боли и опасности. Это действительно выделило его, мне было очень весело его играть.

(Генри и Бретту) Кого интереснее играть? Плохого парня или хорошего?

Генри: Я не вижу своего персонажа плохим. Не воспринимаю его так. Думаю, он делает то, что считает подходящим для Щ.И.Т.а, Настоящего Щ.И.Т.а. Не думаю, что он плохой. Но знаете, мне кажется, плохие люди и не считают, что они плохие.

Бретт: Да, я тоже так думаю. Мы играем этих персонажей, поэтому мы не можем сказать: "Этот парень – козел!"… Мне тоже кажется, что он не плохой. Просто на своем пути он принял определенные решения. Некоторые из этих решений некоторые люди не одобряют. Но я на самом деле считаю, что у этого парня была очень тяжелая жизнь, он делает все возможное, чтобы идти дальше… и даже берет под свое крыло других людей. Так что я не просто кручу ус и играю с котенком. Это будет в следующем сезоне! А в этом я пытаюсь помочь другим двинуться дальше, точно так же, как когда-то сделал я.

Вопрос, адресованный Йену, что касается Фитца, с кем из трех других персонажей он видит возможность наладить отношения?

Йен быстро ответил: "Симмонс", на что Бретт отпарировал: "Ведь все можно решить с помощью чашечки чая, верно?" (Намек на британское наследие персонажей).

Йен: Вероятно, Симмонс. У него самая долгая история с Симмонс… да и Мак тоже. Даже несмотря на то, что они ругались, а в этом сезоне они очень много ругались, как мне кажется, я просто не вижу их друг без друга в жизни.

Элизабет: Мы еще увидим, как они будут работать вместе. Вы увидите, что у них все еще есть отношения, когда они понимают, что думает каждый из них. Фитц знал, что Симмонс не просто делала то, о чем она говорила. Она передавала ему закодированные сообщения посредством того, что она делала, и он разгадал это. Вы не можете просто перечеркнуть историю отношений с кем-то. Эти двое были вместе очень долго.

А что касается отношений Фитца с Уордом?

Йен думает, что их исправить невозможно. Однако, что касается отношений Фитца с Маком, Йен думает, что это интересные отношения, и он считает, что все зависит от направления, которое примет сюжетная линия. Фитц считает поступки Уорда не заслуживающими прощения. В отношении же Мака он считает, что его поступки можно рассмотреть как "неверное направление и неверное суждение", он никого не убивал с полным хладнокровием.

Скучает ли Агент Уорд по команде Щ.И.Т.а?

Бретт: Да. Скучаю. Поскольку его слабость, как всегда говорил Агент Гарретт, в том, что у него есть сострадание. Он настолько же чувствителен, насколько делает вид, что нет.

Элизабет: Он всегда хочет быть нужным в чем-то, так ведь? Поскольку в детстве у него этого не было. Да?

Что труднее? Диалоги о науке или трюки?

Бретт пошутил, что он не выполняет никаких трюков, поэтому он бы выбрал научные разговоры! Генри сказал, что он боится высоты. Но волноваться не стоит. Это было проблемой всего один раз!

Трудно ли сохранять невозмутимое лицо, когда играешь кого-то одержимого?

Генри считает, что это просто! Он заметил, что приходится разучивать столько хореографии для сцен с драками и взрывами, что было очень просто сохранять сосредоточенность. Ему на самом деле очень понравилось играть этого персонажа, когда он был одержим! Ему кажется, это было весело.

(Всем ребятам), а у вас есть любимая сцена?

К сожалению, поскольку любимая сцена Бретта еще не вышла, он не смог нам рассказать!

Элизабет: Я всегда вспоминаю сцену в начале первого сезона. Думаю, это было во втором эпизоде или даже в пилоте. Мы все сидели в самолете и наблюдали за взрывом первого O84. Это был первый раз, когда я, как актриса и персонаж, подумала: "О Боже, я действительно здесь. Это действительно происходит. Как будто мы снимаем сериал". Для меня это до сих пор любимая сцена.

Потом Элизабет спросила, любимая сцена Йена – это сцена с ней? Он шутливо заметил, что она входит в топ пять его любимых сцен, но является она номером один или нет, так и не признался.

Йен: У меня обычно новая любимая сцена в каждом эпизоде. Не могу назвать одну. Их слишком много.

Элизабет: Эпизод, в котором мы все в командном центре, и ты пытаешься что-то объяснить, был хорош. Было весело это снимать. Ты видел его? … Нет, ты не видел.

Генри: Я могу выделить сцену, которая является моей первой сценой с Йеном. Мне действительно нравится эта сцена. Из-за того, как она написана. Не когда мы встретились, а когда мы в лаборатории, и ты разговариваешь со мной…

Йен: О да, одна из моих любимых сцен. Возможно, даже самая любимая. Сцена, в которой… Я могу сказать, что мне нравится в сериале… Руки Генри. Его тело, скорее даже все его тело. Его рука больше моей головы, да? Я люблю Генри, он лучший.

К этому моменту Генри и Йен заставили весь каст и нас рассмеяться над их "бромансом"!

После фотосессии на интервью пришла Эдрианн Палики! Сначала мы захотели узнать о ее отношениях с Хантером.

Эдрианн: Вы знаете, они то вместе, то не вместе. Она совершила кое-что значительное, соврала ему, она врала ему очень долго. Так что придется очень постараться прежде, чем наладить эти отношения, но это возможно.

Ваша героиня действительно разрывается между реальным Щ.И.Т.ом и Щ.И.Т.ом Коулсона?

Эдрианн: Послушайте, у меня свои взгляды, но она разрывается. Она была частью этого другого Щ.И.Т.а с самого начала, и она была с Гонсалесом, в смысле, она спасла ему жизнь, вы все это видели. В то же время ей дороги эти люди. И она не считает Коулсона плохим, она просто беспокоится о его преданности из-за того, что в его крови есть нечто инопланетное. Так что да, ее раздирают противоречия. Она пытается найти свой путь среди всего этого, но, в конце концов, она солдат. Она все время думала, что поступает правильно. Теперь она начинает чувствовать, что может быть, к этим людям относятся не так, как к ним стоит относиться. Ее это немного беспокоит. Я думаю, вы еще ее увидите.

Вы самостоятельно исполняете свои трюки?

Эдрианн: Я сама делаю большинство трюков. Очевидно, есть вещи, которые я не могу делать из-за вопросов, связанных со страховкой, например, прыгать через стеклянное окно – выпрыгивать через дверь или что-то вроде этого. Мне очень нравятся драки. Мне нравится Гэрри Браун, наш продюсер, а также наш режиссер второго плана. Он предпочитает, чтобы актеры сами выполняли трюки. В таком случае они могут приблизить камеру, показать все очень близко. Для меня это весело.

Как вы тренируетесь? Боевые искусства?

Эдрианн: Я изучала джиу-джитсу для фильма "Джон Уик". Я занимаюсь тайским боксом. Я снималась во многих боевиках в течение долгого времени. Так что мне повезло, меня тренировали как морских котиков. Меня научили обращаться с оружием. Я никогда с ним до этого не работала. Это была новая форма тренировки.

Вы играете сложного персонажа. Как много качеств вашей героини перекликается с вашей личностью?

Эдрианн: Ну, я не хожу и не надираю людям задницы в обычной жизни, хотя иногда очень бы хотелось! Именно это мне нравится в Бобби, она настоящий человек. У нее есть настоящие чувства. Она солдат. Она хочет поступать правильно. Но у нее есть эмоции. Она сильная женщина, но она все же уязвима. Все это я понимаю. Она, как и все мы, пытается найти правильный путь и идти по нему. Я вижу это в ней.

Каково это быть новичком в сериале?

Эдрианн: Я нервничала, поскольку по сути ты приходишь в старшие классы. Все уже сдружились, и ты не знаешь, как к тебе отнесутся. Честно говоря, с самого первого дня, это был самый потрясающий каст. Я познакомилась со всеми во время чтения сценария, все были такие искренние, милые и добры ко мне. Я бы сказала, что мне потребовался один эпизод, чтобы почувствовать, что я там уже сто лет. Столько доверия и дружбы. Я буду скучать по этим ребятам два месяца. Хотя мы, наверное, все равно будем видеться.

Любимая сцена в сериале?

Эдрианн: Когда Фитц идет к Уорду. Я и, правда, думаю, что он должен быть номинирован на Эмми за эту сцену. Я рыдаю всякий раз, как смотрю ее. Мне кажется, Йен – один из лучших актеров, с которыми мне приходилось работать, и эта сцена – просто нечто.

***

Фотографии каста "Агентов ЩИТа" с беседы с журналистами.

https://pp.vk.me/c625730/v625730381/2bd9e/hvxdPkh93e0.jpg

+3

https://pp.vk.me/c622921/v622921472/2deb7/FM-btF-GbVU.jpg

https://pp.vk.me/c625730/v625730381/2bda7/wRnIDqAMsWU.jpg

https://pp.vk.me/c623223/v623223867/39a93/k3T8WqY5qrU.jpg

60

Сегодня постараюсь объять необъятное))) Займусь таки, спустя месяц, премьерой "Мстителей 2" в Лос-Анджелесе.

Народу было много, очень много, но кое-кто не давал никаких интервью, из-за чего нет видео, а кое-кто так быстро пробегал по ковровой дорожке, что почти нет фото, поэтому, не все удостоятся персонального поста, а будут в общей куче.

Начну с официальных лиц.

Президенты Марвел и продюсеры "Мстителей 2": Кевин Файги, Луис Д'Эспозито и Виктория Алонсо.

Также на премьере присутствовал и Джеф Лоэб, но он скрывался от фотографов.

http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/9/40/552d8cc55da24.jpg

+8

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Louis+Esposito+World+Premiere+Marvel+Avengers+z64rUk9KGSCl.jpg

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Louis+Esposito+Premiere+Marvel+Avengers+Age+QuOnqHbIjJxl.jpg

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Kevin+Feige+Premiere+Marvel+Avengers+Age+Ultron+Oy5KAOSIojZl.jpg

http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Louis+Esposito+World+Premiere+Marvel+Avengers+lH34hSQW1--l.jpg

Еще один продюсер - Джереми Лэтчем.

http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/6/f0/552e89ca29e71.jpg

И еще один продюсер Джон Фавро.

https://pp.vk.me/c622317/v622317444/2d9cd/tJdmfbi0evg.jpg

http://x.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/a/03/552d8139902c6.jpg

http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Jon+Favreau+Premiere+Marvel+Avengers+Age+Ultron+QunZlLcOOuzl.jpg

Интервью есть только с Кевином Файги.

***

Композитор фильма Брайан Тайлер.

http://x.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/3/e0/552d8a8993d03.jpg

+1

https://pp.vk.me/c622317/v622317444/2d9eb/fv428JTvMpY.jpg

Присутствовал и второй композитор Дэнни Эльфман, но его фотографий я не нашла, так что только видео от папарацци имеется.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Киновселенная Marvel, часть 3 / Marvel Movie Universe, vol. 3