Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт для Marc O'Polo / Josh Hartnett for Marc O'Polo


Джош Хартнетт для Marc O'Polo / Josh Hartnett for Marc O'Polo

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

marc o'polo on the move follow your nature
Источник

http://s2.uploads.ru/t/Mdix8.png

62

Людмила написал(а):

marc o'polo on the move follow your nature

Нравится стиль. Кстати, Джош органичен в одежде этой марки, как под него шьют)
Увы, в России, в частности у нас, на Урале, в такой комплект не влезешь)
Либо в свитере будет ещё жарко, либо уже холодно  :D , середины нет. Сегодня с утра снег, гололёд, а ведь ноябрь ещё не подступил.

63

gall написал(а):

Сегодня с утра снег, гололёд, а ведь ноябрь ещё не подступил.

ОГО!
У нас +14, пасмурно, уныние и тоска!

gall написал(а):

Нравится стиль. Кстати, Джош органичен в одежде этой марки, как под него шьют)

Как он раньше носил кофты из бабушкиного сундука! Все пригодилось))http://s7.uploads.ru/t/Znvhl.jpg

Надеюсь, он не останется без работы, если боссы из Marc O'Polo увидят это фото!  ;)

64

Людмила написал(а):

У нас +14, пасмурно, уныние и тоска!

Вот такая чудесная  осень) Но это ненадолго. Дальше веселее - зима :smoke:

Людмила написал(а):

Как он раньше носил кофты из бабушкиного сундука! Все пригодилось))

Я сейчас так дома хожу, кроме кепки и сигареты. Холодно.

Людмила написал(а):

Надеюсь, он не останется без работы, если боссы из Marc O'Polo увидят это фото!

Может, они как раз это фото увидели, расплакались и решили: надо спасать парня, пока ещё бабушкины кофты не превратились в бабушкину шаль, небрежно накинутую на широкие, мужественные плечи Джоша....

65

gall написал(а):

Я сейчас так дома хожу, кроме кепки и сигареты. Холодно.

Пусть, пусть вам поскорее включат отопление! И будьте здоровы, одевайтесь тепленько!  :yep:
Как Джош))
http://s2.uploads.ru/t/suCIx.jpg

gall написал(а):

Может, они как раз это фото увидели, расплакались и решили: надо спасать парня, пока ещё бабушкины кофты не превратились в бабушкину шаль, небрежно накинутую на широкие, мужественные плечи Джоша....

https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/72800.gif Про широкие и мужественные плечи пиши ещё! Они тоже свою роль сыграли, при выборе кандидата для рекламы))

Поднимаю температуру!))
http://s3.uploads.ru/t/nozLF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YGzms.jpg
http://s7.uploads.ru/t/tmJoi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/JWR5c.jpg
http://s2.uploads.ru/t/pMb4E.jpg

66

Джош Хартнетт для Marc O'Polo
http://s3.uploads.ru/t/V3EWO.png

Ссылка

67

http://s3.uploads.ru/t/vSE7V.jpg

Всем здравствуйте!

Это обложка буклета с Джошем Хартнеттом для сети магазинов фирмы Марк О'Поло в Киеве, я с valeria получили такие в одном из отделов торгового центра "Океан Плаза".

68

Из за нестандартного размера буклет не сканировала, сняла на мобильный, сканы сделаю позже, если будет нужно.

http://s3.uploads.ru/t/NvkSP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YgJXW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/xslOT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/RjqvT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xoqNA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dnGm3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dF4Ey.jpg

69

Продолжение
http://s6.uploads.ru/t/HXR7Q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RjBMA.jpg

http://s7.uploads.ru/t/xhYKX.jpg

70

Интервью в Джошем в буклете то, что мы читали в немецком издании, потом его перевели на английский и вот на руссский.
http://s3.uploads.ru/t/8aPJN.jpg

http://s3.uploads.ru/t/2DbZe.jpg

http://s7.uploads.ru/t/ZS4qt.jpg

71

Get to know Josh Hartnett
Ссылка на интервью, напечатанное в буклете.

http://s3.uploads.ru/t/oScky.jpg
http://s6.uploads.ru/t/MIifP.jpg

Витрина магазина Marc O'Polo в ТЦ "Ocean Plaza", г. Киев ул. Горького, 176

72

УРА_УРА_УРА!!!
Получили подтверждение, что Джош Хартнетт будет лицом марки Marc O'Polo и в сезоне весна/лето!!!

В журнале GQ Germany Декабрь 2015 опубликованы фото Брюса Вебера с Джошем для коллекции одежды бренда:
Мы надеялись на это, но даже увидев первое фото к интервью Der 10-Punkte-Plan zum Erfolg Интервью Джоша, боялись верить!)) Теперь же можно радоваться!
http://s6.uploads.ru/t/k6BjT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/S1W5P.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bFLWn.jpg

73

Интервью в буклете, с магазина Marc O'Polo в ТЦ "Ocean Plaza", г. Киев ул. Горького, 176.

Все натуральное.

Дри. Джош. Наши герои. Мы приветствуем вас в нашем сезоне Осень/Зима 2015 и представляем последний выпуск Новостей MARC O'POLO. Здесь вы увидите новую коллекцию, для которой фотограф Брюс Вебер снял новых представителей бренда Дри Хемингуэй и Джоша Хартнетта. Оцените ключевые вещи сезона, не только элегантные, но и согревающие в предстоящих холодах.

Дри Хемингуэй.
Цыганская душа. Любит переезды. Уникальный драйв. Порой чувствует себя неловко. Влюблена в Токио. Переборчива. Правнучка. Экспрессивна.

Биографии двадцатисемилетней Дри Хемингуэй хватит на троих. Самое юное дарование главного американского литературно-актерского клана=- профессиональная балерина, модель и актриса. «Я не из тех, кто хочет жить и дышать чем-то одним,- объясняет она.-Мне необходимо заниматься самыми разными вещами.»
Режиссер Надя Литц, взявшая Хемингуэй на главную роль в своем фильме «Сад людей», считает, что это страстная жажда полной жизни объясняется большим внутренним импульсом. «Она не боится ни спрашивать, ни просить. Если вам нужно в Японию- берите ее с собой. Она просто читает вслух название станции метро, а люди уже бегут к ней объяснить, как проехать, предлагают подвезти, поднести и накормить. А ещё она потрясающая актриса.»
В нью-йоркском баре в Вест Виллэдже, Хемингуэй приоткрывает завесу своей жизни для MARC O'POLO.

Ты много путешествовала. Какое твое любимое место?
Я люблю Париж. У меня много друзей в Лондоне- по-настоящему близких друзей. По этому городу я действительно скучаю. Но, с другой стороны, дом-то мой не там. Сейчас мой дом- это Нью-Йорк. Здесь моя спальня, здесь мое место, здесь у меня беспорядок, если вы понимаете, что я имею ввиду.
Каким образом балет стал неотъемлимой частью твоей жизни?
Я начала заниматься балетом в пять лет и прозанималась до семнадцати или восемнадцати. Больше всего на свете я люблю балет. Он научил меня быть собой, научил чувствовать. Иметь возможность слышать музыку и передавать свои эмоции через движение стало для меня важнейшим умением и базой для всего, чем я занимаюсь. Но я всегда считала, что неважно чем я занимаюсь, но как только страсть уйдет, как только кончится завод- все, я это продолжать не буду. Закончили, и дело с концом.
То есть, балет повлиял на твое актерское мастерство?
Я думаю мама (актриса Мариель Хемингуэй) хотела, чтоб у меня было развито воображение, чтоб я смогла сначала создавать миры у себя в голове, а потом воплощать их. Она не хотела, чтоб я сидела весь день перед телевизором, упуская детские радости. Смешно, что когда мне было двадцать, я очень хотела поскорее стать совсем взрослой. Теперь же я больше всего ценю свою наивность, и то, что во всем хочу видеть только хорошее. Мне нравится сохранять простодушие юности.
Начиная в выигравшей несколько призов кинокартины «Старлетка», ты начала сниматься в главных ролях, в том числе в фильме Нади Литц «Сад людей». Что ты думаешь об этом опыте?
Работать с ней было замечательно. Я первый раз работала с режиссером-женщиной. Условия были жесткими: 43 градуса мороза в Судбури, штат Онтарио. А потом мы вместе полетели в Токио. Снимать было весело,  а сценарий вообще отличный. Мне нравится, что главный герой фильма – не я, и не Памела (Андерсон, вторая героиня фильма), и вообще не человек- это лес.
Все три сферы твоей деятельности- балет, моделинг и актерское мастерство- налагают определенные обязательства на женское тело и физическую форму. Как ты справляешься с самолюбием в каждом случае?
Я понимаю, что в первую очередь люди оценивают мои внешние данные. Я знаю, что с внешностью мне повезло, но я вовсе не считаю себя красивой. Это глупо звучит, но я не разглядываю себя, приговаривая, «Ой,  какая же я сексуальная красотка». Я просто Дри, и порой чувствую себя неловко, и порой я не вписываюсь в окружение, но это ничего. Мне кажется, с возрастом я научилась принимать  это таким как есть. Я думаю, что чем лучше мы научимся принимать себя такими, какие мы есть, тем лучше выйдет результат.
Можно спросить, кто твои любимые писатели?
Мне нравятся книжки про Гарри Поттера, потому что они рождают мечты. И еще любовные истории- обожаю Фитцжеральда. Забавно, что сейчас, взрослея, я начинаю перечитывать книги прадедушки (Эрнеста Хемингуэя). Я была в Севилье на фотосъемке с матадором Хозе Мари Манзанаресом, чей прадедушка был большим другом Эрнеста. Мы общались через переводчика. Еще его отец дружил с моей тетей Марго (Бывшая актриса и модель Марго Хемингуэй). Я прочитала «Фиесту» до встречи с Манзанаресом, и потому эта встреча была для меня особенно романтичной. Я словно погрузилась в тот мир, стала его героиней, это было очень приятное чувство.

Джош Хартнетт.

Голливудский красавчик. Занят благотворительностью. Стрелок. Порой оборотень. Мыслит глобально. Как-то был Геком Финном. Почти бесстрашен.

«Страшные сказки»- телесериал в жанре хоррор-триллера, и Джош Хартнетт в нем самоуверенный бандит, он же терзаемый собственными демонами оборотень. Этому 37-летнему актеру не привыкать к постоянным изменениям в своей жизни, разве что без физической трансформации.
Актерская звезда Хартнетта взошла рано. Не успев проучиться и года в колледже, он получил несколько завидных приглашений на актерские роли. Режиссеры София Коппола, Майкл БЭй и Ридли Скотт доверили ему главные роли в своих фильмах «Девственницы-самоубийцы», «Перл-Харбор» и «Падение черного ястреба», соответственно.
На съемках «Падения черногоь ястреба» он принял решение вернуться домой вместо того, чтобы продолжать жить жизнью знаменитого голливудского подростка. Это решение обычно трактуется журналистами как страх софитов, нежели разумный выбор взрослеющего юноши. Встретившись с MARC O'POLO в Sunset Studios в Бруклине, он объясняет, что произошло на самом деле и как изменились его взгляды на личную и профессиональную жизнь после его стремительного взлета.

Как мальчишка из Миннесоты решил стать актером?
Я повредил колено во время школьного футбольного матча. Футболист из меня никакой. Я всегда был артистичным ребенком. После травмы, я просто слонялся без дела, и моя тетя посоветовала попробовать себя на роль в пьесе. В местном молодежном театре ставили «Тома Сойера». Мне было не то пятнадцать, не то шестнадцать. Я вел себя страшно заносчиво уже на пробах, решив, что если самая крутая роль достанется кому-то другому, то я не собираюсь тратить тут свое время. Либо я играю Гека Финна, либо вообще не играю. И именно эту роль мне и предложили.
И родилась звезда?
В старших классах я сыграл ещё в нескольких пьесах, это уже было в кайф. Потом я уехал в колледж в Нью-Йорке, и тут мне позвонила менеджер, которая видела меня ещё в Миннеаполисе. Она сказала, что мне стоит попробоваться на роль в сериалах в Лос-Анджелесе, и что у нее есть для меня агент. Агент оказался агентом семейства Феникс, Керстин Данст и других ребят того поколения. Я сходил на несколько проб и за две недели получил две большие роли. Потом я уже понял, что к чему, но тогда гонора мне было не занимать.
Тут пошли роли, которые сделали тебя голливудской звездой, но ты внезапно решил уехать из города.
Это было нелегкое время. Я только закончил снимать «Падение черного ястреба» в Морокко. Я работал с Ридли Скоттом- гениальным режиссером, которого до сих пор считаю своим другом. Но то, что я наблюдал вокруг, не на съемках, а в самой стране, поменяло мои представления о жизни, о том, что по-настоящему важно. Голливудские цели перестали иметь для меня какую бы то ни было ценность. Все, что я хотел получить от этого бизнеса все ещё играло роль, но потеряло значимость, поскольку в первый раз в жизни я столкнулся с такой вопиющей бедностью. То, что я там  увидел, меня перевернуло. Дети, искалеченные родителями так, чтоб из них выросли попрошайки получше. И это единственно возможная профессия. Меня это настолько поразило, что я подумал, «Я пока не знаю как быть с этой болью. Но по крайней мере я поставлю для себя другие жизненные цели». Лучше всего в этой ситуации было вернуться домой, туда, где меня знали. И я выбрал Миннесоту своей долгосрочной базой.
И так ты стал заниматься благотворительностью в Миннесоте?
Я тогда рассуждал достаточно клишировано: мысли глобально, действуй локально, в таком духе. Я начал работать с организациями, которые занимались нарушением прав ребенка. Одни помогали бездомным детям, другие бедным детям, у которых не было возможности заниматься чем-то творческим. Я ходил в обычную школу, и по себе знаю, что ее можно закончить, ничего толком не выучив. В дальнейшей жизни это сказывается плачевно. Мне помогло творчество. И я подумал, что было бы здорово помочь другим.
Ты и сейчас занимаешься филантропической деятельностью?
В Миннесоте у меня есть благотворительный фонд. Он является частью большой организации, которая занимается многими важными делами- St.Paul  Foundation. Там работают замечательные люди: они находят маленькие компании, делающие большие благородные дела, которым, порой, не хватает скромной суммы пожертвований, чтобы держаться на плаву.
Как переживания твоей юности соотносятся с твоими сегодняшними переживаниями?
Меня больше не пугают ошибки, теперь я пускаю все на самотек и смотрю, что из этого выйдет. Раньше я пытался структурировать свою жизнь. Я знал, кем я хочу стать. Теперь я тот, кто я есть. И думаю жить достойной, полной жизнью по своим правилам.

Интервьюировал Ануж Десаи.

74

Качели...
http://s7.uploads.ru/t/kWVhF.jpg
http://s6.uploads.ru/t/wCDkW.jpg

75

#JoshHartnett  for @marcopolo #FallWinter2016 photographed by @Bruce_Weber
http://s7.uploads.ru/t/VoMS4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/C7BgO.jpg

76

Лицом бренда Marc O’Polo стали Джош Хартнетт и Дри Хемингуэй

http://s6.uploads.ru/t/YoeBn.jpg

Триумфальное возвращение Джоша Хартнетта на экран (и в женские сердца, соответственно) с главной ролью в готическом сериале «Страшные сказки» не осталось не замеченным модным сообществом. И неудивительно, что первым среагировал Marc O'Polo, ведь помимо того, что актер обладает эталонной красотой и харизмой, он воплощенное кредо дома: Follow your nature. Немногие в двадцать лет, на самом пике славы, уехали бы из Голливуда домой,в Миннесоту, чтобы основать благотворительный фонд для бездомных детей! Креативный директор Андреас Баумгертнер сделал Джоша амбассадором марки, а аккомпанировать ему пригласил правнучку Эрнеста Хемингуэя красавицу Дри. Рекламная кампания получилась в духе битников 1950-х: пара в вязаных аутфитах из зимней коллекции богемно проводит время за фортепианной игрой на нью-йоркской крыше и выгуливает ягненка со скромным прозвищем Вольфганг в объективе фотореалиста Брюса Вебера.

Магазин Marc O'Polo, Лиговский пр., 30А (ТРЦ «Галерея»)

Источник: http://www.sobaka.ru/fashion/stuff/42460 sobaka.ru Все права защищены. ©

77

Новые фотографии для летней коллекции Marc O'Polo!  :love:  :love:  :love:
http://s7.uploads.ru/t/wIxuN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/er4M2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/l2Tmp.jpg

За фото большое спасибо miembrojoven!!! https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/58287.gif https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/69913.gif

78

http://s2.uploads.ru/t/dtbD1.jpg
Не налюбуюсь фотографиями)) Брюс Вебер и Марк о'Поло сделали нам лучший подарок!  :love:

79

Новые фотографии Джоша Хартнетта и Дри Хемингуэй для коллекции Весна 2016 компании Марк О'Поло, Фотограф Брюс Вебер.  :love:

http://s6.uploads.ru/t/HtzaE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/3Id7W.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GLjPa.jpg

https://twitter.com/jhartnett_forum

https://twitter.com/marcopolo

За новости спасибо valerie! https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/13471.gif

80

http://marcopolo.tumblr.com/
http://s3.uploads.ru/t/3VtW1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8QsJN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6kYpH.jpg

For our Spring/Summer 2016 campaign, legendary photographer Bruce Weber invited us to Sky View, his home in Montauk, Long Island. Hideaway, Weekend Escape, creative shelter – tucked away on the eastern end of the island by a picturesque bay, this small village immediately drew Josh Hartnett, Dree Hemingway and the Marc O’Polo team under its spell. What’s more, we couldn’t have asked for a better location to shoot our new campaign: This place not only reflects the aesthetics of our Swedish heritage, it was also the perfect setting for our Spring/Summer 2016 Casual collection. Now, enjoy an exclusive look behind the scenes at our campaign shoot and stay tuned – more to come soon!

81

Красотища!!!

82

Новые фото!

http://s6.uploads.ru/t/wuFt8.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JqyBe.png

83

:surprise:  :love:  :jumping: thanks ludmilla :cool:   :rofl:

84

Фотосессии для Marc O'Polo шикарныыыы!https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/49721.gif

85

impressive new pictures
http://s2.uploads.ru/t/z1dJR.png
http://s2.uploads.ru/t/iBnFE.png
http://s3.uploads.ru/t/czxMg.png
http://s7.uploads.ru/t/Pj0KL.png
http://s7.uploads.ru/t/xCKF7.png
http://s7.uploads.ru/t/AJTa7.png
http://s3.uploads.ru/t/tDdYJ.png
http://s7.uploads.ru/t/ZW5JT.png
http://s6.uploads.ru/t/6GNkY.png

http://www.harpersbazaar.pl/moda/630/dr … -lato-2016

86

http://s2.uploads.ru/t/l6VSz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YtJLG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dhRmi.png
http://s6.uploads.ru/t/tEoDh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nhaRZ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/R4abS.png
http://s3.uploads.ru/t/NGK61.jpg

http://miumag.pl/wear/zrelaksowany-life … c-opo-5073

87

miembrojoven
Thank you! Photos excellent!  :love:  :love:  :love:

http://s6.uploads.ru/t/WGDIB.jpg

http://s2.uploads.ru/t/vqBDy.png
http://s2.uploads.ru/t/cB8SN.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vwixA.png
http://s6.uploads.ru/t/5boT1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/trdSQ.png
http://s2.uploads.ru/t/dtjDP.jpg

Ссылка

88

Thank you! Photos excellent!

:love:  :love:  :love:

Отредактировано miembrojoven (2016-01-28 15:42:53)

89

miembrojoven
Thank you for the video! very cute!  :love:

screenshots

http://s6.uploads.ru/t/xW5NI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/E2kPh.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5R6Dq.jpg
http://s3.uploads.ru/t/0pjkR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/C50MJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/qQXrg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/98yHI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Am7y4.jpg



Видео на Главной!

90

More screenshots

http://s2.uploads.ru/t/DLvlz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1xaTE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1JYzh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jpJfn.jpg
http://s6.uploads.ru/t/C2aiH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tj8bu.jpg


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт для Marc O'Polo / Josh Hartnett for Marc O'Polo