Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Биография. Biography » Интересные факты / Interesting facts


Интересные факты / Interesting facts

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Maja написал(а):

Такое впечатление как будто для паспорта фоткался... Может так оно и есть

ггг, точно, очень похоже! но Джоша таким не испортишь  g i l

62

Атлетическая такая шейка..

63

Людмила написал(а):

Атлетическая такая шейка..

Да! я кстати отметила это в 100 причинах любви к Джошу!

64

и родинка, родинка какая  :heart:

65

Everydika написал(а):

и родинка, родинка какая

Родинка - это помоему уже стала его визитной карточкой!

66

Everydika написал(а):

и родинка, родинка какая

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

67

Наталка написал(а):

и родинка, родинка какая

Кстати, если гадать по родинкам, то родинка на шее сулит головокружительную карьеру.Вот так! Так что Джошка, обречен стать звездой  Number One!!!!! :D  :i-m so happy:

68

Maja написал(а):

Так что Джошка, обречен стать звездой  Number One!!!!!

Он уже стал!!! Кстати, он вообще молодец, что не относится к славе серьезно. Джош - редкий актер, потому что для него суть актерствва в актерстве, а не в славе и деньгах. Он не звездит. Отсюда - что ни роль, то шедевр. Отсюда - и представитель нового поколения актеров Голливуда. Отсюда - и душевные страдания: 

Maja написал(а):

"I've had my heart broken, and it's not fun. But I'd rather have my heart broken than break someone else's heart." Josh Hartnett.

Редкое сочетание...

69

Я тут, кстати, на адресок Джоша в инете наткнулась, но мне кажется он какой-то неправильный... :(

70

Babygirl написал(а):

Кстати, он вообще молодец, что не относится к славе серьезно. Джош - редкий актер, потому что для него суть актерствва в актерстве, а не в славе и деньгах. Он не звездит. Отсюда - что ни роль, то шедевр. Отсюда - и представитель нового поколения актеров Голливуда. Отсюда - и душевные страдания:

вот, вот, за это и любим!
у нас вон, местные парни, обладая внешностью, далеко не доходящей до красот Джоша, да снявшись в одном поганом рекламном ролике о себе мнят такое, что и не подходи - звездынах! а Джош - просто чудо  :heart: такой простой, парень next door как грится...

Babygirl написал(а):

Я тут, кстати, на адресок Джоша в инете наткнулась, но мне кажется он какой-то неправильный...

мейл чтоли? да врядли... в лучшем случае - фанклуб какой-нить

71

Скажите мне, у Джоша на шее татуировка что-ли или что? !swoon!  На съемках "August" вроде именно она...

72

Everydika написал(а):

парень next door

Ух :D , если б у меня такое чудо по соседству проживало, я бы сложа руки не сидела... О, даже представить восхитительно. если б Джош где-то рядом был... :heart: Но, блин, мечты тем плохи, что в один момент, ты понимаешь, что ты мечтатель, и, вот незадача, этого, возможно, никогда не случится!!! Sh*t!!! Уж простите за некрасивое слово, просто доплняет мысль хорошо :)

Отредактировано Babygirl (2007-06-08 11:37:12)

73

Babygirl написал(а):

Скажите мне, у Джоша на шее татуировка что-ли или что? !swoon!  На съемках "August" вроде именно она...

мы уже где-то обсуждали эту тему. татуировка временная, специально для съемок "Августа" наносилась :)

74

Babygirl написал(а):

Но, блин, мечты тем плохи, что в один момент, ты понимаешь, что ты мечтатель, и, вот незадача, этого, возможно, никогда не случится!!

Многих эти мечты приводят к чему то светлому и хорошему! вот я например рисовать начала , еще люди стихи офигенные пишут. да и многие в своей жизни изменили что либо!! и это все заслуги Джоша! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2676-1.gif

75

А я вот переоцнила себя, стала легче ко всему относиться, я прям, конечно, не пофигист стала, но мне очень часто пофиг бывает, спасибо ему за это, очень, вообще, спасибо. Жить хорошо и жизь хороша, как говорится!!!
Я даже всякие смешные футболки выбирать стала и куртки-кенгурухи. Хотя до Джошиного хиппи-стайла мне, канешна, далеко, как прям до самого Джоша пешком через Атлантику :rofl:  :rofl:  :rofl:

76

Наталка написал(а):

Многих эти мечты приводят к чему то светлому и хорошему! вот я например рисовать начала , еще люди стихи офигенные пишут. да и многие в своей жизни изменили что либо!! и это все заслуги Джоша!

согласна! я вот на фоне увлечения Джошем и другими актерами так углубилась в кинематограф, что меня многие называют ходячей энциклопедией кино. была недавно лекция в институте по этому поводу, я поразила преподавателя до глубины души своими познаниями  :i-m so happy:

77

Ну ты даешь, я бы тоже так хотела, но я почему-то не люблю смотреть те фильмы, в которых снимаютсяы актеры, которые мне не нравятся. Хотя мы с подружкой часто ходим в кино, а когда обсуждаем увиденное практически никто не понимает, о чем это мы- не знают ни актеров, ни режиссеров, ни (что уж говорить) продюсеров. А нам прикольно:говорим по-русски, так как по-китайски :D  :D   :D

78

Everydika написал(а):

я вот на фоне увлечения Джошем и другими актерами так углубилась в кинематограф, что меня многие называют ходячей энциклопедией кино.

У меня то же самое, только началось все не с Джоша... :D Я его "обнаружила" в процессе "изучени" кинематографа!

79

Babygirl написал(а):

но я почему-то не люблю смотреть те фильмы, в которых снимаютсяы актеры, которые мне не нравятся

мне повезло - мне нравится ОЧЕНЬ много актеров  :lol:

80

Q: What has been your most memorable night so far in your life?

Josh: It’s probably when I was a kid and my parents had this cabin near a lake in Minnesota. We used to spend most summers there, actually weeks at a time, and we would run in the woods at night and scare the crap out of each other with my cousins and other friends. I loved this idea of being terrified and running in the woods without really knowing which way to take to end up safe. It’s really vivid in my memory. Also, it was beautiful and romantic because the night was full of fire-flies. It was quite magical.

:) Это из интервью к DVD "30 дней ночи"
Источник : http://www.moviehole.net/interviews/200 … tnett.html

81

Людмила написал(а):

Also, it was beautiful and romantic because the night was full of fire-flies. It was quite magical.

ох, романтишный наш Джош... звезды, лес, фургончик...  :love: и больше никого на мили кругом....

82

Муз Тв , передача " Звезды Зажигают " , тема " самые холостяки" - 5 место Джош (и как всегда произнесли неправильно) Харнетт
12 -Крейг
6-Ди Каприо
4- Тимберлейк
3-Принц Вильям
2 -Блум
1-Макконахи

Отредактировано Наталка (2008-03-12 11:52:34)

83

Наталка написал(а):

1-Макконахи

Я упала и валяюсь...  :rofl: Нет, что-то в нём есть, конечно, такой грубоватый техасский здоровяк, весь в кудряшках... но чтобы жених №1...  :nope:

84

Наталка написал(а):

12 -Крейг
6-Ди Каприо
4- Тимберлейк
3-Принц Вильям
2 -Блум
1-Макконахи

афигеть!!!!
а где ж Клуни?он жеж обычно самый главный холостяк :)
Крейга скоро потеряем))) и глянуть то не на кого!!!! Джош и Лео остались...бедные...рейтинг совсем зачах

85

Наталка написал(а):

12 -Крейг
6-Ди Каприо

они там явно отстают от мира... и Крэйг и Лео имеют подруг с которыми встречаются по несколько лет и фактически в гражданском браке. тоже мне холостяки  o.O

86

Everydika написал(а):

ох, романтишный наш Джош... звезды, лес, фургончик...

Надеюсь,когда  Джош приедет  в Румынию,сниматься в фильме Bunraky, романтики ему хватит, хоть отбавляй...там  природа чудесная...и пусть поставят ему фургончик в лесу...  :)

87

... поближе к украинской границе... Причём фургончик желательно на колёсах, чтобы его можно было укатить!!!  :D

88

Miaow написал(а):

.. поближе к украинской границе...

да, да, я не против  :glasses:

89

Вот даже не знаю, куда впихнуть эту новость...  :confused:

Австралийская писательница Соня Хартнетт стала лауреатом премии Астрид Линдгрен
Писательница Соня Хартнетт из Австралии стала лауреатом ежегодной международной премии памяти Астрид Линдгрен. Эта крупнейшая награда за достижения в области литературы для детей и юношества учреждена правительством Швеции после смерти Линдгрен в январе 2002 года. В решении жюри говорится, что Хартнетт является "одним из самых значительных новаторов современного романа для подростков", передает ИТАР-ТАСС.

Денежное содержание премии, которая вручается писателям, иллюстраторам и популяризаторам книг - 530 тысяч евро. Размер премии, соизмеримый с Нобелевской, непривычно велик для этого жанра литературы. Жюри состоит из двадцати человек, которых назначает Национальный совет по культуре. В их числе - писатели, литературоведы, художники, критики, библиотекари. Семью Линдгрен представляет ее внучка Анника, сотрудница издательства.

В числе 155 соискателей премии из 61 страны мира были также представители России: художница Екатерина Силина и некоммерческий фонд "Пушкинская библиотека". Приз, а также денежный чек вручит обладателю премии наследная принцесса Швеции Виктория. Церемония пройдет 28 мая в Стокгольме.

В прошлом году лауреатом стала организация Banco del Libro из Венесуэлы. Она была основана в 1960 году в Каракасе. Ее целью является популяризация детской литературы, издательская деятельность, расширение сети библиотек и книжных магазинов. Награда была присуждена венесуэльской организации за ее активность, профессионализм, работу в непосредственном контакте с детьми и отсутствие бюрократизма.

-------------------------

Короче, однофамилица Джоша Хартнетта умудрилась огрести кучу денег за детскую книжку  :D

90

Сегодня по Муз тв в передаче " звезды зажигают " тема " муки творчества" Джош на 22 месте за воздержание в сексе в фильме " 40 дней и 40 ночей" , а Джаред Лето на 4 месте за свои перемены в весе .


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Биография. Biography » Интересные факты / Interesting facts