Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джошу Хартнетту придется есть мясо / Hartnett forced to eat meat


Джошу Хартнетту придется есть мясо / Hartnett forced to eat meat

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

HARTNETT FORCED TO EAT MEAT

Actor JOSH HARTNETT was forced to abandon his vegetarian diet, after a doctor ordered him to eat meat while undergoing a brutal training regime during filming in Bulgaria. The actor was getting into shape to play an ex-boxer in the film BLACK DAHLIA and became gaunt from the lack proper food to maintain his vegetarian lifestyle. He explains, "It's all meat, all the time, over there. "I was trying for awhile, but I would work 12 hours and then box for four hours every night. "I was gaunt. The doctor told me, 'Eat meat." And that was it."

31/03/2006 03:04
wwwcontactmusic.com

2

Бедняга... Пришлось таки мясо есть. На самом деле я не понимаю, как можно выдерживать нагрузки без мяса? Тем более, мужчине...

3

Новость с бородой :) почему то сегодня на многих страницах в инете повторяют историю о том, как Джошу пришлось отказаться от вегетарианства. Наверное фигура Джоша не дает НИКОМУ покоя :blush:

Josh Hartnett's veggie order

17.10.2008 !!!!

Josh Hartnett was ordered to give up vegetarianism by his doctor.

The 30-year-old actor had been shooting 'The Black Dahlia' alongside Scarlett Johansson when he fell ill because of his strict diet and workout regime.

He said: "I was shooting a movie in Bulgaria called 'The Black Dahlia' and I was boxing for it. I was kind of anaemic because I wasn't eating very much and I was working out all the time. So I went to the doctors to see what he could do.

"He said to me, 'Do you eat meat?' When I said no, he told me, 'You need to eat meat.' So that was kind of it!"

When asked how he coped with eating meat for the first time, the star said: "It wasn't hard at all - it's actually pretty good stuff."

Josh also revealed he is finding it difficult starring in West End play 'Rain Man' in London because of the added pressure of performing in front of a live audience.

He added to BBC Radio 1: "It's just a completely different experience to film because with film you do your take and then you don't get to do it ever again. But with theatre you do it over and over again. When you watch a film, it doesn't change each time you watch it but with theatre it changes every night."

Источник

4

Ну опять))) не ругайтесь))) переведите, плиз))))))

5

Людмила написал(а):

Josh Hartnett's veggie order   17.10.2008 !!!!

Доктор Джоша приказал ему отказаться от вегетарианства.
Тридцатилетний актер снимался в "Черной орхидее" вместе со Скарлетт Йохансон, когда заболел из-за несовместимости строгой диеты и режима тренировок.
Он сказал: "Я снимался в Болгарии в фильме "Черная орхидея" и для него я занялся боксом. У меня началась анемия из-за недоедания и постоянных нагрузок. Поэтому я пошел к врачу, чтобы узнать, что он может сделать.
"Он спросил: "Ты ешь мясо?". Когда я сказал, что не ем, он ответил: "Тебе необходимо есть мясо". Вот так!"
Когда Джоша спросили, что он чувствовал, когда впервые ел мясо, звезда ответил: "Это было совсем не сложно - на самом деле, очень даже ничего".
Джош также отметил, что ему довольно трудно играть в Вэст Эндском спектакле "Человек дождя" в Лондоне, так как появилось дополнительное давление живого исполнения перед аудиторией.
Для BBC Radio 1 он добавил: "Это просто совершенно другое ощущение - играть в кино, потому что в кино ты играешь один раз, а потом тебе не нужно делать это еще раз. Но в театре ты делаешь это снова и снова. Когда ты смотришь фильм, он не меняется каждый просмотр, но в театре все меняется каждый вечер".

6

tatie написал(а):

"Это просто совершенно другое ощущение - играть в кино, потому что в кино ты играешь один раз, а потом тебе не нужно делать это еще раз. Но в театре ты делаешь это снова и снова. Когда ты смотришь фильм, он не меняется каждый просмотр, но в театре все меняется каждый вечер".

Это точно)))))))))))))))))))) :flag: как есть сказал-молодчина))))))))))))

7

tatie написал(а):

Доктор Джоша приказал ему отказаться от вегетарианства.

пускай отказывается))) .......иначе как мы его будем борщом и котлетами кормить))) :D

8

Людмила написал(а):

Джош был на ВВС Радио1  16 октября: Josh Hartnett meets Fearne Cotton

В общем, старалась как можно точнее, но несколько строчек разобрать не удалось (вообще не поняла конец интервью, там где про Тома Круза)

Привет, Дош Хартнетт!
Как дала?
Хорошо! Как твои?
В порядке.
Отлично! Итак, ты в Объединенном королевстве, все хорошо… Тебе нравится здесь?
Да. Я жил здесь несколько раз и раньше. Но впервые живу здесь на протяжении шести месяцев. И мне нравится.
Прекрасно. Ты сейчас занимаешься постановкой «Человек дождя», адаптацией оскароносного фильма с Томом Крузом и Дастином Хоффманом. Как тебе постановка? Как чувствуешь себя в театре?
Я не играл в театре уже 12 лет, поэтому для меня это довольно ново. Постановка сама по себе хороша. Нам пришлось немного переписать сценарий, но это сработало, аудитории нравится.
Каково это – делать живое шоу? В фильме ведь можно сделать паузу, чтобы поправить макияж и повторить слова, не страшно забыть слова?
Мы не забываем слова, на самом деле мы уже много раз репетировали и отыгрывали.
Они навеки в мозгу.
Да, навеки в мозгу. Это просто совершенно иной опыт: в фильме у тебя есть несколько реплик, ты их отыгрываешь за один день, и не приходится делать это на следующий день, все отснято и ты смотришь, и ничего не меняется; в театре все совсем по-другому – мы каждый день играем и можем меняться.
То есть ты каждый вечер стараешься что-то менять?
Да, немного. Каждый вечер. Но, конечно же, нельзя изменить многое. Мне кажется, так интереснее: расставить другие интонации и приоритеты.
А тебе не надоедает каждый день заниматься одним и тем же? Я бы не смогла так.
Да, я понимаю, я такой же, но я считаю, что это не так уж и плохо. К тому же – это временно, потом я вернусь к съемкам в фильмах.
Ты уже давно в Лондоне. Что наиболее «британское» ты совершил?
Съел «Sunday Roast».
Тебе понравилось?
О, да, вкуснятина.
А пробовал рыбные чипсы?
Да, да. Конечно. Вообще перепробовал почти все, что можно.
А как на счет чая? Обпился?
Да! Но я все же не могу без кофе. Я американец.
О, я сама люблю кофе. Ладно. Когда ты находишься в Америке, то предпочитаешь жить в Минессоте, а не в Лос-Анджелесе?
На самом деле в Нью-Йорке.
Даже Нью-Йорк? Это потому что хочешь быть подальше от всех этих голливудских штучек и скрыть личную жизнь?
Да, я хочу сохранять приватность. И не хочу постоянно говорить про бизнес, отвечать на одни и те же вопросы одних и тех же людей. Я живу в Нью-Йорке и большую часть своего времени провожу рядом с музыкантами, писателями, художниками и прочими людьми.
Ты и сам рисуешь, да?
Ааа… Да. Немного.
Тебе нравится искусство сэра Питера?
Ну… Возможно, но…
Ааа, я сам рисую, зачем мне другие? (Смеется)
Ага. (Смеется)
Ты снялся во множестве различнейших фильмов, какой самый любимый?
На раннем этапе карьеры я бы выбрал «Девственницы-самоубийцы».
Люблю этот фильм.
Если из середины карьеры, то мне действительно нравится «Счастливое число Слевина». Было весело.
Они показали его по ТВ.
Да, показали. А также у меня в следующем году выходит новый фильм «Я прихожу с дождем», я считаю, что он будет действительно хорошим.
Трудно выбрать.
Трудно…
Они все твои «дети».
Ага, точно!
Теперь тебе предстоит выбрать трек, который мы поставим играть на радио: Дэвид Боуи «Under pressure» из «40 дней и 40 ночей» или Oasis «Stay young» из «Факультета», что бы ты предпочел?
Я думаю, что выбрал бы Дэвида Боуи.
На прошлой неделе я приятно пообщалась со Стивеном Дорфом. Ты общался с ним в Лондоне?
Не, не общался, но я однажды его встречал несколько лет назад.
Он очень милый.
Очень.
Он представляет свой новый фильм, я сделала ему целую кучу комплиментов… Когда ты работал над фильмом «СЧС», ты казался более подтянутым и накачанным. Тебе пришлось поработать над собой?
Нет, кстати, совсем не пришлось.
Правда?
Ты смотрела фильм?
Ты же совсем изменился! Ты был худым, а потом стал подкачанным.
Да? Нет. Я считаю, что всегда был очень худым. И не работал над своим телом. Не для «СЧС». Так получилось, что стал крепче.
Я точно видела и худее, и крепче!
Ну, я думаю у меня это от природы. Семейное. Я никогда не толстею.
Это хорошо. Ладно. Вот некоторые ди-джеи нашего радио: выбирая из них, с кем бы тебе хотелось потусить? Кто похож на хорошего нового друга?
(Смеется.) Мне нужно выбрать нового друга?
Да. Мы можем позже вас свести.
Знаете… У меня много друзей.
Оу, ты говоришь нет сразу всем из них?
(Смеется)
Ладно, ты не должен…
Они все выглядят круто!
А кто на твой взгляд хранит в себе какую-то тайну?
По фотографиям? Я думаю, что тот, который левее что-то скрывает.
О, он тебя удивил бы. Мы называем его «пес».
Да? (смеется)
Да, действительно он таков. Они все очень интересны! А я узнала одну интересную вещь про тебя: ты вегетарианец?
Я был несколько лет назад…
Что? Я вегетарианка!
Прости…
Что заставило тебя передумать?
Я снимался в фильме в Румынии. Ой, точнее в Болгарии. Я только закончил съемки в Румынии. Я запутался. Это для меня обычное дело. Я снимался в фильме "Черная орхидея" и для него я занялся боксом. У меня началась анемия из-за недоедания и постоянных нагрузок. Поэтому я пошел к врачу, чтобы узнать, что он может сделать. "Он спросил: "Ты ешь мясо?". Когда я сказал, что не ем, он ответил: "Тебе необходимо есть мясо". Вот так!"
Ой, нет! И как, было трудно начать есть мясо?
Это было совсем не сложно - на самом деле, очень даже ничего.
Ой… Я не ем мясо 12 лет и теперь просто не могу… Ладно. Мы всегда просим наших гостей охарактеризовать людей, с которыми им приходилось работать, одним словом. Итак, вернемся в твое прошлое. Кэйт Бэкинсэйл, как тебе она?
Милая.
Сальма Хайек?
Зажигательная.
Л.Л. Кул Джей?
Ой, в самое начало возвращаемся?
В самое начало!
Крутой.
Джеми Ли Кертис?
Сильная. В хорошем смысле.
Кирстен Данст?
Она фантастична!
Ашер?
Эээ…
(Смеется) Хорошее описание!
Э.. Я не знаю. Мне нечего сказать.
(Смеется) Я однажды брала у него интервью, он поцеловал меня в лоб, я спросила: «Ты что, Папа?».
Джулия Стайлз?

Она была молода. Я имею в виду то, что ей было 15 или 16 когда мы работали вместе. Я бы сказал молодая.
Молодая? Хорошее слово для описания. Я прошу почти всех, неважно работали они с ним или нет,  одним словом описать Тома Круза.
В общем, ты ставишь меня в неловкое положение, потому что сейчас я играю его роль.
Вот именно!
(Смеется) Я думаю, что его описывает роль в «Come back trail», это стало переломным событием в его карьере.
Джош, было приятно с тобой поговорить, спасибо что пришел на Радио 1.
Отлично!

9

tatie написал(а):

В общем, старалась как можно точнее,

Класно , ты молодец!

10

tatie написал(а):

В общем, старалась как можно точнее, но несколько строчек разобрать не удалось (вообще не поняла конец интервью, там где про Тома Круза)

Ух ты!!! Такого нет ни на одном сайте!!!везде только отрывочки из этого интервью. МЫ молодцы!!! Спасибо tatie!!!

tatie написал(а):

Ааа, я сам рисую, зачем мне другие? (Смеется)
Ага. (Смеется)

Интересно, мы увидим когда нибудь его рисунки ?http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  или это для потомков...

tatie написал(а):

«Девственницы-самоубийцы».

tatie написал(а):

«Счастливое число Слевина».

До этого ни в одном интервью Джош не называл, какие из его фильмов больше всего ему нравятся...радует,что его мнение совпадает с  нашим http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

tatie написал(а):

Так получилось, что стал крепче.

скромняга

tatie написал(а):

Кирстен Данст?
Она фантастична!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

11

tatie
Здорово! http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif 

tatie написал(а):

Кирстен Данст?
Она фантастична!

Я бы не сказала)))

12

tatie написал(а):

В общем, старалась как можно точнее, но несколько строчек разобрать не удалось (вообще не поняла конец интервью, там где про Тома Круза)

спасибо тебе большое-пребольшое!!!  :love:

tatie написал(а):

Ааа, я сам рисую, зачем мне другие? (Смеется)

скромный мальчик))))
а про Данст и Стайлз как-то очень скользко ответил...

13

Людмила написал(а):

Ух ты!!! Такого нет ни на одном сайте!!!везде только отрывочки из этого интервью. МЫ молодцы!!! Спасибо tatie!!!

Everydika написал(а):

спасибо тебе большое-пребольшое!!!

Как говорит Miaow: "Маньячу понемногу!". Я уже это интервью напамять знала, когда набирала русский вариант.  :blush:

14

tatie написал(а):

Как говорит Miaow: "Маньячу понемногу!". Я уже это интервью напамять знала, когда набирала русский вариант

а где-то есть само интервью? в аудиоформате?
зы. счас перевод этот на главную выложу...

15

Аудиоформат
http://luckynumberjosh.com/videoarchive … &pos=5

16

Lesenok
спасибо!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джошу Хартнетту придется есть мясо / Hartnett forced to eat meat