Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Геройский поступок Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's heroic action


Геройский поступок Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's heroic action

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Геройский поступок Джоша Хартнетта

19 апреля 2002 г.

Новый герой девичьих грез 23-летний симпатяга Джош Хартнетт гулял недавно с друзьями по холмам в районе Малибу, когда вдруг они заметили девушку, которая повредила лодыжку и не может идти дальше. Недолго думая, актер взвалил счастливицу себе на плечи и донес аж до подножия горы.

Но на этом благородный Джош не остановился. Он вызвал медицинскую помощь по мобильному и ждал, пока врачи не приехали. Когда же наступил момент расставания, Хартнетт обнял девушку, поцеловал ее и попросил позвонить ему, сообщить, как идет выздоровление!

Меня мучает только один вопрос: был бы Джош так же мил, если бы пострадавшей было не 23 года, а, скажем, 53?(imdb.com)

Миса Хировата
ww.rol.ru

2

Everydika написал(а):

Когда же наступил момент расставания, Хартнетт обнял девушку, поцеловал ее и попросил позвонить ему, сообщить, как идет выздоровление!

Где же в это время была я ?  :((

3

Наталка написал(а):

Где же в это время была я ?

Меня тоже интересует вопрос: для того, чтобы заслужить такое ЩЩАСТЬЕ, обязательно ноги ломать?!  :rolleyes:  :blink:

4

Miaow написал(а):

обязательно ноги ломать?!

думаю, достаточно растяжения :D

5

Так ОК, но где гарантия, что именно Джош придёт на помощь???  :/

6

Miaow написал(а):

Так ОК, но где гарантия, что именно Джош придёт на помощь???

где это нужное место и нужный час????

7

всех не унесет все равно!!!)))) даже если нужно ломать ногу, все равно желающих, думаю, будет столько, что ему опять же придется забыть о карьере актера и носить целыми днями поломанных девок)))))

8

... с переломами, ушибами и растяжениями различной степени тяжести. Причём некоторых (особенно влюбленных) - по несколько раз!!!!   :D  :nuts:  %)

9

Dana написал(а):

всех не унесет все равно!!!)))) даже если нужно ломать ногу, все равно желающих, думаю, будет столько, что ему опять же придется забыть о карьере актера и носить целыми днями поломанных девок)))))

:D  :D  :D Хотя... если подсчитать количество возможно поломанных девок в случае если Джош их будет таскать, то бабла он заработает побольше, чем ща зарабатывет! :lol: Но всё равно, повезет же кому-то!  %)

10

Ты думаешь, что санитар скорой помощи зарабатывает больше, чем актер уровня Джоша??  :D  Если только ему будут приплачивать за переноску сами пострадавшие....  :embarrest:

11

а мы только сами знаете чем можем расплатиться!!!!!))))))))) а этим долго сыт не будешь)))))))

12

Dana написал(а):

а мы только сами знаете чем можем расплатиться!!!!!)))))))))

Я предлагаю существенно облегчить эту процедуру. И нам ноги не ломать, и ему тяжести не перетаскивать.......  :love:  :cool:  :cheesy:

13

ну все опять свелось к банальному сексуальному рабству!!!!))))) никакой прелюдии!!!!!))))

14

Dana написал(а):

никакой прелюдии!!!!!)

А, пардон, действительно, чего это я...  :love:

15

Miaow написал(а):

Ты думаешь, что санитар скорой помощи зарабатывает больше, чем актер уровня Джоша??

:D Конечно нет! Я просто подумала, что жертв было бы гораздо больше и ему бы сверхурочные платили по цене фильма. Ну что бы поломанных девок было кому спасать!  ^_^

Dana написал(а):

ну все опять свелось к банальному сексуальному рабству!!!!))))) никакой прелюдии!!!!!))))

:lol: Вот вот... Это и есть извращение. Тантра - просто цветочки!  :love:  Джошке видать острых ощущений не хватало, ему бы таких как мы...  :love:

16

Ну вот, как всегда ,казалось бы героическое поведение Джоша в давно забытой теме ,а у нас опять пошли " Дикие идеи ! , так и до борщей с котлетами недалеко , а все так хорошо с подвернутой ноги начиналось!  :tongue:

17

Интересная логика, чего ж в подвернутой ноге хорошего??  :weird:

18

Miaow написал(а):

чего ж в подвернутой ноге хорошего??

Наталка, наверное не ногу подвернутую имела ввиду, а что все началось так безобидно...  :embarrest: Тема-то вроде не совсем сексуального характера :rolleyes: ... но мы и её подогнали. http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2684-1.gif

19

чегой-то вы народ решили такие давно забытые топики реанимировать :) странно что к ним сначала интереса не наблюдалось :)

20

Miaow написал(а):

Интересная логика, чего ж в подвернутой ноге хорошего??

да я не про ногу , а как правильно написала
Julia

Julia написал(а):

Наталка, наверное не ногу подвернутую имела ввиду, а что все началось так безобидно...   Тема-то вроде не совсем сексуального характера  ... но мы и её подогнали.

Everydika написал(а):

чегой-то вы народ решили такие давно забытые топики реанимировать  странно что к ним сначала интереса не наблюдалось

да вчера же говорю , чего то потянуло порыться в глубинах и много чего нашла , того , чего не читала раньше!

21

Everydika написал(а):

странно что к ним сначала интереса не наблюдалось

Наверное, раньше народу на форуме было совсем мало, никто ничего не обсуждал особо, а щас, ввиду атсуцтвия информации, нас потянуло покопаться в истории...  :rolleyes: много чего нового для себя обнаружили.

22

Miaow написал(а):

а щас, ввиду атсуцтвия информации, нас потянуло покопаться в истории...   много чего нового для себя обнаружили.

согласна!  :) всё  чего то не хватает.....

23

Miaow написал(а):

Наверное, раньше народу на форуме было совсем мало

было такое... бывало, за три дня сообщений 5 появлялось  :blink:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Геройский поступок Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's heroic action