Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Какие фильмы с Джошем вы смотрели? / Films with Josh you have seen


Какие фильмы с Джошем вы смотрели? / Films with Josh you have seen

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Server написал(а):

А военные роли ему так идут!

очень идут! я его и заметила в "ПХ", а затем сразу "ЧЯ" посмотрела и вдруг прочитала, что он терпеть не может военных играть  :(  Ну ничего. Плохие мальчики вроде Зака и Слевина Келевра у него не хуже выходят  :i-m so happy: И романтичные Мэттью и Дональды тоже.

62

У него вообще достаточно интересные образы в фильмах получаются

63

Everydika написал(а):

Слевина Келевра

Мне почему то казалось Гивера(плахой пёс) :blink:

64

Server написал(а):

Мне почему то казалось Гивера(плахой пёс)

неа... Келевра  :D вот цитата из фильма с Internet movie Database:

Lindsey: How ironic.
Slevin Kelevra: I know. They live right across from each other.
Lindsey: No. A mobster with a gay son. That's ironic.

А вот даже цельная страничка о Слевине Келевра http://en.wikipedia.org/wiki/Slevin_Kelevra

Ой, так захотелось фильм этот пересмотреть

65

ну знаете любит нелюбит а в форме он такой сексуальный,прям мням

66

васёна написал(а):

ну знаете любит нелюбит а в форме он такой сексуальный,прям мням

да! шикарен!  g i l

67

Так что зря Джош не любит носить военные штаны

Отредактировано Dirge (2006-11-07 18:10:58)

68

Dirge написал(а):

Так что зря Джош не любит носить военные штаны

ну, он же у нас поэт и художник (немного)  :D армия - не его стиль  :pran:

69

Согласна, поэт и художник в военных штанах не катит :lol:

70

Смотрела фильмы с его участием:
Одержимость g i l
Чёрная орхидея
Пирл Харбор(могла название исказить)
Факультет
Город грехов
Собираюсь посмотреть:
Счастливое число Слевина
Сорок дней сорок ночей

Отредактировано mask (2006-12-09 20:10:33)

71

mask
очень советую кроме "Счастливого числа Слевина" посмотреть еще "Падение Черного Ястреба" и "Без ума от любви"  :i-m so happy: . короткометражку "The Same" можно посмотреть по ссылке из раздела Даунлоад.

72

:heart: Факультет -супер,влюбилась ,Черный ястреб , Одержимость , Перл Харбор- нет слов одни слюни/мои/, Город грехов , Счастливое число Слевина- ему ЭТО  идет. У меня еще впереди столько впечатлений...как и не увиденных фильмов.

73

Людмила написал(а):

У меня еще впереди столько впечатлений...как и не увиденных фильмов.

только не советую все фильмы смотреть :) он попадал и не в самые удачные проэкты... впрочем, ради того чтобы полюбоваться его внешностью, можно и посмотреть.

74

Everydika написал(а):

не очень то и много удачных проэктов получается. выбираешь или артиста или режиссера.  :O . а любоваться - тоже причина ,или может он только мне так нравится? лучше скажите где он лучше всего сыграл.

75

Людмила написал(а):

лучше скажите где он лучше всего сыграл.

ну, лично я бы посоветовала еще в обязательном порядке посмотреть "Без ума от любви". тогда весь набор лучших фильмов с Джошем можно считать отсмотренным :)

но, вполне можно посмотреть "40 дней и 40 ночей" - это молодежная комедия, не такая пошлая как "Американский пирог", но милая, Джош там симпатяга.

"Голливудские копы" - тоже комедия, дурноватая, но можно посмеяться, плюс снова-таки, Джош симпатяга там.

"Хеллоуин: 20 лет спустя" - стандартный ужастик про маньяка, ни больше ни меньше. можно посмотреть.

"Девственницы-самоубийцы" - фильм сам по себе хороший, просто Джоша там не очень много. вполне можно посмотреть.

"О" - как по мне, клиника страшная, но многим нравится, так что на мой вкус полагаться не обязательно... Джош там антигерой.

"Здесь на земле" - я не досмотрела, тягомотно... однако, тоже, на мой вкус можно не полагаться. это мелодрама о любовном треугольнике.

"Черная орхидея" - мне фильм не понравился. потому что я от него ожидала намного бОльшего. но если смотреть с той стороны, что это фильм Де Пальмы, и совсем новый уровень для Джоша, то хотя бы для галочки обязательно надо глянуть.

"Город и деревня" я не смотрела, там говорят, Джоша крайне мало.

"Английский цирюльник" тоже не смотрела, Наталка оставляла отзыв в топике фильма. мне кажется, что можно не смотреть :)

"Такой же" - интересная короткометражка, ссылка на нее есть в разделе Даунлоад. но там Джоша всего на 1 минутку, так что смотреть стоит не ради него а просто потому что фильм интересный.

Ну вот, собственно, и все :) Остальные фильмы ты видела, многие еще не вышли на экран, и еще есть пара короткометражек, которые найти не удалось + 1 сериал, в котором Джош дебютировал, тоже не найти его...

76

Everydika написал(а):

Девственницы-самоубийцы" - фильм сам по себе хороший, просто Джоша там не очень много. вполне можно посмотреть

А КОГО ОН ТАМ ИГРАЛ ФИЛЬМ СМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ НО ЕГО ТАМ НЕ ПОМНЮ

77

Everydika написал(а):

я бы посоветовала еще в обязательном порядке посмотреть "Без ума от любви".

Everydika написал(а):

можно посмотреть "40 дней и 40 ночей" -

полностью согласна! А

Everydika написал(а):

"Такой же" - интересная короткометражка,

очень запомнился Джош в этом ролике !swoon!

78

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

А КОГО ОН ТАМ ИГРАЛ ФИЛЬМ СМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ НО ЕГО ТАМ НЕ ПОМНЮ

он там плохой мальчик, который одну из сестер соблазнил. совсем не похож на себя, в парике.
вот фотка

http://www.progul.ru/m/logo_img/josh_hartnett/josh054.jpg

79

Everydika написал(а):

он там плохой мальчик, который одну из сестер соблазнил. совсем не похож на себя, в парике.
вот фотка

ага щас саундтрек посмотрела вспомнила он с Кирстен на поле на футбольном

80

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

ага щас саундтрек посмотрела вспомнила он с Кирстен на поле на футбольном

ага... любятся на футбольном поле. романтишно  g i l

81

а слабо каждый день на сон грядущий смотреть фильтмы с Ним  мазохизм какой-то

82

Людмила написал(а):

а слабо каждый день на сон грядущий смотреть фильтмы с Ним  мазохизм какой-то

у меня нет столько времени :) да и муж выгонит при таких раскладах  :lol:

83

Everydika написал(а):

а слабо каждый день на сон грядущий смотреть фильтмы

Ну это при желании не слабо может быть , вот если бы во сне сны с ним в главной роли - вот это я думаю слабо каждой! :lol:

84

Наталка написал(а):

вот если бы во сне сны с ним в главной роли - вот это я думаю слабо каждой!

:lol: и как это настроиться на такую волну... я б не против, конечно  :blush:

85

Everydika написал(а):

да и муж выгонит при таких раскладах

да быть не может

86

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

да быть не может

да да, он уже некоторых актеров ( ;) ) видеть не может, а пару дней назад вроде случайно прочитал мне лекцию о том, как глупо фанатеть от знаменитых личностей :)

87

Everydika написал(а):

да да, он уже некоторых актеров (  ) видеть не может, а пару дней назад вроде случайно прочитал мне лекцию о том, как глупо фанатеть от знаменитых личностей

не поддавайся на провакации

88

Everydika написал(а):

а пару дней назад вроде случайно прочитал мне лекцию о том, как глупо фанатеть от знаменитых личностей

А мой делает вид что ничего незамечает! :i-m so happy:

89

Мой муж ждет что  это пройдет .Я могу понравившийся фильм часто пересматривать , но чтобы на актера запасть - это впервые. :O

Отредактировано Людмила (2007-06-06 20:06:19)

90

ВЕТРЕННАЯ написал(а):

не поддавайся на провакации

да мне что, как с гуся вода. я такая всегда была, так что знал, на ком женится  :D

Людмила написал(а):

но чтобы на актера запасть - это впервы

добро пожаловать в ряды "актеро-фанатичных" жен  :lol:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Какие фильмы с Джошем вы смотрели? / Films with Josh you have seen