Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Звезды увлеклись необычным сексом / Stars' interest in tantric sex


Звезды увлеклись необычным сексом / Stars' interest in tantric sex

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Звезды увлеклись необычным сексом

Юная голливудская звезда Скарлетт Йоханссон, которую журнал FHM признал недавно самой сексуальной женщиной планеты, не устает удивлять публику. Вернее, на этот раз кое-какой информацией из личной жизни актрисы поделился ее возлюбленный Джош Хартнетт. Оказывается, звездная парочка решила последовать по стопам знаменитого Стинга и занялась практикой тантрического секса.

Во время разговора с журналистами бой-френд актрисы намекнул, что они опробовали на практике эту мистическую технику секса, и результат их восхитил.

Как рассказал Джош, книгу о тантрическом сексе ему подарил на день рождения один из друзей. Актер решил полистать издание, чтобы узнать, почему об этом ходит столько разговоров, и неожиданно для себя увлекся. Судя по всему, Скарлетт решила разделить интерес своего друга. "Это непросто, - говорит об этой технике Джош. – Но это здорово".

Тем временем в свободное от экзотических практик время Скарлетт готовится к съемкам нового фильма. В картине "Наполеон и Бетси" 21-летняя Йоханссон собирается сыграть 14-летнюю возлюбленную Бонапарта. Пока неизвестно, придется ли в этом фильме актрисе участвовать в откровенных эпизодах. Создатели фильма отказываются сообщить, кто сыграет в картине Наполеона Бонапарта, вторую главную роль.

Удивительно, что Скарлетт Йоханссон, успешную актрису и одну из самых сексуальных женщин планеты тем не менее терзают комплексы, связанные с ее внешностью. Как известно, актриса не отличается высоким ростом, и однажды она случайно услышала, как ее назвали "лилипуткой". Масла в огонь подлил официант, который, увидев актрису, удивленно воскликнул: "Ой, какая же вы маленькая!". С тех пор мечта миллионов мужчин считает свой невысокий рост большим недостатком, и даже огромный успех и всемирная слава не смогли ее переубедить.

Софья КОВРОВА, 05 апреля, 16:30
wwwutro.ru

2

HARTNETT AND JOHANSSON'S 'TANTRIC' LOVING

Hollywood hunk JOSH HARTNETT has hinted he enjoys lengthy Tantric sex sessions with his stunning girlfriend SCARLETT JOHANSSON. The SIN CITY star has been dating LOST IN TRANSLATION beauty Johansson since meeting on the set of THE BLACK DAHLIA in Bulgaria last April (06). Recently, Hartnett admitted he has been studying the New Age sexual method for some time. Hartnett confesses, "A friend of mine gave me a book on Tantric sex for my birthday. "I studied it to see what all the fuss was about. It's not easy but it's all good."

18/04/2006 17:19
wwwcontactmusic.com

3

:embarrest:

Everydika написал(а):

"Это непросто, - говорит об этой технике Джош. – Но это здорово".

Интересно , а как сейчас с этим делом у Джоша ? все тот же тантрический секс ему интересен ?

4

:D Хороший вопрос!!! Мне тоже интересно...

5

Miaow написал(а):

Хороший вопрос!!! Мне тоже интересно...

Я почитала(не практиковала :D ) о тантрическом сексе , и вот кое что , что запомнилось:
- им занимаются редко :cry:
- очень  и очень медленно :blink:
- окончание этой процедуры всевозможными способами задерживается :mad:
- допускается участие  нескольких партнеров или партнерш  :x

6

Людмила написал(а):

- им занимаются редко

Это, наверное, кто как!!!

Людмила написал(а):

- очень  и очень медленно

Так вот, оказываются, ЧЕМУ мешал "плотный рабочий график" Джоша и Скарлетт! Они не успевали... эээ.. завершать начатое?  ;)

Людмила написал(а):

- окончание этой процедуры всевозможными способами задерживается

Ну да, ну да... "Милый, вот приеду со съёмок недельки через 2 - тогда и завершим..."

Людмила написал(а):

- допускается участие  нескольких партнеров или партнерш

Мы успели заметить, что со стороны Скарлетт точно кто-то подключился!!  :D

7

брехня какая-то!!! и как это Джош в это вписался!!!!! я думала он такой земной парень, который любит напиться пива, потом помять кого-нибудь в сторонке)))...ну не настолько конечно, но он у меня ассоциировался как-то с нормальным сексом, а не с извращенческим!!!!!

8

Dana написал(а):

я думала он такой земной парень, который любит напиться пива, потом помять кого-нибудь в сторонке)))...

Так одно другому не мешает! Если помнишь, у его детектива Калдана из "Hollywood Homicides" как раз книжечка по тантрическому секасу в шкафу и была...  :D

Dana написал(а):

он у меня ассоциировался как-то с нормальным сексом, а не с извращенческим!!!!!

Разве тантра - извращение?!!??! наоборот, всё очень созерцательно, по-йоговски...  :love:  :rolleyes:

9

Dana написал(а):

я думала он такой земной парень, который любит напиться пива, потом помять кого-нибудь в сторонке)))...

:lol:

Miaow написал(а):

наоборот, всё очень созерцательно, по-йоговски...

После пива-очень сомневаюсь. Скорее так... по...  :love: Ну да ладно! Если это действительно "здорово", как Джош выразился, то главное не терять навыков!  :D

10

Miaow написал(а):

наоборот, всё очень созерцательно, по-йоговски...

для меня это и есть извращенчество!!!!!)))))) не таким должен быть секс!!!!! это противоречит главному призванию секса - производству новых людей!!!!!

11

Dana написал(а):

это противоречит главному призванию секса - производству новых людей!!!!!

Ты это индусам расскажи! Вон, тантра или нет, а расплодились они хорошо...

12

Miaow написал(а):

Вон, тантра или нет, а расплодились они хорошо...

ну они явно тантрой побаловались, а потом по нашему, по старинке...)))

13

Dana написал(а):

брехня какая-то!!! и как это Джош в это вписался!!!!! я думала он такой земной парень, который любит напиться пива, потом помять кого-нибудь в сторонке)))...ну не настолько конечно, но он у меня ассоциировался как-то с нормальным сексом, а не с извращенческим!!!!!

Да то что он этим занимался со Скарлетт , факт! он об этом не раз говорил , вопрос в том , что он делает без Скарлетт , обучает каждую новую партнершу этому или действует по старым традициям ?

14

Наталка написал(а):

он об этом не раз говорил

Он что, извращенец какой-то?  :embarrest:  Или он от этого во... :love:... ну, что все знают о том, как он там... ну понятно вобщем... http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2670-1.gif

15

Julia написал(а):

ну, что все знают о том, как он там... ну понятно вобщем...

вобщем дело ясное, что дело темное :D  что все знают? поконкретнее пжлст :D

Julia написал(а):

Он что, извращенец какой-то?

Не, ну давайте не бум Джоша так обижать , а то на наш форум он не зайдет :) нужно просто принять, что
тантрический секс  не извращение :embarrest: просто некоторые его "методы" не всем нравятся.

16

Наталка написал(а):

вопрос в том , что он делает без Скарлетт , обучает каждую новую партнершу этому или действует по старым традициям ?

Да, народ хочет знать правду и быть в курсе!!! Дайошь всю правду!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

Julia написал(а):

Он что, извращенец какой-то?    Или он от этого во...

Неее, он же не говорил ничего КОНКРЕТНОГО, как, где, сколько раз... ну или что там обычно говорят. Он просто сообщил о своём новом открытии в сфере интимных отношений. Ничего извращенского тут нет  :weird: По сравнению с его откровениями шоу Анфисы Чеховой - просто оргия!!!  :mad:

Людмила написал(а):

нужно просто принять, что
тантрический секс  не извращение  просто некоторые его "методы" не всем нравятся

Вот, каждый выбирает для себя.

17

Miaow написал(а):

Ничего извращенского тут нет

Господи, вы чего все так на меня набросились! Неужели непонятно, что я любя! Мне вот нравятся извращенцы... даже само слово...  :embarrest: Да и смайлик я вроде подходящий поставила. А вы...  :((  Обижаете сразу... и так все отстойно...  :cry:

18

Julia написал(а):

Господи, вы чего все так на меня набросились!

мы тож любя :)

19

Julia написал(а):

Господи, вы чего все так на меня набросились! Неужели непонятно, что я любя!

Нет, ты что, я вообще в тантре разбираюсь, как свинья в апельсинах, просто я к тому, что у всех свои вкусы, даже в сексуальном плане... Что естественно, то не без оргазма.
:tongue:

20

Людмила написал(а):

- им занимаются редко

гы, потому что одно занятие, наверное, занимает не один день  :D

Людмила написал(а):

- допускается участие  нескольких партнеров или партнерш

:blink: это уже слишком

Людмила написал(а):

- окончание этой процедуры всевозможными способами задерживается

один из способов, наверное, "прерваться до следующего раза", посему и редко - считают по "окончаниям"

Dana написал(а):

брехня какая-то!!! и как это Джош в это вписался!!!!! я думала он такой земной парень, который любит напиться пива, потом помять кого-нибудь в сторонке)))...ну не настолько конечно, но он у меня ассоциировался как-то с нормальным сексом, а не с извращенческим!!!!!

мне кажется что его в этот "тантрический секс" Скарлетт и втянула.... впрочем, когда Джош снимался в "Копах" они кажется еще не встречались... а в "Копах" не зря герою Джоша книгу по тантрическому сексу подкинули... типа подкололи %)

21

Everydika написал(а):

это уже слишком

А как горем устраивать , так нормально!?

22

Наталка написал(а):

А как горем устраивать , так нормально!?

ну, это же только мечты...  :cry:

23

Наталка написал(а):

А как горем устраивать , так нормально!?

Everydika написал(а):

ну, это же только мечты...

Делить-то как-то надо... Хартнетт один, нас- много!  :D

24

Наталка написал(а):

А как горем устраивать , так нормально!?

:D у нас,выходит, с тантрическим сексом не фсё потеряно.....

25

Miaow написал(а):

Делить-то как-то надо... Хартнетт один, нас- много!

Да уж разделили бы как-нибудь, я думаю.  :cool:  Никто бы в обиде не остался зная Джоша.  :embarrest:

26

Людмила написал(а):

у нас,выходит, с тантрическим сексом не фсё потеряно.....

...Так что Джош может быть спокоен!!!! Навыки не утратит.

Julia написал(а):

Да уж разделили бы как-нибудь, я думаю.

Есть ещё вариантик: по расписанию. Там, по часам, или по дням недели делить...  :cheesy:  ;)

27

Miaow написал(а):

...Так что Джош может быть спокоен!!!! Навыки не утратит.

Да уж... Будет нас учить. Крюгер вон говорила, что он хороший учитель. Английскому её быстро научил.  :x

28

Miaow написал(а):

Там, по часам, или по дням недели делить...

если тантрическим, то по месяцам :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Звезды увлеклись необычным сексом / Stars' interest in tantric sex