Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос на засыпку / Tricky question


Вопрос на засыпку / Tricky question

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Кто для вас Джош?
Прежде всего - отличный актер

5% - 2
Прежде всего - красивый мужчина

7% - 3
Отличный актер и красивый мужчина

64% - 25
Он для меня - все

7% - 3
Перспективный симпатичный актер

15% - 6
Голосов: 39

1

Собственно, в опросе все сказано. В самом топике неплохо было бы подробнее изложить свою позицию.

[взломанный сайт]

2

за треть позицию! :D
Ну он оч симпотный и этого не отнять, как актёр он талантлив.

3

Я тоже за третью... Не могу сказать что Джош самый-самый актер, есть более талантливые, естественно, но Джош молодец, доказал что может играть совершенно разные роли, у него это здорово выходит. Я думаю у него есть все шансы стать новым Бредом Питтом или Джонни Деппом. И внешне он, конечно, просто очаровашка. Я не фанатею от Джоша до потери рассудка, он мне просто очень нравится. Я обожаю смотреть на него в фильмах, у него совершенно шикарная мимика :)

4

Не буду оригинальной - тоже за третье :) Прежде всего я обратила внимание на его игру, и потом поняла, какой он милашка, ну в общем наверно одновременно:) На самом деле...года 2  назад примерно в одном журнале был длиннющий список самых-самых парней..и первое место занял Джош... там еще был его постер..и тогда смотря на него я подумала, чтов общем-то ничего особенного....но я так ошиблась..тогда я не видела фильмов... :P

Отредактировано Isabel (2006-06-20 10:17:11)

5

Isabel
а у меня наоборот: сначала обратила внимание на мордашку, а потом пересмотрела и оценила со стороны таланта

6

Я даже не могу сказать что мне больше понравилось в нем сначала, внешность или игра актерская... Скорее всего образ. Потому что я долго Джоша воспринимала только как военного, из-за впечатления от "Перл Харбор"...

7

Everydika, а мне больше нравятся все же невоенные роли Джоша...и образ тоже невоенный..просто как-то ближе мне... :rolleyes:

8

Да я тоже не то чтобы по военным выступаю  :D Но в Перл Харборе и Ястребе он такой герой.... Что меня сразило наповал  :D

9

мой ответ - перспективный красивый актер  ;)
красота понятие субъективное, но Джош как раз отвечает всем моим запросам на тему красоты молодого человека. это раз.
актер...ну назвать его отличным рука не поднимаецца пока что %) возможно все впереди...шансы не плохие, все при нем )...к тому же, с каждой новой ролью он безусловно делает шаг вперед. и возможно когда-нибудь я смогу поставить его в один ряд с моими наилюбимейшими отличными актерами ).
думаю, моя мысль ясна...ну хотя бы ее направление

10

Irresistibilita написал(а):

каждой новой ролью он безусловно делает шаг вперед

это точно...

ну я могу сказать, что если раньше я его считала просто симпатичным и обаятельным парнем, то теперь с чистой совестью утверждаю, что он очень неплохо играет, и пусть не говорят, что он только внешне ничего  :D

11

т к я парень я написал 1 вариант)...

12

Малорик написал(а):

т к я парень я написал 1 вариант)...

логично. кстати, очень приятно, что на форуме не только девченки есть. и тем более приятно, что увлечение у всех тут здоровое. без заскоков  pig ball

13

ага))мне тож приятно...а самое главное интересно

14

просто нравится как мужчина

15

васёна написал(а):

просто нравится как мужчина

а как актер?  :girl:

16

он нравится мне как актёр но к сожалению не везде...

17

Чесно говоря,первый раз я его увидела в фильме "Факультет"и там он сразил меня наповал,хотя тогда я даже незнала его имени.И чем больше я узнавала,тем больше он мне нравился.Сначала меня заинтиресовали герои,которых он играл,а потом и он сам g i l

18

Мне он нравится и как актер и как мужчина. Что касается актерского таланта, бывает он где-то не дотягивает, но есть и очень хорошие роли. На мой взгляд ему не стоит играть в комедиях, он лучше смотрится в серьезных или драматических ролях, как Перл-Харбор например (даже слезу выбило :cray: )

19

Dirge написал(а):

он лучше смотрится в серьезных или драматических ролях

ну как сказать... в "Орхидее" лажал откровенно. хотя в "Перл Харбор" и правда, хорошо сыграл. в "Слевине" и "Одержимости" вообще великолепно!

20

А кстати знаете, что Скарлетт в Джоше цепануло? То что Джош рос без матери, она как раз без отца! ;)

21

А ещё Джоша жутко бесит её "светское поведение"-он в интервьюхе признался!!! :mad:

22

Server написал(а):

А ещё Джоша жутко бесит её "светское поведение"-он в интервьюхе признался!!!

ага, потому что Джош как раз не любит всю эту тусовку  :)

Server написал(а):

То что Джош рос без матери, она как раз без отца!

гггг, мда. Фрейд рулит, как всегда.

23

Ее светское поведение меня тож бесит

24

Server написал:
То что Джош рос без матери, она как раз без отца!
гггг, мда. Фрейд рулит, как всегда

тогда тут не фрейд рулит,ажалость какая то,а на одной жалости далеко не "уедешь"

25

Всем привет! это моя первая попытка общаться на форуме /первая в жизни/ . так что для меня Джош - это допинг , точно. Вопрос такой :что будет дальше? наша/моя/ любовь к нему что заставит еще сделать ,кроме того ,что мы все узнаем о нем,посмотрим все его фильмы ?  Вы дольше  меня говорите о нем. что проходит , а что остается ?  Людмила

26

Людмила
я смотрю, с регистрацией получилось - здорово!
добро пожаловать!

Людмила написал(а):

Вопрос такой :что будет дальше? наша/моя/ любовь к нему что заставит еще сделать ,кроме того ,что мы все узнаем о нем,посмотрим все его фильмы ?  Вы дольше  меня говорите о нем. что проходит , а что остается ?

это, наверное, все индивидуально.
лично у меня любовь такого рода не проходит. конечно, со временем фанатизм сменяется увлечением, или просто симпатией, но о своих кумирах я не забываю никогда. Джошем я не так давно увлеклась, лет 5 назад (точнее, скоро будет 6), но у меня есть и более давние увлечения - 13-тилетней давности, и я все так же им верна.

конечно, тут еще важно, чтобы сам объект симпатии был на виду. моя любимая поп-группа распалась и я на какой-то период о них почти забыла - нет новостей, нет фотографий, нет песен, только память и ностальгия. но когда они воссоединились, меня снова накрыло с головой.

так и здесь, если Джош будет продолжать сниматься, у нас всегда будет подпитка :) а Джош, к счастью, радует нас новыми работами, плюс всегда есть старые, которые приятно пересмотреть. кроме того, он прогрессирует в профессиональном плане и это тоже большой плюс и ему, и нам :)

27

Тогда не буду расслабляться,нравится это состояние ,спасибо за ответ.  Ты права .он меняется .  :bye:

28

Сегодня буду смотреть   40 дней и  40 ночей . нашла диск. g i l

29

Людмила написал(а):

Сегодня буду смотреть   40 дней и  40 ночей . нашла диск.

поздравляю! фильм молодежный, глуповатый, но смотрибельный!  :)

30

Everydika написал(а):

фильм  смотрибельный!

я скоро заражу Джошем еще пару человек почемуто  именно этот фильм  легко все смотрят. сестра без перерыва два раза подряд смотрела. Муж тоже посмотрел сказал хороший фильм   :lol:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос на засыпку / Tricky question