Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос на засыпку / Tricky question


Вопрос на засыпку / Tricky question

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Кто для вас Джош?
Прежде всего - отличный актер

5% - 2
Прежде всего - красивый мужчина

7% - 3
Отличный актер и красивый мужчина

64% - 25
Он для меня - все

7% - 3
Перспективный симпатичный актер

15% - 6
Голосов: 39

31

Людмила написал(а):

я скоро заражу Джошем еще пару человек почемуто  именно этот фильм  легко все смотрят. сестра без перерыва два раза подряд смотрела. Муж тоже посмотрел сказал хороший фильм

надеюсь, мужа Джошем не заразишь?  :D

32

я и сама бы не хотела мне то какой смысл ???   :lol:

33

Людмила написал(а):

я и сама бы не хотела мне то какой смысл ???

:lol: вот и я думаю, смысла никакого. конкуренция :)

34

Everydika написал(а):

смысла никакого. конкуренция

эт точно . а то останусь и без синицы в руках.  :D

35

Мдаа, девушки спуститесь на землю, вы ведь уже не маленькие , не стоит фанатеть от актёров с которыми вам ( скорее всего ) никогда не встретиться и чем раньше вы это поймёте тем для окружающих и вас самих станет лучше и отрицать это равносильно врать самомому себе ! ) Чем плохи остальные окружающие вас парни ? только тем что не играют таких чувственыых ролей в фильмах,  ну и мб не так симпатичны, но это понятие относительное ! )

36

Savage написал(а):

Мдаа, девушки спуститесь на землю, вы ведь уже не маленькие , не стоит фанатеть от актёров с которыми вам ( скорее всего ) никогда не встретиться и чем раньше вы это поймёте тем для окружающих и вас самих станет лучше и отрицать это равносильно врать самомому себе ! ) Чем плохи остальные окружающие вас парни ? только тем что не играют таких чувственыых ролей в фильмах,  ну и мб не так симпатичны, но это понятие относительное ! )

:D интересно, как тебя сюда занесло? боюсь, придется потратить немало времени, чтобы походить по всем фансайтам всех знаменитостей и рассказать всем несведущим идиотам, что они зря тратят свое время :)
да и вообще, кто сказал, что окружающие нас парни плохи? мой муж просто прелесть. не в последнюю очередь потому, что не мешает мне увлекаться всякими Джошами  :D

37

Это единственный форум на котором я отписывал свою точку зрения, на все бы форумы меня не хватило  :boast:
Увидел о чём тут речь и просто не мог не отписаться  :)
Просто глядя но то что вы тут пишити кажется что все парни вокруг вас пустышки  :O

38

Savage написал(а):

Это единственный форум на котором я отписывал свою точку зрения, на все бы форумы меня не хватило   
Увидел о чём тут речь и просто не мог не отписаться   
Просто глядя но то что вы тут пишити кажется что все парни вокруг вас пустышки

У меня муж просто замечательный !  Но у каждого человека должно быть увлечение , это для нас что то типа хобби. У меня муж добустим безумно любит Анджелину Джоли ! Так может нам устроить сцены ревности из-за наших увлечений актерами и просто разбежаться? :lol:

39

Savage написал(а):

Просто глядя но то что вы тут пишити кажется что все парни вокруг вас пустышки

типа ты и о нас невысокого мнения :/  зря .для меня лично Джош как стимул причем мощнейший и вообще благодаря  форуму и общению  осуществляю кое какие перемены в жизни и даже могла бы похвастаться успехами  :rolleyes:  думаю что каждому из нас здесь интересно. а мужчины наши лучше всех за что их и любим :heart:

40

Savage написал(а):

Это единственный форум на котором я отписывал свою точку зрения, на все бы форумы меня не хватило

слава Богу, а не то я бы подумала, что ты не в своем уме  :D

Savage написал(а):

Просто глядя но то что вы тут пишити кажется что все парни вокруг вас пустышки

я вообще человек любвеобильный, мне не хватает парней вокруг  :lol: да и приятно иметь какой-то идеал, отдаленный, недостижимый...  необходимо разделять фантазии и реальность.

41

Savage, у тебя что, проблемы в общении с девушками что-ли? Не мешай увлекаться красавцем! Мы уж как-нибудь без тебя, если честно, поймем, что для нас лучше!!! Если ты не такой красивый, как Джош, то это не значит, что не найдется того человека, который тебя полюбит за другие человеческие качества! Меня вот бесполезно переубеждать насчет Джоша...

42

хотелось бы увидеть фото  родителей Джоша интересно   :P

43

что-то он их прячет....

44

Тоже за третий вариант проголосовала.
Отрицать то, что он красив и то, что нам всем это нравится - чистой воды глупость ;) Но тем не менее смотреть на одну "картинку" не совсем приятно (эх, сказали мне в детстве, что мозги для женщины - страшное наказание... ^_^ ). То, что он хороший актер доказывает то, что люди до сих пор рыдают над Перл Харбором (заткните меня!), пускают слезу над Падением Черного Ястреба, парни узнают в нем себя, смотря 40 дней 40 ночей и т.д и т.п.
Он еще не выложился на полную программу - я это почему-то знаю, не было для него еще такого фильма. Но он обязательно будет. Я это тоже знаю :lol:
А мы за него дружно поболеем и скрестим пальцы на счастье :P

45

Babygirl написал(а):

Мы уж как-нибудь без тебя, если честно, поймем, что для нас лучше!!!

Действительно. Чего заходить на фэн-сайт с критикой?..   :blink:  Понятно же, что людям нравится актер, вот и общаются.

Babygirl написал(а):

Меня вот бесполезно переубеждать насчет Джоша...

Да, бесполезно, увлечение - стойкая вещь.

46

Savage
Вообще, кто сказал, что мы именно "фанатеем"? Фанат - это безумное и стихийное существо. А мы вполне взрослые и адекватные люди, чтобы вести себя, следуя моральным нормам, так ведь?
Тут дело не в том, что кто-то с кем-то хочет встретиться. Тебе не приходило в голову то, что люди могут ценить не только внешность, но и талант, черты характера и уважать его как человека, а не поклоняться, как идолу?

47

для меня "идол", т.е. реальный человек, на которого хотелось бы быть похожей - это Моника Белуччи, очень красивая женщина. Впрочем, зднсь не тот топик для обсуждения  :)

48

Хих...знаете многоуважаемый Savage...ты говоришь так, будто здесь глупые девАчки, готовые с крыши бросаться ради своего кумира...я на форуме всего второй день и почитав посты уже не такого мнения о людях здесь собравшихся! А вот то, что пишешь ты, действительно глупо и по-детски...как будто нереализовавшийся в чем-то человек....а может ты просто завидуешь нам, т.к. у нас есть скажем так идеальный образ (не за всех конечно говорю)))) и мечта, а у тебя нет? А? может стоит над этим задуматься??

49

Просто, ребята, дело, кажется, в том, что человек полностью оправдывает свой ник. Дикий/ая он/а и есть дикий\ая.

50

ДА! представляю что бы с Savage  если бы он/она заглянул/а на этот форум    http://winchesters.ru/modules.php?name= … 458#24458!  там вообще фанатки в неадеквате! я порой читаю и волосы на голове встают !
http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2669-1.gif  у нас все намного спокойнее .

51

Hazel написал(а):

Фанат - это безумное и стихийное существо. А мы вполне взрослые и адекватные люди, чтобы вести себя, следуя моральным нормам, так ведь?

конечно, мы сходим с ума понемножку, тихо...  :D

52

Everydika

конечно, мы сходим с ума понемножку, тихо...

Вот именно, что тихо, без криков и очень культурно :heart:

53

У меня вопрос : а кто нибудь точно знает электронный адрес Джоша ? На форуме сериала  " сверхестественное "  поклонницы пишут совместно  письмо любимому актеру , я подумала : а может и нам стоит попробовать?http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2677-1.gif

54

какой там адрес... врядли его можно найти просто так. максимум - написать в фан-клуб, адрес должен быть в разделе Биография.

55

Everydika написал(а):

какой там адрес...

ага я уже в парочку журналов письма кидала с вопросом про адрес-мертвая тишина так замаскировался :D

56

Людмила написал(а):

я уже в парочку журналов письма кидала с вопросом про адрес

У него их много, наверное, как и у любого человека. Можно попробовать подобрать, типа hartnett@yahoo.com  ;)

57

Everydika написал(а):

максимум - написать в фан-клуб

Так может  напишем? я предлагаю совместное письмо о всем нашем форуме написать , может  его агент ( или кто там письмами занимается) заинтересуется и  Джош потом наймет переводчика и прочитает все наши глупости о нем .

58

Наталка

заинтересуется и  Джош потом наймет переводчика и прочитает все наши глупости о нем .

И будет долго и долго ржать над тем, как мы в треде восхваляем его зад :lol:

59

Hazel написал(а):

И будет долго и долго ржать над тем, как мы в треде восхваляем его зад

Так это ж хорошо! Пойдет и застрахует его как Дженифер Лопез  :D !

60

Наталка написал(а):

Пойдет и застрахует его как Дженифер Лопез

:lol:  :lol:  :lol:
Было б там чего страховать!! У Лопез попез ого-го, у него ни в какое сравнение  :lol:
Он тогда, скорее, не зад, а перед застрахует - от возможной агрессии со стороны русских девушек  :blush:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос на засыпку / Tricky question