Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh


Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

Предлогаю помечтав подумать... Какая из звезд Голливуда, да и вообще, наиболее самое оно для Джоша? Очень интересны Ваши мнения! Я вот думаю, так себе еще Диана Крюгер, но не Скарлетт Йо... А Вы кого бы ему предпочли?

2

Мне Диана Крюгер тоже нравится. И еще Шаннин Соссамон, с которой он снимался в "40 дней 40 ночей". Милая девочка.

3

Честно говоря, я бы Риз Уизерспун предложила, но отнимать бы мне ее не хотелось у Райана Филиппа... Они просто объеденье! Обое!

4

А мне не нравится Риз Уизерспун. И Райан Филип тоже. И еще не люблю Хилари Суонк. И Кирстен Данст - очень неприятна она мне. И Мелани Гриффитс (но Хартнетту это не грозит - она замужем за Бандерасом да и возраст уже)...
Вот. А против всех остальных ничего особенно против не имею.

5

О, вспомнила. Натали Портман мне нравится. Интересно, как бы они с Джошем смотрелись. Ей 25 лет.
Кстати, Джошу стукнет 28 всего через каких-нибудь 9 дней!

6

Да, да, да!!! Как-то так получилась, что я обратила внимание на его дату рождения на днях... 21 июля, верно?
А вот Натали Портман... Даже не знаю... Недельку где-то назад пересмотрела "Леона"-вот она у меня рядом с Джошем маленькая такая, вредненькая и он с его параметрами, а особенно ростом... Ох... :O Может Сара Мишель Геллар?!

7

Ну Натали Портман же выросла уже. Ты смотрела "Близость" или "В значит Вендетта"? Там она очень даже ничего...
Сара-Мишель Геллар? Это кто, где снималась?

Да, Джошка 21 июля 1978 года родился :)

8

Это-Баффи... Ну че-то, я думаю, она впролете тоже! А чем тебе мои цацки не нравятся? :(

9

Mashka-Fishka, какие еще цацки?  :rolleyes:

10

Ну Риз и Райан... А?!  :sorry:

11

Mashka-Fishka написал(а):

Ну Риз и Райан... А?!

А... ну не знаю... Риз меня после "Блондинки" раздражает, хотя говорят она хорошо сыграла в "Переступить черту". А Райан Филипп - ну не то чтобы не нравится. Не впечатляет, скажем так. Нормальный такой парень. и все.

12

Меня она разочаровала после второй "Блондинки". А "Жестокие игры"- ноу коммент!!! Самый мой любимый фильм! Ну хоть так... А я их просто ОБАЖАЮ!!! По отдельности я бы их не сильно любила...  :i-m so happy:  Вот еще люблю нашего общего знакомого, так сказать...  :girl:  Семейка Бекхемов меня впечатляет... Шарлиз Терон, Хью Грант, Киану Ривз немного... Больше никакой любви ни к кому из звезд не питаю!!!

13

Жестокие игры я не смотрела.
Из актеров внешне мне нравятся еще Орландо Блум и Антонио Бадерас.

14

Everydika!!! Поверь мне на слово, посмотри этот фильм (только первую часть) - не пожалеешь!!! Обещаю!!! Я с 1999 года, как он вышел, смотрела его уже раз 30 точно и более... Потом поделишься... Фильм - бомба!!! :heart:

15

Ок... Я еще "Пройти по черте" собираюсь посмотреть. Может и понравится мне эта самая Уизерспун  :pran:

16

Ну после "Игр" они не непонравится не могут!!! Как Джошик после "Одержимости"!!!  :D

17

Mashka-Fishka написал(а):

"Жестокие игры"- ноу коммент!!!

да, да и еще раз да! Мне оч нравится этот фильм.
А вот насчет невесты даже не знаю. Ну может Кира Найтли, особенно она мне нравится после Пиратов.

18

soulstice написал(а):

Ну может Кира Найтли, особенно она мне нравится после Пиратов.

она мне после первых пиратов очень понравилась, а вот во вторых как-то меньше...

19

Everydika написал(а):

а вот во вторых как-то меньше...

я тож так думаю.

20

А мне вообще Джульет Бинош нравится))

21

А мне вообще Джульет Бинош нравится))

а мне Одри Хепберн...  :rolleyes:

22

ДЕВЧЕНКИ!!! Може Курникову ему на ночь подарим? Она его на пару мгновений осчастливит своими опытными ласками! Для Лжоша хорошая разрядка будет!  :girl:

23

А что у Курниковой черный пояс по обольщению и соблазнению? :)
Нет, на Курникову я не согласная. Если уж кого из постсоветского пространства Джошу и сватать, так мы кого-нибудь подостойнее найдем (на нашем форуме, гггг)  :cool:

24

Ну да... Вдруг еще Иглесиас мл. обидется... :swoon:

25

Ой, да, этого симпапулю обижать нельзя (он с Курниковой связался? мамочки...  :blink: )

26

Ну че-т вроде любовь-морковь...  :(

27

Кейт Бекинсейл...

28

а где она снималась, просветите, плиз!

29

Mashka-Fishka
шутишь? в Перл Харборе она снималась  :D

30

Кандидатуру Кейт полностью одобряю!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh