Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh


Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh

Сообщений 61 страница 90 из 509

61

Да конечно,постарше,но мне все равно хотелось бы посмотреть на них вместе :)

62

Ради всего Святого!!! Свят-свят-свят!!! Только не эту ведьмачку рядом!!! (Имею основания так ее называть - она магией черной увлекается, хотя, вы, наверное, знаете...) Пусть уж с Йо... тусит.  :fie:
Васеночка!!! g i l
Ты - ОГРОМНЕЙШАЯ УМНИЧКА!!! Я прекрасно знаю, что такое достичь желаемого, а тем более в похудении! Молодец!!! Так держать!!! Еще бы так английский мне выучить, чтоб аж конкрЭтно знать его! :lol:

63

я тоже не долюбливаю Джоли, и она мне не кажется токой уж сексуальной!

64

А мне кажется,что ньюанс с усыновление детей-банальный пиар! :/

65

Server написал(а):

А мне кажется,что ньюанс с усыновление детей-банальный пиар!

пиар пиаром, а многие дети о таком счастье и не считали.
будь у меня столько денег, я бы тоже усыновила  :D

66

Mashka-Fishka главное иметь желание и фсё получиться)
кстати джоли мне тоже не нравиться, во первых честно её всеми облюбованные губы мне вообще не нравяться,во вторых если б я была на месте тех людей которые одобряют/не одобряют кандидатуру человека на право усыновления то уж ей я б точно ей  это право  не дала по результатам её не самой правильной жизни(стараюсь выражаться корректно0

67

васёна Ты просто герой!! Неужели стимулом был Джош??? Сколько от него пользы!  ^_^ 
Вообще с Ним рядом хотелось бы видеть умную, образованную, красивую и уравновешенную девушку... Мне вот кажется Лив Тайлер ему подойдет, правда она не свободна. Еще люблю JLo, они неплохо бы смотрелись вместе на мой взгляд. Скарлетт это последняя девушка, которую я ожидала увидеть с Джом, а вот как оно получилось.

68

ДА! я вот тоже похудела( пока только) на 4 кг и учусь рисовать  ( причем все  из - за фанатизма к Джошику )   ! так что он у нас просто двигатель  помыслов его поклонников ! Если бы не он,я бы никогда рисовать не села! Как только буду готова показать свое творчество миру  - будите первыми свидетелями моего мастерства!

69

mulatka написал(а):

Вообще с Ним рядом хотелось бы видеть умную, образованную, красивую и уравновешенную девушку...

поддерживаю! и, кроме того, чтобы она была скромная, под стать Джошу.

mulatka написал(а):

Лив Тайлер ему подойдет, правда она не свободна. Еще люблю JLo, они неплохо бы смотрелись вместе на мой взгляд. Скарлетт это последняя девушка, которую я ожидала увидеть с Джом, а вот как оно получилось.

насчет Лив - хорошая мысль... вроде эту кандидатуру еще не предлагали  :) ДжейЛо - не люблю, честно говоря. А Скарлетт... Скарлетт уже вчерашний день, тут и говорить не о чем...

Наталка написал(а):

Если бы не он,я бы никогда рисовать не села! Как только буду готова показать свое творчество миру  - будите первыми свидетелями моего мастерства!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ждем! У нас и раздел есть подходящий - Фан-арт  :)

70

и уже снилась в клипе одного отчественного исполнителя

А в каком( если не секрет ) очень хотелось бы посмотреть!

71

ой, ржунимагу  :lol: говорили, Джош с Курниковой общался?
посмотрите теперь, как она стала одеваться:

Смотреть

Рыдаю!  :lol:

72

а,думаешь это связано)))

73

не знаю, но там пишут что Курникова всегда была такой стильной и гламурной, а теперь оделась как попало  :lol:
а они ведь с Джошем день Св. Валентина отмечали  :D может, он ей там дал дельных советов.

74

Не очень я Курникову люблю, в каком бы виде она не была!

75

может после общения с ним она захотела быть более простой))

76

ну Курникова опять отличилась  :lol:

77

А мне понравилось как Джошка смотрелся с Дайаной Крюгер в Одержимости. Красивая пара. Хотя Крюгер как актриса мне не очень нравится. И со Скарлетт они неплохо смотрелись вместе. Но Скарлетт это вообще отдельный разговор.  :mad: Я думаю ему подошла девушка, скромная, красивая, умная, добрая... :i-m so happy:  ну, вообщем, самая лучшая!!! Ведь Джошка заслуживает именно такую девушку!!!!!!!

78

Maja написал(а):

А мне понравилось как Джошка смотрелся с Дайаной Крюгер в Одержимости. Красивая пара.

согласна, очень гармоничная пара  :heart: но что-то они в процессе съемок не сблизились...

79

а мне нравится Наталья Орейро , думаю не самый хучший вариант!

80

а кто это? модель или актриса?

81

Maja написал(а):

А мне понравилось как Джошка смотрелся с Дайаной Крюгер в Одержимости. Красивая пара. Хотя Крюгер как актриса мне не очень нравится

А мне она вообще никак не понравилась!Ни как актриса ,ни как его партия!фе....

82

Everydikaа кто это? модель или актриса?

это актриса! играла в сериале " дикий ангел" она еще много где играла ( сейчас невспомню)

83

Я думаю, Кия Стенс хорошо бы смотрелась с Джошем,они даже чем-то похожи...Как вы думаете???   :heart:

Отредактировано Экворея (2007-04-22 23:10:34)

84

Кия  Стенс:

85

Никак не могла поставить фотографии рядом и решила сделать панораму,вот что получилось,такое ощущение,что их один фотограф в одном саду снимал... g i l

86

Экворея написал(а):

Кия  Стенс:

а кто это? на фотке вроде барышня ничего, но посмотреть бы на нее в каком-нить видео...

87

Экворея написал(а):

Никак не могла поставить фотографии рядом и решила сделать панораму,вот что получилось,такое ощущение,что их один фотограф в одном саду снимал...

да, суперский коллажик вышел, молодец!  :i-m so happy:

88

На самом деле эта актриса не очень в России известна,у меня только несколько фотографий,а вообще она бывшая модель,поэтому на видио у нас вряд ли можно что-то найти...

89

Экворея написал(а):

На самом деле эта актриса не очень в России известна,у меня только несколько фотографий,а вообще она бывшая модель,поэтому на видио у нас вряд ли можно что-то найти...

главное, чтобы она Джошке была известна, а то иначе у них врядли что-нить склеиться может.  :lol:

90

А мне нравится Рейчел МакАдамс(Дневник памяти,Дрянные девчёнки).
Очень красивая девушка+актриса хорошая


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh