Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh


Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh

Сообщений 181 страница 210 из 509

181

Miaow написал(а):

Мне Портман чем нравится: у неё лицо не раздражает, а наоборот, располагает.

Портман мне оч нравится внешне, красодддка!  :i-m so happy: и плюс к этому очень талантлива! не снимается там в каких-то молодежных комедиях.... правда, Скарл тоже из ее звена была...

Dana написал(а):

Босуорт, Диаз, Джессика Биел, ,Альба...

я против блондинок ниччо не имею но эти все мне не нра.... ну разве что Диаз, только с Джошем я ее как-то представляю.... могу разве что Джейми Кинг предложить  :i-m so happy:

182

Dana написал(а):

блондинки... Босуорт, Диаз, Джессика Биел, ,Альба...

Danaникто из них мне не представляется в роли невесты Джоша :O

183

Dana написал(а):

Босуорт,

они с Босуорт ниче так смотряца))))

184

Dana написал(а):

Босуорт, Диаз, Джессика Биел, ,Альба...

Ой... Ну, Альба ещё куда не шло... или не шла??
Диаз всё-таки постарше будет.
Босуорт - скелет ходячий.
Биел... слышала, но внешне не представляю!

Everydika написал(а):

могу разве что Джейми Кинг предложить

О, йес, милая девушка! В "ПХ" роль у неё такая, лирическая, мне она там понравилась. А ещё видела её в каком-то молодежном фильме, как её маньякообразный парень преследовал, и нанял двух парней уговорить с ним встречаться.

185

а все-таки Наташка краше фсех!

[реклама вместо картинки]

186

Нижняя часть лица у неё такая, скулы... короче, подойдут они друг другу  :friends:

187

да у нее на лице и в глазах интеллект блин!!! и она компактная...если че, в сумку положить можна))))))))

188

:rofl: В эту, чтоли???

189

Miaow написал(а):

В эту, чтоли???

ну.... если расчленить  :blink:  :D

190

Людмила написал(а):

Danaникто из них мне не представляется в роли невесты Джоша

ну я думаю, Скарлетт тоже никто не представлял рядом с Джошем, а потом ТА-ДА!!!!, и мы уже говорим,что вместе они очень хорошо смотрятся!!!! и вообще, как я замечу, у Джоша вкус с нашим не совпадает, к сожалению!!!!

191

Everydika написал(а):

могу разве что Джейми Кинг предложить

да, мы уже где-то сходились во мнении что Кинг милашка!!! я ЗА!!!! :D (я блин как вредная мамаша, которой сынулька Джош водит девок своих знакомиться, а я нос от всех ворочу :D )

Everydika написал(а):

ну.... если расчленить

:D бедная Наташка!!!!

192

Dana написал(а):

как я замечу, у Джоша вкус с нашим не совпадает, к сожалению!!!!

:cray:  :cray:

Dana написал(а):

мамаша, которой сынулька Джош водит девок своих знакомиться, а я нос от всех ворочу  )

и я о том жеж :i-m so happy:

193

Dana написал(а):

я блин как вредная мамаша, которой сынулька Джош водит девок своих знакомиться, а я нос от всех ворочу

Не надо о свекровях....  :hyst: Впрочем, если бы у Джоша был такой многоголовый женский монстр в качестве матери...  :scare:  Тока представьте: каждая голова своё мнение высказывает, всех его женщин прогоняет, ходит за ним по пятам и смотрит, что он делает, в каких ролях снимается, при этом котлеты ему жарит, потом его ими пичкает...  :lol:

Everydika написал(а):

ну.... если расчленить

Dana написал(а):

бедная Наташка!!!!

Чего ж там над бедной Портман-то издевацца? можно сказать, наша почти единственная претендентка  :) прошедшая по конкурсу.

194

так а че мы там с Люси Лиу решили?

195

Everydika написал(а):

так а че мы там с Люси Лиу решили?

Так хтоб возражал-то??? Я - за...

196

Everydika написал(а):

че мы там с Люси Лиу решили?

Я за!!!  она моя почти тезка , вот дети у них будут  с восточным разрезом глаз)))
Мне нра её приемчики  в Ангелах Чарли )))не даст себя в обиду))) и про нее  желтой прессе нечего сказать :i-m so happy:

197

Miaow написал(а):

Тока представьте: каждая голова своё мнение высказывает, всех его женщин прогоняет, ходит за ним по пятам и смотрит, что он делает, в каких ролях снимается, при этом котлеты ему жарит, потом его ими пичкает...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  я ржу. очень.

Людмила написал(а):

Я за!!!  она моя почти тезка , вот дети у них будут  с восточным разрезом глаз)))
Мне нра её приемчики  в Ангелах Чарли )))не даст себя в обиду))) и про нее  желтой прессе нечего сказать

согласна!!! можно Люсю! вот и вторая девочка по конкурсу прошла!!!!! :D

198

Dana написал(а):

вторая девочка по конкурсу прошла!!!!!

Даже третья! Возражения против Джейми Кинг есть у кого-нибудь?
Да, вот, кстати. Недавно был конкурс "Мисс Мира", Камолов и Шелест комментировали... Никто не смотрел? Так вот, там была Мисс Россия, очень красивая блондинка, ростовчанка ( g i l ). Интересно, чем конкурс закончился? Это я к чему: может, её кандидатуру рассмотрим??  :blink:

199

Miaow написал(а):

там была Мисс Россия, очень красивая блондинка, ростовчанка (  ). Интересно, чем конкурс закончился? Это я к чему: может, её кандидатуру рассмотрим??

я очень ЗА русских кандидаток!!!!!! давай фотку!!!!

Miaow написал(а):

Возражения против Джейми Кинг есть у кого-нибудь?

а что мы о ней знаем? она хоть холоста???

200

Dana написал(а):

я очень ЗА русских кандидаток!!!!!! давай фотку!!!!

Вот, нашла как раз, их не так уж много... Татьяна Котова, Мисс Россия-2006:

201

Вот с ней интервью: http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/235707/
Кстати, на вопрос, кого она считает идеалом женской красоты, она говорит, что из брюнеток это Моника Белуччи, а из блондинок - Шарон Стоун. Я бы, наверное, так же ответила, по крайней мере, про Белуччи!  :)

202

Miaow написал(а):

Даже третья! Возражения против Джейми Кинг есть у кого-нибудь?

о! да мы не такие уж жадные, уже троих девиц Джошу можем отдать и готовы наблюдать за их отношениями, ггг

Miaow написал(а):

Вот, нашла как раз, их не так уж много... Татьяна Котова, Мисс Россия-2006:

внешне она ничего, но я как-то к моделям отношусь не очень... что в них есть кроме внешности....

203

Everydika написал(а):

я как-то к моделям отношусь не очень...

она ж не модель, а Мисс...  :O

204

ну серавно... ее ж там по внешности выбирали....

205

Everydika написал(а):

а все-таки Наташка краше фсех!

А мне она больше лысая нравится. С Джошем будет смотреться акурат, как злобный карлик! А мэйк , как у Чин ган чгук.

206

я тут еще одну кандидатуру выдвину , а вы уж или критикуйте или поддерживайте !Хилари Дафф :

Отредактировано Наталка (2007-12-08 17:03:35)

207

ну она по мне ниче так...вроде скромняга))) по крайней мере, хоть и певицка,но не Рианна эта ...
но она у него в ногах теряца будет..она меньше Наташка Портман))))

208

Eva написал(а):

А мне она больше лысая нравится

мне она тоже лысая нравится... даже очень  :rolleyes:

Наталка написал(а):

я тут еще одну кандидатуру выдвину , а вы уж или критикуйте или поддерживайте !Хилари Дафф :

я особо о ней ничего не знаю, и фильмов не смотрела... так что пока даже не знаю, как отнестись к кандидатуре...  :rolleyes:

209

Everydika написал(а):

я особо о ней ничего не знаю, и фильмов не смотрела... так что пока даже не знаю, как отнестись к кандидатуре...

Я тоже особо ей не интересовалась , вчера посмотрела фильм с ней и подумала , почему бы не предложить , вроде в скандалах не замечена и поет и играет неплохо , думаю не хучшая пара для Джоша  ! Если интересно , почитайте  : http://duffland.net/bio.php

210

Вот ишшо кандидатура, Эбби Корниш, обратила на себя внимание ролью любимицы королевы в "Золотом веке". Австралийка, 25 лет, 173 см.  Хто "за"?
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/18504/


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh