Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Самая-самая романтическая сцена в кино!/Most romantic scene in movies


Самая-самая романтическая сцена в кино!/Most romantic scene in movies

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Мне, например, нравится не одна сцена романтическая в кино... Вот хочу в таком случае распределить их по местам на 1-е, 2-е и 3-е. Вот, чего у меня вышло:
1 место: фильм "Жестокие игры". Нарезка воспоминаний Аннет Хэнгроу (Риз Уизерспун), когда он ее забирает в метро... Ну и продолжение тоже... :yes:
2 место: фильм "Одержимость". Впринципе, весь фильм наполнен романтикой, по всей сюжетной линии она наблюдается, что несомненно делает просмотр фильма просто офигенным!!!  :i-m so happy:
                                                                                                       и
3 место: возможно, фильм "Питер FM". Правда в фильме так и не показано их встречи, но это виртуально-телефонное долгое общение (когда она сидит на подоконнике, а он совсем рядом на мосту)... Еще больше хотелось, чтоб герои фильма встретились!  :sorry:

А что вы думаете по поводу романтики и таких сцен в фильмах?!

2

Я люблю романтические сцены, естественно :)

Понравились в "Одержимости" - особенно, когда Лиса была в красном платье.
В "Перл Харборе" - Денни с медсестричкой в парашютах - просто ах и ох!
В "Слевине" - с Люси Лиу... как мило....

Епт. Мне что только с Хартнеттом сцены нравятся  :blink: :blink: :blink: Щяс напрягу мысли.

Ааааа.... "Грязные танцы". Патрик Суэйзи и Джениффер Грей - моя самая-пресамая любимая любовная сцена. Где она к нему приходит, они танцуют и... ну дальше ясно. Во вторых "Грязных танцах" тоже есть пару сцен обожательных.

"Босиком по мостовой" - обожаю данный фильм и сцену, где они любовались луной. Такая по-детски трогательная.

"Ромео+Джульетта" - с Дикаприо... Когда они проводили первую брачную ночь... ну и в бассейне - супер!

"Троя" - Бред Питт и Роуз Бирн - ням-ням (хотя мне больше всего там понравился Эрик Бана - ох и мущина!)

Ну вот пока все... Хотя уверена, есть еще куча моментов, которые мне нравятся.

3

Эрик Бана-офигенный кент в фильме! Только пересмотрела, а то моя память подстирать события фильма стала!!Й А этот Блум, что за уро... Извиняюсь... Но все-таки... Уро... и это как минимум!!!  :mad:  :threaten:  :beee:

4

Так,буду напрягать мозги...Не знаю,на сколько романтична сцена,но момент в фильме "21 грамм",когда Шон Пенн приходит к Наоми Уотс,чтобы рассказать о том,что у него сердце ее мужа...Потом "Жестокие игры"(так же воспоминания Хэнгроу),"Перл Харбор"(встречи Кейт и Джоша)...еще подумаю,допишу)

5

21 грамм я не смотрела, очень хочу увидеть....  :pran:

6

Everydika
тяжелый фильм...

7

Самая любимая сцена в Перл - Харбор "

8

да, сцена суперромантичная  :heart: пересматривала ее миллион раз! еще мне нравится сцена, где они в машине на берегу валяются.

9

Еще нравится сцена в " Титанике" когда Дикаприо и Винслет  в машине были  и сцены из " Цвет ночи" когда Брюс Уиллис и Джейн Марч в басейне купались!

10

а в "Слевине" когда Джош с Люси Лиу зажег... вроде ничего особенного, но они так чудно смотрятся!

11

Наталка
Да, в Перл Харборе, среди этих парашютов, все белое, развивается... жуть, как красиво)))
Блин, вопрос для досуга: просто так любимую романтическую сцену-то и не вспомнишь... А вообще в плане романтики очень нравятся три фильма "Мулин Руж", "Призрак Оперы" и "Тристан и Изольда"... Над такими историями и порыдать не грех. А над "Мулин Руж", даже брат у меня прослезился...)

12

а мне очень нравится фильм "Дневник памяти". они там вдвоем на лодке плывут, кругом куча уточек... она обручена а он ее любит.... такая трогательная сцена, прям сердце сжимается  :cray: там и кроме этой сцены есть еще пара очень трогательных.

13

Так сразу и сказать трудно!) Я вот например смотрела фильм Точки над I на одном дыхании, вроде ничего особенного, но почему-то мне показалось так романтично...а еще в Жестоких играх, когда Хенгроу поднимается на эсколаторе, а он ждет ее наверху, и в Перл Харбор, все в парашутах....уууу....хотела бы я хоть кусочек такой романтики в свою жизнь....)))))

14

А еще сцена в Титанике, когда Роза и Джек стоят на носу корабля и она говорит:"Я лечу!", и потом показывают полностью корабль на закате и после уже старая Роза говорит:"Вот тогда Титаник видел солнце в последний раз" :sorry:

15

Только гость написал(а):

момент в фильме "21 грамм",когда Шон Пенн приходит к Наоми Уотс,чтобы рассказать о том,что у него сердце ее мужа..

дааааааааааа! да ваще фильм 21 грамм отличный!

мне оч нравица сцена из фильма "Знакомтесь, Джо Блэк".. когда Сьюзан и Джо типа Смерть танцуют и прощаюца,говоря, что любят друг друга...
ну да, в ПХ момент в парашутах красочный
в Одержимости..в аэропорту, када он уже сидит за ее спиной и смотрит,не дотрагиваясь и ниче не говоря, вот именно этот момент

16

Gagda написал(а):

в Одержимости..в аэропорту, када он уже сидит за ее спиной и смотрит,не дотрагиваясь и ниче не говоря, вот именно этот момент

:) Эта, что ли:

17

эта-эта!!! лицо у него тут многострадальческое:))) нда, считаю,что оч трогательная сцена!!!

а еще, показывали тут "между небом и землей" с риз уизирспун(так хоть ее фамилия пишеца?!) тык вот, там тоже оч романтичная сцена, када они лежат на постели и пытаюца дотронуца друг до друга..

18

Gagda написал(а):

када он уже сидит за ее спиной и смотрит,не дотрагиваясь

сцена мощщная мурашки пробегают  :girl:

19

Людмила написал(а):

сцена мощщная мурашки пробегают

:yes:

20

Gagda написал(а):

эта-эта!!! лицо у него тут многострадальческое:))) нда, считаю,что оч трогательная сцена!!!

ой да, личико - обнять и плакать  :cray:  :heart:

Gagda написал(а):

када они лежат на постели и пытаюца дотронуца друг до друга..

не знаю, насколько там трогательно с Риз... но у Джоша есть еще очень трогательная сцена в "40 дней и 40 ночей", когда он довел девушку до оргазма орхидеей  !swoon!

21

оргазЬмами нас не удивишь! орхидеями тожа....:))) а вот заставить блин пережЁвывать за товарища...эт дааа

22

Gagda написал(а):

риз уизирспун(так хоть ее фамилия пишеца?!)

Кажися, так: Weatherspoon... или Weetherspoon... Наверное, её фамилия одна из тех, в которых все ошибки делают!

23

Miaow написал(а):

Кажися, так: Weatherspoon... или Weetherspoon...

ггг, нет, на самом деле Reese Witherspoon  :D

24

Everydika написал(а):

на самом деле Reese Witherspoon

Блин. Достала она меня  :mad:

25

Miaow написал(а):

Блин. Достала она меня

чего вдруг?  :lol:

26

Everydika написал(а):

чего вдруг?

Не могла она себе псевдоним взять, попроще??? Вообще, меня злит, чего она всё время таких хороших девочек играет? пусть снимется в негативном образе, вот тогда посмотрим, какая из неё акртиса  :mad:

27

Miaow написал(а):

Не могла она себе псевдоним взять, попроще???

прально, чтобы ошибок не делали в прессе :D   Космо за сентябрь в интервью с Дж.Стайлз опять фамилию Джоша  неправильно напечатал-ф топку http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

Отредактировано Людмила (2007-09-13 20:14:24)

28

Людмила написал(а):

Космо за август  в интервью с Дж.Стайлз опять фамилию Джоша  неправильно напечатал-ф топку

Во дебилы... Я понимаю - Уизерспун, но Хартнетт?...  :O

29

даже не хочу повторять ,без первой буквы Т  я бы им отписала на три буквы надо

30

Miaow написал(а):

Вообще, меня злит, чего она всё время таких хороших девочек играет? пусть снимется в негативном образе, вот тогда посмотрим, какая из неё акртиса

ыыы, точно. однообразная какая-то... я ее раньше не переваривала, но после "Переступить черту" она мне стала более приятна... но с подбородком у нее определенно что-то не то.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Самая-самая романтическая сцена в кино!/Most romantic scene in movies