Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Самая-самая романтическая сцена в кино!/Most romantic scene in movies


Самая-самая романтическая сцена в кино!/Most romantic scene in movies

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Mashka-Fishka написал(а):

1 место: фильм "Жестокие игры". Нарезка воспоминаний Аннет Хэнгроу (Риз Уизерспун), когда он ее забирает в метро... Ну и продолжение тоже...

Да, да, да! Поддерживаю обеими руками!:)

А еще мне очень нравится сцена в финале "Между небом и землей", когда она вспоминает все... g i l

32

Everydika написал(а):

В "Перл Харборе" - Денни с медсестричкой в парашютах - просто ах и ох!

да-да-да!!! и вот что хочу сказать: я этот фильм впервые посмотрела в Голландии чуть ли не за год до премьеры в России (там у них по всему городу плакаты были расклеяны с кадром, где Джош в белой майке, когда он в очереди зрение проверять стоял! я парочку отклеила на память :D хотя у них и не принято так делать - плевать - это ж Джош! :D ). так вот, сцена в парашютах длилась намного дольше в голландском варианте! и Джош там был более гол, чем потом в русскоязычной версии  :( (я потом в России в кинотеатре очень разочарована была ). уж не знаю, почему русские прокатчики решили не травмировать наши девичьи сердца! вот в Голландии не парились на эту тему :D

33

Dana написал(а):

так вот, сцена в парашютах длилась намного дольше в голландском варианте! и Джош там был более гол, чем потом в русскоязычной версии

анука-анука... как интересно! все! как поеду куда-нить за границу буду срочно искать диск! (ты уверена что ничего не пробовала в Голландии перед сеансом? ггг)

34

Everydika написал(а):

а мне очень нравится фильм "Дневник памяти". они там вдвоем на лодке плывут, кругом куча уточек... она обручена а он ее любит.... такая трогательная сцена, прям сердце сжимается

да...над этим фильмом я рыдала с середины и до конца)) и в ПХ в конце всегда плачу ("нет, Рэйф, отцом станешь ты"), и надеюсь, а вдруг в этот раз Дэнни не убьют))
есть еще фильм Сладкий ноябрь с Шарлиз Терон. в конце сцена, где она уходит, чтобы он не видел как она умрет от рака...очень печально! вообще,когда кто-нибудь умирает, это всегда трогает.  :cray: вот фильм История любви. там тоже героиня умирает, очень хочу посмотреть!!

35

Everydika написал(а):

ты уверена что ничего не пробовала в Голландии перед сеансом? ггг

я была пьяна своей любовью к Джошу g i l

36

Dana написал(а):

так вот, сцена в парашютах длилась намного дольше в голландском варианте! и Джош там был более гол, чем потом в русскоязычной версии

Это просто безобразие, нас опять жестоко обманули и обделили!!!  :threaten: Хочу полную версию http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

Dana написал(а):

Сладкий ноябрь с Шарлиз Терон

Да, хороший фильм. С Кеану Ривзом...

Dana написал(а):

я была пьяна своей любовью к Джошу

Ух ты, давно это у тебя, я смотрю. Я с годик всего...

37

Dana написал(а):

Джош там был более гол, чем потом в русскоязычной версии

!swoon! вот уроды!!!!!!!! а я блин надеялась,када смарела впервые ПХ...

38

Dana написал(а):

есть еще фильм Сладкий ноябрь с Шарлиз Терон. в конце сцена, где она уходит, чтобы он не видел как она умрет от рака...очень печально! вообще,когда кто-нибудь умирает, это всегда трогает.

не ну вот такие сопли по тарелке вроде "Сладкого ноября" или "Осени в Нью-Йорке" я не оч люблю. зачем себя травмировать лишний раз :)

Gagda написал(а):

а я блин надеялась,када смарела впервые ПХ...

я все дофантазировала сама  :D

39

Everydika написал(а):

я все дофантазировала сама

Ну, богатая-то фантазия завсегда нам подспорье  :D

40

Miaow написал(а):

Ух ты, давно это у тебя, я смотрю. Я с годик всего...

с годик?! что же тебя могло год назад вдохновить? :blink:  неужели Черная орхидея? я там Джоша только за былые заслуги вытерпела!  :)

41

Dana написал(а):

что же тебя могло год назад вдохновить?

Случайный просмотр "Одержимости" по ТВ. И всё...  :sui:

Dana написал(а):

неужели Черная орхидея?

"ЧО" смотрела сразу после появления ДВД (знакомые дали диск), до "Одержимости", плевалась долго и гневно.  :heat: Но последующие просмотры всяких "Слевинов" и "Ястребов" меня успокоили.

42

:D как же ты могла до этого не заметить Джоша? :O в Москве перед выходом Факультета его лицо на каждом столбе было!!!!  :)
не говоря уже о ПХ!!!

Отредактировано Dana (2007-10-15 13:08:49)

43

Dana написал(а):

в Москве перед выходом Факультета его лицо на каждом столбе было!!!!

Да, "Факультет" мне нравился, но как-то в общем, как фильм, все герои вцелом!
А "ПерлХарбор" - проамериканская пропаганда...  :pun:

44

Dana написал(а):

в Москве перед выходом Факультета его лицо на каждом столбе было!!!!

а меня он не вставил после просмотра Факультета. ну милый мальчик, и все тут :)

45

Miaow написал(а):

А "ПерлХарбор" - проамериканская пропаганда...

ты прям ненавидишь их:)))))))) везде прям сказал...осталось те писать ПРОШУ ПАРДОН "сраные пиндосы"  :lol:

46

:D ну я вообще рада, что ПХ смотрела в тот момент, когда меня еще не начал раздражать мериканский патриотизм. сейчас, если бы я увидела ПХ впервые, я бы плевалась.

47

да, я согласна! там прям белыми нитками пахнет, как они свою Америку воспевают :bad: но! любовная линия хороша!! правда Кейт все же того :fool: как можно было променять Джоша на Аффлека???

48

Наталка написал(а):

Еще нравится сцена в " Титанике" когда Дикаприо и Винслет  в машине были

Тоже вспомнил эту сцену после поста Эвредики с машиной.

Сильная сцена, когда в Одержимостьи Мэттю просыпается с лже-Лизой и офигивает что он надала))))

49

мне нравится сцена из Истроии золушки, в конце, когда он бросает все и бежит к ней и они целутся на стадионе

50

Сопливая я так понял не тоже самое, что и романтическое... по мне так сопли)) момент это из фильма "Приведение"  даже щас заплачю если увижу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

51

Обожаю сцены в "Титанике" на носу корабля, в машине и когда Роуз спрыгнула из лодки. :love:
В "Одержимости", в конце фильма, сцена в аэропорту. :love:

52

Ох, и не знаю... я так и не отписалась в этой теме)) пыталась выбрать из любимых фильмов, но, поначалу,  Джош с Кейт на парашютах затмили всех...Лео с Джульеттой, под простынями- ох и ах......
Но я бы хотела не о романтике, сорри... мы ж можем и о более сильных ощущениях?
Самое что ни на есть эротическое впечатление, - не на тело))), а  на душу (ну не знаю,на психику?) на меня произвел  фильм "Неверная", особ момент, когда ГГ-ня едет в электричке домой и вспоминает,как оно все было... и музыка...это просто что то...
Пока ни один фильм не смог меня перевпечатлить)))

53

Людмила написал(а):

фильм "Неверная", особ момент

Надо будет посмотреть!
А то у меня с романтическими сценами напряг, любимых сцен вапще нет! http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif

54

Sana написал(а):

Надо будет посмотреть!

Посмотри, хороший фильм! Тяжелый правда... я отходила после него долго!
Ссылка на фильм Кинопоиск.ru просто с таким названием есть ещё несколько фильмов  :)

55

Людмила написал(а):

произвел  фильм "Неверная", особ момент, когда ГГ-ня едет в электричке домой и вспоминает,как оно все было... и музыка...это просто что то...

О да, кстати, фильм врезается в память, еще как... И сцены там - ох и ах!

Из недавних фильмов, в которых меня впечатлили романтические сцены - однозначно "Темп"... Дэнси зажжжег)))

56

Dana написал(а):

вот фильм История любви. там тоже героиня умирает, очень хочу посмотреть!!

A odin soundtrack-to chego stoit, mmm...  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

57

вот хорошая же темка была, и чего ее забросили!

Людмила написал(а):

Но я бы хотела не о романтике, сорри... мы ж можем и о более сильных ощущениях?

вот да, можно мне?

я, значит, на почве внезапно открывшейся бешеной тяги к Джереми Реннеру зашла на ютюб....и капец....
думаю, это просто моя обязанность определить эту сцену сюда
и романтиШная, и эротиШная, в общем, просто стечь под стул
кошмар какой-то, какие ощущения...
дождь, неожиданная близость, мокрая футболка, горячий парень, ой-ёёё......
и какая Нежность...

Отредактировано Хаски (2010-10-25 16:33:53)

58

Чо твАришь, А!?
:O

ЗЫ это не наезд)) предупреждать жеж нада)))
ЗЗЫ теперь увидела что предупреждали  :D )))
ЗЗЫ спасибо, доставило... еще разок посматрю ;) )))

Отредактировано Чиффа (2010-10-25 17:26:51)

59

Хаски написал(а):

на почве внезапно открывшейся бешеной тяги к Джереми Реннеру

Вот это торкнуло тебя... не-по-деццки  :)

Хаски написал(а):

дождь, неожиданная близость, мокрая футболка, горячий парень, ой-ёёё......
и какая Нежность...

Горячая сцена)))сильный парень!!!! такого бы)))

60

Чиффа написал(а):

спасибо, доставило... еще разок посматрю

ох, не говори! доставило так доставило!
я уж и фильм начала смотреть

Людмила написал(а):

Вот это торкнуло тебя... не-по-деццки

вообще ужас.....сам фшоке
такого бы дааааааа........несколько разиков хотя б

кажись, тут стало погорячее)))))) может, оживим темку? еще чего-нибудь пикантненького кто-нибудь принесет))))) а то всё на словах да на словах, хы


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Самая-самая романтическая сцена в кино!/Most romantic scene in movies