Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Ваши любимые фильмы / Your favorite films


Ваши любимые фильмы / Your favorite films

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Julia написал(а):

А я вот из русских фильмов люблю только "Иронию судьбы"! Смотрю этот фильм каждый год с самого детства. И всё никак не надоедает.  :)  Умели раньше фильмы снимать!

"Иронию судьбы" оч люблю, но все-таки мой любимый "Служебный роман"  :i-m so happy: а вообще я люблю более старые фильмы, и советские тоже, про войну, и вообще рязные черно-белые.... "Девчата", "Дом, в котором я живу", "Карнавальная ночь" (вообще обожаю!)

Gagda написал(а):

а ты видела ролики к новой серии типа?!?!? с хабенским,безруковым и лизой баярской и теми,кто играл в том, рязановском??? вроде должен быть забавный

я вот новое российское кино не люблю... и, блин, как же надоедает, что во всех фильмах одни и те же актеры! нет, мне оч нравится и Хабенский, и (особенно) Башаров, но Хабенский и Домогаров в каждой картине - ну имели б совесть  :blink:

62

Everydika написал(а):

я вот новое российское кино не люблю... и, блин, как же надоедает, что во всех фильмах одни и те же актеры! нет, мне оч нравится и Хабенский, и (особенно) Башаров, но Хабенский и Домогаров в каждой картине - ну имели б совесть

полностью с тобой согласна!!!!!!!!

63

Gagda написал(а):

а ты видела ролики к новой серии типа?!?!?

Ну вот, докатились, к "Иронии" сиквел снимают...  :O  Ладно, пусть показывают!

64

Everydika написал(а):

вот новое российское кино не люблю...

Я тоже. И вообще, мне кажется они всё только испортят своим продолжением "Иронии судьбы"!  :mad:  Этот фильм - он как неотъемлимая часть нашей истории, без него уже сколько десятилетий не справляют Новый Год! А они ща какую-нибудь хрень придумают ( потому что, ну что там еще можно интересного придумать? )!!!  :mad:  У меня вся семья против продолжения!!!  :mad:

65

Julia написал(а):

мне кажется они всё только испортят своим продолжением "Иронии судьбы"!

Да, у меня тоже такое подозрение!  :threaten:

66

Miaow написал(а):

Ну вот, докатились, к "Иронии" сиквел снимают...

а про сиквел "Трех мушкетеров" слышали?  :D

67

ГЫ) Какая темка) Ну я ПРОСТО СВИХНУТАЯ на трех фильмах) Кажись я тута на форуме об этом писала?
1. Властелин колец
2. Розенкранц и Гильденстерн мертвы
3. Вельвет Голдмайн)
Ну и конечно же вот ещё парочка)) - Завтрак на Плутоне и Мусульманин)

68

Я только "Властелина" и знаю...  :blush:  Темнота...  :blush:

69

Пух написал(а):

Завтрак на Плутоне

и вот это я давно собираюсь посмотреть.... но чет никак....
правда мне, в отличие от тебя, Мерфи не очень... всмысле внешности. а вот в "действии" я его кажется вобще не видела....  :blink:

70

Пух написал(а):

Властелин колец

Это вообще один из самых классных фильмов за всё историю кинематографа!  :cool:  Обожаю его! Раз в полгода обязательно пересматриваю!  :boast:

71

кстати,про Питта бреда..
оч нравица Знакомтесь,Джо Блэк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

72

Gagda написал(а):

оч нравица Знакомтесь,Джо Блэк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, фильм клевый. но мне Питт оч нравится в фильме "12 обезьян". клевый фильмец такой...

73

да я не про питта..а вапще мне нравица,как он сыграл в Большом Куше:))))))))))

74

Вот, все вспомнили, что он там надостигал за свою жизнедеятельность... Мне с ним нравятся "Интервью с вампиром", "Мексиканец", "Бойцовский клуб", "12 обезьян"...

75

Miaow написал(а):

Мне с ним нравятся "Интервью с вампиром", "Мексиканец", "Бойцовский клуб", "12 обезьян"...

вот тож самое, только отнять Мексиканца, добавить Большой куш и Джо Блека. ну и Трою можно тож  :rolleyes:
а вот не люблю с ним Легенды Осени  :/
о, и еще недавно Вавилон смотрела, хорошо там сыграл.

76

Everydika написал(а):

о, и еще недавно Вавилон смотрела, хорошо там сыграл.

Питт там хорошо сыграл, согласна. Но вот фильм какой-то странный. Я до половины досмотрела, а потом вырубила. Ничё не поняла.  :blink:

77

Julia написал(а):

Я до половины досмотрела, а потом вырубила. Ничё не поняла

а что там не понятного, по-моему фильм вобще без всяких там завихреней и загадок, просто параллельно происходит несколько сюжетных линий. вот если ты смотрела "Маллхоланд Драйв" - там вот точно НИХРЕНА не понятно :)

78

А я общеПИТТа вообще не перевариваю) Не мой человек и актер. Даже не могу назвать где бы он мне в фильме понравился! Хотя нет.. ВОт измордованный в Бойцовском клубе ещё ниче)) И укурок в Настоящей любви  ;)  А так не перевариваю)

79

Everydika написал(а):

а что там не понятного, по-моему фильм вобще без всяких там завихреней и загадок, просто параллельно происходит несколько сюжетных линий.

Вот именно это мне и не понятно. Скуффно как-то. Особенно про японок. Ужас... Мне кино не понравилось. Хотя Брэд там ничё так смотрелся. Там ведь еще Кейт Бланшет играла, жену его?

80

Julia написал(а):

Особенно про японок.

ы, а мне наоборот про японку больше всего понравилось...

Julia написал(а):

Там ведь еще Кейт Бланшет играла, жену его?

да, Кейт красоддка...  :i-m so happy:

я не могу сказать, что фильм шедевр, но очень неплохой. так, для размышления.... о человеческих страданиях, независимо от их национальности, веры, возраста, социального положения и т.п...

81

Everydika написал(а):

о человеческих страданиях, независимо от их национальности, веры, возраста, социального положения и т.п...

Согласна! Но мне он не понятен. Не заинтересовал Смотрела тлько из-за Питта и Бланшет. Они, как всегда, супер!  :cool:

82

Вчера показывали по УТ 1 старый советский фильм, один из моих любимых "Безымянная звезда" с Игорем Костолевским и Анастасией Вертинской в главных ролях.  Действие фильма происходит в одном из маленьких провинциальных городков Румынии :D  А сегодня в 22,00 тоже по УТ 1 Документальный фильм "Родословная Дракулы" :D

83

Людмила написал(а):

Действие фильма происходит в одном из маленьких провинциальных городков Румынии

Так-так...

Людмила написал(а):

А сегодня в 22,00 тоже по УТ 1 Документальный фильм "Родословная Дракулы"

Это явно знамения свыше, товарищи!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

84

Люблю фильм "Жизнь прекрасна" Р. Бениньи!
Из наших: "Зеркало" и "Ностальгия" Тарковского!

85

вот думаю, любимый фильм -это одно, а тот, что произвел неизгладимое впечатление- другое!!!!
А для вас так же???

Я ,вот пересмотрев очередной раз "Знакомтесь,Джо Блэк ", каждый раз вспоминаю свои первые эмоции от этого фильма- "я тоже хочу в жизни такую любовь!":))))
Посмотрев "Реквием по мечте", я прекратила все отношения с наркотой какой-либо и людьми,завязанными на этом.
Посмотрев "Американскую историю Х", подумала, что у всего в жизни 2 стороны, что любая мелочь может изменить принципы и мораль всей жизни ...а правда- субъективная наверное изначально.

и т д......
Какие фильмы произвели больше всего впечатление на вас???

86

Gagda написал(а):

Посмотрев "Реквием по мечте",

http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 
я когда то очень сильно засматривалась фильмом " Цвет ночи " а еще очень уважаю " Враг у ворот "

87

САМЫХ-САМЫХ любимых у меня 3
1 Властелин колец ( ну целиком все волшебные полные 8 часов - САМОЕ ЛУЧШЕЕ КИНО НА ЗЕМЛЕ)
2 Вельвет Голдмайн
3 Розенкранц и Гильденстерн мертвы!
Но также есть ещё фильмы которые можно посмотреть один раз но впечатление на всю жизнь - такие для меня пока
1 Пролетая над гнездом кукушки ( без комментариев - гениально так что не преносимо)
2 Как раз Реквием по мечте ( почти также)

88

Мои любимые фильмы:
Легенды осени
Талантливый мистер Рипли
Тельма и Луиза

А те, что впечатление на всю жизнь оставили:
Полуночный экспресс
Апокалипсис сегодня

89

Реальная любовь
Храброе сердце
Вавилон
Служебный роман
Однажды в Мексике
Франциск
Легенда осени
Интервью с вампиром
Мосты округа Мэдисон
Факультет
Знакомьтесь, Джо Блек
Офицеры
Сука-любовь
Дневники мотоциклиста
Арлетт
Леон-киллер
Вальмонт
Апокалипто
Форест Гамп
Зеленая миля
Здесь текет река
Свой среди чужих, чужой среди своих
Мери навсегда
Все о моей матери
Блеф

ну и многие другие, как;
Жизнь прекрасна
Мой отец - любовник
Беглецы
Укрощение строптивого
Грязные танцы
На гребне волны
Афера Томаса Крауна
За бортом

Отредактировано пани Янушка (2009-06-24 23:24:19)

90

пани Янушка
отличный список!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Ваши любимые фильмы / Your favorite films