Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV


Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV

Сообщений 1 страница 30 из 400

1

Большая просьба -  пишите день, канал и время!

Флуд будет жестоко удален  :banned:

2

сёдня, 10.12.2006 в 19:00 по ТВ3 будут показывать "О"...

Отредактировано Everydika (2006-12-10 16:52:15)

3

11 декабря (на самом деле уже 12-го), 00-40, на канале "ТРК Украина" - Черная орихдея

(уже смотрю...)

4

СЁДНЯ!!! на СТС факультет!!! вот ток в рекламе говорит тупой дядька не Джош Хартнетт, а "Джош ХАТНЕТТ!!!"

5

А еще сегодня по ТВ3 Хэллоуин

6

я ща сатрю и то и другое))))

7

черт все пропустил....сука два фильма котор не видел и шли одновременно подвум каналам которые у меня есть....

8

А его сёдня случайно не повторяют????Ну или хотя бы "Хэллоуин"!

9

:heart: Я вчера смотрела и Факультет и Хэллоуин, но Факультет по побольше части естественно)))))) А курит Джош точно, что надо :D  :i-m so happy:

Server написал(а):

А его сёдня случайно не повторяют????Ну или хотя бы "Хэллоуин"!

повторяют только Хэллоуин в 01.00.

10

у нас в это воскресенье будут показывать "Счастливое число Слевина" по первому каналу в 21.50

11

21 января (воскресенье) на канале "Россия" фильм "Одержимость" в 01.05

12

Круто, обожаю этот фильм!

13

Сегодня просто какой - то день с фильмами  Джоша.  По первому Счасливое Число Слевина  , по россии Одержимость, а по СТС Золотой глобус 2007 ( Вот только покажут ли самого Джоша  ?)

14

Наталка написал(а):

СТС Золотой глобус 2007 ( Вот только покажут ли самого Джоша  ?)

ой, я бы посмотрела церемонию, очень интересно.
на то что покажут Джоша рассчитывать не стоит - он был только на after party кажется. никаких номинаций у него не было.

15

Everydika написал(а):

на то что покажут Джоша рассчитывать не стоит - он был только на after party кажется. никаких номинаций у него не было.

покажут или не покажут, эт уж не особо важно, все равно аж 2 целых фильма сегодня

Отредактировано Dirge (2007-01-21 15:29:28)

16

Dirge написал(а):

покажут или не покажут, эт уж не особо важно, все равно аж 2 целых фильма сегодня

это точно, причем КАКИХ фильма  :i-m so happy:

17

Обидно только, что "Одержимость" поздно показывают! :(

18

Catrin написал(а):

Обидно только, что "Одержимость" поздно показывают!

Один раз ее показывали часа в 3 ночи, а еще ее тогда ни разу не смотрела, но все-таки выдержала, легла в 6 утра. Это был героический  :D подвиг

19

Dirge написал(а):

Один раз ее показывали часа в 3 ночи, а еще ее тогда ни разу не смотрела, но все-таки выдержала, легла в 6 утра. Это был героический  :D подвиг

сегодняшняя насыщенная программа не прошла даром для нашего форума - новые пользователи появляются  :D вот если бы они еще не молчали...

20

Dirge написал(а):

Один раз ее показывали часа в 3 ночи, а еще ее тогда ни разу не смотрела, но все-таки выдержала, легла в 6 утра. Это был героический   подвиг

Если бы мне сегодня не надо было рано идти в институт, я бы ее тоже посмотрела. Летом я тоже была способна на такие подвиги :lol:

21

Я тож не посмотрела одержимость, вставать рано((((((((

22

Поздо я на этот форум заглянула, посмотрела бы Одержимость... Я ее еще ни разу не видела :res:

23

mulatka написал(а):

Я ее еще ни разу не видела

Надо обязательно посмотреть

24

mulatka написал(а):

Я ее еще ни разу не видела

ты что?! после этого фильма, ты влюбишься в Джоша в 10 раз сильнее  :i-m so happy:  :heart:  :D

25

Everydika написал(а):

ты что?! после этого фильма, ты влюбишься в Джоша в 10 раз сильнее

Девочки, мне после таких постов этот фильм смотреть просто страшно, что же со мной будет, если я сейчас влюблена по уши?! :blush:

26

mulatka написал(а):

Девочки, мне после таких постов этот фильм смотреть просто страшно, что же со мной будет, если я сейчас влюблена по уши?!

возьми себя в руки  :D начинай по чуть-чуть, например, посмотри РОЛИК сначала  :i-m so happy:

27

О.. Спасибо, походу серьезное кино... обязательно посмотрю, только вот настроюсь....

28

25 февраля (воскресенье) на канале ТНТ в 15.30 "Одержимость"

29

Довольно часто Одержимость стали показывать

30

25 февраля (воскресенье) на канале ТНТ в 15.30 "Одержимость

Тоже хотела сегодня сообщить эту новость, но не успела!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Фильмы с Джошем на ТВ / Films with Josh Hartnett on TV